Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451953 раз)

Марго 055

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1600 : Декабря 02, 2021, 08:46:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?

Оффлайн margoeryomina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1601 : Декабря 02, 2021, 09:23:19 pm »
Я верю в магию и в то, что есть порядочные гадалки, по крайней мере, я на это очень надеюсь. Знаю одну не понаслышке, звать её Нарин Хачатурова. Обращалась к ней не так давно по просьбе своей подруги. Она просила меня найти хорошую гадалку, чтобы погадать, и вот, судя по отзывам, мы её нашли. Нарин действительно хорошо гадает, предсказывает, а также сможет расшифровать сон, что она и сделала для меня. Подруга и я остались довольны и благодарны этой женщине. ( mail: gadalka_vedunya ; vk: id133378709 )

Елизавета- О Злате

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1602 : Декабря 02, 2021, 09:28:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?
3000 руб.

Катерина18

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1603 : Декабря 02, 2021, 09:55:15 pm »
Я в восторге от этого человека!! Получила колоссальное удовольствие при гадании ! Рассказала все! Очень приятная женщина ! Всем советую ! Спасибо Вам огромное Яночка

Оффлайн sapckat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1604 : Декабря 02, 2021, 10:30:51 pm »
Тут хочу поделиться и поблагодарить за работу Елену Майер. Очень опытный специалист, её ценят мои друзья и коллеги. Было дело, когда я обращалась к ней за помощью и она не отказалась мне помочь. Помогла делом и советом. Гадание - это её "конёк" и призвание. Общением с гадалкой я довольна, рада и в дальнейшем сотрудничать и получать удовольствие от общения. ( найти её можно в VK: sevaprivorotgadanie  и  написать на почту яндекс: taro-gadanie-elena )

Эвелина00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1605 : Декабря 03, 2021, 12:00:01 am »
Ищу гадалку в Москве. Не таролога

Аля.ляля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1606 : Декабря 03, 2021, 12:01:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу гадалку в Москве. Не таролога
Могу посоветовать хорошую ясновидящую)Гадает по руке

Эвелина00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1607 : Декабря 03, 2021, 12:02:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать хорошую ясновидящую)Гадает по руке
Вы у неё гадали?Или со слов знаете?

Аля.ляля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1608 : Декабря 03, 2021, 12:03:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы у неё гадали?Или со слов знаете?
Сама к ней обращалась. Я если не проверяю, то не советую))

Эвелина00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1609 : Декабря 03, 2021, 12:04:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сама к ней обращалась. Я если не проверяю, то не советую))
Много берет?Хотя это не столь важно. Сбывается хоть?Говорит четко что и как или размыто??

Аля.ляля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1610 : Декабря 03, 2021, 12:07:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много берет?Хотя это не столь важно. Сбывается хоть?Говорит четко что и как или размыто??
Да, сбывается. Конечно же еще не так много произошло. По поводу размыто или четко, то говорит ясно что и как, а не "может да может нет"

Эвелина00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1611 : Декабря 03, 2021, 12:08:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, сбывается. Конечно же еще не так много произошло. По поводу размыто или четко, то говорит ясно что и как, а не "может да может нет"
Где принимает и как запись проходит?Она хоть дистанционно не проводит?

Аля.ляля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1612 : Декабря 03, 2021, 12:11:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где принимает и как запись проходит?Она хоть дистанционно не проводит?
Принимает на тверской,запись по телефону или на почту можно написать. В общем как и у многих. Дистанционно не принимает, это же бредово вообще, как по мне))

Эвелина00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1613 : Декабря 03, 2021, 12:11:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Принимает на тверской,запись по телефону или на почту можно написать. В общем как и у многих. Дистанционно не принимает, это же бредово вообще, как по мне))
Фух, тогда можно и обратится, можете прислать номер и почту сразу??Спасибо)

Аля.ляля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1614 : Декабря 03, 2021, 12:13:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фух, тогда можно и обратится, можете прислать номер и почту сразу??Спасибо)
Да, вот номер +7 (968) 741-93-83 и вот почта center@[черный список].ru

Элеонора20

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1615 : Декабря 03, 2021, 12:19:36 am »
Ищу гадалку в Москве. Не таролога

Соняша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1616 : Декабря 03, 2021, 12:20:05 am »
Могу посоветовать хорошую ясновидящую)Гадает по руке

Элеонора20

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1617 : Декабря 03, 2021, 12:21:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать хорошую ясновидящую)Гадает по руке
Вы у неё гадали?Или со слов знаете?

Соняша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1618 : Декабря 03, 2021, 12:21:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы у неё гадали?Или со слов знаете?
Сама к ней обращалась. Я если не проверяю, то не советую))

Оффлайн Pavla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1619 : Декабря 03, 2021, 12:21:59 am »
Тема магии почему-то сегодня становится очень популярна. Ещё в советские времена, насколько я знаю, высокие чины и представители власти имели честь общаться с гадалками и магами, дабы предвидеть всё на несколько шагов вперёд. Я также обращалась в своей жизни ни один раз к гадалкам. В последний раз к Яне Яновской ( yana.gadalka: яндекс почта и vk: yana_gadanie_magiya ), мне она очень понравилась, сильная гадалка. Помогла справится со страхом иметь здоровых детей, а также сняла "венец безбрачия". Благодарю за хорошо проделанную работу.

Элеонора20

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1620 : Декабря 03, 2021, 12:22:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сама к ней обращалась. Я если не проверяю, то не советую))
Много берет?Хотя это не столь важно. Сбывается хоть?Говорит четко что и как или размыто??

Соняша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1621 : Декабря 03, 2021, 12:23:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много берет?Хотя это не столь важно. Сбывается хоть?Говорит четко что и как или размыто??
Да, сбывается. Конечно же еще не так много произошло. По поводу размыто или четко, то говорит ясно что и как, а не "может да может нет"

Элеонора20

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1622 : Декабря 03, 2021, 12:24:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, сбывается. Конечно же еще не так много произошло. По поводу размыто или четко, то говорит ясно что и как, а не "может да может нет"
Где принимает и как запись проходит?Она хоть дистанционно не проводит?

Соняша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1623 : Декабря 03, 2021, 12:25:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где принимает и как запись проходит?Она хоть дистанционно не проводит?
Принимает на тверской,запись по телефону или на почту можно написать. В общем как и у многих. Дистанционно не принимает, это же бредово вообще, как по мне))

Элеонора20

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1624 : Декабря 03, 2021, 12:25:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Принимает на тверской,запись по телефону или на почту можно написать. В общем как и у многих. Дистанционно не принимает, это же бредово вообще, как по мне))
Фух, тогда можно и обратится, можете прислать номер и почту сразу??Спасибо)

Соняша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1625 : Декабря 03, 2021, 12:26:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фух, тогда можно и обратится, можете прислать номер и почту сразу??Спасибо)
Да, вот номер +7 (968) 741-93-83 и вот почта center@[черный список].ru

Кристина вали

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1626 : Декабря 03, 2021, 02:38:21 am »
По многочисленным отзывам, обратилась к Наталье 906-785-86-65.
Как же это здорово, не вериться, что хоть кто-то смог мне помочь, достал один развод кругом, и тут на тебе! просто спокойно помогла!!!

Алла Ибрагимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1627 : Декабря 03, 2021, 03:03:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Спасибо.была осталась довольна.

Оффлайн Елена_Дмитревна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1628 : Декабря 04, 2021, 01:43:36 pm »
Говорю о прошлом, настоящем и будущем. На консультации я расскажу, что происходит вокруг Вас и подскажу как вести себя в сложившихся обстоятельствах.
По всем вопросам, Вы можете написать и позвонить мне:
Телефон 8 969 281 49 60
Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Жаннет toxy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1629 : Декабря 04, 2021, 02:35:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить вам телефон одной женщины  которая многим моим подружкам и знакомым помогла в личной жизни, она владеет большим количеством любовных заговоров и умеет делать привороты, присушки, сексуальные привязки, устранение соперниц и  ещё она умеет снимать порчу,  она и мне помогла в личной жизни. И все кому я давала ее телефон очень мне благоларны и я еще не от одной знакомой не слышала что были какие то проблемы или недовольство. Еще знаю что она нигде не даёт рекламу и у неё нет своего сайта. Мне её телефон дала хорошая знакомая, которой эта женщина помогла. В общем через сарафанное радио я о ней узнала. Она не занимается коммерцией в виде гаданий и других вещей, поэтому у неё нет офиса и тарифов и за приём она назначает каждому индивидуально, она принимает у себя дома в ближнем Подмосковье. И лучше говорить ей что вы по знакомству. И сразу просить о помощи. Можете моё имя назвать если что. Так же я знаю что она полностью отдала свою жизнь своему дару и живёт только в этой сфере и этим образом жизни. Поэтому её заговоры и обряды так хорошо действуют и помогают. Я считаю что настоящие люди с даром не должны в жизни ничем кроме помощи другим людям заниматься. И не должны делать из этого коммерцию. Вот эта женщина на мой взгляд именно такая. Имя её Руслана, телефон 8-903-110-46-64


Кажется мне повезло что я из всех выбрала вашу Руслану!) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуевине побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем  одуванчика при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела ваш отзыв и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Русланочку!)

Оффлайн pavlovadian4

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1630 : Декабря 04, 2021, 03:19:35 pm »
Поделюсь своим опытом. Я обращалась к гадалке Яне Яновской ( yana.gadalka это почта yandex и страница vk - yana_gadanie_magiya ). Как работает мне понравилось, она толковый маг. Знает азы гороскопа и сможет растолковать любой сон. Она мне нагадала, что я выйду замуж скоро, и вот, молодой человек на днях сделал мне предложение. Я безумно счастлива. Всем желаю благополучия, здоровья и любви!

Алеся2222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1631 : Декабря 04, 2021, 10:58:53 pm »
Добрый день! Совсем недавно, около полугода назад я не находила себе места. Рушилась семья, с работы сократили, жить было не на что, в общем сразу 25 несчастий. Я думала, что меня сглазили. Знакомая посоветовала одну гадалку, как оказалось она много чего может делать. Мне нужно было узнать когда эта чёрная полоса уже закончится и можно что-либо исправить сейчас. Кристина погадала мне и сказала, что у меня как и почему. Провела пару обрядов и в течение недели у меня начала налаживаться жизнь. И ещё она мне сказала, что может притянуть ко мне удачу. Спустя 2 месяца я решила попробовать и сейчас у меня уже есть успехи. Я могу сама регулировать свою жизнь, строить планы и правильно идти к намеченной цели. Нашла хорошую работу. Как здорово, что я с ней знакома! Не устану благодарить её. Она просто волшебница. Если кому нужна помощь, то я рекомендую Вам Кристину. +79385275769 проживает она в Краснодаре, но работает отлично и на расстоянии, запись ведёт через WhatsApp

Оффлайн Natulkakrasatulka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1632 : Декабря 04, 2021, 11:40:39 pm »
Моя история, как роман из книги, когда я кому то рассказываю свою историю, люди не верят и говорят, что эта сказка. Но это моя жизнь. И реальная история, в которой есть место мистике и гаданиям. Заранее хочу поблагодарить, удивительную прорицательницу Маргариту, за точные прогнозы. История  началась 3 года назад, вышла замуж по любви, муж из Запорожья. Расписались стали жить в моей квартире 2 двухкомнатной квартире  в  Ясенево.  Через полгода муж вязался, в какой то бизнес уговорил меня продать квартиру, типа вложим 5 миллионов, получим прибыль 20. Я ему верила очень и любила. Заверил меня, что родным моим, у меня только родная сестра осталась, нечего говорить не надо, типа они нечего не понимают в бизнесе, живут на зарплату и прозябают  в серой жизни. Итак, мы продали квартиру единственную, сняли однушку  в Выхино, итог денег нет, муж на диване, типа, что то с таможней, начальство и т. д все зависло. Я на вторую работу вышла, пахала как папа Карло. Прошел так год с сестрой перессорились, после продажи квартиры.  Я дико хотела ребенка,  муж строго спал со мной в презервативе, куда нам ребенка на съемную хату. Подожди сейчас все разрулю. Я ждала… В один прекрасный день моя единственная подруга коллега по работе, позвала к себе домой, пальто отдать мне хотела, посидели выпили, она предложила мне позвонить своей гадалки посмотреть на моего  бизнес мужа.  Позвонили, первый вопрос, который я услышала и хотела повесить трубку, у вашего мужа есть вторая семья? Я опешила, даже разозлилась, бред такой то чушь, далее гадалка продолжила, вижу у вас расход с мужем в течение 2 месяцев, женщина рядом с ним беременная, еще обман с его стороны по каким то договорённостям бумажным, развод будет тяжелый, крепитесь.  Я посмеялась и даже забыла. Но спустя месяц я сильно заболела, приперлась на работу и меня отправили обратно. Мужу звонить не стала. Приехала домой, а мужа нет, хотя с утра 2 часа назад уверял меня, что сейчас засядет за ноутбук искать работу. На столе лежал его ноутбук, обычно он всегда он закрыт и запаролен, а тут с открытой крышкой в режиме ожидания, у меня аж адреналин подскочил, никогда раньше не лезла в его телефон, или компьютер. В свернутых вкладках нашла скайп, открыла. Последние вызовы –Диана. Открываю, смотрю чат переписка и фото он ей она ему сидит девушка с пузом и котом, чат всегда после 21.00, звонки и разговоры с утра по 4 часа в день каждый день пока я на работе. В чате любимая моя скоро скоро мы будем вместе, получим ключи и я  сразу заряжу бригаду на ремонт и все. Диана писала, как твоя Московская лохушка, нечего пока не бздит про хату, он отвечает нечего молчит как рыба . Она отвечает да рыба точно валянная и  куча смешных смайликов, как сейчас помню всю эту переписку. Я просидела на диване перед ноутом не шевелясь до вечера, очнулась, когда внизу домофон пропикал, машинально посмотрела на часы, муж пришел ровно за 35 минут до того, времени  как я возвращаюсь домой. Захотела встать, не смогла ноги ватные сил просто не было, когда муж вошел в комнату, я продолжала сидеть в оцепенение перед открытым ноутбуком, в комнате было темно уже и только шум от ноута, разбавлял смертельную тишину. Он вошел сел в кресло напротив меня, его лицо исказила усталая ухмылка. Он все сразу понял. И начал свой диалог, сказал, что когда женился на мне не любил меня , думал стерпится слюбиться, ведь баба то я неплохая, добрая.  Потом спустя полгода он встретил Диану, она его землячка. Как позже я узнала с Дианой он ознакомился в стриптиз клубе. Полюбил он Диану, сил нет, от меня не уходил, потому, что жалел, но если, сейчас все так и вышло, то надо расходиться. Не могу описать словами, что со мной было, год я жила, как в тумане. Меня уволили с работы, потому, что я не могла на нее ходить, лежала в больнице в каширке, после попытки суицида. После моя сестра уже забрала меня к себе, потому, что больше жилья у меня никого не было. На мой день рождение мы были на даче, сестра двое ее детей и я, муж сестры приезжал только по выходным, так что я в кругу своей семьи начала немного приходить себя. На мой день рождение пригласила свою подругу, ту Ирку которая меня и надоумила, тогда гадалке позвонить, накрыли стол, приехали Ирка, и Ванька муж сестры, долго сидели даже танцевали, я прямо ожила, тогда впервые за 2 года. И тут в разгаре нашей вечеринке, смотрю, сестра с Иркой шептаться стала, просила телефон той гадалки Маргариты, я сама предложила, а давайте позвоним. Сестра сначала была против, мол для коллеги с работы просит, у нее у сына проблемы, но я настояла. Позвонили, и опять я не поверила, в то, что услышала, меня прямо развеселило, сказанное. Марго сказала мне следующее, в прошлом у вас был развод, разбитое сердце, болезнь и большие финансовые потери, из за обмана мужчины, который был рядом. В будущем в течение пару месяцев будет знакомство с мужчиной, у вас все очень быстро завяжется, он сделает вам предложение, влюбиться в вас вы для него родная душа. И вскоре вас ждет миграция переезд в другую страну, а также посулила мне благополучную и обеспеченную жизнь. Я еще спросила про бывшего и его новую жену. Она сказала, что  очень скоро они все таки разойдутся, а бывшего моего ждут большие неприятности связанные опять же с денежными обязательствами, и вообще видит у него не очень хороший прогноз.  Мы все смеялись тогда, никто в это не поверил. Но спустя месяц, мне предложили подработку, пожить в доме с двумя мопсами, муж с женой пара немолодая, едут в Испанию на 3 недели, а их домработница срочно уехала в Молдавию, отец у нее заболел. Я согласилась. Переехала дом большой на новой риге, мопсы прелесть Адя и Аля. Животные с их добротой способны вылечить любое раненое сердце. 2 недели пролетели даже не заметила, я вообще отпустила уже все, сидела часами в интернете и искала работу, начала слушать музыку и готовить сложно сочиненные блюда. Одним вечером, за 3 дня до приезда хозяев дома, я пошла как обычно на участок, легла в гамак Адька и Аля пошли со мной, кувыркались на траве, и тут Адька как ненормальный начал бегал и шмыг под забор и на улицу, я аж опешала, Аля не долго думаю за ним. Я за ним, но в калитку, выбежала на дорогу темнело уже , через 5 минут догнала Альку, схватила под мышку, а Адьки нет, бежала из  стороны в сторону, кричала как ненормальная, но бесполезно канул в воду. У меня аж ноги стали подкашиваться думаю пришла на работу с мопсами посидеть и одного потеряла. Ломанулась в сторону леса бегу навстречу мчиться джип, чуть  не сбил нас тогда. Из джипа вышел мужик, и давай на меня кричать дура нечего не видишь, жить надоело, а ему чего вы кричите, вы  бы лучше  помогли собачку найти. Вместе на машине мы наши Адьку. А позже ко мне пришел этот Николай  с милой девушкой. Оказалась девушка Марина жена его брата, а он к ним в гости приехал, сам уже как 15 лет, в Германии живет, прилетает в Москву по бизнесу и родных навестить. Начали встречаться. Николай разведен был женат на немке, не хватало ему в браке русской души. Коля мне и правда как говорила Марго предложение быстро сделал через 1,5 месяца.  Так я и вышла замуж за мужчину из Германии и переехала в Франкфурт. А недавно, что и побудило меня окончательно написать этот отзыв, узнала от сестры, а она от общих знакомых, что бывший мой реально сейчас подался в бега, задолжал крупную сумму денег дагестанцам. С Дианой он тоже расстался, после рождения ребенка она вышла на работу хостес в один столичный ресторан, там познакомилась с банкиром, и ушла от бывшего, долго пилили они квартиру, Диану все таки, потом этот банкир кинул, и как говорят она вернулась к шесту. Еще узнала, от обиженного друга моего бывшего, что  квартиру он тогда мою продал, и в никой бизнес деньги он не вкладывал, а купил машину Диане, и квартиру в Новой Москве им в строящемся доме. Ждал ключей и тогда бросил бы меня. Никой жалости. Впрочем не хочу никого осуждать и все это в моем далеком прошлом.  Кидаю вам телефон Маргариты и пусть вам тоже будет хороший прогноз. +7929-9222012

Ната45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1633 : Декабря 05, 2021, 01:00:25 am »
Куда я только не обращалась за помощью, вернуть любимого, обещали помочь, а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека, который мне реально помог, взял денег совсем немного.Я ему бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, пишите вот его координаты :вотчапп 89055969856.

Katrina aэ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1634 : Декабря 05, 2021, 01:10:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куда я только не обращалась за помощью, вернуть любимого, обещали помочь, а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека, который мне реально помог, взял денег совсем немного.Я ему бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, пишите вот его координаты :вотчапп 89055969856.

Я обращалась к нему , у меня была совсем другая проблема. Я не могла продать свою хату. Вот продала буквально 2 недели назад с помощи Левента! Дай бог ему здоровья и счастья!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1635 : Декабря 05, 2021, 06:58:11 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Индига

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1636 : Декабря 05, 2021, 09:26:01 am »
Доброго времени суток, очень догло искала нормальную гадалку, с ног сбилась , потратила тучу денег, а проблемы никак не решались и случайно наткнулась на одну женщину, подруга посоветовала, сказала берет по божески  и я руководствуясь логикой что уже терять нечего согласилась, вы не поверите сама помогла и еще нашла мне человека который смог довести ее работу до ума , делюсь ее контактами 8-985-835-17-62, зовут ее Светлана

Лана 3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1637 : Декабря 05, 2021, 09:32:56 am »
Мне сказали, что муж изменяет и что уйдет от меня совсем. Что изменяет я и сама знала, не хотела верить окончательно, думала все пройдет, пройдет и это, как говорят. Вчера, пока была на работе, собрал вещи и сбежал как ... последняя. Утешает одно, нагадали мне любовь всей моей жизни, сказала встречу его после того как снег сойдет. Будем ждать а что делать вдруг и правда. Очень хочется в это верить. Может кому то тоже пригодится, чтобы глаза открыть vk:id458352570

Наталья3659

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1638 : Декабря 05, 2021, 11:59:56 am »
Хочу оставить отзыв об Ирине с Назарово (гадает по скайпу) Сама я из Москвы. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень красивая, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Берет для двух часов общения не много! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 89233013253

Алена4589

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1639 : Декабря 05, 2021, 12:00:44 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обраться к Ирине с Назарово, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по скайпу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Ирина ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по скайпу не выходя из дома! Берет она всего 1000 рублей и только после гадания! Я на радостях хоть 5000 тысяч готова была ей отправить (были бы)! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер 8(923) 301-32-53 Ирина

селестина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1640 : Декабря 05, 2021, 05:20:12 pm »
Люди, мне нужна гадалка, которая хорошо смотрит по фото на расстоянии, без мухляжа....была у ольги в Люблино, кинула, у Маины в солнцево -20%....задолбалась...помогите

Екатеринаiii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1641 : Декабря 05, 2021, 05:26:49 pm »
Девушки, ну дайте Контакты знахаря. А взамен даю контакт- мага приворотов! Лично мне и другим подругам помогла!!!!!! 89067858665

Наталья3121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1642 : Декабря 05, 2021, 08:45:46 pm »
Добрый день ! бывают в жизни такие моменты , что очень нужен совет не подруги , а человека со способностями ... я сама живу в Москве , начала искать к кому можно обратиться , честно , обошла многих в своем городе ( не буду называть всех , но очень многих , наверняка кто-то здесь до сих пор к ним ходит ) , в подмосковье у многих побывала, в Питер ездила к ведьме , в Воронеже была по совету подруги , в Туле к какой-то , как позже оказалось - алкашке ездила ... говорили кто во что горазд , такое впечатление , что эти гадалки на ходу придумывали всякие прогнозы ( типо видели по картам все что мне плели или видели по мне ... уж не знаю , что их больше впечатляло ) и как говорится по жизни - под носом мы не видим , недалеко от меня , спустя около 5 лет , мне как всегда посоветовали женщину ... так получилось , что я не часто , но теперь звоню только ей и спрашиваю у неё совета в своих делах . Чем мне она понравилась , она очень хорошо видит и читает карты . Если кому-то захочется к ней обратиться , даю её тел. 8 925 153-72-62 зовут ее Светлана. Возможно она и вам как-то поможет !

Людмила Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1643 : Декабря 05, 2021, 10:49:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?
3000 руб.

Я была вчера у ЗЛАТЫ по номеру 8 903 672 46 48 - реально ВИДИТ!!!! вопросы не задает, максимум  может попросить фото ,прошлое вообще все в точку! мне еще и помогла, советую ее. буду у нее еще через два месяца - кто был у Златы, поделитесь впечатлениями ? 

Кармелита0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1644 : Декабря 05, 2021, 11:53:56 pm »
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина

Ирина1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1645 : Декабря 05, 2021, 11:55:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина
Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??

Кармелита0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1646 : Декабря 05, 2021, 11:57:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??
По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...

Ирина1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1647 : Декабря 06, 2021, 12:00:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...
Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))

Кармелита0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1648 : Декабря 06, 2021, 12:03:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))
А как еще можно гадать?Ну ясновидящая, у которой Вы гадали, еще как то гадает?

Ирина1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1649 : Декабря 06, 2021, 12:04:54 am »
Еще по книге гадает, знакомая так гадала. Говорит, что сбывается, но я лично так не пробовала, так что ничего толком сказать не могу
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как еще можно гадать?Ну ясновидящая, у которой Вы гадали, еще как то гадает?

Кармелита0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1650 : Декабря 06, 2021, 12:05:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Еще по книге гадает, знакомая так гадала. Говорит, что сбывается, но я лично так не пробовала, так что ничего толком сказать не могу
Как можно записаться?Очередь большая?

Ирина1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1651 : Декабря 06, 2021, 12:06:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как можно записаться?Очередь большая?
Очередь есть конечно, но я бы не сказала, что прям огромная. Просто можете на почту писать или звонит. С записью проблем нет

Кармелита0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1652 : Декабря 06, 2021, 12:07:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очередь есть конечно, но я бы не сказала, что прям огромная. Просто можете на почту писать или звонит. С записью проблем нет
У Вас есть какие то контакты?Куда там написать, может еще разузнать у них что то можно??

Ирина1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1653 : Декабря 06, 2021, 12:10:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У Вас есть какие то контакты?Куда там написать, может еще разузнать у них что то можно??
Да, вот у меня есть номер +7(968)741-93-83 - Галина. Вы можете звонить и узнавать, ничего страшного и криминального в этом нет.

Оффлайн avelinastupak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1654 : Декабря 06, 2021, 09:37:24 am »
Я могу посоветовать только Елену Майер ( taro-gadanie-elena в яндекс почте и  sevaprivorotgadanie в соц. сети вконтакте ). Пишу о ней, потому что знаю, что порядочный и честный человек. К ней обращалась моя подруга, чтобы снять порчу, поэтому буду писать от её лица. У неё чёрная полоса не прекращалась несколько месяцев, пока она не поняла в чём дело и не обратилась к гадалке. Елена смогла помочь ей и сейчас она в полном здравии и в отличном настроении. Попросила поблагодарить её и пожелать только удачных моментов в работе и в жизни.

Оффлайн ИРМА777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1655 : Декабря 06, 2021, 07:33:35 pm »
ВСЕМ ПРИВЕТ!  НЕ БУДУ ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ СКАЖУ КРАТЕНЬКО. УЖЕ НЕ ОДИН ГОД  ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ САМА К НЕЙ ОБРАЩАЛОСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ . МНЕ ОНА ПОМОГЛА В ЛЮБОВНЫХ ДЕЛАХ. БУДИТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ СКАЖИТЕ СРАЗУ ЧТО ВЫ ОТ АНГЕЛИНЫ С ВЯЗЬМЫ   . ТАК КАК  ОНА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ. ЕЙ НЕ НУЖНА РЕКЛАМА  ПОВЕРЬТЕ МНЕ

Оффлайн awesome

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1656 : Декабря 06, 2021, 11:06:31 pm »
Здравствуйте. Я встретила молодого человека, на которого у меня в будущем большие планы. И мне хотелось узнать о нём гораздо больше, чем то, что он мне сам рассказывал. Обратилась за помощью к гадалке Светлане Ефимовой ( майл: lana_gadanie_taro ; vk: id297078613 ). Она смогла по фото, которое я ей показала, определить прошлое этого человека и будущее. Также погадала мне на моего короля. Уверена, что гадалка не врёт, я привыкла доверять людям, а значит,  нас с моим молодым человеком ждёт прекрасное совместное будущее. Светлане спасибо, рада была познакомиться и успехов ей в её работе.

Жасмин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1657 : Декабря 06, 2021, 11:19:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?
3000 руб.

Я была вчера у ЗЛАТЫ по номеру 8 903 672 46 48 - реально ВИДИТ!!!! вопросы не задает, максимум  может попросить фото ,прошлое вообще все в точку! мне еще и помогла, советую ее. буду у нее еще через два месяца - кто был у Златы, поделитесь впечатлениями ? 
Спасибо, делюсь !!!  мне столько рассказывали про порчу и венец безбрачия- что я сама в это поверила ))) Злата это с порога угадала , - типо мол - ну ну уже всю нерезиновую обошли  в поисках ванги))) я даже обиделась немного ,говорю- да, много у кого была. она меня успокоила что порчи никакой нет, дала код защитный , чтобы восстановить энергетику мою уже изношенную от всех гадалок. не знаю, я почему то сразу ей поверила, вопросы не задавала , про всем мои неудавшиеся романы сама рассказала- я уже не верила, что смогу правда найти человека в москве, которая реально видит - и не начнем мне рассказывать про порчи и сколько стоит ее снять)))

Оффлайн sofiasapina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1658 : Декабря 06, 2021, 11:41:39 pm »
Мне уже достаточно лет, а я всё никак не могла найти себе спутника жизни. Хочется не только замуж и семью, но и здоровых деток. Решилась прибегнуть к помощи гадалки. Обратилась к Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya : майл и id133378709 : вконтакте ), чтобы она сделала мне обряд на замужество и погадала. Мне понравилось, как работает Нарин, и у неё много положительных отзывов и клиентов. Обряд сделан, вот теперь жду результата, но не просто лёжа на диване. Гадалка дала мне несколько советов, как найти себе достойного мужа, за что ей огромное спасибо.

Маргарита221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1659 : Декабря 07, 2021, 03:03:47 am »
Могу сказать за Меланию абсолютно точно, что она не вымогает никаких денег, общается очень хорошо.
Лично я довольна знакомством с ней на 100%. Помимо того, что она отлично смотрит, Мелания еще очень
хороший и позитивный человек. Я уверенна , что со мной согласятся те люди, которые побывали у нее на приеме.

телефон, воцап
 +7-926-586-71-28

Эмилия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1660 : Декабря 07, 2021, 06:31:55 am »
Я тоже как и многие женщины не бесчувственная ... влюбилась в первый раз в жизни в женатого мужчину . Хотя до этого я всегда была против разлучать отца от детей и мужа от жены . Но что же поделать если любимый мужчина женат . Семь лет я повстречалась с ним в статусе любовницы . Мне тридцать лет . И тоже хочется семью и детей как все нормальные женщины . Он мне говорил что уйдёт от жены ,и уходил так шесть с небольшим лет от неё . Когда мы встречались у них ещё не было детей ,за это время у них родились две дочери . И вы знали бы каково мне было обидно и больно на это смотреть . Мой любимый мужчина на пару часов приходил ко мне и засыпал дома с женой . Сколько книг перечитала о приворотах но у меня ничего не получалось ,привороты мои не действовали . Съездила к бабкам ,по их словам я уже мать двоих детей ,этими словами они меня только ещё больше ранили и добивали .Я места себе не находила и не могла смириться со своей жизнью и с тем как я живу . На этом форуме как раз таки нашла Наташу 89067858665 ,то что она делает очень хорошо привороты . И все остаются довольны . Я тоже обратилась к ней ,первоначально проконсультировалась у неё ,заплатила пять тысяч . Сумма если честно нормальная . Сказала как есть о моих проблемах ,и к чему мне нужно стремиться . Попросила откорректировать ее мою жизнь . С приворотом проблем не было ,на встречу с ней я пришла с фотографией моего молодого человека . Наташа все увидела о его семье ,сказала что дети не его родные ,то что жена родила и изменяла ему с другом его),и приворот она на него наложила ,из-за чего он не уходил ко мне . Дала оберег для меня и для него . После встречи с ней я позвонила к нему и попросила сделать тест на ДНК. Он мне не поверил естественно,сказал что я верю каким то там экстрасенсам,вообщем я все таки уговорила его на тест . ДНК оказалось отрицательным на обоих детей . Но он от неё все не уходил . Окончательно убедившись в правде что Наташа очень хороший экстрасенс , попросила сделать отворот . Через дней 10 он переехал ко мне ,но часто езидил к семье и не мог развестись ,говорил что его мучает совесть . Он очень добрый человек к сожалению . И все таки я решилась на приворот ,не хотела чтобы он принадлежал кому либо кроме меня . Позвонила к Наташе и попросила приворожить любимого моего человека ко мне . Не знаю если честно как быстро это подействовало . Но неделю спустя мы с ним дня четыре не вылезали из постели . Я не знаю что Наташа ещё сделала ,но через месяц я узнала что мы ждём ребёночка . Сейчас я на втором семестре . Свадьбу мы не играли ,просто расписались . Но это же не главное . Главное что все мои старание и мое обращение к Наташе было не зря . Мы с мужем по сегодняшний день носим обереги сделанные Наташей . И муж не изменился в плохую сторону. Я не вижу в нем никаких побочных эффектов от приворота . Он постоянно говорит что любит меня . И совсем забыл о той семье. Ведь у него есть мы ,его настоящая семья .Наташа ,дорогая наша спасительница ,дай Бог тебе здоровья . Я благодарна тебе очень . Это просто словами не выразить. Спасибо огромнейшее за твою помощь .

Оффлайн Платон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1661 : Декабря 07, 2021, 09:52:36 am »
Добрый день, уважаемые!
Просьба помочь в вопросе выбора  хорошей гадалки, а именно кто на работу гадает, У меня есть контакты следующих:
Злата +79036724648 (Барикадная)
Дарья Александровна +79032761769
Сима +79652416772
Сабина +79651559904
Меланья +79265867128
Посоветуйте кто же из них лучшая!

Оффлайн Jshanna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1662 : Декабря 07, 2021, 02:21:07 pm »
Привет. Я расскажу про Алину Князеву. Обращалась к ней сама лично и не один раз. Очень хорошая гадалка. Мне понравилось, как она гадает и предсказывает. По фотографии влёгкую определяет судьбу человека. Я показала ей фото своей подруги, она мне всё про неё и выложила. А ещё сказала, что подруга моя - вовсе мне и не подруга. Она гуляет с моим мужем. Вот теперь то я их расколю. Мужа люблю, а вот подруги больше в дома моём не будет. Спасибо Алине за честность и правду, за точность прогнозов и просто за общение. ( alina-taro-runi - яндекс почта; vk: mag_gadalka )

Азалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1663 : Декабря 07, 2021, 05:37:31 pm »
Помогите найти гадалку в Москве

Дария01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1664 : Декабря 07, 2021, 06:30:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помогите найти гадалку в Москве
Обращалась к отличной гадалке, но годик уже прошел

Азалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1665 : Декабря 07, 2021, 06:30:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к отличной гадалке, но годик уже прошел
А она все еще принимает?Если да то расскажите подробнее

Дария01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1666 : Декабря 07, 2021, 06:31:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А она все еще принимает?Если да то расскажите подробнее
Я слышала, что принимает. Что именно Вас интересует?

Азалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1667 : Декабря 07, 2021, 06:32:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я слышала, что принимает. Что именно Вас интересует?
Как она гадает?Не таролог?

Дария01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1668 : Декабря 07, 2021, 06:33:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как она гадает?Не таролог?
Не таролог, гадает по руке и книге. Я лично гадала у неё по руке.

Азалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1669 : Декабря 07, 2021, 06:34:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не таролог, гадает по руке и книге. Я лично гадала у неё по руке.
Сбывается? Она говорит в общем обо всем или есть конкретика?

Дария01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1670 : Декабря 07, 2021, 06:35:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сбывается? Она говорит в общем обо всем или есть конкретика?
Есть много конкретики, но конечно же есть вещи о которых конкретно не скажешь что и когда. Вообще сбывается)

Азалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1671 : Декабря 07, 2021, 06:35:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть много конкретики, но конечно же есть вещи о которых конкретно не скажешь что и когда. Вообще сбывается)
Спасибо)Я бы еще позвонила бы разузнать, можно так??Да и контакты у Вас есть еще??

Дария01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1672 : Декабря 07, 2021, 06:37:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо)Я бы еще позвонила бы разузнать, можно так??Да и контакты у Вас есть еще??
Вот у меня есть номер +7(968)741-93-83, зовут гадалку Галина. Вы можете звонить и спрашивать о том, что Вас еще интересует.

Алла222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1673 : Декабря 07, 2021, 10:41:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?
3000 руб.

а она может по фото с человека негатив снять и вообще про него рассказать?

дали

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1674 : Декабря 08, 2021, 08:00:36 pm »
ЕЗДИЛА В ПЕНЗУ К ОДНОЙ ГАДАЛКЕ ХОТЯ  ОНА ГОВОРИТ ЯСНОВИДЯЩАЯ ВПЕЧАТЛИЛА МЕНЯ  ЕЩЕ  ОДНА В МОСКВЕ   ТОЖЕ ХОРОШО ГАДАЕТ  НО ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ  НЕ ДОРОГО  ОСТАВЛЯЮ НОМЕРОК 89268983225

CerdЖж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1675 : Декабря 08, 2021, 08:02:12 pm »
Всегда меня тянула к таинственному, но в жизни как то не везло и я решил поискать гадалку. Москва город такой что могут кинуть и развести, не сильно я доверял отзывам на форумах. Но моя знакомая посоветовала мне гадалку из Белоруссии которая может погадать онлаин. Рассказала что чисто случайно с ней познакомилась когда ездила в Минск на новогодние праздники. Сказал очень впечатлила ее когда та про нее многое стала рассказывать. Я знакомой своей доверял и обратился через ВК и не пожалел) Она мне помогла, объяснила причину неудач, благодаря ей я поменял работу и встретил девушку.

CerdЖж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1676 : Декабря 08, 2021, 08:37:35 pm »
Гадалку из Беларусии можно наити вк Анастасия Велесова

Светлана 755

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1677 : Декабря 09, 2021, 12:33:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день, уважаемые!
Просьба помочь в вопросе выбора  хорошей гадалки, а именно кто на работу гадает, У меня есть контакты следующих:
Злата +79036724648 (Барикадная)
Дарья Александровна +79032761769
Сима +79652416772
Сабина +79651559904
Меланья +79265867128
Посоветуйте кто же из них лучшая!

 Я была у ЗЛАТЫ +79036724648 (Барикадная) -НАШЛА ЕЕ ЗДЕСЬ, СОВЕТОВАЛА Лена . мне очень понравилась ! до этого была только у шарлатанов.  на все вопросы я получила ответы , помощь тоже. она очень ответственная и четкая - лишней воды не льет , говорит строго по существу. хочу еще к кому нибудь сходить просто для сравнения , чтобы понять кто лучше видит события

Елена070176

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1678 : Декабря 09, 2021, 04:56:10 am »
Я обращалась к Наталье, она живет в Москве. Ездила к ней из Казани по тому что внушила доверие. Она смотрит по фото и работает тоже по ним но может еще и попросить личную вещь. Она очень точно описала мою проблему и рассказала о жизни. Принимала меня в Москве и на личной встрече работала со мной. Я осталась очень довольна ее работой и результатом в целом. Вот номер её 89067858665.

Юля8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1679 : Декабря 09, 2021, 09:07:08 am »
Выражаю благодарность Анастасии Семеновне. Я в прошлом году была у нее на личном приеме. Сейчас она есть вк. У меня с работой проблемы были, а точнее с сотрудницей выше меня стоящей. А. С. сказала что мы скоро местами поменяемся, еще много информации она мне дала, и вот когда случилось то что она сказала я в шоке пребывала несколько дней. Теперь я периодами за советом обращаюсь, очень эта женщина большую роль сыграла в моей жизни, ко многому меня заранее подготовила. Но если есть возможность , то увидится с ней лично. :)

Жасмин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1680 : Декабря 09, 2021, 12:59:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я так скажу, спасибо , поехала к Злате, женщина средних лет, приятная , общительная. принимает в центре , на баррикадной. мне с первых минут было понятно , что она видит. я тут полно гадалок с форума обошла! поэтому для начала  хотела ее проверить , придумала басню крылова ))) - ну она меня разоблачила ))) идите к Злате! прошлое в точку. настоящее угадала- будущее жду!


8 903 672 46 48 - Это Злата ? сколько берет ?

да она! Она точно, тут пишут - БОГИНЯ своего дела !!!!!
а сколько берет то ?
3000 руб.

а она может по фото с человека негатив снять и вообще про него рассказать?
Злата по фото все может сказать

динара78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1681 : Декабря 09, 2021, 01:23:34 pm »
Гадаю у Алены Панфиловой не раз. Принимает дистанционно, у нее тот же самый телефон уже много лет. Гадает супер, дает советы по картам для улучшения ситуаций. Мне у нее очень нравится, другие гадалки меня пугали и видели какие-то порчи, а врагов у меня нет, Алена мне сказала, что видит только зависть и нет порчи, дала совет, как защититься. Моя жизнь улучшилась, благодаря советам ее карт. Ее телефон 89663469561

лия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1682 : Декабря 09, 2021, 11:01:03 pm »
Подскажите, кто обращался к Галине из Москвы. Она хорошо гадает?Слышала она по руке не плохо смотрит будущее

Сафие

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1683 : Декабря 09, 2021, 11:07:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите, кто обращался к Галине из Москвы. Она хорошо гадает?Слышала она по руке не плохо смотрит будущее
Я к ней обращалась, уже год прошел где то. В общем все сбывается, но она начала рассказывать с того что случится через пару месяцев, а не прям вот завтра.

МаринаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1684 : Декабря 09, 2021, 11:12:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите, кто обращался к Галине из Москвы. Она хорошо гадает?Слышала она по руке не плохо смотрит будущее
Обращалась к ней месяца 2 тому назад. Все уже начало происходить. Говорит с конкретикой и не ходит по кругу. В общем я довольна

лия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1685 : Декабря 09, 2021, 11:43:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я к ней обращалась, уже год прошел где то. В общем все сбывается, но она начала рассказывать с того что случится через пару месяцев, а не прям вот завтра.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к ней месяца 2 тому назад. Все уже начало происходить. Говорит с конкретикой и не ходит по кругу. В общем я довольна
А она как, только по руке или еще есть какие то методы??

Сафие

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1686 : Декабря 09, 2021, 11:44:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А она как, только по руке или еще есть какие то методы??
Она еще по книге гадает. Моя соседка у неё так гадала, она то мне и советовала Галину. Только я предпочла по руке смотреть.

лия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1687 : Декабря 09, 2021, 11:46:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она еще по книге гадает. Моя соседка у неё так гадала, она то мне и советовала Галину. Только я предпочла по руке смотреть.
Я конечно не люблю спрашивать о тарифах, но что с ценой? Очень дорого или нормально с этим?(О конкретных цифрах не прошу, а то понимаю что время идет все меняется)

Сафие

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1688 : Декабря 09, 2021, 11:48:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно не люблю спрашивать о тарифах, но что с ценой? Очень дорого или нормально с этим?(О конкретных цифрах не прошу, а то понимаю что время идет все меняется)
Ну я обращалась за всю жизнь к 2 женщинам. Первая таролог, вторая вот Галина. Сказали схожие вещи, но от Галины я услышала больше. К чему веду, конкретики больше денег меньше. Так что с ценами порядок, я считаю

лия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1689 : Декабря 09, 2021, 11:50:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну я обращалась за всю жизнь к 2 женщинам. Первая таролог, вторая вот Галина. Сказали схожие вещи, но от Галины я услышала больше. К чему веду, конкретики больше денег меньше. Так что с ценами порядок, я считаю
Как с ней можно связаться? Есть номер или может почта??Я бы хотела позвонить еще

Сафие

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1690 : Декабря 09, 2021, 11:51:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как с ней можно связаться? Есть номер или может почта??Я бы хотела позвонить еще
У меня есть только номер вот +7 968 741 93 83

МаринаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1691 : Декабря 09, 2021, 11:52:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как с ней можно связаться? Есть номер или может почта??Я бы хотела позвонить еще
У меня есть вот еще е-мейл center@[черный список].ru

Яна535

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1692 : Декабря 11, 2021, 02:36:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день, уважаемые!
Просьба помочь в вопросе выбора  хорошей гадалки, а именно кто на работу гадает, У меня есть контакты следующих:
Злата +79036724648 (Барикадная)
Дарья Александровна +79032761769
Сима +79652416772
Сабина +79651559904
Меланья +79265867128
Посоветуйте кто же из них лучшая!
и
Я скажу за двоих .Советую обоих.
 Злата и Мелания.
И та и другая сказали практически одно и тоже.!
С небольшой разницей! Обе хороши. Кому с кем будет легче общаться это уже от человека  зависит.
Мне легче С Меланией. Мы с ней общий язык нашли.
Кому то будет легче со Златой. У других не была ничего сказать не могу.
Каждому свое. Удачи в выборе.

Н. Татьяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1693 : Декабря 11, 2021, 11:18:34 am »
Люди Вы не представляете у кого я только не была ко всем Знаменитостям ходила и к Кажете и к Галуновой и к многим другим даже по осмотру ничего путного не сказали не обо мне не о муже моем.Я отчаялась но мне посоветовали девушку которая не участвовала нигде потому что ей это не нужно.Она рассказала все обо мне и что у меня творится в семье и даже видела картинками то что никто кроме меня и знать не мог.😀😀😀Она очень сильная Правидица.Я у неё заказала работу она сказала что муж прекратит пить в ближайшие сроки.Прошло около 3 месяцев все изменилось он мне говорит что то мне со всем этой дряни не хочется устроился охранником в поликлинику. Если у кого то здесь есть такая проблема то Вы меня поймёте,что такое постоянные попойки бессонные ночи работать надо а ноги на работу не идут после того что устраивал мой муж я готова была на стенку лезть.Прошел уже год теперь если что то мне нужно я не хожу по экстрасенсам которых насмотрелась в телевизоре я обращаюсь и советую обращаться только к ней.И ещё я наслышана что она лично многим помогла сразу говорю едой она не берет берет деньгами работает она на Славу и даже по фото все рассказывает и попадает в точку от этого мурашки по всему телу. оставляю её номер 89859887370 а имени оставлять не буду чтобы не скомпроментировать этого человека перед другими магами. У неё огромные записи. Звоните не пожалеете. Я пока не почувствовала на себе результата другим бы не советовала но здесь реально чудесница и знаток своего дела.Советую

Наталья1954

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1694 : Декабря 11, 2021, 04:22:53 pm »
Читала тут отзыв. Обращалась к парочке гадалок. но в итоге только одна сказала правду и помогла мне, остальные воду льют. Не буду разглагольствовать. Почитайте тут отзывы тоже. Если хотите действительно правду услышать то обратитесь к Ксении, а если хотите время зря потратить, можете как я попробовать одну,две,три. Номер вроде 89629341587

Наталья 3121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1695 : Декабря 11, 2021, 07:57:56 pm »
Добрый день ! мне понравилась Светлана , она очень хорошо видит и читает карты . Я к ней давно обращаюсь , женщина хорошая , выслушает , подскажет как лучше поступить или чего надо опасаться . Сколько к не не обращалась никогда не жалела ! Некоторые мои знакомые к ней ходят и никогда ничего плохого о ее работе не сказали . Если кому-то захочется к ней обратиться , даю её тел. 8 925 153-72-62 . Возможно она и вам как-то поможет !

ИренХан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1696 : Декабря 11, 2021, 09:26:23 pm »
Вечер добрый, подскажите гадалку в Москве.

Анютка97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1697 : Декабря 11, 2021, 09:28:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вечер добрый, подскажите гадалку в Москве.
Могу подсказать хорошую гадалку. Но только если Вы не ищете таролога(много кто пишет ищу гадалку, а подразумевает таролога)

ИренХан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1698 : Декабря 11, 2021, 09:30:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу подсказать хорошую гадалку. Но только если Вы не ищете таролога(много кто пишет ищу гадалку, а подразумевает таролога)
Нет, нет, я именно хотела бы пойти к гадалке. В приоритете гадания по руке))

Анютка97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1699 : Декабря 11, 2021, 09:36:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет, нет, я именно хотела бы пойти к гадалке. В приоритете гадания по руке))
Тогда могу посоветовать Галину. Рассказывать о моем к ней походе можно долго, но главное, что нагадала правду мне и этим я довольна. Тем более, что в её словах я слышала немного конкретики. Обычно говорят размыто все

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan