Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451907 раз)

Настя_продам

  • Гость
Где найти гадалку в Москве?
« : Декабря 21, 2021, 11:10:56 pm »
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Поли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1 : Декабря 21, 2021, 11:11:46 pm »
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Ирина Ивантеевка, кинула на очень большие деньги, но поет красиво. Выкачивает деньги частями, но всегда на связи и входит к вам в доверие.
Артур Коломенская беретПо просмотру некоторые совпадения есть дорого , свечи по 20-40 тыс. и их всегда мало. Толку от воздействий никакого.
Лидия Петровна , по гаданию полный бред, дальше я даже слушать не стала
Римма Петровна - воды льет, ни о чем
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию никак,про остальное не знаю, кажется развод
Была у Варвары , попадания по просмотру на Таро были. Но помочь в решении проблемы не смогла.
Марчи - может быть раньше видела что-то и было доверие, сейчас нет
Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%
Еще Елена другая , тоже с м.Аэропорт - разводила по деньгам на обряды, сейчас уже не помню ее номер
Эльза Солнцево - какие то страшные вещи говорит, атрибутика у нее всякая, толку никакого
У Ирмы гадала раньше, гадаю и сейчас, попадания бывают много и часто, ни на что больше она не разводит, поэтому не надо писать что она кидает на деньги. Сама была и знаю.

Листик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2 : Декабря 21, 2021, 11:12:15 pm »
Людмила с м Полежаевская - у меня лично доверия не вызвала
К Ульяне с Ростова обращалась - гадает вроде неплохо, но по работе не помогла
Нателла из Люберец развела на деньги и пропала
Лиана - гадает на кофе но так себе, а потом развод на обряды пошел....
Была у Александра с Новокузнецкой - он действительно что то видит, по деньгам кто сколько даст, но раньше еще можно было к нему попасть, потом уже сложно, не берет трубку, обряды кому то помогали, кому то нет.
Наталья Ивантеевка - мою подругу обманула на деньги и потом шантажировала, приворот у нее например сейчас стоит 150 000.

Если кого еще вспомню - напишу. Не делайте ошибок при выборе специалиста.

Листик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3 : Декабря 21, 2021, 11:13:04 pm »
Далее по списку:
Анна с Пилюгина - пальцем в небо...ни о чем
Алвар - была у нее 1 раза, частично ситуацию увидела, моя подруга обращалась за обрядами - ей не помогли
Ксения Кузьминка - обманула мою подругу на большую сумму. Я у нее гадала - полная чушь
Мария с Кантемировской - я была у нее несколько раз - она попадала в гадание, но не подробно, быстро принимает, не очень вежливая, брала 2000

Листик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4 : Декабря 21, 2021, 11:13:36 pm »
Девочки, кто правда был и знает, кто может дать правдоподобную информацию о следующих интересующих меня людях:
Наташа Сходня - развод или помогает?
София с номером 89685375553 - реально кому то помогла?
Маргарита с номером 89683586391 - вымысел или реальность?
Ирада - кто-нибудь был недавно?
Мзия ... - вообще загадочный персонаж - помогла кому-то?
Яна - правда хорошо видит?
Сади - контакты кто-то может дать?

Листик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5 : Декабря 21, 2021, 11:13:57 pm »
Была у Силвы из Перово - по-моему всем говорит одно и тоже. А раньше ее хвалили, сильная была.
К Зухре с Молодежной тоже ездили и я и мои подруги - на поток принимает, кто сколько даст, раньше больше информации было и совпадений...

Листик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6 : Декабря 21, 2021, 11:15:05 pm »
Всем привет, девушки! Я уже 4 года в поисках сильного мага, и все мои искания впустую. Только развод на деньги, а проблема не решилась. Я и еще несколько девочек с этого форума объединяли свои усилия и скали не только в Москве, но еще по Москвовской области и по России.... Могу написать всех тех, у кого мы были. Да, возможно и правда у каждого "свой " специалист, кому-то помог, кому то нет, но ....хочется уберечь вас от непорядочных людей, которые только и умеют что наживаться на нашем горе.
Помогите найти, может быть кто-то сталкивался, гадалка из Уфы, вроде зовут Ульяна, она немолодая, гадает очень хорошо и кто сколько даст, и делает работы, и тоже ее благодарить нужно только после получения результата. Может кто про такую слышал, я нигде не могу найти. Ни на одном форуме про нее не пишут. Мне обещали дать ее номер и пропали :(((( Уже в отчаянии зашла на этот форум.

MarryMarry

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7 : Декабря 21, 2021, 11:15:57 pm »
Мне помог Сергей вернуть любимого человека и конечно же радость и гармонию в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали Сергея, его московский телефон 8-985-200-13-79

Ален

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8 : Декабря 21, 2021, 11:16:39 pm »
Я иногда обращаюсь к Милании , по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть.
Сходите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите.
8-926-586-71-28

Лела

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9 : Декабря 21, 2021, 11:17:47 pm »
Про индиру с домодедовской по моему я писала самая первая еще год назад
В первый раз погадала хорошо, чем то помогла моей маме, но вот потом как то фигню стала нести.
Видимо с индирой кому как повезёт
У меня вот какое дело, год назад я переписывалась с женщиной по имени Валентина, она давала мне контакт женщины которая на кофе смотрит, спустя время поняла что все сбылось. Валентина если вы еще тут сидите и читаете,ответьте мне пожалуйста
И еще девочки может у кого есть контакт армянки Нонны м беляево га кофе смотрит?
И проверенные кто есть именно на кофе кто хорошо смотрит, не больше 2000 за прием напишите мне пожалуйста. Делать мне не нужно ничего, порчи нету, привороты не нужно, чисто интерес погадать по одной ситуации даже

Янчи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10 : Декабря 21, 2021, 11:19:38 pm »
Мне помогла гадалка Фролова Анна. Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете.

Оффлайн Vita1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11 : Января 15, 2021, 06:25:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, кто правда был и знает, кто может дать правдоподобную информацию о следующих интересующих меня людях:
Наташа Сходня - развод или помогает?
София с номером 89685375553 - реально кому то помогла?
Маргарита с номером 89683586391 - вымысел или реальность?
Ирада - кто-нибудь был недавно?
Мзия ... - вообще загадочный персонаж - помогла кому-то?
Яна - правда хорошо видит?
Сади - контакты кто-то может дать?
Cади - 8 925 448 08 95 номер этот есть и  в  интернете вообще-то, если хорошо поискать, только  чем он вдруг заинтересовал кого-то -  не знаю... всем говорит, что после приёма какие-то там сны будут сниться, которые никому естессно не снятся, про будущее говорить не любит особо, ну и привороты-завороты не делает...

Сазонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12 : Февраля 12, 2021, 10:03:10 am »
Хорошая предсказательница Галина Вишневская +7 (495) 772-18-81, мне ее тетя посоветовала, она сама к ней ходила. У меня были проблемы с бизнесом, у меня моя близкая подруга работала, все воровала, как выяснилось  в итоге. От Галины я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом.

Ксения855

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13 : Февраля 17, 2021, 04:30:05 pm »
Ведьма  Дарья Александровна ,ей 42 года, является потомственной ведьмой в четвертом поколении.Занимается черной и белойтмагиейй.Умеет наводить и снимать порчи и сглазы,манипулировать людьми,делать сильнейшие привороты и отвороты,вычислять виновных,узнавать прошлое и будующее.Если у вас есть подобные проблемы,может помочь.Услуги дорогие,но эффективные, Клиентов младше 18 лет вообще не рассматривает, По пустякам не общается ,Принимает только тех, кому реально срочно нужна помощь, 89032761769

Оффлайн ek.avreliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14 : Марта 12, 2021, 10:09:31 pm »
Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей, Надя зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила!!! Живет она в Москве, я записалась к ней через почту, и работала с ней у неё дома...но если вдруг вы живете в другом городе она работает по почте и по скайпу тоже!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясна, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Ну в общем если что пишите мне на почту буду рада поделиться её адресом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оксана866

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15 : Марта 13, 2021, 08:00:22 pm »
Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Катя77789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16 : Марта 19, 2021, 08:01:14 pm »
Идти гадалке нужно только проверенной и хорошей. Именно к хорошей, потому что "пустых гадалок" развелось сейчас очень много, знаю из личного опыта. Когда от меня ушел муж, я оббегала много гадалок, всё хотела узнать вернется или нет. Почти все говорили, что вернется и сейчас я понимаю, что это говорили, чтобы я успокоилась и денег им отстегнула. Только муж не вернулся, он уже вообще на другой женился. А я теперь знаю, что настоящих гадалок можно по пальцам пересчитать, причем по пальцам одной руки. В Москве такая только одна нашлась, другие из других городов, есть еще в Воскресенске и в Ижевске хорошие гадалки. Правда из Ижевска я потеряла телефон. Верю только им, потому что они сразу сказали не жди мужа, другой будет. В Москве женщина недалеко от меня живет, я о ней от знакомых узнала, которые к ней ходили. Она мне сказала, что будет другой мужчина и описала его, сейчас я с этим мужчиной живу. Я о ней пишу, потому что знаю, что у некоторых моих подруг не ладится в личной жизни и она им говорила причину этого, время показало, что говорила правду. Она иногда такие мельчайшие подробности может рассказать. Мне даже рассказала о вещи, которую мне нужно из дома выкинуть и описала саму вещь и того, кто ее подарил, у меня после такого глаза на лоб полезли. Ее номер 89647874221, зовут Лилия

Ольга555666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17 : Марта 19, 2021, 08:03:02 pm »
Гадалка Милана, сильная аж дух захватывает, колоду со скоростью ветра тасует. Честно говоря, мне даже страшновато стало, когда я побывала у нее впервые. Глаза черные и глубокие. Такое ощущение, что мне в голову залезла и наизнанку всё вывернула. Все четко! Вообще без лишней воды! Вплоть до того, что у кого кредиты, у кого долги, у кого любовь, у кого проблемы. Я в шоке! Будущее на год-два сказала, некоторые моменты про мужчину произошли четко. Ее номер 89262753556, очень сильная.

alyona3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18 : Марта 26, 2021, 10:20:15 pm »
Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом. Для этого оставляю свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мари.М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19 : Апреля 12, 2021, 01:40:41 am »
Мелания очень хороший специалист.
Если вам действительно нужен человек, который к вам отнесется с душой, подскажет или поможет вам.
 Это Милания.
Попав к ней на прием вы сами ощутите и поймете то, о чем я здесь говорю.
Позвоните и вы не пожалеете, что познакомитесь с ней.
Номер 8-926-586-71-28

Ktcz123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #20 : Апреля 16, 2021, 09:49:13 pm »
Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Анике,тарологу, ясновидящей, потомственной  гадалке. Аника – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть   свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь  Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты--(044)237-05-01
(096)505-98-65,063-237-05-01.обращайтесь,не пожалеете!

Агафья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #21 : Апреля 21, 2021, 11:19:25 pm »
Из хороших провидиц знаю Ираиду. Она принимает на квартире, не каких офисов. м.Парк Культуры. Она мне очень помогает. Например- были проблемы с работой. Было страшное сокращение и я боялась что меня тоже могут сократить, пыталась найти новую работу , суетилась. И Ираида сказала что бы я остановилась, что меня даже повысят . Через месяца два так и получилось. Так что советую.

ЛараК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #22 : Апреля 25, 2021, 04:01:45 am »
Советую обращаться к Ирине.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
8-968-827-64-47

Мария Манечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #23 : Апреля 26, 2021, 05:41:33 pm »
Всем здравствуйте ! Могу дать контакты женщины, которая гадает БЕЗ ТАРИФА Сима 8(965)241-67-72. Сама была у нее уже несколько раз, все сбывается, пока ей довольна.  Знаю, что помогает еще в житейских и любовных делах.

Николай7778

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #24 : Апреля 26, 2021, 06:40:21 pm »
Редко оставляю где-либо свой отзыв, но в данном случае не могу не поделиться контактами человека, который, по моему мнению, действительно имеет дар сканировать людей. Зовут ее Мария и попал я к ней по чистой случайности, просто за компанию со знакомым, который в свою очередь обращался к ней не впервые. Уверял меня, что эта женщина может многое сказать и позвонил я ей только для того, чтобы доказать ему, что такого не бывает. Но я ошибся очень сильно! И был очень удивлен тому, что она рассказала мне мою жизнь без единой погрешности. Я правда не сразу поверил ей, когда она описала мое будущее, потому что она не укладывалось в мое представление о нем, но спустя время поверить пришлось. Я тогда жил с женщиной, на которой в последствии планировал жениться, меня в ней все устраивало и причин для расхода не было. Мария сказала, что женщины этой не будет в моей жизни уже в течение двух месяцев. Это меня удивило! Но больше меня удивило, когда она собрала вещи и сказала, что уходит к другому. С того момента прошел год и я уже устроил свою личную жизнь. Но время от времени Марии позваниваю. Хотя она говорит, что теперь я точно женюсь. Вот так бывает. Советую обратиться к этой гадалке, ее номер 89258324246.

Лада М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #25 : Апреля 30, 2021, 01:55:44 am »
Здравствуйте. Моя история была очень запутанная.
И когда я начала обращаться к людям о которых пишут отзывы, я еще больше запуталась.
Так как некоторые меня скажем просто напугали до ужаса.
Одна женщина по имени Маргарита многое мне сказала, но помочь отказала.И не пугала.
Помогла мне Милания. Она спокойная, внимательная, а главное очень позитивная. После разговора с ней, мне все показалось не таким серым, как было до этого.
Вытащила она меня из состояния" Что жизнь закончилась".
Да, не бесплатно, но оно этого стоит.
Огромная благодарность. Советую ее людям , которые не хотят чтоб их вводили еще в более негативное состояние.
Тем кто хочет придти к облегчению, радости и оптимизму.
8-926-586-71-28


полина33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #26 : Мая 02, 2021, 01:56:34 pm »
Гадаю у Юлии, вот скажет так все есть, сильная гадалка, принимает по телефону,берет не дорого, очень помогает разобраться в жизне, с любимым , все подсказывает, милая хорошая женщина, 89055118139

Оффлайн Гетера 9

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #27 : Мая 05, 2021, 05:08:25 pm »
В Москве живёт очень хороший маг,зовут Нато.Гадает на зеркалах и на свечах,оказывает помощь если есть необходимость.89258352377.

Ольга_кошка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #28 : Мая 05, 2021, 09:18:25 pm »
Алена Панфилова таролог  +7 966 346 95 61. В Москве на Перово принимает и ведет обучения, принимает также дистанционно, телефон, скайп, переписка. Говорит правду, все сбывается. Очень интересное обучение у нее.  Делает амулеты на заказ и они работают. Цены демократичные очень. Полный расклад дистанционно стоит 1000 руб., а личная встреча 1,5 часа, всего 2000 рублей.

Эллина Захраренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #29 : Мая 13, 2021, 04:24:19 pm »
Вы знаете , я ни когда не писала отзывов ни по какой тематике (по надобности только читала) , ни когда не верила данным влияниям ,но однажды жизнь всё-таки завела меня в тупик, и мне очень нужно было получить помощь.
Я не смотрела форумы, отзывы о так называемых "магах" и "колдунах" у меня есть подруга, которая просто
повернута на таких людях, и в ее арсенале нашлись 2 женщины, которые за много лет стали для нее наиболее
как она говорит продвинутыми в своем деле , первая была Саида которая по отывам подруги хорошо гадает (больше подруга у нее ни чего не делала) и она как начала к ней ходить,так и не меняла больше, она более чем устраивала ее, вторая женщина Екатерина, но о ней она слышала только положительные отзывы , многие знакомые ее к ней  обращались ,но сама она нет, однако она все-таки записала ее как вторую помощницу в таких делах. Первый выбор пал на Саиду из нашего города , принимала она на Пушкинской, женщина оказалась действительно не плохая, много что видит, но взяться за мою проблему всё-таки не решилась , из-за чего наш контакт с ней был прерван. Мне именно нужна была помощь. Кому погадать именно ,то впринце-пи гадает не плохо, ее тел 8 903 123 37 95 Саида , может Вам она поможет более серьезно,чем мне. Денег берет за гадание достаточно много( по крайне мере для меня , мне обошлось гадание в 3000 и 600 рублей я платила за свечу, которая она зажигала во время сеанса) .
 Вторая женщина была не из моего города и принимала у себя или через почту ( соц. сети, в которых меня не было, но по настоянию подруги пришлось зарегестрироваться , так как ехать к этой женщине в город не было возможности, так как имею маленького ребенка и живу одна) . Списавшись со второй женщиной я почувствовала неизмеримую теплоту ее общения, ту поддержу которой мне так не хватало , несмотря на то,что денег я ей еще не рубля не заплатила) Договорившись через пару дней о сеансе, я перевела ей сумму в 2100 (если мне не изменяет память это самое полное гадание и самое дорогое, цены на гадание вообще у нее с 600рублей, но я взяла максимальное) и мы начали с ней смотреть по картам мою ситуацию . Сказать,что я была в неописуемом шоке и недоумении - это ни чего не сказать, женщина на столько всё ясно и понятно расписала, но самое главное она увидела те подробности, о которых знала только Я!!!!!
По окончанию гадания , я получила бесплатную диагностику и рекомендации , в которых было написанно, как возможно исправить мою ситуацию . Было на выбор 3 пути, я остановилась на 1, мне он понравился и я поситала,что
он более актуально мне подходит по описаниям . Доверять дальше этой женщине у меня не оставалось даже раздумий, человек постоянно меня подбадривал и волновался за мое состояние. Я не буду дальше писать кк все происходило, ибо как мне было сказанно, это родовые секреты и их не вкоем случае нельзя распростронять , уважая эту женщину я естесственно делать это не стану. Скажу только наверное самое главное, это - итог.
Итог был именно такой который был в описании первого ее варианта, чуть отличилось только время, на два дня позже, но сдесь грешить даже не буду, так как сама понимаю,что это уже сверх фантастики наверное подогнать под
день и часы влияние разные судьбы людей. Пишу первый раз отзыв, плачу от счастья. Просто понимаю
как много людей которые в поиске помощи, в таком же безысходном положении в котором
когда-то была и я и именно это меня сподвигло на данный пост.  Звать мою волшебницу Катюша, ее емаил --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , еще есть вконтакте Екатерина Черных г. Пермь , это просто потрясающая женщина!! Я до сих пор с ней держу связь и по разным вопросам обращаюсь к ней. Я всем желаю улыбок,добра и счастья. Вот как после этого не верить в волшебство? Надеюсь теперь и я смогу помочь нуждавшимся своим отзывом. Спасибо .

Таня Лазарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #30 : Мая 17, 2021, 02:51:36 am »
На своем опыт, я советую обратиться к Ирине.
Хороший и честно говоря строгий специалист в своей области.
Уделяет внимание по максимуму. Это мне очень понравилось.
Советую обратиться кому действительно нужно в чем то разобраться.
8-968-827-64-47.

Валентина Силкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #31 : Мая 17, 2021, 04:41:46 pm »
Я не верю гадалкам. Мне помогла ведический астролог Ольга. Как-то расставляет все в голове по местам, без фантастики. Помогает гармонизировать нужные стороны жизни. Очень советую. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

morozowa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #32 : Мая 17, 2021, 05:20:42 pm »
Я уже не первый раз гадаю не выходя из дома. Люди посоветовали женщину в Одноклассниках, Романова Ольга, 43 года, Москва, у неё в статусе написано Armastus. Пишете ей в личку, она с вами связывается, проясняет ситуацию, отвечает на вопросы. Я очень довольна. Как что, сразу ей пишу.

Марианна737

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #33 : Мая 21, 2021, 04:37:43 pm »
Я могу посоветовать обратиться к Милании. На приеме посмотрела меня и ответила на все мои вопросы .
Так же просмотрела по фото мою сестру и моего парня. Мне было кое что интересно знать за них.
 Дала мне воду для умывания, вода действительно работает!
Я осталась очень довольна  ее приемом .
и главное что за все это я ничего  дополнительно не оплачивала!
Реально советую  8-926-586-71-28

Оффлайн Sveta_kuzkuz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #34 : Мая 26, 2021, 12:01:36 pm »
Оставлю свой отзыв. Ездила к экстрасенсу, о ней узнала с телеканала тв3. Приемы по записи у ней, очень много народу-пришлось приема ждать месяц. Но оно того стоило конечно. Везде попала в точку, везде. Даже в работе по именам коллег.
Посоветовала как правильно себя вести и что делать, что бы получить продвижение в работе. И реально в середине мая я получила повышение.  Сказала, кто завидует и как защитится. Дала специальный обряд. После него действительно в доме стало спокойнее. И самое главное у нее нет оплаты. Она не назначает денег за свои услуги. Реккомендую!! Телефон экстрасенса 7(985)343-39-17


Зульфиюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #35 : Мая 30, 2021, 01:21:54 pm »
Мне очень помогла гадалка Лара Кононова, я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #36 : Июня 02, 2021, 02:01:23 am »
Я тоже была у Мелании. Могу сказать за нее только хорошее.
Не напрягает, спокойная и четко все объясняет, разъясняет что да как.
Как себя вести и что делать. Мне она помогла разрешить очень важный жизненный момент.
Советую.89265867128

Павел82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #37 : Июня 04, 2021, 11:07:45 am »
Доброго всем времени суток. Хочу порекомендовать свою гадалку. Это замечательный человек, хороший профессионал и волшебница! Благодарна ей за многое! Она меня поразила с первого раза, сказав, что не надо мне ни чего говорить, я все сама посмотрю. И реально все увидела! Всем, всем, всем!! ВЛАДА 89269248756 Влада теперь моя добрая знакомая, когда нет настроения- звоню ей!!!

Оффлайн Денис W

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #38 : Июня 04, 2021, 03:38:07 pm »
Обращался к женщине по имени НАТО,тел.89258352377.Она корректно подошла к моей проблеме,гадала правдиво.Наказала обидчиков и сохранила нам семью.Вот и не верь после этого в магию.

nalimys2008

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #39 : Июня 06, 2021, 10:02:40 am »
Мне все рассказала, рекомендую очень сильная женщина. Если не сможет помочь, то денег не возьмет. Если кому-то надо, то вот ее телефон8-915-395-61-96

Оффлайн Lolly1990

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #40 : Июня 06, 2021, 10:16:10 pm »
Много раз гадала. с опыта скажу, мне нравится работа гадалки Стеллы. Она гадает на картах ТАРО, на кофе, по фото. У меня сбылось процентов 70 из сказанного ей. Многое умеет. Были ситуации неопределенные, лично я без нее не справилась бы.  Огромное ей спасибо. Оставлю тел. кому нужно моб.т: 8-951-499-92-92 Стелла

Полина555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #41 : Июня 07, 2021, 12:32:48 am »
Мне помогла Ирина. Несколько раз я обращалась к другим людям ,
 но помощь получила и реально почувствовала только после нее.
Вот ее номер 8-968-827-64-47.

Анна11111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #42 : Июня 11, 2021, 06:27:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Людмила с м Полежаевская - у меня лично доверия не вызвала
К Ульяне с Ростова обращалась - гадает вроде неплохо, но по работе не помогла
Нателла из Люберец развела на деньги и пропала
Лиана - гадает на кофе но так себе, а потом развод на обряды пошел....
Была у Александра с Новокузнецкой - он действительно что то видит, по деньгам кто сколько даст, но раньше еще можно было к нему попасть, потом уже сложно, не берет трубку, обряды кому то помогали, кому то нет.
Наталья Ивантеевка - мою подругу обманула на деньги и потом шантажировала, приворот у нее например сейчас стоит 150 000.

Если кого еще вспомню - напишу. Не делайте ошибок при выборе специалиста.
А сейчас у Александра вообще телефон выключен!!!! Блин, мне к нему срочно надо! Может кто знает, он вообще будет принимать в ближайшее время или номер сменил???

Мария34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #43 : Июня 11, 2021, 10:37:04 pm »
89194537575 Ольга метро Семеновская. Шарлатанка берет бешенные деньги. Не чего не сбывается.

Анна11111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #44 : Июня 12, 2021, 01:40:48 pm »
А кто-нибудь слышал про какого-то слепого Александра 89852397614??? Вот номер телефона. Вроде Мосфильмовская. Денег не берет, кто сколько даст. Отзывов мало, но хорошие. Никто не обращался к нему случайно?

Оффлайн lukreciya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #45 : Июня 15, 2021, 01:03:47 pm »
Мне тоже повезло что в своё время столкнулась с настоящим мастером --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Коко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #46 : Июня 15, 2021, 10:28:38 pm »
Хожу всегда к  Лоре. Не в Москве которая живет, а в  Питера. Все , что предскажет, сбывается. Ритуальчики делает, все получается. Тетенька на все случаи. Просила, как то наказать человечка, она посмотрела по картам и  отказала. сказала, что у него скоро неприятности и так будут и большие. И опять не ошиблась. здорово, когда такие люди есть.

Ирина Хозяйка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #47 : Июня 16, 2021, 04:30:10 pm »
Все отзывы о Стелле куплены, всем известно что она сотрудничает с PR агенством. Обман да и только.

Млия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #48 : Июня 20, 2021, 09:31:19 pm »
Я лично обращалась к нескольким, но одна единственная смогла в реальности мне найти выход из ситуации, она откуда то все знает, как в воду глядит. Обращалась я к Леле Вишневской, ее контакты 8915 008 7444

Елена F

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #49 : Июня 21, 2021, 12:15:31 am »
 Большое спасибо пользователю Kristina с сайта за раельную рекомендацию!
При моем тяжелом финансовом положении Сима  +7(965)241-67-72 для меня оказалась спасением. Шок! Но человек просто заглянул мне в душу! Она сама без наводящих вопросов указала мне все мои проблемы и взялась мне помочь не взяв ни копейки, даже на расходные материалы..  Прошу прощения за лирику, но человек увидел, что у меня , после года хождений по гадалкам впустую ,  даже нет сейчас денег, образно выражаясь,  чтобы лишние трусы купить. Из меня высосали все до копейки!   Я в долгах и с кредитом! А началось все с того, что чуть более года назад у меня  начались проблемы на работе с последующим увольнением, о личной жизни вообще не говорю. Я не из тех кто при неудаче опускает руки и сразу же активно взялась за поиски новой работы, но я везде получала отказ или моё резюме просто на просто не рассматривали. В конце концов я отчаялась и мне в голову начали приходить дурные мысли , что меня сглазили или ещё чего-то там. Я стала бегать по гадалкам, и если одни не вызывали у меня доверия или начинали разводить, то другие несли полную охинею. Все бы ничего, но за приёмы же надо платить!? А тарифы у всех были разные, где 1000, а где и все 10000. Но это не самое страшное, самое страшное началось когда я стала выяснять сколько будет стоить снять с меня эту беду ,  наладить мою жизнь и так далее,  то те гадалки которые мне показались более менее правдивыми, стали назначать баснословные цены. Одна даже назначила сумму 666 тыс. руб. За исправление финансовой ситуации+ налаживание личной жизни. Ну не жесть ли!??? Чуть позже я нашла 2х гадалок, у которых цены были приемлемыми для меня, заплатила, но безрезультатно, полечили меня и кинули. Ну а более пол года назад я , как наивная чукотская школьница, поверила нашему телевидению и обратилась к одной хорошо рекламируемой колдунье, которая участвовала во многих передачах эзотерической направленности, в итоге я взяла кредит на 200 тыс.  и отдала деньги в никуда... По своему опыту скажу- Не верьте красивым сайтам и телевидению! Это все обман! Ищите настоящих гадалок на форумах - только здесь можно их найти! Что касается Симы, хочу дополнить, что за гадание цену она мне не назначала и я заплатила сколько смогла, принимает она в Москве, единственное не удобно, что только утром и по будням. Что касается её помощи, ещё раз скажу, что денег она с меня не взяла, сказала, что какому-то проценту людей, которые действительно без копейки, как и я, она помогает бесплатно, мол так обязаны делать гадалки с даром. И что те неимущие люди которым она промогла могут её отблагодарить потом и по желанию. Самое главное забыла отметить- работает она со мной неделю и уже есть результаты- меня стали приглашать на собеседования и уже есть из чего выбирать. Так что, можно сказать, что Сима уже решила мою проблему! Но будет ещё недели 3 работать и ставить защиту. Как-то так. Так что, я как и пользователь Kristina, оставляю хороший отзыв о гадалке Симе. И копируют его для всех страждущих по всем форумам, по которым я искала помощи. Всем Удачи!

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #50 : Июня 22, 2021, 10:41:22 am »
Девочки. У меня проблема! У меня подруга увела мужа из семьи. Жили с ним 4 года. Я никак забеременеть не могла.  А подруга сразу залетела от него. Теперь не знаю что делать. Муж вещи собрал и к ней уехал, на звонки не отвечает, общаться не хочет. Тут явно что-то не чисто, хочу разобраться, посоветуйте хорошего экстрасенса или мага какого-то..

Оффлайн Мила81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #51 : Июня 22, 2021, 12:07:20 pm »

Здравствуйте!
Вот Вы странные, думаете, что если Вам за "просто так" помощь окажут,то ничего Вам не будет? А Вы в курсе, что ничего не дав таким людям, тем самым Вы негласно можете отдать: здоровье,счастье,любовь,красоту и т.п, то, что нужно будет гадалке, то она у Вас и заберет!
Я обращалась к таким "ничего не берущим" и приобретя то, что мне нужно, отдала свое здоровье одной, а второй удачу. Вот так!!! В конце концов нашла по советам и отзывам друзей девушку, которая за символическую плату рассказала мне, что со мной происходит (я ей ничего про себя не говорила, только слушала, а потом я ей заплатила очень умеренно за восстановление меня и моего здоровья! Кому интересны правдивые и честные ясновидящие, то,пожалуйста, звоните мне. Дам телефон. Сами убедитесь, что я не вру. Ее е-mail: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите зовут Мария. Мой номер: 89161365097 Людмила

Маруськаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #52 : Июня 22, 2021, 01:53:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки. У меня проблема! У меня подруга увела мужа из семьи. Жили с ним 4 года. Я никак забеременеть не могла.  А подруга сразу залетела от него. Теперь не знаю что делать. Муж вещи собрал и к ней уехал, на звонки не отвечает, общаться не хочет. Тут явно что-то не чисто, хочу разобраться, посоветуйте хорошего экстрасенса или мага какого-то..
А вы пробовали к врачу сходить? Может проблема в вас? Выяснили почему забеременеть не могли? У подруги проблемы тоже в семье серьезные были, она обращалась к Илоне Вебер, известный экстрасенс в Москве. Та помогла мужа вернуть и защиту поставила. В общем теперь у подруги все хорошо.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #53 : Июня 22, 2021, 05:14:40 pm »
И где она принимает? Как к ней попасть можно? Читаю о ней отзывы сейчас, разное пишут.. думаете поможет?

Маруськаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #54 : Июня 22, 2021, 07:14:51 pm »
Почему нет?! Я же говорю подруге моей помогла и одной знакомой, это то что я знаю. Сама у нее не была, но собираюсь. Она не только обряды проводит. Она также и поведение корректирует, постоянно делает просмотры по проблеме. Смотрит способы реального решения, а не говорит всем подряд, что у них порча или нужен приворот, как это часто бывает, сама знаю. Но главное что Илона Вебер доводит клиента до конца, что не часто встретишь. Подруга сказала что результат почувствовался сразу после 1го посещения, но потом пришлось еще довести, чтобы закрепить результат.  Это ее сайт, почитайте privorotov.net.

Elena07

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #55 : Июня 22, 2021, 07:15:20 pm »
Девочки, может кто знает или слышал о гадалке - принимала раньше в Свиблово, Медведково на улице Менжинского, зовут ее Нина, она из Армении. Варит кофе, выпиваешь и выливаешь гущу на альбомный лист, а дальше она его, как книгу, читала - называла всё: и цвета, и события, и имена. Прошлое чётко говорила, много, что сбылось на сегодняшний день из того, что говорила она тогда на будущее. Хочу сходить к ней ещё раз, но потеряла контакты, она переехала на другую квартиру (там снимали). Если кто слышал или ходил к ней, пожалуйста, очень прошу напишите как её найти. Спасибо.


Elena07

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #56 : Июня 22, 2021, 07:21:58 pm »
Была сегодня у Риммы Петровны на ВДНХ (ул.Космонавтов), прочитав о ней отзыв на другом форуме. Гадает на кофейной гуще. Разочарована, жуть как. Когда-то давно я посещала гадалку Нину с улицы Менжинского (отзыв о ней чуть выше), но, к сожалению, была потеряна с ней связь. Нина по кофейной гуще говорила всё - вплоть до имен, чисел, цвета машины, прошлое, настоящее и будущее, как будто было написано в книге у неё перед глазами. У Риммы Петровны только началось гадание, тут же ошибка - знак зодиака. Дальше больше, стала описывать мою дочь, она описывала современного подростка, но не моего ребенка. Я постоянно делала замечания и даже чуть не прервала гадание от возмущения. Высказала, что это все не так, она говорит: "что мне не гадать, так кофе показывает", я решила дослушать этот бред. Потом улавливая мои слова она стала подстраиваться под описание дочери. Все очень поверхностно, с кучей неточностей, будущее, честно говоря, я уже слушала с неохотой, понимая, что все это все равно ничего не сбудется.Так что, не тратьте свое время, деньги на гадание у Риммы Петровны, а ищите гадалку, которой действительно это дано свыше, как дар. Такие есть, сталкивалась, надо искать..........

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #57 : Июня 23, 2021, 12:23:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему нет?! Я же говорю подруге моей помогла и одной знакомой, это то что я знаю. Сама у нее не была, но собираюсь. Она не только обряды проводит. Она также и поведение корректирует, постоянно делает просмотры по проблеме. Смотрит способы реального решения, а не говорит всем подряд, что у них порча или нужен приворот, как это часто бывает, сама знаю. Но главное что Илона Вебер доводит клиента до конца, что не часто встретишь. Подруга сказала что результат почувствовался сразу после 1го посещения, но потом пришлось еще довести, чтобы закрепить результат.  Это ее сайт, почитайте privorotov.net.
Хмм, ну хорошо, попробую. Жаль на расстоянии не работает, придется ехать.. Спасибо за помощь!

Оффлайн razinamarija

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #58 : Июня 24, 2021, 01:41:35 pm »

Я могу посоветовать гадалку Ольгу, она прекрасно привораживает и снимает порчу и сглаз. Вот ее контакты 89284092628 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эдита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #59 : Июня 25, 2021, 03:24:52 pm »
Очень хорошо гадает и помогает грузинка Нато.89258352377.

Оксаная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #60 : Июня 25, 2021, 05:06:30 pm »
Когда от меня ушел любимый я думала что моя жизнь окончена, я не спала не ела, я даже забросила своего любимого ребенка только плакала, я обошла обзвонила кучу гадалок псевдоведьм которые обещали помочь и результа не давали,  от тети узнала что есть такая ведьма Дарья, в Подмосковье, принимает у себя дома, очередь к ней огромная всегда стоит, съездила сначала не попала, номер телефона ее нашла , проконсультировалась, она прям человека насквозь видит, вот говорит и ты понимаешь что нет для Дарьи никаких секретов)) записалась на прием приехала, вообщем муж как Дарья обещала через 4 дня был у моих ног, ласков , подарки, прощения, господи я летаю от счастья. Я всем советую только Дарью, да стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке, я заплатила и получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер 89032761769, заранее ей звоните, а то отстоите как я в первый раз и без записи не попадете. Я ее всем буду советовать, это действительно сильная женщина ведьма.89032761769

Оффлайн ladysveta123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #61 : Июня 26, 2021, 02:10:23 pm »
Мы с мужем поженились не так давно, до официального брака мы жили вместе и все было прекрасно, свекровь золото, хорошая работа у него и у меня. Вроде все тип-топ... Но после свадьбы началось... Свекровь меня просто возненавидела непонятно почему, постоянно придирается и пытается настроить против меня своего сына. Разговоры о том, что произошло, не дали результатов,ничего вразумительного она ни мне ни сыну не ответила. Знакомые посоветовали обратиться к магу или гадалке и я нашла телефон Ольги Александровны 9284092628, она ко мне ближе всех живет. Принесла я свекровину фотографию и свою.., Ольга обещала помочь и отправила домой. Ходила я утром и после весь день свекровь не видела и не слышала. А на завтра уже все нормализовалось! Я так и не смогла понять, какая же кошка между нами пробежала, что бы у свекрови ко мне такая ненависть появилась?! Но Слава Богу, сейчас все отлично и она опять во мне души ни чает!

Юля8964

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #62 : Июня 26, 2021, 08:54:44 pm »
Хочу оставить свой отзыв для тех людей, которые устали от поиска хороших гадалок, постоянно натыкаясь на тех, кто тычет пальцем в небо. Долгое время я сама искала человека, который смог бы хоть что-то увидеть в моей жизни. Я обошла их более 50, даже в другие города ездила, это длилось более 5 лет. Возможно кто-то подумает, что я сумасшедшая, но это была моя цель найти по-настоящему хорошую гадалку. Спустя эти 5 лет я могу уже понять кто видел на несколько недель, кто ничего вообще в будущем не видел, а кто действительно смог предсказать события, которые в будущем стали реальностью. Ее зовут Дарина, эта женщина действительно видит будущее, мне даже кажется она просто фанат своей работы или у нее огромнейший дар. Те события, которые она предсказала в итоге сбылись,и хорошие, и плохие, к сожалению. Она действительно что-то видит и будто на расстоянии проникает в того человека, на которого смотрит, она даже может начать разговаривать языком того человека, говорить его фразами...аж мурашки по коже!!! О Дарине нет отзывов в интернете, потому что люди к ней ходят по совету своих знакомых, но только ради тех, кто устал искать, я пишу отзыв свой. Ее номер 89264241570

Оксана0569

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #63 : Июня 26, 2021, 09:00:12 pm »
Девочки, я уже давно обращаюсь к одной гадалке, она смотрит на картах Таро и ясновидение. Берет совсем недорого, меньше 1000 руб., смотря какой вопрос, ее гадание от 500 до 900 стоит. Я очень довольна, уже три года у нее консультируюсь, промахов не было, особенно в отношении мужчин, четко видит что человек думает, какие у него намерения, измены, ВСЕ ВИДИТ! Она просто молодец, не могу даже выразить своего восхищения ей! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария8405

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #64 : Июня 26, 2021, 09:07:24 pm »
Здравствуйте! Я занимаюсь практикой Таро более 15 лет. Имею большой опыт просмотра ситуации, людей, отношений. Через меня прошло большое количество людей, которым было необходимо решить те или иные проблемы, понять сложные для них вопросы или просто узнать правду. Вы можете обратиться ко мне, если Вам необходима помощь в какой-то жизненной ситуации. Я готова оказать помощь за символическую плату 400 руб., но только в том случае, если Вы скажете, что нашли именно этот текст именно на этом форуме, т.к. это единственное мое предложение. Мой номер 89258324246

Оффлайн lindbelinda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #65 : Июня 27, 2021, 12:02:19 pm »
Моя дочь никак не могла найти себе мужа, ей вечно попадались очень странные мужчины, у них постоянно были очень ожесточенные ссоры. Это продолжалось до тех пор, пока по моему совету не пошла на прием к гадалке Ольге Александровне 89284092628. Ольга увидела, что дочь моя страдает от венца безбрачия и взялась его снять. После нескольких обрядов и молитв, дочка устроилась на другую работу и там познакомилась с очень хорошим молодым человеком. Они уже год живут душа в душу, мне так приятно на них смотреть! Спасибо Ольге Александровне, что помогла моей дочурке обрести счастье!

СветаSvrtlichok

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #66 : Июня 27, 2021, 12:44:06 pm »
Доброго времени суток! Увидела тему на форуме и решила поделиться своей историей. В своё время у меня в жизни была ситуация, из-за которой я обошла очень много гадалок,я была у гадалок в Москве,в Смоленске,Твери,Ижевске,воскресенске и т.д. Я хотела найти одну ту,которая может сказать правду, хоть кого-то на просторах нашей родины. Информации было много,но многая была разной. С того периода прошло уже лет семь, за это время жизнь дала мне понять,к кому не стоит больше приходить гадать,а к кому нужно относиться с уважением. Я сама из Тулы,но в своём городе хороших гадалок я не нашла. Хорошая гадалка в Ижевске, её зовут Зульфира, в Воскресенске на улице Медведка и Марина из Москвы. Это единственные гадалки,которые увидели будущее, как по итогу показало время.Остальные пальцем в небо...В Ижевске и Воскресенске они принимают только лично, поэтому туда нужно ехать. Марина из Москвы принимает как лично, так и по телефону. Я была у неё один раз и после этого только звоню. Её номер 89651017477

Ира Фрески

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #67 : Июня 28, 2021, 08:41:02 am »
Есть прекрасная женщина ведьма гадалка, она рушит эти миры и создает заново, она видит все насквозь, и может изменить любую реальность, любое желание она может выполнить, привязать влюбить любого человека, мне любимого она вызвала аж с севера, куда он от меня уехал с любовницей, она страшный опасный человек но делает всё так совершенно что думаешь в сказку попала, ее зовут Дарья Александровна, мне кажется ее пол мира знает, и ее телефон на устах, народу очень много, и кажется во всем может только она помочь могущественная и великая Дарья, 89032761769

АделинаРап

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #68 : Июня 28, 2021, 09:03:09 pm »
Я в свое время к гадалке Оксане обращалась, друзья посоветовали.
Есть много мест, где вроде как помогают. Но в большинстве случаев, нужно было ездить несколько раз, потом суммы заоблачные, типа материалы, трудная работа, и т.д
Я узнала, что у нас в Краснодаре есть очень сильная проверенная людьми гадалка. Этого прекрасного человека зовут Оксана, видит все будущее, настоящее, прошлое, снимает порчи, дает судьбоносные советы,делает на удачу (многие знакомые именно за этим обращались к ней), все, что она может делать я конечно не знаю, так как обращалась по своим вопросам, но я уверена что многое, вообщем решает любые вопросы. Ее контактный номер телефона 8(918)388-06-02.
Звоните ей!

Полина Попова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #69 : Июня 28, 2021, 09:05:04 pm »
Не верила, что гадалки существуют, а если и существуют, то где-то далеко, но не у нас...Ан нет)))
Излазила пол инета в поисках отзывов о гадалках...
И не зря, прочла много отзывов об Оксане.
А потом и от подруги про нее услышала.
Переживала, скажу честно, не каждый же день обращаюсь к гадалкам...
Нашла ее контакты(8(918)-388-06-02) и договорилась о встрече с ней.
Молчала и слушала ее, она мне многое сказала тогда, более, чем я ждала услышать ответов на свои вопросы.
У нас вражда была уже несколько лет со свекровью...хотелось узнать что и почему...
Оказался сглаз бывшей подружки мужа...
Оксана сняла его, сказала что делать дальше...Я полностью все выполнила как она сказала.
Через две недели я была в полном шоке, по другому не сказать даже, сами понимаете, враждовать столько времени, а тут она меня пригласила прогуляться. в кафе сходить, поболтать...и дальше все только отлично, она даже прощения попросила. что раньше не понимала какая я хорошая)
Рекомендую Оксану!!!

leyanonna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #70 : Июня 29, 2021, 12:19:07 pm »
Мой бедный брат стал мишенью для девушки. Когда он привел домой эту страшную и наглую девушку, мы все были в шоке. На вопросы о том где они познакомились или что их связывает, он ответить так и не смог. Мы с мамой почувствовали не ладное. Эта особа уже примерялась к нашей квартире, говорила что и как будет стоять после их с братом свадьбы, намеревалась уже скоро сюда перебраться. Мы с мамой забили в колокола! Брат не шел на контакт, он был как марионетка в ее руках! Благо у  нас есть знакомая, которая является практикующим магом, мы сразу после их визита направились к ней и по нашему описанию, она определила достаточно сильный приворот, который полностью подчиняет и лишает воли. Сообща мы заманили брата к Ольге Александровне(Маг) без этой особы, тк она его вообще не отпускала от себя. Ольга Александровна взялась спасти мое го брата от наваждения и приворота. После первого же обряда, ему стало лучше, но полностью избавиться от приворота и восстановить силы у него получилось лишь через месяц. Благодаря Ольге Александровне мой брат не успел наделать глупостей. 89284092628

margoshabe

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #71 : Июня 30, 2021, 02:33:31 pm »
Была я у гадалки Ольги 89284092628, гадали на картах прошлое будущее настоящее. Прошлое и настоящее рассказала без запинки, будто она меня всю жизнь знает, хотя мать не знает того, что говорила Ольга. Эти она меня очень удивила, ведь поначалу я не верила, что такое может быть! Даже будущее начало уже сбываться! Да все так как она и говорила. На моем опыте это самая первая настоящая гадалка. И что бы другие не искали долго и не отдавали свои деньги шарлатанам, я решила написать о ней.

Раиса. 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #72 : Июля 02, 2021, 12:13:48 pm »
Потомственная грузинская ведунья по имени Нато и оказала помощь и гадала долго.Все в точку.89258352377.

Оффлайн Vita1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #73 : Июля 03, 2021, 02:38:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Потомственная грузинская ведунья по имени Нато и оказала помощь и гадала долго.Все в точку.89258352377.
Долго ещё свою Нато пиарить будешь через каждое сообщение?

Оффлайн Vita1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #74 : Июля 03, 2021, 02:41:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть прекрасная женщина ведьма гадалка, она рушит эти миры и создает заново, она видит все насквозь, и может изменить любую реальность, любое желание она может выполнить, привязать влюбить любого человека, мне любимого она вызвала аж с севера, куда он от меня уехал с любовницей, она страшный опасный человек но делает всё так совершенно что думаешь в сказку попала, ее зовут Дарья Александровна, мне кажется ее пол мира знает, и ее телефон на устах, народу очень много, и кажется во всем может только она помочь могущественная и великая Дарья, 89032761769
Эта шарлатанюга вообще на протяжении нескольких лет все возможные форумы засрала, на некоторых её даже забанили..

Оффлайн Vita1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #75 : Июля 03, 2021, 02:45:07 pm »
Да и вообще здесь сплошняком подряд все сообщения - реклама! Все Дарьи, Дарины, Лоры, Чморы, Мелании, Фигании.. Неужели кто-то ешё на них ведётся??

Оффлайн Nina_mur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #76 : Июля 04, 2021, 09:57:14 pm »
Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Ольге. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Ольгой все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер 8928 409 26 28

Ольгаd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #77 : Июля 09, 2021, 11:47:17 am »
Я гадала у женщины Юлии, мне очень понравилось, принимает она по телефону, говорит все правду, я у нее заказала работу по возврату мужа, пришел как миленький, я счастлива советую. 89055118139

Евгениядворцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #78 : Июля 09, 2021, 11:48:45 am »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Дарья Александровна великая уважаемая ведьма 89032761769. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Дарью. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Дарья.

Алино4ка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #79 : Июля 10, 2021, 07:16:28 pm »
Здравствуйте, нашла мага Сергея через знакомых, да и на форумах видела отзывы долго не решалась обратиться к нему. Но подумала, если это специалист, то расскажет все как есть. И мое чутье меня не подвело. Все сошлось 80%. Была неразрешимая проблема в семье. Сергей смог мне помочь. Прошло все не так быстро как я ожидала, но результатом я довольна. Вот телефон Сергея в Москве 89852001379

Ксения2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #80 : Июля 11, 2021, 04:50:51 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Дарья Александровна великая уважаемая ведьма 89032761769. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Дарью. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Дарья.

Римма2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #81 : Июля 11, 2021, 04:52:15 pm »
Я гадала у женщины Юлии, мне очень понравилось, принимает она по телефону, говорит все правду, я у нее заказала работу по возврату мужа, пришел как миленький, я счастлива советую. 89055118139

Оффлайн Vita1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #82 : Июля 12, 2021, 05:33:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Дарья Александровна великая уважаемая ведьма 89032761769. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Дарью. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Дарья.
МУДАРЬЯ, МОЗГИ ЛЮДЯМ ЗАСИРАТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ И НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ТЕБЕ ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛО?

Наталья777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #83 : Июля 18, 2021, 02:14:49 am »
Посетив Меланию Хочу посоветовать обращаться  к ней .
прекрасно видит и говорит все как есть это точно. Спокойная  вежливая женщина.
А главное с пониманием относится. Советы ее четкие.
Советую, потому что мне она помогла очень.
8-926-586-71-28

Елена007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #84 : Июля 22, 2021, 01:48:03 pm »
Я была на приеме у женщины, она гадает на картах Таро, ее зовут Ирина Ивановна. Очень хорошая и добрая женщина. У нее нет фиксированной оплаты, кто, сколько может, также консультирует по телефону. Мне она очень помогла разобраться с проблемами на работе и в личной жизни. Позвоните, может и вам поможет.
Ее контакты: +7 977 751-72-17.

Оффлайн allakav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #85 : Июля 24, 2021, 12:25:51 am »
Обращалась к Сергею, по совету. Сергей смог разглядеть, то что другие не смогли увидеть. Удивлению не было предела. Так же была спорная ситуация с мужчиной. Мужчину как подменили, стал меньше думать обо мне, общаться, приходить, морозулся от меня... Сергей смог исправить эту ситуацию. Благодаря усилиям Сергея, я теперь могу жить и спокойно дышать. Что же рекомендую всем +7-985-200-13-79

Елена999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #86 : Июля 24, 2021, 01:13:44 am »
Кому нужен сильный приворот за короткое время - 89251194982, помогла за короткое время. Ведьма, живет в Москве. Приворожила парня за несколько дней.

Алла999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #87 : Июля 24, 2021, 06:23:07 pm »
Я  советую найти МАРГАРИТУ СУВОРОВУ.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист.СУПЕР. СМОТРИТ НА 3 КОЛОДАХ КАК В ВОДУ.!
Она уезжала из России на год. Если найду  ее и номер,как связаться с ней обязательно выложу.
Думаю если она начала принимать, то отзывы о ней не заставят себя ждать!!!

Ольга_1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #88 : Июля 27, 2021, 07:46:46 pm »
Обращаюсь к Алёне Панфиловой, всегда помогает. Цены приемлемые, 500 руб дистанционно  - ответ на вопрос, а подробный, полный расклад со всеми уточняющими вопросами по всем сферам жизни - 1500 руб., дистанционно. Гадает по телефону, виберу, вотсап, личной переписке +79663469561, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Личная встреча в Москве стоит 2500 руб.

Ольга_1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #89 : Июля 27, 2021, 07:47:28 pm »
Обращаюсь к Алёне Панфиловой, всегда помогает. Цены приемлемые, 500 руб дистанционно  - ответ на вопрос, а подробный, полный расклад со всеми уточняющими вопросами по всем сферам жизни - 1500 руб., дистанционно. Гадает по телефону, виберу, вотсап, личной переписке +79663469561, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Личная встреча в Москве стоит 2500 руб.

Наталья2009

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #90 : Августа 01, 2021, 09:59:03 pm »
Здравствуйте. Столько отзывов, аж глаза разбегаются, такие все волшебники и волшебницы!!! К кому только не обращалась из этих форумов, все без толку только деньги потеряла. Пока не нашла одну женщину. Эльга Шаман. Я не стала бы писать здесь, если бы она мне не помогла. Нашла её в соцсетях, Одноклассники. Никакие гадалки к которым я обращалась за помощью и потратила сотни тысяч рублей, не стоят того, что она для меня сделала. За работу ничего не берет, просто нужно купить для обряда необходимое, примерно около 4 тысяч рублей у меня ушло. Но если бы я знала её раньше!!!! Я бы лучше те сто тысяч что на шарлатанов потратила, подарила бы ей!

frauzino4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #91 : Августа 03, 2021, 01:20:18 pm »
Я знаю отличную прорицательницу и ведунью. Она сразу видит, зачем к ней пришли те или иные люди, какая им помощь требуется. Лично меня это очень поразило, когда я к ней пришла. Меня она излечила от порчи, которую наслала соседская бабка, которая постоянно лезет в мои дела. Старуху эту я больше не боюсь, ведунья научила меня, как с ней справляться и амулет мне сделала от порчи и сглаза. тел.+79284092628 почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

NN200

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #92 : Августа 03, 2021, 04:37:29 pm »
Мне эта женщина помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться! Цен не назначает! Рассказывает по фото как на духу, но смотрит только по картам!

Анжеличка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #93 : Августа 04, 2021, 03:48:02 pm »
а я обращалась к Ксении. По телефону решали с ней. потому что я с маленьким ребенком и ехать куда-то не могу. она подсказала. рассказала. Помогла с мужем наладить ситуацию. и Помогла мужу с работой. 8-962-934-15-87. Лишнего писать не буду. Но очень всё точно сказала.

Оффлайн svetakolesnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #94 : Августа 05, 2021, 07:17:21 pm »
Если есть интерес вот вам реальная сильная гадалка - Магда! гадает на картах , кофе ... После нее я нашла счастье , спасибо ей!тел 9295792374

Ольга153

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #95 : Августа 08, 2021, 01:34:07 am »
Ирина мне помола . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.
А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Ее номер 80986-827-64-47

Ольга153

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #96 : Августа 08, 2021, 01:35:55 am »
ТЕЛЕФОН ИРИНЫ 8-968-827-64-47

Оффлайн лапушка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #97 : Августа 08, 2021, 10:55:08 am »
всем приветики раз уж тут такая тема скажу одно нашла в соц сети одну девушку гадалку но что бы как гадалка я бы не сказала у нее что то большее есть..была у мня действительная проблема в жизни то есть с супругом до развода все до шло ..много к кому обращалась но все безрезультатно наткнулась на нее случайно и не пожалела просто погадала и она мне подсказала как быть и что делать..гадала она не на картах а просто попросила фото и все потом начала строчить писала и писала аж мурашки у меня были ..зовут ее Екатерина кому интересно могу подсказать как ее найти..
с уважением к вам Ксения!!!!!!всем удачи

Оффлайн svetakolesnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #98 : Августа 09, 2021, 07:00:35 pm »
ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА   ,ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ  КОЛДУНЬЯ  ЕЕ ЗОВУТ  МАГДА . 
ОНА МНЕ  ГОВОРИЛА  ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ ! 
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ  СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ)  НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА  РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ
БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ  ...                                               
ВОТ ЕЁ НОМЕР   8 -929 -579-23-74 

Юлия10

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #99 : Августа 14, 2021, 09:34:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Людмила с м Полежаевская - у меня лично доверия не вызвала
К Ульяне с Ростова обращалась - гадает вроде неплохо, но по работе не помогла
Нателла из Люберец развела на деньги и пропала
Лиана - гадает на кофе но так себе, а потом развод на обряды пошел....
Была у Александра с Новокузнецкой - он действительно что то видит, по деньгам кто сколько даст, но раньше еще можно было к нему попасть, потом уже сложно, не берет трубку, обряды кому то помогали, кому то нет.
Наталья Ивантеевка - мою подругу обманула на деньги и потом шантажировала, приворот у нее например сейчас стоит 150 000.

Если кого еще вспомню - напишу. Не делайте ошибок при выборе специалиста.
На счет Александра посмотрите другой форум, почитайте тут много отзывов

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan