Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451944 раз)

Rayaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18500 : Января 27, 2022, 05:53:30 pm »
Хочу посоветоваться вам одну прекрасную гадалку Маргариту, она помогла мне вновь найти любовь и построить семью,  так же к ней обращались и мои подруги из за совершенно разных проблемы и всё говорили про неё только хорошое, так что составлю и вам её контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Неизвестный85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18501 : Января 27, 2022, 05:56:11 pm »
Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам  ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все  говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких

Альбина Юрьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18502 : Января 27, 2022, 05:56:42 pm »
Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Лежепекова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18503 : Января 27, 2022, 07:17:50 pm »
Добрый день! Хочу рассказать свою историю. У нас с мужем была замечательная семья, любили друг друга. Но, к сожалению, в нашу семью пришло горе. Муж ушел к другой. Я не знала, что мне делать, куда деть себя. Я ходила за ним просила вернуться, но он не в какую, как будто она его приворожили. Я точно знала, что здесь что-то не так. Поэтому обратилась к магу , которого мне посоветовала сестра. Зовут ее Надежда, она с радостью взялась мне помочь, ведь она мне четко сказала, что на моем муже очень сильный приворот, но сказала, что ей понадобится не много, времени. Так и случилось, прошло, два месяца и супруг вернулся домой, очень долго извинялся, говорил, что и сам не понимает, как это произошло. Конечно же, простила, и сейчас у нас все хорошо. Спасибо Надежде за ее прекрасный дар. Вот ее страничка в Инстаграм : nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp, viber

Илона И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18504 : Января 27, 2022, 08:20:42 pm »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

Таня В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18505 : Января 27, 2022, 09:30:46 pm »
Мне помогла Раиса.  Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали телефон Раисы. Девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя. Я пишу просто от души. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Раиса вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасный сын. Муж вернулся ко мне через 1 неделю после обряда. Ее телефон 0665141213

Гадание

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18506 : Января 28, 2022, 04:07:31 am »
Нужна качественная консультация профессионального мага?
Звоните, я помогла тысячи людям, имею большой опыт в сфере магии, работаю только на результат. Никаких случайных решений, обрядов и предсказаний – исключительно правдивая информация и помощь.

Изначально диагностирую проблему и делаю расклад на картах Таро, далее помогаю найти пути решения.
Консультации провожу личные и в телефонном режиме.
- Гадаю на Таро по телефону – для этого ритуала совсем не нужно личное присутствие.
- Проведу ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха,
остуда.
- Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
- Сниму любой негатив, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, одиночество).
- Помощь в бизнесе, ритуалы на удачу, прибыль.
- Поставлю мощную защиту от сглаза и колдовства.
- Очистка ауры и составление личного гороскопа.

Работаю исключительно на результат.

Звоните! Помогу с любой ситуацией!


+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Шакирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18507 : Января 28, 2022, 10:21:19 am »
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.

НАДЮХА590

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18508 : Января 28, 2022, 10:26:32 am »
Я обращалась к гадалке Неле по совету подруги. Сама я слабо верю в экстрасенсов и гадалок, но предсказании гадалки заставили меня изменить мнение. Попадание 100%, узнала много чего интересного не только о себе, но и о моем окружении. Я не фанат различной магии , но Неля была довольно убедительна, да и подруга не первый год пользуется ее услугами и не только гаданием. +79629738967 

Елена Романюта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18509 : Января 28, 2022, 11:11:49 am »
Приворот подействовал!!!!! После стольких попыток, выбрасывания денег на ветер, я всё таки нашла реальную помощь!!!!!! Вот моя спасительница - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Linali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18510 : Января 28, 2022, 01:13:47 pm »
Я достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Ирине я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. Ей можно в Whatsap написать 89038861773.

Олег Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18511 : Января 28, 2022, 02:21:27 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18512 : Января 28, 2022, 02:38:15 pm »
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!

Светик Svetik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18513 : Января 28, 2022, 03:44:14 pm »
Ко многим специалистам обращалась, все обещали, что помогут, но это были только обещания. Реально мне помогла именно Любовь Черноглазова --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она доказала мне, что ее слова не пустые обещания.

Юлия Тихонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18514 : Января 28, 2022, 06:15:36 pm »
Обращалась к Римме за помощью скинуть лишний вес. Я понимаю, что многие скажут, что я больная. А я могу похвастаться результатом за короткий срок. Восхищаюсь способностями этой женщины. Ее Инстаграм _rimmamagic_

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18515 : Января 28, 2022, 07:10:06 pm »

Ясновидящая Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая поможет Вам восстановить семью, обрести счастье, поможет убрать негатив, найти свой путь. Решение проблемы любой сложности в день обращения.

Услуги Руфины:
- снимает сглаз, порчу, чужой наговор безбрачия, одиночество, невезение,
- откроет дорогу к деньгам;
- сильнейший заговор на то, чтобы стать счастливыми родителями (обряд на беременность);
- проведет сильнейший приворот, вернет любимых, раз и навсегда устранит соперницу (ка);
- отворот от алкоголизма;
- помощь в продаже недвижимости или транспорта; 
- избавление от болезней (если медицина не находит болезней);
- точнейшее гадание на картах таро;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.

Надёжно, без обмана, конфиденциально. Прием проводится лично и дистанционно.
Обращайтесь, Руфина всегда найдет возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АНДРЕЙ К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18516 : Января 28, 2022, 07:10:55 pm »
Хочу оставить свой отзыв человеку который мне помог! История моя такова ,от меня ушла моя девушка, везде меня заблокировала ,ещё и начала встречаться с другим парнем я был в полном отчаянии .Не находил себе места. Я мужик который не верил во все это. Но отчаяние заставляет идти на крайние  меры. Вот и я пришёл к ней ,к Варваре .Человек явно от Бога. После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Вот все и получилась ,Ксюша ко мне вернулась. Сейчас мы с ней вместе планируем свадьбу.
Решил оставить о Варваре отзыв так как понимаю что таких ситуаций как у меня ещё у многих людей есть. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности .Вот ее номер
+380632574828

Яна Чайковская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18517 : Января 28, 2022, 07:12:27 pm »
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!

Эльмира Сафиуллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18518 : Января 28, 2022, 07:44:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо , буду к ней обращаться.

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18519 : Января 28, 2022, 10:30:13 pm »
Если у вас в жизни непростая ситуация, вы не знаете где искать помощи и как найти выход из ситуации - обращайтесь ко мне и Вы обязательно получите помощь. Предоставляю свои услуги как при личной встрече, так и удаленно.

-Предсказание судьбы. Гадание на картах Таро. Ответ на любой вопрос.
-Очищение от порчи, сглаза, проклятий.
-Защита от завистников.
-Спасение семьи от развода.
- Восстановление отношений.
- Возврат любимых людей.
-Приворот по фото без греха и вреда.
-Отворот от соперника/цы.
-Избавление от одиночества.
-Снятие венца безбрачия.
-Любовная привязка.
- Помощь в достижении финансового благополучия в бизнесе и семье, удачи в жизни и делах.

В своей работе использую только безопасные обряды и заговоры, которые не несут вреда для Вас и Ваших близких! К каждому индивидуальный подход. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните и решите свои проблемы раз и навсегда!!!
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ульяна С

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18520 : Января 28, 2022, 11:03:11 pm »
Доброго времени суток, хотела посоветовать гадалку Гафицу Валяну. Не особо всегда верила в различные услуги, магию. Пока не столкнулась в своей жизни с проблемами, которым никак не могла найти выход. По совету знакомой женщины обратилась за помощью к магу, помощи не было никакой. Расстроившись что и магия не помогает, случайно наткнулась на отзыв женщины с похожей ситуацией рекомендующей Гафицу Валяну и рискнула попробовать еще раз, и скажу так что от человека и специалиста зависит действительно все. Пообщавшись именно с ней я поняла, что маги существуют и с помощью сильного мага можно решить любую проблему. Я хочу посоветовать найти своего специалиста и хорошего мага, если не дай бог в жизни есть такая нужда. И конечно от себя скажу, чтобы обратили внимание на мою рекомендацию, она правда сильный человек во всех смыслах этих слов. Номер телефона и почта Гафицы Валяны 89850005982,  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Кристина Волохова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18521 : Января 28, 2022, 11:30:45 pm »
Моя жизнь перевернулась, когда я прочитала отзыв о Надежде. Девушка писала, что та ей помогла вернуть мужа. Поразмыслив ночью, я утром ей написала, чтобы помогла мне найти любовь всей моей жизни. Я радовалась, как ребенок, когда через месяц я встретила парня. По его качествах я поняла, что это мой человек. Я очень благодарна Надежде за такую помощь. Любовь и есть смыл жизни на земле. Мы очень похожи во взглядах на жизнь, интересах и смотрим в одном направлении. И это самое главное. Обратиться можно в Инстаграм nadezda.taro или по номеру +380687832253 Вайбер и ватсап

ЛИЛЯ209

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18522 : Января 29, 2022, 01:11:12 am »
У нас с мужем собственный бизнес  Каждый раз перед новой сделкой мы советуемся с Нелей. И всегда успешно решаем свои дела, так как она рассказывает о всех скрытых возможностях и угрозах. И еще она дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Спасибо большое, вы - наш талисман!!! Звоните ей , она всегда поможет ! У неё дар+79629738967 

Марина Фролова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18523 : Января 29, 2022, 09:08:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна!  +38 096 777 34 18
Спасибо за рекомендацию , буду обращаться к ней !

Maya57

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18524 : Января 29, 2022, 10:49:10 am »
Могу посоветовать хорошую проверенную гадалку Раису Николаевну. Знаю ее уже очень давно. Первый раз гадала у нее еще лет 7 назад. Очень хорошо гадает. За эти годы гадал у нее раз 5 и практически все сбывается точь-в-точь. Еще она помогла мне в одной проблеме. С мужем долго не могли завести ребеночка. Обследовались, где только можно. Здоровы. Я попросила ее помочь. Она сделал обряд на зачатие. И сейчас я счастливая мама! Ребенку уже 4 годика, а до этого 6 лет бегали по больницам и не помогало. Поэтому советую ее именно как проверенную годами гадалку.
Если вам тоже нужна помощь, то напишите ей и запишитесь на прием. Она всем помогает. У нее есть страница для записи +79686037210     

Аниса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18525 : Января 29, 2022, 01:05:08 pm »
Хочу сказать всем девочкам спасибо за номер Закии ,обратилась к ней вчера очень понравилось и попросила её чтоб помогла мне вернуть мужа ,она сказала что поможет но работать будем вместе и денег не сразу отдавать мне это очень понравилось ,потому что к другим обращалась они сначало денги просят а потом кидают это шарлатаны,поэтому девочки не теряйте своё время и деньги на шарлатанов, а сразу обращайтесь и просите помощь у Закии ,если кому надо вот её номер 8967-737-96-98

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18526 : Января 29, 2022, 02:01:16 pm »
Гадалка Лидия спасла меня от всех бед. Она вытащила меня от всех проблем, я уже думала что ничего не поможет, но знала что Лидия сможет помочь. Гадалка с опытом более 50ти лет смогла заставить бросить мужа пить и сына бросить вредные привычки. Помогла мужу в работе и финансами, и многое другое. С тех пор как Лидия поставила защиту от негатива на нашу семью - мы стали жить счастливо и благополучно. Спасибо Лидии за все её старания, вот контакты кто нуждается +380971618470 - вотсап, вайбер, +380680491426 прямые звонки.

Ирина ВВВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18527 : Января 29, 2022, 02:55:55 pm »
У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. На этот раз на форуме я нашла контакты Маргариты Медечи и  сама не понимая для чего я это делаю. Маргарита ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива! Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони, вот её контакты +79652198119 Viber/Whatsapp

Вика Соколова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18528 : Января 29, 2022, 04:29:26 pm »
Я смотрю тут миллионы отзывов о разных магах.И я понимаю людей,которые в отчаянии и недоумении ищут специалиста.Но ведь я так же искала,и как оказалось - тут большая часть мошенников!Которые сами себя и пиарят с разных аккаунтов.А поэтому ,люди добрые,будьте очень осторожны!!!Я сама так-же обращалась уже к одной "магине",которая только деньги все вытянула из меня,а результата так и не было (((.Пока мне моя тетя не порекомендовала попробовать обратиться к одной женщине из Украины.Честно признаться,веры уже не было ни к кому,но ведь попытка - не пытка?!Теперь я верю в чудеса!Все можно изменить,и я это теперь точно знаю.Главное найти нужного человека.А поэтому не тратьте зря время на поиски специалиста магии,пишите Надежде ,вот ее страничка Инстаграм и ее номер -  nadezda.taro
+380687832253 Вайбер и ватсап

zubkotaisia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18529 : Января 29, 2022, 06:58:25 pm »
Хочу оставить отзыв о очень Хорошей гадалке. Я в шоке от того как она гадает .Называет имена, даты…но самое главное она мне помогла вернуть парня .Он ушёл от жены ко мне. Хотя до этого мы 7лет. были вместе ,потом расстались .Но Линочка мне помогла  вернуть его. Сейчас мы  с ним вместе )я очень счастлива и он. Я Лину советую всем )
Вот ее номер +380997482235

Natalia33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18530 : Января 29, 2022, 06:59:22 pm »
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап

Лариса Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18531 : Января 29, 2022, 07:21:54 pm »
Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния, когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Раиса. Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую 0665141213

Костя 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18532 : Января 29, 2022, 08:11:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать всем девочкам спасибо за номер Закии ,обратилась к ней вчера очень понравилось и попросила её чтоб помогла мне вернуть мужа ,она сказала что поможет но работать будем вместе и денег не сразу отдавать мне это очень понравилось ,потому что к другим обращалась они сначало денги просят а потом кидают это шарлатаны,поэтому девочки не теряйте своё время и деньги на шарлатанов, а сразу обращайтесь и просите помощь у Закии ,если кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Спасибо.

Виктория11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18533 : Января 30, 2022, 12:48:39 am »
Мне с моей проблемой помогла Маша
Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга , она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. Она вселила в меня надежду. И оправдала себя,очень помогла мне. Советую Машу всем.0935437526

Nellllly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18534 : Января 30, 2022, 02:52:37 am »
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой  в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами ясновидящей Маргариты Медечи. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Маргарите. Кому нужно оставляю её контакты +79652198119 Viber/Whatsapp

Люська80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18535 : Января 30, 2022, 09:18:29 am »
Девочки мне подруга посоветовала очень хорошую гадалку, зовут Нелли она у нее гадает уже более 4 лет. Ну вот я и решилась обратится к ней, и знаете она мне так помогла, от меня ушел муж к другой, а у нас двое деток, я думала что сойду с ума и не смогу жить больше, ну вот и решилась к ней обратиться. Она с меня сняла сначала негатив, там порча была, и мне стало легче ,именно эмоционально, и сказала чтоб, я так не переживала то мой муж вернется ко мне через год, для меня это показалось так долго. Ну и что вы думаете я вместе с мужем сейчас, он ко мне вернулся. знаете я счастлива. Прям реальная гадалка всем ее советую, она лично  принимает и по фото на расстоянии гадает. +79629738967

Luida

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18536 : Января 30, 2022, 10:44:31 am »
Тут как-то писали про Розу- это просто что-то невероятное, неделю назад заказала у нее приворот, уже через неделю мужчина со мной, я просто даже не знаю какими словами описать это вообще!!!
Писала ей сюда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18537 : Января 30, 2022, 12:04:55 pm »
Мои семейные проблемы обязали меня прибегнуть к гадалке. Анжелика очень опытная ведунья. Она очень ответственно подошла к моей просьбе, за что я очень благодарна. +79687039257

Alina23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18538 : Января 30, 2022, 12:47:36 pm »
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так, будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. В общем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её телефон 7968 798 0303

Светлана Кольдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18539 : Января 30, 2022, 01:52:15 pm »
Хочу рассказать людям, что есть всё таки люди, которые рады помочь в любой ситуации, хотя и совсем мало таких , сейчас одни шарлатаны, но у меня есть одна знакомая ,очень хороший человек, помогает людям в сложных ситуациях, она настоящая, советую по личному опыту, помогла мне не раз и не только мне! Вот её ссылочка, обращайтесь, если не хотите остаться обманутыми. Спасибо за внимание! Любовь Черноглазова vk.com/id436763478

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18540 : Января 30, 2022, 03:41:07 pm »
Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надежда5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18541 : Января 30, 2022, 04:22:19 pm »
Галина гадала мне неделю назад на будущее. Хочу сказать, что она увидела такое, что знала я. Все начинает сбываться. Обо всех предупреждениях я помню. Спасибо ей за помощь http://[черный список].ru/

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18542 : Января 30, 2022, 05:22:03 pm »
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!

olganaum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18543 : Января 30, 2022, 06:46:05 pm »
У меня было тяжелое заболевание печени. Думала, что просто останусь инвалидом или вообще умру. Пробовала разное лечение, таблетки, народная медицина. Ничего толком не помогало, боль утихала, а потом снова начиналось. Подруга посоветовала обратиться к Тамаре и ее бабушке. Я вообще не верила, что есть такие люди. Мне помогли! Я в ноги им кланяюсь. это люди с даром от Бога! Бабушка очень мощная, сейчас работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Марине

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18544 : Января 30, 2022, 08:28:55 pm »
У меня была очень тяжелая ситуация в семье – отношения с мужем оказались на грани разрыва. Слава богу, благодаря помощи Лидии Петровны все наладилось. Мне кажется, даже от общения с ней уже легче становится, очень мудрая и приятная женщина. Ну и ритуалы, которые она провела, конечно же, помогли, потому что до этого не работало ничего – ни походы к семейному психологу, ни разговоры. Никогда не отчаивайтесь! Даже в самой сложной ситуации можно найти помощь. Нужно просто искать получше! Вот контакты Л.П +7 906 078 75 27

Ева Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18545 : Января 30, 2022, 10:12:14 pm »
Гадалка Зинаида, вот кто Вам нужен, обращайтесь к ней не пожалеете!!!
У меня какое-то время назад сплошная полоса провалов и неудач поглотили меня, знакомый посоветовал мне обратиться к Зине, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить, подумала хуже уже быть не может, и я очень рада! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Зине  в моей жизни все наладилось. Вот ее контакты +38 068 848 13 12 WhatsApp/Viber

Vika....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18546 : Января 30, 2022, 11:27:07 pm »
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

Сарварова Гульшат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18547 : Января 31, 2022, 06:18:18 am »
Всем добрый день .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Лиза Окунь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18548 : Января 31, 2022, 10:15:51 am »
Раиса 0665141213 вайбер, это профессионал с большой буквы. Чтоб было понятно мое утверждение, она дважды спасла меня. Первый раз, когда магией развалили мою семью, при чем действовали так, что от меня отвернулся не только муж, а и дети и все родственники. Раиса быстро все восстановила и вернула мне семью. И самочувствие стало прекрасным. Кто бы что не говорил и какие бы конкуренты ее не пытались очернить, ее дела говорят сами за себя и люди по сарафанному радио идут.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18549 : Января 31, 2022, 11:26:13 am »
Спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

Татьяна Ч.5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18550 : Января 31, 2022, 02:29:09 pm »
У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями, лишь бы только не дома. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась другая женщина. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Людмиле Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , она провела необходимый обряд и теперь мой муж снова только мой и все свободное время проводит со мной. Спасибо Людмиле Мориц за сохранение нашей семьи.

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18551 : Января 31, 2022, 04:25:17 pm »
Света 8962-932-88-47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела, не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Раиса Богданова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18552 : Января 31, 2022, 05:46:32 pm »
Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине! 

Людмила Коваль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18553 : Января 31, 2022, 07:46:49 pm »
Сейчас не хочется себя вспоминать какой я была 2 месяца назад.Хотелось лечь и умереть.Вовремя пришла мысль что нужно найти ведьму или гадалку которая бы мне помогла.Но легко сказать ,а вот где найти???Потом прошлась по группам, прочла отзывы, пообщалась с людьми, взяла себя в руки и решила обратиться к специалисту в таких делах. Думала я уже трезвой головой так как понимала, что на кону деньги не малые и моя интуиция мне подсказала обратиться к Надежде  и таки я не ошиблась, буквально за месяц все изменилось, все стало так как я хотела, как я мечтала. Решила как и те другие люди писать о ней отзывы, что бы люди обращались к настоящему специалисту, а не ко лживым, подлым людям, которые наживаются на горе других.Можете писать ей на Ватсаб или Вайбер +380687832253 или в Инстаграм nadezda.taro

Ксюха Щерба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18554 : Января 31, 2022, 08:39:21 pm »
Я советую вам Катюшу ,которая помогла вернуть мне  любимого человека ,без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Катюша показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело ,а главное то что 100%  результат я получила через 5дней .Я советую всем кому нужна магическая помочь ,либо расклад на картах . Так же она гадает улёт .Это все испытанное на мне и на других моих знакомых ! Вот ее номер телефона
+380990964866

Лариса Дейнега

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18555 : Января 31, 2022, 08:40:40 pm »
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадать - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18556 : Января 31, 2022, 08:54:07 pm »
Обращалась к ведьме, помню что зовут ее Ерлин. Обращалась года 2  назад, но очень боялась что после ее обряда может быть откат.
Делали с ней кладбищенский обряд, если не ошибаюсь назывался он черная связка. Естественно я боялась, даже не сколько самого кладбища, как боялась последствий. Елена меня убедила что поставит на меня сильную защиту, конечно 100% уверенности не было, но я пошла т.к. безвыходная ситуация была. Делали все вместе, после 40 дней увидела первые результаты.
 Вот уже прошло 2 года, все вроде бы хорошо, живем вместе. Бывают бытовые проблемы, не без этого. Но самое главное все живы - здоровы)  :)


Оффлайн Anastacia_nastya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18557 : Января 31, 2022, 09:11:45 pm »
Сильная в своём деле,  приятная, выходит на видеосвязь и это делает далеко не каждый ,провели ритуал или нет остаётся только надеяться и ждать.  Эта женщина делает так что вы просто наблюдаете за происходящим в живую,  я лично обращалась по вайбер дистанционно так как  я далеко живу . Она действительно очень внимательная,  доброссовестная а главное  что помогает ! Я про личное рассказывать не буду конечно,  скажу только одно что обращаться к ней мне в удовольствие , ну Очень приятная что после разговора с ней уже легче ,от неё идёт  такая энергетика что я не могу передать! От меня хотел уйти муж , на работе творилось что-то непонятное,  вообщем меня накрыло сразу чтоб вы понимали.  Я восстановилась во всём направлении, муж дома, на работе наладилось! И она мне сама предложила  поставить защиту на дом , на себя, на мужа,  и даже на наши отношения! Кстати отзывы я читала только  хорошие про неё,  так что кому нужна  помощь, поддержка пишите ей на вайбер 380951059259 Ханна

Оффлайн Anastacia_nastya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18558 : Января 31, 2022, 09:13:53 pm »
Сильная в своём деле,  приятная, выходит на видеосвязь и это делает далеко не каждый ,провели ритуал или нет остаётся только надеяться и ждать.  Эта женщина делает так что вы просто наблюдаете за происходящим в живую,  я лично обращалась по вайбер дистанционно так как  я далеко живу . Она действительно очень внимательная,  доброссовестная а главное  что помогает ! Я про личное рассказывать не буду конечно,  скажу только одно что обращаться к ней мне в удовольствие , ну Очень приятная что после разговора с ней уже легче ,от неё идёт  такая энергетика что я не могу передать! От меня хотел уйти муж , на работе творилось что-то непонятное,  вообщем меня накрыло сразу чтоб вы понимали.  Я восстановилась во всём направлении, муж дома, на работе наладилось! И она мне сама предложила  поставить защиту на дом , на себя, на мужа,  и даже на наши отношения! Кстати отзывы я читала только  хорошие про неё,  так что кому нужна  помощь, поддержка пишите ей на вайбер 380951059259 Ханна

Каталина ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18559 : Января 31, 2022, 11:28:56 pm »
ПОТОМСТВЕННАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ, ГАДАЛКА.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАРОЛОГ. ЭКСТРАСЕНС КАТАЛИНА.
Срочная магическая помощь…
- Диагностика отношений по фото
- Просмотр ситуации в отношениях
- Избавление от одиночества, безбрачия
- Обряд на счастливое замужество
- Любовный приворот по фотографии
- Отворот соперника, завистников
- Защита семьи от распада, от развода
- Возвращение супруга/супруги в семью
- Избавление от разлучницы
- Защита от завистников
- Избавление от любых недугов
- Помощь при долгом отсутствии детей
- Обряды на укрепление здоровья
- Снятие порчи, сглаза, наговоров, проклятия
- Защита от недоброжелателей
- Защита детей от напастей, сглаза и порчи
- Снятие венца безбрачия
- Снятие любых воздействий магов
- Ответы на любые вопросы
- Предсказание будущего
- Корректировка судьбы
- Гадание на картах Таро, свечах, воске
- Избавление от невезения, полосы неудач
- Точный совет на успех в любом деле
- Помощь в принятии решений
- Привлечение финансового благополучия
- Привлечение удачи в жизнь

Только белая магия без вреда, греха и последствий. Для Каталины  нет безвыходных ситуаций, не решаемых вопросов. На все найдется действенный обряд или заговор.
Обращайтесь! Измените свою жизнь сегодня!

Прием лично и на расстоянии по телефону +380997482235 Viber/WhatsApp

виртуальность

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18560 : Февраля 01, 2022, 12:56:56 am »
Аграфина +380975292264,
Александра +380681259803,
Алла +380669446180,
Анжела +380984787475,
Анна +380983961423,
Анна Альбертовна +380999646275,
Анна Викторовна +380978561994, +380931892022,
Белла +380634300493,
Виктория +380957730786,
Виктория 0631882298 (рекламодатель не указал перфикс Украины),
Дарина, она же Дарья 0974600369 (рекламодатель не указал префикс Украины),
Дарья +380980590896,
Зарина +380635289942,
Елена +380505007019,
Катя +380990964866,
Каяна +380635210914,
Кристина +380936073625,
Лиля +380638055486,
Ляна +380973452208,
Любовь Ивановна +380956846485,
Маргарита +380686239220,
Мария +380508550990,
Мария Рэй +79689977572, +380974006735,
Наталья +380965521943,
Наталья +380733054871,
Нина +380983724940,
Нонна Александровна +380684772749,
Ольга +380687014758,
Полина +380965644195,
Светлана +380965449305,
Тереза +79162699900, +380963492879,
Ханна +380951059259,
Эльмира +380974562023,
Яна +380977787307 -
все имена вымышленные,
но по указанным телефонам существуют украинские дистанционные шарлатаны, которые хотят нагло и быстро заработать на российских наивных и, как им кажется, - богатых клиентах.

Список шарлатанок увеличивается с каждым днем.

Виталина В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18561 : Февраля 01, 2022, 01:54:15 am »
Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться  +79652198119 Viber/Whatsapp.

Анюта Наумова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18562 : Февраля 01, 2022, 01:59:45 am »
Когда в жизни случилось горе,ушел любимый человек...думала не переживу.нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Римме . --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Она помогла мне разобраться в моей проблеме,сделала приворот...,а когда вернулся мой муж радости не было предела.Спасибо огромное Риммочке за ее помощь и понимание. Инстаграм _rimmamagic_

Лиза М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18563 : Февраля 01, 2022, 07:30:58 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

ЛариSS69

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18564 : Февраля 01, 2022, 08:47:53 am »
🅖🅐🅓🅐🅝🅨🅐🅢🅐🅜🅐🅡🅐   gadanyasamara Леди судьба  очень хорошо смотрит и гадает правда не знаю кофе или карты я даже не спрашивала потому что мне был интересен мой вопрос и ответ на него написала ей через инсту она ответила попросила фото и так четко все разложила я довольна честно говоря раньше таких не встречала

Марина Чисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18565 : Февраля 01, 2022, 10:59:09 am »
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375

Людмила. г. Тверь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18566 : Февраля 01, 2022, 01:49:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине! 
Екатерина очень сильная, все правду люди говорят, у меня тоже есть изменения в поведении привораживаемого молодого человека.

Ольга37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18567 : Февраля 01, 2022, 04:20:01 pm »
Обращалась к женшине по поводу приворота, и чистки от негатива сначало не верила но мужь вернулся реально через 2 недели после ее работы, так что советую ее, вот ватсап 89911371128

Валерия.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18568 : Февраля 01, 2022, 04:28:37 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.

Galina H

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18569 : Февраля 01, 2022, 06:18:22 pm »
Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Звоните не пожалеете!

Светлана Нестерова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18570 : Февраля 01, 2022, 07:17:26 pm »
Когда я обратилась к Надежде, чтобы с помощью магии найти свою половинку, я не совсем верила в результат. Я читала много отзывов на форумах и решила рискнуть. Она рассказала, что мне сделана порча на одиночество, но не отказалась мне помочь. И мне не важна была стоимость этой услуги, я устала быть одна… я хотела семьи, мужского плеча и домашнего уюта. Я была шокирована, что результат не заставил долго ждать. Сейчас мы с моим мужчиной почти год вместе и я безумно счастлива. Конечно, про эту историю он не знает… и незачем, если он послан мне судьбой. Для записи к ней пишите в Инстаграм nadezda.taro или в Вайбер , ватсап +380687832253

Катя Шишькарь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18571 : Февраля 01, 2022, 07:33:28 pm »
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом  форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .

Анастасия Лопушак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18572 : Февраля 02, 2022, 12:01:24 am »
В моей семье стали происходить непонятные ситуации и я заметила, что муж стал плохо ко мне относиться. Перестал обращать внимание, говорить комплименты, дарить подарки, и др. приятные мелочи. Со временем я узнала, что у него появилась другая. Я не знала, что делать, поэтому обратилась к Римме. Она помогла восстановить отношения и семейную идиллию. Сама бы я не смогла вернуть мужа. Спасибо огромное! Вот ее Инстаграм: _rimmamagic_

К. Д. В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18573 : Февраля 02, 2022, 06:11:06 am »
 доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

Оффлайн lariso4kas3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18574 : Февраля 02, 2022, 10:28:40 am »
Ужe на протяжeнии 9 лет я живу с мужем. Мы друг друга очень любим и поддерживаем. Но в какой-то дeнь я заметилa, что oн стал приходить домoй гораздо позже и не голoдным, стал уделять мне мeньше внимания. В его телeфоне я увидела переписку с дeвушкой и тогда мне все сталo понятно. Я очень долгo грустила и не знала что делать. Обрaщалась ко многим специaлистам, но oни мне не помогали. Недавно пoдруга порекомендовала мне Ольгу Александровну, говоря, что она нaстоящий профессиoнал в своём деле. Я рeшила к ней обрaтиться за пoмощью. Через неделю мой муж снoва стал таким же, как прежде. Вот телефон Ольги Александровны 89284092628

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18575 : Февраля 02, 2022, 12:51:57 pm »
Обращайтесь к гадалке Анжелике. Всегда вам поможет с магическими проблемами. +79687039257

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18576 : Февраля 02, 2022, 01:56:39 pm »
Я большую часть времени я была одинока, из-за работы мои друзья и знакомые стали от меня отдалятся пока я полностью не осталась одна. Я была настолько в отчаянии, что решила обратиться к гадалке. И почти сразу наткнулась на объявление потомственной гадалки Нонны. Чтобы не затягивать скажу вкраци, она смогла помочь мне вернуть друзей и прибавить новых, и помогла найти работу которая мне лучше подходит. Нонна смогла избавить меня от долгого одиночества, я ей бесконечно благодарна за это!! У моего друга была проблема с алкогольной зависимостью, и я отвела его к Нонне, и её практики пока работают, он уже как 3 месяца не пьёт (до этого и недели продержатся не мог). Оставлю её контакты кому интересно +79252788511, сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Валентина Кравец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18577 : Февраля 02, 2022, 03:13:42 pm »
Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна!  +38 096 777 34 18

Алёна Польская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18578 : Февраля 02, 2022, 07:23:44 pm »
Обращалась к Надежде . --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   по вопросу семейного счастья. Остались очень довольна результатом ее работы. В дальнейшем при необходимости буду обращаться только к ней. Как мне показалось изначально, услуги стоят очень дорого, только сейчас я понимаю, что реальные услуги дешевыми быть не могут. Обращалась ко многим другим "магам" которые кроме обещаний ни чем не подтвердили свое мастерство. Это не перепутаешь ни с чем, совпадения исключены.Ведьма Надежда реальный специалист и я так же рекомендую ее всем желающим. Не пишите к тем кто обещает, обратитесь к тому кто реально делает и Вы не разочаруетесь.. Спасибо ей огромное.... Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Viber/ WhatsApp

Maya.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18579 : Февраля 02, 2022, 08:04:27 pm »
Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему  знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Vikkkkkkka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18580 : Февраля 02, 2022, 10:59:34 pm »
Хотелось бы оставить свой отзыв о гадалке Каяне!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Каяна  помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Каяне  огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап:  +38 096 2653586, +38 063 521 09 14

Лена1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18581 : Февраля 03, 2022, 01:44:03 am »
Была у многих гадалок , все мне обещали что помогут в моей проблеме . И вернут моего любимого , но три месяца работы с разными гадалками магами , все без результатно . Пока уже в последний момент разочаровавшись , что некто мне не поможет , только потраченного время и деньги !!! Я нахожу номер Влады рекомендуют ее как человек погамает людям . Честно я уже не верила пообщавшись с ней , услышала что очень приятный человек думаю резкну . Но я видела как она профессионально к этому вопросу отнеслась , хотя мы работали дистонцеонно . Но было видно что у человека есть сила . Но ето все фигня я была в шоке когда через 14 дней он объявился и стал налаживать со мной отношения . После трёх месяцев работы с разными людьми от него не было смс а ето реальный результат . Я очень была довольна и благодарна ей . +30631974937 Владочка ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ  делает то что другим не подсилу знаю что говорю !!!

Марина Чисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18582 : Февраля 03, 2022, 09:14:40 am »
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375

Анонимно ))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18583 : Февраля 03, 2022, 10:42:05 am »
Ольга из Воронежа-настоящая, знающая Ведунья. Прекрасно гадает и помогает. Мне все понравилось, была на приёме лично. Берет на обряды не всех. WhatsApp 8 952 952 27 61

Irina89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18584 : Февраля 03, 2022, 02:26:42 pm »
Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила.  Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

Юлия Бондарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18585 : Февраля 03, 2022, 03:34:44 pm »
Я уже и не надеялась создать новую семью. Кому нужна разведенная женщина со взрослым ребенком. Но решила рискнуть и обратиться к помощи мага. Я обращалась к Римме. Ее методы и привороты действительно подействовали, и теперь я счастливая жена и мама второго малыша. Муж любит моего первого сына и никогда его не обделяет своим вниманием. Теперь я на своем опыте могу сказать, что магическая помощь может быть очень даже действенной. Так что я советую Римму как специалиста своего дела. Написать ей можно в Инстаграм _rimmamagic_

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18586 : Февраля 03, 2022, 06:48:20 pm »

Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 930 150 68 77,  ватсап. Всем счастья!

Алиса А.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18587 : Февраля 03, 2022, 10:16:59 pm »
Со своей стороны, могу посоветовать хорошего рунейместера и таролога - Инну Богомолову. Действительно говорит правду, что видит. Мы почти час общались, такое впечатление что она знала всю мою ситуацию, всю правду сказала и советы хорошие дала. Всегда можно с ней созвониться за номер телефона 79670528614, если нет возможности приехать на личный прием.

Егор Тиханов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18588 : Февраля 04, 2022, 12:01:56 am »
Здравствуйте! У меня произошла очень сильная ссора с женой, виновником ссоры был я. После этого два месяца отношения между нами сошли на нет. Жили отдельно, она с детьми, я один. Прожили вместе 12 лет, трое детей. Жена говорила, что у неё ко мне не осталось никаких чувств вообще. И что нас больше не будет никогда. Подала на развод. Так, приходил к ней и детям в гости, общались. С женой созванивались каждый день. Но всё равно был полный холод с её стороны. Говорила, что нас с ней и семьи больше нет и не будет никогда. Обращался уже много раз к людям, которые как-бы занимаются магией. Делали и приворот и привязку, результат был нулевой. Как-то  разоткровенничался с сестрой, поплакался ей и рассказал каким образом я пытаюсь жену вернуть, как "бьюсь об стену" и не вижу просвета. И она мне рассказала про ведунью Екатерину. Дала мне ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я написал ей и рассказал о своей беде. Екатерина согласилась мне помочь. Она на самом деле мне помогла и не обманула, как те предыдущие люди, называющие себя магами. С женой отношения наладились быстро и где-то недели через три мы снова стали семьей и жили вместе. Я очень благодарен Екатерине за то, что она не обманывает людей и честно помогает людям!

Оффлайн alenka.versh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18589 : Февраля 04, 2022, 08:17:32 am »
:)Ledy Sudba (Мелисса) gadanyasamara  ОЧЕНЬ ХОРОШО ГАДАЕТ ОСТАЛАСЬ ХОРОШЕГО МНЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОПРОБУЙТЕ ЕЕ СПРОСИТЬ

Рианна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18590 : Февраля 04, 2022, 08:43:44 am »
Могу смело посоветовать очень хорошую гадалку она проверенная многими ,мне помогла наладить дела по бизнесу и помогла вернуть мужа в семью,у ней очень сильные обряды и обряды проводится вместе ,она не кого не обманывает и не кидает а наоборот помогает всем учит всему и всегда на связи на все вопросы отвечает бесплатно ,только за обряд берёт деньги и не много ,у ней действительно сильные обряды делает от более лёгкого до чёрных и куклу делает и по кладбищам ездит ,кому действительно нужна её помощь обращайтесь к ней она всем помогает ,вот её номер 89677379698 Закия

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18591 : Февраля 04, 2022, 12:05:37 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18592 : Февраля 04, 2022, 12:23:09 pm »
Мои семейные проблемы обязали меня прибегнуть к гадалке. Анжелика очень опытная ведунья. Она очень ответственно подошла к моей просьбе, за что я очень благодарна. +79687039257

Кристина Залюбовская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18593 : Февраля 04, 2022, 01:40:35 pm »
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)..

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18594 : Февраля 04, 2022, 01:56:26 pm »
Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app  89687980303 помогает всем!

Алиса Маслова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18595 : Февраля 04, 2022, 03:39:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна!  +38 096 777 34 18

Спасибо , за рекомендацию . Хочу к ней обратится !

Мирослава.....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18596 : Февраля 04, 2022, 05:23:18 pm »
Муж ушел из дому к любовнице о которой я не знала. У меня двое детей на руках, дочке годик, и неопределенность... Совсем... Да, и шок... Мы с любимым всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Оказалось приворожила, но... узнала я позже... Понимала, что дело неладное. Стала искать помощи отовсюду. Не верила до конца, что можно найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Александр. Обратилась просто погадать для начала. Говорит сам и вопросов не задаёт. До мурашек на коже... Благодаря его работам муж вернулся через пять дней. Всем искренне рекомендую Александра +380971792179 есть Вайбер, Ватсапп

Ольга....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18597 : Февраля 04, 2022, 05:27:01 pm »
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Катюшу мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Катюше за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +380 (99) 096 48 66

Оффлайн Полина Юрьевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18598 : Февраля 04, 2022, 07:20:39 pm »
Здравствуйте, рекомендую Гафицу! хорошо гадает и прекрасный маг, видит ситуацию. Чувствует людей. Обращалась к ней по отзывам, заказывала приворот. Действительно быстро и я даже не ожидала таких переворотов в моей жизни. В шоке до сих пор. Парень мой стал шелковый, даже не узнаю его. Очень советую Гафицу Валяну, она поможет Вам. Номер 89850005982 (Whats app Viber) почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18599 : Февраля 04, 2022, 07:33:26 pm »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan