Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451923 раз)

Ольга 777888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19000 : Марта 04, 2022, 11:45:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.
Всем привет! Я тоже обращалась к Екатерине. Результаты у меня просто шикарные тоже, все ритуалы быстро выполнила, без задержек, в общем она человек слова.
Все, обращайтесь к Екатерине Чарадаевой и не слушайте никого, у меня была очень тяжелая ситуация, я думала уже хоть вешайся, но Екатерина справилась всего за пару недель. Лично я тоже даю гарантию что Екатерина сильная очень и всегда придет на помощь. Ее контакты - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19001 : Марта 05, 2022, 05:38:46 am »
Полгода назад обратились с мужем к одному Арабу. Были у нас серьезные неприятности тогда. Я то до него лично не верила во все эти дела, а вот муж верующий и кстати он и нашёл его. И знаете, что? Помог нам он! И теперь только к нему, если какие вопросы возникают!
Человек реальный и помогает, но по характеру сложный. Если в чём-то отказывает, то переубедить невозможно!
Обычно общаемся с ним по его вотчаппу 89055969856.

Люба 124

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19002 : Марта 05, 2022, 05:44:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полгода назад обратились с мужем к одному Арабу. Были у нас серьезные неприятности тогда. Я то до него лично не верила во все эти дела, а вот муж верующий и кстати он и нашёл его. И знаете, что? Помог нам он! И теперь только к нему, если какие вопросы возникают!
Человек реальный и помогает, но по характеру сложный. Если в чём-то отказывает, то переубедить невозможно!
Обычно общаемся с ним по его вотчаппу 89055969856.


Я у него был 3 года назад, обожаю его🥰

Люба 124

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19003 : Марта 05, 2022, 05:45:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полгода назад обратились с мужем к одному Арабу. Были у нас серьезные неприятности тогда. Я то до него лично не верила во все эти дела, а вот муж верующий и кстати он и нашёл его. И знаете, что? Помог нам он! И теперь только к нему, если какие вопросы возникают!
Человек реальный и помогает, но по характеру сложный. Если в чём-то отказывает, то переубедить невозможно!
Обычно общаемся с ним по его вотчаппу 89055969856.


Я у него был 3 года назад, обожаю его🥰

Этот Т9🙄 была*

1256391

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19004 : Марта 05, 2022, 07:49:40 am »
Благодаря Ольге, в нашей семье теперь на смену скандалов пришёл мир и спокойствие! Гулянки закончились. Очень ей благодарна! Её номер вотсап 8-952-952-27-61. Принимает онлайн и лично! Очень сильная Ведунья!

sofia.p

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19005 : Марта 05, 2022, 08:36:11 am »
Ведунья из Воронежа Ольга по вотсап 8 952 952 27 61 хорошо мне помогла гаданием на отношения! Даже не ожидала, что она так видит по фото на расстоянии. Буду теперь ждать результат от обряда.

Алия Ахметшина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19006 : Марта 05, 2022, 01:11:26 pm »
Всем доброго времени суток! Прошло чуть меньше двух недель как я обратилась к Екатерине Чарадаевой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и результаты ее помощи уже ощутимо видны! Мой муж нашел себе любовь на стороне, а у нас трое детей. Он часто оставался у нее на ночь, а бывало, что не приходил домой по нескольку дней. Муж говорил, что не любит меня и живет со мной только из-за детей. Каждый раз, когда он уходил к ней я боялась, что он больше не вернется. Я не буду подробно описывать тот ужас и унижения, которые мне пришлось пережить. Кто находится в такой ситуации, тот меня поймет без слов. Екатерина Чарадаева сделала ему отворот от соперницы и после этого все изменилось в лучшую сторону. Теперь мой муж никуда не уходит, постоянно дома, прекратились ссоры. Я очень этому рада и для меня это уже большое чудо. Теперь Екатерина будет разжигать его чувства ко мне, чтобы он снова любил только меня. Уверена, что у нее и тут все получится! Хочу обратиться ко всем женщинам, которые сейчас находятся в таком же положении, как и я совсем недавно. Милые женщины, девочки, мамочки...если вы находитесь в сложной ситуации, ищите такого рода помощи и не можете определиться кому вам довериться - обращайтесь к Екатерине Чарадаевой! У этого человека есть сила, знания, терпение и мудрость. Хватит депрессировать и плакать о своей доле! Обратитесь к Екатерине Чарадаевой, оно того стоит!

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19007 : Марта 05, 2022, 02:31:56 pm »
Я очень благодарна гадалке которая смогла восстановить идиллию в моей семье, она буквально убрала весь раздор и его причины из нашей жизни. Анжелика сделала просто невозможное 79687039257

Ульяна 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19008 : Марта 05, 2022, 05:07:28 pm »
Я заказываю расклады у Анастасии С. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , мне лично они всегда заходят и недорого.

Алина Лапа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19009 : Марта 05, 2022, 05:21:01 pm »
Меня зовут Алина, вот прошел уже почти год и теперь я могу с уверенностью порекомендовать всем кто ищет реально действенного специалиста по магии.
У меня все получилось и я счастлива.
Общалась с ней через WhatsApp +380687832253 , очень интересный человек,
подняла меня с колен, повысила мою самооценку и главное ,вернула любимого мужчину. Спасибо, Надежда. Инстаграм nadezda.taro

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19010 : Марта 05, 2022, 06:55:21 pm »
Раньше не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама. Было страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников тут. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Victiria22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19011 : Марта 05, 2022, 11:31:56 pm »
Действительно сильнейшая гадалка,ясновидящая.Сильно помогла там,где другие ничего не могли,хотя уже много лет и к разным специалистам обращалась. Действительно будет результат.0631936274

Дункова Ася

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19012 : Марта 06, 2022, 01:50:58 pm »
Я хочу оставить отзыв о гадалке Марии Ивановне, увидела по картам то что просто не могла знать, рассказала о гадостях, которые мне делала моя знакомая , в общем я была в шоке, принимала меня по телефону ,вот по этому номеру +380508550990 ватсап. Убрала с меня весь негатив, у меня все началось налаживаться.

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19013 : Марта 06, 2022, 01:57:59 pm »
Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380978561994

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.


Оффлайн Vanya780

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19014 : Марта 06, 2022, 02:01:33 pm »
Здравствуйте, всегда был скептиком, пока в жизни не случилась тяжёлая ситуация. Нашёл на форуме гадалку Лолиту. Если б не она не знаю, что сейчас со мной бы было. С первого раза она попала в точку и рассказала то что знаю только я. Спустя некоторое время она помогла решить мои проблемы, за что я очень ей благодарен её контактный телефон +79266967567 Лолита.

Veronika Vera

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19015 : Марта 06, 2022, 02:23:58 pm »
Всем Здравствуйте! Пару слов благодарности в адрес таролога Анастасии, безмерно ей благодарна за спасение моего брака. Месяц назад заказывала у нее гармонизацию отношений. Может, конечно, случайность, а может и помогло, главное что все наладилось.  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ее почта efimowaanas@yandex. ru


Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19016 : Марта 06, 2022, 03:22:52 pm »
В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи 79687039257

гость...........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19017 : Марта 06, 2022, 03:27:01 pm »
Ольга воронежская Ведунья хорошо помогла мне в личном вопросе и моей сестре. Восстановила утраченные отношения с мужем. Понравились очень её обряды и гадание. Наконец то я нашла сильного специалиста по практической Магии. WhatsApp 8 952 952 27 61 без обмана и хитростей!!!

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19018 : Марта 06, 2022, 03:31:45 pm »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19019 : Марта 06, 2022, 04:36:54 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19020 : Марта 06, 2022, 08:19:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать Ляну +380973452208, она сильная ясновидящая
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать хорошую ясновидящую, обращалась к ней несколько раз. +380686828559
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Было ли у Вас такое что руки опускаются? Кажется, что все, уже выхода нет... Как же мне тогда больно было словами непередать!!! Но, я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими "типо способностями", но это все было нае... Потом мне ее посоветовали, ну думаю позвоню и пойду. Я зашла... Она начала говорить... Меня как будто прорвало - ревела, а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела, потом сказала что должно быть (это я в принципе и предполагала). Я попросила о помощи. Она меня предупредила о том, что уже не переделаю, если решила, то так и будет... Понятное дело, что я согласилась. Поговорив с ней мне легче стало. Потом начали работу и она на самом деле мне помогла!!!
Оставлю ее контакты Вам 0631936274
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.
Всем привет! Я тоже обращалась к Екатерине. Результаты у меня просто шикарные тоже, все ритуалы быстро выполнила, без задержек, в общем она человек слова.
Все, обращайтесь к Екатерине Чарадаевой и не слушайте никого, у меня была очень тяжелая ситуация, я думала уже хоть вешайся, но Екатерина справилась всего за пару недель. Лично я тоже даю гарантию что Екатерина сильная очень и всегда придет на помощь. Ее контакты - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня зовут Алина, вот прошел уже почти год и теперь я могу с уверенностью порекомендовать всем кто ищет реально действенного специалиста по магии.
У меня все получилось и я счастлива.
Общалась с ней через WhatsApp +380687832253 , очень интересный человек,
подняла меня с колен, повысила мою самооценку и главное ,вернула любимого мужчину. Спасибо, Надежда. Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Действительно сильнейшая гадалка,ясновидящая.Сильно помогла там,где другие ничего не могли,хотя уже много лет и к разным специалистам обращалась. Действительно будет результат.0631936274
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу оставить отзыв о гадалке Марии Ивановне, увидела по картам то что просто не могла знать, рассказала о гадостях, которые мне делала моя знакомая , в общем я была в шоке, принимала меня по телефону ,вот по этому номеру +380508550990 ватсап. Убрала с меня весь негатив, у меня все началось налаживаться.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380978561994

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.


Слушайте Украинские мошенники аферисты шарлатаны я же вас предупреждал чтоб вас здесь больше не было. Это не ваш сайт , это РУССКИЙ САЙТ , валите в свой украинский сайт. Люди не верьте этим вот мошенникам аферистам шарлатанам будьте осторожны. Они шантажируют вымогают деньги с угрозами.

Светлана Юрикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19021 : Марта 06, 2022, 08:38:13 pm »
Доброго времени суток всем! Вернула мне любимого мужа одна прекрасная женщина, очень сильная гадалка Мария. Была у меня очень тяжелая жизненная ситуация, я не знала к кому обращаться уже, я нервов и страданий сколько испытала. Хочу всем кто нуждается в подобной помощи, посоветовать женщину которая действительно поможет вам. Номер телефона и Ватцап гадалки Марии +79676605400.

yaska77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19022 : Марта 07, 2022, 12:52:06 pm »
Очень жаль, столько потраченных денег на шарлатанов до встречи с настоящей гадалкой  Лилей  +79096904616(  WhatsApp)  Это  моя спасительница. Очень помогла разобраться в своей жизни. Я как её встретила Лилю, то сразу же у  меня появилась белая полоса в жизни.

Оффлайн Mariya.p

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19023 : Марта 07, 2022, 01:19:41 pm »
Всем добрый день. Эмоции так сильно переполняют,поэтому решила поделиться и с вами. Мне повезло в поисках хорошей и очень сильной женщины! Не буду здесь много писать,а то просто не хватит места. Потому что и правда есть,что о ней рассказать. Кому будет интересно узнать подробнее,напишите мне на почту и я все подробно расскажу. А здесь скажу одно,женщина действительно сильна,не раздумывая взялась за меня. Но конечно я сначала довольно скептически отнеслась,т.к это мой первый опыт обращения к таким людям. Но моё мнение изменилось буквально сразу. Такого суперского результата я даже представить не могла! Я очень довольна её работой и смело всем могу посоветовать!!! Если будет кому нужно,я поделюсь контактами,потому что до сих пор с ней поддерживаю связь. Вот это моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня зовут Маша,пишите!

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19024 : Марта 07, 2022, 02:05:11 pm »
В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи 79687039257

Вероника Азарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19025 : Марта 07, 2022, 04:16:51 pm »
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.   
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486   
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19026 : Марта 07, 2022, 05:50:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.   
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486   
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.

Хватит врать. Ты мошенница аферистка шарлатанка. Будьте осторожны она самая главная обманщица. Она украинская шарлатанка мошенница.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19027 : Марта 07, 2022, 06:18:49 pm »
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19028 : Марта 07, 2022, 06:47:11 pm »
Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало!  Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки.  Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах.  Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Лидия 9999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19029 : Марта 07, 2022, 08:59:13 pm »
Я вам расскажу о сильной гадалке. Её зовут Александра. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Когда я к ней обратилась, была в депрессии. Я ей писала на вотсап +380979332042. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии, в любви.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19030 : Марта 07, 2022, 09:16:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вам расскажу о сильной гадалке. Её зовут Александра. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Когда я к ней обратилась, была в депрессии. Я ей писала на вотсап +380979332042. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии, в любви.
Украинская мошенница не верьте ей она обманывает людей вымогает деньги.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19031 : Марта 08, 2022, 12:49:48 pm »
В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи 79687039257

Юлия121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19032 : Марта 08, 2022, 02:11:03 pm »
Спасибо за номер Нели. Обращалась к ней. Очень понравилось!
Она гадала мне по картам Таро.
Все прошлое четко изложила, рассказала о том, что есть сейчас. Все проблемы, сканировала словно все мое окружение и близких.
Советую!
За гаданием теперь только к ней!
Контакт +79629738967

Наташка28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19033 : Марта 08, 2022, 05:09:35 pm »
Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

Елизавета Маркова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19034 : Марта 08, 2022, 05:10:44 pm »
К кому только не обращалась а помогла женщина настоящая её зовут Виктория вот её телефон т ватсап 89911371128

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19035 : Марта 08, 2022, 07:01:11 pm »
Раньше не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама. Было страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников тут. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Анна Болтенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19036 : Марта 08, 2022, 07:44:17 pm »
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Alevtinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19037 : Марта 08, 2022, 07:49:27 pm »
Меня можно назвать спецом по походам к гадалкам, только вот когда влюбилась в мужчину, никто не смог помочь, случайно читая форум зацепилась за отзыв о Анне Алексеевне и НЕ пожалела!!! То что она творит в приворотах это что-то невероятно!!
Скажу коротко - мужчина со мной и делает все как я хочу, однозначно советую ее! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна Болтенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19038 : Марта 08, 2022, 10:33:31 pm »
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Евгения256

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19039 : Марта 09, 2022, 08:28:06 am »
Я обращалась к Лиле, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую+79096904616(  WhatsApp)

Лариса 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19040 : Марта 09, 2022, 10:53:15 am »
Хочу оставить свой отзыв я нашла здесь номер телефона Закии и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19041 : Марта 09, 2022, 12:09:41 pm »
В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи 79687039257

Ульяна66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19042 : Марта 09, 2022, 12:19:51 pm »
Здравствуйте. Мне повезло не сразу найти хорошую сука потеряв много времени и денег я всё-таки нашла настоящую гадалку. Неля сняла с меня порчу на одиночество и вернула моего мужа с которым мы прожили почти 4 года. Действительно сильная  ясновидящая , я и оставляю ее контакты возможно кто-то ищет Помощь как и я в свой время..(Viber WhatsApp Telegram) +79629738967

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19043 : Марта 09, 2022, 05:37:00 pm »
Раньше не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама. Было страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников тут. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Amina23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19044 : Марта 10, 2022, 07:03:36 am »
Я не ошиблась в Неле. Она не просто
хорошая гадалка, она реально крутая.
Она меня просто поразила своим
уровнем и знанием своего дела. Желаю и
дальше совершенствовать свои знания
для помощи людям. Вайбер ее
+79629738967

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19045 : Марта 10, 2022, 11:37:22 am »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19046 : Марта 10, 2022, 11:52:34 am »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257

/Гость/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19047 : Марта 10, 2022, 03:22:48 pm »
Гадала у Ольги онлайн по фото, понравилось. Все рассказала про мои отношения с супругом в подробностях и предложила варианты выхода из создавшейся ситуации. Помогло очень хорошо! Принимает по WhatsApp 8 952 952 27 61 без обмана, все честно и правдиво.

..............

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19048 : Марта 10, 2022, 04:51:58 pm »
Огромное спасибо воронежской Ведунье Ольге за помощь в семейной проблеме. Её номер 8 952 952 27 61 WhatsApp. Сильно и конкретно и есть с чем сравнивать.!!!

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19049 : Марта 10, 2022, 06:03:28 pm »
Раньше не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама. Было страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников тут. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Оффлайн Elena.mel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19050 : Марта 10, 2022, 08:47:37 pm »
Добрый вечер. Да сколько людей,столько и мнений конечно. Верить не верить,это дело каждого. Но я хочу рассказать свою версию) я в принципе никогда не отрицала,что такие люди есть,смотрела разные передачи,но лично не сталкивалась. Пока не начались проблемы в личной жизни. Было все отлично,семья,любимый муж и дочка. Незнаю поверите или нет,но мы с мужем даже никогда не ссорились,во всех смыслах идеальная семья! Но совсем недавно он изменился. Стал постоянно на меня кричать,чуть ли не пена изо рта,и главное просто мелочи..его даже стало просто раздражать моё присутствие...абсолютно со всеми вокруг общался как и раньше,а только смотрел на меня ,ненависть в глазах! Я сначала думала,ну может проблемы какие-то на работе или ещё где-то.  Но нет. И я подумала может быть что-то необъяснимое? Нашла женщину,она посмотрела его и меня и сказала,что на него воздействуют,чтобы оттолкнуть от меня! Я не могла понять кто это может быть,ведь со всеми хорошие отношения. Но она помогла мне выяснить кто это делает. И я прямо спросила этого человека и он признался,для меня это был шок!!! Но эта женщина смогла помочь нам,все постепенно вернулось на свои места  и даже этот человек теперь никак не может на нас воздействовать. Представляете,даже наша маленькая дочка сказала,папа ты вернулся!)) И я не сомневаюсь,что у многих есть такие проблемы как у меня были,и если будет нужно,я могу ней связать,ее контакты у меня есть! Пишите на мою почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зовут меня Елена.

Нина999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19051 : Марта 11, 2022, 12:31:42 am »
Я обращалась к Наталье по многочисленным отзывам на форуме, всё доходчиво говорит, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть победить, обхитрить-главное не упустить момент. Советую ее всем кто утратил смысл жизни и хочет найти себя. Вот её контакты +380986753981.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19052 : Марта 11, 2022, 07:16:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к Наталье по многочисленным отзывам на форуме, всё доходчиво говорит, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть победить, обхитрить-главное не упустить момент. Советую ее всем кто утратил смысл жизни и хочет найти себя. Вот её контакты +380986753981.
Украинская мошенница шарлатанка аферистка

awekili39

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19053 : Марта 11, 2022, 07:26:28 am »
Здравствуйте. Решила оставить отзыв об гадалке которая помогла снять с меня проклятье. Да-да, поначалу я тоже не очень в это верила, но после того, как я рассталась с очередным парнем (поссорились из-за мелочи). И по этому поводу я очень сильно переживала и все же рискнула обратиться к гадалке Неле. При личном приеме, она сразу рассказала мне о моей проблеме и о том, что причина не во мне. Дело в том, что в моем роду по маминой линии было родовое проклятья. До последнего отказывалась верить. Но спустя неделю после сеанса я начала новые отношение и очень счастливая с ним. Хочу сказать  Неле огромное спасибо за помощь и посоветовать ее всем: +79629738967

Лена.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19054 : Марта 11, 2022, 11:34:06 am »
В МСК на водном живет потрясающая женщина. Я обращалась к ней уже дважды, и только благодаря ее работе смогла вернуть мужа и родить ребенка. Уверяю, она способна помочь каждому кто к ней обратится. Контакты +79060787527 Лидия Петровна

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19055 : Марта 11, 2022, 11:57:59 am »
Хочу рассказать вам о том как ходила к гадалке. Вообще я долго думала стоит ли вообще идти к ней. Но сеанс с Анжеликой только быстрее развеял мои сомнения. Она смогла ответить на поставленные вопросы. Все действия проводились качественно. Я действительно рада что попала к человеку, который знает свое дело. 79687039257

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19056 : Марта 11, 2022, 02:07:55 pm »
Здравствуйте!В личной жизни ничего не слаживалось,постоянно ссоры с любимым человеком Начала замечать что чувства уходили с его стороны ,доходило до расставания..У меня на все опустились руки,в работе ничего не слаживалось.Казалось что в жизни сплошные неудачи.Но одна знакомая посоветовала гадалку Анну. Пришла к ней и сразу почувствовала тёплую ауру.Она мне помогла как с молодым человеком,так и с работой.Сейчас мы с ним вместе и всё хорошо, даже обсуждаем свадьбу
Всем советую её +380978561994

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19057 : Марта 11, 2022, 02:30:11 pm »
Советую ясновидящую Ляну +380973452208, очень помогает мне своими раскладами

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19058 : Марта 11, 2022, 05:13:25 pm »
Могу посоветовать еще одну ясновидящую, вот ее номер: +380686828559

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19059 : Марта 11, 2022, 08:25:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте!В личной жизни ничего не слаживалось,постоянно ссоры с любимым человеком Начала замечать что чувства уходили с его стороны ,доходило до расставания..У меня на все опустились руки,в работе ничего не слаживалось.Казалось что в жизни сплошные неудачи.Но одна знакомая посоветовала гадалку Анну. Пришла к ней и сразу почувствовала тёплую ауру.Она мне помогла как с молодым человеком,так и с работой.Сейчас мы с ним вместе и всё хорошо, даже обсуждаем свадьбу
Всем советую её +380978561994

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую ясновидящую Ляну +380973452208, очень помогает мне своими раскладами
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать еще одну ясновидящую, вот ее номер: +380686828559
Украинские мошенники аферисты шарлатаны .

Оффлайн Мальяна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19060 : Марта 11, 2022, 09:46:54 pm »
Добрый вечер. Очень хочу поблагодарить и порекомендовать Гафицу Валяну! Сильную гадалку и мага. Обратилась за помощью, осталась ОЧЕНЬ довольна, всё рассказала, и помогла решить ряд семейных проблем! С которыми я уже и не знала, как жить и что делать. Обращайтесь, очень сильная женщина и без лишних слов поможет. Принимает метро Чистые пруды. Номер телефона 89850005982.

Лариса М…

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19061 : Марта 11, 2022, 11:30:58 pm »
Потомственая Ведунья Наталья, поможет вам в любовных и семейных проблемах, сильные Привороты по Фото, Древние обряды по Любовной Магии, Семейные и Однополые Привороты по книге судьбы, расклады на Любовь и отношения, Помощь на Растоянии из любой точки Мира. Номер телефона +380986753981.

Юлия Елькина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19062 : Марта 12, 2022, 06:18:48 am »
Здравствуйте, за гаданием я рекомендую обращаться к Анастасии семеновне. Отвечает быстро и берет совсем немного. Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , вот ее номер ватсап 89133110317

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19063 : Марта 12, 2022, 06:25:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Потомственая Ведунья Наталья, поможет вам в любовных и семейных проблемах, сильные Привороты по Фото, Древние обряды по Любовной Магии, Семейные и Однополые Привороты по книге судьбы, расклады на Любовь и отношения, Помощь на Растоянии из любой точки Мира. Номер телефона +380986753981.
Украинская мошенница шарлатанка аферистка будьте осторожны.

hina56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19064 : Марта 12, 2022, 07:13:01 am »
Прекрасная провидица Неля! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Приятна в общении и как женщина, и как специалист. Консультируюсь уже на протяжении полугода и довольно часто, поражаюсь ее предсказаниям - всё сбывается (+- 2-3 дня), всё верно. Вайбер(ватсап) +79629738967

Ольга 29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19065 : Марта 12, 2022, 12:24:26 pm »
Советую женщину, которая помогла не только мне, но и моим знакомым наладил личную жизнь и вернула мужа, очень сильная вот её ватсап или телеграмм 89911371128

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19066 : Марта 12, 2022, 12:25:13 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Камилла Андреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19067 : Марта 12, 2022, 12:26:58 pm »
Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

Хадия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19068 : Марта 12, 2022, 03:44:33 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19069 : Марта 12, 2022, 05:43:46 pm »
Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра! 

Оффлайн lidia now

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19070 : Марта 13, 2022, 12:44:58 pm »
Здравствуйте. Хочу порекомендовать сильную гадалку мага, Наталью.
Делает расклады на Таро, кофейной гуще и говорит реальную правду. Помогает практически по всем вопросам, в личной жизни, семейных отношениях.
Снимает порчу, сглазы и ставит защиту, делает обереги. Помогает с проблемами здоровья!
Она явно с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Очень рекомендую Наталью, сотовый телефон 89123642402.

Оффлайн Надежда75

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19071 : Марта 13, 2022, 12:55:52 pm »
Добрый день! Хотела бы рассказать о человеке которого нашла тяжким трудом! Дмитрий очень хороший добрый мужчина, действительно выполняет то-что обещает!Я просила помочь  вернуть мне любимого человека,он это сделал, очень хороший, честный, порядочный Маг! Всем рекомендую! Обращайтесь не пожалеете! Берет недорого +79651843449


Куш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19072 : Марта 13, 2022, 05:00:42 pm »
Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Мария. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Мария очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще позже. Еще я делала у нее обряд на удачу в личной жизни и любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать! В общем, всем советую Марию! Номер сотового её и Ватцап +79676605400.

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19073 : Марта 13, 2022, 10:16:33 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Alina Hilova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19074 : Марта 14, 2022, 12:06:01 am »
Мне не везло в личной жизни, все мои подружки повыскакивали уже замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоя от парней не будет. Но все не так. Время шло, к тридцати годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия. Когда обратилась к Марии, догадки моей семьи полностью подтвердились. Спасибо большое гадалке, что помогла мне наладить мою личную жизнь и сняла с меня все сглазы и венец. Номер телефона её и Ватцап +79676605400.

Фидалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19075 : Марта 14, 2022, 04:59:54 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Победа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19076 : Марта 14, 2022, 07:32:29 am »
я , мне сестра посоветовала одну вроде женщина все правильно говорит,смущало сначала что в интернете а не лично к ней идти придется потом паняла что это мелочи какая мне разница, все сошлось пока только в ней осталась уверенна что гадает хорошо gadanyasamara наберите в интернете ее страница выйдет девачка в шапке

ОльгаИ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19077 : Марта 14, 2022, 10:54:58 am »
Я много раз обращалась к разным гадалкам и магам по интернету, но всегда вместо помощи получала отчаяние и безнадежность в моей ситуации, только Любовь Черноглазова сумела мне помочь, поддерживала меня и работала со мной до полного результата. В данное время у меня идет самая светлая полоса в моей жизни. Смело это утверждаю потому, что раньше в моей жизни такого никогда не было, передо мной словно все двери открыты и что я на самом деле хочу, то все происходит в моей жизни. Одним словом ВОЛШЕБСТВО - пожалуй это будет самое подходящее определение тому, что сейчас происходит в моей жизни. С БОЛЬШОЙ благодарностью и признательностью к Любови Черноглазовой, ее ВЕЛИКОЙ СИЛЕ, ее волшебным ритуалам пишу я этот отзыв, рекомендую ее всем, у кого сейчас проблемы и оставляю ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ; vk.com/id436763478.

Ольга 8888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19078 : Марта 14, 2022, 01:14:19 pm »
Гадалка и ясновидящая Наталья определит ваше прошлое настоящее и будущее. У неё есть нужные знания и навыки, чтобы помочь вам решить проблемы в личной сфере, в бизнесе, со здоровьем. Номер телефона: +380986753981

Ева Струкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19079 : Марта 14, 2022, 02:23:00 pm »
Хочу сказать слова благодарности Екатерине Черадаевой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Обратилась к ней с проблемой отношений в семье. Екатерина провела диагностику, объяснила проблему и начала работу. Первые результаты были заметны уже в этот же день! А с течением времени отношения в семье действительно полностью гармонизировались. Я счастлива, что обратилась к Екатерине. Как человек Екатерина отзывчива, внимательна, общение с ней оставляет только позитивные эмоции. Ну а как эксперт - специалист высшего класса!

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19080 : Марта 14, 2022, 03:59:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалка и ясновидящая Наталья определит ваше прошлое настоящее и будущее. У неё есть нужные знания и навыки, чтобы помочь вам решить проблемы в личной сфере, в бизнесе, со здоровьем. Номер телефона: +380986753981
Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Дарина Агатова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19081 : Марта 14, 2022, 04:00:29 pm »
Так много сейчас рекламируют разных гадалок, не верю, что все они настоящие... Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19082 : Марта 14, 2022, 04:36:58 pm »
У меня свекровь тоже еще та сволочь, всю нашу совместную жизнь с мужем пакостила осуждала меня. Всей родне про меня она всякую фигню говорила. А потом вдруг мы с мужем стали ссориться просто на ровном месте. И я узнала что у него другая. Как оказалось свекровушка рассорку нам сделала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж изменился и мы перестали ругаться. Говорит был как в тумане. Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Татьяна Ивановнааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19083 : Марта 14, 2022, 07:59:14 pm »
Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Анжелике я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Рекомендую обращаться с проблемами к Анжелике Вишневской +79687039257 Viber/WhatsApp

Наташа Куликова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19084 : Марта 14, 2022, 10:56:49 pm »
Всем здравствуйте! Пришла я этот сайт с целью найти помощь и вижу, что очень много пишут про Украинских магов. Скажу я прямо, что совсем не доверяю этим отзывам, не верю я, что Украинский маг или гадалка может помочь русскому человеку! Люди, вы посмотрите телевизор, на Украине уже не одно десятилетие Бандеровщина! Каждый украинец ненавидит русского! Эта ненависть всасывается у них с молоком матери и передается из поколения к поколению, так было, есть и так будет всегда! Включите мозги и подумайте над тем что я вам сказала! Не обращайте внимание на отзывы о том, что украинский маг кому то помог, не будет этого никогда! А тем более сейчас, когда ненависть украинца к русскому как никогда сильнее стала!

Vallyaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19085 : Марта 14, 2022, 11:11:48 pm »
Год назад в моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам, но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к  одной целительнице. После её обряда ко мне вернулся муж, наладились дела на работе, и я снова счастлива, ведь я скоро стану Мамой!!!). Кому нужно, вот её  номер для записи +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19086 : Марта 15, 2022, 07:13:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Год назад в моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам, но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к  одной целительнице. После её обряда ко мне вернулся муж, наладились дела на работе, и я снова счастлива, ведь я скоро стану Мамой!!!). Кому нужно, вот её  номер для записи +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер
Украинская Мошенница Шарлатанка Аферистка .

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19087 : Марта 15, 2022, 09:40:22 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19088 : Марта 15, 2022, 09:16:57 pm »
Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 930 150 68 77,  ватсап. Всем счастья!

Рита-Маргарита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19089 : Марта 15, 2022, 09:54:32 pm »
Рекомендую сходить в кофейню Оракул, адрес которого Москва, Новослободская, 57/65. Там классно, всем понравиться. Там Наталья принимает (Оракул), приворот мне делала, я в приятном шоке от результата. Номер телефона кофейни +7499-973-47-62.

Tatyaaaana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19090 : Марта 16, 2022, 01:00:31 am »
Я нашла Александру по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Сандра - очень сильная ясновидящая. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +380979332042 (WhatsApp)

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19091 : Марта 16, 2022, 05:10:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я нашла Александру по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Сандра - очень сильная ясновидящая. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +380979332042 (WhatsApp)
Украинская мошенница шарлатанка аферистка будьте осторожны.

Valyaaaa S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19092 : Марта 16, 2022, 08:32:24 am »
А мне вот помогла Анжелика вернуть моего мужа обратно в семью. С моим любимым мужем мы прожили больше двух лет. А потом он просто ушел. Я решила попробовать его вернуть с помощь магии, вот и обратилась к Анжелике. Она пообещала мне помочь. После её вмешательства, мой любимый сам вернулся ко мне, попросил прощения. Мы поговорили на чистоту и он остался со мной. Через три месяца ждём появления ребенка. Вот её номер звоните, результатом останетесь довольны, вот её номер оставляю +79687039257 Viber/WhatsApp

aaauu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19093 : Марта 16, 2022, 03:15:07 pm »
Была на личном приёме у Ольги WhatsApp 8 952 952 27 61,единственная гадалка, которая говорит правду, а не придумывает чушь про порчу. Побольше бы таких одарённых людей!

DanaDdd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19094 : Марта 16, 2022, 06:00:48 pm »
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Галине. Она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +380932261977

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19095 : Марта 16, 2022, 06:42:11 pm »
Я сделала по умному. Когда узнала что муж гуляет поплакала конечно. Но этой сучке не стала его отдавать. У знакомой сестра обращалась к женщине. У нее тоже муж гулял. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно .Тамару и бабушку ее рекомендую. Муж прибежал!!! И больше ни на одну юбку не смотрит даже. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19096 : Марта 16, 2022, 09:52:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Галине. Она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +380932261977
Украинская мошенница шарлатанка аферистка

Майя27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19097 : Марта 17, 2022, 12:05:39 am »
Здравствуйте! Хочу посоветовать очень хорошую и сильную гадалку. Посоветовала мне её, моя знакомая. Я сначала не очень верила , теперь с точностью могу сказать, что у неё нереально- сильная энергетика, плюс ко всему она очень позитивный человек. У моей дочери с мужем были сложные отношения. После визита к ней, дочка помирилась с мужем, они теперь вместе у них все хорошо. Спасибо ей огромное, не знаю что я без неё бы делала. Она сохранила семью моей дочери!!!Вот её номер телефона +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Марина Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19098 : Марта 17, 2022, 08:01:45 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98.

21668

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19099 : Марта 17, 2022, 08:09:05 am »
Ольга из Воронежа хорошо привораживает, гадает, помогает. Проверенно лично. Что хотела, так все и вышло, её WhatsApp 8 952 952 27 61 никогда не меняет номер и не даёт рекламу!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan