Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451950 раз)

Nadushasha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1400 : Ноября 03, 2021, 01:41:13 pm »
Может кому поможет мой один из немногих настоящий комментарий!
 Могу порекомендовать от себя несколько  настоящих гадалок в Москве, у кого побывала за год ( ко всем обращалась лично) :
Мелания - 8-926-586-71-28
Ирина - 8-967-003-30-71; 903-135-47-58
Сабина - 8-965-155-99-04
Севастина Олеговна - 8-906-087--38-40
Ольга - 8-968-013-96-39
Александра - 8-968-125-98-03
Сима - 8-965-241-67-72
Диана - 8-926-227-85-51
София Николаевна - 8-965-212-87-28
Анжелика - 8-968-703-92-57
Полина  - 8-965-250-20-52
Ольга Парачив - 8-966-001-25-75

К кому-то я ходила на личный приём, у кого-то была он-лайн. Могу сказать , что это 100% самые лучшие и настоящие гадалки на этом форуме!  Но так же на этом форуме очень много шарлатанов! Но их перечислять не буду.

Оффлайн Кацова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1401 : Ноября 03, 2021, 01:51:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер Брацары подтверждаю  89663328622

А как попасть к Брацаре? звонили, только по знакомству берет.


Я у неё дистанционно гадала, оч крутая тетка, но на личку берет и правда только по знакомству(
получается к ней вообще нельзя попасть на прием?

Оффлайн Кацова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1402 : Ноября 03, 2021, 01:53:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дамы и господа, могу выложить сюда номер одной очень серьёзной ведьмы. Зовут её Брацара, она занимается каббалистической магией около 30 лет. И нигде себя не рекламирует. Она решает абсолютно любые проблемы, но принимает не каждого. Она сотрудничает с некоторыми звёздами и политиками и ведёт крайне закрытый образ жизни, так что просто так "с улицы" вы к ней не попадете, но можете попробовать договориться. Я к ней попала через знакомство через свою подругу, которая работает секретарем у одного известного человека, который в своё время с помощью Брацары обрёл известность и славу. Подруга говорит, что он по сей день к ней обращается. Мне Брацара помогла заполучить одного мужчину. И в других делах она очень мощно меня подняла на уровень. Принимает она на метро Лубянка.
8(966)332-86-22

Жанна, а как можно попасть к ней на прием?
Звонили , берет только по знакомству.

Nadushasha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1403 : Ноября 03, 2021, 02:09:54 pm »
А теперь немного подробнее о тех из моего списка, кто помогает в разных жизненных ситуациях ( через все проблемы я прошла лично ):
 - для тех кто ищет помощь в целительстве женских болезней из моего списка могу выделить бабушку Софию Николаевну 8-965-212-87-28
- для тех у кого не ладится с бизнесом/ работой и деньгами советую Сабиночку 8-965-155-99-04
- для тех кому нужна чёрная магия советую Симу  8-965-241-67-72
- для тех кому нужно вернуть мужчину советую румынскую ведьму Ольгу Парачив 8-966-001-25-75
И так как тема возврата мужчины самая актуальная на этом форуме, то об Ольге Парачив дам более подробную информацию. Принимает она только по знакомству у себя дома в Москве, поэтому лучше заранее попросить у кого-нибудь рекомендацию для себя. Таксы у неё на ритуалы и помощь нет, ритуалы действуют очень быстро, но в них надо принимать участие. Это все кончно очень муторно каждый дкнь производить определенные действия. Но на 100% могу сказать, что лучше специалиста в любовной магии чем она, вы в Москве не найдете!

Ленусик-Пусик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1404 : Ноября 03, 2021, 02:15:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер Брацары подтверждаю  89663328622

А как попасть к Брацаре? звонили, только по знакомству берет.


Я у неё дистанционно гадала, оч крутая тетка, но на личку берет и правда только по знакомству(
получается к ней вообще нельзя попасть на прием?

Лично я не смогла попасть на личку, не в какую не принимает без личной рекомендации от своих клиентов (
Но дистанционное гадание мне очень понравилось, как уже говорила , тётка гадает просто супер!

Оффлайн Кацова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1405 : Ноября 03, 2021, 02:39:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер Брацары подтверждаю  89663328622

А как попасть к Брацаре? звонили, только по знакомству берет.
Если не секрет дорого стоит погадать?

Я у неё дистанционно гадала, оч крутая тетка, но на личку берет и правда только по знакомству(
получается к ней вообще нельзя попасть на прием?

Лично я не смогла попасть на личку, не в какую не принимает без личной рекомендации от своих клиентов (
Но дистанционное гадание мне очень понравилось, как уже говорила , тётка гадает просто супер!


Если не секрет дорого стоит погадать?

Ленусик-Пусик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1406 : Ноября 03, 2021, 03:13:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер Брацары подтверждаю  89663328622

А как попасть к Брацаре? звонили, только по знакомству берет.
Если не секрет дорого стоит погадать?

Я у неё дистанционно гадала, оч крутая тетка, но на личку берет и правда только по знакомству(
получается к ней вообще нельзя попасть на прием?

Лично я не смогла попасть на личку, не в какую не принимает без личной рекомендации от своих клиентов (
Но дистанционное гадание мне очень понравилось, как уже говорила , тётка гадает просто супер!


Если не секрет дорого стоит погадать?

Не секрет, мне Брацара погадала за 500 р.!

мери 82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1407 : Ноября 03, 2021, 04:01:38 pm »
Диана супер во всем.

Света..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1408 : Ноября 03, 2021, 04:23:39 pm »
Недавно обращалась к Анастасии. Рассказала обо мне, как будто живет со мной в одной квартире. Честно я в недоумении что хоть кто-то может сказать правду, а не удить деньги.

Оффлайн Asm1k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1409 : Ноября 03, 2021, 08:31:23 pm »
Анжелику, так звать гадалку, я нашла на московских форумах, отлична гадалка, снимает порчу, мне погадала. а вот сестре порчу снялаа , она не могла забереминеть. Проофессионал одним словом. + 7 96 87039257

Оффлайн L1sa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1410 : Ноября 04, 2021, 03:46:14 pm »
Я Обратилась к анжелике, супер гадалка, может помочь в трудную минуту.
+ 7 96 87039257

Оффлайн desfeg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1411 : Ноября 05, 2021, 05:57:10 am »
В Москве есть Лилия, очень хорошо и точно гадает по фото, по руке, на картах, на кофе. Она избавляет от плохих привычек, снимает все плохое и знает много чтобы вернуть успех. Все также делает и на расстоянии. Обращаемся к ней за помощью уже около трех лет. В ее работе всегда результат хороший. Номер Лилии +79096281942.

Елена питер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1412 : Ноября 06, 2021, 02:01:29 pm »
И правда помогает. Обещала дать результат по привороту дала.
У нас уговор был, половина оплаты сразу, половина по результатам. Результат дала, а так не хотелось деньги отдавать. Но обман не прошёл, мой муж опять ушёл, я извинилась перед Натальей заплатила ей остальное и плюс не устойку и она исправила. « скупой платит дважды» проверила на себе. 89067858665 имя Наташа. Обращайтесь кому надо.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1413 : Ноября 06, 2021, 04:39:31 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Оффлайн cerzi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1414 : Ноября 06, 2021, 05:02:27 pm »
При любой необходимости всегда обращаюсь к Майе Юрьевне. Давно знаю, проверили ее способности не раз. Никогда не подводила, знает как быть при любой ситуации, гадает точно, все объясняет. Подсказала даже где сестру искать, когда та ушла из дому. Номер Майи Юрьевны +79645320859.

ВикаПоля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1415 : Ноября 06, 2021, 05:12:44 pm »
Хочу порекомендовать обратиться к Святославу Серебрякову +79287524772 (WhatsApp) есть... в Химки принимает, ведет сейчас запись на ноябрь -декабрь, отличный специалист.. обращаемся не один год к нему...

Сейчас только за консультациями, раньше за помощью

Оффлайн Лидия33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1416 : Ноября 06, 2021, 09:16:28 pm »
решила с мужем купить небольшой домик за городом. Но очень переживала, какая там энергетика после прежних хозяев. Анжелика погадала, что в доме всё хорошо, но земля в огороде не очень. Купили только домик. а от огорода отказались. Но я всё же я рада, что прислушалась к её советам. Если надумали приобретать недвижимость, то задумайтесь об энергетике. оставлю её контакт  +7 96 87039257

Jaleza

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1417 : Ноября 07, 2021, 09:05:52 pm »
Девочки, приветcтвую!
Кто хочет узнать все про себя, своего партнёра, ваши взаимоотношения,разобраться в жизненных проблемах и ситуациях, найти причину и способы их решения , сделать прогноз на будущее, выявить и снять негатив ( порчи, проклятья, привороты, сглазы, заклятья) обращайтесь, с радостью, помогу. В своей работе использую знания астрологи, нумерологии, таро, многомерной медицины и биолокации. На первый вопрос даю  развернутый ответ с пояснением бесплатно.
По всем вопросам пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сашка Мороз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1418 : Ноября 07, 2021, 09:17:16 pm »
Обратилась к гадалке Анжелике потому что не знала, соглашаться на  новою доложность или нет. Она посоветовала что пока не нужно. Честно скажу, я была не уверена в её словах, но когда увидела, как мучаеться человек, который вместо меня согласился- поняла, что Анжелика была полностью права. И я не ошыблась что послушала её + 7 96 87039257

Оффлайн anutkakorol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1419 : Ноября 07, 2021, 10:25:03 pm »
Лично я хожу к Лидии Петровне, на Беговой принимает. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее номер кому нужен реальный спец а не аферист 89060787527

Оффлайн Наталья Морозова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1420 : Ноября 07, 2021, 11:36:25 pm »
Расскажу про мастера,с которой общалась лично,и которая действительно помогает решать разного типа проблемы!Пока меня не приспичило,я даже думать забыла о таких людях.Вот честное слово поразила меня эта женщина!!!Она прежде всего очень внимательная,отзывчивая и добрая женщина.Принимает она не всех,только по рекомендации.Приём идёт час.Отвечает на все вопросы,не ограничивает!Предлагает решения ситуаций,обряды не навязывает!Меня она даже отговаривала от некоторых обрядов,я настаивала сама!Клиенты у неё практически со всех стран мира и большинство из них обращаются к ней снова и снова,работают с ней по многу лет(и я очень хорошо понимаю почему!),это она рассказывала мне сама.Неоднократно была призёром битвы экстрасенсов, онлайн правда,но всё же!Людей с негативной энергетикой она не принимает,отказывает сразу!Вот,по-моему я всё о ней рассказала.Вечно могу о ней говорить честно!Очень классная!!!Если кому-то нужен человек с такими способностями,который реально работает,а не вымогает деньги и наживается на чужом горе!Дам её телефон!Пишите мне, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sv5700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1421 : Ноября 08, 2021, 02:55:39 pm »
Здравствуйте. Вот решила написать свой отзыв. Итак начну. У каких гадалок я только не была, большинство – это просто развод на деньги. На какие то свечи по 20.000, материалы не понятные для чего. В общем скажу так, в Москве я по совету нашла только одну порядочную женщину. Ни за что лишнего я ей не платила, только за конкретную работу. Как кому, мне она действительно помогла. Я на всякий случай напишу её номер, может и вам поможет. Тел. 8 – 967 – 198 – 67 – 20 зовут её Светлана. Живёт на Петроровско – разумовской. С уважение Татьяна.

Леся Григоренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1422 : Ноября 08, 2021, 03:56:12 pm »
Может кому пригодиться делюсь своим опытом посещения ведуньи Илоночки Вебер privorotov. net, она настоящий профессионал, в ней нет ни капли шарлатанства. Смогла меня поддержать и морально, и сделать обряд на возвращение парня. Вернуть без ее помощь парня не выходила, пробовала различные способы, а ей удалось и у нас отношение стало лучше, я многое переосмыслила. Теперь не выносим друг другу мозги по пустякам.

Алиана1771

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1423 : Ноября 08, 2021, 05:42:53 pm »
Доллго шарилась по сайтам, хотела найти кого-то достойного. Конечно же напарывалась на шарлатанов. Тут мне посоветовали девочки Ксению. Прям по фото смотрит и говорит про человека. Ситуация была такая, что мой мужчина ушел к другой женщине. Мы прожили 5 лет с ним. Места себе не находила. Но у скольких людей я не была, помогла только Ксения. пришел ко мне мой ненаглядный уже через 14 дней как я с ней пообщалась. Если нужна помощь-обращайтесь к ней. Иначе как я будете ходить по десяткам бестолковых людей. 89629341587 запишите себе номер. вдруг пригодится

Оффлайн Людмилка55

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1424 : Ноября 08, 2021, 08:06:25 pm »
Однажды ко мне подошла женщина, предложила работу на дому. Я с дур согласилась. Но после первой недели обещанных денег я не получила. Подруга с бывшей работы сказала, что наверное меня обманули. Она же и позвонила Анжелике(+ 7 96 87039257). Та подтвердила  что это Обман! хорошо хоть я только неделю даром работала. Спасибо гадалке.

Оффлайн anutkakorol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1425 : Ноября 08, 2021, 11:01:47 pm »
Я нашла настоящего человека с даром, могу поделиться, по фото кстати по моему тоже гадает!
Причем совсем не ожидала что девушка моих годов, (до 30 точно) меня покорит. Мне гадала на картах и по книге. Рассказала мне много чего, что знала только я, даже про моего самого близкого человека (мою бабушку которой нет в живых (() , описала сферу моей деятельности в точку, сказала что скоро начну работать на себя ( у меня это реально в ближайших планах), потом про личную жизнь.. говорит ты все переживаешь о том что не замужем, нет детей, и ни с кем долгих отношений не получается. Говорит не время, сказала что весной познакомлюсь в компании друзей с человеком, описала внешность, и это мой человек по судьбе. Сказала переломный момент будет через год, но мы его скорее всего преодолеем. И будет один ребенок, второго не получится, но жить в достатке будем. А сейчас говорит занимайся собой, развивайся, сказала "он много читает книг, и для него важно духовное развитие девушки" В общем огромное ей спасибо, надеюсь все сбудется как и у моей подруги, которая мне ее посоветовала Зовут девушку Елена Ерлин 89099081555, принимает в Химках.

Оффлайн ludmilkazahar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1426 : Ноября 08, 2021, 11:09:58 pm »
Могу посоветовать Лидию Петровну, принимает на Беговой. Нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Зовут Лидия Петровна 89060787527

Яна 09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1427 : Ноября 09, 2021, 01:51:07 am »
Для тех, кто ищет настоящего МАГА!!! Мне удалось отыскать настоящего специалиста,который мне помог вернуть любимого человека. А искала до этого год.Сколько денег и здоровья отдала,вы,думаю, представляете. Он не скрывается за экраном монитора,у него есть своя страница вконтакте с фотографиями,я сама ездила на личный прием.

Катя344

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1428 : Ноября 09, 2021, 10:30:26 am »

вконтакте нашла одну гадалку Садорат Рахмонова зовут она гадает онлайн и принимает лично, у меня от ее слов муражки по коже пошли она про меня все рассказала, помогла негатив снять причем на расстоянии и это все ощущается(когда негатив снимали у меня стакан лопнул и рвать начало) Всем рекомендую!

Изольда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1429 : Ноября 09, 2021, 02:41:08 pm »
Всем привет! Я сама из Москвы! Поэтому, оставляю свое послание всем, кто ищет специалиста в Москве ( сама 7 месяцев искала!)
Присоединяюсь к благодарностям Ольге Парачив! *good*   Девочки проверено на себе и главное, что мой отзыв 100% не реклама! Если честно, я в полном восторге! И эмоции зашкаливают и, читая другие отзывы о ней, понимаю, что не у меня одной) У всех, кому помогла Ольга, тоже вижу культурный шок и конфликт между скепсисом и детской верой в волшебство и что-то непознанно-необьяснимое!) Я бы это назвала так) *happy*  Короче, девчонки! Кому есть нужда вернуть парня, мужа, любимого человека, да не важно кого! Вам по-любому надо идти к ней! Я была у многих магов столицы нашей и пригорода, но нормального, чтобы решил так лихо проблему, как Ольга, я не нашла! Она, кстати, из очень древней румынской династии ведьм! И самое важное, что она нигде себя не пиарит! Я проверяла по интернету, сайтов нет! У нее есть только страница в инстаграмме gadalka_olga_parachiv , где она рассказывает о примудростях своей работы и магии в целом! И еще у нее там есть фотографии с мест проведения ритуалов и обрядов! Я знаю, что она работает в основном на местах силы в лесу! Я читала, что она владеет в совершенстве и белой и черной магией! И еще, что она очень сильный специалист!

Изольда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1430 : Ноября 09, 2021, 02:43:28 pm »
Ее номер 8-966-001-25-75

Изольда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1431 : Ноября 09, 2021, 02:51:16 pm »
Только не говорите, что вы на форуме ее увидели, она может не принять. Говорите, что по знакомству.

Инна_Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1432 : Ноября 09, 2021, 05:31:35 pm »
Мне недавно помогли, это потомственный маг Натта Наталья Викторовна!!! Всю порчу с меня сняла, которую злые завистницы навели, теперь в жизни все нормализовалось, и болезни не донимают, так как раньше. Натта действительно делает все грамотно, и цена разумная. Вот ее телефон кому интересно:

+7(903) 208-01-91
+7(495) 669-95-66

АНЖЕЛА1976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1433 : Ноября 09, 2021, 06:44:11 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1434 : Ноября 09, 2021, 07:00:40 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +7919698084, +79178990144

Елена Радионова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1435 : Ноября 09, 2021, 09:32:54 pm »
Здравствуйте!Хочу вам посоветовать очень хорошую гадалку,которая помогла лично мне справиться с жизненными трудностями.Зовут Марианна,полный расклад у неё стоит 300 рублей,отвечает на доп.вопросы бесплатно.89093226977

Оффлайн Catherina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1436 : Ноября 09, 2021, 09:35:37 pm »
Мне предложили еще одну дополнительнкуую работу. Пока я не замужем думала что на личное время не останется. Но благодаря Анжелике я теперь имею 2 работы и отличного парня (с которыми кстати на новой работе и познакомились Рекомендую Анжелике, может кому-то тоже найдет вторую половинку + 7 96 87039257

против анжелики

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1437 : Ноября 10, 2021, 02:36:28 pm »
АНЖЕЛИКА ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ ПИАРЩИЦА  ХРЕНОВА САМА СЕБЕ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ ОТ РАЗНЫХ ИМЕН ДЕВОЧКИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ АНЖЕЛИКУ ПОСМОТРИТЕ САМИ НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА У ВСЕХ МЕЖДУ 6 И 8 ПРОБЕЛ И У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ ЭТО ЗНАЧИТ ПИАРИТЬСЯ ДЕВОЧКА АНЖЕЛИКА РАЗВОДИТ НА КЛИЕНТОВ А СООТВЕТСТВЕННО И НА ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ ВОН ОТ СЮДА ЦЫГАНЬЕ

СЕРГЕЙ 11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1438 : Ноября 10, 2021, 02:42:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо вам девушки за совет был вчера гадает супер и денег не взяла вообще увидела что деньги занимал даже на дорогу
я здесь не дал телефон 8-929-986-31-39

СЕРГЕЙ 11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1439 : Ноября 10, 2021, 03:20:13 pm »
хочу рассказал какие изменение произошли в моей жизни. после отчитки у Дианы. Отдали мне долг который не мог получить с 2009г с процентами. любимая вернулась сама. с работой начало налаживаться. подписан контракт до 2020г, да и чувствую себя как 18 летний мальчик. Спасибо большое, дай бог здоровья Вам, такие люди как вы очень нужны.

Оффлайн Anastasiya23

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1440 : Ноября 10, 2021, 05:13:20 pm »
Я для себя нашла хорошего мага в котором я уверена и это потомственный маг Натта которая меня выручала в разных ситуациях когда у меня случались проблемы и она находила их решение благодаря своему дару которым она обладает. Приятная, вежливая и понимающая. Поэтому ее могу рекомендовать.

Оффлайн Наталия.Chich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1441 : Ноября 10, 2021, 08:20:18 pm »
Недавно узнала, что моя подруга "косит" во всех смислах. Было очень обидно. Гадалка Анжелика сказала, что за мои успехи подруга так мне решила мстить.. Если бы не Анжелика так и дальше было. Телефон Анжелики если нада 79687039257

Оффлайн МилашкаВерона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1442 : Ноября 10, 2021, 09:52:52 pm »
В Москве реально мало таких кто действительно может сказать стоящее.Я не скрою обращалась к выше перечисленным.Так же и к это славной Анжелике...Полный бред девочки и мальчики.
Нашла вот еще один номер в интернете.Ларису Гангал.по отзывам поняла что вроде как хорошая,полазила у нее на страничке,там тоже куча информации.Вообщем решилась.Если кто то считает мое решение глупым,оставьте свое мнение при себе.
Переписывалась с ней по вайберу.За гадание на будущее отдала 10 зеленых.Я могу сказать одно,я осталась довольна.На мои вопросы ответила,подтвердила мои мысли.Так что добавляю в копилку еще вот этот номер +380663044883

Алина Громова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1443 : Ноября 11, 2021, 12:00:34 am »
Доброй ночи. Пришло время и мне покаяться в своих грехах, я как многие, сделала приворот 11 лет тому назад и после этого понеслось, вроде любимый то пришел и замуж позвал а счастья нет, появились детки, вечно болеют я сама очень изменилась, раньше что то радовала а потом что воля что не воля, даже родственники делали замечание что улыбаться разучилась, моя сестра отвела меня к гадалке, та сказала что та которая делала мне приворот и счастье и душу забрала и что теперь надо чистить, мы договорились что надо купить, куда поехать, я скажу вам девочки наделать дел мы все можем (приворот, порчи)а избавиться от этого ох как тяжко, 40 дней меня отчитывали, я тоже читала псалтырь, ходила в церковь, вообщем делала все что говорили. Вовремя чистки со мной происходило что то не понятное, перепады настроения как у беременной, заболела, плакала постоянно, зевала ну конечно тяжело было но это стоило того, где то за неделю до конца меня словно подменили мне жить захотелось, краски стали ярче, дети радуют ничего не раздражает, хочется постоянно улыбаться я опять почувствовала себя женщиной с мужем как в медовый месяц. Честно скажу я 11 лет была слепая и глухая . Я к чему все это пишу прежде чем сделать приворот  подумайте, все маги говорят что это не грех, но я на своей шкуре узнала 11 лет потерянной жизни. Если кто то ищет человека который чистит то вот контакт 8(926)2278351 можете сказать что от Алины.

Тома265

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1444 : Ноября 11, 2021, 01:30:04 am »
Я от души советую Меланию. Те кто у нее был , тот меня  поймет.
Она на самом деле молодец. Отлично ,такой позитив.
Кому надо сходите к Мелании, она мне помогла и такой попы вылезти !

Телефон ватцап +7-926 -586-71-28

Тома 2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1445 : Ноября 11, 2021, 02:18:43 pm »
Я бы вам посоветовала Анастасию Семеновну, вчера была у нее на личном приеме. Очень мне понравилось как она гадала, без лишней воды и ненужного антуража. У меня все сошлось в голове после того как она мне открыла глаза. Кто от нее далеко, вот данные по которым ее можно найти( она не всем их дает)

Kate.90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1446 : Ноября 11, 2021, 03:01:43 pm »
Я бы не обращалась если бы не была лично у гадалки. Не в моих принципах так делать=) Но так, я  решила обратиться к Анжелике, чтобы узнать судьбу. Гадала я уже месяц назад, и вот после гадания,  все сбылось, как хорошие так и не очень, но всё что она говорила сбылось. Думаю вам стоит попробовать её услуги. + 7 96 87039257

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1447 : Ноября 11, 2021, 03:05:32 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

ket3112

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1448 : Ноября 11, 2021, 05:14:05 pm »
Знаете, мы один раз живем, конечно, приспичит, не только к колдунам будешь обращаться. А насчет греха, я считаю, если вы делаете не во вред, то это не грех, тем более если есть эффект от магов. Ну а вто еще принудительно смодет исправить ситуацию? У нас на семье много порчи было, потому что люди завистливые вокруг и злые. И самое обидное, я никому ниче плохого не делала. Ну кому понадобилось наводить порчу на разлад семьи. Хочу, чтоб это все  к ним назад вернулось. Хорошо вовремя подвернулся потомственный маг Натта, За один день смогла убрать весь негатив. И знаете, мне легче стало! Теперь ношу зеркало в кармане, чтоб всю отрицательную энергию назад возвращать. Спасибо вам, потомственный маг Натта Наталья Викторовна!!!

Оффлайн kesdi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1449 : Ноября 11, 2021, 06:51:24 pm »
Хорошая ясновидящая Лилия, она почти все делает на расстоянии. Когда первый раз звонила, была уже в отчаянии. Именно тогда Лилия вызвала доверие рассказанным. Она увидела, что в семье у меня очень негативная атмосфера, мужа больше нет, чем он есть с нами. Он тогда все в командировки ездил, дома был только чтобы поругаться. Мне знакомая с его работы рассказала кем он увлечен. Лилия помогла сберечь семью, сделала отворот от того, что та женщина моему супругу прицепила. И командировки резко стали уменьшаться в количестве. А потом и вовсе исчезли. Живем в мире после этого три года. Я иногда обращаюсь к Лилии, поскольку знаю что только она выручит. Номер Лилии  +79096281942.

Ира88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1450 : Ноября 11, 2021, 11:26:38 pm »
Самый лучший мастер, ведьма это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Полинка Малинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1451 : Ноября 12, 2021, 12:27:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА
Я тоже записалась к ней ждала 3 дня приехала с подругой принимала она нас по отдельности и мне и ей рассказала все на 100% все по полкам разложила дала совет очень приятная женщина и гадалка шикарная всем советую отдельное спасибо Дарине за выложенный контакт

Эльмирия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1452 : Ноября 12, 2021, 12:42:47 pm »
Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне

Жанет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1453 : Ноября 12, 2021, 02:53:55 pm »
  Добрый день ! посоветую вам надежную гадалку в московской области город Солнечногорс номер телефона 89154162046   

Оффлайн IPolina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1454 : Ноября 12, 2021, 08:38:39 pm »
Вернуть расположение свёкра ко мне и доверие стало возможным после того, как я обращалась к Анжелике. До этого он всё время меня игнорировал, считая недостойной парой для его сина. Обращалась к гадалке за номером  + 7 96 87039257

Ириночка66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1455 : Ноября 12, 2021, 09:46:04 pm »
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек. Ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по здоровью ребенка. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер +380731390665, +796297389671(вайбер)-Нелля

Дарина2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1456 : Ноября 13, 2021, 10:37:24 am »
Здравствуйте была у матушки Елены .она вернула мне мужа !!!!сходите не пожалеете ее номер 89067142598

Оффлайн VeronikaKiroVa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1457 : Ноября 13, 2021, 03:43:20 pm »
Была по рекомендации подруги в хорошего специалиста, это потомственный маг Натта Наталья Викторовна которая практически сразу сказала за чем я сюда пришла, с какими проблемами, угадала в точку и сказала, что мне поможет так как на мне порча. После того как побывала у нее проблемы со здоровьем ушли. Потомственный маг Натта великий человек, вот ее контактный телефон 89032080191.

Оффлайн ket3112

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1458 : Ноября 13, 2021, 05:03:29 pm »
Знаете, мы один раз живем, конечно, приспичит, не только к колдунам будешь обращаться. А насчет греха, я считаю, если вы делаете не во вред, то это не грех, тем более если есть эффект от магов. Ну а вто еще принудительно смодет исправить ситуацию? У нас на семье много порчи было, потому что люди завистливые вокруг и злые. И самое обидное, я никому ниче плохого не делала. Ну кому понадобилось наводить порчу на разлад семьи. Хочу, чтоб это все к ним назад вернулось. Хорошо вовремя подвернулся потомственный маг Натта, За один день смогла убрать весь негатив. И знаете, мне легче стало! Теперь ношу зеркало в кармане, чтоб всю отрицательную энергию назад возвращать. Спасибо вам, потомственный маг Натта Наталья Викторовна!!! может вам пригодится. 8903 208 01 91

Нина_23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1459 : Ноября 13, 2021, 05:39:43 pm »
Я недавно обращалась за любовным приворотом к магу. Потомственный маг Натта смогла мне помочь с этим. Проводились несколько сеансов со мной, заплатила я немного. Эффективность была постепенной, только на третьем сеансе он начал обращать на меня внимание. Сейчас его заинтересованность мной только растет. Думаю, деньги ушли не на ветер.

Ее телефоны, если кому интересно.
+7 (903) 208-01-91
+7 (495) 669-95-66

NaDunA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1460 : Ноября 13, 2021, 06:44:51 pm »
Я по - жизни, всегда была удачной, хорошо закончила школу, институт, пошла на високоплачувану работу, завела семью. Но так случилось, что однажды все пошло на перекосяк. Но думала ну с кем не бывает, но когда так было неделю, ничего не выходит, начался стресс, семейные ссоры, на работе, куча проблем. И что-то мне стало не по себе. Подумала и обратилась к гадалкі. Поискала пару дней, чтобы выбрать. Вот наткнулась на Анжелику. И через неделю, она исправила все, и сказала, что кто-то слишком начал завидовать. Оказалось коллега по работе. Которому очень хотелось на мое место. Поэтому начал использовать плохие методы, чтобы меня сбросить с должности. Если надо номер гадалки  вот он  + 7 96 87039257

Ульяна 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1461 : Ноября 13, 2021, 11:46:24 pm »
Приветствую всех гостей сайта. Спешу поделиться со всеми номером настоящего мастера и профессионала своего дела. Это Дарья Александровна 89032761769 которая вернула мне мужа за неделю. Я была в шоке, когда после долгого времени нашего расставания, он  вернулся ко мне и мы стали жить еще лучше чем даже раньше. Всем советую обратиться к Дарье Александровне!

Girlfriend

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1462 : Ноября 14, 2021, 03:45:31 am »
Прошерстила я несколько форумов в поисках настоящей гадалки и наткнулась на ,к моему удивлению, на все хорошие отзывы о гадалке Марии принимает на Алексеевской 89853433917. Почему к удвилению ? Вместо меня сидел уже в кабинете клиент, в коридоре меня встретил молодой парень, который нахамил мне, сказал уже пришел клиент и мне дверь закрыта навсегда к Марии со словами еще " а я не хочу чтобы вы туда пошли". В недоумении я подождала прием , клиент вышла из этого кабинета вся в слезах и убежала. Парень хамло, не долго думая, быстро зашел в кабинет у Марии.  Я зашла почти следом и увидела вульгарно одетую очень молодую девушку , сидящую на столе и что-то ела . Ее сопровождающий парень обматерил меня, а эта типа гадалка Мария отворачивалась и улыбалась. Верю,стыдно было ей!! Разговарил только это хамло со мной,а эта девица ни слова не сказала. Просто ШАРЛАТАНЫ! надеюсь это будет продолжаться не долго, хотите проверить- приезжайте к ним, увидите все сами!! Наживаться на проблемах других - бумерангом вернется.

ена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1463 : Ноября 14, 2021, 10:11:10 am »
Есть у кого   телефон Луизы с Ясеневой улицы?

ена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1464 : Ноября 14, 2021, 10:16:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самый лучший мастер, ведьма это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Сколько берет за просмотр ситуации?

Оффлайн Katya82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1465 : Ноября 14, 2021, 10:22:41 am »
Могу посоветовать очень сильную грузинскую гадалку Зизи, которая реально может помочь, гадает она по картам Таро,рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок.Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, если взялась за работу, доведет до конца. Обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим, но после обращщения к ней, осталась очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.У меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала очень счастливой. Можете смело к ней обращаться, грузинская ведуния Зизи 8-925-244-98-32


Катеринаppp

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1466 : Ноября 14, 2021, 12:03:01 pm »
Кто еще сомневался? напрасно. Я зашла отписаться. Отписываюсь, было обращение к Наталье 89067858665, много слухов о ней ходит, все-же лучше один раз проверить! проверила, не пожалела. Дала результат вернула в дом мужа и мое счастье, обращайтесь смело.

Оффлайн Кацова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1467 : Ноября 14, 2021, 08:18:30 pm »

Есть у кого   телефон Луизы с Ясеневой улицы?
Я была у нее но тел.нет.
У меня не сбылось ничего.
[

Лилия64

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1468 : Ноября 14, 2021, 08:38:28 pm »
Очень нелегко было мне преодолеть свою застенчивость. Доходило до того, что я жутко краснела, когда приходилось померять в магазине одежду. Хорошо, что мне направили к Анжелике. Теперь следую только её указаниям + 7 96 87039257

Валентина iiiii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1469 : Ноября 14, 2021, 11:31:30 pm »
Хочу оставить отзыв о работе с Натальей 8-906-785-86-65. Как мастер она хороша! но так редко выходит на связь, информацию приходиться "клещами вытаскивать" Я очень довольна результатом но за месяц работы с ней я " посидела" кому интересны подробности , оставляю почту. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОЛЬГА109

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1470 : Ноября 15, 2021, 02:12:59 pm »
Была у многих у Мананы на рязанском, у Элзы в солнцево, у Лии на коломенской никто не впечатлил информация пальцем в небо. Нравиться Лена с преображенки она смотрит по обычным картам правда была у нее давно,  но очень нравиться   Настя гадала у нее 4 раза, все точно предвидела ситуацию за 6 месяцев, нагадала мне новую работу, которую найду случайно и реально случайно в гостях познакомилась с человеком, который мне эту работу предложил. Также у моей подруги увидела развод, развелась  через 4 месяца. Все в точку! Еще очень хорошо смотрит на отношения, я встречалась с молодым человеком, сказала, что он пустой и разойдемся, и в короткий срок встречу своего самого  через 2 месяца мой бывший  пропал,  а через 5 дней я встретила нового мужчину, надеюсь это он. Еще подруге моей помогла сохранить брак, посоветовала как себя вести, когда муж завел любовницу, это дорогого стоит.   

ОЛЬГА109

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1471 : Ноября 15, 2021, 02:20:54 pm »
Если вы реально хотите узнать будущее в не инфо пальцем в небо , то делюсь телефоном Анастасии 89778828303, гадает без воды

Мирида Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1472 : Ноября 15, 2021, 05:21:35 pm »
Попробуй погадать реально. Мне кажется виртуально это бред.  Гадалки очень влияют на нашу жизнь. Хорошо, что мне попалась не шарлатанка -  Нарин Хачатурова id133378709. Она мне по фото гадала на молодого человека. Пока что все збылось. Попробуйте сами вот координаты  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1473 : Ноября 15, 2021, 07:29:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у многих у Мананы на рязанском, у Элзы в солнцево, у Лии на коломенской никто не впечатлил информация пальцем в небо. Нравиться Лена с преображенки она смотрит по обычным картам правда была у нее давно,  но очень нравиться. Настя гадала у нее 4 раза, все точно предвидела ситуацию за 6 месяцев, нагадала мне новую работу, которую найду случайно и реально случайно в гостях познакомилась с человеком, который мне эту работу предложил. Также у моей подруги увидела развод, развелась  через 4 месяца. Все в точку!
А какой телефон у  Елены с Преображенки?
Сколько Настя берёт? На чём гадает?

Оффлайн Marg0

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1474 : Ноября 15, 2021, 08:07:49 pm »
Мою сестру одолевало чуство ревности. Она буквально по ятам ходила за своим мужем. Это же  ненормально. Я посоветовала её обратиться к Анжелке гадалке. Дала номер + 79687039257. Так хоть будет знать в чём дела. Хорошо что она меня послушала. А муже-то совсем не изменял. Во так бывает

Мария2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1475 : Ноября 15, 2021, 08:33:31 pm »

Предпочитаю гадание по руке. Вот я как-то не могу верить в остальное, может потому что раз "намахали" меня. Обращаюсь иногда к отличной женщине, хорошо гадает, говорит все в лицо, прямо, без вот этой ходьбы вокруг да около.

Яна2017

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1476 : Ноября 15, 2021, 08:34:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предпочитаю гадание по руке. Вот я как-то не могу верить в остальное, может потому что раз "намахали" меня. Обращаюсь иногда к отличной женщине, хорошо гадает, говорит все в лицо, прямо, без вот этой ходьбы вокруг да около.
Гадалка "Ваша" только по руке гадает??

Мария2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1477 : Ноября 15, 2021, 08:34:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалка "Ваша" только по руке гадает??
Нет, она еще гадает по книге. я лично не гадала так, но знакомая говорила, что тоже правдиво. Сама я утверждать что либо не могу по этому поводу.

Яна2017

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1478 : Ноября 15, 2021, 08:36:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет, она еще гадает по книге. я лично не гадала так, но знакомая говорила, что тоже правдиво. Сама я утверждать что либо не могу по этому поводу.
А с тарифами как??Дорого?О конкретных цифрах спрашивать не буду, но все же...

Мария2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1479 : Ноября 15, 2021, 08:37:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А с тарифами как??Дорого?О конкретных цифрах спрашивать не буду, но все же...
Не дорого. Я конечно хорошо зарабатываю, но даже для людей с так себе достатком это не заоблачно, а вполне приемлемо.

Яна2017

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1480 : Ноября 15, 2021, 08:39:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не дорого. Я конечно хорошо зарабатываю, но даже для людей с так себе достатком это не заоблачно, а вполне приемлемо.
Можете мне номерок оставить?Если позвоню "спросить" тапками не закидают??

Мария2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1481 : Ноября 15, 2021, 08:43:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можете мне номерок оставить?Если позвоню "спросить" тапками не закидают??
Не закидают  Я сама долго расспрашивала "А что?", "А как?" так что вот +79687419383

Яна2017

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1482 : Ноября 15, 2021, 08:44:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не закидают  Я сама долго расспрашивала "А что?", "А как?" так что вот +79687419383
Ну что ж, тогда спасибо))Будем пробовать

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1483 : Ноября 15, 2021, 09:07:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не закидают  Я сама долго расспрашивала "А что?", "А как?" так что вот +79687419383
Ну что ж, тогда спасибо))Будем пробовать

Тупая реклама гадалки Галины Вишневской. А Мария и Яна - один человек с раздвоением личности 8)

Владислав 89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1484 : Ноября 15, 2021, 10:58:33 pm »
Я никогда не пользовался особым вниманием девушек, и к 26 -ти годам у меня отношения с девушками дальше дружбы не заходили, а когда я полюбил девушку, то конечно я и не рассчёитывал, что она обратит на меня внимание. Как то попалась мне статья в интернете про привороты, вот тогда я и задумал любимую приворожить. Почитал отзывы, обратился многим каждый рассказывал какую-то ерунду((( из за этих мошенников потерял кучу денег. Про араба узнал не давно решил написать ему, приворот заказать. В итоге он мне отказал делать приворот, сказал что эта ерунда и сделает что то другое, что бы он там не сделал я очень доволен, я просто счастлив, не очень то верил я в положительный результат - а зря!  мне до сих пор не понятно что он сделал. Но подействовал, я с этой девушкой сейчас вместе, счастлив! Так что обращайтесь к Арабу, я очень советую, я сам был скептиком в подобных вопросах, но с этим магом мне повезло, адрес его ( 8 905 596 98 56 ), пишите ему, если нужно помощ, он поможет обязательно!

Эмилия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1485 : Ноября 15, 2021, 11:00:43 pm »
Хочу со всеми поделиться своей историей. Меня бросил муж когда я была беременна вторым ребенком, были последние сроки. Я в пала в такую депрессию, что не знала что делать. Хорошо что лучшая подруга посоветовала обратиться к Дашеньке 89032761769. Только так я теперь обращаюсь к этой женщине, я ей безмерно благодарна, что и ребеночка моего второго сохранила и вернула мужа за несколько месяцев. Всем кто имеет проблемы в семейном счастье могут позвонить Дарье и получить свою помощь в решении своих вопросов!

Владимир Владиславович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1486 : Ноября 15, 2021, 11:06:59 pm »
Знаю Дарью Александровну 89032761769. Это очень сильная гадалка и ясновидящая. Это только Дарья Александровна вернула мне успех в деньгах и в бизнесе. До сих пор, уже прошел целый год как я к ней обращался а я не знаю никаких проблем в бизнесе, только каждую неделю новые договора. У меня изменилось еще и окружение, команда моих помощников оправдывает мои надежды. Все это Дарья Александровна 89032761769. 

Кристина_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1487 : Ноября 15, 2021, 11:49:37 pm »
Всем привет. меня зовут Аида .Я очень много раз обращалась к гадалкам с приворотами и с гаданиями,с гаданиями некоторые не промахивались, с приворотами много кто дурил , и большинство шарлатаны.Мне помог Акбулут я ему очень благодарна. он меня спас,вернул любимого! я ждала около двух недель,в итоге уехал за мной в другой город,нашел работ,живем вместе. Вот его номер 8 9055969856 обращайтесь,он реально помогает!

Aида, а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1488 : Ноября 15, 2021, 11:52:18 pm »
Всем привет. меня зовут Аида .Я очень много раз обращалась к гадалкам с приворотами и с гаданиями,с гаданиями некоторые не промахивались, с приворотами много кто дурил , и большинство шарлатаны.Мне помог Акбулут я ему очень благодарна. он меня спас,вернул любимого! я ждала около двух недель,в итоге уехал за мной в другой город,нашел работ,живем вместе. Вот его номер 8 9055969856 обращайтесь,он реально помогает!
Этот Т9😠

Оффлайн i1saeva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1489 : Ноября 16, 2021, 12:01:05 am »
Я читала на подобных форумах про Светлану Ефимову, пишут, что неплохая гадалка, толковая. Решила погадать. Обратилась за советом и не пожалела. Женщина, действительно, очень приятная в общении, грамотная и знаток своего дела. Она мне не только погадала, но и помогла советом, а именно, разрешились сомнения по поводу поездки за границу. Светлана также растолковала мой весьма странный сон, который приснился накануне. Я осталась спокойной и уверенной после сеанса. Спасибо за помощь. Кому нужно: lana_gadanie_taro ( почта маил ) и страничка в vk: id297078613

Мойва Ставридова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1490 : Ноября 16, 2021, 12:32:18 am »
Приветик девочки!
Кто подскажет номерок реально проверенной ясновидящей?

Оффлайн stupakan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1491 : Ноября 16, 2021, 12:26:32 pm »
Приснился как-то дурной сон, целый день ходила и думала, к чему бы это? Поделилась с подружкой. Она посоветовала обратиться к хорошему магу Елене Майер. Дала мне её координаты( почта яндекс: taro-gadanie-elena и страница VK: sevaprivorotgadanie ) и сказала, что сама не раз обращалась к ней за помощью. Решила попробовать. Елена не только растолковала мой сон, но и помогла решить проблему личного характера, а именно развеяла все сомнения по поводу моего мужчины. В любовных делах я всегда была не очень разборчива, по-этому лучше лишний раз перестраховаться. Елене спасибо за помощь и совет.

Оффлайн Юлия Савичь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1492 : Ноября 16, 2021, 09:17:58 pm »
Мне лично помогла Анжелика. Она сняла порчу из мужа, когда  у него начались проблемы на работе, и дома начали что-то сориться на ровном месте. Так от я решыла обратиться к Анжелике за помощью. Обрадовало то , что она не отказала. И сразу помогла. Всем рекомендую попробуйте её услуги.  + 7 96 87039257.

Вера 333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1493 : Ноября 16, 2021, 09:43:20 pm »
Реально творит Чудеса Ведьма Дарья 89032761769 не вероятная женщина!!!!!!!!!

Анна 54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1494 : Ноября 16, 2021, 09:48:35 pm »
Я тоже очень хотела узнать о своем будущем, поэтому обращалась к гадалке, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статей. Вот теперь сама решила оставить отзыв о гадалке Нелле. Очень сильная женщина. Рассказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать... Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться. Просто не верится самой. Советую всем (89032761769)

Ириночкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1495 : Ноября 17, 2021, 01:15:24 am »
Всем рекомендую гадалку Неллю, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по здоровью ребенка. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер +380731390665, +796297389671(вайбер)

Лиана Петриченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1496 : Ноября 17, 2021, 03:01:13 am »
Я уже 4-ый год искала мастера,а попадались только шарлатаны и аферисты, не кто не мог понять что со мной происходит, толи с меня снимали "сглаз" толи "порчу" толи "проклятие" ставили защиту короче всякую ерунду и брали кучу денег и каждый раз обман!!! Не поверете какой мой был шок когда Алурахман сказал что у меня опухоль мозга и из за этого я в таком состоянии    89652270636.Оказалось что так и есть я больна! По этому не верьте когда вам говорят что на вас проклятье))) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Мария2443

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1497 : Ноября 17, 2021, 06:03:52 am »
Гадала у Ларисы  гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

Лариса378

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1498 : Ноября 17, 2021, 06:07:50 am »
Здравствуйте.Если кого то заинтересует, хочу посоветовать вам хорошую гадалку, зовут Алина Князева,
связаться можно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, вот еще ссылка на страничку в ВК, надеюсь кому то поможет так же как и мне.

Оффлайн oshian

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1499 : Ноября 17, 2021, 03:51:13 pm »
Здравствуйте. Я знаю хорошего специалиста в области гадания, обрядов, снятия порчи и любовных приворотов. Звать её Яна Яновская ( координаты: почта яндекс yana.gadalka и страница в соц. сети vk:  yana gadanie magiya ). Я обращалась к ней с просьбой снять с меня любовный приворот. Накануне муж признался, что перед свадьбой обращался к гадалке, чтобы сделать на меня любовный приворот, так как долго не мог меня "приручить". Сознался потому, что у меня начались проблемы со здоровьем и нужно было что-то делать, курсы лекарственных препаратов мне не помогали. Обратилась  к  Яне, она помогла, сделала обряд ( забыла, как он называется ). В-общем, всё получилось, я чувствую себя гораздо лучше, услугой Яны осталась довольна.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan