Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451951 раз)

ИренХан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1700 : Декабря 11, 2021, 09:37:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тогда могу посоветовать Галину. Рассказывать о моем к ней походе можно долго, но главное, что нагадала правду мне и этим я довольна. Тем более, что в её словах я слышала немного конкретики. Обычно говорят размыто все
Как запись происходит?Или где можно узнать подробнее?Тарифы там и прочее ибо на люди такое не выносят обычно

Анютка97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1701 : Декабря 11, 2021, 09:39:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как запись происходит?Или где можно узнать подробнее?Тарифы там и прочее ибо на люди такое не выносят обычно
Ну я обращалась вот по этому номеру +7 (968) 741 93 83, просто звонила, ставила им кучу вопросов, а потом решила пойти уже.

Эллочка2355

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1702 : Декабря 12, 2021, 01:10:32 am »
Посоветую Ирину.+7-967-003-30-71. Помогает разобраться и не только в сложных ситуациях очень хорошо. Помогла мне решить очень запутанную ситуацию. которая просто не поддавалась логике моей.

Я прост так запуталась, а еще  до нее обратилась к другой женщине за помощью и еще больше погрязла в проблемах и неудачах.

Ирина мне сразу назвала причины, что да как,а главное помогла решить их , и морально очень помогла. многое уже позади.

Рекомендую  8- 967- 003-30-71

89031354758

Клюковка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1703 : Декабря 12, 2021, 03:43:40 am »
Спасибище большущие девушки!!!!!
Благодаря вам обратилась по номера 7-906-785-86-65.
Была шокирована, как же она все видит? По сны день тайна.
Сколько же было потрачено денег на лже-магов.
Слез пролито и так тошно на душе.
Я не хочу нахваливать Наталию. Честно , не ожидала что решит проблему .
Девочки миленькие . Я замуж выхожу благодаря ей?
9 лет боролся за любимого и все тщетно.
У нас свадьба 13 января . Миленькие счастья вам всем.
А отзыв мой благодарность ей. Она мне сделала работа за отзыв.
( была у неё акция , 7 работ за отзывы )
Теперь такое через год ( с ее слов )
Спасибо ещё раз за номер Наташи.

АлексейПотапов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1704 : Декабря 12, 2021, 11:51:07 am »
Обращался не раз ко многим известным и не очень ясновидящим,тарологам,астрологам. А результата так и не было. В итоге знакомый с работы посоветовал Ксению. Живу не в Москве, поэтому общались дистанционно. Скептически был настроен, но после того как посмотрела и рассказала суть. я удивился. НЕ буду много писать. Но мне помогла и финансовую сторону наладить и личную жизнь. номер 89629341587 попробуйте написать или позвонить. Я был приятно удивлен результатом

Sofia8011

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1705 : Декабря 12, 2021, 03:03:42 pm »
Я была у 10ти "магов, гадалок, колдунов" с этого форума. Не один  мне 100% не дал результата. Кто то не плохо видел мои проблемы и ситуации в жизни, кто то якобы пытался убрать венец безбрачия и прочие сопутствующие недуги. Все это смешно, если бы не было так грустно... Но я нашла того человека который может реально помочь. Помогла подруга через своих знакомых. Вот ее номер 8 906 785 86 65. Она может и не принять по тому что после меня к ней мой брат ходил. Она не стала с ним работать.

Оффлайн Maria_

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1706 : Декабря 12, 2021, 05:40:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?
Марго, если пойдете к Злате, напишите как все прошло, что вы думаете о ней, если не сложно, я ею очень заинтересовалась, но на форумах очень много рекламы шарлатанов, не хочется ошибиться, вам я поверю, т.к. вы сами искали экстрасенса и задавали вопросы, буду ждать, спасибо

Педя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1707 : Декабря 12, 2021, 11:50:27 pm »
Педя Гомушкин  Однополый приворот в Москве и Подмосковье! Не дешево. Обращайтесь по телефону: 89773043863 или пишите в личку: ищу_лоха@gmail.ru Работаю как дистанционно, так и при личной встрече - открываю сексуальные чакры. Прием осуществляю в офисе в г.Москве на ул. Красной Соски и в дер.Гомосеково, Жопотраховского р-на Московской области. 

Марго 055

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1708 : Декабря 12, 2021, 11:55:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?
Марго, если пойдете к Злате, напишите как все прошло, что вы думаете о ней, если не сложно, я ею очень заинтересовалась, но на форумах очень много рекламы шарлатанов, не хочется ошибиться, вам я поверю, т.к. вы сами искали экстрасенса и задавали вопросы, буду ждать, спасибо

Maria, я была у Златы недавно, она  мне очень понравилась! Женщина средних лет , современная, без всяких там бабулечкиных замарочек , с порога не кричит что на тебе порча ( как у меня всегда было) . Я показала ей два фото , она сразу поняла кто муж,  кто брат. дала специал два фото чтобы проверить её, очень мне помогла. сходите , уверена что не пожалеете .

Катяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1709 : Декабря 13, 2021, 09:38:54 pm »
Мне недавно помогла с беременностью потомственный маг Натта. Когда к ней обращалась, все никак не могли с мужем сделать ребенка. Проводили мы с ней несколько сеансов, на которых я четко должна была следовать ее инструкциям. После этого я еще месяц выполняла то, что она мне говорила. А на второй месяц мы с мужем узнали, что я беременна, вот была наша радость тогда.

Она с радостью помогает, кому интересно, вот ее телефоны:
 +7(903) 208-01-91+7(495) 669-95-66

d1rinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1710 : Декабря 13, 2021, 09:50:44 pm »
Я знаю только одну, которая все говорит сама и не выспрашивает ничего! Называет имена и даты, я была сильно удивлена когда пришла к ней в первый раз. Поразила до глубины души. Нет общих фраз, все только конкретно и по делу! Принимает на беговой. Лидия Петровна 89060787527

ts0i

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1711 : Декабря 13, 2021, 09:52:56 pm »
Я вижу тут советуют Лидию Петровну, я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы)) Я вылезла из ..опы наконец то. Могу дать ее почту и телефон --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юлия94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1712 : Декабря 13, 2021, 10:10:51 pm »
Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку из Москвы

ИренХан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1713 : Декабря 13, 2021, 10:16:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку из Москвы
Знаю одну хорошую женщину. Гадает с конкретикой, по руке правда.Если интересует пишите

Юлия94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1714 : Декабря 13, 2021, 10:27:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю одну хорошую женщину. Гадает с конкретикой, по руке правда.Если интересует пишите
Напишите ,если можете контакты какие. И расскажите немного

ИренХан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1715 : Декабря 13, 2021, 10:51:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Напишите ,если можете контакты какие. И расскажите немного
Зовут Галина, вот номер +79687419383 и вот почта center@[черный список].ru мне она гадала по руке, начало сбываться где то через месяц, но были вещи с конкретикой чем я очень довольна.

Юлия94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1716 : Декабря 13, 2021, 10:52:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зовут Галина, вот номер +79687419383 и вот почта center@[черный список].ru мне она гадала по руке, начало сбываться где то через месяц, но были вещи с конкретикой чем я очень довольна.
Спасибо, буду обращаться, потом оставлю отзыв

Яна/про Злату

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1717 : Декабря 13, 2021, 11:31:01 pm »
Я рекомендую ЗЛАТУ по номеру 8 903 672 46 48 ,  реал Богиня своего дела, все в точку!!! Просто супер!!!!

галинка23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1718 : Декабря 14, 2021, 12:26:56 am »
Здравствуйте! Предсказанием будущего Алена занимается около 10 лет. Ее телефон, уже на протяжении многих лет, остаётся прежним, а это говорит о том, что люди, которые гадали у нее, даже 2-3 года назад, обращаются снова. Она не просто предсказывает будущее, а дает так же и советы по картам, по его улучшению, просматривает прошлое и настоящее. Карты ей говорят о нескольких вариантах будущего, и она с человеком, на консультации выбирает путь, который ведёт счастливыми событиями через настоящее, в будущее. Вы можете зайти на ее сайт, где она ведет блог и пишет разные статьи. Так же об Алене много информации в интернете, если набрать в поисковике "таролог Алена Панфилова" +79663469561

Наталья Е.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1719 : Декабря 14, 2021, 01:53:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кому поможет мой один из немногих настоящий комментарий!
 Могу порекомендовать от себя несколько  настоящих гадалок в Москве, у кого побывала за год ( ко всем обращалась лично) :
Мелания - 8-926-586-71-28
Ирина - 8-967-003-30-71; 903-135-47-58
Сабина - 8-965-155-99-04
Севастина Олеговна - 8-906-087--38-40
Ольга - 8-968-013-96-39
Александра - 8-968-125-98-03
Сима - 8-965-241-67-72
Диана - 8-926-227-85-51
София Николаевна - 8-965-212-87-28
Анжелика - 8-968-703-92-57
Полина  - 8-965-250-20-52
Ольга Парачив - 8-966-001-25-75

К кому-то я ходила на личный приём, у кого-то была он-лайн. Могу сказать , что это 100% самые лучшие и настоящие гадалки на этом форуме!  Но так же на этом форуме очень много шарлатанов! Но их перечислять не буду.

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ СИМЫ   8(965)241-67-72  И ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ К НЕЙ НА ПРИЕМ!
Теперь к Симе можно записаться только через ее секретаря или помощниц и только по этому номеру: 8(966)128-21-22
По старому номеру записи больше нет, как я поняла, украли телефон((

От себя хочу добавить что лично для меня  Сима самая сильная и самая лучшая гадалка и ведунья в Москве! Я ее старая и постоянная клиентка уже на протяжении 4-х лет! Я очень рада что судьба свела меня именно с ней, потому что именно она помогла мне в трудное время и протянула руку помощи в той ситуации в которой остальные отвернулись! И я теперь только к ней обращаюсь по разным мелочам и только к ней хожу гадать! Никому не навязываю, но все же советую как лучшую!

Рекомендую!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1720 : Декабря 14, 2021, 03:07:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Я сама из Москвы! Поэтому, оставляю свое послание всем, кто ищет специалиста в Москве ( сама 7 месяцев искала!)
Присоединяюсь к благодарностям Ольге Парачив! *good*   Девочки проверено на себе и главное, что мой отзыв 100% не реклама! Если честно, я в полном восторге! И эмоции зашкаливают и, читая другие отзывы о ней, понимаю, что не у меня одной) У всех, кому помогла Ольга, тоже вижу культурный шок и конфликт между скепсисом и детской верой в волшебство и что-то непознанно-необьяснимое!) Я бы это назвала так) *happy*  Короче, девчонки! Кому есть нужда вернуть парня, мужа, любимого человека, да не важно кого! Вам по-любому надо идти к ней! Я была у многих магов столицы нашей и пригорода, но нормального, чтобы решил так лихо проблему, как Ольга, я не нашла! Она, кстати, из очень древней румынской династии ведьм! И самое важное, что она нигде себя не пиарит! Я проверяла по интернету, сайтов нет! У нее есть только страница в инстаграмме gadalka_olga_parachiv , где она рассказывает о примудростях своей работы и магии в целом! И еще у нее там есть фотографии с мест проведения ритуалов и обрядов! Я знаю, что она работает в основном на местах силы в лесу! Я читала, что она владеет в совершенстве и белой и черной магией! И еще, что она очень сильный специалист!


Сколько людей, столько и мнений о гададках и раз уж тут заговорили о лучших, то я лучшей ведьмой и гадалкой считаю Ольгу Парачив. Мой первый опыт сотрудничества с ней был в 2015 году, она исцелила мою пожилую маму от нескольких недугов, из за которых она не могла нормально спать и вообще полноценно жить.. После месяца беспрерывной работы маму было не узнать в хорошем смысле. Второй раз я сотрудничала с Ольгой месяц назад по моим проблемам в отношениях с мужем, сделала гармонизацию  и все сразу наладилось,    так что рекомендую!!! На данный момент у Ольги открылась запись на рождественские гадания. Я уже записалась! :)

Рекомендую!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1721 : Декабря 14, 2021, 03:23:25 am »
Ой, а номер то никто не написал её! 89660012575

криста

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1722 : Декабря 14, 2021, 02:59:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
СПАСИБО ЗА  КОНТАКТ .БЫЛА ТОЖЕ В ШОКЕ. КАК ТАК МОЖНО ВСЕ ВИДЕТЬ.ЕСЛИ КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ. ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО С ФОРУМА. МОЖЕТ НЕ ПРИНЯТЬ.

Светик СЧАСТЛИВАЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1723 : Декабря 14, 2021, 09:23:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?
Марго, если пойдете к Злате, напишите как все прошло, что вы думаете о ней, если не сложно, я ею очень заинтересовалась, но на форумах очень много рекламы шарлатанов, не хочется ошибиться, вам я поверю, т.к. вы сами искали экстрасенса и задавали вопросы, буду ждать, спасибо

Maria, я была у Златы недавно, она  мне очень понравилась! Женщина средних лет , современная, без всяких там бабулечкиных замарочек , с порога не кричит что на тебе порча ( как у меня всегда было) . Я показала ей два фото , она сразу поняла кто муж,  кто брат. дала специал два фото чтобы проверить её, очень мне помогла. сходите , уверена что не пожалеете .



ЗЛАТА  8 903 672 46 48 меня вчера приняла!!  Я очень рада ! Спасибо!!!!! она принимает по рекомендации - говорите что от Лены, приставать с допросами не будет. Она меня вообще поразила! у меня заболевание есть хроническое, она мне почти с порога сказала о нем , даже сказала что лучше делать с этим. Честно сказать я вообще не верила , что есть такие люди в наше время еще- Ванга реально!

Оффлайн Ирина7182

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1724 : Декабря 15, 2021, 02:04:11 am »
Много начиталась тут разных отзывов о гадалках, но не захотела рисковать, всё же много шарлатанов сейчас, да и часто на таких форумах тупо делают саморекламу и обманывают. Однако моя подруга в отличии от меня захотела рискнуть и сходила к одной женщине. Спустя некоторое время сказала, что всё что тогда услышала от этой женщины происходит в её жизни, она была просто в шоке.. После этих рассказов я тоже захотела попытать удачу и посетила эту женщину. И действительно, это необъяснимо, но она не задавая вопросов говорит, всё как есть и ещё и будущее говорит, и если сначала я сомневалась и думала что всё это сказки, то потом просто дар речи терялся с каждым происходящим событием в течении года.. Всё что сказала произошло.. и до сих пор происходит! Если хотите узнать какие-то ответы на вопросы, будущее, решить какую-то мучающую вас проблему, обращайтесь к этой женщине! Принимает у себя дома. Она правда поможет! Зовут её Магда, 8-929-579-26-74.     

Elena050

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1725 : Декабря 15, 2021, 09:52:21 am »
89612984263 Екатерина очень сильная женщина советую

Рита123654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1726 : Декабря 15, 2021, 01:57:14 pm »
мне помогла Кристина.Гадает хорошо.--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вот ссылка на нее в вк

Жанна45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1727 : Декабря 15, 2021, 04:06:46 pm »
Мне помогла только Дарья 89032761769. Вернула мне мужа за месяц. От меня ушел муж к моей подруге, это было для меня полной неожиданностью. Хорошо что родственница посоветовала обратиться к Дашеньке. Я ей очень благодарна!

СветуляЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1728 : Декабря 15, 2021, 08:29:27 pm »
Ищу гадалку в Москве. Не таролога

Зоя 222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1729 : Декабря 15, 2021, 10:59:59 pm »
Привет  всем! Я в москве многих гадалок обошла,много шарлатанов, ко которые себя рекламируют.я нашла человека которая не рекламирует себя.мне ее по посоветовали люди которым она помогла.у меня была очень сложная проблема.я могу с чисты сердцем ее посоветовать.вот ее тел 89629007289.она за помощь деньги не берет, кто сколько может.

ts0i45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1730 : Декабря 15, 2021, 11:03:28 pm »
⠀Меня к Лидие Петровне подруга лично привела. Я в них особо не верю, но ситуация у меня конечно пипец. Я ждала 3 месяца парня с командировки. Он у меня военный. Влюбилась по уши, он мне кучу всего наобещал, что приедет начнем жить вместе и все у нас будет хорошо. А приехал и погнал по друзьям по тусам, на звонки мои отвечает на третий день и то если соизволит. В общем моя самооценка изрядно упала. Лидия Петровна помогла мне сильно справиться с моим состоянием, я вам более того скажу, она мне такие подробности рассказывала вплоть до черт характера парня и сама сказала что он военный, описала внешность, сказала что у него дочь и ей года 3(Все так и есть!!!)
В общем я в шоке..приду к ней и не раз, мне реально повезло что попала к ней. Оставлю ее номер кому нужен реальный спец а не аферист 89060787527

Ленуся555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1731 : Декабря 15, 2021, 11:20:13 pm »
Знаю лично СИЛЬНУЮ гадалку в москве! Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1732 : Декабря 16, 2021, 12:16:00 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу гадалку в Москве. Не таролога
Могу дать контакты замечательной гадалки. Гадает по руке, с конкретикой, все отлично

СветуляЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1733 : Декабря 16, 2021, 12:17:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу дать контакты замечательной гадалки. Гадает по руке, с конкретикой, все отлично
Да, напишите если можно

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1734 : Декабря 16, 2021, 12:18:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, напишите если можно
Зовут гадалку Галина, вот у меня есть номер +79687419383 и есть еще почта center@[черный список].ru можете звонить спрашивать дополнительно и тд

СветуляЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1735 : Декабря 16, 2021, 12:19:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зовут гадалку Галина, вот у меня есть номер +79687419383 и есть еще почта center@[черный список].ru можете звонить спрашивать дополнительно и тд
Спасибо большое, буду узнавать. Спасибо

Марина шишкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1736 : Декабря 18, 2021, 12:38:16 am »
Знаю и рекомендую психолога, таролога и очень хорошую гадалку Иоанну. Очень сильная, честная, раньше не брала вообще денег. Видит по фото, может увидеть живой человек или нет и помочь. Её телефон : 89258841313

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1737 : Декабря 18, 2021, 01:58:53 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Александра1894

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1738 : Декабря 18, 2021, 02:20:45 pm »
Обращалась к Ларисе+7 (967) 294-99-90. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Лариса ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!

Елена Андреевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1739 : Декабря 18, 2021, 03:45:42 pm »
что я могу сказать о Дарье Александровне, великой ведьме как я считаю, я мучилась и вроде и жила и не жила, страдала, потому что любила, и знала что как-то странно муж ушел, я ходила как то в церковь и долго разговаривала с батюшкой, увидев мои страдания он дал мне номер телефона Дарьи Александровны, 89032761769, и сказал что она точно мне поможет, терять мне было нечего и поэтому я набрала ее номер, как же я сейчас счастлива, не буду долго рассказывать но Дарья сказала что придет через 5 дней, я сначала не поверила, проходил 5 день, было 10 вечера, и вы не представляете звонок в дверь и стоит мой муж, это просто сказка какая то, я так благодарна ей за помощь, она заново вдохнула в меня жизнь, я ее советую всем , она сильная ведьма на всегда, это классика всегда к ней ходили и будут ходит люди.

Ира55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1740 : Декабря 18, 2021, 10:30:10 pm »
Посоветуйте гадалку в москве

Светуля111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1741 : Декабря 18, 2021, 11:01:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветуйте гадалку в Москве
Могу посоветовать Галину. Я к ней обращалась, гадал мне с конкретикой, по руке. Рассказала все и денег много не взяла. Вообще до этого на 2 шарлатанок попала...

Ира55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1742 : Декабря 18, 2021, 11:08:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать Галину. Я к ней обращалась, гадал мне с конкретикой, по руке. Рассказала все и денег много не взяла. Вообще до этого на 2 шарлатанок попала...
Номер не подскажите??Я бы связалась)Хочу будущее очень узнать, по руке думала как раз

Светуля111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1743 : Декабря 18, 2021, 11:09:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер не подскажите??Я бы связалась)Хочу будущее очень узнать, по руке думала как раз
Да, пожалуйста +79687419383

Ира55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1744 : Декабря 18, 2021, 11:09:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, пожалуйста +79687419383
Большое спасибо)Потом отпишусь что там

Александра С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1745 : Декабря 19, 2021, 01:29:51 am »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Дарья Александровна 89032761769

iren50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1746 : Декабря 19, 2021, 12:34:07 pm »
Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежд.Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть.  Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги.  Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олеся332

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1747 : Декабря 19, 2021, 12:49:33 pm »
.Мелания меня просто вернула к жизни. Хотя, я честно говоря уже потеряла надежду,
что в моей жизни будут изменения, которых я так долго ждала.
Но встреча с Меланией изменила мою жизнь настолько, что я сама не ожидала такого поворота событий.
Отличный результат!
8-926-586-71-28


Елена Шатанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1748 : Декабря 19, 2021, 04:39:10 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Дарья Александровна великая уважаемая ведьма 89032761769. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Дарью. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Дарья.

Lessi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1749 : Декабря 19, 2021, 05:42:03 pm »
могу посоветовать проверенную гадалку, зовут ее Зоя. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 90% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много «дров наломать». Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-925-122-72-12


iren50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1750 : Декабря 19, 2021, 05:43:33 pm »
Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежд.Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть.  Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги.  Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эльвира Шереметьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1751 : Декабря 19, 2021, 08:41:59 pm »
Здравствуйте. Могу порекомендовать Анастасию Велесову. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Постоянно к ней обращаюсь когда возникают сложные вопросы и проблемы. С помощью Таро и не только она мне всегда помогает их решить. Сама немного занимаюсь гаданием и постоянно совершенствую свои навыки у неё. Очень довольна результатом!

Оффлайн МилашкаВерона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1752 : Декабря 19, 2021, 08:55:45 pm »
В Москве много так называемых гадалок,вообще.И побаииваюсь я на личный прием ездить,мало ли что они мне сделают.Хотя в это все верю.
Могу посоветовать обратиться к Ларисе Гангал,она с Украины.Я нее гадала.Так она мне все четко рассказала и даже голос у нее что ли приятный.Все как она говорила,так и было действительно.Пару событий те что она говорила,уже сбылись и причем довольно таки точно.Я ей по Вестерну отправляла  600 рублей.Вроде как не дорого.И оно того как говорится стоит.Вот ее вайбер +380663044883

Oks3833

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1753 : Декабря 20, 2021, 07:06:41 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Цен она не назначает, платите сколько есть. Смотрит по картам рассказывает все как на духу. Всем советую.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1754 : Декабря 20, 2021, 07:47:05 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

тося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1755 : Декабря 20, 2021, 11:16:44 am »
Спасибо девушке (Лина кажется) которая советовала Анастасию Семеновну, очень помогла. Спасибо еще раз кому нужно молодец, просто супер.

Оффлайн Катя Ермолаева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1756 : Декабря 20, 2021, 11:22:17 am »
Хочу написать о своём опыте обращения к ясновидящей Светлане Самех. У Светланы есть сайт, ее номер телефона по которому можно записаться 8-(916)- 6933108. Светлана помогла определиться с будущим, когда стоял сложный выбор в жизни, за что ей признательна.

Оффлайн DianaSytnychenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1757 : Декабря 20, 2021, 08:05:35 pm »
Мне помогла потомственный маг Натта Наталья Викторовна. Это очень внимательный и понимающий человек. До встречи с ней вообще не  верила в магию и потусторонние силы. Но именно она мне помогла в тяжелое время не только своими способностями, но и добрым словом. Не дала упасть в отчаяние.
Потомственный маг Натта +7 (495) 133-70-89

Лариса Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1758 : Декабря 20, 2021, 09:48:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю лично СИЛЬНУЮ гадалку в москве! Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Девочки! Злата 8 903 672 46 48  я  от нее в восторге ! Очень хорошая женщина! По фото мне все сказала и помогла.

Оффлайн НИКОЛАЙ5050

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1759 : Декабря 20, 2021, 10:10:43 pm »
ЗАКАЗЫВАЛА У НЕЁ ПРИВОРОТ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ

Оффлайн Маша Силаева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1760 : Декабря 21, 2021, 10:40:29 am »
Гадания дело каждого. Я не верила, пока не познакомилась с гадалкой Светланой Самех. Помогла много раз, говорит все точно, берет не дорого и помимо всего этого она хороший светлый человек, а не как описывают гадалок. Рекомендую, записаться можно по номеру 8-(916) 6933108

Natali1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1761 : Декабря 21, 2021, 08:09:54 pm »
Решила обратится к магу и вот мне посоветовали потомственного мага Натта Наталью  Викторовну. Я довольна осталась после посещения, и теперь я думаю что все наладится в моей семье. Именно мне помогла решить проблему с моим мужем. Очень хороший специалист и я советую к ней обращаться со своими проблемами.

Мира00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1762 : Декабря 21, 2021, 10:15:21 pm »
Ищу гадалку в Москве. Желательно чтобы гада с конкретикой, а то обычно все размыто очень говорят((

Лиза94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1763 : Декабря 21, 2021, 10:27:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу гадалку в Москве. Желательно чтобы гада с конкретикой, а то обычно все размыто очень говорят((
Обращалась к отличной гадалке в Москве, она смотрит по руке, с конкретикой. У меня предсказания начали сбываться где то через месяц)

Мира00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1764 : Декабря 21, 2021, 10:50:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к отличной гадалке в Москве, она смотрит по руке, с конкретикой. У меня предсказания начали сбываться где то через месяц)
Может у Вас сохранились какие контакты?

Лиза94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1765 : Декабря 21, 2021, 10:52:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может у Вас сохранились какие контакты?
Да, у меня есть номер телефона. Могу вам оставить +79687419383

Мира00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1766 : Декабря 21, 2021, 10:53:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, у меня есть номер телефона. Могу вам оставить +79687419383
Спасибо, потом отпишусь что да как

Светлана Леонидовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1767 : Декабря 22, 2021, 05:27:08 am »
Сильный человек, помогает в тяжелых ситуациях. Кто нуждается в этом могу посоветовать

Оффлайн Вита Смиронова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1768 : Декабря 22, 2021, 08:35:10 am »
Когда у меня начался разлад с мужем мне посоветовали обратиться к Светлане Самех. Начали ссориться просто на пустом месте. Записалась по номеру 8-9166933108.. Когда я к ней пришла она провела сеанс, и еще два посещения. И действительно отношения наладились, все стало на свои места.

Таня4242

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1769 : Декабря 22, 2021, 06:36:08 pm »
Недавно я посетила Меланию.
Раньше я обратилась к ней по вотцапу, так как у меня не было возможности встретиться с ней.  Впечатление было сразу хорошее, и то , что она мне посоветовала сработало!
Поэтому я все таки нашла возможность посетить Меланию.
При встрече она еще больше расположила к себе . Супер человек.
Для меня она очень многое сделала, открыла глаза мне на все вокруг!
Всем советую  Меланию , кому нужна _помощь и при этом человеческое отношение.
8_926_586_71_28

Таня4242

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1770 : Декабря 22, 2021, 06:36:30 pm »
Недавно я посетила Меланию. Раньше я обратилась к ней по вотцапу, так как у меня не было возможности встретиться с ней.  Впечатление было сразу хорошее, и то , что она мне посоветовала сработало!
Поэтому я все таки нашла возможность посетить Меланию. При встрече она еще больше расположила к себе . Супер человек. Для меня она очень многое сделала, открыла глаза мне на все вокруг! Всем советую  Меланию , кому нужна _помощь и при этом человеческое отношение.
8_926_586_71_28

Людмила Герасимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1771 : Декабря 22, 2021, 08:00:09 pm »
Здравствуйте! По своему личному опыту могу посоветовать потомственного мага Натту Наталью Викторовну. Сама обращалась к ней, когда попала в тяжелую жизненную ситуацию. За несколько сеансов она сняла с меня порчу и сглаз, я будто обрела "крылья". Знаете, я много целителей" обошла, но никто не оказал мне реальной помощи. Оставляю Вам ее координаты телефон:
+7(903) 208-01-91, +7(495) 669-95-66.

Ира232

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1772 : Декабря 22, 2021, 09:38:55 pm »
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44

Лиза67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1773 : Декабря 22, 2021, 09:39:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44
Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но єто и потянуло к ней, не зря потянуло))

Ира232

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1774 : Декабря 22, 2021, 09:41:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но это и потянуло к ней, не зря потянуло))
Она некоторые вещи с конкретикой говорит, а некоторые в общем. Так вот, у Вас те что в общем нормально сбывались?Или общего мало было с событием??Не знаю правильно ли выразила мыслю))))

Лиза67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1775 : Декабря 22, 2021, 09:42:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она некоторые вещи с конкретикой говорит, а некоторые в общем. Так вот, у Вас те что в общем нормально сбывались?Или общего мало было с событием??Не знаю правильно ли выразила мыслю))))
Да, я Вас поняла. Все хорошо там, Вы понимаете что она Вам хотела сказать и так оно и будет. просто она же не может видеть все прям точно и по датах.

Мирандалим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1776 : Декабря 22, 2021, 09:44:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44
Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но єто и потянуло к ней, не зря потянуло))
Вот присоединюсь, я тоже обращалась к Ляле. Потрясно все излагает,прям довольна я осталась. После 2 шарлатанок она была мне глотком воздуха)

Оффлайн Ira68

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1777 : Декабря 22, 2021, 11:26:54 pm »
Девочки подскажите, пожалуйста, знает ли кто Ирму, живет под Подольском? 
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации, сначала год ходила лечиться к некой Марине на Теплом Стане. Потом эта Марина привезла нашу девочку к Ирме на лечение, когда совсем грудь раздуло. Мы ничего не знали. Оказывается, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие  то откатки на груди. Меня больше всего смущает, что это за Ирма?  Про себя рассказывает, что она племянница Джуны, той самой известной. Кто слышал про нее? Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить.  Племянница сейчас проходит курс лечения, мы  ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать может действительно эта Ирма может помочь. Так как племянница всё рассказала нам когда начала лечение у Ирмы, поэтому не знаю, может если она действительно такая сильная целительница, как утверждает, стоит к ней повозить племянницу?

Иванка35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1778 : Декабря 23, 2021, 02:26:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавно я посетила Меланию. Раньше я обратилась к ней по вотцапу, так как у меня не было возможности встретиться с ней.  Впечатление было сразу хорошее, и то , что она мне посоветовала сработало!
Поэтому я все таки нашла возможность посетить Меланию. При встрече она еще больше расположила к себе . Супер человек. Для меня она очень многое сделала, открыла глаза мне на все вокруг! Всем советую  Меланию , кому нужна _помощь и при этом человеческое отношение.
8_926_586_71_28
Я тоже присоеденяюсь к совету посетить Меланию.
 Мне эта женщина просто помогла увидеть, встретить и понять, что такое женское счастье, когда  я уже практически потеряла надежду.
Огромная ей благодарность. Мелания прекрасный и очень позитивный человек. Не ошибетесь, если обратитесь к ней.!

Елизи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1779 : Декабря 23, 2021, 03:59:26 pm »
И никогда бы не поверила, если-б не проверила.
Не буду сопли разводить, напишу коротко и ясно.
Обратившись по данному номеру за помощью +7906-785-86-656 Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА.
ДАма данная, "увлекается" и практикует исключительно ворожбу. И по всей видимости у неё это отлично выходит.
Берет не дешево, вопрос мой решила ОТ и ДО!!! всем советую задуматься, прежде чем обращаться к практикам о ком нет ниакой инфы в интернете.
Об этой даме ее куча, начиная с 2004 года, номер мобильного ни разу не менялся, а значит не прячется.

Ольга- постоянный гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1780 : Декабря 24, 2021, 03:05:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю лично СИЛЬНУЮ гадалку в москве! Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Девочки! Злата 8 903 672 46 48  я  от нее в восторге ! Очень хорошая женщина! По фото мне все сказала и помогла.

Девочки, я была сегодня утром у ЗЛАТЫ, я просто в восторге! Она мне всё сказала! без лишних вопросов ,помогла , прошлое угадала , сказала что ждать 18 году , итог подведу в 19 году) Она очень приятная и общительная женщина , много всего интересного знает , у меня проблемы со здоровьем, она сказала что это хроническое и не пройдет- но что сделать чтобы облегчать мучения сказала, она не медик , но видимо на каком то интуитивном уровне чувствует , что нужно людям а что нет. Идите к ней . удачи Вам!!!

Оффлайн kolyn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • самый лучший день - сегодняшний
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1781 : Декабря 24, 2021, 03:52:16 pm »
Ситуация такая:
Тёща 2 года вдовая. Просит жену свозить её к гадалке, которая с духами общается. Вроде как с мужем мертвым поговорить ей вот прям надо.
Подскажите гадалку, которая не запудрит бабке мозг окончательно и не разует её. Чтоб просто провела сеанс и успокоила.
Психотерапевтов не предлагать. Не наш вариант, не поедет.

Виточка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1782 : Декабря 24, 2021, 08:49:22 pm »
Очень сильно выручила гадалка с Воскресенска. Узнала я о ней вообще случайно,но до этого я очень долго искала специалиста в этой области.Она решила все проблемы в нашей семье. Всем советую ее, и оставляю данные +79629738967 - Неля

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1783 : Декабря 25, 2021, 10:50:33 am »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

maximka2006

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1784 : Декабря 25, 2021, 01:12:34 pm »
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Grillia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1785 : Декабря 25, 2021, 05:40:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки подскажите, пожалуйста, знает ли кто Ирму, живет под Подольском? 
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации, сначала год ходила лечиться к некой Марине на Теплом Стане. Потом эта Марина привезла нашу девочку к Ирме на лечение, когда совсем грудь раздуло. Мы ничего не знали. Оказывается, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие  то откатки на груди. Меня больше всего смущает, что это за Ирма?  Про себя рассказывает, что она племянница Джуны, той самой известной. Кто слышал про нее? Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить.  Племянница сейчас проходит курс лечения, мы  ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать может действительно эта Ирма может помочь. Так как племянница всё рассказала нам когда начала лечение у Ирмы, поэтому не знаю, может если она действительно такая сильная целительница, как утверждает, стоит к ней повозить племянницу?
  Что вы ерунду то спрашиваете? КАкая еще племянница Джуны!!! Чушь! Не умеет она лечить((( село Покров - там она живет.  Ненормальная тетка((( ??? :o :-[

Светлана222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1786 : Декабря 25, 2021, 09:02:25 pm »
Осенью  была у  Мелании , я обращалась к ней а помощью по двум большим для меня проблемам, которые  не могла решить сама никакими способами.

Мелания мне, как говорится хорошенько прочистила мои мозги в первую очередь,  а что ей отдельная благодарность и начала со мной работать.

И результат на лицо. Новый Год наконец то я буду встречать не одна, как бывало раньше, кончилось мое затянувшееся одиночество! 

То что Мелания помогает это я могу утверждать на 100%.

Мелания не только хорошая гадалка, она еще и  прекрасный психолог!

Рекомендую  к ней обратиться и вы убедитесь в правдивости моих слов.

телефон 8 926 586 71 28

Наталья Густая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1787 : Декабря 25, 2021, 10:34:06 pm »
Советую одну гадалку, проверенная, вкратце:
Я раньше была излишне эмоциональна, постоянно плакала по пустякам. Из-за этого с парнями отношения не складывались, никто не терпел меня такую. Я понимала, что если не терпят - значит не мои парни, но мне и самой надоедало постоянно реветь. Нашла на форумах одну гадалку, работающую удаленно. Позвонила ей по скайпу. Она провела обряд белой магии, который должен был помочь мне справиться с этой проблемой. С тех пор в моей жизни все изменилось. И если я плачу - то уже не по пустякам.
Александра, +380 98-125-96-03 097-933-20-42.

Аня777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1788 : Декабря 26, 2021, 09:44:02 pm »
Злата 8 903 672 46 48 просто космос ))))) мне понравилась, всё в точку , по существу и по делу

Оффлайн Karla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1789 : Декабря 27, 2021, 11:32:35 am »
Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека!  Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил  мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

Виточка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1790 : Декабря 27, 2021, 09:55:17 pm »
Очень сильно помогла гадалка с Воскресенска. Узнала я о ней через форум,но до этого я очень долго искала настоящего специалиста в этой области. Всем советую ее, обращалась лично и осталась довольна. И оставляю данные +79629738967 - Неля

Маринка 555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1791 : Декабря 27, 2021, 10:37:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю лично СИЛЬНУЮ гадалку в москве! Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Девочки! Злата 8 903 672 46 48  я  от нее в восторге ! Очень хорошая женщина! По фото мне все сказала и помогла.

Девочки, я была сегодня утром у ЗЛАТЫ, я просто в восторге! Она мне всё сказала! без лишних вопросов ,помогла , прошлое угадала , сказала что ждать 18 году , итог подведу в 19 году) Она очень приятная и общительная женщина , много всего интересного знает , у меня проблемы со здоровьем, она сказала что это хроническое и не пройдет- но что сделать чтобы облегчать мучения сказала, она не медик , но видимо на каком то интуитивном уровне чувствует , что нужно людям а что нет. Идите к ней . удачи Вам!!!

Звонила сюда 8 903 672 46 48   , записала к Злате меня ее знакомая , видимо она даж не успевает уже людям отвечать. угадала она все,вопросов не задавала,  дала ещё код , который должен мне помочь ( по ее словам) , дополнительных денег за него не просила. Читала здесь что она многим уже давала код - помогает? или просто это как надежда на счастливое будущее? ))

Кристина00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1792 : Декабря 28, 2021, 03:30:44 am »
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)

СветикСемицветик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1793 : Декабря 28, 2021, 03:31:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)
И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?

Кристина00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1794 : Декабря 28, 2021, 03:31:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?
Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.

СветикСемицветик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1795 : Декабря 28, 2021, 03:32:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.
Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)

Кристина00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1796 : Декабря 28, 2021, 03:33:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)
Только номер остался +7(915)0087444

sveya877

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1797 : Декабря 30, 2021, 08:07:00 am »
Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересуется, сказал ты сильная, справишься... А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот поставила пожизненный, безопасный и подействовал он быстро. Уже пол года как муж вернулся, не на радуюсь и сглазить боюсь. Поэтому и не писала. Вот ее адрес почты pomolilia69@mail. ru

Витуля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1798 : Декабря 30, 2021, 10:48:21 am »
Очень сильно помогла гадалка с Воскресенска. Узнала я о ней через форум,но до этого я очень долго искала настоящего специалиста в этой области. Всем советую ее, обращалась лично и осталась довольна. И оставляю данные +79629738967 - Неля

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1799 : Декабря 31, 2021, 04:21:45 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan