Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451936 раз)

Анна Демко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18800 : Февраля 18, 2022, 10:05:12 am »
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И  Я  ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу тел+380638055486 вайбер

valentinaponomar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18801 : Февраля 18, 2022, 11:29:07 am »
Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18802 : Февраля 18, 2022, 11:36:56 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Кристинаввв

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18803 : Февраля 18, 2022, 11:50:36 am »
Я очень благодарна гадалке Маргарите. Она мне очень помогла. Я даже не верила, что может так получиться. У меня в жизни пошла черная полоса, все валилось с рук. Уволили с работы, муж начал очень плохо ко мне относиться, и еще много чего свалилось мне на голову. Подруга посоветовала Маргариту (ее контакты она нашла форумах, и сама уже несколько раз к ней обращалась). Эта женщина очень сильная, она сразу же начала рассказывать о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем. Лишних вопросов не задавала. Она объяснила, что происходит у меня в жизни на данному этапе... Почистила мне ауру, провела обряд... все рассказывать не буду. Оставляю отзыв, так как очень ей благодарна за помощь. После первого же сеанса, все начало налаживаться.  Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Вероника Игоревна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18804 : Февраля 18, 2022, 12:48:27 pm »
Очень благодарна Светлане. Не жалею, что к ней обратилась. Говорит и делает всё по делу. С мужем  больше не ссоримся и он на лево не ходит. Спасибо Вам за моё счастье.
Вот её номер : +7 930 930-42-37WhatsApp.

Оффлайн Etyna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18805 : Февраля 18, 2022, 01:22:51 pm »
Здравствуйте, мне бы хотелось написать отзыв о гадалке Гафице. В моих жизненных проблемах уже не было выхода, точнее я его не видела. И вот по рекомендации подруги обратилась погадать и посмотреть себя к гадалке Гафице Валяне. Не ожидала такого, она все рассказала и сразу подметила что мой муж ушел к другой женщине, в слезах я просила помочь и она помогла. Несколько каких-то ритуалов вернули мне любимого человека в родной дом, про любовницу он и не вспоминает. а я и простила. Чудесная женщина с неимоверными возможностями и явно нестандартными мощами и силами. Мой отзыв это благодарность за труд человека, КОТОРОЙ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА жизнь чужих людей! Обращайтесь по телефону 89850005982 или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алина Ловицкая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18806 : Февраля 18, 2022, 01:46:32 pm »
Доброго времени суток. Нужна хорошая гадалка-маг смело к Наталье! Не буду тут рассказывать все то, что она мне сделала!считаю это личным и разглашать это не правильно!Добавлю от себя, что она очень сильный маг без преувеличения моих слов. И ее ритуалам нет равных, много пришлось обращаться к кому и только от нее я увидела результат и пользу. Обращайтесь не пожалеете 89123642402 Счастья, мира вашему дому.

Оффлайн Kari77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18807 : Февраля 18, 2022, 02:05:04 pm »
Добрый день! Не знаю что писать в отзыве. И наверно этот отзыв для людей кто попал в трудную ситуацию. И самостоятельно не может решить   свои проблемы. Словом!Нужен реально сильный маг, именно маг! Который без карт по фото сразу рассказывает все что видит. То обращайтесь к магу Демьяну! Перед обращением много читала про него отзывов, с многими связывалась и поняла что пишут про него негативное, это какая-то ерунда. А на самом деле это человек, который занимается только черной магией, и делает самые сильные привороты. Которые реально повторюсь действую и действуют быстро. Да и если посмотреть его, он уже работает очень давно. Первый отзыв о нем сделан 14 лет назад. Делайте выводы. Закругляясь скажу, обращайтесь и не пожалеете! сотовый номер 89167251990

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18808 : Февраля 18, 2022, 05:11:28 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку. Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

ЭлизаЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18809 : Февраля 18, 2022, 06:16:27 pm »
Получила точное предсказание от Натальи 89067858665 в эзотерической кофейне Оракул (Москва, Новослободская 57/65). И свеча, которую я там купила на возврат любимого, сработала. Но меня не Наталья лично принимала, а мне в конверте вынесли предсказание. Понравилась точность. Могу рекомендовать.

Елена Селина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18810 : Февраля 18, 2022, 06:18:51 pm »
Здравствуйте, хочу выразить свою безмерную благодарность Надежде , за то что постоянно помогает мне и поддерживает по жизни. Спасибо ей, рекомендую тем кто отчаялся и не знает как поступить в казалось бы безвыходных ситуациях! +380687832253 Вайбер и ватсап
Инстаграм страница nadezda.taro

Вика875

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18811 : Февраля 18, 2022, 06:37:11 pm »
У Натальи 89067858665, своя эзотерическая кофейня под названием Оракул по адресу Москва, ул. Новослободская 57/65 В ней я получила от нее предсказание и помощь и все сбылось. И свеча которую я там приобрела на возврат любимого сработала. Лично Наталья там вас не примет, но она там и есть Оракул, и предсказания от нее людям в конвертах выносят.

Оффлайн miyive5221

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18812 : Февраля 18, 2022, 08:12:18 pm »
Натальи 89067858665, своя эзотерическая кофейня под названием Оракул по адресу Москва новослабодская 57/65 В ней я получила от нее предсказание и помощь и все сбылось. И свеча которую я там приобрела на возврат любимого сработала. Лично Наталья там вас не примет, но она там и есть Оракул, и предсказания от нее людям в конвертах выносят.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18813 : Февраля 18, 2022, 08:47:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень благодарна гадалке Маргарите. Она мне очень помогла. Я даже не верила, что может так получиться. У меня в жизни пошла черная полоса, все валилось с рук. Уволили с работы, муж начал очень плохо ко мне относиться, и еще много чего свалилось мне на голову. Подруга посоветовала Маргариту (ее контакты она нашла форумах, и сама уже несколько раз к ней обращалась). Эта женщина очень сильная, она сразу же начала рассказывать о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем. Лишних вопросов не задавала. Она объяснила, что происходит у меня в жизни на данному этапе... Почистила мне ауру, провела обряд... все рассказывать не буду. Оставляю отзыв, так как очень ей благодарна за помощь. После первого же сеанса, все начало налаживаться.  Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, хочу выразить свою безмерную благодарность Надежде , за то что постоянно помогает мне и поддерживает по жизни. Спасибо ей, рекомендую тем кто отчаялся и не знает как поступить в казалось бы безвыходных ситуациях! +380687832253 Вайбер и ватсап
Инстаграм страница nadezda.taro
Украинские шарлатаны мошенники аферисты.

Ангелина Лысенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18814 : Февраля 18, 2022, 10:44:22 pm »
Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
 +38096 777 34 18 работает по записи.

anfill

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18815 : Февраля 18, 2022, 10:44:44 pm »
Жизненные проблемы сделали меня истеричкой, и только обращение к гадалке Анжелике я смогла наладить свою жизнь, она смогла найти подход ко мне и выяснить, что дело  оказалось в порче. Она её сняла. Вся семья и я конечно благодарны её. Вот номер кому нужно +79687039257

Мариша13

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18816 : Февраля 18, 2022, 11:08:24 pm »
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18817 : Февраля 19, 2022, 07:29:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
 +38096 777 34 18 работает по записи.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908

Украинская мошенники аферисты шарлатаны.

Карина72

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18818 : Февраля 19, 2022, 09:38:28 am »
Здравствуйте, я была у Снежаны 89670107770 , по рекомендации сотрудницы. Честно говоря я в шоке: одно дело когда пишут о человеке, а другое дело когда
тебе в лицо имена и события твоей жизни называют. При всем при этом открытый и добрый человек, не запугивает, говорит как есть. то что она мне рассказала
 уже началось сбываться. Я очень рада и счастлива , что обратилась к ней . Всем счастья и любви !

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18819 : Февраля 19, 2022, 09:50:55 am »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Иринa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18820 : Февраля 19, 2022, 10:34:26 am »
Гадала у Розы Илларионовой, очень довольна результатом! Сделал приворот, сработал за неделю примерно! Теперь только к ней и больше ни к кому, я очень рада что наконец то  нашла сильную ворожею! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн TatiQ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18821 : Февраля 19, 2022, 10:55:55 am »
Здравствуйте мне очень понравился Дмитрий 89651843449 рассказывает все прекрасно, многое видит то чего знать никто не может. делал мне приворот на молодого человека, все супер) Советую! если кому-то нужно, еще есть почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анна Гур

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18822 : Февраля 19, 2022, 11:05:57 am »
Вы знаете прекрасные просмотры делает Владимир, расклад у него всего 500 рублей но видит очень много. Снимает порчи, меня чистил и убирал порчу и цены копейки. Пару тысяч отдала, денег берет мало а результат какой. Мне реально легче дышать стало. Не обманывает, чушь не рассказывает. Пробуйте, поможет. 89167543527 (Whats app, Viber)

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18823 : Февраля 19, 2022, 01:04:34 pm »
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 79687039257

Вера И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18824 : Февраля 19, 2022, 05:49:46 pm »
Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Дильназ Гарипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18825 : Февраля 19, 2022, 06:12:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Спасибо , буду просить помощь у неё.

Вера И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18826 : Февраля 19, 2022, 07:59:07 pm »
Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Лена1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18827 : Февраля 19, 2022, 08:49:18 pm »
Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь !  Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь

Роза45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18828 : Февраля 19, 2022, 09:33:42 pm »
Жизнь у меня с самого детства была не из легких я так скажу. Но одна ситуация меня полностью сломила. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через лучшую подружку которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее вайбер +79647220488. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18829 : Февраля 19, 2022, 09:47:28 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18830 : Февраля 19, 2022, 09:56:37 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

куськусь_мойгусь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18831 : Февраля 19, 2022, 10:29:38 pm »
   Хочу посоветовать действителньо профессионала свого дела, а именно гадалку Анжелику. Никогда не встречала столь сильную гадалку и мага. В этом я убедилась когда обратилась к ней чтобы она помогла сестре.+79687039257

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18832 : Февраля 20, 2022, 11:16:07 am »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18833 : Февраля 20, 2022, 12:23:56 pm »
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 79687039257

Олег Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18834 : Февраля 20, 2022, 02:50:39 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Сокун Настя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18835 : Февраля 20, 2022, 03:49:38 pm »
Посоветую ясновидящего Александра. Он действительно сильный маг и предсказатель. Работает как дистанционно, так и принимает лично. Гадает, делает диагностику замечательно. Но, главное, что может помочь. В первый раз я к нему обратилась два с половиной года назад, чтоб вернуть мужа и снять негатив, но под предлогом погадать на отношения. Сильно переживала. Но, к счастью, желание сохранить семью взяло вверх. Я сразу поняла, что нашла нужного человека. Особенно когда увидела, что ситуацию он видит полностью, говорит всё сам и знает что делать. В общении с Александром легко и никакой неловкости не чувствуется. Обряды сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся ко мне и живём мы спокойно и счастливо, деток растим. Если кто решит обратиться к Александру оставлю его номер с вайбер и ватсап +380971792179 чтоб в случае необходимости вы могли ему написать и созвониться

Элла Колесникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18836 : Февраля 20, 2022, 03:50:53 pm »
Хочу отставить свой отзыв благодарности Катюше.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе. Потом начались ссоры....в итоге он сказал что недочёт меня ,разлюбил..боль...то что я испытывала тогда невыносимая боль...я не знаю сам Боженька наверное помог что бы я нашла Катюша...она очень хорошо гадает ...я попросила о помощи ...все буквально началось меняется через неделю ..сейчас у нас все хорошо..я очень благодарна .Советую.
Вот ее номер+380990964866

Toma 55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18837 : Февраля 20, 2022, 04:14:46 pm »
Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этиму контакту: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18838 : Февраля 20, 2022, 04:28:20 pm »
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый.  Я искала помощи, обращалась ко многим.  Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии.   Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Люси555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18839 : Февраля 20, 2022, 04:43:43 pm »
Ляна на все мои причины моих проблем рассказала, пояснила зачем и почему, открыла мне глаза на некоторых людей. Моя жизнь будто перевернулась, я новые пути в жизни увидела. -+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18840 : Февраля 20, 2022, 05:12:26 pm »
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый.  Я искала помощи, обращалась ко многим.  Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии.   Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Вероникаааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18841 : Февраля 20, 2022, 05:21:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
Спасибо большое, Лидии . Она мне тоже очень сильно помогла !

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18842 : Февраля 20, 2022, 07:44:20 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18843 : Февраля 20, 2022, 08:03:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветую ясновидящего Александра. Он действительно сильный маг и предсказатель. Работает как дистанционно, так и принимает лично. Гадает, делает диагностику замечательно. Но, главное, что может помочь. В первый раз я к нему обратилась два с половиной года назад, чтоб вернуть мужа и снять негатив, но под предлогом погадать на отношения. Сильно переживала. Но, к счастью, желание сохранить семью взяло вверх. Я сразу поняла, что нашла нужного человека. Особенно когда увидела, что ситуацию он видит полностью, говорит всё сам и знает что делать. В общении с Александром легко и никакой неловкости не чувствуется. Обряды сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся ко мне и живём мы спокойно и счастливо, деток растим. Если кто решит обратиться к Александру оставлю его номер с вайбер и ватсап +380971792179 чтоб в случае необходимости вы могли ему написать и созвониться
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу отставить свой отзыв благодарности Катюше.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе. Потом начались ссоры....в итоге он сказал что недочёт меня ,разлюбил..боль...то что я испытывала тогда невыносимая боль...я не знаю сам Боженька наверное помог что бы я нашла Катюша...она очень хорошо гадает ...я попросила о помощи ...все буквально началось меняется через неделю ..сейчас у нас все хорошо..я очень благодарна .Советую.
Вот ее номер+380990964866

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ляна на все мои причины моих проблем рассказала, пояснила зачем и почему, открыла мне глаза на некоторых людей. Моя жизнь будто перевернулась, я новые пути в жизни увидела. -+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
Спасибо большое, Лидии . Она мне тоже очень сильно помогла !
Украинские мошенники аферисты шарлатаны. Будьте осторожны.

Ольга4524

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18844 : Февраля 20, 2022, 08:46:23 pm »
Обращалась к Серафиме, очень популярная, мне помогла действительно, теперь только ее советую всем. И берет не дорого. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Камелия..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18845 : Февраля 20, 2022, 08:51:33 pm »
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

Чернышов Антон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18846 : Февраля 20, 2022, 08:52:45 pm »
ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА.Я не понимаю как и почему ...Я делал все для того что бы она была счастлива.У нас все было довольно таки не плохо .Отдых- какие она хотела...Все ее желания..И тут вот тебе.Я тебя не люблю ,люблю другого.Я был в шоке.Я не когда не плакал..а тут такое...Забрала ребёнка.Что я только не делал ,и сюрпризы приятные ,подарки ,умолял...В итоги она меня заблокировала .От безысходности я обратился к гадалке и не одной должен заметить ,все какая-то  чушь.Но потом набрал Адель,я был в шоке нечего не сказать .Она говорила такие точности .И сказала к кому ушла и почему.Я попросил помощи.Она приняла на личный приём ,что немало важно для меня было.И Через 3дня жена вернулся.Что -то есть на этом свете чего мы не понимаем и не можем объяснить. Вот ее номер телефона+380631202383

Оборина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18847 : Февраля 21, 2022, 01:45:03 am »
Попросила Анжелику подсказать хоть в каком направлении двигаться. Посоветовала она не бояться и попробовать поискать работу. Уже второй месяц я работаю на мебельной фирме по дизайну. Перспективы неплохие. Спасибо Анжелике, а то так и сидела у себя в глуши. Обращайтеь к ней +79687039257

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18848 : Февраля 21, 2022, 11:19:29 am »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Kati_po

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18849 : Февраля 21, 2022, 11:34:51 am »
Я считаю, что лучшая в своем деле Инна Богомолова. Она рунический шаман Северной традиции, таких как она на всю Россию единицы. Очень рада, что встретила ее на своем жизненном пути, она мне столько проблем и вопросов помогла решить. Очень советую! Для консультации телефон WattsApp/Viber +79670528614. По видеосвязи за этим же номером Инна проводит онлайн приемы если нет возможности приехать на очный.

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18850 : Февраля 21, 2022, 11:54:55 am »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18851 : Февраля 21, 2022, 01:42:51 pm »
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 79687039257

Вера Алентова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18852 : Февраля 21, 2022, 02:56:18 pm »
Искала специалиста, думала, сомневалась во всем. Екатерину --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите выбирала по отзывам людей. Много тёплых слов, благодарности от людей увидела и решилась таки сама написать. И не ошиблась :) С Екатериной легко очень общаться, чувствовать собеседника по ту сторону экрана. Это ни сухой набор ответов, слов, после которых остаётся ещё куча вопросов. Как и обещала мне, ответила на все мои вопросы и подобрала правильный подход к моей проблеме. У неё большая отдача в работе. Большое терпение и положительный настрой к людям :) Я ни разу не пожалела, что случайно так наткнулась на неё в сети :) После общения с ней у меня не осталось вопросов и я безгранично верю ей и ее силе. У нас с Екатериной все получилось и я получила все, что хотела от ее помощи. Спасибо!

Елена Фирсова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18853 : Февраля 21, 2022, 03:10:43 pm »
Я вообще только одну настоящую гадалку знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18854 : Февраля 21, 2022, 04:40:58 pm »
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый.  Я искала помощи, обращалась ко многим.  Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии.   Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Daschenka Ya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18855 : Февраля 21, 2022, 04:49:47 pm »
У меня была очень сложная жизненная ситуация. Почему сложная? Да потому что я обращалась к нескольким разным магам и гадалкам, и никто не смог мне помочь с моими проблемами в личной жизни. Пока мне не посоветовали обратиться к Марии. Я очень благодарна судьбе, что свела именно с ней! Мария действительно очень сильная гадалка, добрая, отзывчивая и мудрая! Огромное спасибо ей! Запишите номер телефона и Ватцап Марии +79676605400.

Юлия Светская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18856 : Февраля 21, 2022, 05:39:02 pm »
Девочки, я в полном шоке от работы Светланы Анатольевны. Вот её номер : +7 930 930-42-37WhatsApp.
Она в короткий срок помогла помирится с мужем и вернуть его в семью. Я досих пор не могу поверить в своё Счастье. Пусть приворот это плохо, но я сберегла семью и ребёнок будет расти с отцом.

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18857 : Февраля 21, 2022, 05:46:32 pm »
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый.  Я искала помощи, обращалась ко многим.  Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии.   Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Эля Решенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18858 : Февраля 21, 2022, 07:18:39 pm »
Обратившись к Надежде , вы будете знать точный период, за который подействует приворот, и время, на которое он рассчитан.
 
Выполнив требуемую процедуру, вы сможете рассчитывать на стопроцентное исполнение вашего желания. Конкретный указанный человек будет желать только вас, любить и дышать с вами одним воздухом.
Viber +380687832253
Инстаграм nadezda.taro

София222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18859 : Февраля 21, 2022, 07:40:58 pm »
Здравствуйте могу посоветовать знающую женщину , хочу сказать что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудачи личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +79645320859 есть вайбер и ватсап, зовут Майя Юрьевна :)

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18860 : Февраля 21, 2022, 07:42:07 pm »
 :)Майя Юрьевна помогла мне наладить отношения со свекровью и у нас с мужем даже перестали возникать ссоры. Сейчас в нашей семье царит счастье и покой. Вот действительно есть 100% гадалка, которая не просто на словах говорит правду, но и проявляется все это на делах и поступках. Советую всем, +79645320859 есть вайбер и ватсап

Ангелина___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18861 : Февраля 21, 2022, 07:44:15 pm »
Я нашла очень сильную гадалку! Зовут её Майя Юрьевна! Я уже было отчаялась, что кто-то может помочь мне в моей проблеме, прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов! И я к ней обратилась, Неля говорит сущую правду, да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней, всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились! Вобщем,вот её номер тел +79645320859 тел/Viber /WhatsApp РЕКОМЕНДУЮ

Ксения543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18862 : Февраля 21, 2022, 07:53:26 pm »
Здравствуйте, сейчас довольно сложно найти хорошую гадалку, очень много шарлатанов, но могу сказать что знаю одну которая действительно обладает силами и помогла лично мне, зовут ее Маша, я обращалась по поводу неразделенной любви. Могу сказать что этот светлый человек мне очень помог и я обрела гармонию в отношениях. Если кому нужно вот номер для связи WhatsApp и Viber telegram +380955545109

Райля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18863 : Февраля 21, 2022, 07:57:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.
Да я тоже к ней обращалась. И скажу что  она самая настоящая , главное что честная и сильная в черных приворотах. Лучше неё нету .

Ангелина___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18864 : Февраля 21, 2022, 08:45:03 pm »
На одном из форумов нашла телефон Нони.  Очень хорошая женщина. Что нагадала, уже сбывается
Обращайтесь
+79252788511, Нона
@yasnividyashaya_gadanie

Камила___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18865 : Февраля 21, 2022, 08:45:52 pm »
Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто карты. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь
+79252788511, Нона
@yasnividyashaya_gadanie

ОЛЬГА____

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18866 : Февраля 21, 2022, 08:46:34 pm »
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить таролог Нона. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон
 Обращайтесь
+79252788511, Нона
@yasnividyashaya_gadanie


Мария Гордиенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18867 : Февраля 21, 2022, 10:25:48 pm »
Хочу выразить большое спасибо одной провидице, которая помогла мне в одной ситуации... как только я встречала какого-то мужчину, влюблялись и начинали встречаться проходило несколько месяцев и они от меня уходили. Я хорошая, спортивная, хорошая работа... я не понимала что со мной не так. Решила обратиться к гадалке. Долго искала если честно..и нашла .... Она меня удивила тем, что сразу начала говорить имена моих родных, потом сказала в чем причина того что я постоянно одна, почему не могу создать не как отношения и вот я пишу уже замужем. Решила написать отзыв потому что понимаю что я не одна такая. Спасибо тебе моя волшебница! Вот ее номер телефона +380997482235

Остапенко Оксана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18868 : Февраля 21, 2022, 10:29:34 pm »
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже,  с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап

Вика Лорис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18869 : Февраля 21, 2022, 11:18:15 pm »
Я долго решалась перед тем как обратиться к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Позвонила Марии. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем, я очень довольна Марией. Кто заинтересован, вот номер телефона и Ватцап Марии +79676605400.

Alissa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18870 : Февраля 22, 2022, 01:21:41 am »
 Удивлять любимого человека всегда было для меня признаком хороших отношений. Но я была сама неприятно удивлена когда узнала что все мои материальные сюрпризы он передаривал другой.чтобы поставить его на место, мне пришлось обратиться к Анжелике. С помощью гадания она навела молодого человека на нужное мне место. Теперь он мой.+79687039257

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18871 : Февраля 22, 2022, 10:26:50 am »
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый.  Я искала помощи, обращалась ко многим.  Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии.   Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Виолетта Георгиевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18872 : Февраля 22, 2022, 11:28:35 am »
Не всегда достаточно одного желания, что бы сбылось. Я обратилась к Светлане Анатольевне и ни разу не пожалела. Вот её номер : +7 930 930-42-37WhatsApp. Она смогла вернуть мужа в семью в короткие сроки.
Поставила защиту на измены. Я очень благодарна ей.

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18873 : Февраля 22, 2022, 11:35:33 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

София___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18874 : Февраля 22, 2022, 12:17:58 pm »
Есть одна гадалка Майя Юрьевна реально помогает, да и видно что у человека Дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Я по телефону обращалась. Вежливая и внимательная. Дала хороший совет мне., а также получила хорошие результаты в очень короткие сроки. На данный момент я верю каждому слову, что про нее пишут в интернете. Очень ей благодарна. И советую ее! +79645320859 есть вайбер и ватсап

Оксана29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18875 : Февраля 22, 2022, 12:18:23 pm »

Здравствуйте могу посоветовать знающую женщину , хочу сказать что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудачи личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +79645320859 есть вайбер и ватсап, зовут Майя Юрьевна

Лилия_Иг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18876 : Февраля 22, 2022, 12:18:55 pm »
Майя Юрьевна помогла мне наладить отношения со свекровью и у нас с мужем даже перестали возникать ссоры. Сейчас в нашей семье царит счастье и покой. Вот действительно есть 100% гадалка, которая не просто на словах говорит правду, но и проявляется все это на делах и поступках. Советую всем, +79645320859 есть вайбер и ватсап

Аня129

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18877 : Февраля 22, 2022, 12:19:22 pm »
Я нашла очень сильную гадалку! Зовут её Майя Юрьевна! Я уже было отчаялась, что кто-то может помочь мне в моей проблеме, прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов! И я к ней обратилась, Неля говорит сущую правду, да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней, всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились! Вобщем,вот её номер тел +79645320859 тел/Viber /WhatsApp РЕКОМЕНДУЮ

Лизочка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18878 : Февраля 22, 2022, 12:19:46 pm »
Я обращалась к Майе по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер, +79645320859 тел/Viber /WhatsApp

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18879 : Февраля 22, 2022, 12:23:40 pm »
Обращайтесь к гадалке Анжелике. Всегда вам поможет с магическими проблемами. +79687039257

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18880 : Февраля 22, 2022, 02:51:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу выразить большое спасибо одной провидице, которая помогла мне в одной ситуации... как только я встречала какого-то мужчину, влюблялись и начинали встречаться проходило несколько месяцев и они от меня уходили. Я хорошая, спортивная, хорошая работа... я не понимала что со мной не так. Решила обратиться к гадалке. Долго искала если честно..и нашла .... Она меня удивила тем, что сразу начала говорить имена моих родных, потом сказала в чем причина того что я постоянно одна, почему не могу создать не как отношения и вот я пишу уже замужем. Решила написать отзыв потому что понимаю что я не одна такая. Спасибо тебе моя волшебница! Вот ее номер телефона +380997482235
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже,  с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Украинские мошенники аферисты шарлатаны.

Диана Фарафонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18881 : Февраля 22, 2022, 03:01:14 pm »
Всем доброе время суток. Я обращаюсь к Любови Черноглазовой вновь и вновь! И вот уже третий год Любовь Черноглазова помогает мне решать проблемы и в семейных отношениях и по работе и с детьми! Этот нереально отзывчивый человечек стал частью моей жизни. Она стала моим подсказчиком и помощником во всех вопросах. Она действительно творит чудеса. Поверьте, знаю по личному опыту. Её работы творят чудеса. Всё что было для меня когда то нереальным, теперь есть в моей жизни! Не устану говорить спасибо Любови Черноглазовой!!! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Диана Бобринева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18882 : Февраля 22, 2022, 04:54:12 pm »
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения ставали натянутыми, постоянные ссоры. Надежда (Viber WhatsApp +380687832253)делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем. Инстаграм nadezda.taro

София222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18883 : Февраля 22, 2022, 06:26:56 pm »
К Галине попала случайно по рекомендации знакомых, любопытства ради и особых надежд и иллюзий не пытала. Но осталась очень довольна. Галина видит ситуацию полностью, безошибочно улавливает самую суть вопроса, "корень" проблемы. Это всегда очень подробная раскладка ситуации. Галина подсказывает обстоятельства, которые не видны с нашей обычной житейской точки зрения и которые необходимы для принятия правильного решения. Это такая палочка-выручалочка в сложных вопросах, без которой я уже не могу)) Рекомендую +380932261977 (Viber или WhatsApp)

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18884 : Февраля 22, 2022, 06:27:43 pm »
Обращалась к Галине по личным вопросам, которые довольно болезненно отражались в повседневной жизни. Очень понравилось профессиональное видение ситуации, рекомендации который действительно помогают посмотреть на ситуацию со стороны, чего именно не хватает в атмосфере неразберихи и суеты, особенно это важно тогда, когда нет возможности поделиться своей проблемой с кем то, а поддержка и совет просто необходим. Рекомендую +380932261977 (Viber или WhatsApp)

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18885 : Февраля 22, 2022, 06:28:20 pm »
Я обратилась к Галине . Она мне очень помогла. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую +380932261977 (Viber или WhatsApp)

Алина3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18886 : Февраля 22, 2022, 06:28:58 pm »
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Галичка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Галина СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Галина может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел +380932261977 (Viber или WhatsApp)

Камила___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18887 : Февраля 22, 2022, 06:29:48 pm »
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Галина. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +380932261977 (Viber или WhatsApp)

Камила___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18888 : Февраля 22, 2022, 06:30:10 pm »
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Галина. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +380932261977 (Viber или WhatsApp)

НАстя--

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18889 : Февраля 22, 2022, 06:44:30 pm »
Нашла Нону и не пожалела, что обратилась. Получила полные развернутые ответы на конкретные вопросы, быстро и по существу. Общение очень приятное, после него появляется лёгкость и уверенность в своих силах. Уверена, что обращусь к Ноне ещё не раз. Обращайтесь
+79252788511, Нона
@yasnividyashaya_gadanie

Юля___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18890 : Февраля 22, 2022, 06:45:48 pm »
НОНА была моим спасением в трудные моменты моей жизни, она помогла со сглазом дочери и неудачей свекрови, я очень рада что в свое время смогла с ней выйти на контакт.
Обращайтесь
+79252788511, Нона
@yasnividyashaya_gadanie

Ульяна-_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18891 : Февраля 22, 2022, 06:46:28 pm »
Обращалась за раскладом по картам таро. Специалист, которого искала долго. Ко многим обращалась, но только она мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные и запутанные проблемы. Делюсь с вами ее контактами.
 Обращайтесь
+79252788511, Нона
@yasnividyashaya_gadanie

Динария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18892 : Февраля 22, 2022, 08:16:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.
Да это правдой она самая настоящая гадалка .

Яна Смирнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18893 : Февраля 22, 2022, 10:16:01 pm »
Очень долго я искала хорошего мага,но к великому сожалению наталкивалась на одних фальшивок.Извините но по другому я их назвать просто не могу.Не теряя надежды и по совету подруги я обратилась к Римме  (Инстаграм _rimmamagic_ ) убедилась в том ,что этот человек пришел в этот мир,чтобы спасать всех кто вокруг нее находится.
Не пожалеете!!!

Рита.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18894 : Февраля 22, 2022, 10:29:33 pm »
Я вообще только одну настоящую гадалку знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.


Бродова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18895 : Февраля 22, 2022, 10:31:02 pm »
Ребятки приветик Хочу поблагодарить человека к которой сама часто обращаюсь. гадалка которой я верю. Ее телефон +79647220488. Спасибо  за помощь в сохранение семьи, она реально сильный специалист, который  может изменить в лучшую сторону ход событий если ее слышать.... Моя жизнь поменялась благодаря Наталье!

Timyr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18896 : Февраля 23, 2022, 07:18:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.
Да это правдой она самая настоящая гадалка .
Я тоже хотел бы к ней обратиться за помощью.

Булат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18897 : Февраля 23, 2022, 07:25:42 am »
Я тоже к ней обращался ,это было год назад ,мне она помогла вернуть жену ,случилось так что моя жена ушла от меня без всяких причин ,я не знал что делать и обратился к Закие ,мы вместе с ней начали работать ,после проделанной работы жена сама вернулась дамой ,и сейчас у нас всё хорошо .Вот сегодня ещё раз обратился к ней по поводу работы .Спасибо ей огромное за её помощь.Если у вас есть проблемы то смело можете обращаться к ней вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

Илона Царенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18898 : Февраля 23, 2022, 09:02:43 am »
Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно, НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ. Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ. Жила с ним 6 лет и все попусту. Взял и ушел. Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне. Пишу ее тел +380638055486(ватсап /вайбер).

Ігор 568

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18899 : Февраля 23, 2022, 10:11:19 am »
Всім доброго вечора
Хочу розповісти
Про одну хорошу жінку
Яка мені дуже допомогла, розібратися в моєму житті
Вона не тільки домогла розібратися, але зробила так що жінка повернулася додому
Пішла вона від мене тому що її мати мене не любила.
Та зробила так щоб моя коханна мене покинула.
Я не міг ні дня без неї ні їсти ні пити нічого зовсім.
Доки я не знайшов цу жінку яка мені все розповіла що насправді.
Коли вона все сняла с моеї коханної
Вона повернулася до дому
Я їй все розповів
Та зараз в нас не має спілкування з її мамою
Ось так буває в житті,
пишу тут бо розумію що не я один такий
Ця жінка дуже допомогла мені
Мабуть та вам теж допоможе як що звернетесь до неї (380631936274)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan