Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451947 раз)

Полина Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1500 : Ноября 17, 2021, 04:26:19 pm »
Обращалась  к  Алине Князевой. Очень понравилось. Рассказал все точно, без воды и всякого бреда. Прошлое сошлось. На будущее плохого не говорила так что надеюсь все тоже сбудется. Кому нужно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Люся00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1501 : Ноября 17, 2021, 04:32:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Я знаю хорошего специалиста в области гадания, обрядов, снятия порчи и любовных приворотов. Звать её Яна Яновская ( координаты: почта яндекс yana.gadalka и страница в соц. сети vk:  yana gadanie magiya ). Я обращалась к ней с просьбой снять с меня любовный приворот. Накануне муж признался, что перед свадьбой обращался к гадалке, чтобы сделать на меня любовный приворот, так как долго не мог меня "приручить". Сознался потому, что у меня начались проблемы со здоровьем и нужно было что-то делать, курсы лекарственных препаратов мне не помогали. Обратилась  к  Яне, она помогла, сделала обряд ( забыла, как он называется ). В-общем, всё получилось, я чувствую себя гораздо лучше, услугой Яны осталась довольна.
Ну не знаю что там у кого. Мне попалась гадалка -  Нарин Хачатурова id133378709    --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.. И мне она предсказала второе замужество и во сколько лет это случится...и еще многое другое...
Рекомендовать ее не буду, т.к. грех это.Сама сейчас уже не пошла бы.Ведь по молодости все это было.Но то, что она не аферистка- это точно, определенный дар у нее есть.

Оффлайн PuTa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1502 : Ноября 17, 2021, 07:37:55 pm »
Рекомендую Анжелику. Признаюсь честно такого я еще не видела, после ее помощи мне с порчей, плюс еще защиту поставила. Очеь понравилось.  Да и теперь после всех  бед, которые были, легче дить. Советую всем + 79687039257

Галина "78"

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1503 : Ноября 17, 2021, 09:09:32 pm »
Я поверила только Дарье Александровне 89032761769. Мы развелись с мужем давно и я никак не могла найти новые отношения, прошло несколько лет и я решила, что лучше моего Игоря нет никого. Для себя приняла решения вернуть моего дорого всеми возможными способами. Спасибо Дашеньке, она это смогла сделать всего за один месяц! Теперь я самая счастливая и Игорь со мной! 

Екатерина 87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1504 : Ноября 17, 2021, 09:35:16 pm »
А мне Дарья Александровна приворожила любимого! Она просто умничка! Он очень быстро ко мне вернулся и даже не смотрит на ЛЕВО! Мы снова счастливы и любимы! Советую всем, вот номер Дарьи Александровны 89032761769.

Vinis

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1505 : Ноября 17, 2021, 11:31:12 pm »
На самом деле очень много людей обладающие паронормальным даром.  У многих побывала гадалок-магов,многие шарлатаны и мошенники , кто то действительно не плох в ясновидении, но никто не мог мне сделать  приворот и помочь в личной жизни. Пока не порекомендовали Ираиду с Москвы, (89105071090) . Живет на Парке Культуры. Берет за гадание сущие копейки, больше как в благодарность за её труды.  Приворот мне сделала за неделю, за два месяца полностью помогла мне в личной жизни ( после приворота , подсказывала советами , делала шепотки и всякие ритуалы, что бы с мужем жили в полном ладу и гармонии, что бы он обо мне заботился , на достаток в доме и на здоровье) . Так что я всем очень довольна , счастлива в браке . Муж после приворота чувствует себя отлично, если кто и посмотрит со стороны, никто и не узнает моей маленькой тайны. Так что верьте до конца в чудеса !

МаринаБелова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1506 : Ноября 18, 2021, 12:39:10 am »
Мне лично очень помогла экстрасенс Варвара Скуратова, она очень хорошо гадает, снимает порчу, делает привороты, возвращает жен и мужей в семьи. Одним словом, если кому-то нужна магическая помощь, обращайтесь к Варваре Скуратовой. Вот ее контакт  8-968-353-86-65

Ириночкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1507 : Ноября 18, 2021, 01:37:48 am »
Всем советую гадалку, у которой была лично. Пошла по совету подружек. Ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по здоровью ребенка. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер +380731390665, +796297389671(вайбер)-Нелля

Оффлайн Katya82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1508 : Ноября 18, 2021, 11:59:43 am »
Хочу посоветовать потомственную гадалку, очень сильная колдунья, ее зовут Магда.
Она мне нагадала о вещах, которые никто не знал кроме меня , я была в шоке!
Более того, она меня спасла от беды, не хочу это рассказывать (это личное), но уверяю вас , что она и Вам расскажет будущее, и поможет тоже... Может и спасти вашу жизнь, ваше семейное положение....
Обращайтесь к ней 8-929 -579-23-74 Магда....

Helennn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1509 : Ноября 18, 2021, 08:20:52 pm »
Мне очень помогла Анна, лучшая гадалка которую я когда то встречала !!! Она помогла мне вернуть мужа ! Теперь я счастлива !!! И обязана этим Анне ( уверенна она вам тоже поможет ) вот её почта : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн rozignatenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1510 : Ноября 18, 2021, 08:21:18 pm »
У каждого свой взгляд и отношение к теме магии и гадании. Кто-то верит, кто-то нет, кто-то встретил нечестного псевдомага, обманулся. А мне повезло, я в своей жизни обращалась всего один раз и это была гадалка Нарин Хачатурова. Очень хороший и честный специалист, у неё богатый опыт и много клиентов. Нарин хорошо гадает, именно за этим я к ней и обратилась. После некоторых сомнений, я ей написала ( почта mail: gadalka_vedunya и VK: id133378709 ), договорилась о первом сеансе. Общительная, понимающая и добрая женщина подскажет и посоветует. Стараюсь поддерживать с ней контакт. К другим гадалкам обращаться не собираюсь.

Лена78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1511 : Ноября 18, 2021, 08:46:26 pm »
Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своей историей. Мой муж начал пить лет 5 назад, хотя до этого алкоголиком его назвать было трудно,потом появилась женщина, к которой он начал ходить, не скрывая. Я его люблю, бросить не могла, двое маленьких детей, сейчас в декрете. Он когда трезвый - просит прощение на коленях, уверяет что пить бросит, и та женщина ему не нужна, но вновь пил и шел к ней. Я была в отчаянии, жить не хотелось, искала поддержку в соц сетях, у кого такая же проблема...оказалась что я такая не одна, а нас сотни...алкоголик в семье - это большая беда. Общими усилиями, прошли много обмана, есть люди,которые наживаются на чужом горе. Мне дали адрес одной удивительной женщины - зовут ее Ольга. Она спасла мою семью, сняла приворот с мужа, и вылечила его от алкоголизма. Он не пьет вообще уже два года, я сглазить боюсь. Он уверен что пить бросил сам, я все сделала без его ведома. Результат был виден через неделю. Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, не пьющий и внимательный. Вот почта этой женщины, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  напишите ей девочки, кто страдает так же как  страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.

Оффлайн romanovskayaalika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1512 : Ноября 18, 2021, 11:21:34 pm »
Скорее всего не перевелись настоящие специалисты в области магии. Я общалась с Татьяной Игриновой. Как специалист, она мне очень понравилась. Умная женщина, общительная и добродушная. Помогла она мне с моим племянником. У него очень сильно был нарушен сон, постоянные вздрагивания, вскрикивание во время сна очень насторожили меня. Решила найти Татьяну в соц. сети ( vk: id289972664 ) и договориться о сеансе. Списывались через почту mail ( progadanie ). Оказалось, что у моего племянника испуг и ему нужна была помощь. Гадалка помогла, за что я ей очень благодарна.

Оффлайн alion.gusewa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1513 : Ноября 19, 2021, 12:06:32 am »
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, может быть кому-то пригодиться. Я хотела погадать, но не знала к кому лучше обратиться. Посоветовали друзья Светлану Ефимову ( почта майл: lana_gadanie_taro и соц. сеть vk: id297078613 ). Светлана очень разбирается в гадании, расшифровала мне каждую карту. Также в подарок она прислала мне оберег, который не только бережёт меня от всяких напастей, но и очень красивый. Сейчас у меня всё хорошо, проблемы решаются как-то сами собой, а может я просто не заостряю на них своё внимание.

Оффлайн Lena45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1514 : Ноября 19, 2021, 03:07:13 pm »
Мне помогла с проблемами в личной жизни гадалка Яна Яновская. Я по жизни скептик, но дойдя до последней черты все же обратилась к ней. И была настолько удивлена, когда она мне помогла. Поэтому и вам её советую! Вот её контакты: yana.gadalka@yandex.ru;

Иринка Валянская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1515 : Ноября 19, 2021, 11:40:42 pm »
Если тут есть нуждающиеся люди в сверхъестественном -  советую гадалку, у которой была лично. Пошла по совету подружек. Ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты и стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по здоровью ребенка. Кому интересно звоните вот её номер +380731390665, +796297389671(вайбер)-Нелля

БОРИС ХРОМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1516 : Ноября 20, 2021, 09:03:43 am »
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЛЕТОМ БЫЛ У ГАДАЛКИ НА ЩЕЛКОВСКОЙ 89262278351.НЕ БУДУ ПИСАТЬ ДИФИРАМБЫ НО ТОЛЬКО СКАЖУ 2 ГОДА БЫЛ ПОД СЛЕДСТВИЕМ И ПОД ПОДПИСКОЙ О НЕ ВЫЕЗДЕ .ПОСТАВИЛ У НЕЕ ЦЫГАНСКУЮ ЗАЩИТУ. 16 НОЯБРЯ БЫЛ СУД .МЕНЯ ОПРАВДАЛИ.

БОРИС ХРОМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1517 : Ноября 20, 2021, 09:12:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
СПАСИБО ДАРЬЯ.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1518 : Ноября 20, 2021, 06:55:18 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Оффлайн lama8305

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1519 : Ноября 20, 2021, 08:13:10 pm »
В интернете много предложений, но я не очень верю в гадания.

Александра2018

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1520 : Ноября 20, 2021, 10:08:54 pm »
Я могу оставить вам телефон одной женщины  которая многим моим подружкам и знакомым помогла в личной жизни, она владеет большим количеством любовных заговоров и умеет делать привороты, присушки, сексуальные привязки, устранение соперниц и  ещё она умеет снимать порчу,  она и мне помогла в личной жизни. И все кому я давала ее телефон очень мне благоларны и я еще не от одной знакомой не слышала что были какие то проблемы или недовольство. Еще знаю что она нигде не даёт рекламу и у неё нет своего сайта. Мне её телефон дала хорошая знакомая, которой эта женщина помогла. В общем через сарафанное радио я о ней узнала. Она не занимается коммерцией в виде гаданий и других вещей, поэтому у неё нет офиса и тарифов и за приём она назначает каждому индивидуально, она принимает у себя дома в ближнем Подмосковье. И лучше говорить ей что вы по знакомству. И сразу просить о помощи. Можете моё имя назвать если что. Так же я знаю что она полностью отдала свою жизнь своему дару и живёт только в этой сфере и этим образом жизни. Поэтому её заговоры и обряды так хорошо действуют и помогают. Я считаю что настоящие люди с даром не должны в жизни ничем кроме помощи другим людям заниматься. И не должны делать из этого коммерцию. Вот эта женщина на мой взгляд именно такая. Имя её Руслана, телефон 8-903-110-46-64

Оффлайн lardidenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1521 : Ноября 20, 2021, 10:32:09 pm »
Привет. Если честно, то мне всегда была интересна эта тема. Любовный приворот решила сделать впервые. Обратилась к гадалке Яне Яновской, которая всё сделала безупречно, молодой человек, главное, ни о чём не подозревает. Теперь я буду наблюдать за поведением, пока всё идёт, как нужно. Утром кофе в постель, вечером горячий ужин и цветы. Я счастлива, а это именно то, о чём мечтает каждая женщина. Это и есть результат хорошей работы гадалки. ( почта yandex: yana.gadalka; VK: yana gadanie magiya )

Елена Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1522 : Ноября 20, 2021, 11:44:43 pm »
Смогла помочь только Нелля. Она вытащила меня из такой ситуации, что даже вспоминать не хочется. Так же хорошо гадает, помогает при любых проблемах. После того, как почувствовала на что она способна, советую всем. Номера +380731390665(вайбер), +796297389671

Elza777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1523 : Ноября 20, 2021, 11:57:34 pm »
Всем добрый вечер! Хочу посоветовать очень сильную ясновидящую Наталью. Была у неё на приёме, где она мне рассказала все о моей личной жизни с мужем и проблемах в семье. Сегодня я получила результат от проделанной работы Натальи и я очень давольна. Все подробности обряда и т.д. рассказывать не могу, но могу сказать точно что она выполняет свою работу на все 100. Вот её номер 89067858665. Попала я к ней по совету моей сестры у неё похожая ситуация была.

Юлия0000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1524 : Ноября 21, 2021, 12:13:18 am »
помогла] 9067858665 но берет дорого

Лаура55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1525 : Ноября 21, 2021, 12:51:01 am »
Лет 7 назад, дали тел муслимана имя его Левент  8 905 596 98 56 . Я со своими знакомыми постоянно пользуемся его услугами. Пиарить не буду. Все , что говорит, исполняется, и главное что бы не заказывали у него всего есть эффект.Дой Бог ему здоровья.

Ankl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1526 : Ноября 21, 2021, 12:52:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лет 7 назад, дали тел муслимана имя его Левент  8 905 596 98 56 . Я со своими знакомыми постоянно пользуемся его услугами. Пиарить не буду. Все , что говорит, исполняется, и главное что бы не заказывали у него всего есть эффект.Дой Бог ему здоровья.
Я не могу к нему дозвониться!  Как быть?

Лаура559

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1527 : Ноября 21, 2021, 01:02:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лет 7 назад, дали тел муслимана имя его Левент  8 905 596 98 56 . Я со своими знакомыми постоянно пользуемся его услугами. Пиарить не буду. Все , что говорит, исполняется, и главное что бы не заказывали у него всего есть эффект.Дой Бог ему здоровья.
Я не могу к нему дозвониться!  Как быть?
Если честно не знаю почему,  но в любом случае если не смогли дозвониться , то напишите ему на его whatsApp надеюсь вам ответить, удачи!

мадина су

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1528 : Ноября 21, 2021, 03:36:59 pm »
Добрый день.По совету Дарины из форума была у гадалки Дианы в вао в сентябре этого года. Она мне сказала что будет большой убыток.воровство чтоб были внимательны . У моего мужа угнали машину. Так как он служит в полиции он все предпринял чтоб отыскать машину.Но не нашел.Я взяла ключи от нее и опять пошла к ней .Диана сказала что машину вернут нам.Если честно я не поверила.Какого было мое удивление когда позвонили мужу сказав что машина найдена . Хочу выразить свою благодарность Дарине и конечно же Диане .

Любимая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1529 : Ноября 21, 2021, 08:12:23 pm »
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите шантажировала меня.

5. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

6. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманула и ничего не сделала.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Спустя ещё две недели он переехал ко мне. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Про гадалку Злату

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1530 : Ноября 21, 2021, 09:00:16 pm »
девочки , на этом номере нашла телефон гадалки , которая живет на баррикадной , зовут Злата. Была у нее два раза, рекомендую тел- 8 903 672 46 48.
берет она 3 000 руб. деньги было отдавать ей не жалко, отработала на все 100, ответила на все мои вопросы. Если из истории - я очень много обршла гадалок - и " любителей" вижу сразу. Злату я стала слушать и доверилась ей . потому что на вопросов не задавала мне , сама все говорила и вообще было ощущение , что она уже знает с чем я пришла. она не только на таро гадает , много всего делает , умеет. тратит кучу времени на человека. оставляю ее телефон , потому что очень благодарна ей - и если кому то она тоже поможет - я буду рада. ВСем любви, удачи и не ходите к шарлатанам !! если захотите поделиться опытом хождения " по мукам" по гадалкам из этого форума - пишите мне - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я не только у златы была - есть что рассказать )

Марго225

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1531 : Ноября 21, 2021, 10:51:48 pm »
Могу сказать за Меланию абсолютно точно, что она не вымогает никаких денег, общается очень хорошо.
Лично я довольна знакомством с ней на 100%. Помимо того, что она отлично смотрит, Мелания еще очень
хороший и позитивный человек. Я уверенна , что со мной согласятся те люди, которые побывали у нее на приеме.

телефон, воцап
 +7-926-586-71-28


Алена784

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1532 : Ноября 21, 2021, 11:48:20 pm »
Я тоже верю в порядочных людей . Мне повезло с Ириной. Я обратилась к ней с просьбой, не совсем обычной и
часто встречающейся, но Ирина выслушав меня вз ялась за то, о чем я ее сама ! попросила.
И что выдумаете, я получила то, чего ждала, может быть не так быстро как мне этого хотелось, но все таки получилось.
И это не может быть совпадением. .Потому что такие совпадения   не бывают!
Советую Ирину, если вам нужно что то серьезное.

8_967_003_30_71

8_903_135_47_58


Оффлайн vor0nenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1533 : Ноября 21, 2021, 11:56:28 pm »
Здравствуйте. Бытует такое мнение, что не мужчина, а именно женщина выбирает себе спутника жизни. И именно женщины чаще всего прибегают к любовной магии и к тому, что с ней связано. Вот и я далеко не ушла. Понравился мужчина, полюбила, но как водится, взаимностью не ответил. Решила найти хорошую гадалку и сделать приворот. Приглянулась Татьяна Игринова ( mail: progadanie и vk: id289972664 ). Доверилась по полной, так как читала много положительных отзывов о ней. Татьяна всё сделала в лучшем виде, я довольна, за результатом наблюдаю. Определённо, продвижение есть. Поживём - увидим.

Оффлайн 4leksandra

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1534 : Ноября 22, 2021, 04:31:02 pm »
Здравствуйте. Я обращалась по этому вопросу к Татьяне Игриновой и она мне помогла. У меня проблема с курением стоит уже на протяжении восьми лет. Я боюсь, что последствия от него могут быть плохими для здоровья, да и быть зависимой мне как то не очень хочется. Татьяна помогла мне на все 100% и я довольна результатом. Самое главное, что я сама вижу результат этой работы. Попробуйте тоже, вот её координаты: mail почта  progadanie  и  страница vk  id289972664.

Надежда-585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1535 : Ноября 22, 2021, 09:32:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
девочки , на этом номере нашла телефон гадалки , которая живет на баррикадной , зовут Злата. Была у нее два раза, рекомендую тел- 8 903 672 46 48.
берет она 3 000 руб. деньги было отдавать ей не жалко, отработала на все 100, ответила на все мои вопросы. Если из истории - я очень много обршла гадалок - и " любителей" вижу сразу. Злату я стала слушать и доверилась ей . потому что на вопросов не задавала мне , сама все говорила и вообще было ощущение , что она уже знает с чем я пришла. она не только на таро гадает , много всего делает , умеет. тратит кучу времени на человека. оставляю ее телефон , потому что очень благодарна ей - и если кому то она тоже поможет - я буду рада. ВСем любви, удачи и не ходите к шарлатанам !! если захотите поделиться опытом хождения " по мукам" по гадалкам из этого форума - пишите мне - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я не только у златы была - есть что рассказать )

я была у Златы, она принимает не всегда, она еще чем то занимается помимо гадания. гадает потому что умеет , мама ее учила- у нее цыганские и латышские корни. лучше гооврить что от Лены- тогда точно примет . она сильная

Анжела Цун

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1536 : Ноября 22, 2021, 11:47:59 pm »
Хочу оставить здесь отзыв о маге! Обратилась в октябре этого года к магу Левенту (его нашел брать ). Проблема была серьезная, мой любимый собрался уходить к другой и уже даже собрал вещи и перевез пока к своей маме, и только ждал от той дамочки, когда она его к себе позовет! Никакие мои уговоры и слезы не помогали, сказал что решил все раз и навсегда!!! Обошла всех интернет «магов», в результате потраченные деньги и ноль результата. И наконец обратилась к Левенту, он сделал сильный отворот моего любимого от его пассии и гармонизацию наших отношений. Уже через 3 недел он был со мной полностью!!! Обращайтесь к нему, он обязательно вам поможет!Вот его номер 89055969856.

Adelinna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1537 : Ноября 23, 2021, 02:40:52 pm »
Была у Стеллы. Хорошие впечатления, много чего рассказала. Берет недорого.

Анняя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1538 : Ноября 23, 2021, 02:51:45 pm »
Вчера была у Ираиды , была в мягко говоря в шоке  от того как она видит и прошлое и настоящее, выложила на стол все мои проблемы. Даже не вериться что на столько досконально можно увидеть суть проблем. Начала с ней работать, надеюсь что получиться все. Потом отпишусь , по итогам.  На данный момент рекомендую как сильнейшую ясновидящую!!!

Оффлайн iutiunina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1539 : Ноября 23, 2021, 06:05:43 pm »
Я думаю, хорошего мага можно найти сегодня, хотя и достаточно сложно сделать это сразу. Я нашла такую, звать её Алина Князева ( яндекс почта: alina-taro-runi ; и vk: mag_gadalka ). В интернете много сонников и все они расходятся друг с другом, невозможно понять, где именно правильное значение. Обратилась к Алине, чтобы она помогла мне растолковать сон, он был настолько чётким и ясным, что я помнила о нём на протяжении двух недель. Гадалка мне всё рассказала, помогла растолковать, дала несколько советов. Работой её я осталась довольна.

Мимопроходил

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1540 : Ноября 23, 2021, 06:54:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
......обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
СПАСИБО ДАРЬЯ.
Не берёт телефон.

Оффлайн пппппр

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1541 : Ноября 23, 2021, 09:52:27 pm »
Конечно бывает разное в жизни, но во что я никогда не верила так это в гадания, предсказания, ясновидение. Для меня это был полный бред. Однако не поверите- но я в это поверила. Не то что поверила но и проверила!!!
Училась еще в институте. Вроде жизнь как жизнь а все не так. То усталость то тревога. Там не удача и там. Такого никогда не было. Я вообщем начала мучатся. Как -то приехала домой и рассказала все маме. Ей посоветовали гадалку Светлану Ефимову (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
Вы знаете вот здесь я и поверила во все то о чем говорила в самом начале. Светлана Ефимова мало того что сказала причину всех моих бед так еще не зная меня никогда и нигде не видела, сказала где я учусь на каком курсе . Рассказала что я закончу институт хоть и будет трудно. Диплом получу. Сказала что замуж выйду за парня в белом халате. И у нас будет двойня. Также упомянула что мой муж не будет водить машину а  я буду. Честно сказать так все и произошло!!!! Вот я и поверила!!!!)

Оффлайн Anastasiyka10000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1542 : Ноября 24, 2021, 12:34:40 am »
Нмть одна гадалка, все делает на высшем уровне, и главное быстро,мне она очень понравилась. Она приятная в общении, если кому либо нужна зовут Светлана Ефимова, она есть в ВК. Или почта (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Оффлайн euzatolokina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1543 : Ноября 24, 2021, 02:13:44 pm »
Привет. Есть одна очень хорошая гадалка, звать её Нарин Хачатурова. Я у неё уже как постоянный клиент. Общаемся также вне сеансов, очень добродушная и хорошая женщина. Она рада помочь, мне кажется, любому, кто к ней обратится. Великолепно гадает и предсказывает судьбу, главное, всё сбывается.Сегодня это большая редкость. Она полечила мне грыжу, чувствую себя лучше, довольна собой и жизнью. ( майл: gadalka_vedunya и vk: id133378709 )

Оффлайн olyayaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1544 : Ноября 24, 2021, 02:50:52 pm »
Если кому очень нужно, могу написать как связаться с магом. это не шутка она действительно сильная и только она смогла мне помочь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн blondinka88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1545 : Ноября 24, 2021, 06:57:04 pm »
Здравствуйте. Просматривая бегло отзывы, которые оставляют форумчане, складывается своё какое-то видение про гадалок и магов. В их способности можно и не верить, но если воочию встречаешься с такими чудесами, то волей неволею начинаешь просто верить им. Я обращалась к гадалке Алисе Туряк, которая помогла мне решить кое-какие проблемы со здоровьем. Всего за несколько сеансов она избавила меня от мучительных болей в области поясницы. Я стала полноценно передвигаться и даже выходить на улицу. Благодарю за оказанную помощь. ( mail: turyak.yslygi.gadalki  и  VK: id202658200 )

Сандра Алиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1546 : Ноября 25, 2021, 08:51:00 pm »
Знаю очень хорошую гадалку!
Хочу поблагодарить Елену Майер! Хорошо что я к ней обратилась! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! она мне очень помогла. Я нашла ее в интернете,по отзывам других людей. вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1547 : Ноября 25, 2021, 10:52:05 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Оффлайн jsorok1na

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1548 : Ноября 25, 2021, 11:32:40 pm »
Здравствуйте. Я считаю, что не перевелись ещё настоящие гадалки и колдуны, по крайней мере, я на это очень надеюсь. Я обращалась к хорошей гадалке Светлане Ефимовой и она мне помогла решить мою проблему. Светлана без промедления взялась за моё дело и через три сеанса я почувствовала себя гораздо легче. Светлане спасибо за помощь. Рекомендую. ( почта mail: lana_gadanie_taro  и  vk: id297078613 )

Ира999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1549 : Ноября 26, 2021, 02:18:20 pm »
Хочу поделиться настоящей гадалкой, которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через месяц вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная на сайте, кто может помощь. Звоните ей. Ее зовут Дарья. Вот ее номер 89032761769

Надежда123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1550 : Ноября 26, 2021, 03:58:32 pm »
Здравствуйте! Хотела поделиться небольшой информацией, может кому-то она пригодится. Недавно в моей жизни все пошло кувырком, проблемы с деньгами, в семье не понятно что началось, постоянные ссоры, чуть ли не до развода, и я решила обратиться к людям со сверх способностями. Сколько я проездила к разным гадалкам, никто помочь так и не смог, только деньги просили. В очередной попытке я нарвалась на страницу вк Веры Михайловой. Очень хорошая женщина, все мне объяснила, помогла, сейчас понемногу начало все налаживаться в моей личной жизни. Иногда мы с ней переписываемся по емейлу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Может эта информация кому-нибудь поможет.

Вера999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1551 : Ноября 26, 2021, 04:45:35 pm »
Хочу поделиться настоящей гадалкой, которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через месяц вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная на сайте, кто может помощь. Звоните ей. Ее зовут Дарья. Вот ее номер 89032761769

zvevdohka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1552 : Ноября 26, 2021, 06:58:54 pm »
Я советую Злату - 8 903 672 46 48

нашла ее здесь на форуме, лучше говорить ей что от Лены и что не из интернета. в целом очень мудрая и притяная женщина. угадала все , помогала .
я писала ей в вот сап , приняла меня на баррикадной, заплатила ей 3 000 руб. идите к ней -она свое дело знает.

Оффлайн Наталюшка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1553 : Ноября 26, 2021, 07:42:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.
Рита, как можно связаться? По поводу помощи Софии Николаевны? - гадала у нее,а дальше... не могу решиться . Буду признательна за ответ.

Оффлайн наташаК

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1554 : Ноября 27, 2021, 12:10:53 am »
Я гадала у Светланы в Митино,были проблемы с мужем,очень толково все объяснила хотя когда она все же подтвердила мои догадки об любовнице мужа готова была умереть от горя,но она она не оставила меня с бедой.Сделала отворот от этой потаскухи и мы снова нормально живем.Строгая,я знаю к ней с разных городов едут.Оставляю телефон кто не знает выхода в такой же проблеме 89629328847.

Светлана Константиновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1555 : Ноября 27, 2021, 10:44:07 pm »
 Злата просто БОГИНЯ! Идите к ней , по этому номеру 8 903 672 46 48
все в точку, я в шоке...

ЗАГОВОРЕННАЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1556 : Ноября 28, 2021, 12:14:37 am »
Доброй ночи. поведую и я .когда то лет 35 тому назад. моя  мама сделала мне оберег. у одной старой за 100 лет цыганки.к ней тогда все Останкино ходила. и дикторы и актеры очень много людей . И моя жизнь сложилась так что могла утонуть.разбиться и в самолете и на авто и много всего со мной было. но мама всегда говорила ты заговоренная ничего с тобой не будет .И так и есть слава богу .Как то вечером за месяц до смерти мамы .мы разговорились на эту тему.мама просила  чтоб я сыну своему тоже оберег заказала.Сказала что и он будет защищен и ты спокойная.Она вспомнила что была в балашихе в большом деревянном доме у речки и цыганку звали Клавдия Миколаевна . Я пообещала что найду этот дом. Прошла полгода после смерти мамы .я поехала искать .почти 2 месяца искала нашла.но к сожалению та старушка уже умерла лет 15 тому назад .но принимает ее внучка Диана на форуме про нее пишут .с порога мне сказали что бабушкина работа .на мне я попросила сделать мне такой же оберег для сына .я то знаю что он работает .Мой сын профессиональный каскадер и постоянно связан с риском . Работает она не в балашихе а на щелковской  теперь .89299863139 или 89262278351

Оффлайн olyayaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1557 : Ноября 28, 2021, 03:49:52 pm »
расписывать долго, поэтому если кому нужен специалист подскажу как связаться с ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн syretsolya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1558 : Ноября 28, 2021, 04:11:16 pm »
Привет! Сразу могу сказать, что в магию и гадалок я верю. Я сама по молодости пыталась гадать, порой даже что-то и сбывалось, но это по большей части было баловство. Если нужно погадать и хорошо погадать, то лучше обращаться к хорошим специалистам. Я, например, связываюсь с Нарин Хачатуровой ( майл: gadalka_vedunya и vk: id133378709 ), мне нравится она как женщина и как гадалка. Всё расскажет, объяснит, посоветует. Если нужно, то поможет уберечься от сглаза и порчи. Всем желаю только счастья и хорошего настроения.

Оффлайн Елена 2512

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1559 : Ноября 28, 2021, 04:56:40 pm »
ЕСЛИ ПОГАДАТЬ ТО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПО ОТЗЫВАМ  ЗВОНИЛА ИРИНЕ, НЕ ПОПАЛА ВООБЩЕ ТЕЛЕФОН ЕЕ НЕ СОХРАНИЛА. ЗВОНИЛА ЛЮДМИЛЕ  ТОЖЕ САМОЕ , ПРО ПОРЧУ КАКУЮ ТО НАЧАЛА МНЕ НЕСТИ И ПРО ТО ЧТО У МЕНЯ БОЛЕЕТ РЕБЕНОК, У МЕНЯ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ ПОКА НЕТ). ЕЩЕ ЗВОНИЛА АНАСТАСИИ , ОНА ХОРОШО ВИДИТ, ЧТО ЕСТЬ , УВИДЕЛА У МЕНЯ КОНФЛИКТ НА РАБОТЕ И В ДЕТАЛЯХ ВСЕ ОПИСАЛА, ТАКЖЕ ОПИСАЛА МОЕГО МУЖЧИНУ И УВИДЕЛА, ЧТО ОН ЖЕНАТ И У НЕГО 2 ДЕТЕЙ. ПРО БУДУЩЕЕ НЕЧЕГО ПОКА СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ЗВОНИЛА 2 ДНЯ НАЗАД. НО ВСЕ В ТОЧКУ ПО НАСТОЯЩЕМУ . ЕЕ НОМЕР 9778828303

Дианаla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1560 : Ноября 29, 2021, 12:30:22 am »
Девочки,я травилась таблетками,9 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала ота он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза  и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла, обратилась к Левенту он не дал сделать приворот! Сделал мне вроде как талисман в месте его фотографии я носила его около 27 дней и вот вернул мне Димку, даже ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ ВООБЩЕ,(он так сказал).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите ему 8-9055969856.

Таня Varaneva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1561 : Ноября 29, 2021, 01:32:30 am »
Ушел муж, оставил одну с двумя детьми, было тяжело очень. Помог по знакомству Араб 89055969856, очень силный маг, и хороший ясновидец!!! Что самое интересное, стоимость его работы, не сто тыщ и не 200!!! Цены приемлимые, к тому же после его работы я больше не обращалась не кому. Вот это я понимаю специалист, а не какие-то шарлатаны, которые заполонили весь интернет!!!

Оффлайн l4pinaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1562 : Ноября 29, 2021, 02:41:33 pm »
Здравствуйте. Мне помогла Светлана Ефимова. В прошлом я алкоголик и это только сегодня я понимаю, что это не только глубокая зависимость, но и тяжёлое заболевание. Раньше я не думала об этом, да и когда было думать. Хорошо, есть у меня друзья. которым не всё равно моя судьба. Они то и помогли найти гадалку Светлану ( mail: lana_gadanie_taro  и соц. сеть vk: id297078613 ). В успех я здорово не верила, но уже после нескольких сеансов, я начала приходить в себя. Сегодня я не пью, устроилась на работу, нашла молодого человека. Светлане большое спасибо за хорошо проделанную работу.

yana1233

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1563 : Ноября 29, 2021, 06:45:26 pm »
Уже больше двух лет обращаюсь за гаданием к Лолите , не разу не ошиблась в предсказании. Она гадает на старинных цыганских картах.  Благодаря ей, смогла избежать многих неприятностей. Обращаюсь к ней раз в полгода. Таким образом уже наперед знаю, где и что лучше сделать, чтоб в жизни были лишь положительные эмоции. Кто также хочет быть уверенным в своем будущем, если кому то нужна помощь советую обратится к ней. Договорится с ней о гадании можно по телефону +79266967567   

Natali128

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1564 : Ноября 29, 2021, 09:30:02 pm »
Я была у Екатерины, с Днепропетровска. Она мне помогла снять порчу и сыну вылечила эпилепсию. Кому интересно обращайтесь к ней, +380939806914 Катя.

Надежда 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1565 : Ноября 29, 2021, 11:20:01 pm »
Привет всем спешу со всеми поделиться номером настоящей ясновидящей и гадалки которая просто творит чудеса и особенно помогает в любовных вопросах. Это Дашенька 89032761769 помогла мне вернуть мужа за месяц. От меня ушел муж как-то неожиданно и я растерялась не знала что делать, по отзывам на этом сайте решила что-то нужно делать. Результат работы Дашеньки на лицо,  муж вернулся ко мне через месяц, мы счастливы с ним и планируем завести третьего ребенка.

Карина 30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1566 : Ноября 29, 2021, 11:23:50 pm »
Здравствуйте! Я тоже хочу Вам посоветовать, Дарью Александровну 89032761769, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.

Екатерина 27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1567 : Ноября 29, 2021, 11:32:13 pm »
Хочу поблагодарить Дарью 89032761769! хорошо что я к ней пришла! мне на столько сильно было плохо что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Позвонив Дарье я не рассказывала про себя и про свою жизнь, она сама все рассказала что со мной происходит и как я себя чувствую! и сказала что мне нужно сделать! я очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Дарья-это очень добрый и хороший человек, с которым можно спокойно поговорить и она даст тебе правильное направление! Через несколько дней все случилось так как она мне и сказала, я бы очень рада этому! сначала я ей позвонила вся слезах! а ей очень благодарна за все!!! спасибо вам большое! я очень рада что я вас нашла!

royalIlona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1568 : Ноября 30, 2021, 02:47:01 pm »
Подскажите хорошую гадалку в Москве

Sophiexx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1569 : Ноября 30, 2021, 02:49:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите хорошую гадалку в Москве
Вы как гадать хотите??Разные же методы есть

royalIlona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1570 : Ноября 30, 2021, 02:51:05 pm »

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы как гадать хотите??Разные же методы есть
Ну по руке или на картах))

Sophiexx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1571 : Ноября 30, 2021, 02:51:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну по руке или на картах))
Знаю одну хорошую гадалку, гадает по руке. Еще по книге гадание практикует

royalIlona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1572 : Ноября 30, 2021, 02:52:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю одну хорошую гадалку, гадает по руке. Еще по книге гадание практикует
Дорого??И как, сбывается?Вы лично обращались??

Sophiexx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1573 : Ноября 30, 2021, 02:53:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дорого??И как, сбывается?Вы лично обращались??
Да, я обращалась лично. Сбывается. Я вообще в гадание по руке только и верю... С тарифами все нормально, не дорого.

royalIlona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1574 : Ноября 30, 2021, 02:53:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, я обращалась лично. Сбывается. Я вообще в гадание по руке только и верю... С тарифами все нормально, не дорого.
Как зовут гадалку??Можно какие то контакты??

Sophiexx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1575 : Ноября 30, 2021, 02:54:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как зовут гадалку??Можно какие то контакты??
Вот +79687419383. Могу прислать еще почту

royalIlona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1576 : Ноября 30, 2021, 02:54:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот +79687419383. Могу прислать еще почту
Да, если можно. Почта удобнее))

Sophiexx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1577 : Ноября 30, 2021, 02:55:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, если можно. Почта удобнее))
e-mail: center@[черный список].ru

Маринка 27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1578 : Ноября 30, 2021, 04:31:36 pm »
добрый день! Долгое время искала человека, который мог бы помочь в моей сложной ситуации... К кому только не обращалась, кто-то говорил 50/50, а кто-то нес полную чушь! Хочу с вами поделиться, чтоб не наступали на те же грабли что и я.
Была: м.Арбат Илона тариф 2500р-ерунда! ; м.Октябрьское поле Светлана, тариф 5000р гадает на кофе,говорит быстро какие-то общие вещи во что-то попадает; МО г.Железнодорожный Тереза, тариф 5000р и потом +++$ сначала %60 попала,а потом ужасные вещи стала говорить, в итоге отдала 300000р и все на том же месте. Потеряла веру во все и тут на форуме нашла номер Дианы, привлекло что НЕТ ТАРИФА. Гадает она на картах каких-то и книге, рассказала все как есть . Оставила я у нее 3000р ( больше с собой не было) и не жалею! Действительно уже на второй раз чувствуется какой-то результат. 
Вот ее номер 89299863139 Диана.  Правда, дозвониться удается не с первого раза, но оно того стоит.  Девочки звоните ))

Зинаида11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1579 : Ноября 30, 2021, 06:17:01 pm »
Посоветуйте ясновидящую хорошую.

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1580 : Ноября 30, 2021, 06:18:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветуйте ясновидящую хорошую.
Из Москвы??Я знаю хорошую женщину одну, сама обращаюсь)

Зинаида11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1581 : Ноября 30, 2021, 06:20:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из Москвы??Я знаю хорошую женщину одну, сама обращаюсь)
Если не таролог, то расскажите больше

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1582 : Ноября 30, 2021, 06:29:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если не таролог, то расскажите больше
Не таролог. Гадает по руке)

Зинаида11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1583 : Ноября 30, 2021, 06:30:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не таролог. Гадает по руке)
Вам лично гадала?Сбывается?И цена еще интересует, дорого ли

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1584 : Ноября 30, 2021, 06:35:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вам лично гадала?Сбывается?И цена еще интересует, дорого ли
Дя, лично мне гадала. Все сбывается и есть определенность в словах, а не размыто говорит. С ценами все нормально. Я не люблю говорить о цифрах, тут с этим в порядке)

Зинаида11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1585 : Ноября 30, 2021, 06:36:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дя, лично мне гадала. Все сбывается и есть определенность в словах, а не размыто говорит. С ценами все нормально. Я не люблю говорить о цифрах, тут с этим в порядке)
Тогда можно мне контакты?Я же смогу там позвонить и еще поспрашивать?

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1586 : Ноября 30, 2021, 06:39:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тогда можно мне контакты?Я же смогу там позвонить и еще поспрашивать?
Ясновидящую зовут Галина, вот номер +7(968)741-93-83 Вы можете спрашивать о всем, что интересует.

Зинаида11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1587 : Ноября 30, 2021, 06:39:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ясновидящую зовут Галина, вот номер +7(968)741-93-83 Вы можете спрашивать о всем, что интересует.
Спасибо большое)Буду пробовать))

Надежда-585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1588 : Ноября 30, 2021, 10:37:42 pm »
Знаю лично СИЛЬНУЮ гадалку в москве! Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Оффлайн v41er1ya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1589 : Ноября 30, 2021, 10:42:53 pm »
Я знаю хорошую гадалку, которая мне помогла, звать её Татьяна Игринова. У меня с молодости после первого аборта стояла проблема вынашивания плода. Вскоре после зачатия, постоянно происходил выкидыш. Пошли осложнения и я не знала, что делать. Была растеряна и напугана. По совету друзей обратилась к гадалке Татьяне и она помогла. За что ей огромное спасибо и удачи в её нелёгком деле. ( майл: progadanie; vk: 289972664 )

нет пиару

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1590 : Ноября 30, 2021, 10:44:23 pm »
ЗИНАИДА 11.КАТЯ11.royalIlona, Sophiexx ХВАТИТ ПУДРИТЬ МОЗГИ. ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК.ТУТ ОБМАН НЕ ВЕДИТЕСЬ  ЛЮДИ ШАРЛАТАНСТВО 

Ираидаj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1591 : Декабря 01, 2021, 05:18:55 am »
Здравствуйте. Общалась со многими колдунами. Говорили по разному. Все обещали одно: вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и все на этом останавливалось. Сама до сих пор понять не могу, толи колдуны попадались не настоящие, толи случай у меня был очень сложный. Но надежда в сердце теплилась. В конце лета я нашла араба через знакомых  причём нашла я его не легко! Званила ему почти 2 недели! Наконец-то записалась к нему на приём. Девчонки я даже ему не чего не рассказывала он сам всё расказал и я сразу попросила мне помочь!  Мы договаривались причем сделал это меньше чем за 3 недели, нынче у меня прекрасные отношения с мужем, растёт сыночек, и на роботе полный порядок.
Если кому интересно вот _79055969856.

Аня правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1592 : Декабря 01, 2021, 05:26:49 am »
Прочитала отзывы про араба на другом форуме. Не смотря что уже зарекалась больше ни к кому не обращаться, написала ему (на его whatsApp +79055969856) о своей проблеме, результат превзошел все ожидания. Многие специалисты просто обещали, хотя являются знаменитостями и учавствовали в Битве экстрасенсов, после оплаты просто игнорировали или кормили завтраками. Благодаря Левенту я стала счастливой, любимой, добилась значительных успехов на работе, я впервые в жизни поверила в то, что есть люди, которые способны изменить мир в лучшую сторону и у меня появилась уверенность в завтрашнем дне. Рекомендую всем как проверенного специалиста, сама являюсь постоянным клиентом и знаю его уже больше года. Если он берется за Вашу ситуацию, будьте уверены, победа в Ваших руках.

Karra363

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1593 : Декабря 01, 2021, 07:18:29 pm »
Всем дорого дня. Посетила Меланию , нашла ее на форумах как и многих других.
Но могу сказать , что ее стиль или как назвать не знаю, совершенно отличается от тех у кого я была раньше.
Но не это главное, главное отличие для меня это то , что мне стало намного легче, намного!
Я просто Меланию советую тем людям, которые ищут облегчения ситуации и реальных советов.
Отличный результат.
Имеется вотсап
8-926-586-71-28

Оффлайн zhannavasilyok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1594 : Декабря 01, 2021, 08:39:33 pm »
Привет. Все мы, женщины, любим погадать, узнать будущее, либо сделать ещё чего-нибудь волшебного. Ну, вот такие мы, странные женщины. Я тоже как-то заинтересовалась этой темой. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, чтобы она помогла мне с любовной темой. Светлана сразу же взялась за моё дело, очень профессионально выполнила мою просьбу. Я осталась довольна результатом её работы. Женщина очень приятная в общении и грамотная в области магии. Кому нужно, оставлю координаты: lana_gadanie_taro - это почта майл; id297078613 - это соц.сеть vk.

Оффлайн sanina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1595 : Декабря 01, 2021, 10:49:49 pm »
Найти действительно хорошего мага сегодня очень тяжело. Я знаю хорошую гадалку Елену Майер, приятная в общении женщина и хороший специалист в области магии. Просила погадать на любимого. Елена хорошо это делает, многое сбывается. Вот теперь думаю сделать приворот, так как не всё получается, отношения у нас с милым не очень. Буду обращаться только к Елене, так как один раз она меня выручила, значит поможет ещё раз. ( taro-gadanie-elena на яндексе и sevaprivorotgadanie в vkонтакте )

Елизавета- О Злате

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1596 : Декабря 02, 2021, 12:06:22 am »
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!

Марго 055

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1597 : Декабря 02, 2021, 12:29:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

Елизавета- О Злате

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1598 : Декабря 02, 2021, 12:38:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!

НаташK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1599 : Декабря 02, 2021, 06:37:25 pm »
своей бедой около 2 лет назад, знаю,многие знаменитые люди приезжали к ней, с одним человеком из телевизора я столкнулась прямо уходя от нее.А так и не скажешь, простая русская женщина,но взгляд как рентген,кажется видит все, что у тебя в глубине души таиться, удивительно тактичная и простая в общении.А приходила я с банальной проблемой, но которая срывала всю нервную систему-измены мужа.Он у меня такой б....н,что не одну юбку не пропустит,а добытчик хороший.
Воообщем Светланка сделала на него такой обряд, как она смеялась "хренок на узелок"", что у него физически на других женщин не стоит.Я уже 2 раз этот обряд заказываю,он делается на 1 год,а потом снова повторяется.Спасибо ей за помощь.Оставляю ее телефон кто с такой же бедою 89629328847.Поверьте,хватит копаться в его телефоне,следить где он и с кем,"черного кобеля не отмоешь до бела".А магия многое может

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan