Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451921 раз)

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19100 : Марта 17, 2022, 08:27:08 am »
Я довольно давно обращаюсь к Марго и за гаданием, и за обрядами. Сильно помогла она мне в жизни, когда в семье был совсем страшный раздор из за одной идиотки завистливой, Марго помогла все решить магическим путем. Представляете, вот человек все время лезет в семейные отношения не являясь при этом даже близким другом этой семьи. Этот самый человек даёт разрушающие советы, моей супруге, из за чего все рушится... более того, так этот же человек ходит к черным магам и шаманит порчу!! И все тупо из за зависти!!!
В общем, благодаря Марго, это "существо" одним днем переехало на другой край нашей родины. Вы можете представить? Вот и я в шоке... Про простые предсказания Марго, даже нет смысла говорить, она настолько все в точку видит..!! Номер этой чудесной женщины 89653603331 !!!

Ирочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19101 : Марта 17, 2022, 03:49:52 pm »
Мне помогла Наталья. Я её нашла в кофейне Оракул, которое в Москве, Новослободская 57/65. В самой кофейне мне понравилось, а также я очень довольна результатом приворота. Не ожидала, что так всё отлично получится. В кофейню можно позвонить +7499-973-47-62 чтобы попасть к Наталье. А ещё я недавно узнала что в телеграме на канале --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Наталья отвечает на вопросы по привороту 

Людмила54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19102 : Марта 17, 2022, 04:18:40 pm »
Была в кофейне Оракул, москва ул Новослободская 57/65, Там на столько круто что не передать , там ведут личные приемы 3 практика, Один из них Наталья 8665 она же Оракул, ритуал на приворот мне сделал я офигела от результата. Номер тел кофейни +7499-973-47-62. И телеграмм ссылка на канал где Наталья отвечает на вопросы по привороту.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Майяю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19103 : Марта 17, 2022, 07:50:06 pm »
Если вы хотите найти настоящую гадалку, которая сможет вам помочь, то советую обращаться к Анжелике Вишневской, она одна из немногих, которая действительно вам поможет. В этом я уверена из личного опыта. Кому интересно вот номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19104 : Марта 17, 2022, 10:36:27 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Татьяна П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19105 : Марта 17, 2022, 11:35:49 pm »
Я не говорю, что все гадалки плохие, есть и хорошие, лично для себя я нашла одну. Говорит правду и гадает отлично и проводит различные обряды. Вот её контакты, советую обращаться к ней +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19106 : Марта 18, 2022, 09:32:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не говорю, что все гадалки плохие, есть и хорошие, лично для себя я нашла одну. Говорит правду и гадает отлично и проводит различные обряды. Вот её контакты, советую обращаться к ней +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.
Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Оффлайн Вячеславовна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19107 : Марта 18, 2022, 11:12:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
По МОСКВЕ была у рекомендованных, общалась с экстрасенсом из «Битвы экстрасенсов» и несколько лет назад обращалась к топовому магу, его как эксперта по ТВ показывали. Также был опыт общения с гадалками, чьи номера нашла в интернете . Впечатлила только одна женщина, разложила четко ситуацию по бизнесу, сделала чистку с защитой и следом рассосались семейно-бытовые проблемы. В общем то я более чем довольно, если нужно принять серьёзное решение и не прогадать, то я к ней. Или если эмоции зашкаливают так, что голова отключается, сейчас особенно, то тоже к ней. Берет за консультацию 3000-3500 в зависимости от времени. Ответы всегда подробные. Если контакт нужен, то есть в другом моем отзыве. Либо через личное сообщение могу ответить.

Dmiana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19108 : Марта 18, 2022, 03:47:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
По МОСКВЕ была у рекомендованных, общалась с экстрасенсом из «Битвы экстрасенсов» и несколько лет назад обращалась к топовому магу, его как эксперта по ТВ показывали. Также был опыт общения с гадалками, чьи номера нашла в интернете . Впечатлила только одна женщина, разложила четко ситуацию по бизнесу, сделала чистку с защитой и следом рассосались семейно-бытовые проблемы. В общем то я более чем довольно, если нужно принять серьёзное решение и не прогадать, то я к ней. Или если эмоции зашкаливают так, что голова отключается, сейчас особенно, то тоже к ней. Берет за консультацию 3000-3500 в зависимости от времени. Ответы всегда подробные. Если контакт нужен, то есть в другом моем отзыве. Либо через личное сообщение могу ответить.
Пиздаболка .

Лидия 456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19109 : Марта 18, 2022, 07:23:50 pm »
У меня были проблемы в жизни, можно сказать что началась черная полоса, я уже не знала что мне делать, просто опускались руки, но тут на форуме мне попался номер Анжелики Вишневской, я записалась на сеанс, и уже спустя недельку после него, я увидела что проблем стало намного меньше. Теперь хочу посоветоваться её и вам.
+79687039257 Viber/WhatsApp

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19110 : Марта 18, 2022, 07:24:15 pm »
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

Elizavetat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19111 : Марта 18, 2022, 08:01:02 pm »
Здравствуйте, очень хочу поделиться отзывом о Анне Алексеевне, делала приворот у неё месяц назад , честно не было веры что все получится тк до этого уже была у нескольких из форума  и все тщетно, но Анна Алексеевна меня просто поразила , ее способности это что-то невероятное, примерно через 10 дней после приворота молодой человек мне написал и завязался разговор , сейчас мы вместе , он от меня не отлипает!!! Очень советую вам Анну Алексеевну!!! Ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Galinakk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19112 : Марта 18, 2022, 10:05:27 pm »
Доброго времени суток. Обязана написать отзыв, так как хочу сообщить многим о нем. Это реальный, сильный человек с феноменальными способностями. Который может многое и как маг однозначно лучший. Маг Демьян спаситель моего счастья, всю развалившуюся семью склеил именно он. Ситуация была очень запущенна и времени прошло много. Долго думала и после большой потери времени уже думала ничего не получится, он был последняя капля, последний шанс который я использовала и не ошиблась. Рекомендую мага Демьяна, он лучший!!!Долгих лет жизни, и помощи многим. Обращайтесь и мира вашему дому. Контакты 89167251990 Демьян.

Оффлайн Алина Муринкова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19113 : Марта 18, 2022, 10:14:13 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в вашем доме.  Телефон Гафицы Валяны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89850005982

Оффлайн NaidenovaQ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19114 : Марта 18, 2022, 10:24:06 pm »
Здравствуйте! До определенного момента не думала что когда-то  буду обращаться к помощи подобных людей, т.к. это не вызывало у меня доверия! Пока моя подруга не порекомендовала мне одну очень хорошую гадалку Наталью, естественно после того как сама обратилась к ней. Не хочу вдаваться в подробности, что меня заставило обратиться к Наталье — расскажу одно, результат был впечатляющий! И прежде всего уже после первой общения, стало огромное душевное облегчение, свобода, уверенность в будущем! А после проведенных определенных действий, я получила то зачем к ней обращалась. Сильная женщина, сильная гадалка! Обращайтесь 89123642402 !!!

Оффлайн Tiranaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19115 : Марта 18, 2022, 10:27:18 pm »
Добрый день! Очень хорошо делает просмотры Владимир! Реально разложил мне все по порядку.  Объяснил что и как, помог довести мою жизнь до счастливых моментов. В семье стал лад и быт. Очень рекомендую Владимира, как потрясающего специалиста. Сотовый телефон 89167543527 Владимир.

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19116 : Марта 19, 2022, 07:35:21 am »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Людмила Максимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19117 : Марта 19, 2022, 12:26:09 pm »
Обращалась по личным отношениям к женщине, по совету моей двоюродной сестры, успешно сделавшей у неё приворот, помогла и мне,оно того стоило, до неё многих магов обошла никто не помог, советую эту ведунью её ватсап, 89167219856

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19118 : Марта 19, 2022, 12:43:56 pm »
ой, у меня в жизни вообще ужас что творилось. Муж гулял, пил, бил. Свекровь извела меня нападками. Я болела не прекращая просто!!! Уже не знала куда бежать что делаой, у меня в жизни вообще ужас что творилось. Муж гулял, пил, бил. Свекровь извела меня нападками. Я болела не прекращая просто!!! Уже не знала куда бежать что делать мне. Подруга посоветовала обратиться к женщине она сама к ней ходила. Ей помогли и я решила что надо и мне попробовать. Я написала на ватсап мне все рассказали. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно .Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.ть мне. Подруга посоветовала обратиться к женщине она сама к ней ходила. Ей помогли и я решила что надо и мне попробовать. Я написала на ватсап мне все рассказали. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно .Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Диляра 45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19119 : Марта 19, 2022, 03:09:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Да это правда. Лучше неё нету.

Оффлайн Nika.nika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19120 : Марта 19, 2022, 06:07:44 pm »
У меня есть все контакты одной женщины, с которой я работала сама. Она неоднократно мне помогала. И все всегда получалось как надо. Если честно, она не разрешила мне писать о ней на форумах, потому что работает только по рекомендациям от её прошлых клиентов. Но я не удержалась, уж очень хотелось о ней рассказать! Пишите мне, если нужна будет такая помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я Ника.

Оффлайн мираславаКинш

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19121 : Марта 19, 2022, 09:05:28 pm »
была у Лидии Петровны, не совсем понятно, почему её хвалят, или мне просто не повезло, ужасно гадает, ни чего не совпало, по этой причине, не пошла делать обряд, как планировала
Так же была у Маши, она принемала на юге москвы, телефон где-то потерялся, адрес в районе ленинского, вроде все совпало, но цены на работу безумные, так что касательно работы ни чего сказать не могу.
Ещё была у Насти, по гадание сложно сказать что-то, потому что она сразу предупредила, что она просматривает, но не гадает, так что я кратко поняла ситуацию, что совпало с правдой, и делала у неё работу, цена вполне адекватная, но и не 5-8тыс. номер её 8-909-963-43-56
и у последний, у кого была, это Анна, она гадает нормально, делала обряд так же, но по другой тематики  который не занимается настя, это касалось работы, не давали развиваться, пока 100% рано говорить, но хотя бы дали двигаться и развивать новые направления, что уже не плохо. телефон 8-915-366-36-48

Аня323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19122 : Марта 20, 2022, 12:10:47 am »
Было ли у Вас такое что руки опускаются? Кажется, что все, уже выхода нет... Как же мне тогда больно было словами непередать!!! Но, я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими "типо способностями", но это все было нае... Потом мне ее посоветовали, ну думаю позвоню и пойду. Я зашла... Она начала говорить... Меня как будто прорвало - ревела, а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела, потом сказала что должно быть (это я в принципе и предполагала). Я попросила о помощи. Она меня предупредила о том, что уже не переделаю, если решила, то так и будет... Понятное дело, что я согласилась. Поговорив с ней мне легче стало. Потом начали работу и она на самом деле мне помогла!!!
Оставлю ее контакты Вам 0631936274

Маргарита74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19123 : Марта 20, 2022, 12:26:42 am »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Каяну.  Она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Мне она помогла вернуть любимого. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

Оффлайн Котя-мура

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19124 : Марта 20, 2022, 12:49:11 am »
Меня очень впечатлила Инна Богомолова из Дом Феху youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg  Она рунический шаман. Гадает правда не только на рунах, но и на таро. Помогает и удаленно WattsApp/Viber +79670528614 Благодаря Инне удалось избавиться от приворота, который на меня сделала моя бывшая пассия.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19125 : Марта 20, 2022, 09:12:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Было ли у Вас такое что руки опускаются? Кажется, что все, уже выхода нет... Как же мне тогда больно было словами непередать!!! Но, я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими "типо способностями", но это все было нае... Потом мне ее посоветовали, ну думаю позвоню и пойду. Я зашла... Она начала говорить... Меня как будто прорвало - ревела, а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела, потом сказала что должно быть (это я в принципе и предполагала). Я попросила о помощи. Она меня предупредила о том, что уже не переделаю, если решила, то так и будет... Понятное дело, что я согласилась. Поговорив с ней мне легче стало. Потом начали работу и она на самом деле мне помогла!!!
Оставлю ее контакты Вам 0631936274
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Каяну.  Она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Мне она помогла вернуть любимого. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp
Украинские мошенники аферисты шарлатаны, будьте осторожны , берегитесь их.

Владислава 000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19126 : Марта 20, 2022, 11:59:55 am »
Получилось так, что отношения с мужем достигли до критической точки, когда сохранить их можно было только чудом. С такими мыслями я обратилась к Александре, которая совершила чудо и чудесным образом наладила наши отношения, внесла мир и спокойствие в нашу семью. Я очень благодарна Александре за оказанную помощь. Никогда не забуду того, что она для нас сделала. Делюсь с вами контактами: +380681259803

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19127 : Марта 20, 2022, 12:43:14 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19128 : Марта 20, 2022, 01:11:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Получилось так, что отношения с мужем достигли до критической точки, когда сохранить их можно было только чудом. С такими мыслями я обратилась к Александре, которая совершила чудо и чудесным образом наладила наши отношения, внесла мир и спокойствие в нашу семью. Я очень благодарна Александре за оказанную помощь. Никогда не забуду того, что она для нас сделала. Делюсь с вами контактами: +380681259803
Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Карина Савинкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19129 : Марта 20, 2022, 01:38:32 pm »
Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её ватсап 89911371128

Ольга Спиридонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19130 : Марта 20, 2022, 02:54:33 pm »
Всем привет ,девочки могу дать номер одной гадалки её не где нет не в одних сайтах. Сама она Башкирка вы сами понимаете что башкиры самые сильные в магии я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.Я сама к ней ходила чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить 8(967)-737-96-98

Оффлайн petenmax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19131 : Марта 20, 2022, 04:31:09 pm »
Я раньше с таким не сталкивался и неверил никогда во всякое такое. Теща вмешивалась в отношения с женой всегда я был для нее дураком. Стала ссорить нас с женой мы ругались не прекращая. Жена в один день собрала вещи и ушла. Искал везде где мог что можно сделать. Друг посоветовал обратиться к женщине. У него жена гуляла и женщина эта ему помогала. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно .Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Леночка Рукова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19132 : Марта 20, 2022, 05:48:16 pm »
Доброго дня всем! Решила написать свой отзыв о замечательной гадалке, так как я на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 15 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно начал общаться. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла Марию, запишите ее контакты, можно обратиться по телефону или на ватсап. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья, и любви!!! Номер телефона Марии и Ватцап +79676605400.

Элла Туросова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19133 : Марта 21, 2022, 07:51:28 am »
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСсТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И  Я  ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДЕТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..Пишу тел+380638055486

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19134 : Марта 21, 2022, 08:44:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСсТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И  Я  ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДЕТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..Пишу тел+380638055486
Самая главная мошенница Украины. Будьте осторожны украинская мошенница аферистка шарлатанка.

Оффлайн Валентиначиж

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19135 : Марта 21, 2022, 12:17:17 pm »
ходила к Анне, вначале не показалась мне интересной, но потом, я проанализировали, что она сказала и поняла, что она была права, и решила обратиться уже за обрядом, она провела его на погостить, как я теперь понимаю, это кладбище, по прошествии 2месяцев появились видимые сдвиги  в отношении человека  на которого, была сделана работа, сразу надо уточнить, что это не возврат любимого, как тут часто рассказывают, а по серьёзнее проблема, это касается порчи. сейчас прошло уже пол года и я могу точно сказать  что результат виден не вооружённым взглядом, и многие это стали замечать, только не понимают, что это сделано специально, мною
Анна 8-915-366-36-48

Людмила Ч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19136 : Марта 21, 2022, 03:43:44 pm »
Здравствуйте! И я поделюсь своей историей. От меня ушел любимый супруг после пятнадцати совместно прожитых лет. Ушел резко и без объяснений, в тот момент земля ушла из под ног. Подруга посоветовала обратиться к провидице, которая когда-то спасла ее семью от развода. Я записалась к ней на приём и не зря. Она сказала, что мужа увела соперница, сделав нам рассорку. Пообещала через пару недель все вернуть, я верила, но все еще немного сомневалась. Спустя 2 недели мой муж позвонил мне, попросил встречу и я согласилась. Он пришел с букетом цветов, плакал, просил прощения и шанс вернуться! Я простила его и вот уже спустя полтора я второй раз мама и все у нас хорошо, будь-то мы вернулись в первые годы нашей жизни! Тьфу-тьфу-тьфу! Я рекомендую обратиться к этой провидице, она проверенна и знает свою работу, вот её номер +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Nina SSS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19137 : Марта 21, 2022, 05:40:39 pm »
Спасибо огромное Галине Вишневской, за то что она смогла вернуть мне веру в лучшее будущее, когда я уже на гране отчаяния и срыва, она помогла  мне в трудную минуту, у неё есть по истине великий дар, всем совету обратиться к ней, уверена вы не пожалеете. Оставляю её контакты  +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19138 : Марта 21, 2022, 07:33:16 pm »
Ситуации у всех разные и к сожалению не всегда может кто-то помочь. Когда мой муж вдруг стал гулять я не знала что мне делать. Искала причины в себе . А потом нашла подклад дома. Испугалась до жути. Что делать то с этим всем не знала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся.  Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Полина П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19139 : Марта 21, 2022, 11:43:54 pm »
Хочу поделиться своим опытом касаемо гадалок, я обратилась к Анжелике Вишневской, записалась на сеанс, хотела просто услышать своё будущее, до последнего была уверена что скажет что и все, но она начала рассказывать про меня так, будто я слушаю свою жизнь в пересказе, всем очень советую. Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Райса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19140 : Марта 22, 2022, 04:14:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки могу дать номер одной гадалки её не где нет не в одних сайтах. Сама она Башкирка вы сами понимаете что башкиры самые сильные в магии я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.Я сама к ней ходила чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить 8(967)-737-96-98
Спасибо .

Руслана 111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19141 : Марта 22, 2022, 08:30:31 pm »
Привет! Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: +380681259803 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Оффлайн Маргиналка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19142 : Марта 22, 2022, 10:37:08 pm »
Меня очень выручила в прошлом году, да и сейчас помогает Инна Богомолова из Дом Феху --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  WattsApp/Viber +79670528614 Это её координаты, если у кого стоит острая проблема решения финансовых проблем. Инна не просто гадалка, а рунемейстер и шаман. Она помогла мне выпутаться из  всех проблем, которые мне подсунул мой недобросовестный компаньон. Сейчас уже почти все проблемы решены. Мой бизнес спасен. Зло наказано. Инне я буду благодарна всегда.

Емма564

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19143 : Марта 23, 2022, 12:43:29 am »
Была у ясновидящей,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в ничто!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря!. Дослушав её всё таки подруга меня подвинула пойти к ней. Господи я просто благодарю подругу и эту женщину как же она мне помогла во всём вы просто не можете это представить.. ..Попробуйте сходить к ней девочки!. телефон  0631936274 !!,попробуйте сходить не пожалеете!
Она и по телефону с Фото работает

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19144 : Марта 23, 2022, 04:38:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет! Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: +380681259803 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у ясновидящей,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в ничто!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря!. Дослушав её всё таки подруга меня подвинула пойти к ней. Господи я просто благодарю подругу и эту женщину как же она мне помогла во всём вы просто не можете это представить.. ..Попробуйте сходить к ней девочки!. телефон  0631936274 !!,попробуйте сходить не пожалеете!
Она и по телефону с Фото работает
Украинские мошенники аферисты шарлатаны, будьте осторожны , берегитесь их.

Жанна Буштаренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19145 : Марта 23, 2022, 01:05:43 pm »
Обращалась К Софие как гадалка вообще крутая и оказывала мне помощь в семье .Большая умница , Очень ей благодарна работает белой магией говорит реальные вещи я была в большом шоке . Спасла мне семью буду всю жизнь ей благодарна работает белой магией +380637478966 viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19146 : Марта 23, 2022, 04:13:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась К Софие как гадалка вообще крутая и оказывала мне помощь в семье .Большая умница , Очень ей благодарна работает белой магией говорит реальные вещи я была в большом шоке . Спасла мне семью буду всю жизнь ей благодарна работает белой магией +380637478966 viber
Зачем врёте для какого ?. Люди будьте осторожны это украинская мошенница аферистка шарлатанка. Все номера которые начинаются на +380...... Это номера всех украинцев мошенников.

milanka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19147 : Марта 23, 2022, 04:18:01 pm »
Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Nata158

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19148 : Марта 23, 2022, 05:08:08 pm »
Я обращалась к Каяне не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19149 : Марта 23, 2022, 07:47:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к Каяне не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Украинская мошенница аферистка шарлатанка, будьте осторожны.

Алла Лалала

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19150 : Марта 23, 2022, 07:52:19 pm »
Александра - единственный честный маг в интернете, которого я смогла найти. Вернулся муж, все прекрасно. Ее номер телефона +380681259803

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19151 : Марта 23, 2022, 07:54:45 pm »
Я же сказал что вам украинцам здесь не место не дам я вам здесь сидеть . Хватит людей обманывать . Поймите люди какие гадалки какие обряды , там война им жить не на что им деньги нужны любыми способами, вот и обманывают нас вытягивают шантажами деньги . Будьте осторожны не вздумайте к ним обращаться . Они сами себе пишут отзывы типо были у них на личном приёме , где в подвале под бомбами , одумайтесь люди где они сейчас находятся , в подвале в развалинах . По этому не вздумайте к ним обращаться , это все обман лохотрон. У них номера начинаются на +380.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19152 : Марта 23, 2022, 07:55:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александра - единственный честный маг в интернете, которого я смогла найти. Вернулся муж, все прекрасно. Ее номер телефона +380681259803
Хватит врать украинская мошенница аферистка шарлатанка.

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19153 : Марта 24, 2022, 11:33:46 am »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Боброва Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19154 : Марта 24, 2022, 03:29:48 pm »
ОТ ВСЕЙ ДУШИ благодарю Марию Ивановну за ее правдивое гадание по фото, проведении диагностик не один раз и помощь в отношениях с женой .Отвечает быстро, подробно рассказывает  увиденное, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации, все сбывается .Она спасла меня советом не один раз. РЕКОМЕНДУЮ обращаться за гаданием, диагностикой и за помощью к ней. Работу проводит без греха и вреда здоровью, не навязывает свои услуги , честно работает +380508550990 вайбер/ватсап

Валя март

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19155 : Марта 24, 2022, 08:34:15 pm »
Зашла на етот  сайт поблагодарить Владу, расказать вам что бы не отчаивались и что есть люди с даром которые помогают людям в щитаные дни !!!! На етом сайте я два месяца назад прочла отзыв о Владе которая помогла одной девушке .  Честно скажу у многих была но не результата ничего не было видно что была работа . Влада была просто последней моей надеждой что бы спасти отношения и вернуть любимого человека , без которого я не представляла жизни ! Влада сперво зделала диагностику посмотрела по фото подобрала ему обряд с кокай ей работай работать и мы начали процес с ней .  И я увидела в щитаные дни результат я была просто в шоке , человек не обьявлялся много месяцев....ето было какое то чудо
И тут он звонит и говорит что хочет встретится и поговорить ! Мы начали заново отношения -Владе я буду благодарна всю жизнь и ето все реальна .
И магия девочки и помощь все ето реальна (+380631974937 viber ) по диагностике Влада говорит очень серьездные вещи Имена даты ситуацыи людей описывает , там реально есть дар !!!!

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19156 : Марта 24, 2022, 09:24:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ОТ ВСЕЙ ДУШИ благодарю Марию Ивановну за ее правдивое гадание по фото, проведении диагностик не один раз и помощь в отношениях с женой .Отвечает быстро, подробно рассказывает  увиденное, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации, все сбывается .Она спасла меня советом не один раз. РЕКОМЕНДУЮ обращаться за гаданием, диагностикой и за помощью к ней. Работу проводит без греха и вреда здоровью, не навязывает свои услуги , честно работает +380508550990 вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зашла на етот  сайт поблагодарить Владу, расказать вам что бы не отчаивались и что есть люди с даром которые помогают людям в щитаные дни !!!! На етом сайте я два месяца назад прочла отзыв о Владе которая помогла одной девушке .  Честно скажу у многих была но не результата ничего не было видно что была работа . Влада была просто последней моей надеждой что бы спасти отношения и вернуть любимого человека , без которого я не представляла жизни ! Влада сперво зделала диагностику посмотрела по фото подобрала ему обряд с кокай ей работай работать и мы начали процес с ней .  И я увидела в щитаные дни результат я была просто в шоке , человек не обьявлялся много месяцев....ето было какое то чудо
И тут он звонит и говорит что хочет встретится и поговорить ! Мы начали заново отношения -Владе я буду благодарна всю жизнь и ето все реальна .
И магия девочки и помощь все ето реальна (+380631974937 viber ) по диагностике Влада говорит очень серьездные вещи Имена даты ситуацыи людей описывает , там реально есть дар !!!!
Украинские мошенники аферисты шарлатаны. Берегитесь их . будьте осторожнее . Они людей обманывают .

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19157 : Марта 24, 2022, 09:25:30 pm »
Я же сказал что вам украинцам здесь не место не дам я вам здесь сидеть . Хватит людей обманывать . Поймите люди какие гадалки какие обряды , там война им жить не на что им деньги нужны любыми способами, вот и обманывают нас вытягивают шантажами деньги . Будьте осторожны не вздумайте к ним обращаться . Они сами себе пишут отзывы типо были у них на личном приёме , где в подвале под бомбами , одумайтесь люди где они сейчас находятся , в подвале в развалинах . По этому не вздумайте к ним обращаться , это все обман лохотрон. У них номера начинаются на +380.

Ольга Душа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19158 : Марта 24, 2022, 11:27:19 pm »
Добрый день !!!Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя  подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Катюша за Все!!!Оставляю ее номер +380990964866

2468421

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19159 : Марта 25, 2022, 07:56:38 am »
Ольга из Воронежа видит, как насквозь и помогает обрядами лично и на любом расстоянии. У меня все сбылось. Благодарна ей от души. WhatsApp 8 952 952 27 61 это Одаренная Ведунья, таких мало!

Ленка1710

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19160 : Марта 25, 2022, 10:19:37 am »
 Ольга эта прозжжёная баба шарлатанка . Не ведитесь на этот бред

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19161 : Марта 25, 2022, 11:54:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день !!!Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя  подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Катюша за Все!!!Оставляю ее номер +380990964866
Украинская мошенница аферистка шарлатанка, будьте осторожны не ведитесь на нее. Она сама себе пишет отзывы. Это украинская мошенница.

Марина Чисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19162 : Марта 25, 2022, 02:47:38 pm »
ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ, КОГДА ПЕРЕБРАЛА МНОГИХ ГАДАЛОК И ВЕДУНЕЙ. ОЛЬГА, СРАЗУ СКАЗАЛА В ЧЕМ ОНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ, А В ЧЕМ НЕТ. ЕЕ РАБОТА НЕ ЗАСТАВИЛА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ. ПРОВЕДЯ ДИАГНОСТИКУ НА ТАРО, УКАЗАЛА МНЕ НА ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ. Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРИЛАСЬ И НЕ ОШИБЛАСЬ. ПОМОГЛА МНЕ СЕМЬЮ СПАСТИ И РЕШИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
ВСЕМ СОВЕТУЮ! Вотсап +79607366375

Татьяна Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19163 : Марта 25, 2022, 04:31:08 pm »
Доброе время суток. В гадания и обряды я никогда особенно не верила именно в их результативность. Но в жизни бывает по разному. И я остановилась и осмыслила мою жизнь почему так все происходит. Я всегда много работала и как говорится была "на коне". Но в последние время в мою жизнь начали просачиваться проблемы одна за другой. Знакомая услышав мои жалобы посоветовала обратится к целительнице Каяне. Она сразу определила что со мной происходит и помогла выйти из  кошмара в котором я жила. Оставляю контакт может кому пригодится +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Иришка Тульская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19164 : Марта 25, 2022, 08:08:57 pm »
Знаю я одну сильную и толковую гадалку, зовут Мария. Знаю уже не один год. Работает грамотно. Помогла мне во многом и помогает до сих пор, поэтому советую и людей отправляю. Недовольных еще не было. Может помочь даже в трудной ситуации. Отлично лечит, мне вылечила головные боли. Если заинтересуетесь, вот номер телефона Марии и Ватцап +79676605400.

Анна9966

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19165 : Марта 25, 2022, 08:17:21 pm »
  Мне очень помогла Кристина. Цены адекватные и знает о чем говорит. До этого к двум гадалкам обращалась - не помогало. А с Кристиной муж наконец-  то одумался, пить перестал и с ребенком занимается.В общем, советую. + 7 915 278 59 99

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19166 : Марта 25, 2022, 08:48:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе время суток. В гадания и обряды я никогда особенно не верила именно в их результативность. Но в жизни бывает по разному. И я остановилась и осмыслила мою жизнь почему так все происходит. Я всегда много работала и как говорится была "на коне". Но в последние время в мою жизнь начали просачиваться проблемы одна за другой. Знакомая услышав мои жалобы посоветовала обратится к целительнице Каяне. Она сразу определила что со мной происходит и помогла выйти из  кошмара в котором я жила. Оставляю контакт может кому пригодится +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Украинская мошенница аферистка шарлатанка.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19167 : Марта 25, 2022, 08:50:10 pm »
Я же сказал что вам украинцам здесь не место не дам я вам здесь сидеть . Хватит людей обманывать . Поймите люди какие гадалки какие обряды , там война им жить не на что им деньги нужны любыми способами, вот и обманывают нас вытягивают шантажами деньги . Будьте осторожны не вздумайте к ним обращаться . Они сами себе пишут отзывы типо были у них на личном приёме , где в подвале под бомбами , одумайтесь люди где они сейчас находятся , в подвале в развалинах . По этому не вздумайте к ним обращаться , это все обман лохотрон. У них номера начинаются на +380.

Катерина1233

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19168 : Марта 25, 2022, 08:56:42 pm »
Кому как, а мне только Кристина (+7 915 278 59 99) смогла помочь. Говорит всё честно и лишнего не берет.

Альбинкааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19169 : Марта 25, 2022, 09:04:49 pm »
У меня с мужем все хорошо было несколько лет. Потом изменять начал. Не могла понять что к чему, а это порча от соседки. Мужик хороший, детей любит...и я его люблю...Кристиночка помогла нам семью сохранить и детей без отца не оставить (+7 915 278 59 99)

Полина5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19170 : Марта 25, 2022, 09:08:17 pm »
Поддержу комментарии выше - Кристина помогает сохранить семьи. Я ей звонила +7 915 278 59 99 - отвечает очень быстро, и на все вопросы дает подробные ответы

Евдокия8765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19171 : Марта 25, 2022, 09:17:17 pm »
У дочки переходный возраст - совсем со  мной не общалась. Нашла себе какую-то компанию, с семьей совсем контакты на нет свела. Мне Кристина +7 915 278 59 99 помогла. Общалась спокойно. Я не верила, но это помогло

ИнночкаИванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19172 : Марта 25, 2022, 09:23:59 pm »
Я вообще в гадания не верю, но Кристина +7 915 278 59 99 изменила мое мнение. Смогла наладить мои отношения с мамой и папой, хотя всю жизнь ругались...

Кира462

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19173 : Марта 25, 2022, 09:30:19 pm »
Я не могла наладить личную жизни года. Все попадались не те, я сама отношения строить не мог. случайно нашла контакты Кристины +7 915 278 59 99 и она мне все разъяснила. Сейчас все супер, скоро свадьба

Катюшечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19174 : Марта 25, 2022, 09:32:23 pm »
+7 915 278 59 99   лучшая гадалка в Москве, не обманывает и недорого берет

Sasjaku

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19175 : Марта 25, 2022, 09:36:28 pm »
Уже собрались разводиться с мужем, но Кристина решила наши проблемы. Мы вышли на диалог, извинились, нашли слова друг для друга. Кристина +7 915 278 59 99   очень нам помогла, сердечное спасибо!!!

dDADAFASW

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19176 : Марта 25, 2022, 09:39:24 pm »
Если вы разочаровались в жизни, и в работе не везет, то Кристина +7 915 278 59 99  поможет сто процентов. Мне вообще с вакансиями не фортило, но после сеанса все стало просто супер. Не меня выбирают работодатели, а я выбираю среди них!

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19177 : Марта 25, 2022, 11:05:49 pm »
Могу посоветовать вам обратиться к ясновидящей, я сама к ней несколько раз обращалась. Я обращалась к ней за раскладами, все оправдалось. Если нужно, то вот ее номер: +380686828559

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19178 : Марта 26, 2022, 06:53:15 am »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Лилия 91963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19179 : Марта 27, 2022, 12:13:51 am »
На своём опыте знаю как сложно найти человека с настоящими способностями, который реально может помочь. Мне повезло не сразу, но я нашла ее, на этом форуме, по отзывам. Человек добрый, готовый прийти на помощь. Посмотрела ситуацию!!!, дала советы и помогла решить все проблемы! Многие осудят, но зачем терпеть проблемы, когда можно жить счастливо и с любимый мужчиной. Я сейчас говорю про сильную женщину Александру, у которой номер +380979332042 (Ватсап)

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19180 : Марта 27, 2022, 07:30:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать вам обратиться к ясновидящей, я сама к ней несколько раз обращалась. Я обращалась к ней за раскладами, все оправдалось. Если нужно, то вот ее номер: +380686828559
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На своём опыте знаю как сложно найти человека с настоящими способностями, который реально может помочь. Мне повезло не сразу, но я нашла ее, на этом форуме, по отзывам. Человек добрый, готовый прийти на помощь. Посмотрела ситуацию!!!, дала советы и помогла решить все проблемы! Многие осудят, но зачем терпеть проблемы, когда можно жить счастливо и с любимый мужчиной. Я сейчас говорю про сильную женщину Александру, у которой номер +380979332042 (Ватсап)
Украинские мошенники аферисты шарлатаны. Будьте осторожны .

Алина123123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19181 : Марта 27, 2022, 05:33:15 pm »
Я была в новом заведении в Москве, называется кофейня Оракул, новослабодская 57/65
8499-973-4762. Это ссылка на телеграмм, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите здесь мастера Оракула( маги) бесплатно людям отвечают на вопросы. Мне один из мастеров приворот сделал от результата в восторге. Там же и сама Наталья ведет приемы, она спец по приворотам 89067858665.

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19182 : Марта 28, 2022, 11:28:15 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Коронкооо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19183 : Марта 28, 2022, 12:54:52 pm »
У меня с выбором мужчин беда настоящая. То ли детские травмы, то ли что. То сидевший, то алкоголик. И двери мне выносили, и били...И сначала все всегда красиво, а потом вот это начиналось. Помогла мне с этим справиться гадалка Кристина +7 915 278-59-99. И только это мне помогло, сейчас уже пол года встречаюсь с хорошим, воспитанным и богатым мужчиной.

Айза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19184 : Марта 28, 2022, 02:49:50 pm »
На моего мужа сделали приворот. Сильный. Обращалась ко многим, но результата не было. У гадалки Кристины получилось - муж вернулся, боготворит меня и не понимает как так вышло. +7 915 278-59-99

Оффлайн L.Rimma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19185 : Марта 28, 2022, 03:23:26 pm »
Всем привет. Хочу посоветовать мага. Женщина очень сильная, реально помогает. И цены у неё незаоблачные, как у многих сейчас. Я оставлю здесь её электронную почту , если понадобится помощь, пишите ей.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    Зовут её Алёна

Дарина150

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19186 : Марта 28, 2022, 03:33:22 pm »
Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам  ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все  говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких

Ольга Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19187 : Марта 28, 2022, 03:54:11 pm »
Я очень долгое время не верила в магию, считала что это все шарлатанство хотя жила очень скромно, не любви не нормальной работы. После того как мне моя близкая знакомая посоветовала год назад провидицу Галину, я к ней обратилась и через несколько месяцев моя жизнь начала кардинально меняться, я нашла молодого человека который меня очень полюбил и помог меня устроить на хорошую работу.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Inna S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19188 : Марта 28, 2022, 04:31:03 pm »
Хотелось бы оставить свой отзыв о гадалке Каяне!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Каяна  помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Каяне  огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап:  +38 096 2653586, +38 063 521 09 14

Крисова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19189 : Марта 28, 2022, 04:32:37 pm »
Хочу поделится впечатлениями. Как по мне, Гадалка Кристина одна из самых талантливых в городе, она владеет силой карт. Она читает карты как книгу.  Мы проводили несколько раз гадания, и всегда результат совпадает с реальностью. Корректно объясняет все моменты, впечатления самые лучшие. Я смогла во многом разобраться благодаря раскладу и многое поменять. Ее номер +7 915 278-59-99

Даяночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19190 : Марта 28, 2022, 04:41:24 pm »
Гадалка Кристина помогла мне  изменить жизнь. Сначала по картам узнали, что у мужа есть любовница и оказались правы. Решили как лучше поступить, сейчас я счастлива. Контакты гадалки +7 915 278-59-99, принимает и дистанционно.

Ира Куконя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19191 : Марта 28, 2022, 06:16:41 pm »
Читала отзывы и решила обратиться к гадалке Кристине +7 915 278-59-99. Вообще не пожалела, быстро разобрались в проблеме, которая меня угнетала

Polkaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19192 : Марта 28, 2022, 06:42:25 pm »
Самый лучший расклад на перспективу отношений делает Кристина +7 915 278-59-99

Ольга Еремина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19193 : Марта 28, 2022, 10:25:45 pm »
МЕСЯЦ НАЗАД ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ АННЕ ВИКТОРОВНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ И ПОЛУЧИЛА ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ СРОКИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ, ЧТО ПРО НЕЕ ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ. ЕЁ КОНТАКТЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ КОМУ НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ +38 097 856 19 94 ВАЙБЕР И ВАТСАП ТОЖЕ ЕСТЬ НА ЭТОМ НОМЕРЕ.

Лилия 1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19194 : Марта 29, 2022, 01:11:06 am »
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Натальей я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Наталья обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +380986753981

Сакура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19195 : Марта 29, 2022, 02:07:44 am »
Обращалась к Леокадии (+
79101151977) по вопросам восстановления нашего семейного счастья. Осталась очень довольной результатами ее любовной магии. Мне изначально показалось, что услуги стоят дороговато и только сейчас понимаю, что настоящая любовная магия дешевой быть не может. Раньше, так называемые "маги", брали дешево, но никак не показали свое мастерство. Настоящий и заметный результат не перепутаешь ни с чем, совпадения исключены. Леокадия настоящий реальный специалист и я рекомендую ее здесь на форуме. Не обращайтесь к тем, кто только обещает, обращайтесь к тому, кто реально делает! Спасибо ей огромное от нашей семьи.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19196 : Марта 29, 2022, 06:35:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МЕСЯЦ НАЗАД ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ АННЕ ВИКТОРОВНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ И ПОЛУЧИЛА ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ СРОКИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ, ЧТО ПРО НЕЕ ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ. ЕЁ КОНТАКТЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ КОМУ НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ +38 097 856 19 94 ВАЙБЕР И ВАТСАП ТОЖЕ ЕСТЬ НА ЭТОМ НОМЕРЕ.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Натальей я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Наталья обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +380986753981
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к Леокадии (+
79101151977) по вопросам восстановления нашего семейного счастья. Осталась очень довольной результатами ее любовной магии. Мне изначально показалось, что услуги стоят дороговато и только сейчас понимаю, что настоящая любовная магия дешевой быть не может. Раньше, так называемые "маги", брали дешево, но никак не показали свое мастерство. Настоящий и заметный результат не перепутаешь ни с чем, совпадения исключены. Леокадия настоящий реальный специалист и я рекомендую ее здесь на форуме. Не обращайтесь к тем, кто только обещает, обращайтесь к тому, кто реально делает! Спасибо ей огромное от нашей семьи.
Вот они самые настоящие Мошенники Аферисты Шарлатаны, берегитесь их .

Оффлайн Птичка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19197 : Марта 29, 2022, 08:00:13 am »
Я недавно побывала на приеме в Дом Феху у Инны Богомоловой. Даже не подозревала, что у нас где-то есть рунемейстер такого высокого уровня знаний и умений. Никогда не была очень впечатлительной, но она реально произвела неизгладимое впечатление. Инна помогла мне разобраться в личной жизни. Обращаюсь к неё довольно регулярно. Обращайтесь: WattsApp/Viber +79670528614

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19198 : Марта 29, 2022, 09:49:28 am »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19199 : Марта 29, 2022, 12:06:34 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan