Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451941 раз)

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18700 : Февраля 11, 2022, 11:21:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вообще не верю во все это. Но тут, с утра зашел в кафе попить кофе и ко мне подошла девушка. Она представилась. Звали ее Наталья. И говорит мне, как-будто невзначай: у тебя сегодня опять все завертится и закружится. А я работал токарем, только прям недавно ушел на пенсию. Пока я соображал, к чему это все сказала мне очень красивая девушка, зазвонил мой телефон. Я посмотрел звонил механик с моего цеха. Я взял трубку и услышал голос погибающего лебедя. Что работать не кому. Что молодые совсем не знают с какой стороны подходить к токарному станку и т.д. и т.п. В общем уговорил меня опять выйти на работу. А мне пришлось уговорить красивую предсказательницу дать мне сой номер телефона .89067858665 Честно сказать - я был в шоке.
Что за выдумка прям сказка как в кино. Что то по лучше не могли придумать .

goncharovaanna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18701 : Февраля 11, 2022, 12:43:56 pm »
Обратилась к экстрасенсу Веронике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Вероника рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Веронику! Вот оставляю её контакты +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)

Lena .......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18702 : Февраля 11, 2022, 01:20:06 pm »
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь.  Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать  на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510

Москаленко Арина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18703 : Февраля 11, 2022, 01:22:18 pm »
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18704 : Февраля 11, 2022, 01:48:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась к экстрасенсу Веронике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Вероника рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Веронику! Вот оставляю её контакты +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь.  Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать  на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
Вы украинские мошенники не понимаете что вам было сказано , чтоб вас здесь мошенники не было

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18705 : Февраля 11, 2022, 02:36:11 pm »

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Евгения Власова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18706 : Февраля 11, 2022, 03:48:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна  +38 096 777 34 18. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Спасибо , за ваш отзыв ! Она мне очень помогла!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18707 : Февраля 11, 2022, 04:06:43 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку. Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Людмила Сабуркина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18708 : Февраля 11, 2022, 05:06:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не верила в магию, пока по совету подруги не обратилась к Любови Чуфаровой. Оказалось, что реально можно вернуть бывшего даже после 2 лет разлуки и огромной обиды. Мои сомнения также были относительно расстояний. Я жила к тому времени в Москве, а он в Ярославле. Судьба развела нас. Но для настоящего мага и это расстояние не преграда. Обращайтесь к Любови Чуфаровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите смело! Она действительно сильный маг!
Этим отзывом подтверждаю, что Любовь Чуфарова действительно сильный черный маг.
Признаюсь что сначала я боялась обращаться к черному магу, но всем известно что черная магия традиционно сильнее белой. А моя проблема не могла ждать и терпеть и не было права на ошибку. Именно поэтому я выбрала черного мага Любовь Чуфарову. С ее помощью я устранила соперницу, которая очень долго пила мою кровь. Сейчас с моим парнем у меня снова взаимопонимание и мы любим друг друга. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18709 : Февраля 11, 2022, 08:00:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна  +38 096 777 34 18. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Спасибо , за ваш отзыв ! Она мне очень помогла!
Хватить врать украинские шарлатаны.

Анна Глухова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18710 : Февраля 11, 2022, 08:19:20 pm »
Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa, кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo . Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли. Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa Любовь Черноглазову - очень хорошую женщину. Я peшилacь, xoтя нe вepилa. Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, кaк говорила мнe Любовь Черноглазова. Oнa мнe пoмoглa!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил шapлaтaнoв и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa. Уважаемая Любовь, Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм! Это ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, vk.com/id436763478

Лиличка С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18711 : Февраля 11, 2022, 08:29:43 pm »
Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Мария телефон и вацап телефону +79676605400.

Оффлайн Uliana_1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18712 : Февраля 11, 2022, 09:02:17 pm »
Здравствуйте обратитесь к Гафице Валяне, очень хорошая женщина. Реально сильный маг, хорошая гадалка не говорит лишнего в плане магии ей явно нет равных. Заказывала у нее приворот, и вы не поверите она вернула мне мужа, восстановила мне мою семью. Вернула мне мое счастье, вернула счастье детям. Чудесная женщина, с нереальными силами магии. Обращайтесь по телефону 89850005982 или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18713 : Февраля 11, 2022, 09:15:06 pm »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18714 : Февраля 11, 2022, 10:30:23 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Ада Подгурская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18715 : Февраля 12, 2022, 02:08:36 am »
Я имела дело с черным приворотом, и ничего страшного в этом нет, приворожила мужа которого очень сильно люблю, теперь у нас полноценная семья, многие конечно же скажут что это не правильно, но для меня это был единственный выход, приворот делала по фотографии. Всем советую -не упустить возможность быть счастливым и любимым человеком! И уже сегодня обратиться к Надежде
+380687832253 WhatsApp, Viber
Instagram nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вера Литова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18716 : Февраля 12, 2022, 03:17:54 am »
Я достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Инне (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18717 : Февраля 12, 2022, 09:51:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я имела дело с черным приворотом, и ничего страшного в этом нет, приворожила мужа которого очень сильно люблю, теперь у нас полноценная семья, многие конечно же скажут что это не правильно, но для меня это был единственный выход, приворот делала по фотографии. Всем советую -не упустить возможность быть счастливым и любимым человеком! И уже сегодня обратиться к Надежде
+380687832253 WhatsApp, Viber
Instagram nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Украинская мошенница. Не дам я вам здесь людей обманывать.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18718 : Февраля 12, 2022, 11:37:56 am »
Обращайтесь к Анжелике. Гадает по фото очень профессионально 79687039257

Плюснина Нина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18719 : Февраля 12, 2022, 01:48:00 pm »
С мужем последнее время начались проблемы, постоянные скандалы, которые начинались из-за пустяка. Доходило до отчаяния, казалось всё-развод. За три недели до посещения  ведуньи Варвары (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)  мы были у бабушки целительницы, она сказала нам, что сделана порча на развод. В очередной раз мы снова поругались очень сильно, и на утро я решила. что нужно что то делать. Связалась с ведуньей Варварой и не медля поехала к ней. Боялась ехать по незнакомому адресу, ведь сейчас очень много развелось шарлатанов. Как только она начала раскидывать карты и говорить что у меня на душе, что у мужа, назвала много моментов что было .я поняла что попала к профессиональной гадалке. Она определила, что сделана порча на развод, кто сделал. Мы и сами подозревали этого человека, но Ксения развеяла наши сомнения назвав три буквы из инициалов родственницы мужа, что хотела нам зла. Я обязательно ещё съезжу к ведунье Варваре, чтобы убрать порчу. Злые и завистливые люди к сожалению присутствуют в нашей жизни и хорошо что есть такие люди как Варвара, которые не дают черным силам обрести верх над любящими людьми. Спасибо Варваре за её светлые дела. Кому нужна помощь обращайтесь к ней.

Тамара Валяева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18720 : Февраля 12, 2022, 03:21:29 pm »
Я бы Всем посоветовала обратиться к сильной гадалке Марии, она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы. Мария очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи - телефон и вацап +79676605400.

Ирa Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18721 : Февраля 12, 2022, 05:57:08 pm »
Огромное спасибо за помощь Римме.Замечательный и сильный маг.Сразу видит суть проблемы ,очень внимательно относится к своим клиентам.Очень добрая девушка.Спасибо ей за все!Ее Инстаграм _rimmamagic_

Алена Завьялова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18722 : Февраля 12, 2022, 07:54:38 pm »
У меня случилось несчастье: от меня ушёл муж. Мы, правда, не регистрировали брак, но жили вместе уже 8 лет. Я кинулась туда-сюда, но помочь мне толком так никто и не смог. Практически уже отчаявшись, я прочитала в интернете отзыв о Дмитрии, вот его номер телефона: 89258521541, что он маг, экстрасенс и всё такое прочее. Там одна женщина рассказывала, как Дмитрий спас её отношения, вернув ей мужа, ушедшего в другую семью. Я решилась и позвонила Дмитрию, рассказала все как есть. Он слушал очень внимательно, не перебивал, потом стал задавать вопросы, потом сказал, что согласен мне помочь. Прошёл примерно месяц, я уже стала паниковать, стала снова звонить Дмитрию, - и вдруг объявляется муж, как ни в чем не бывало, как будто и не было между нами никакого разрыва. Я сама сначала не поверила, что такое возможно, а ещё через неделю он переехал ко мне обратно. Всё у него там развалилось, сорвалось, короче, он потерял работу, престал приносить деньги, и его та женщина выгнала. Конечно, обида внутри осталась, но ведь я сама хотела его вернуть и знала, на что шла. Работу он кстати, другую нашёл. Получается, что обращалась я до этого ко многим, но помочь мне смог только Дмитрий. Поэтому с полной ответственностью советую его всем, кто попал в такую беду, как действительно сильного специалиста и Мага с большой буквы.

ЕлизаветаТ43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18723 : Февраля 12, 2022, 08:29:56 pm »
Уже много лет мне помогает женщина, о которой узнал из отзывов с этого форума, зовут Анна Алексеевна
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я за свои 40 с небольшим у кого только не была на приёмках, сильнее нее не нашла
 Мужчину привораживала и возвращала, помогла на все сто , невероятной силы человек
Оставлю тут ее адрес , вдруг кому надо 

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18724 : Февраля 12, 2022, 09:55:02 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Дарья Пынзарь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18725 : Февраля 13, 2022, 01:26:06 am »
Надежда спасла наши отношения с мужем от развода, вернула нам счастье в семью,сняла порчу. Спасибо огромное.Если у Вас есть какие то проблемы,пишите ей в Инстаграм nadezda.taro поможет Вам
+380687832253 Вайбер и ватсап

Анатолий125

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18726 : Февраля 13, 2022, 01:43:12 am »
Мне помогла Маша очень
Я с женой прожил 15 лет
И вот не давно узнал что она меня не любит,
Жила она сомной ради ребёнка
Она мне так сказала
Ребят честно не знал что делать я её очень люблю не вижу смысла без своей жены,
Когда я обратился к Маше она мне рассказала что есть мужчина богатый очень и моя жена просто захотела богатой жизни
И ушла к нему,
Я ничего не мог поделать пока не обратился к Маше и только тогда моя жена вернулась и просила прощения за свои слова сказала что это все было не правда что она мне сказала, просто ей голову закрутило богатство конечно я простил её у нас ребёнок да и я её люблю очень
Вот её номер вдруг кому то нужна помощь 0935437526

Tamarа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18727 : Февраля 13, 2022, 12:26:42 pm »
Кому нужна сильная любовная магия это к Розе, тут мало информации о ней но женщина невероятно сильная , не могу не оставить свой опыт работы с ней здесь
Такое творит что глаза на лоб!
Познакомилась я с одним солоделым актёром в театре, понятно что у него куча поклонниц , но я влюбилась как девчонка!!! Что только не делала куда не ходила и вот узнала о Розе Илларионовой, связалась с ней и решилась на приворот!
Не прошло и месяца как мужчина ко мне потянулся!!! Сначала мелкими шагами потом уже более серьезно! Сейчас я уже с ним почти пол года, отношения идеальные!!! Любит и на руках носит, о таком каждый женщина мечтает!!! Поэтому кому помощь в любви это к Розе! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Георгиевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18728 : Февраля 13, 2022, 03:30:52 pm »
Добрый день. Хочу поделится  телефоном своей спасительнице  Светлана Анатольевна, вот её номер+7 930 930-42-37 . Звонил  3 раза, потом в ватсап написал, она через час ответила. Хорошо гадает, делает обряды и лечит. Я так понял, она работает по белому. Порчами не пугает и денег не тянет. Мне помогла помирится с парнем очень быстро. Сделала защиту на отношения. Сейчас заказала талисман на деньги. Я очень признательна, что встретила Светлану Анатольевну. Люди не когда не задавайтесь , боритесь за своё счастье.

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18729 : Февраля 13, 2022, 04:10:10 pm »
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями после походов к гадалке Нонне которые очень сильно мне помогли в жизни, я буквально начала заново жить. Моя проблема появилась 3 года назад, тогда в моей жизни стали происходить ужасные вещи: стали болеть родные, потом через год условия на моей работе настолько ухудшились, что пришлось покинуть её, а на других вакансиях везде были какие-то минусы которые мешали мне полноценно работать. В итоге я стала падать в депрессию из-за чего мои друзья меньше стали со мной поддерживать общение, как следствие моя депрессия стала сказываться на моём физическом состоянии. Я верила в гадания но никогда ими не пользовалась на тот момент, и решила обратиться к Нонне, у меня был её инстаграм который я нашла на одном из форумов (@yasnovidyashaya_gadanie). Я с ней связалась и записалась на приём, Нонна сразу увидела что дело в порче и стала работать в этом направлении. Я ей сказала, чтобы она сначала помогла моим родным со здоровьем, а потом уже мне. И спустя месяц моя родня стала чувствовать  себя лучше, я не могла поверить в это и поняла что Нонна это та самая гадалка которая сможет мне помочь. Я начала активно ходить к ней и не безрезультатно, она смогла мне подобрать нужную мне вакансию, на которой я в итоге осталась до сих пор, из-за чего моя депрессия стала сходить на спад. И помогла мне со здоровьем, она так же наложила защиту на всю семью. Та же хочу сказать что в общении это очень приятная женщина, за два года сеансов мы уже даже сдружились. Решила написать этот отзыв после того как она недавно помогла мне с молодым человеком, у нас были серьёзные недопонимания с ним и она мне на картах рассказала как действовать. И когда всё получилось я решила, что хочу ей тоже помочь хотя бы так, так что обращайтесь к Нонне, точно не пожалеете! +79252788511, сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Геннадиевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18730 : Февраля 13, 2022, 05:35:29 pm »
Очень сильно помогла Светлана Анатольевна. Делает свою работу на 5++++. Помогла вылечить испуг у ребенка. Лично с меня сняла сглаз и поставила защиту. Дала талисман.   
Выливала на воске, я помню как меня ещё мама в 70х годах водила к такой же женщине. Таких уже очень мало осталось. А телефон дала мне моя знакомая .
Вот её телефон +7 930 930-42-37, я не с первого раза дозвонилась, по этому писала ей в ватсап. За то, что лечила внука, даже денег не взяла. Вот такие есть люди.

Pита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18731 : Февраля 13, 2022, 05:41:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже много лет мне помогает женщина, о которой узнал из отзывов с этого форума, зовут Анна Алексеевна
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я за свои 40 с небольшим у кого только не была на приёмках, сильнее нее не нашла
 Мужчину привораживала и возвращала, помогла на все сто , невероятной силы человек
Оставлю тут ее адрес , вдруг кому надо 


Плюсую ++++++
Она возвращала мне мужа от любовницы, и так крепко привязала его, что больше ни на одну тварь смотреть не может!!! Очень сильный экстрасенс!!!

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18732 : Февраля 13, 2022, 08:07:48 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Алена Корсан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18733 : Февраля 13, 2022, 11:13:36 pm »
Как я рада, что обратилась со своей бедой к магу Александру. Он обладает очень большой силой и все положительные отзывы о нем истинная правда. Посоветовала его мне случайная попутчица в поезде. Разговорились о жизни и она рассказала как Александр помог ей вернуть мужа в семью. Очень хвалила как хорошего специалиста и ясновидящего. Я сразу не решилась, приехала домой, подумала, почитала отзывы в интернете и тогда решила попробовать. Обратилась погадать. Была впечатлена тем, что Александр читает человека и его судьбу как книгу, говорит всё сам. По сути он дал мне ценные советы о том, как исправить мою ситуацию и решить проблемы. Благодаря ему у меня просто как крылья выросли и со временем всё наладилось. Контакты Александра в Viber, WhatsApp +380971792179

Евгения Лобода

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18734 : Февраля 13, 2022, 11:15:01 pm »
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866

Надя Крачукк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18735 : Февраля 14, 2022, 12:46:58 am »
Я очень педантична. И в отношениях и в работе. Этого многие не понимают. Начались проблемы на работе. Я всм мешала, пришлось позвонить Анжелике. Она разработала новую тактику для меня. Вы знаете помогает. Я начала немного попроще относиться к некоторым вещам. Спасибо ей. +79687039257

Викуся Бодрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18736 : Февраля 14, 2022, 03:13:43 am »
Мою жизнь кардинально смогла изменить в лучшую сторону Надежда ( Инстаграм nadezda.taro ) ! Огромное спасибо этому чудесному человеку!!! +380687832253 WhatsApp, viber

Ксения....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18737 : Февраля 14, 2022, 11:52:23 am »
Не знаю, по личному опыту, я могу смело советовать Раису  0665141213. Этот волшебный человек ни только сделал обряд НАВСЕГДА ко мне моего человека, ибо он ни минуты теперь прожить не может без меня, да еще и как отрезала всех тех, кто был против нас!

Кристина8606

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18738 : Февраля 14, 2022, 12:16:09 pm »
А я обращаюсь не первый год к Ларисе, гадаю у нее и на месяц и на год делала она мне гадание, могу сказать что попадание 99%, со сроками ошибается не много.но вот людей точно описывает и что хорошо, она предупреждает что не нужно делать. Советю ее, не запугивает порчей и не разводит на обряды. Я пишу ей всегда на вацап +380681476313

Вероника Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18739 : Февраля 14, 2022, 01:01:35 pm »
Очень благодарна Судьбе, за встречу с знахаркой Светланой Анатольевной, вот ееё телефон WhatsApp : +7 930 930-42-37. Нашла её на этом форуме. Мне очень помогла . Моя соперница напустила не меня порчу и делала приворот на моего мужа. Я обращалась к многим, только мне с каждым днём всё хуже и хуже было. Муж ушёл жить к родителям. Когда обратилась Светлане Анатольевне, она сразу всё увидела и рассказала как есть. Посоветовала как и что делать, мне самой приходилось ездить в церкви и заказывать сорокоуст, стояла не один раз на службе в церкви. Спустя время мне становилось гораздо лучше, через несколько дней и муж вернулся. Соперница уехала в другой город. Я очень Счастлива, что всё уже позади. Хочется сказать кто делает зло. На чужом не счастье, своё счастье не построишь.

Владислава//

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18740 : Февраля 14, 2022, 01:21:04 pm »
Продажа зерновых. Сахар продажа оптом. Продам кормовой ячмень. Продам кормовую кукурузу оптом. Кормовая пшеница продажа. Кормовая кукуруза продажа. Мука продажа оптом.

Уважаемые господа! Предлагаем Вашему вниманию ЗЕРНОВЫЕ (кукуруза, пшеница, ячмень) а так же Карбомид, мука, сахар.

Цены на 26.01.2022
1) ЗЕРНО
Кормовая Желтая кукуруза (урожай 2021) - 277$ FOB
Кормовая Желтая кукуруза (урожай 2020) - 275$ FOB
Кормовая Желтая кукуруза (урожай 2019) - 258$ FOB
Пшеница 11,5% протеин - 336$ FOB
Пшеница 12,5% протеин - 341$ FOB
Пшеница 12,5% протеин - 334$ FOB (происхождение Россия)
Кормовая пшеница - 321$ FOB
Кормовой ячмень - 298$ FOB
Минимальная партия - 3000т

2) САХАР
Рафинированный свекловичный сахар, 3я категория - 560$ FOB
Минимальная партия - 1000т

3) МУКА
Высший сорт - 380$ FOB
Первый сорт - 370$ FOB
Второй сорт - 350$ FOB
Минимальная партия - 1000т

4)Карбомид-500 $


Способ оплаты:
1) 100% SBLC at sight unconditional irrecoverable confirmed
2) предоплата 30/70 или 50/50
3) 100% DLC at sight irrecoverable confirmed
4) CAD с гарантией оплаты PGL

*Отгрузка в Китай: у продавца есть сертификат AQSIQ, кукуруза сертифицирована в Китай, цена кукурузы + 6,0 $, DLC должен быть Transferable.

После Вашего официального запроса, мы выпустим FCO на имя компании Покупателя.

TEL, VIBER, WHATSAPP +38098-911-62-08, +38099-67-64-800

Olgae

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18741 : Февраля 14, 2022, 01:21:32 pm »
Галина Вишневская, очень сильная гадалка, одна из лучших к которым я обращалась. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала дельный совет. Можете смело к ней обращаться, вот телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Liza333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18742 : Февраля 14, 2022, 03:44:18 pm »
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35

Alisssaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18743 : Февраля 14, 2022, 03:46:14 pm »
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18744 : Февраля 14, 2022, 04:35:01 pm »
Обращайтесь к Анжелике. Гадает по фото очень профессионально 79687039257

Елена Дудняк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18745 : Февраля 14, 2022, 07:27:52 pm »
Она вернула моего мужа в семью! Надежда , она уже как семейная наша, скорая помощь! Потому что помогла и моей маме! Советую +380687832253 Вайбер, ватсап
Инстаграм nadezda.taro

Лилия’

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18746 : Февраля 14, 2022, 08:00:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому нужна сильная любовная магия это к Розе, тут мало информации о ней но женщина невероятно сильная , не могу не оставить свой опыт работы с ней здесь
Такое творит что глаза на лоб!
Познакомилась я с одним солоделым актёром в театре, понятно что у него куча поклонниц , но я влюбилась как девчонка!!! Что только не делала куда не ходила и вот узнала о Розе Илларионовой, связалась с ней и решилась на приворот!
Не прошло и месяца как мужчина ко мне потянулся!!! Сначала мелкими шагами потом уже более серьезно! Сейчас я уже с ним почти пол года, отношения идеальные!!! Любит и на руках носит, о таком каждый женщина мечтает!!! Поэтому кому помощь в любви это к Розе! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадала у неё сегодня и решилась на приворот, очень впечатлена женщиной! Спасибо за ваш отзыв, он определил мой выбор !

Катерина2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18747 : Февраля 14, 2022, 10:42:03 pm »
В последнее время на меня свалилось куча проблем, вечные ссоры в семье, проще говоря началась черная полоса в жизни, и я не знала как мне это всё выдержать, но тут мне знакомая дала контакты ясновидящей Маргариты Медечи, и я решила попробовать к ней обратиться, думаю хуже уже не будет, но оказалось всё стало только лучше, она полностью сменила мою чёрную полосу на белую, так что теперь в случае чего я буду обращаться только к ней и вам того же советую. Вот её номер +79652198119 viber и whatsapp.

Тара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18748 : Февраля 15, 2022, 12:54:45 am »
Получается, что лучшей гадалки чем Анжелика и не стоит искать. Меня интересует вопрос личного характера и хочу к ней обратиться. Говорят, что реально помогает. Моя подруга так помирилась с родней. Она живет в Киеве и на форуме про нее прочитала. Спасибо. +79687039257

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18749 : Февраля 15, 2022, 02:01:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как я рада, что обратилась со своей бедой к магу Александру. Он обладает очень большой силой и все положительные отзывы о нем истинная правда. Посоветовала его мне случайная попутчица в поезде. Разговорились о жизни и она рассказала как Александр помог ей вернуть мужа в семью. Очень хвалила как хорошего специалиста и ясновидящего. Я сразу не решилась, приехала домой, подумала, почитала отзывы в интернете и тогда решила попробовать. Обратилась погадать. Была впечатлена тем, что Александр читает человека и его судьбу как книгу, говорит всё сам. По сути он дал мне ценные советы о том, как исправить мою ситуацию и решить проблемы. Благодаря ему у меня просто как крылья выросли и со временем всё наладилось. Контакты Александра в Viber, WhatsApp +380971792179
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мою жизнь кардинально смогла изменить в лучшую сторону Надежда ( Инстаграм nadezda.taro ) ! Огромное спасибо этому чудесному человеку!!! +380687832253 WhatsApp, viber
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю, по личному опыту, я могу смело советовать Раису  0665141213. Этот волшебный человек ни только сделал обряд НАВСЕГДА ко мне моего человека, ибо он ни минуты теперь прожить не может без меня, да еще и как отрезала всех тех, кто был против нас!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я обращаюсь не первый год к Ларисе, гадаю у нее и на месяц и на год делала она мне гадание, могу сказать что попадание 99%, со сроками ошибается не много.но вот людей точно описывает и что хорошо, она предупреждает что не нужно делать. Советю ее, не запугивает порчей и не разводит на обряды. Я пишу ей всегда на вацап +380681476313
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надежда спасла наши отношения с мужем от развода, вернула нам счастье в семью,сняла порчу. Спасибо огромное.Если у Вас есть какие то проблемы,пишите ей в Инстаграм nadezda.taro поможет Вам
+380687832253 Вайбер и ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она вернула моего мужа в семью! Надежда , она уже как семейная наша, скорая помощь! Потому что помогла и моей маме! Советую +380687832253 Вайбер, ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому нужна сильная любовная магия это к Розе, тут мало информации о ней но женщина невероятно сильная , не могу не оставить свой опыт работы с ней здесь
Такое творит что глаза на лоб!
Познакомилась я с одним солоделым актёром в театре, понятно что у него куча поклонниц , но я влюбилась как девчонка!!! Что только не делала куда не ходила и вот узнала о Розе Илларионовой, связалась с ней и решилась на приворот!
Не прошло и месяца как мужчина ко мне потянулся!!! Сначала мелкими шагами потом уже более серьезно! Сейчас я уже с ним почти пол года, отношения идеальные!!! Любит и на руках носит, о таком каждый женщина мечтает!!! Поэтому кому помощь в любви это к Розе! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадала у неё сегодня и решилась на приворот, очень впечатлена женщиной! Спасибо за ваш отзыв, он определил мой выбор !
Хватить врать вам украинские мошенники. Люди читайте и ни в коем случае не звоните им , они обманывают людей.

Мария Смоленская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18750 : Февраля 15, 2022, 08:27:14 am »
Хочу выразить большую благодарность форуму и Светлане Анатольевне. Вот её номер : +7 930 930-42-37WhatsApp.
Месяц назад у нас было сокращение на работе, сами понимаете как в наше время тяжело найти хорошую работу. У нас небольшой городок, а зарплата 50 тысяч рублей, это очень большие деньги для меня. Я работаю бухгалтером. Моя коллега Кристина была в первой в списке, так как она пришла 4 месяца назад. Она конечно не хотела уходить и тут началось. Я стала замечать соль рассыпанною на своём столе, на кресле по полу, где я работаю. Через несколько дней я стала очень плохо чувствовать себя, подумала, что коронавирусом заболела. Сделала анализы, всё хорошо, а сил не было. На работе неурядицы пошли и дома тоже. Постоянно с мужем ругались. Подруга сказала, что бы я искала знахарку. В нашем городке я так и не нашла. Решила искать в интернете. Или Судьба подсказала или Бог помог. я наткнулась на отзыв о Светлане Анатольевне. Она сразу сказала, что здесь сделано. По её совету пошла в церковь, отстояла службу и заказала сорокоуст о здравии себе. Она дала молитву мне, я читала её неделю. Через неделю стало гораздо легче. Прекратились проблемы дома и на работе. Кристина после этого слегла в больницу. Как сказала Светлана Анатольевна, это ей обротка прилетела. А вчера она приехала и сама уволилась по собственному желанию. Хочется сказать НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ,А ТО САМ ПОПАДЕШЬ. В наше время столько злых и алчных людей и многие пойдут по трупам. Люди будте добрее.
Всем Здоровья и Счастья.

Оффлайн Карбина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18751 : Февраля 15, 2022, 12:07:38 pm »
У меня были большие проблемы в личной жизни, а из-за этого и на работе. Просто опускались руки. По совету подруги обратилась к Инне Богомоловой из Дом Феху --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Работает на картах таро. Сделали расклад на пути решения сложившейся ситуации и следовала ее советам, благодаря которым мне удалось вернуть мужа в семью и заключить успешную сделку на работе. С тех пор часто обращаюсь за советами к Инне, она действительно очень сильная ясновидящая, все что говорит правда и сбывается.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18752 : Февраля 15, 2022, 12:09:30 pm »
Мне очень помогли сеансы Анжелики когда несчастья будто ходили по пятам. Но благодаря этой женщине я вновь смогла вдохнуть полною грудью 79687039257

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18753 : Февраля 15, 2022, 01:51:01 pm »
Профессиональные магические обряды и ритуалы (приворот, отворот, привязка, сведение судеб, сохранение семьи, разрыв связей между любовниками). Гадание. Предсказание. Диагностика. Снятие порчи, сглаза, проклятий и другого негатива. Наведение порчи. Нейтрализую отвороты и черные привороты. Постановка защиты. Изготовление амулетов и талисманов, окажу помощь в судебных делах. Привлечение удачи, изменение судеб. Помощь в продаже недвижимости, автомобилей и т.д. Помощь в развитии бизнеса, устранение конкурентов, решение самых разных ситуаций. Опыт более 20 лет! Анна - +380978561994 вайбер

Еленаппппп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18754 : Февраля 15, 2022, 02:53:09 pm »
Потомственная гадалка с большим опытом, уже не раз меня выручала. Рекомендую ее теперь все своим знакомым и родным. Воды не льет, говорит по сути. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Вера Сафронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18755 : Февраля 15, 2022, 02:54:30 pm »
Дорогие читатели отзывов! если Вы хотите получить поддержку и если Вы настроены решить свою проблему и нуждаетесь в магической помощи - то вам прямиком к Римме. Это чуткий и ответственный человек. Я обратилась к ней, когда мне было больно и вариантов решения проблемы просто не видела для себя. А теперь я опять дышу и мои глаза и сердце видят и живут. Все благодаря Риммочке . --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я была удивлена, и ни на минуту не разочарована в помощи и возможностях этого Мастера. Instagram : _rimmamagic_

Валентина Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18756 : Февраля 15, 2022, 05:07:40 pm »
Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам ЭКСТРАСЕНСА ВЕРОНИКУ, она вам реально поможет.
Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)

Серафима News

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18757 : Февраля 15, 2022, 07:13:59 pm »
Я нашла очень хорошую гадалку, зовут ее Мария. Она правдиво гадает, мне гадала онлайн, когда я была в сложной жизненной ситуации, и не знала как постить. Теперь постоянно обращаюсь к ней за советом и ничего такого страшного в этом не вижу, она замечательный светлый человек.
Делюсь ее номером телефона и вацап +79676605400.

Анна Лютикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18758 : Февраля 15, 2022, 07:17:19 pm »
У меня была очень сложная ситуация.Почему сложная?Да потому что я обращалась к 5 разным магам ,и никто не смог мне помочь.Пока мне не посоветовали обратиться с Надежде .Я очень благодарна судьбе,что обратилась именно к ней!Надежда действительно очень сильный маг,добрая,отзывчивая и мудрая!Огромное спасибо ей ! nadezda.taro это ее Инстаграм. +380687832253 Вайбер и ватсап

Таня Волоскова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18759 : Февраля 15, 2022, 08:12:33 pm »
В этом году у меня в жизни возникло множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 10 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с высокооплачиваемой работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Марии. И вот только после общения с Марией у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит, и в следующем году я стану мамой. Спасибо огромное хочется сказать Марии за то что вытащила меня из ямы житейских проблем! А вот телефон Марии +380508550990

Марина H

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18760 : Февраля 15, 2022, 08:26:18 pm »
Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай, я обратилась к Галине Вишневской, из за финансовых проблем, и как она и обещала всё разрешилось спустя 2 недели, теперь если вдруг что случится буду обращаться только к ней. Номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Крылова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18761 : Февраля 15, 2022, 09:47:37 pm »
Лично могу советовать вам гадалку Анжелику. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую +79687039257

Нина2023

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18762 : Февраля 15, 2022, 10:37:15 pm »
Мне 54 года,прожила с мужем 34 года.Не думала и не гадала,что у меня так получиться в жизни,что у мужа появиться другая женщина.Поделилась на работе с подругой своим не счастьем,та посоветовала мне обратиться к одной женщине, до этого я не была в таких ситуациях, и вообще никогда не верила во всю ту магию,но жизнь заставила,так как у меня,дети,внуки,и не хотела остаться одной без мужа.Обратилась к этой ,милой женщине,она мне очень помогла,за что я ей очень благодарна!С ее помощью у меня все стало на свои места.0955545109

Алеська9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18763 : Февраля 16, 2022, 02:48:20 am »
Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к   ясновидящей Лили за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Так что обращайтесь,  Лиля       +79096904616( российский  WhatsApp)

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18764 : Февраля 16, 2022, 10:46:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Профессиональные магические обряды и ритуалы (приворот, отворот, привязка, сведение судеб, сохранение семьи, разрыв связей между любовниками). Гадание. Предсказание. Диагностика. Снятие порчи, сглаза, проклятий и другого негатива. Наведение порчи. Нейтрализую отвороты и черные привороты. Постановка защиты. Изготовление амулетов и талисманов, окажу помощь в судебных делах. Привлечение удачи, изменение судеб. Помощь в продаже недвижимости, автомобилей и т.д. Помощь в развитии бизнеса, устранение конкурентов, решение самых разных ситуаций. Опыт более 20 лет! Анна - +380978561994 вайбер

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Потомственная гадалка с большим опытом, уже не раз меня выручала. Рекомендую ее теперь все своим знакомым и родным. Воды не льет, говорит по сути. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам ЭКСТРАСЕНСА ВЕРОНИКУ, она вам реально поможет.
Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня была очень сложная ситуация.Почему сложная?Да потому что я обращалась к 5 разным магам ,и никто не смог мне помочь.Пока мне не посоветовали обратиться с Надежде .Я очень благодарна судьбе,что обратилась именно к ней!Надежда действительно очень сильный маг,добрая,отзывчивая и мудрая!Огромное спасибо ей ! nadezda.taro это ее Инстаграм. +380687832253 Вайбер и ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В этом году у меня в жизни возникло множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 10 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с высокооплачиваемой работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Марии. И вот только после общения с Марией у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит, и в следующем году я стану мамой. Спасибо огромное хочется сказать Марии за то что вытащила меня из ямы житейских проблем! А вот телефон Марии +380508550990
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне 54 года,прожила с мужем 34 года.Не думала и не гадала,что у меня так получиться в жизни,что у мужа появиться другая женщина.Поделилась на работе с подругой своим не счастьем,та посоветовала мне обратиться к одной женщине, до этого я не была в таких ситуациях, и вообще никогда не верила во всю ту магию,но жизнь заставила,так как у меня,дети,внуки,и не хотела остаться одной без мужа.Обратилась к этой ,милой женщине,она мне очень помогла,за что я ей очень благодарна!С ее помощью у меня все стало на свои места.0955545109
Шарлатаны Украинские. Вот они мошенники вымогатели.

iLenaRa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18765 : Февраля 16, 2022, 10:47:20 am »
Я могу посоветовать Инну Богомолову, она мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Начались финансовые трудности. Проблемы со здоровьем. И все как снежный ком собиралось-собиралось. Не знала, что делать, искала помощи везде. И вот Инна мне помогла. Не все так просто оказалась. Разлучница не только приворот на мужа сделала, но и на меня порчу навела. Снимали, чистили, поставили защиту. И это действительно просто магия, потому что все, абсолютно все наладилось и стало даже лучше, чем было до. Кто ищет реальную помощь, оставлю телефончик +79670528614

Мирон ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18766 : Февраля 16, 2022, 12:39:20 pm »
Хочу выразить большую благодарность мастеру своего дела Раисе за проделанную работу.У меня была тяжёлая ситуация, от меня ушла девушка и были проблемы с деньгами, обратился к Раисе, мне друг  посоветовал и дала ее номер так как она ему помогла сохранить семью. Мы работали с ней до полного результата ,и я получил результат, ко мне вернулась девушка, с финансовыми все наладилось, работа появилась хорошая с хорошим заработком и все благодаря Раисе. Вот ее номер 0665141213

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18767 : Февраля 16, 2022, 12:43:36 pm »
Лично я обращался к Анжелике тел. 79687039257. Мне она помогла. Позвоните и сами все проверите.

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18768 : Февраля 16, 2022, 02:09:01 pm »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Лариса П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18769 : Февраля 16, 2022, 02:10:01 pm »
Недавно обращалась к гадалке к которой я последней раз звонила наверное в прошлом году. Хотела чтоб она мне опять заглянула в будущее и подсказала, так как то что она мне тогда сказала сбылось и некоторые я события даже избежала. Теперь стоял вопрос работы да и вообще хотелось что там еще меня ждет. Она как всегда меня записала и я правда ждала целых три дня, но она мне разложила все по полочкам как и в прошлый раз все точно. Дала советы и о работе сказала что поступит предложение в ближайшие недели две. Много чего дельного сказала. Я вот пишу потому как действительно поступило предложение и пока все идет так как гадалка сказала. Да она сильная гадалка. Номер ее :  +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Nadegdaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18770 : Февраля 16, 2022, 03:05:03 pm »
Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Катюши .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев его как подменили. Стал грубить. Начал говорить о том что меня не хочет ,что это было ошибка .Я была в шоке как так...Я обратилась к Катюше. Она посмотрела на фото мое и его .И начала говорить..назвала имя его мамы ...я была в шоке ...она сказала что было сделано на расставания ....я попросила о помощи ...и через неделю муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви ...я  незнаю что бы было если бы не Катюша ...спасибо Вам огромное вот ее номер телефона
+380990964866

nosovaalina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18771 : Февраля 16, 2022, 03:06:13 pm »
Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!

Евгения Жорикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18772 : Февраля 16, 2022, 07:30:53 pm »
Не верьте мошенникам, которые сами пишут себе рекламу. Не тратьте свое время и деньги. Причина очень проста – нет у хорошего мага столько времени проводить в социальных сетях. Рекомендую Надежду как специалиста своего дела. Я реально прозрела от результата, который настиг врасплох. Вот ее страница Инстаграм : nadezda.taro
а также Вайбер, ватсап +380687832253

Таня Борисова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18773 : Февраля 16, 2022, 07:39:40 pm »
Привет Всем! Я недавно встретилась с одной жизненной проблемой, от меня всё отвернулись, и родные, и друзья. Не знала, что делать, руки совсем опустились, но потом я столкнулась с великолепной женщиной, которая мне очень помогла, зовут ее Мария. Сейчас я счастлива, у меня хороший заработок и великолепное окружение, я не знаю, чтобы я делала без помощи Марии. И это всего лишь спустя месяц со дня обращения к этой замечательной женщине. Обязательно обращусь ещё раз к ней! Не стесняйтесь, она обязательно вам поможет! Номер телефона и вацап Марии +79676605400.

larisaddddd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18774 : Февраля 16, 2022, 11:01:47 pm »
Рекомендую гадалку Галину Вишневскую, она зарекомендовала себя как очень сильную гадалку, которая готова прийти на помощь в трудную минуту, и подскажет пути решения различных проблем, оставлю вам её номер телефона
 +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18775 : Февраля 17, 2022, 09:50:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу выразить большую благодарность мастеру своего дела Раисе за проделанную работу.У меня была тяжёлая ситуация, от меня ушла девушка и были проблемы с деньгами, обратился к Раисе, мне друг  посоветовал и дала ее номер так как она ему помогла сохранить семью. Мы работали с ней до полного результата ,и я получил результат, ко мне вернулась девушка, с финансовыми все наладилось, работа появилась хорошая с хорошим заработком и все благодаря Раисе. Вот ее номер 0665141213
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавно обращалась к гадалке к которой я последней раз звонила наверное в прошлом году. Хотела чтоб она мне опять заглянула в будущее и подсказала, так как то что она мне тогда сказала сбылось и некоторые я события даже избежала. Теперь стоял вопрос работы да и вообще хотелось что там еще меня ждет. Она как всегда меня записала и я правда ждала целых три дня, но она мне разложила все по полочкам как и в прошлый раз все точно. Дала советы и о работе сказала что поступит предложение в ближайшие недели две. Много чего дельного сказала. Я вот пишу потому как действительно поступило предложение и пока все идет так как гадалка сказала. Да она сильная гадалка. Номер ее :  +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Катюши .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев его как подменили. Стал грубить. Начал говорить о том что меня не хочет ,что это было ошибка .Я была в шоке как так...Я обратилась к Катюше. Она посмотрела на фото мое и его .И начала говорить..назвала имя его мамы ...я была в шоке ...она сказала что было сделано на расставания ....я попросила о помощи ...и через неделю муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви ...я  незнаю что бы было если бы не Катюша ...спасибо Вам огромное вот ее номер телефона
+380990964866

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не верьте мошенникам, которые сами пишут себе рекламу. Не тратьте свое время и деньги. Причина очень проста – нет у хорошего мага столько времени проводить в социальных сетях. Рекомендую Надежду как специалиста своего дела. Я реально прозрела от результата, который настиг врасплох. Вот ее страница Инстаграм : nadezda.taro
а также Вайбер, ватсап +380687832253
Настоящие мошенники аферисты шарлатаны, не вздумайте к ним обращаться пожалеете они украинские мошенники.

v.i.c.t.o.r.i.a

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18776 : Февраля 17, 2022, 12:21:02 pm »
Помогла в моей сложной ситуации только одна Ольга, воронежская Ведунья. Очень круто все рассказала и помогла вернуть утраченную любовь мужчины. Советую только её WhatsApp 8 952 952 27 61

ksu.ksushka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18777 : Февраля 17, 2022, 12:40:58 pm »
Впервые написала Ольге и погадала у неё 15 лет назад и теперь легко нашла её по этому же номеру WhatsApp 8 952 952 27 61.мне очень она помогла тогда. Гадает очень хорошо, видит все. Помогает обрядами. Я довольна.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18778 : Февраля 17, 2022, 01:34:54 pm »
Обращайтесь к Анжелике. Гадает по фото очень профессионально 79687039257

Антон44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18779 : Февраля 17, 2022, 01:45:34 pm »
Я был скептиком в данном вопросе, но жизнь такая штука, что пришлось и мне искать хоть какой то помощи. И я её нашёл, к сожалению не с первого раза. Есть пара которая занимается всеми этими делами, она ведьма, а муж её общается с духами, не знаю как правильно. Вообщем она помогла мне, убрала то что бывшая жена сделала и я снова начал жить, а не существовать. Она гадает, снимает всё плохое, и совестно с мужем разные обряды проводят, жутко но действуют. Теперь я верю в то что есть люди которые обладают способностью.  +380997294660

Лариса Леонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18780 : Февраля 17, 2022, 02:23:53 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться здесь своим опытом..После развода меня преследовала черная полоса. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работе уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась... Решила я обратиться к целительнице, что бы исключить сглаз или порчу. По совету знакомой обратилась и она провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор меня несет на своих руках удача и благополучие. Я счастлива. Кому нужно, вот её номер +380686828559 ватсап/вайбер

Надежда И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18781 : Февраля 17, 2022, 02:47:58 pm »
Я тоже хочу написать отзыв о Маргарите Медечи!!!
Спасибо Маргарите за то, что помогла моей дочери снова поверить в себя! Когда ее бросил муж с двумя маленькими детишками на руках, ее как подменили — всегда улыбчивая и счастливая молодая мама вся осунулась, взгляд потух, на детей кричит, в общем, это сложно описать словами и не дай Бог кому-то испытать! Каких только гадалок я не посещала, и проверенные, и дорогие, и бесплатные – ничего не помогло! Обратилась к Маргарите случайно, нашла ее сайт в интернете, и сейчас безгранично благодарна этой замечательной женщине! Вся жизнь налаживается, вернулась в себя моя доченька! А мужа она себе другого найдет, надежного и преданного на всю жизнь — так сказала Маргарита и я верю, что именно так и будет! Рекомендую и вам Маргариту, она сильная в своем деле. Вот ее контакт +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Лелька иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18782 : Февраля 17, 2022, 03:14:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.
Всем привет! Я тоже обращалась к Екатерине. Результаты у меня просто шикарные тоже, все ритуалы быстро выполнила, без задержек, в общем она человек слова.

Лидa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18783 : Февраля 17, 2022, 03:46:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.
Всем привет! Я тоже обращалась к Екатерине. Результаты у меня просто шикарные тоже, все ритуалы быстро выполнила, без задержек, в общем она человек слова.


Очередная обманщица!!! Заказные отзывы, аферистка ничего не умеет, проверено лично, несёт хуйню а при попытке потребовать назад деньги блокирует тебя!!

Любовь Орло

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18784 : Февраля 17, 2022, 04:02:27 pm »
Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай, я обратилась к Галине Вишневской, из за финансовых проблем, и как она и обещала всё разрешилось спустя 2 недели, теперь если вдруг что случится буду обращаться только к ней. Номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Любовь Орло

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18785 : Февраля 17, 2022, 04:03:03 pm »
Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай, я обратилась к Галине Вишневской, из за финансовых проблем, и как она и обещала всё разрешилось спустя 2 недели, теперь если вдруг что случится буду обращаться только к ней. Номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Виктория Краснова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18786 : Февраля 17, 2022, 04:06:10 pm »
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются.  +38 096 777 34 18

Лелька Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18787 : Февраля 17, 2022, 04:26:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.
Всем привет! Я тоже обращалась к Екатерине. Результаты у меня просто шикарные тоже, все ритуалы быстро выполнила, без задержек, в общем она человек слова.


Очередная обманщица!!! Заказные отзывы, аферистка ничего не умеет, проверено лично, несёт хуйню а при попытке потребовать назад деньги блокирует тебя!!
Зачем вы порочите имя честного человека? А может вы шарлатан и хотите таким образом конкурентов с дороги убрать? Екатерина Чарадаева столько для меня сделала, столько ритуалов провела и еще не разу такого не было, чтобы она не ответила или тем более заблокировала! Вот вы говорите "несет хуйню а при попытке потребовать назад деньги блокирует тебя!!!" А если как вы говорите хуйню несет, то зачем же вы ей деньги платили? Вот этим самым вы прокололись!!!!! И вы никогда не обращались к Екатерине Чарадаевой! Поэтому вот именно ВЫ хуйню не несите и не порочте имя честного человека!

Лидa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18788 : Февраля 17, 2022, 04:54:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.
Всем привет! Я тоже обращалась к Екатерине. Результаты у меня просто шикарные тоже, все ритуалы быстро выполнила, без задержек, в общем она человек слова.


Очередная обманщица!!! Заказные отзывы, аферистка ничего не умеет, проверено лично, несёт хуйню а при попытке потребовать назад деньги блокирует тебя!!
Зачем вы порочите имя честного человека? А может вы шарлатан и хотите таким образом конкурентов с дороги убрать? Екатерина Чарадаева столько для меня сделала, столько ритуалов провела и еще не разу такого не было, чтобы она не ответила или тем более заблокировала! Вот вы говорите "несет хуйню а при попытке потребовать назад деньги блокирует тебя!!!" А если как вы говорите хуйню несет, то зачем же вы ей деньги платили? Вот этим самым вы прокололись!!!!! И вы никогда не обращались к Екатерине Чарадаевой! Поэтому вот именно ВЫ хуйню не несите и не порочте имя честного человека!


Ой ой как она всполошилась посмотрите!!!!! Ты тварь аферистка вонючая думаешь все такие  Дебилы??? Ещё посмела свою пасть открыть!!! Хватит обманывать людей и забирать последние деньги, догавкаешься в полицию отправлю твои данные и номер Карты , думаешь не знаю что это ты??? Ip адрес один и тот же под всеми отзывами на эту суку!

Лидa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18789 : Февраля 17, 2022, 04:58:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.
Всем привет! Я тоже обращалась к Екатерине. Результаты у меня просто шикарные тоже, все ритуалы быстро выполнила, без задержек, в общем она человек слова.


Очередная обманщица!!! Заказные отзывы, аферистка ничего не умеет, проверено лично, несёт хуйню а при попытке потребовать назад деньги блокирует тебя!!
Зачем вы порочите имя честного человека? А может вы шарлатан и хотите таким образом конкурентов с дороги убрать? Екатерина Чарадаева столько для меня сделала, столько ритуалов провела и еще не разу такого не было, чтобы она не ответила или тем более заблокировала! Вот вы говорите "несет хуйню а при попытке потребовать назад деньги блокирует тебя!!!" А если как вы говорите хуйню несет, то зачем же вы ей деньги платили? Вот этим самым вы прокололись!!!!! И вы никогда не обращались к Екатерине Чарадаевой! Поэтому вот именно ВЫ хуйню не несите и не порочте имя честного человека!


Ой ой как она всполошилась посмотрите!!!!! Ты тварь аферистка вонючая думаешь все такие  Дебилы??? Ещё посмела свою пасть открыть!!! Хватит обманывать людей и забирать последние деньги, догавкаешься в полицию отправлю твои данные и номер Карты , думаешь не знаю что это ты??? Ip адрес один и тот же под всеми отзывами на эту суку!

Народ внимание!! Сейчас эта тварь начнёт себя защищать и писать типа с разных аккаунтов положительные отзывы на СЕБЯ САМУ! Ни в коем случае не ведитесь и не несите деньги этой твари! ЭтО известная мошенница! Личный прием почему то у неё всегда занят тк его не существует? Боится что ебало ей набьют за ее «работу»  тянет деньги из людей просто так и ничего не умеет!  Ну что тварь!! Ждём как ты начнёшь прикрывать
 свою засратую Жопу!!!

Мария Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18790 : Февраля 17, 2022, 05:33:09 pm »
Здраствуйте. Хочется выразить Огромное спасибо форуму и Светлане Анатольевне. Она одна из всех знахарок, смогла вернуть мужа в семью. Хочется сказать всем кто уводит из семьи мужей. На чужом несчастье, счастье не построить. Прежде чем делать приворот, подумайте, у многих есть дети и каково растить ребёнка без отца ? Не дай Бог такого вынести не кому.
Вот её номер : +7 930 930-42-37WhatsApp.

Таня Кравченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18791 : Февраля 17, 2022, 05:49:46 pm »
В жизни каждой из нас ,женщин бывала не взаимная любовь(К сожалению это так часто ...Но девулечки! Не теряйте ВЕРУ!Все можно изменить!Самое главное захотеть этого искренне и бороться до последнего!Ведь живем мы один раз,а поэтому просто обязаны быть счастливыми!!! Вот номер чудесного человечка , пишите ей  - она поможет и вам! +380687832253 Вайбер /ватсап или Инстаграм : nadezda.taro

Аленаанатольевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18792 : Февраля 17, 2022, 06:16:48 pm »
Я очень благодарна Маргарита. Я даже не верила, что все может наладиться. Ребенок спал спит по ночам, в сад ходить не хотел, на танцы записали, пару раз сходила и опять в слезы, прям истерика. Маргарита почистила ауру ребенка, сказала, что зависть человеческая. Через пару сеансов все наладилось. Спасибо ей огромное. Теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

ЕленкаРимская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18793 : Февраля 17, 2022, 06:25:39 pm »
История состоит в том, что я давно хотела семью. Но мой парень, не такой активный в этом смысле. Я уже не девочка и такие вещи нужно решать быстрее. Обратилась я к гадалке Марии. Нашла контакты гадалки в интернете, решила попробовать. Так вот, провели с ней несколько сеансов, она сделала обряд. Спустя несколько недель появились первые признаки. Заметно это в поведении моего парня стало. Можно подумать что самовнушение, но нет. Мы начали разговоры о детях, и просто о росписи. Запишите номер телефона и вацап Марии +79676605400.

Юля Кравченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18794 : Февраля 17, 2022, 07:34:36 pm »
Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp

Павел Харуншин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18795 : Февраля 17, 2022, 07:36:01 pm »
Хочу оставить отзыв о  Линочке.Которая помогла мне сойтись с моей женой .Жена ушла к другому мужчине.Меня не хотела .Сказала что она не любит и все .Заблокировала меня .Как я не просился она не в какую.Я обратился к Лине.Через три дня моя Светлана мне набрала .Попросила встретится .Сейчас мы вместе .Советую ,у неё на самом деле дар .+380997482235

Эмелиии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18796 : Февраля 17, 2022, 11:42:05 pm »
Потомственная гадалка Эмели поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии,
- гадание на картах Таро;
- снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот;
- с помощью обряда вернет любимых;
- помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу;
- проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- поставит мощную защиту от сглаза и колдовства;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников;
- составит индивидуальный гороскоп.

Многолетний опыт. Результат не заставит себя ждать.
Звоните в любое время суток с любой страны.

☎️+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Алка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18797 : Февраля 17, 2022, 11:46:47 pm »
Хочу посоветовать гадалку, которая  реально помогает людям. И так случилось что и я ображалась за магической помощью. Подруга посоветовала гадалку Анжелику как опітного мага и профессионала. Доверяй но проверяй. Я сама кней пошла на приём. Могу тепер сказать что убедилась в её профессионализме сама. Рекомендую +79687039257

Лорааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18798 : Февраля 17, 2022, 11:57:04 pm »
Я обращалась к Каяне не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Ксения Насекова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18799 : Февраля 18, 2022, 12:23:15 am »
Спустя несколько недель после обращения к Любови Черноглазовой оставляю свой отзыв))) Любовь Черноглазова - очень талантливый человек, который на самом деле помогает человеку без навязывания). В январе месяце я стала искать мага, который смог бы мне помочь. Скажу сразу, что обращалась я к многим, многие эксперты ответили мне и сделали просмотр моей проблемы, но я почему то доверилась Любови Черноглазовой. Она мне написала, что невозможного нет, все будет хорошо)))). Человек потрясающий, входит в положение в плане оплаты, она не преследует цели взять как можно денег, а потом сказать ничего не получилось увы..... Напротив))))) Ей главное помочь человеку, который обратился. Спустя несколько недель мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорила мне Любовь Черноглазова. Главное доверьтесь эксперту и наберитесь терпения, всему свое время. Любовь Черноглазова отвечала на мои вопросы, порой глупые и поддерживала как только могла)))) Репост этому человеку))) Большое вам спасибо Любовь)))))) Советую ее всем, как самого опытного, отзывчивого и надежного мага. Почта на которую я обращалась к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan