Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451943 раз)

Verfaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18400 : Января 20, 2022, 12:03:03 pm »
Очень хорошая и сильная женщина Ирина. Вернула мужа в семью и вылечила его от запоев. Нашла тоже по отзывам ее в интернете. Писала на Whatsapp  89038861773. Огромная человеческая ей благодарность. Напишите Ирине, она обязательно поможет.

Нина99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18401 : Января 20, 2022, 12:37:22 pm »
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап

Милана369

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18402 : Января 20, 2022, 01:02:49 pm »
Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828

Елизарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18403 : Января 20, 2022, 01:26:13 pm »
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов. Я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага. Я обычный человек: семья, работа, дети. Вроде все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой. Просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию. Вот тогда я и поняла, что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи. Найти такую очень трудно, поверьте мне. Обращалась и к нашим Российским магам и к Украинским, была на личных приемах и пыталась найти помощь дистанционно. В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого мужа в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, уверена она сможет помочь и вам!

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18404 : Января 20, 2022, 01:42:20 pm »
Не давно была у гадалки Анны, и хочу поделиться результатом её гаданий. У нас мужем были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Буквально за две недели эту проблему Анна смогла решить. Гадалка сказала мне чего именно мой муж не договаривает и сказала мне с ним об этом поговорить. Я была в шоке, ибо она бала права. И так за две недели мы на словах с мужем решили эту проблему, а  всё благодаря Анне и её советам. Гадала на картах и говорила всё в точку, в общем и целом она очень опытная гадалка, знает много методик под каждую ситуацию. Рекомендую каждому Анну, всем благополучия и счастья! +380978561994 вайбер

Юлиана Марченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18405 : Января 20, 2022, 05:23:47 pm »
Всем привет! Я тоже, как и многие здесь, не могла найти свою вторую половинку. Мне посоветовали обратиться к Надежде. По началу я скептически к этому отнеслась, но терять было нечего, и я рискнула. Верьте или нет, но уже через пару месяцев я встретила своего единственного и любимого мужчину ))) Мы очень счастливы вместе!!! Хочу сказать Всем, кто еще не верит в магию, не бойтесь обращаться за помощью к таким людям!!!. Ведь это действительно работает ))) Желаю удачи тем, кто еще не нашел своего счастья!!! Здесь Вам обязательно помогут!!! +380687832253 Вайбер и ватсап
Инстаграм страница nadezda.taro

Анастасия Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18406 : Января 20, 2022, 07:11:35 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Диллара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18407 : Января 20, 2022, 10:29:07 pm »
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке +7-989-1270669 Дине (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Дина провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Дину рекомендую!!!

Диллара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18408 : Января 20, 2022, 11:07:56 pm »
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке +7-989-1270669 Дине (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Дина провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Дину рекомендую!!!

Феничка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18409 : Января 21, 2022, 11:42:57 am »
Здраствуйте, я знаю очень хорошую целительницу,  потомственную ясновидящую  в третьем поколении Наталью Сергеевну. Еще я узнала, что она имеет романо-болгарские корни.  Могу предложить ее номер  на котором есть и вайбер и ватсап +380975129583. Лично мне предсказала мое будущее, а о прошлом  и настоящем сказала все как было и как на данный момент есть, я ведь даже не говорила ей ничего, она сразу посмотрела на меня и все сказала, у меня прям мурашки по телу пробежались. В общем супер ощущения!!! СОВЕТУЮ ЕЕ ВСЕМ!

Lindianna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18410 : Января 21, 2022, 12:05:52 pm »
Да сейчас вся Москва кишит этими гадалками, другое дело действительно знающего мага найти - вот это уже проблематично. Я сама была у многих, но единственная, к кому возвращаюсь - это Инна Богомолова из Дома Фэху (записаться к ней на прием можно по номеру WattsApp/Viber +79670528614). Она всегда помогает решить мне мои проблемы, найти ответы на волнующие вопрсы. И в одной тяжелой жизненной ситуации меня просто спасла. Она единственная, кого я могу советовать. 

Настя777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18411 : Января 21, 2022, 12:12:04 pm »
Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Ханну, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! Я не пожалела, что то внутри  подсказывало что я на правильном пути! Это очень сильная  гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты,чистки меня и мужа по фото онлайн ,я даже не могла представить что такое бывает и магия-это правда! СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗА МОЮ СЕМЬЮ 🙏❤Ее приворот который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции )Но Ханна человек от Бога, и действительно сильный мастер. Контакты Ханны Viber  WhatsApp +380951059259 обращайтесь  поможет и вам...

Тиона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18412 : Января 21, 2022, 02:37:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Спасибо за её номер.

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18413 : Января 21, 2022, 02:54:53 pm »
Если у Вас случилась беда, ушел любимый человек, отвернулись близкие, настигли семейные проблемы, хотите узнать будущее или узнать как Вам поступить в той или иной ситуации — обращайтесь ко мне, обязательно получите помощь!!!

- Предсказание будущего и корректировка судьбы. Провожу диагностику Вашей ситуации. Гадаю на картах ТАРО, кофейной гуще.
- Сниму любую порчу, сглаз, уберу проклятье.
- Сниму с Вас зависть от недоброжелателей, венец безбрачия, печать одиночества. Если Вы одиноки, привлеку в Вашу жизнь вторую половинку.
- Уберу отсутствие взаимопонимания между партнерами или членами семьи. Налаживаю семейную гармонию между родителями и детьми.
- Поставлю маячок привлекательности, притяжение в любви.
- Обряд на счастливое замужество.
- Открываю дороги к финансовому благополучию, карьерному росту, прибыли.
- Сделаю сильнейший приворот на вашего любимого человека, отворот от соперницы, нейтрализую разлучницу.
- Прекращу измены, отсеку раз и навсегда неверность партнера.
- Гармонизация отношений между супругами.
- Установление защиты на всю семью и род дистанционно.

Я оказываю реальную магическую помощь в короткий срок. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18414 : Января 21, 2022, 03:13:53 pm »
Мои семейные проблемы обязали меня прибегнуть к гадалке. Анжелика очень опытная ведунья. Она очень ответственно подошла к моей просьбе, за что я очень благодарна. +79687039257

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18415 : Января 21, 2022, 04:28:58 pm »


Ясновидящая Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая поможет Вам восстановить семью, обрести счастье, поможет убрать негатив, найти свой путь. Решение проблемы любой сложности в день обращения.

Услуги Руфины:
- снимает сглаз, порчу, чужой наговор безбрачия, одиночество, невезение,
- откроет дорогу к деньгам;
- сильнейший заговор на то, чтобы стать счастливыми родителями (обряд на беременность);
- проведет сильнейший приворот, вернет любимых, раз и навсегда устранит соперницу (ка);
- отворот от алкоголизма;
- помощь в продаже недвижимости или транспорта; 
- избавление от болезней (если медицина не находит болезней);
- точнейшее гадание на картах таро;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.

Надёжно, без обмана, конфиденциально. Прием проводится лично и дистанционно.
Обращайтесь, Руфина всегда найдет возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тамара44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18416 : Января 21, 2022, 05:04:08 pm »
Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице.Все было у нас хорошо ,со своим бытом ,но хорошо .Потом вдруг не с того ,не с сего началось:унижать,осклаблять . Потом пошёл спать на диван .Потому что я была ему противна. У меня был шок .Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл .Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать.Это моя семья,и я ее сохраню.И мужа своего не кому не отдам.Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией.И позвонила я Катюше.Было удивление того что она не разрешила нечего говорить.Говорит все сама расскажу.Рассказали детали моей жизни что не кто не знал.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать .Я сделала.Через 10дней он позвонил и стал просить прощение.Потом и вовсе вернулся.Я РЕКОМЕНДУЮ Катюшу,как человека который может помочь.Вот ее номер +380990964866

Kamila69

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18417 : Января 21, 2022, 05:06:36 pm »
Порекомендую Александра. На своём опыте опробовала услуги нескольких гадалок и магов. Проблема была в отношениях. Муж ушел из дому к другой от нас с маленькой дочерью. Я скажу, что во время поиска того, кто сможет нам его вернуть уже думала, что толкового человека найти не получится. Проверяла всех тем как они гадают. Получалось, что ситуацию видели только иногда в общих чертах и часто с большими ошибками, расспрашивали больше... Но, когда я обратилась к Александру, то сразу почувствовала и убедилась, что он имеет дар. В отличии от других с кем я общалась,  он говорит сразу сам и не даёт возможности рассказывать подробности, называет такие вещи, что никто и знать не может.  В хорошем понимании возникает ощущение, что по тебе, твоей судьбе и жизни как рентген проходит - видит до имён и деталей отдельных. Но, в общении с Александром легко так как человек он приятный и положительный. Не стала откладывать и попросила помочь. На всё потребовалось не больше восьми дней. Теперь муж как и раньше на руках носит и пылинки сдувает, да и я в радость о нём забочусь. За спасение семьи Александру всегда буду признательна. Да и обращаюсь за советом в разных ситуациях и сейчас. Удобно, что можно писать в вайбер и ватсап. Александр действительно сильный ясновидящий и хороший маг. Оставлю его номер +380971792179

Оксана Таресова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18418 : Января 21, 2022, 10:10:58 pm »
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕЛЕНА!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЕЛЕНА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет  +380 (93) 309 62 74 вайбер /ватсап

Антонина .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18419 : Января 22, 2022, 07:13:21 am »
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486(ватсап /вайбер).

Галя..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18420 : Января 22, 2022, 09:10:48 am »
Оставлю отзыв о работе мага Андрея. Он действительно сильный ясновидящий и Практик. Когда речь идёт о помощи
он со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Изначально я обратилась к нему погадать и убедилась, что он всё видит насквозь - аж мурашки по коже и дух перехватывает. В моём случае мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Искренне благодарна Андрею, что раскрыл глаза, поддержал и сделал всё необходимое. В итоге я получила именно то, что хотела. Номер Андрея +380932169225 (есть Viber и WhatsApp)

natasha991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18421 : Января 22, 2022, 09:28:23 am »
Всю жизнь буду благодарна ей ,по этому только сюда и пишу. От меня ушёл муж ,к более молодой девушке, как это было больно….я осталась одна, из -за этого пошатнулось здоровья. Мой мир рухнул. Мне ее посоветовала знакомая. Я безумно благодарна Линочке. Сейчас муж со мной, а о молодухе той забыл ,Слава Богу….Человек имеет дар. Когда она говорит аж мурашки по коже…при этом всем запрещает что либо рассказывать о себе говорит"я сама все говорю"
Есть девчата все таки люди с даром. Советую от души
Вот ее контакты +380997482235

Яна45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18422 : Января 22, 2022, 11:45:21 am »
Здравствуйте есть действительно хорошая  потомственная ясновидящая в третьем поколении с румыно-болгарскими корнями, зовут ее Наталья Сергеевна, она мне сделала расклад на таро люди у нее  реально есть дар. Ведь именно  после расклада она меня впечатлила сказала всю правду,  после этого я попросила её привести обряд на привязку любимого человека.  Результат 100 % .Я советую оставлю номер телефона +380975129583.

Оффлайн Юлия Жилина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18423 : Января 22, 2022, 12:22:28 pm »
Здравствуйте, очень хочу порекомендовать сильную гадалку, прекрасного мага Гафицу Валяну. Сколько лет она не однократно спасала мою жизнь, мою семью. Знаю ее с 2013 года, это огромный срок, и всегда только к ней. Она очень сильный маг, и все что она делает это все действенно. Рекомендую, обращайтесь и даже не думайте, чудо человек. Сотовый телефон Гафицы 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Valentina86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18424 : Января 22, 2022, 12:23:53 pm »
Доброго времени суток, нужна сильная колдунья, гадалка? Советую обращение к Ольге(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) в Москве. Принимает как онлайн так и личный прием. Правда только по рекомендации знакомых, меня приняла на 4 день знакомства. Очень сильный маг, очень. Возвращала мне любимого человека, все просто супер) Реально вернулся быстро, денег много не берет. сразу говорит что и как, чтобы потом не было вопросов. Объясняет все очень понятно, вопросов задавать не приходится. А главное меняется все на глазах. Суперский маг. Реально нужен приворот  смело к ней. Мой шелковый и ласковый, очень довольна Ольгой. Телефон Ольги (89175151265) Набирайте)

Алекceй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18425 : Января 22, 2022, 12:45:25 pm »

Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  помогла нам с беременностью , жена, люблю ее много лет и не знал что делать, десять лет вместе а детей нет! Последней надеждой для меня стала магия, оказалось на наших отношениях была порча, эта великая женщина все сняла и у нас родился здоровый малыш! Спасибо вам дорогая!!!

Елена П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18426 : Января 22, 2022, 03:20:06 pm »
Нужна проверенная гадалка? Я у нее побывала.
Моя жизнь поменялась благодаря Маргарите!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, гадает по руке. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны +79652198119 Viber/Whatsapp Маргарита Медечи

Olga Fedorova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18427 : Января 22, 2022, 04:37:15 pm »
Никогда бы не поверила в магов и гадалок в сети, пока сама это не проверила. Я давно оставила в прошлом бывшего мужа и «подругу». Думаю довольно стандартная схема, но каждый испытывает разные чувства. От безысходности я нашла Надежду и сразу ей написала. Она решила мою проблему совсем с другой стороны - предложила помочь найти своего человека. Я бесконечно ей благодарна и счастлива в настоящем. Отчаявшиеся женщины, не отвечайте злом на зло. Ее Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Вайбер и ватсап

Milli70

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18428 : Января 22, 2022, 05:05:46 pm »
Я знаю только одну женщину и прекрасную , а также опытную в своей сфере гадалку Раису, которая мне сказала всю правду. И пока все сбылось до мелочей.   Раиса   + 79686037210    есть вайбер и ватсап. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Результат 100 , нет 200%! ВСЕ СУПЕР!

Оффлайн Parishanka1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18429 : Января 22, 2022, 06:27:33 pm »
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!

Алена55554

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18430 : Января 22, 2022, 07:23:45 pm »
Здравствуйте. В жизни бывают разные ситуации,и некоторые требуют особого вмешательства. Если в вашей жизни случилась тяжелая ситуация,то я бы посоветовала обратиться к магу Наталье. Она поможет решить любые проблемы. Недавно от меня ушел муж (он изменял мне). Благодаря обрядам Натальи я смогла вернуть мужа обратно + наши отношения существенно наладились и перешли на новый уровень. Спасибо ей от всей души! Она принимает в москве лично,но так же ведет и дистанционные приемы. Звоните ей +79647220488.

Lidiya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18431 : Января 22, 2022, 08:26:24 pm »
Девочки, привет! Не видела тут отзывов о ней, но сама у неё гадаю на протяжении трёх лет, сначала в Москву ездила потом гадала удалённо тк я из Переяславля, эта женщина приворожила мне мужчину, все как я хотела сделала, обращайтесь к ней.  Не пожалеете!!!попасть сложно!!!  Роза Анатольевна Илларионова!!! Супер магия!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Света Смирнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18432 : Января 22, 2022, 11:16:41 pm »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую  +38 096 777 34 18

Паша 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18433 : Января 22, 2022, 11:35:48 pm »
Обычно все обращаются за любовной магией..😃😃а я наоборот денег просил, обратился к Елене, предложила открыть денежный канал, а потом защиту ставил от врагов ещё… короче я сам удивился, когда стали поступать предложения от людей разных, все хотели меня в качестве компаньона взять… ну я тут и понял, что я лучше сам бизнес открою, вышел щас на приличный уровень прошло 2 года почти. Не знаю можно ли ее контак оставлять, но попробуем  зовут Маша 0935437526 фамилию не знаю к сожалению, я сам из Питера, работали дистанционно. Сейчас только гадаю, каждые 2 недели чтобы правильные решения принимать 👌🏼Рекомендую.

Ctella23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18434 : Января 23, 2022, 11:38:42 am »
Я решила бороться за свое счастье, и нашла в интернете ЯСНОВИДЯЩУЮ НАТАЛЬЮ СЕРГЕЕВНУ, сделала диагностику и  отношения между мной и мужем только улучшились. Она еще дала наставления, чтобы поддерживать благоприятную атмосферу в доме. Очень ей признательна. Контакты   +380975129583 вайбер /ватсап

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18435 : Января 23, 2022, 04:17:05 pm »
Могу посоветовать Ляну +380973452208, насколько я знаю она имеет широкий спектр услуг, но обращалась к ней ради раскладов.

Оффлайн Тамара50

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18436 : Января 23, 2022, 05:19:05 pm »
Добрый день. Если появились трудности в семье, или нужно вернуть любимую, любимого! Обращайтесь к Дмитрию! Человек на раз склеит распавшуюся семью, уберет порчу если есть и конечно же отлично сделает просмотр на картах. Видит и чувствует людей. Потрясающий маг, сколько лет и всегда только к нему. Его привороты это нечто! Сильные и быстрые! Обращайтесь 89651843449 или пишите ему на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Tussia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18437 : Января 23, 2022, 05:35:47 pm »
Поделюсь контактами мага. Отзыв для тех, кто ищет помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама очень долго искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачено огромное количество денег, времени, итог одно разочарование. Реальную работу я все же получила! Нашла женщину, так же по рекомендациям Гафицу(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). У нее результаты появляются точно в срок который она обещала. И все что она делает, это какое-то чудо происходящего, все начинает меняться! Словом общайтесь сами, и дай бог чтобы все у вас было хорошо. Номер 89850005982

Мария556

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18438 : Января 23, 2022, 06:08:59 pm »
После нескольких лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. Ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж в итоге ушел из дома. Я чествовала что здесь замешаны какие то силы. Ходила к 3-м гадалкам , но только деньги сбивали с меня. И только последняя реально помогла. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила что причина в воздействии на мужа и кто его навел. Я конечно обалдела. Вообщем Мария Ивановна +380508550990 сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором. также она поставила мне и мужу защиту и наши отношения с мужем наладились сейчас счастье и гармония. Я очень благодарна за её помощь и поддержку.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18439 : Января 23, 2022, 06:18:54 pm »
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18440 : Января 23, 2022, 09:07:14 pm »
Советую обратиться к этой ясновидящей +380686828559, помогла мне. Обратилась к ней из-за проблем с мужем, благодаря ней все наладилось.

Яворскайя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18441 : Января 23, 2022, 09:13:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, привет! Не видела тут отзывов о ней, но сама у неё гадаю на протяжении трёх лет, сначала в Москву ездила потом гадала удалённо тк я из Переяславля, эта женщина приворожила мне мужчину, все как я хотела сделала, обращайтесь к ней.  Не пожалеете!!!попасть сложно!!!  Роза Анатольевна Илларионова!!! Супер магия!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо вам огромное за отзыв, сегодня написала ей, я  так сильно была поражена точностью гадания, Тот случай когда говорят как в воду глядела,  что заказала приворот надеюсь все поможет отпишусь по результатам

Maya 11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18442 : Января 23, 2022, 09:50:08 pm »
Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему  знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Игоpь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18443 : Января 23, 2022, 09:59:35 pm »
Хочу выразить огромную благодарность гадающей Анне Алексеевне, очень помогла решить вопрос с деньгами, открыла денежный канал, сразу после обряда пошли продвижения в давно затухшем деле, если бы я толкьо раньше знал что у меня закрыт денежный канал! Очень помогла она мне! Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Sveta F

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18444 : Января 23, 2022, 10:35:51 pm »
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите Медечи. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Рекомендую  +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Антон павлов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18445 : Января 24, 2022, 01:28:49 am »
От меня ушла жена после 8 лет совместной жизни. Ушла к моему коллеге. Самое обидное, что ушла не из-за его денег или статуса, а просто на меня перестала реагировать. Работа у меня любимая, ответственная, серьёзная и я не мог просто так уволиться, да и не считал нужным уходить с этого места из-за такого случая. Решил обратиться к Нине по совету сестры и возвращать жену домой через магические обряды. Я написал ей, все рассказал. Нине ответила быстро. В общем, мы определились с моей целью, подобрали ритуал и начали работу. Полторы недели тянулись, как будто месяц в зале ожидания. Но Нина не подвела и не обманула. Жена вернулась. Конечно, я простил ее, потому что очень ее люблю. Теперь у нас всё хорошо! Мы счастливы! Очень благодарен Тёть Нине
Номер телефона оставлю 0637022396

Kirowwa5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18446 : Января 24, 2022, 06:30:42 am »
Здравствуйте. Я вам могу посоветовать очень хорошую женщину которая гадает и делает ритуалы и обряды . У меня в жизни ничего не ладилось , обратилась к ней онлайн так как она из России . По фото она мне очень помогла . Сейчас у меня слава богу все хорошо и в личной жизни и в финансовой . Зовут ее  Неля+79629738967общаюсь с ней по вайберу . Можете попробовать к ней обратится и потом написать нам как вам она . Мне лично очень помогла  .

Анна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18447 : Января 24, 2022, 08:55:39 am »
Еще этим летом у меня в жизни возникло множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 15 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с высокооплачиваемой работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Марии. И вот только после общения с Марией у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит, и в следующем году я стану мамой. Спасибо огромное хочется сказать Марии за то что вытащила меня из ямы житейских проблем! А вот телефон Марии +380508550990

Вероника558

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18448 : Января 24, 2022, 09:54:56 am »
Доброе утро, Ольга очень круто гадает и впоследствии все что она сказала сбывается. Мне посоветовала к ней обратиться женщина, она писала о ней ниже . Тоже был положительный отзыв ! Что насчёт моего обращения, я была в шоке что она по картам столько всего сказала обо мне! В общем советую всем кто хочет попасть к настоящей гадалке. ее тел. +380687014758

Ritylka56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18449 : Января 24, 2022, 11:09:47 am »
Мне полгода назад коллега с работы посоветовала провидицу ПОТОМСТВЕННУЮ ВОРОЖЕЮ НАТАЛЬЮ СЕРГЕЕВНУ. Она сразу определила, что мужа приворожили и он находится в сетях любовницы . НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА сняла приворот с мужа, восстановила мою семью ! Муж все это время просил прощения! Но я на него не сердилась, я знала, что муж был под колдовскими чарами. А защитный талисман на семейное благополучие, который изготовила НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, я берегу как зеницу ока. Как все-таки важно вовремя обратится за помощью к специалисту! если нужно вот ее номер+380975129583

Margarita2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18450 : Января 24, 2022, 12:24:33 pm »
Благодарна за помощь ясновидящему Александру! Обратилась к нему погадать, но причиной было то, что чувствовала на себе порчу. Объективно ощущалось, что дело нечистое. Да и слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом - чёрная полоса. К Александру посоветовала обратиться попутчица в поезде с которой разговорились. Этой женщине он помог вернуть мужа за считанные дни несмотря на то, что документы на развод у них были в суде. Да и вообще она очень хвалила Александра как хорошего человека и говорила, что ситуацию действительно видит насквозь. Спустя пару дней раздумий таки решилась написать и созвониться. Как говорила, попросила изначально погадать. Оказалось он действительно сильный ясновидящий и маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. Не буду писать, кто именно навёл на меня порчу, но главное, что Александр согласился по моей просьбе сделать всё необходимое и помог мне - провел чистку, поставил защиту и всё пришло в норму. Поделюсь его номером +380971792179 есть вайбер и ватсап

Светлана Б

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18451 : Января 24, 2022, 12:25:20 pm »
Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скупятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья.
+380990964866

Elizabethh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18452 : Января 24, 2022, 04:24:33 pm »
Для тех, кто ищет человека, который действительно гадает и помогает ,посоветую женщину, которую нашла на форуме. О ней были хорошие отзывы и я связалась с ней. Сейчас она принимает по телефону, и на личный приём тоже берет.Обращалась к ней не раз и знакомым давала телефон, они оставались довольны.Мне лично помогла в том что бы ,любимый не гулял,всегда засматривался на девок,я очень из за этого нервничала ,даже к разрыву все шло.Хочу сказать одно тот кто ищет, тот найдёт.Прежде чем найти Наталью Евгеньевну,потратила уйму денег на всяких там....
Спасибо Огромное Наталья .
Вот ее контакт +380986753981

Katren

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18453 : Января 24, 2022, 05:13:23 pm »
Несколько лет назад консультировалась у Александры. Она сама рассказала все подробности ситуации, которая у меня возникла на тот момент. Я была очень удивлена. Будто она была свидетелем тех событий. Сандра дала мне очень полезные советы и рекомендации, которые помогли мне справиться с возникшей неприятностью. Темные тучи разошлись. И снова всё стало хорошо, даже лучше, чем прежде. Благодарю Вас!!! Я очень рада, что есть такие люди, которые могут правильно помочь. Её номер +380681259803

vladimir159

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18454 : Января 24, 2022, 06:57:19 pm »
Мое имя Владимир, я живу в Ростовской области. Я работал на шахте, но потом выплаты зарплаты стали все хуже и хуже и я не знал, что мне делать. Моя сестра посоветовала обратиться к Маргарите Медечи. Я никогда в это не верил, но сложная жизненная ситуация заставила пересмотреть свои убеждения. Маргарита мне сообщила, что я могу поправить свое материальное положение, если поеду за границу на работу. Но есть риск потерять свою жену. Я в это предсказание не поверил, ведь моя жена очень верная. Через полгода я поехал все таки за границу. Работа неплохо оплачивалась. Я высылал деньги жене домой. Наконец я дождался отпуска и приехал домой. Меня там ждала ужасная новость- моя жена подала на развод. Она не смогла меня ждать с заработков. Вот такая ситуация и как не верить всему, что мне предсказала Маргарита. Я недавно обратился вновь к Маргарите, она мне сказала все в точку опять же, что у меня был развод и что появилась у меня девушка, с которой мы собираемся жениться и кое что еще на будущее подсказала. Так что вот к кому нужно обращаться к Маргарите, оставляю её контакт   +79652198119 Viber/Whatsapp

Елена Берг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18455 : Января 24, 2022, 07:12:53 pm »
Благодаря Надежде мои отношения с любимым человеком изменились кардинально!!У нас снова конфетно-букетный период.Говорит,что я девушка его мечты!Увидела отзыв о Надежде ,позвонила +380687832253 (есть Вайбер и ватсап)  и жалею только,что раньше не обратилась!Это стоит любых денег!Cоветую ее всем!! У Надежды есть своя страница в Инстаграм , подписана nadezda.taro

Krista

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18456 : Января 24, 2022, 07:56:42 pm »
Я в браке около 5 лет, отношения всегда были хорошие. Но вот в последнее время отношения с мужем очень сильно испортились. Были вечные споры, недопонимания, обиды, во время скандалов поднимался вопрос о разводе. Он даже несколько раз собирал вещи и уходил. Тогда я и обратилась к Галине. Она провела ритуал на укрепление отношений и буквально через пару недель у нас отношения начали улучшаться. Галина, спасибо что сохранили мою семью. Телефон +380932261977 (Вайбер)

Римма Кравц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18457 : Января 24, 2022, 11:21:06 pm »
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Настя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18458 : Января 25, 2022, 01:02:24 am »
Я была на грани развода, муж пропадал постоянно, стал выпивать, до Маши  прошла 4х гадалок, и Таро, и по руке смотрели, всё бред и развод, у всех  как в магазине. В курилке не выдержала, поделилась с коллегой, она мне и дала телефон этой женщине которая буквально спасла мой брак. Объяснила что и как, как это исправить. Она , говорит, что дар не для обогащения, а для помощи людям. . Я думала таких людей уже нет. Я на форумы никогда не писала, но после того, как чуть не развелась и обожглась на шарлатанках, решила всем рассказать о том, что есть ещё те, кто не просто говорит, а ПОМОГАЕТ! Только при звонке скажите, что от меня. от Насти Масько этим как бизнесом не занимается, только от знакомых берёт людей. 0935437526

Яна18

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18459 : Января 25, 2022, 04:17:21 am »
Хочу чтобы как можно больше людей узнали о святом человеке и очень хорошей ясновидящей Неле,которая  мне помогла . Неля  -это человек у которого налажен контакт с Высшими Силами .Спасла очень много людей, в том числе и меня и продолжает спасать. Помогла мне дистанционно. Так, что берите смело и обращайтесь! Помощь в любых жизненных вопросах. +79629738967

mIMI37Y

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18460 : Января 25, 2022, 07:05:12 am »
Здравствуйте, читатели. Еще пару недель назад у меня было очень сильно плохое состояние. Меня постоянно мучали очень сильные головные боли которые вообще не проходили. Я почитала много информации в интернете там писали, что гадалки в таких случаях очень помогают. Я нашла контакты Раисы Николаевны , написала ей, она работает дистанционно. Она выявила порчу. После первого же сеанса у меня прошли головные боли вообще. Сейчас я чувствую себя отлично. Заказала так же у нее амулет на защиту и теперь мне ничего не страшно. + 79686037210    РАИСА НИКОЛАЕВНА.

Ирен28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18461 : Января 25, 2022, 08:47:49 am »
Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы .Но благодаря ясновидящей Наталье Сергеевне поверила. Благодаря ей  я приняла правильное решение и удалось избежать крупных неприятностей. Больше Вам спасибо! Я заметила как многие вещи стали приходить в норму. А сейчас всё объективно хорошо. Решились многие проблемы. Потомственная ясновидящая Наталья Сергеевна, дай Бог Вам здоровья!!! Ну, а я оставлю Ваш номер +380975129583   

Игорь Осмоловский

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18462 : Января 25, 2022, 10:17:20 am »
Здравствуйте ! Хочу ПОСОВЕТОВАТЬ одну женщину она гадает, гадает очень хорошо, имена называет, события из жизни кто не кротоне мог знать, также она помогла лично мне. У меня был случай: жена ушла из-за нестабильности в финансовом плане. Работа то есть то нет. Обратился к этой женщине за помощью наладить жизнь. Не знаю как ,но после общения с ней на приеме через пару недель знакомый сказал что у них в компании есть вакантное место и меня взяли. Жена тоже вернулась и отношения наши стали более мягкие и добрые. Вообщем, ребята, я рекомендую эту гадалку. ЕЕ КОНТАКТ
+380997482235 зовут Лина. Я уверен, что она поможет каждому ,как и мне помогла.

Ирина Литвиненко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18463 : Января 25, 2022, 10:45:08 am »
Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18464 : Января 25, 2022, 01:17:01 pm »
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо 79687039257

Юлия Тихонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18465 : Января 25, 2022, 04:05:35 pm »
Хочу рассказать свою историю похудения. За таким результатом я обратилась к Римме. С помощью ее магической силы я скинула половину своего веса. Теперь я люблю свое тело и поддерживаю его спортом. Хочешь иметь стройное тело к весне – пиши ей в Инстаграм. _rimmamagic_
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18466 : Января 25, 2022, 04:59:31 pm »


Ясновидящая Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая поможет Вам восстановить семью, обрести счастье, поможет убрать негатив, найти свой путь. Решение проблемы любой сложности в день обращения.

Услуги Руфины:
- снимает сглаз, порчу, чужой наговор безбрачия, одиночество, невезение,
- откроет дорогу к деньгам;
- сильнейший заговор на то, чтобы стать счастливыми родителями (обряд на беременность);
- проведет сильнейший приворот, вернет любимых, раз и навсегда устранит соперницу (ка);
- отворот от алкоголизма;
- помощь в продаже недвижимости или транспорта; 
- избавление от болезней (если медицина не находит болезней);
- точнейшее гадание на картах таро;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.

Надёжно, без обмана, конфиденциально. Прием проводится лично и дистанционно.
Обращайтесь, Руфина всегда найдет возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория Бойко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18467 : Января 25, 2022, 07:26:15 pm »
Моя история похожа на тысячу других, но каждый проживает ее по-своему . Это был тяжелый период в нашей совместной жизни. Я начала замечать, что муж стал более скрытым и молчаливым после работы. Не интересовался моей жизнью вне дома, не проводил время с детьми. Заподозрив что-то неладное, я решила обратиться к Надежде и не жалею об этом. Она мне рассказала, что у него на работе появилась любовница, которая любой ценой может увести его из семьи. Надежда поставила защиту и уже через несколько дней муж ожил. Стал интересоваться делами каждого из членов семьи, проводить с нами время. Я безумно благодарна Наде. Номер для связи +380687832253 WhatsApp, viber
Instagram - nadezda.taro

Wiky5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18468 : Января 25, 2022, 09:27:04 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать вам хорошую гадалку, делает обряды на супружескую верность, привороты, достаток в доме, у неё широкий спектр услуг, а главное выполняет свою работу качественно! Наткнулась пол года назад на её контакт на форуме   +380931848651, очень хороший маг, помогла мне в очень многих вопросах, особенно в семейной жизни. Рекомендую Вам!

Яна7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18469 : Января 26, 2022, 06:43:34 am »
Доброго дня всем! Возникла ситуация когда не знала продолжать отношения с мужчиной или нет. Познакомились с ним через интернете, звал постоянно к себе, а потом пропадал ,но потом снова появлялся и клялся что никого нет. Обратилась к Неле ,она рассказала в чем причина его поведения ,сказала ,что живёт не один и много всяких подробностей. Я лично довольна результатом ,обращалась по вайберу + 79629738967   

uililili7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18470 : Января 26, 2022, 08:53:38 am »
Девочки, если есть проблемы со здоровьем, то здесь не боюсь советовать ясновидящую  Раису Николаевну .  Проверено на личном опыте. О ней узнала здесь на форуме. Ни чуть не пожалела. И не боюсь её советовать. От неё результат проявляется ежедневно, не нужно месяц ждать. Рекомендую  +79686037210      есть вайбер и ватсап.

АлёНчик78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18471 : Января 26, 2022, 10:35:08 am »
МНЕ МЕЛИСА ПОНРАВИЛАСЬ Я ТАК ЖЕ НАШЛА КАК ТО ОТЗЫВ  О НЕЙ И РИСКНУЛА,РАСКЛАД ДЕЛАЕТ ТОЧНО И ГОВОРИТ КАК БУДТО ВИДИТ МЫСЛИ СТРАННОЕ НО ФАКТ Я ЕЙ ПИСАЛА В ИНСТАГРАММ ОНА МНЕ ТАМ ОТВЕТИЛА ПОПРОСИЛА ФОТО gadanyasamara ВОТ ТАК НЫЗВАЕТСЯ

АлёНчик78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18472 : Января 26, 2022, 10:38:34 am »
я так же искала долго по отзывам потому что мне до этого каких не давали ерунду плели,одна вообще сказала порчу снимать нада и я испугалась не знала че делать,на форуме нашла эту бабушку Милиссу очень четко сделала расклад мне сбылось все в течении года около того если нужно поищите ее gadanyasamara

АлёНчик78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18473 : Января 26, 2022, 10:39:36 am »
я так же искала долго по отзывам потому что мне до этого каких не давали ерунду плели,одна вообще сказала порчу снимать нада и я испугалась не знала че делать,на форуме нашла эту бабушку Милиссу очень четко сделала расклад мне сбылось все в течении года около того если нужно поищите ее gadanyasamara

KATEROS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18474 : Января 26, 2022, 10:43:31 am »
мелиссе напишите мне тоже понравлось у нее расклад

Катylala28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18475 : Января 26, 2022, 11:05:01 am »
Здравствуйте Девушки Женщины кому нужна хорошая гадалка позвоните  Лиле это действительно настоящая и сильная Гадалка! вы в этом сами убедитесь во время диагностики  Я искала Гадалку или Ясновидящую больше года обращались к другим но результата не получала пока не обратилась к  Лиле ,  только она смогла мне помочь. Мой Муж ушел к любовнице как выяснилось на диагностики она сделала ему приворот. Я подозревала это ведь в последние время он очень изменился!  Лиля  сняла с мужа приворот и воссоединила нашу семью сейчас у нас все хорошо наши отношения стали намного крепче теплей и романтичней. Хорошо что есть люди которые действительно помогают! Оставлю ее  два  номера телефона обращайтесь она вам поможет. +380930270227 Viber  +79096904616( российский  WhatsApp)

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18476 : Января 26, 2022, 12:00:33 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18477 : Января 26, 2022, 12:21:46 pm »
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо 79687039257

Елена Прекрасная2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18478 : Января 26, 2022, 12:23:51 pm »
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375

Дарья Алексеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18479 : Января 26, 2022, 01:49:57 pm »
Люди добрые, в Москве на Таганке (Николоямская 38) ведет прием Инна Богомолова. У нее такая сила и способности, что вы даже не представляете себе. Если у кого какие-то проблемы, поезжайте к ней, не пожалеете. Почитайте про нее в интернете, это очень умный и сильный человек, нет такого вопроса, ответ на который бы она не дала. Если кого интересуют подробности, свяжитесь лично с ней - WattsApp/Viber +79670528614.

Супер Масик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18480 : Января 26, 2022, 03:00:11 pm »
Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна!  +38 096 777 34 18

Оффлайн taticmirnova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18481 : Января 26, 2022, 03:14:11 pm »
Искренне благодарна гадалке Ольге за её помощь. Моя дочь никак не могла встретить молодого человека - только познакомится, как он начинает её избегать. Неудачи в личной жизни наложили отпечаток на её характер.И тут на помощь пришла Ольга, которая увидела, что на дочери венец безбрачия.Она провела обряд по его снятию, а затем советовала, что и как нужно делать. Сейчас дочь абсолютно счастлива, встретив прекрасного парня, с которым строят планы на будущее. Номер Ольги 89284092628

Linali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18482 : Января 26, 2022, 07:02:51 pm »
Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул, и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помогла Ирина. Он прояснил в чем дело и смогла четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым, как никогда раньше. Whatsap 89038861773 ИРИНА

Руслана Задорожняя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18483 : Января 26, 2022, 07:08:32 pm »
Жизнь не предсказуема и никогда не знаешь, что случится с тобой завтра. Так произошло и со мной. Я привыкла, что все и всегда у меня гладко, но в один день все стало сыпаться из рук. Как будто наступила одна сплошная черная полоса. Я потеряла работу, у мужа тоже начались проблемы с бизнесом, из-за этого постоянные скандалы и разногласия в семье. Тогда я обратилась к помощи магов. Не сразу я нашла человека, который смог мне помочь. Но всё-таки я нашла такого мага. Это Надежда. Она просто спасла мою жизнь от финансового краха и семейного распада! И за это я ей очень благодарна! Так что если ищите хорошего специалиста, обращайтесь к Надежде. Инстаграм ее nadezda.taro
+380687832253 Вайбер или ватсап

Olga G

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18484 : Января 26, 2022, 08:14:35 pm »
Всем доброго времени суток.Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Маргарита Медечи, она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Эмелии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18485 : Января 26, 2022, 09:09:56 pm »
Потомственная гадалка Эмели поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии,
- гадание на картах Таро;
- снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот;
- с помощью обряда вернет любимых;
- помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу;
- проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- поставит мощную защиту от сглаза и колдовства;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников;
- составит индивидуальный гороскоп.

Многолетний опыт. Результат не заставит себя ждать.
Звоните в любое время суток с любой страны.

+7 (968) 496-00-14 WhatsApp 

Марго Шевченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18486 : Января 27, 2022, 01:23:11 am »
Спасибо Римме что спасла мою семью, когда все летело к чертям. Все получилось, как она и обещала. Мы счастливы вместе, а больше и не нужно. Строим планы, достигаем целей. Обращайтесь в Инстаграм _rimmamagic_

)))))))))))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18487 : Января 27, 2022, 08:39:04 am »
Рассталась с парнем, долго мучилась, помогла Ольга. Хорошо гадает и делает магию, телефон не меняет, работает на постоянных клиентов, очень сильная. WhatsApp 8 952 952 27 61,обращалась уже два раза и помогло.

fedoceevaAs

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18488 : Января 27, 2022, 09:07:15 am »
я обращалась, к девушке, она делает на погостить, сама туда не ходила, но запросила фото отчёт, лично для такие места страшно посещать. она сказала что мне нужно потом было делать, но все достаточно примитивно, как мне показалось. и после этого надо было перезвонить через определённое количество дней  и она сказала что нужно делать после этого. дальше все было чуть иначе. вопрос меня интересовал в контексте молодого человека, у нас все было нормально, но предложения не было, а вечно сидеть в девкам, мне не хотелось, как в целом и всегда. я тогда очень хотела свадьбы с ним, она мне в этом помогла, но я не ушла другого, что бракэто другая жизнь, теперь работаем в этом направлении
+79153663648

Ксения....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18489 : Января 27, 2022, 09:26:39 am »
НАЙТИ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ НЕ ТАК ПРОСТО!!!
И я в поиске была очень долго.И денег и сил, потратила не мало!!!
Но мне удалось и вправду найти ПРОФЕССИОНАЛА!!!
Это Лиля!!!Я хочу оставить отзыв за неё, так как многие ищут тут и ошибаются в людях.
Лиля помогла мне восстановить отношения , помогла снять порчу от любовницы.Смогла помочь и с отношениями и духовно.Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ЕЙ!!
Сама как человек хороший и после общения с ней, в душе спокойно!!!
Я советую ЛИЛИЧКУ +380638055486

lanik38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18490 : Января 27, 2022, 11:06:50 am »
Мне лично  Раиса Николаевна помогала получить давно желанное и заслуженное мной повышение. Ее обряды помогли устранить преграды и начальство наконец-то заметило мои старания и выбрать именно меня на освободившуюся высокую должность. Я долго не мола никак сдвинуть свою карьеру с мертвой точки, а  Раиса Николаевна помогла мне получить работу мечты. Поскольку мне очень долго и дорого обошелся поиск настоящего мага среди массы шарлатанов, я сэкономлю вам время и оставлю сразу его контакты +79686037210     

Вера Н.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18491 : Января 27, 2022, 11:47:29 am »
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам, экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать. Мой муж после 12 лет совместной жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть. Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, судя по отзывам в интернете, но мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться. Сказать что она мне помогла, ничего не сказать. Она вернула мне мужа. Связь поддерживаю с ней до сих пор. Пишите ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18492 : Января 27, 2022, 12:30:32 pm »
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!

Виктория Якушева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18493 : Января 27, 2022, 12:55:25 pm »
На Таганке,  Николоямская, 38 ведет прием замечательный рунемейстр и таролог Инна Богомолова. Помощь оказывает в любых вопросах. Она реально имеет знания и не занимается делом ради развлечения. Проверена не только мной. К ней приезжает очень много людей.  Относительно расчета зависит от количества обрядов, сколько необходимо, и в зависимости от того, на что он делается. Результат ее трудов почувствуете сразу.

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18494 : Января 27, 2022, 01:00:53 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18495 : Января 27, 2022, 02:06:59 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Жанна Макарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18496 : Января 27, 2022, 02:18:11 pm »
Есть женщина, которой я доверяю, и она творит чудеса с помощью магии, ее зовут Людмила. Четыре года назад она спасла мой брак. Мой муж подал на развод, и это было очень обидно, позорно и душераздирающе. Я начала искать помощи в Интернете, где увидела разные отзывы людей, которые благодарили Людмилу за помощь в восстановлении их отношений, поэтому я связалась с ней по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которую тогда указывали в отзывах. Людмила ответила мне в этот же день и пообещала помочь мне восстановить мой брак. Я сделала все, как она мне велела, и через несколько дней мой муж вернулся. Прошло уже четыре года, а мы все еще счастливы в браке и никаких последствий для нас нет. Я буду еще долго благодарить Людмилу за помощь, потому что ее помощь бесценна для меня.

Светлана Масленникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18497 : Января 27, 2022, 04:39:36 pm »
Мне тоже пришлось обратиться к помощи мага, когда уже не видела выхода из своей ситуации. Муж ушел, оставив с тремя детьми без средств существования. Я была в полном отчаянии, по этому, решила действовать, пользуясь любыми методами. Может кто-то меня осудит, но я люблю своего мужа, и детям было очень тяжело осознать, что папа ушел от нас к другой женщине. Я списалась с Риммой через Инстаграм _rimmamagic_ Рассказала свою ситуацию. Римма сделала все, что от нее требовалось, и вскоре муж вернулся. И я и дети благодарны этой девушке, за ее помощь в воссоединении нашей семьи!!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

София.......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18498 : Января 27, 2022, 05:08:50 pm »
Здравствуйте девчата.Сегодня решила оставить свою благодарность одной женщине котороя мне помогла вернуть мужа.Скажу честно до неё обращалась ко многим ....мне ее посоветовали просто гадалку которая очень хорошо гадает.Называет имена,даты событий ...стало интересно...позвонила ей ,не успев нечего сказать ,она предупредила "я все говорю сама"так и произошло ..удивила ,не то слово.Я попросила о помощи..она не за всех берётся ...за меня тоже вначале не хотела браться,но я если честно еле уговорила ...принялись мы за роботу .Удивления было выше крыше ))он мне позвонил,через три дня нашей роботы ,хотя я до этого была в чёрном списке .Прошёл месяц ,сейчас с мужем вместе .Аж не верится )
Есть девчата все таки люди которые реально помогают!
Оставляю ее номер тут
 +380990964866

Olga ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18499 : Января 27, 2022, 05:09:44 pm »
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan