Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451935 раз)

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18900 : Февраля 23, 2022, 11:12:13 am »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

виртуальность

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18901 : Февраля 23, 2022, 11:29:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всім доброго вечора
Хочу розповісти
Про одну хорошу жінку
Яка мені дуже допомогла, розібратися в моєму житті
Вона не тільки домогла розібратися, але зробила так що жінка повернулася додому
Пішла вона від мене тому що її мати мене не любила.
Та зробила так щоб моя коханна мене покинула.
Я не міг ні дня без неї ні їсти ні пити нічого зовсім.
Доки я не знайшов цу жінку яка мені все розповіла що насправді.
Коли вона все сняла с моеї коханної
Вона повернулася до дому
Я їй все розповів
Та зараз в нас не має спілкування з її мамою
Ось так буває в житті,
пишу тут бо розумію що не я один такий
Ця жінка дуже допомогла мені
Мабуть та вам теж допоможе як що звернетесь до неї (380631936274)
Уже совсем страх потеряли, на хохлятском пишут. Я в шоке! Идите в свою Укрожопу и сидите там тихо. Не в вашем сейчас положении голос подавать! Наши скоро до Киева дойдут, посмотрим как вы на украинском тявкать будите))) Неужели вы думаете что сейчас к вам кто-то обратиться)))) Где вы там магичить будите в подвалах под обстрелами что ли)?))))

Еленааааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18902 : Февраля 23, 2022, 01:39:11 pm »
Нашла эту женщину на форуме. И сразу же решила набрать, так как отзывы очень положительные. При первом же общение сказала, зачем я к ней обратилась и что меня тревожит. Говорит все по сути, воды не льет. Помогла мне вернуть мужа в семью, открыла денежные каналы. Теперь вместе с мужем налаживаем семейный бизнес. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Мария Витальевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18903 : Февраля 23, 2022, 02:01:10 pm »
Хочется поделится своей радостью. Наталья Ивановна смогла вернуть мне мужа. Вот её номер :  WhatsApp +79001451392. Сколько до этого слёз и денег выкинула, пока не дали её телефон.
Вечно буду ей Благодарна.

Дарья И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18904 : Февраля 23, 2022, 02:50:02 pm »
Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом. Вот контакты +380686828559 ватсап/вайбер

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18905 : Февраля 23, 2022, 02:50:23 pm »
Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь!
Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, которыми пользовались мои предки.

Провожу мощнейшие обряды и ритуалы:
- На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
- Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
- Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, возрождение страсти и взаимопонимания.
- Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
- Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
- Составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа
- Гадание (любой расклад), диагностика по фото, коррекция судьбы.
- И другие обряды и ритуалы.

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца. Результат не заставит себя ждать.
Звоните в любое время суток с любой страны.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Рита Фуртикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18906 : Февраля 23, 2022, 03:13:29 pm »
К ней обращаются люди, которые хотят получить желаемый результат и обязательно получают его. Если шансов помочь человеку нет - ему будет отказано!. Если шансы есть, то клиент получает то, что хотел. Надежда (Viber +380687832253 )выполняет свою работу добросовестно, доводя ее до результата. Поддержка во время работ гарантирована, сами наедине вы не останетесь со своей бедой. Инстаграм Надежды nadezda.taro

Елизавета1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18907 : Февраля 23, 2022, 03:59:31 pm »
Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18908 : Февраля 23, 2022, 04:17:33 pm »
Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Гаймалетдинова Гульфия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18909 : Февраля 23, 2022, 04:41:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Да я тоже как то давно к ней обращалась ,и вы не представляете на сколько она сильная мне она помогла и очень сильно ,сейчас вот хочу ещё раз к ней обратиться чтоб помогла моему сыну ,по этому я здесь искала её номер так как думала что больше не пригодиться и удалила была ,но сейчас поняла что нужно её номер сохранить ,по этому если есть у вас проблемы то не теряйте своё драгоценное время а сразу звоните ей она поможет всем 8(967)737-96-98  Закия
Наконец-то сегодня до неё дозвонилась . Спасибо всем за её номер.

Оля6447

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18910 : Февраля 23, 2022, 05:25:26 pm »
Автор, я ходила к гадалке,
Очень хорошая гадалка.
После меня еще две подруги ходили, хвалили ее.
Оставили тоже свои комментарии здесь.
Мне помогла совладать со свекровью, мы как с мужем поженились, так она нам покоя не давала, так сына ревнавала, просто не возможно было к нему приближаться, она аж пыхтела от злости...до развода доходило. Потом подруга посоветовала, когда я ей жаловалась...Дала номер телефона +380635289942
Я с радостью ей позвонила, надежа была только на нее.
И она оправдала мои надежды, свекровь стала по-тихоньку успокаиваться. Все стало на свои места.
Сейчас живем душа в душу)))
Рекомендую эту гадалку!!!

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18911 : Февраля 23, 2022, 05:59:44 pm »
Я обратилась к Ноне. Она мне очень помогла. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую Обращайтесь
+79252788511, Нона
@yasnividyashaya_gadanie


Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18912 : Февраля 23, 2022, 06:00:31 pm »
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...НОНА сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Нона СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Нона может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел. Обращайтесь
+79252788511, Нона
@yasnividyashaya_gadanie

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18913 : Февраля 23, 2022, 07:10:23 pm »
У нас жизнь вообще не предсказуема, живешь себе спокойно и тут остаёшься одна со своими проблемами, мир буквально переворачивается в миг, но ты надеешься на чудо. Мое чудо случилось, ведь я встретила гадалку Галину,и она приложив усилия к моей проблеме все смогла решить, но если бы мне кто сказал я не поверила, ведь лучше один раз убедиться , чем сто раз услышать.

+380932261977, Галина

Ксения Янковская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18914 : Февраля 23, 2022, 07:17:34 pm »
Дистанционно заказывала приворот у Риммы (Instagram _rimmamagic_  ) . Мне очень понравилось с ней работать, потому что она всегда поддерживала меня в дни моей депрессии, прям как врач. Давала рекомендации, на связи постоянно была. Дни ожидания прошли легко и результатом довольна. Девочки, если вам это поможет, просите её о помощи, она это сделает!

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18915 : Февраля 23, 2022, 08:32:13 pm »
Долгое время я сама искала человека, который смог бы хоть что-то увидеть в моей жизни. Я обошла их более 50, даже в другие города ездила, это длилось более 5 лет. Возможно кто-то подумает, что я сумасшедшая, но это была моя цель найти по-настоящему хорошую гадалку. Спустя эти 5 лет я могу уже понять кто видел на несколько недель, кто ничего вообще в будущем не видел, а кто действительно смог предсказать события, которые в будущем стали реальностью. Ее зовут Майя Юрьевна, эта женщина действительно видит будущее, мне даже кажется она просто фанат своей работы или у нее огромнейший дар. Те события, которые она предсказала в итоге сбылись,и хорошие, и плохие, к сожалению. Она действительно что-то видит и будто на расстоянии проникает в того человека, на которого смотрит, она даже может начать разговаривать языком того человека, говорить его фразами...аж мурашки по коже!!! Ее номер +79645320859

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18916 : Февраля 23, 2022, 08:33:01 pm »
Вот настала и моя пора писать отзыв! Что я хочу сказать... конечно, состояние мое было не из легких, думала, что апатия ко всему меня сведет полностью. Я была просто в таком ужасном состоянии, что у меня, если честно, и вариантов других не было, обратилась я к Майе , она специалист и мастер своего дела! К врачам идти снова я не хотела, потому что все они тупо прописывали мне антидепрессанты. Спасибо, что сняла с меня порчу и весь этот негатив! Я впервые за 1 год просто улыбнулась проснувшись утром, потянулась, почувствовала себя легко и бодро! Искренне благодарна Марье Юрьевной! Девочки, можете ей позвонить по номеру +79645320859

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18917 : Февраля 23, 2022, 08:33:20 pm »
Есть одна гадалка Майя Юрьевна реально помогает, да и видно что у человека Дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Я по телефону обращалась. Вежливая и внимательная. Дала хороший совет мне., а также получила хорошие результаты в очень короткие сроки. На данный момент я верю каждому слову, что про нее пишут в интернете. Очень ей благодарна. И советую ее! +79645320859

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18918 : Февраля 23, 2022, 08:33:39 pm »
Здравствуйте могу посоветовать знающую женщину , хочу сказать что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудачи личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +79645320859

Софи54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18919 : Февраля 23, 2022, 08:34:43 pm »
Майя Юрьевна помогла мне наладить отношения со свекровью и у нас с мужем даже перестали возникать ссоры. Сейчас в нашей семье царит счастье и покой. Вот действительно есть 100% гадалка, которая не просто на словах говорит правду, но и проявляется все это на делах и поступках. Советую всем, +79645320859

Инна222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18920 : Февраля 23, 2022, 08:35:35 pm »
Я нашла очень сильную гадалку! Зовут её Майя Юрьевна! Я уже было отчаялась, что кто-то может помочь мне в моей проблеме, прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов! И я к ней обратилась, Неля говорит сущую правду, да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней, всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились! Вобщем,вот её номер тел +79645320859

Элионора

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18921 : Февраля 23, 2022, 08:36:32 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18922 : Февраля 23, 2022, 08:45:14 pm »
Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 930 150 68 77, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю.

Ольга Авраменко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18923 : Февраля 23, 2022, 11:08:48 pm »
Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

Давид Кошевой

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18924 : Февраля 23, 2022, 11:10:57 pm »
Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828

Марина Питер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18925 : Февраля 24, 2022, 05:03:09 am »
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18926 : Февраля 24, 2022, 02:03:48 pm »
Советую всем обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской. Это моя искренняя рекомендация. Вы не пожалеете, вот номер +79687039257

Оффлайн Jiliza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18927 : Февраля 24, 2022, 05:28:51 pm »
Здравствуйте, время сейчас очень не спокойное и дай бог чтобы все было хорошо! Данный отзыв я хочу посвятить светлой женщине, Гафице Валяне. Не дай бог если у Вас возникнут трудности в жизни как случилось у меня, и Вам потребуется действительно  сильная магическая помощь хорошего профессионала, сильного мага обращайтесь к ней. Не объяснить словами, как она мне помогла. Мне просто стало легче дышать и мужа моего родного вернула домой. А что нужно, для женского счастья, спокойствие в доме. Все чтобы она не делала имеет колоссальную силу, ее ритуалы очень  сильные. С Гафицей можно связаться по номеру телефона 89850005982 так же имеется почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Мира Вашему дому и главное спокойствия!

Камила___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18928 : Февраля 24, 2022, 08:52:51 pm »
Есть одна гадалка Майя Юрьевна реально помогает, да и видно что у человека Дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Я по телефону обращалась. Вежливая и внимательная. Дала хороший совет мне., а также получила хорошие результаты в очень короткие сроки. На данный момент я верю каждому слову, что про нее пишут в интернете. Очень ей благодарна. И советую ее! +79645320859

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18929 : Февраля 24, 2022, 08:53:45 pm »
Здравствуйте могу посоветовать знающую женщину , хочу сказать что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудачи личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +79645320859, зовут Майя Юрьевна

София222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18930 : Февраля 24, 2022, 08:54:27 pm »
Майя Юрьевна помогла мне наладить отношения со свекровью и у нас с мужем даже перестали возникать ссоры. Сейчас в нашей семье царит счастье и покой. Вот действительно есть 100% гадалка, которая не просто на словах говорит правду, но и проявляется все это на делах и поступках. Советую всем, +79645320859

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18931 : Февраля 24, 2022, 08:55:20 pm »
Я нашла очень сильную гадалку! Зовут её Майя Юрьевна! Я уже было отчаялась, что кто-то может помочь мне в моей проблеме, прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов! И я к ней обратилась, Неля говорит сущую правду, да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней, всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились! Вобщем,вот её номер тел +79645320859  РЕКОМЕНДУЮ

Виталинка2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18932 : Февраля 24, 2022, 08:56:23 pm »
Я обращалась к Майе по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер, +79645320859

Ирина35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18933 : Февраля 24, 2022, 08:57:07 pm »
Вижу здесь пишут про Майю и радует что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива, и возвращении парня!
Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работай над моей проблемой.. Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести.
Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова +79645320859

_Катя_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18934 : Февраля 24, 2022, 08:58:03 pm »
Я видела множество отзывов на разных сайтах о предсказателях и всех обьеденяет одно, люди ищут помощь а нарываются на обман и развод.В моём случае у каждого я была проклята, больна и с перекрытым финансовым каналом.Для себя я нашла человека, который меня не ободрал и не обманул.Поделился информацией ,как и в какой ситуации я могу помочь себе сама.Делюсь с вами номером ,но предупреждаю дозвонится сможет только тот кому надо по настоящему остальные пройдут мимо и потеряют номер . Майя Юрьевна, +79645320859

Екатерина 3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18935 : Февраля 25, 2022, 04:54:55 am »
Я тоже оставляю огромную благодарность Закие ,она одна мне смогла помощь в моей сложной проблеме ,остальные только обманывая вытягивали крупную сумму денег ,а Закия без обмана про работала со мной работали вместе и много не взяла ,по этому я её теперь всем советую она сильная вот её номер 8967-737-96-98

Luisa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18936 : Февраля 25, 2022, 05:35:14 am »
Хочу оставить свой отзыв я нашла здесь номер телефона Закии и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18937 : Февраля 25, 2022, 11:05:44 am »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18938 : Февраля 25, 2022, 12:53:10 pm »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257

Оффлайн Матик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18939 : Февраля 25, 2022, 02:23:11 pm »
Добрый день. Если в жизни полное дно то к Наталье! Без лишних слов помогла вернуть жену, сильная гадалка понимает что делает. Сразу диагностировала из-за чего все произошло. Не льет лишней воды, ничего не навязывает все по факту. Главное все результативно, и сроки приемлемые. Впрочем как и цены, мужики не сидите и не ждите! Действуйте. Под лежачий камень вода не течет!  Номер Натальи 89123642402

Сергей В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18940 : Февраля 25, 2022, 10:06:38 pm »
Полистал я недавно здесь отзывы и решил обратиться к  ведунье Варваре! Я в целом натуральный скептик, но судьба начала меня так блин метелить!!! что хочешь не хочешь, а обратишься к потусторонним силам за помощью. Происходили проблемы уже, и выручал психотерапевт. Но это только на время все, а проблемы как бы не решались. Короче говоря, от меня ушла 2-я жена, её я безумно люблю, а я ещё остался без работы в эту пандемию, короче ушёл в запой. Потом нашёл на этом форуме отзывы людей реальных кому она помогла, смотрел тут, лазил, нашел даже отзывы наиболее мне понравившиеся (там тоже парень описал проблему похожую на мою), и я решил тоже обратиться. Я вообще ни на что не надеялся, делал все по интуитивно. Просто просил вернуть вас жену, даже за работу ничего не спросил подробно, и тд. Через 2 недели жена мне сама позвонила. После разговора сидел минут 15 в шоке... Мы встретились, пообщались, она призналась что переживает, что ушла, что любит и хочет вернуться. А у неё уже намечалась тогда типа личная жизнь, она меня уверено так тогда бросила, возвращаться не думала. Я только через неделю спохватился, что случилось. Написал вам после этого, весь в шоке, говорю а что вы сделали??? А вы смеетесь и пишете, что можете отвернуть всё вернуть назад)))) В общем, как выяснил сделала Варвара какой-то ритуал на свечах, то ли на возврат, то ли на семью, уже не помню. И помимо этого я тогда еще сам нашёл три вакансии неплохие, на одну из них согласился, так что можно сказать что и с работой наладилось. По жизни я на самом деле впечатлительный и сентиментальный, но сдерживаюсь. Вот такой вот опыт скептика, надеюсь кто-то прочитал до этого места и мой отзыв поможет кому-то из мужчин! Ну или женщин. Подтверждаю, она реально помогает. Считаю своим долгом поделитбься её почтой, кто ищет помощи, пишите это её эмейл:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Anj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18941 : Февраля 25, 2022, 11:03:15 pm »
Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто.
 Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила, и платил.а Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман.
Потом познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла ведьму,она ей помогла. Я сейчас работаю с ней,тоже есть результат.
Остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнес" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе. если будет нужно, готова поделиться контактами ведьмы.
Мой э-меил:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Elena.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18942 : Февраля 26, 2022, 05:20:23 am »
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Марина Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18943 : Февраля 26, 2022, 07:34:24 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98.

Марина Чисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18944 : Февраля 26, 2022, 10:54:33 am »
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18945 : Февраля 26, 2022, 12:00:53 pm »
Советую всем обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской. Это моя искренняя рекомендация. Вы не пожалеете, вот номер +79687039257

Ирина Дмитревна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18946 : Февраля 26, 2022, 05:14:58 pm »
Я человек очень скептически отношусь к магии, но пришлось обратится к Натальи Ивановне. WhatsApp : +7 900 145-13-92, я ей звонила, если не отвечает тогда писала. Человек тоже бывает занят .
Дала коллега по работе её телефон, та ей мужа возвращала и я сама свидетель этого. Как хорошо, что я сама всё видела это. Когда мой муж стал ходить на лево, я сразу не раздумываясь обратилась к Наталье Ивановне. Если бы не она, возможно я бы осталась одна с ребёнком. Я очень благодарна ей. Хочется сказать всем, кто хочет сделать приворот на чужих мужей, подумайте о их детях. Как тяжело растить ребенка одной. Имейте совесть. Всем добра и удачи .

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18947 : Февраля 26, 2022, 07:45:25 pm »
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый.  Я искала помощи, обращалась ко многим.  Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии.   Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Турбина Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18948 : Февраля 27, 2022, 06:40:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98.
Спасибо вам за номер настоящей гадалки.

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18949 : Февраля 27, 2022, 11:36:30 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18950 : Февраля 27, 2022, 12:48:45 pm »
Советую обратится к Анжелике. Она мне очень сильно помогла с моим мужем. 79687039257

Kate Faruh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18951 : Февраля 27, 2022, 05:35:39 pm »
Ещё несколько лет назад я не знала куда бежать и что делать..Перезд из другой страны, маленький ребёнок на руках,ежедневное вранье и измены мужа..У кого я только не была и как не пыталась все наладить сама, ничего не получалось, думала это конец. Знакомая посоветовала обратится к Лине, я конечно уже отчаялась и не верила, что кто-то может мне помочь, но вот уже почти год как тьфу тьфу тьфу у нас наладилось все, мужа будто подменили. Очень благодарна сильной ведьме Лине, которая помогла мне и мужа приструнить, и любовницу убрать, и на деньги сделала мне. Муж теперь по пятам ходит за мной, пылинки сдувает. Лина сильнейшая ведьма и добрейший человек! Это её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валентин Кашуба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18952 : Февраля 27, 2022, 08:43:20 pm »
В знак благодарности хочу оставить отзыв о Варе.Никогда особо не верил в такие вещи,но когда увидел результаты роботы, был удивлён ,ведь Варя рассказала такие вещи из моей жизни что знал только я.Провела обряд,после которого у меня жизнь наладилась .Когда уладил  вопрос по роботе .Думаю рискну ещё что бы вернуть свою бывшую.Не мог ее сука ,не как забыть.Прошло три дня и она набрала .Сейчас  мы вместе .
Советую Варю ,уверен она Вам тоже поможет.Вот ее номер +380632574828   

Майя Соболь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18953 : Февраля 27, 2022, 08:44:36 pm »
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала.Я не могла спать вообще.Сказал что не любит ,у него есть другая.Я не понимала как так,как можно вот так просто взять и разлюбить,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге.Я просила о помощи,она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом расказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу,не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь.Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше.Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души,может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18954 : Февраля 27, 2022, 09:59:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В знак благодарности хочу оставить отзыв о Варе.Никогда особо не верил в такие вещи,но когда увидел результаты роботы, был удивлён ,ведь Варя рассказала такие вещи из моей жизни что знал только я.Провела обряд,после которого у меня жизнь наладилась .Когда уладил  вопрос по роботе .Думаю рискну ещё что бы вернуть свою бывшую.Не мог ее сука ,не как забыть.Прошло три дня и она набрала .Сейчас  мы вместе .
Советую Варю ,уверен она Вам тоже поможет.Вот ее номер +380632574828   

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала.Я не могла спать вообще.Сказал что не любит ,у него есть другая.Я не понимала как так,как можно вот так просто взять и разлюбить,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге.Я просила о помощи,она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом расказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу,не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь.Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше.Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души,может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866

Украинские мошенники аферисты шарлатаны. Слушайте сюда укропы -мошенники чтоб больше некогда вас здесь не было. Надеюсь вы шарлатаны поняли . Запомните это наш РОССИЙСКИЙ САЙТ вам здесь делать нечего . Люди не вздумайте к ним обращаться . ВСЕ НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ  +380.... Это украинские , там одни мошенники.

Мария Шаповалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18955 : Февраля 27, 2022, 11:29:10 pm »
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться.-380638055486(вайбер ватсап)

Lizavetta.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18956 : Февраля 28, 2022, 01:22:58 am »
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18957 : Февраля 28, 2022, 05:43:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться.-380638055486(вайбер ватсап)
Ты не поняла что ли , ты Украинская шарлатанка мошенница аферистка тебе было сказано чтоб больше людей не обманывала, нет ты не понимаешь продолжаешь дальше обманывать людей. Сколько можно уже говорить что все номера которые начинаются на +380...... Это украинские мошенники аферисты шарлатаны. Смотрите телевизор как в Украине сидят тюремчики-зеки и с телефона обманывают людей .

Ирина Анатольевна 1974

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18958 : Февраля 28, 2022, 02:03:49 pm »
Спасибо Вашему форуму. Я очень долго искала, кто смог помочь в моей проблеме. Я за три месяца столько знахарок и гадалок обходила и обзвонила. Мне очень понравился отзыв о Натальи Ивановне Степановой.
Я к ней обратилась, вот её телефон : +7 900 145-13-92. Дозвонилась не сразу, пришлось писать на ватсап. Золотые горы она не обещала, сказала, что сначала посмотрит и потом даст ответ. Перезвонила она сама и рассказала, что и как делать мне самой нужно. Я сама ходила в церковь, утром и вечером читала молитву. И , что вы думаете, через две недели мои проблемы начались потихоньку решатся. Вот прошёл месяц и я смогу сказать, все мои проблемы и беды позади. Самое главное не сдаваться, а идти до победного. Желаю всем Счастья, Здоровья и МИРА.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18959 : Февраля 28, 2022, 02:43:34 pm »
Обращайтесь к гадалке Анжелике. Всегда вам поможет с магическими проблемами. +79687039257

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18960 : Февраля 28, 2022, 04:10:28 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18961 : Февраля 28, 2022, 05:19:52 pm »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

СофияК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18962 : Февраля 28, 2022, 05:49:26 pm »
Обращалась за помощью к гадалке, зовут Лилия, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18963 : Февраля 28, 2022, 05:50:26 pm »
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление. Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу. Набрала номер Лилии и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось. +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Камила___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18964 : Февраля 28, 2022, 05:50:53 pm »
Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к Лилии. Ее работой я очень довольна. Так как через неделю мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Ангелина___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18965 : Февраля 28, 2022, 05:51:27 pm »
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Лилия. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Галинка)0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18966 : Февраля 28, 2022, 05:52:05 pm »
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Лилия СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Ляна3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18967 : Февраля 28, 2022, 05:52:40 pm »
Я обратилась к Лилии. Она мне очень помогла. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

ИннаСоловьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18968 : Февраля 28, 2022, 05:53:17 pm »
Обращалась к Лилии по личным вопросам, которые довольно болезненно отражались в повседневной жизни. Очень понравилось профессиональное видение ситуации, рекомендации который действительно помогают посмотреть на ситуацию со стороны, чего именно не хватает в атмосфере неразберихи и суеты, особенно это важно тогда, когда нет возможности поделиться своей проблемой с кем то, а поддержка и совет просто необходим. Рекомендую +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Иринка)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18969 : Февраля 28, 2022, 05:53:46 pm »
К Лилии попала случайно по рекомендации знакомых, любопытства ради и особых надежд и иллюзий не пытала. Но осталась очень довольна. Лилия видит ситуацию полностью, безошибочно улавливает самую суть вопроса, "корень" проблемы. Это всегда очень подробная раскладка ситуации. Лилия подсказывает обстоятельства, которые не видны с нашей обычной житейской точки зрения и которые необходимы для принятия правильного решения. Это такая палочка-выручалочка в сложных вопросах, без которой я уже не могу)) Рекомендую +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Соломка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18970 : Февраля 28, 2022, 05:54:20 pm »
Мудрость, благодушие, человеколюбие, профессионализм - это Лилия! Признаться, до того, как обратилась к Лилии, я с большой долей недоверия и скептицизма относилась к тарологам, ибо опыт этот был неудачный и безуспешный! Но, как говорится, стучитесь и откроется Вам! Я достучалась! Я нашла своего путеводителя в любой сложной и, казалось бы, беспросветной ситуации! Обращалась уже неоднократно! Ответы Лилии на волнующие меня вопросы всегда развёрнутые и подробные, а советы - мудрые и ценные! +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Инга:)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18971 : Февраля 28, 2022, 05:55:13 pm »
Подводя итоги уходящего года, отметила для себя, что главным открытием стало знакомство с Лилией! В разные периоды жизни обращалась за консультацией и помощью к астрологу, психологам и тарологу. Результаты всегда были противоречивыми: не было внутреннего ощущения, что проблема или ситуация проанализированы полностью, не было вариантов работы над проблемой… Обратившись к Лилии, поразило полное видение/чтение любой ситуации, эмоций, детальный анализ, точное указание причин, которые привели к проблеме/ситуации. Проверено на себе, близких и знакомых. Была возможность следить за развитием событий после консультации. Все отметили 100% попадание.  Считаю Лилию уникальным, одаренным, образованным, тактичным и заряжающим добротой человеком! Желаю благополучия и процветания.  +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Кирилл рогов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18972 : Февраля 28, 2022, 06:41:43 pm »
Обращался по совету к Насти. Проблема была вернуть жену. Сказали что самая сильная в этом направлении. Пишу своими словами обещал если поможет оставить отзыв от себя с женой вместе сейчас работа ее подействовала довольно быстро деньги она за свою работу не установила платил сколько смог очень благодарен ей за ее работу. +79001217771

Schubina Mir

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18973 : Февраля 28, 2022, 08:11:08 pm »
Я хорошо знакома с одной очень неординарной женщиной, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут Мария. Пару лет назад я столкнулась с большими жизненными проблемами, Мария смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. Кому действительно необходимо, вот номер телефона и Ватцап гадалки Марии +79676605400.

Олег Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18974 : Февраля 28, 2022, 09:32:14 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Елена Фирсова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18975 : Февраля 28, 2022, 11:01:17 pm »
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18976 : Марта 01, 2022, 11:25:14 am »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18977 : Марта 01, 2022, 12:59:41 pm »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257

Тоня Комиссарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18978 : Марта 01, 2022, 02:15:16 pm »
И действительно, Надежда предоставляет фото о проделанной работе(а так же на протяжении всей работы четко дает рекомендации,говорит что ты должна/должен делать паралельно с ней)
Надежда работает оперативно(так как желающих сделать приворот много)
отвечает на все вопросы и дает дельные советы на протяжении долгого времени,если в ней нуждаешься за просто так!
WhatsApp +380687832253
Instagram nadezda.taro

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18979 : Марта 01, 2022, 02:45:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И действительно, Надежда предоставляет фото о проделанной работе(а так же на протяжении всей работы четко дает рекомендации,говорит что ты должна/должен делать паралельно с ней)
Надежда работает оперативно(так как желающих сделать приворот много)
отвечает на все вопросы и дает дельные советы на протяжении долгого времени,если в ней нуждаешься за просто так!
WhatsApp +380687832253
Instagram nadezda.taro
Не верьте ей она обманывает лично меня обманула. Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Елена Фирсова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18980 : Марта 01, 2022, 04:01:09 pm »
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Кунак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18981 : Марта 01, 2022, 04:39:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо.

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18982 : Марта 02, 2022, 11:30:59 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мария Сергеевна77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18983 : Марта 02, 2022, 11:35:12 am »
Я на своём опыте убедилась, что мир не без добрых людей. Когда меня бросил муж с маленьким ребенком на руках, я не знала, что и делать.
Моя подруга свела с настоящей знахаркой. Наталья Ивановна Степанова, так зовут знахарку, посмотрела нас и сказала, что сможет помочь. На муже был приворот на месячных. Она смогла всё это снять и возвратить мужа домой. Мой Алёша сказал, что как пелена перед глазами стояла. Он понимал, что не прав, а душа бежала к любовнице. Мне семь кругов ада пришлось обойти, что бы его вернуть. Не хочется описывать всё это.
Она поставила защиту на наши отношения. Дай ей БОГ Здоровья и всего самого лучшего, вот её телефон +7 900 145-13-92, если не дозвонились напишите ей в ватсап.


Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18984 : Марта 02, 2022, 01:23:19 pm »
Советую всем обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской. Это моя искренняя рекомендация. Вы не пожалеете, вот номер +79687039257

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18985 : Марта 03, 2022, 05:02:50 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Варварп12467

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18986 : Марта 03, 2022, 09:32:41 am »
Присоединяюсь. Я уже раньше писала . Обращаюсь  постоянно теперь, после нескольких гаданий и помощи в жизни я ей очень доверяю, потому что и то что по картам смотрела и по фотографиям всё правда и события уже произошли, те которые она увидела. Всегда говорит то что видит, иногда не очень приятное, но лучше правда чем непонятно о чём, выученное по книгам.
Советую, действительно видит и может помочь и энергетически тоже поддерживает меня 0631936274 кто обратится тот не пожалеет

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18987 : Марта 03, 2022, 12:50:50 pm »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257

Анастасья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18988 : Марта 03, 2022, 02:11:22 pm »
Делала приворот и возврат мужа у ведуньи Виктории очень сильный мастер, мужь стал как шелковый и вернулся вот ее ватсап 89911371128

Анастасья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18989 : Марта 03, 2022, 02:13:47 pm »
Делала приворот и возврат мужа у ведуньи Виктории очень сильный мастер, мужь стал как шелковый и вернулся вот ее ватсап 89911371128

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18990 : Марта 03, 2022, 09:18:19 pm »
Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер  ватсап
8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра! 

виртуальность

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18991 : Марта 04, 2022, 12:21:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И действительно, Надежда предоставляет фото о проделанной работе(а так же на протяжении всей работы четко дает рекомендации,говорит что ты должна/должен делать паралельно с ней)
Надежда работает оперативно(так как желающих сделать приворот много)
отвечает на все вопросы и дает дельные советы на протяжении долгого времени,если в ней нуждаешься за просто так!
WhatsApp +380687832253
Instagram nadezda.taro
Эта Надежда самая стойкая  украинская шарлатанка осталась. Вроде все рассосались как война началась))) Только самый последний идиот будет обращаться к Украинцам. Ведь все мы понимаем, что даже если они на что-то и способны, то сейчас им просто не до этого, сидят себе в бомбоубежищах или в подвалах и трясутся от страха. Да и деньги сейчас на вашу Усрину уже никак не переведешь. Поймите вы это наконец и хватит обманывать Россиян!

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18992 : Марта 04, 2022, 01:00:33 pm »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18993 : Марта 04, 2022, 04:20:33 pm »
Могу посоветовать Ляну +380973452208, она сильная ясновидящая

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18994 : Марта 04, 2022, 04:36:47 pm »
Советую обратиться к Ляне +380973452208, сильная ясновидящая

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18995 : Марта 04, 2022, 04:54:01 pm »
Советую обратиться к ясновидящей Ляне +380973452208, сильный специалист

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18996 : Марта 04, 2022, 07:10:00 pm »
Могу посоветовать хорошую ясновидящую, обращалась к ней несколько раз. +380686828559

Оффлайн ekaterinagrek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18997 : Марта 04, 2022, 07:50:45 pm »
сложно...
не знаю с чего рассказывать и главное зачем, тк я считаю, что бог любит тишину и счастье тоже, но и не поделиться контактами и возможностью как-то все урегулировать, я тоже не могу
если кратко
то с мужем наступил период кризиса, мы часто ругались все доходило до развода, я навила на изменах, но это не так важно в итоге, он завел не просто интрижку, а собрался в один день и ушел, я была в шоке, этого я не ожидала.
в начале я просила вернуться потом подала на развод, но понимала, что без него я не могу, я много лет не работала, на руках ребенок, вобщем надо было мириться, ходила в церковь, ходила с  свечками по дому с молитвами, но это тоже не помогло.
по итогу, самое смешное, что мне посоветовала это моя свекровь, тк благо мы с ней не плохо общались, я долго не хотела идти, тк это грех, по итогу она меня туда и отвезла.
пообщалась с этой женщиной, она приятная. в общение, послушала, посоветовала, я решила подумать, но через месяц сама уже к ней пошла - одна. вся проходило тяжело, почти 3месяца, но я рада, что до развода все не дошло, и все решилось хорошо. 8-9153663648 анна

Вика567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18998 : Марта 04, 2022, 11:12:50 pm »
Было ли у Вас такое что руки опускаются? Кажется, что все, уже выхода нет... Как же мне тогда больно было словами непередать!!! Но, я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими "типо способностями", но это все было нае... Потом мне ее посоветовали, ну думаю позвоню и пойду. Я зашла... Она начала говорить... Меня как будто прорвало - ревела, а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела, потом сказала что должно быть (это я в принципе и предполагала). Я попросила о помощи. Она меня предупредила о том, что уже не переделаю, если решила, то так и будет... Понятное дело, что я согласилась. Поговорив с ней мне легче стало. Потом начали работу и она на самом деле мне помогла!!!
Оставлю ее контакты Вам 0631936274

Галина Зеленова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18999 : Марта 04, 2022, 11:26:17 pm »
Обратилась к Любови Черноглазовой чуть больше месяца назад за диагностикой. Все очень точно! Рассказала ей, какой результат мне нужен, чего хотелось бы. Любовь Черноглазова предложила пути решения. Стали работать. Вот прошел месяц, результаты поражают и восхищают. Работа еще продолжается, так что я верю, что мы достигнем! Заказала 2 работы. Любовь Черноглазова сделала скидку, а в процессе понадобилась еще ее помощь, совершенно в другой области и тут она пошла на встречу. Общаемся каждый день. Любовь Черноглазова всегда поддерживает. Всем рекомендую если нужна реальная помощь-обращайтесь к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Любочка, спасибо тебе!Ты настоящая волшебница!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan