Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451942 раз)

Елена L

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18600 : Февраля 05, 2022, 12:44:31 am »
Я рекомендую обращаться к Каяне (+38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
), она толковая ясновидящая. Вот моя история: моя жизнь просто катилась по склону, но я  нашла Каяну и с ее помощью вернула мужа, избавилась от порчи - из-за нее он и ушел. Я теперь счастлива! Спасибо Каяне за помощь, я этого никогда не забуду! И всем советую обращаться к ней с проблемами.

Лена1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18601 : Февраля 05, 2022, 02:57:38 am »
Влада человек очень хорошо гадает предсказывает и помогает !!! Когда моя семья распалась муж ушел , я незнала у кого просить помощи. Обращалась к многим и ходила на приемы и дистонцеонно ,но не видела результата ! Влада зделала все что в ее силах помогла мне я реально увидела результат в те сроки что она сказала !  буду благодарна всю жизнь !!!
Муж с нами и в нашей семье любовь и понимание ! Смело рекомендую +380631974937 viber

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18602 : Февраля 05, 2022, 11:01:18 am »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Ирина Лобкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18603 : Февраля 05, 2022, 01:17:06 pm »
Добрый день!!!Удивляюсь сколько гадости можно прочитать в свой адрес,когда ты просто хочешь отблагодарить человека за ту бесценную услугу,которую он для тебя сделал,а в замен получаешь кучу обвинений в рекламе и дешевом пиаре!РЕБЯТА, если у вас что-то не получается и вы попадаете не к тем специалистам-вините себя,а не всех вокруг! А я своего добилась и очень счастлива!Спасибо Надежде --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за это большое! Считайте это чем угодно,а люди которые верят в себя непременно воспользуются моим советом и будут счастливы! Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Вайбер и ватсап

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18604 : Февраля 05, 2022, 01:21:27 pm »
Гадалка Анжелика Вишневская замечательный эксперт!!!!Откровенно, после консультации такие впечатления от реальности ситуации, все так точно во всех мелочах, подробностях, я получила исчерпывающую информацию по своей проблеме, желаю здоровья ей и счастья. Вот ее номер для записи +79687039257

Оффлайн Margosha77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18605 : Февраля 05, 2022, 02:34:29 pm »
Ой девочки, нужна хорошая гадалка или маг для реального, сильного приворота?! обращайтесь к Наталье 89123642402. Без обмана, сама уже перестала во все это верить пока последний раз не обратилась к Наталье. И сразу поняла что маги и магия существует. Главное найти хорошего специалиста-мага. Обращайтесь не пожалеете, не могу говорить за все, но привороты она делает очень хорошо и главное совсем недорого.

Галина1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18606 : Февраля 05, 2022, 03:41:16 pm »
Привет всем.Я заканчивала техникум и специальность мне в общем то нравилась.Кому как,но вот мне перспектива быть бухгалтером нравилась.Вроде конечно и скучновато все,но если не допускать хаоса первоначально,то работа будет двигаться спокойно и планомерно.Так что будем считать,что я думала о том,что будет неплохая профессия плюс если нужен какой то драйв и встряска,то можно найти хобби,которые ее гарантируют)))).Ролики...киношка.Ну а профессия...это профессия.Как то вроде так и жила с этими мыслями.Работа была,вроде все складывалось потихому.Парень появился и как то все строиться стало хорошо.
Но...пришло состояние неудовлетворенности от жизни и почему-то пошли конфликты на работе,из за этого пошли срывы на жениха и стало не до роликов.
Тут вышел разрыв с соим Сережкой и я рыдая стала искать хоть какой то выход.Пошла я по номеру,что дала мама.Это было лето 21 года,инль где то.
Вианита разложила сразу две колоды и первое,что отметила,что в работе я иду не совсем верным путем,что бухучет противоречит моей природе.Что человек я более эмоциональный чем нужно для такой профессии,что в любом случае нужны перемены.Я глубоко задумалась и поняла,возможно и с женихом ссоры мои только по этой причине.Устаю все равно от монотонности и срываю зло на нем.
Решила не прекращая работы идти на курсы чего то интересного для меня.Как любой девочке мне интересна красота...пошла на курсы шитья кукол...обучалась 6 месяцев и смогла создать маленькую команду мастеров.Сейчас мне 28 и я самая младшая из группы,но наши игрушки пользуются спросом.Оформились как самозанятые и незатейливый бухучет нашей ОРГАНИЗАЦИИ веду я.Доход у меня выше,чем зарплата бухгалтера.Высоким доходом похвалиться не могу,но все равно он выше.С Сергеем как то еще пока не очень,но Вианита сказала чтобы не бросала думы о нем и что вскоре даже связь наша восстановится.Я один раз пришла,потом звонила и получала дистанционную консультацию.Разницы большой не приметила.Хотите,пробуйте 8 9096525888.Дай Бог найдете искренние подсказки человека со стажем работы в данной области.Удачи Вам,Вианита

Роман1610

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18607 : Февраля 05, 2022, 03:44:22 pm »
Привет всем людям!Опишу историю.
Не хочу сказать что я человек-неудачник,нет,но как то все раз...и крахом пошло.Снимал квартиру и работал в Раменском,работа у дома,производство.До дома максимум 20 минут.Получилось так,что с приходом нового начальника стало не складываться по работе и начались неполадки в отношениях.Потом резко на 10 проц понижают зарплату,к слову не одному мне,но все ж неприятно.Стало неуютно на душе и тут еще проблема 7 дней больничного.Пошли трения.Решил все же успокоить нервы и захотел посмотреть ну с чего же столько у меня напастей сразу.Думал,порча.Это модно.
Пошел на прием к тарологу Вианите.Посмеялась.
Смотрела меня и на картах торро...да?вот...на картах торро и на воске тоже.
Сделала полный расклад и сама описала ситуацию.Дала совет как изменить общение с начальником,чтобы все скорректировать и сказала что купить чтобы немного все это сгладить.8 9096525888-пригодится ее номер.Делал свечами все сам под ее руководством.Резутьтат ждем вместе.8 9096525888.
Попробуйте.Можете назвать это и рекламой,но попробуйте.Может и сами потом напишете свои измышления.

Нина11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18608 : Февраля 05, 2022, 03:47:51 pm »
Обратились недавно с подругой за компанию к одной женщине. Подруга про свое узнавала, а меня очень волновал один вопрос. В квартире стало очень тяжело, с мужем постоянно ругались даже по мелочам, ребенок плакал, особенно ночью без причины. Я сама как выжитый лимон. Маша по фото квартиры рассказала в чем причина. Оказывается коллега мужа по работе , когда была у нас в гостях через предмет занесла в нашу квартиру сильную негативную программу! 

Поняла, что она когда все стыковки проанализировала. Я в эти дела не верила, была скептиком. Но когда услышала столько стыковок, обалдела. Вообщем эту программу Маша убрала, квартиру посвятили и в семье сейчас все в порядке и В квартире легко. Вывод - не пускайте кого попало к себе в дом. Кстати кому нужна помощь, обращайтесь 0935437526 Она очень светлый и мудрый человек

Maya.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18609 : Февраля 05, 2022, 05:10:23 pm »
Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему  знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Алиса17081976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18610 : Февраля 05, 2022, 07:00:14 pm »
Добрый денечек,👌
А я на сайты не покупаюсь))))))))))))
Я за то,что вокруг говорят,люблю все водилки бродилки курилки,ведь там как раз и все наши разговорчики о волшебниках да магах.Решила сходить к тарологу и посмотреть.Что интересно,сама я карты изучала и немного так сказать в ,,теме👌,,🧐
Позвонила я первый раз на святки,на экспресс за 300 рублей,ну развлекусь,думаю.
Мне стало очень интересно что вроде в этом развлечении у Вианиты что то конструктивное пошло.Я и перезвонить потом решила ей на видео.Поняла,что не знаю я карты,уж больно там ньюансов всяких в них много.😰
Опыт удался.Иногда общаемся,я звоню.8 9096525888 Мне интересно всегда что оттуда вылезет.Подкупают знания и похоже хорошая толпа была у человека,общение легкое и развода не чувствуется,цена неплохая и по моим меркам она отбивается результатом👌
Соответствует качеству

Мария889

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18611 : Февраля 05, 2022, 09:06:04 pm »
Оставлю координаты очень сильной гадалки. Видит многое, знает и понимает все. Сразу говорит какая проблема и какой выход. Очень благодарна Раисе за спасение меня и моей семьи. Ее обряд очень сильный, не думала что такой результат может быть. Обращайтесь, поможет обязательно Ее телефон 0665141213

Оффлайн OKSANA80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18612 : Февраля 05, 2022, 09:31:32 pm »
здравствуйте! мне помогла с приворотом вот эта женщина  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Люси543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18613 : Февраля 05, 2022, 10:24:50 pm »
Подруга посоветовала одну гадалку Ляну Я попросила мне погадать, Ляна сделала расклад на картах все точно сказала . Напишу ее номер -+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

543К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18614 : Февраля 06, 2022, 10:10:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.
Спасибо .

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18615 : Февраля 06, 2022, 10:35:55 am »
Вам поможет Света 8962-932-88-47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела, не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Оффлайн Антонина74

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18616 : Февраля 06, 2022, 11:53:39 am »
Доброго времени суток, хорошо что есть форум, где можно написать отзыв о работе гадалки, мага, который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию! Мои эмоции зашкаливают .3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе. Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес. И он влюбился, подал на развод. Развод был трудным, я б сказала грандиозным. В тот момент у меня был сначала ступор, а потом такая злость на него, что мне уже было все равно что с ним будет дальше. Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать. Но время зря не теряла. Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии. На форуме нашла гадалку  Гафицу Валяну и попросила о помощи, чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях. Женская месть и обида не знает границ. Потом злость постепенно прошла, недавно познакомилась с мужчиной моей мечты, а про бывшего забыла. Гафица сказала, что процесс пошел и надо немного подождать. Какого же было мое удивление, когда мой бывший приполз ко мне и стал просить прощение. Я была в шоке! Я даже не надеялась, уже остыла ,а тут такой сюрприз. Теперь на знаю что делать. Принимать его обратно я не буду. Я столько убытков понесла, что мне было наплевать на его прощения. И вы знаете, я счастлива, что так все получилось. Теперь мой бывший не нужен никому, ни мне ни его молодой невесте. Гафица сработала на совесть. Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Гафице вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и номер 89850005982 Удачи.


Раиса Власенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18617 : Февраля 06, 2022, 11:55:13 am »
Около года назад мы с подругой обращались к магу Андрею. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и остались в восторге. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через неделю работ у неё уже всё стало налаживаться. Я была удивлена, если честно. Но и мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или что-то подобное. Но, Андрей убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую. Номер Андрея +380932169225 в Viber и WhatsApp тоже общается

Кира Пивовар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18618 : Февраля 06, 2022, 11:56:47 am »
Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235

Оффлайн Милана_К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18619 : Февраля 06, 2022, 11:58:46 am »
Прекрасно делает просмотры Дмитрий 89651843449 говорит очень много, обратилась по совету знакомой и не пожалела. Скажу так, не рассказывая многого в моих семейных проблемах помог именно Дмитрий! Человек явно обладает какими-то способностями. Потому-то таких решений проблем я и не предполагала. Что и вообще так можно возвращать любимых людей. Не хочу все рассказывать, у каждого человека свои проблемы и чужие явно им не интересны. Главное вернул мне мужа, а больше мне ничего не нужно. Обращайте к нему обязательно, берет недорого а помогает очень достойно. Очень советую и рекомендую его!

Оффлайн Nikolaiq

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18620 : Февраля 06, 2022, 12:52:02 pm »
Зд. Помогла вернуть жену! все честно, реальный маг 89123642402 Наталья.

Кирилья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18621 : Февраля 06, 2022, 01:28:29 pm »
Оставляю свой отзыв в благодарность за помощь. Проблема муж ушел, искала долго кто поможет, нервов много ушло. Посоветовали люди обратиться к Насти. Результатом я очень довольна, вернула мужу чувства ко мне, сейчас живём как в самом начале отношений. Благодарность у нее по результатам. 89001217771

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18622 : Февраля 06, 2022, 02:37:46 pm »
Пошла к гадалке Марии Николаевне по совету подруги. В жизни в последние месяцы все было хуже некуда: дела стояли, все валилось из рук, муж начал гулять, причем от меня даже скрыть не пытался. От Марии узнала, что на мне порча. Слезы и ужас – вот мои первые ощущения. Но она меня успокоила и приступила к снятию. Сначала огонек свечи «плясал» во все стороны, а под конец обряда успокоился и встал ровно. Такое ощущение, что из организма ушло что-то чужеродное, помню, сказала так Марии. Она улыбнулась и сказала, что теперь все будет совершенно иначе. И правда, жизнь наладилась, муж остепенился, попросил прощения, теперь носит на руках, дела идут в гору, задумываемся еще об одном ребенке. Её контакты телеграм, ватсап и вайбер +380972055050

АLina&₽

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18623 : Февраля 06, 2022, 05:28:57 pm »
Уже очень много лет надаю у Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А началось все с желания вернуть себе парня. Она сделала мне такой сильный приворот что через пару недель он валялся в ногах
Прошло уже много лет, а мы до сих пор вместе, это лучшее подтверждение что магия ее сильна
После уже много за чем обращалась  - и по деньгам проблемы решала, и ненужных людей негативных из жизни убирала и настраивала все как мне надо было

Ксения....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18624 : Февраля 06, 2022, 05:44:35 pm »
Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Раиса. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон Viber 0665141213. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Оля Ларина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18625 : Февраля 06, 2022, 11:32:21 pm »
Доброго дня всем.Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,но они деньги взяли и заносят в черный список.Прочитав про Надежду решила попробовать,я не хотела его не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и он вернулся.Сейчас мы даже об этой истории не вспоминаем.Мы очень благодарим Надю за помощь. Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp, viber, telegram

Нина3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18626 : Февраля 06, 2022, 11:40:26 pm »
Мне с моей проблемой помогла Маша ,
Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга , она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. Она вселила в меня надежду. И оправдала себя,очень помогла мне. Советую Машу всем.0935437526

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18627 : Февраля 07, 2022, 01:53:48 am »
Советую обратиться к Ляне +380973452208, очень сильная ясновидящая

Иван147890

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18628 : Февраля 07, 2022, 09:13:06 am »
Хорошего вечера и всех вам благ господа.Я иногда любитель в себе покопаться если по жизни определиться не могу в чем то.
Тут и вышло и не кидайте в менч тапками ведь у мужчин такое бывает.
Встретил двух женщин,одной 31,другой 37,пока устраивало все меня общался с обоими,но как то потом уже все это немного подостыло и решил пора как то все решать.Варианта было даже не два!!!
Думал иногда даже вдруг и не та и не эта.
8 9096525888 ну вот и позвонил,думал,может решу что про себя.Хорошо что сейчас люди многие на дистанционку ушли.Позвонил,встречи по вацапу несколько дней ждал и оно случилась.Вианита описала характер и привычки каждой,ну совпадения сильные были,особенно у второй,у Марины,у нее есть ребенок.Я немного был даже удивлен,что Вианита в ее пользу дала направление для того чтоб жизнь строить.Про то,что новые знакомства будут сказала как отрезала не замышляй.Ну время покажет конечно,но я пока вот сижу да думаю.Может и поступить так.Вроде и душа больше именно к ней тянет и похоже это не самовнушение после раскладов.Видимо и сам так думал и подсознание вывело мою большую привязанность и к ребенку и к этой девочке.Все же есть что то в этом наверное если карты читать все же умеешь.

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18629 : Февраля 07, 2022, 10:17:26 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Ульяна Збицкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18630 : Февраля 07, 2022, 10:50:30 am »
ЗАПЛАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ ,а он так и не вернулся!!!
такое у меня было и теряла я уже веру, ко всем экстрасенсам и гадалкам.Куда я только не обращалась-то обманули, то не в силах были, отказывали.
Но просто каким-то божеским чудом, я наткнулась на Лилию.Сначала особо не верила ей, но думаю «это будет последняя кому обращусь».
Можете верить , а можете и нет, но она реально мне помогла.
Это единственный человек у которого есть дар помогать!!!
Ровно через 16 дней- он вернулся)
Я напишу ее телефон, так как сама была в такой ситуации и искала профессионала!!
Так что оставляю(не благодарите)
+380638055486 вайбер есть и ватсап тоже у неё.

Ольга Степанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18631 : Февраля 07, 2022, 11:40:04 am »
К сожалению таких женщин, которые падкие до " чужого добра " очень много. Сами свою семью создать не могут, так смотрят на чужих мужей и разбивают чужие семьи. Меня это тоже стороной не обошло. И наша жизнь не оказалась исключением и в ней появилась такая гадина, которая мужа моего хотела увести. Да, я не спорю, за несколько лет совместной жизни все было, и ругались и мирились. Все было. А тут тишина... Ничего не надо, ничего не хочу... Сам не знаю, что хочу. А потом выяснилось, что любовь у него на стороне. Вспомнила, как сестра мне давно рассказывала, что к какой-то гадалке обращалась, я у нее попросила контакты и написала ей вот на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Зовут эту гадалку Любовь Черноглазова, это как оказалось та самая, о которой в интернете столько пишут. Любовь Черноглазова посмотрела и сказала, что гадина эта с ребенком, что мужа моего хочет приворотом увести, что на меня порчу сделала, чтобы мне не до мужа было. Вот так. Любовь Черноглазова все сняла с нас, всю эту гадость и поставила на нас с мужем защиту, чтобы гадина ничего больше сделать не смогла. После этого у нас все наладилось, даже лучше стало, совсем перестали ругаться и как будто снова друг в друга влюбились. Вот хотите верьте, хотите нет, но я вам правду говорю. Есть они маги настоящие, нужно только поискать, поспрашивать. 

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18632 : Февраля 07, 2022, 12:33:19 pm »
Анжелика действительно хороша! Я не ожидала услышать столько подробностей от неё. Она очень детально погадала мне, смогла решить проблемы уходящего года, и теперь я могу со спокойной душой идти в 2022-й. Её заговоры на удачу в семейных и финансовых делах действительно работают, а предсказания со временем сбываются! Была приятно удивлена, ведь через ватсап общались, и всё было качественно, так что теперь только к Анжелике! +79687039257

Мариям34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18633 : Февраля 07, 2022, 02:59:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже очень много лет надаю у Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А началось все с желания вернуть себе парня. Она сделала мне такой сильный приворот что через пару недель он валялся в ногах
Прошло уже много лет, а мы до сих пор вместе, это лучшее подтверждение что магия ее сильна
После уже много за чем обращалась  - и по деньгам проблемы решала, и ненужных людей негативных из жизни убирала и настраивала все как мне надо было


Привет! Я тоже Гадала у Анны Алексеевны по совету с этого форума, очень понравилось как все сделала ( приворожила мужчину, моего любовника) очень советую данную женщину , писала ей сюда
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Katren

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18634 : Февраля 07, 2022, 04:42:14 pm »
Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но ведь свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой... Его будто бы подменили, не мой Саша и все ... где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже...в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо.
Мне Александру посоветовала знакомая. Я к ней позвонила. она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу... кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона +380681259803

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18635 : Февраля 07, 2022, 05:21:36 pm »
Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало!  Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки.  Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах.  Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Ольга Панина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18636 : Февраля 07, 2022, 06:11:25 pm »
Когда моя семья была на гране развода, мне посоветовали Галину Вишневскую, я записалась на сеанс, и понимала что это моя последняя надежда, если бы Галина не смогла мне помочь моя семья распалась бы, но я очень рада что она всё таки смогла помочь восстановить мою семью. Вот контакты этой замечательной женщины
 +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Зоя Ч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18637 : Февраля 07, 2022, 06:11:56 pm »
Я тоже обращалась к Галине Вишневской, но только по финансовому вопросу, так как денег стало катастрофически не хватать, я была, в больших долгах и кредитах, но благодаря Галине я смогла выбраться из этого. И за это я буду ей всё жизнь благодарна. Вот контакты  +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Юлия Бондарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18638 : Февраля 07, 2022, 06:38:43 pm »
Мне очень помогла Римма ( Инстаграм страница _rimmamagic_ ) Все обещанное сбылось незамедлительно. Я благодарна ей за то, что сейчас счастлива я и моя семья. Благодаря таким людям как она, у людей появляется шанс начать жизнь с чистого листа. И совсем не важно, каким способом Вы добились этого.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18639 : Февраля 07, 2022, 07:14:17 pm »
Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 930 150 68 77, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю.

Лена Вожина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18640 : Февраля 07, 2022, 10:05:27 pm »
Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 32 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина ,но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) не кому ненужной… Решилась обратиться к одной женщине…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828

Диана Терен.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18641 : Февраля 07, 2022, 10:07:27 pm »
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно  говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и ростим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)

Оффлайн Viktoriai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18642 : Февраля 07, 2022, 10:18:57 pm »
Добрый день. Очень рекомендую мага Демьяна, он достоен всех похвал, отличный мастер который действительно работает а не цирк разводит вместе с людьми. Этот человек сделал много полезного для моей семьи и во многом я ему благодарна. Его привороты очень сильные, это точно. И вообще человек реально с даром. Оставлю почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и  номер телефона 89167251990 Знаю, что мой отзыв нафиг ни кому не нужен но все же проверьте, методом тыка и я на него вышла и осталась довольна.

Настя Штребух

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18643 : Февраля 07, 2022, 10:23:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!

Оффлайн Kaddmila

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18644 : Февраля 07, 2022, 10:27:23 pm »
Здравствуйте. Очень хочу поделиться с вами контактами гадалки Натальи, которая картами видит многое. Всю ситуацию рассказывать не хочу, скажу так, мои просьбы были выполнены. Любимый муж вернулся! Мы снова счастливы, снова семья! И сейчас ждем ребеночка.Наталья так же помогла мне с работой, я очень рада тому, что этот человек появился в нашей жизни.Вот сотовый номер  89123642402 Наталья! Обращайтесь не пожалеете, правда сильная женщина.

margaritamedechi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18645 : Февраля 07, 2022, 11:46:25 pm »
АКЦИЯ!!!
ЛЮБОЙ ВОПРОС-ОТВЕТ 500 рублей!!!
🔮Личная сфера
🔮Любовная сфера
🔮Здоровье (любой вопрос касаемо здоровья)
🔮Финансы (Работа, Бизнес, Карьера, Перспективы переезда)
Звоните +79652198119 или пишите на VIBER/WHATSAPP

Мила11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18646 : Февраля 08, 2022, 12:03:22 am »
вот теперь и я хочу поделиться своей радостью, что у меня в семье сейчас мир и покой, мой любимый рядышком и вроде бы как дела пошли в гору. а мне в моей непростой и сложной ситуации очень помогла Маша, если честно то пришлось немного подождать, да чтобы поняли о ком я пишу вот ее телефон 0935437523, хочу сказать, что Маша сильный маг, а почему это говорю, только она мне помогла, до нее я была у нескольких гадалок, но все было безрезультатно, ну что хочу добавить теперь я вновь счастлива и радуюсь жизни

Наталья Вишневская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18647 : Февраля 08, 2022, 12:53:46 am »
Не тратьте время и деньги на ветер. Советую обратиться со своей проблемой к Надежде  и вы убедитесь, что чудеса есть на земле. После первого результата я только к ней и обращаюсь за советом. Также Инстаграм для связи оставлю nadezda.taro  – ведь она не сидит часами в сети. У нее очень много живых встреч. +380687832253 Вайбер и ватсап

Римма.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18648 : Февраля 08, 2022, 01:18:39 am »
Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила.  Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

Милла26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18649 : Февраля 08, 2022, 11:43:17 am »
Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

Виктория Веда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18650 : Февраля 08, 2022, 11:44:19 am »
Доброго времени! Я практик с большим опытом работы в магической сфере, решаю различные жизненные вопросы магическим путём. Нету неразрешимых ситуаций. Пишите на ватсап 89911371128

Виктория Веда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18651 : Февраля 08, 2022, 11:51:12 am »
Доброго времени! Я практик с большим опытом работы в магической сфере, решаю различные жизненные вопросы магическим путём. Нету неразрешимых ситуаций. Пишите на ватсап 89911371128

Ната- Аша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18652 : Февраля 08, 2022, 12:04:44 pm »
От всей души благодарю мага Людмилу, которая в течение целого часа со мной общалась проводя диагностику моей семейной проблемы и нашла те нужные пути ее решения.
Следуя простым рекомендациям мага Людмилы, полученным в результате профессиональной помощи, по-большому счету наладила свою семейную жизнь с мужем всего-то в течение 2 недель. И только после общения с Людмилой я сполна поняла как умеют работать действительно настоящие маги и одаренные люди, а не все эти шарлатаны, которых правильнее называть обычными мошенниками и которых в интернете 99%.
Мое огромное человеческое уважение людям, которые не стесняются, рассказывают о своих проблемах и делятся контактами настоящих специалистов и знакомите действительно с уникальными людьми, которые действительно способны помогать людям! Я тоже как и вы рекомендую Людмилу, как проверенного мной мага и отличного специалиста и делюсь с вами ее контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Василя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18653 : Февраля 08, 2022, 01:43:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Да это правда. Я тоже попадалась на шарлатанов, и после всех шарлатанов обратилась к Закие и только она помогла .

Оффлайн Olgakasina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18654 : Февраля 08, 2022, 02:06:53 pm »
Доброго времени суток! Зная что эта тема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Zhannam

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18655 : Февраля 08, 2022, 02:22:05 pm »
Здравствуйте. Рекомендую обращаться к Ольге +79175151265  Хорошо видит проблему, говорит все правильно и главное по делу. Разговаривать с ней легко и просто. Хорошая женщина. Знает свое дело, и знаю что очень сильный человек.  Мне помогла с проблемами в семье, за что я ей очень признательно и именно по этому я написала этот отзыв) Обращайтесь не пожалеете. Да и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18656 : Февраля 08, 2022, 03:04:24 pm »
Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ГАДАЛКИ, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.СОВЕТУЮ ВАМ РУФИНУ, более честной чем она я еще не встречала и БЕРЕТ НЕДОРОГО. Ее контакты: +380686790785  ВАЙБЕР/ВАТСАП/ТЕЛЕГРАММ

Antonina......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18657 : Февраля 08, 2022, 03:09:41 pm »
Рекомендую мага Александра. Сильный ясновидящий и хороший специалист, знающий своё дело. Я очень долго не могла выйти замуж. Вроде и отношения с мужчинами были, но до свадьбы никогда не доходило. Бабушка говорила, что это "поделано", на роду написано быть одной. Сказать что это сильно меня угнетало ничего не сказать. Обратиться к Александру мне посоветовала подруга, которой он помог вернуть мужа в ситуации, когда и надежды не было. Я решила попробовать и была очень удивлена. Для Александра человек и его судьба как открытая книга. Но, общаться очень просто и способности чувствуются однозначно. Александр провел диагностику - как в воду глядел на моё прошлое и настоящее. Попросила помочь. Спустя неделю с момента начала проведения обрядов, я встретила молодого человека и в скором времени мы поженились. Всегда буду благодарна Александру и советую его всем. Номер Александра +380971792179 можно также писать в вайбер, ватсап

Angela ......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18658 : Февраля 08, 2022, 03:11:16 pm »
Меня Бросил мой мужчина .После двух лет встречаний . Объяснив мне тем что он любит другую .Вот как. День у день вместе. Все хорошо было. И вот за несколько дней ВСЕ. Как? Мы готовились к свадьбе, он сделал предложение .И Все. Я была разбита.Мне Катюшу посоветовали мои друзья они у неё гадаются постоянно .Она реально видит такие вещи сразу мурашки идут когда говорит .У меня реально были слёзы когда я к ней попала. Она сказала что сможет помочь мне быть с ним вместе .Я согласилась. Девчата недели не прошло как он позвонил мне. Сам позвонил. Сейчас Мы вместе ,благодаря Катюши работе..Советую ее от души девчата вот ее номер
+380990964866

Марина Чисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18659 : Февраля 08, 2022, 04:05:20 pm »
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375

Катя Свиридова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18660 : Февраля 08, 2022, 04:22:28 pm »
Всем доброго дня! Мне кажется у каждого человека свое призвание...а людей, которые искренне готовы помогать другим и наделены особыми способностями чувствовать других людей совсем мало, и это уже высшее благо. Не каждому оно дано. Римму могу смело отнести к таким людям, она мне очень помогла, как вижу и другим по отзывам... В жизни бывают сложные моменты и повороты из которых сложно выпутаться. Риммочка четко назвала причины происходящего со мной в жизни,помогла справиться с трудностями, результат налицо. Не буду вдаваться в подробности своей цели обращения, просто скажу, что в жизни нашей все можно поправить, не бойтесь просить помощи! Римма тот человек, которому смело можно довериться. Как я поняла люди сами ее находят, а раз находят и обращаются - значит она помогает. Значит так должно быть. Инстаграм Риммы : _rimmamagic_

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18661 : Февраля 08, 2022, 08:52:30 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18662 : Февраля 08, 2022, 09:14:03 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Анна Богатова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18663 : Февраля 08, 2022, 09:59:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.

Ольга 36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18664 : Февраля 08, 2022, 10:23:38 pm »
Кто-нибудь был недавно у Ерлин, метро водный стадион?
Поделитесь своим мнением, стоит к ней идти, сбывается ее предсказания на будущее?!)

Elizabethh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18665 : Февраля 08, 2022, 10:52:03 pm »
Консультировалась у Натальи Евгеньевны  больше года назад - тогда обращалась с одним и тем же вопросам к нескольким гадалкам, которых рекламируют на форумах, Наталья тогда дала мне неприятный прогноз - зато позже я поняла, что только он был правдивым - всё сбылось, и сейчас она снова попала прямо в точку - озвучила мне то, что я чувствовала, но боялась себе в этом признаться. Девочки, очень советую ее, звоните и обогащайтесь за точными прогнозами - +380986753981

Margoshha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18666 : Февраля 08, 2022, 11:12:16 pm »
Обращалась к Татьяне Анатольевне два месяца назад . Очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке !!! Помогала мне в моей проблеме . Ребят рекомендую она большая умничка у нас таких в Украине с таким даром очень мало !!! Оставлю ее координаты так как сама знаю как тяжело найти человека что бы помог а не просто деньги на ветер . +380661727175  есть viber

Катя Майская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18667 : Февраля 09, 2022, 12:48:05 am »
Тем кто ищет кто бы смог разрешить их вопросы с помощью магии, хочу посоветовать ворожею Надежду, к которой я обратилась за помощью когда у меня все было на грани катастрофы. После проделанной работы результат не заставил себя ждать. У меня сейчас всё отлично. Спасибо ей огромное за помощь, с Надеждой приятно общаться, а ее дар помогает людям! +380687832253 Вайбер и ватсап. Инстаграм nadezda.taro

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18668 : Февраля 09, 2022, 11:32:03 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Марина Кор.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18669 : Февраля 09, 2022, 01:27:12 pm »
Рекомендую, как хорошую гадалку и отзывчивого человека . Анастасия WhatsApp +79133110317

Раиса Николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18670 : Февраля 09, 2022, 01:31:38 pm »
Добрый день. Я обращалась к женщине по любовным проблемам,вернуть мужа в семью. Посоветовали люди которые обращались. Помогла. В течении месяца пришел,теперь опять вместе тьфу-тьфу. Цен у нее нет. Оплатила по факту сколько смогла. Если кому надо могу поделиться 89001217771

Diana Panova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18671 : Февраля 09, 2022, 04:13:35 pm »
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна  +38 096 777 34 18. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18672 : Февраля 09, 2022, 04:38:52 pm »
Гадалка Анжелика Вишневская замечательный эксперт!!!!Откровенно, после консультации такие впечатления от реальности ситуации, все так точно во всех мелочах, подробностях, я получила исчерпывающую информацию по своей проблеме, желаю здоровья ей и счастья. Вот ее номер для записи +79687039257

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18673 : Февраля 09, 2022, 06:54:59 pm »


Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18674 : Февраля 09, 2022, 07:25:52 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Альфия91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18675 : Февраля 09, 2022, 08:11:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!
Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За эту неделю уже вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.
И у меня изменения, девочки) И очень очень хорошие))) первые результаты видимо пошли, мой человек стал звонить мне и настаивать на встрече))) сам!

Katren

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18676 : Февраля 09, 2022, 09:06:55 pm »
Спасибо огромное очень сильной гадалке Александре!! Я так долго искала ответы на мучившие меня вопросы, и вот она дала мне развёрнутые ответы Даже после общения с ней я почувствовала облегчение, как будто впереди только свет, потому что понятна причина расставания и есть понимание, что не всё может вернуться. Самое прекрасное то, что пришло понимание, что произойдёт некое освобождение и пробуждение и отношения перейдут на новый виток, более высокий уровень. Вот ее номер +380681259803

Kira Kira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18677 : Февраля 10, 2022, 12:01:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-нибудь был недавно у Ерлин, метро водный стадион?
Поделитесь своим мнением, стоит к ней идти, сбывается ее предсказания на будущее?!)

Пол года назад была у Елены. Понравилась ее открытость, она мне сразу сказала в чем сможет помочь, а в чем нет. Проведя диагностику на таро указала на мои проблемы, и способы их решения. Я не пожалела что доверилась ей. Еще кстати работали над открытием денежного канала, после ее работы я миллионером конечно не стала)) А жаль) Но мне на работе повысили зп) И многое из сказанного уже сбылось. Так что смело можете к ней идти.

Нина Давидовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18678 : Февраля 10, 2022, 12:10:09 am »
Всем привет, кто читает!)) Заказывала любовный приворот у Надежды, много лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей. Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И, кажется, само-собой так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Надежда очень внимательно изучила мою проблему, после чего выбрала обряд и рассказала как себя нужно вести в день проведения обрядов. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться только к профессиональным магам. (ее Инстаграм nadezda.taro ) +380687832253 WhatsApp, viber

Наталья Север

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18679 : Февраля 10, 2022, 12:52:44 am »
Год назад обращалась к ясновидящей Яне. Очень понравилось. Без лишних слов, все по делу. Сразу стало понятно, что это хороший специалист. Мы справились с моей депрессией за несколько дней. У меня был очень тяжелый период в жизни, никто не мог мне помочь, думала окажусь в психушке. Яна была моей последней надеждой, вытянула меня. Спасибо ей огромное. Если б не она, даже не знаю, чем бы закончилось. Обращайтесь, если нужна помощь, всем рекомендую +38 097 778 73 07 ( вотсап, телеграм, вайбер)

Валентина20

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18680 : Февраля 10, 2022, 12:55:55 am »
ЗНАЮ ЧТО ХОРОШИЕ ГАДАЛКИ ЕСТЬ.Спасибо Маше ,она мне помогла. У меня была ужасная ситуация,меня уволили с работы,муж бросил,нашел себе молодую,я не знала что делать и обратилась к Маше . ОНА МНЕ ПОМОГЛА,ДУМАЮ ПОМОЖЕТ И ВАМ.Сейчас я нашла новую высокооплачиваемую работу,муж вернулся ко мне,у нас все хорошо,я на 4 месяце беременности. Думаю что Маша поможет   Связаться можно по номеру 0935437526

Наталья147

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18681 : Февраля 10, 2022, 03:41:25 am »
Это забавно, я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила пойти к гадалке, мне подружка посоветовала, как я думала хуже бы не стало.
И мне очень повезло, так как гадалка не только убрала с моего лица скептическое выражение, но и сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. Как ей и обещала, оставлю ее номер на форуме, может кому то нужна её помощь +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

.....................

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18682 : Февраля 10, 2022, 09:24:44 am »
Посоветовали в интернете Ольгу, даже была удивлена её способностям. Настоящий Мастер Магии, принимает онлайн по России WhatsApp 8 952 952 27 61 и лично в Воронеже. Все сходится и гадание и Обряды!
У нее есть свой сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18683 : Февраля 10, 2022, 11:36:42 am »
Советую всем обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской. Это моя искренняя рекомендация. Вы не пожалеете, вот номер +79687039257

Лариса Вдовина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18684 : Февраля 10, 2022, 02:08:04 pm »
Я не верила в магию, пока по совету подруги не обратилась к Любови Чуфаровой. Оказалось, что реально можно вернуть бывшего даже после 2 лет разлуки и огромной обиды. Мои сомнения также были относительно расстояний. Я жила к тому времени в Москве, а он в Ярославле. Судьба развела нас. Но для настоящего мага и это расстояние не преграда. Обращайтесь к Любови Чуфаровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите смело! Она действительно сильный маг!

Наталья Георгевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18685 : Февраля 10, 2022, 03:24:13 pm »
Очень сильно помогла Светлана Анатольевна. Делает свою работу на пять с плюсам. Помогла вылечить испуг у ребенка. Лично с меня сняла сглаз и поставила защиту. Дала талисман.
Выливала на воске, я помню как меня ещё мама в 70х годах водила к такой же женщине. Таких уже очень мало осталось. А телефон дала мне моя знакомая .
Вот её телефон +7 930 930-42-37, я не с первого раза дозвонилась, по этому писала ей в ватсап. За то, что лечила внука, даже денег не взяла. Вот такие есть люди.

Мария Журавлева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18686 : Февраля 10, 2022, 04:20:33 pm »
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Мария Травкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18687 : Февраля 10, 2022, 05:11:16 pm »
Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за её помощь. Первый раз я обратилась к Екатерине в мае 2019 года. Екатерина описала мне мою ситуацию в подробностях, подобрала путь ее решения и самое главное помогла! Я осталась очень довольна и с тех пор я всегда обращаюсь к ней. Она мне помогает решать проблемы разного характера, отвечает на все интересующие меня вопросы, настраивает на позитивный лад и даёт нужные советы. Екатерина всегда на связи, в трудные моменты она успокаивает и поддерживает. За это время Екатерина Чарадаева стала для меня близким человеком, который всегда поможет. Я очень довольна просмотрами и работами Екатерины Чарадаевой, всё работает. У Екатерины настоящий дар. Кроме того с ней легко общаться, она очень добрая и позитивная!

Светулик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18688 : Февраля 10, 2022, 05:29:50 pm »
Я обращаюсь только к Маше на сеансы - она точно не обманет и не навязывает какие-то ненужные услуги. Плюс ко всему, её гадания сбываются всегда.
Маша мне очень хорошо помогла, когда сделала ритуал на то, чтобы отвадить мужа от друзей-собутыльников. Он жить без них не мог. Сам не пьёт, верный, любящий и заботливый, но как только с друзьями встретится, надо выпить. Не просто выпить, а чересчур много. Устала ругаться с ним на этой почве, друзья, как он сказал, ему тоже нужны.
Обратилась к Маше я, она сделала какой-то обряд на то, чтобы муж перестал интересоваться алкоголем. Как итог - спустя примерно месяца два после сеанса у Машы, мужу звонят когда друзья и приглашают куда, отказывается. А когда отказывается, то не пьёт. Совсем.
Маше я очень благодарна, она спасла мой брак. Вот её номер оставлю здесь из благодарности - а вдруг кому нужен будет - 0935437526

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18689 : Февраля 10, 2022, 07:17:11 pm »
Хочу выразить благодарность и заодно оставить рекомендацию для тех, кто как и я в своё время ищет специалиста в сфере магии. Записывайте номер 8 930 150 68 77,ватсап, это не просто гадалка, это ворожея и отличная ясновидящая, мне лично она помогла вернуть любимого мужчину, а моей близкой подруге разобраться с важными вопросами по работе и отношениям с любимым человеком, я не буду подробно описывать наши истории, это лишние, думаю вы меня поймёте, но я очень ей благодарна, поэтому решила поделиться её номером, уверена кто-то сейчас тоже ищет такого рода специалиста.

Cвeтоaнa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18690 : Февраля 10, 2022, 07:27:18 pm »
Тут как-то писали про Розу, невероятная женщина, вернула мне любимого мужа когда он ушел к другой , лучшая в таки делах
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Екатерина У.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18691 : Февраля 10, 2022, 07:43:06 pm »
Анастасия Семеновна, знаток своего дела, мой отзыв за нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, ватсап +79133110317

Элинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18692 : Февраля 10, 2022, 08:44:17 pm »
В кофейне Оракул Наталья 89067858665 дает предсказания. Выбрала меня из посетителей, передали мне конверт, в котором и было предсказание. Попадание точное, я очень рада этому и неожиданно всё так случилось! Поесть же всё-таки зашла) Адрес кофейни Москва, Новослободская 57/65.

Розумная Ася

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18693 : Февраля 10, 2022, 09:11:37 pm »
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
+380997482235

Федотин Валера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18694 : Февраля 10, 2022, 09:13:58 pm »
Пишу отзыв как есть. Были некоторые проблемы в бизнесе и от отчаяния решил обратиться к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала мне знакомая, которой он помог вернуть мужа. Тут нет ничего такого как многие думают, ведь просто некоторые моменты необъяснимы. И знаете не жалею, очень многое Андрей прояснил как и что и почему. Называет такое, что никто и знать не может. Даже имена. Собственно он и сказал мне, мол проблемы решаемы лишь таким образом и только потом все наладится. По факту на текущий момент все наладилось, как он и говорил. Рекомендую. Через вайбер и ватсап тоже общается.  Может кому пригодится номер Андрея +380932169225

Наталья.../

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18695 : Февраля 10, 2022, 11:44:25 pm »
Расскажу и я за свой случай обращения к ясновидящей Маргарите Медечи +79652198119 WhatsApp,Viber 🌺
Все дело в том, что у моего супруга появилась любовница, которая всеми силами старалась разрушить нашу семью. Мое терпение лопнуло, когда под дверью собственного дома я нашла странный клочок волос и землю. И тут я вспомнила, что моя подруга рассказывала о ясновидящей, которая спасла ее семью от развода. И я решила к ней обратиться и она в консультации сразу сказала, что на меня делается порча и приворот на мужа. И я решилась на обряд. Через две недели атмосфера в семье поменялась кардинальным образом, наконец-то я могу выдохнуть и не переживать за супруга! А та любовница, не известно по каким – то причинам резко заболела и покинула наш город. Ясновидящую Маргариту я рекомендую, обращайтесь у кого проблемы.

Оффлайн Алла336

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18696 : Февраля 11, 2022, 07:08:04 am »
Если хотите стоящую гадалку , то очень советую Наталью 89067858665 . Она даёт предсказания в кофейне Оракул на Новослабодской 57/65. Заходите туда поесть ,она выбирает человека ,которому отдаёт конверт с предсказаниями  и всё сходится на 100%. Я была поражена точностью.

Anna77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18697 : Февраля 11, 2022, 08:26:05 am »
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18698 : Февраля 11, 2022, 10:21:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
+380997482235

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишу отзыв как есть. Были некоторые проблемы в бизнесе и от отчаяния решил обратиться к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала мне знакомая, которой он помог вернуть мужа. Тут нет ничего такого как многие думают, ведь просто некоторые моменты необъяснимы. И знаете не жалею, очень многое Андрей прояснил как и что и почему. Называет такое, что никто и знать не может. Даже имена. Собственно он и сказал мне, мол проблемы решаемы лишь таким образом и только потом все наладится. По факту на текущий момент все наладилось, как он и говорил. Рекомендую. Через вайбер и ватсап тоже общается.  Может кому пригодится номер Андрея +380932169225
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

Я не понял что опять здесь делают украинские мошенники?

Samael13

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18699 : Февраля 11, 2022, 11:18:16 am »
Я вообще не верю во все это. Но тут, с утра зашел в кафе попить кофе и ко мне подошла девушка. Она представилась. Звали ее Наталья. И говорит мне, как-будто невзначай: у тебя сегодня опять все завертится и закружится. А я работал токарем, только прям недавно ушел на пенсию. Пока я соображал, к чему это все сказала мне очень красивая девушка, зазвонил мой телефон. Я посмотрел звонил механик с моего цеха. Я взял трубку и услышал голос погибающего лебедя. Что работать не кому. Что молодые совсем не знают с какой стороны подходить к токарному станку и т.д. и т.п. В общем уговорил меня опять выйти на работу. А мне пришлось уговорить красивую предсказательницу дать мне сой номер телефона .89067858665 Честно сказать - я был в шоке.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan