Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451945 раз)

Счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1300 : Октября 18, 2021, 10:22:54 pm »
Спасибо вашему сайту и отзыву Светланы . Нашла отзыв о Александре .Вот
его телефон:89017169811,aleksanderfaber@yandex.ru. Мне очень нужна была помощь в семейной проблеме. Муж после рождения ребёнка очень сильно изменился. Начал пить и гулять. Я думала с ума сойду. Обратилась к Александру, он сказал на муже приворот. Вы не представляете, через , что мне пришлось пройти. Ребенок,муж, приходилось ехать в церкви... Через месяц Сергей стал мягче,добрее . Счастье и спокойствие вернулось в мою семью. Люди не пытайтесь уводить любимых, ведь на чужом горе Счастья не построить.

Миядзаки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1301 : Октября 19, 2021, 01:41:18 am »
  Хоть про ведунью Ольгу с номером 968-013-96-39 здесь уже много отзывов, но я тоже хочу присоединиться и оставить свой отзыв, форум же всё-таки да и страна свободная, демократия и все дела)))  И по-видимому, не одна я мужика взяла приворотом)) Что радует, потому что, первое - теперь я на 1000 % уверена - я не сумасшедшая, раз верю в магию и решаю свои проблемы посредством её)) второе - есть с кем поделиться и по обсуждать (это я про форум и его обитателей), а то как говорится "дома не поймут")))  Девочки, вы себе и представить не можете чего я только не нагляделась, пока мага искала) Была у четырёх "магогадалок" с этого форума (имена не называю), ну ппц какой-то! И смех и слёзы и полуобмороки в конвульсиях)))))  Развод разводом, причём на умственно отсталого))  К он-лайн не обращалась - не верю таким! Была ещё у двух гадалок с другого форума, там более менее, но у одной цены на приворот  заоблачные, а другая -мутная барышня, хотя по гаданию вопросов нет - все как надо сказала. Седьмая гадалка, к которой я пошла как раз вот эта Ольга оказалась, которую я сейчас рекомендую всем! Именно РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Я в изотерике сама неплохо разбираюсь, на уровне любителя и теоретика правда,  силы я никакой и дара не имею, но отличить мага от шарлатана я могу точно! Можете считать мой отзыв рекламой и чем хотите, но эта Ольга очень сильный маг с мощной врожденной энергетикой и редкими эзотерическими знаниями. Никаких психологических разводов с её стороны и говорит то, чего угадать невозможно, глядя на незнакомого человека. Говорит все в точку и сама вопросов не задаёт. Очень хорошо ориентируется в лунных циклах, правильно назначает схему работы и последовательность обрядов. Подробно дает разъяснения по каждому обряду и не скрывает если есть опасность побочных явлений, рассказывает как от них можно оградиться и получить результат без проблем. На время работы находится в доступности, отвечает на все вопросы и даёт рекомендации. Результат каждого обряда достигает (лично у меня) довольно скоро, например после окончания основных обрядов, приворот сработал за 2 недели. Хочу ещё отметить, что прейскуранта у неё нет и цена каждого обряда для меня у неё была справедлива и обоснована. Повторюсь, я до неё была у 6 магов и цены за эзотерическую помощь сейчас оооочень кусаются, поэтому есть с чем сравнивать.

Оффлайн Margo_gosha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1302 : Октября 19, 2021, 05:43:25 am »
После разрыва отношений с мужем дочь пыталась на себя руки наложить… Моя подруга посоветовала сходить к гадалке. Александру, я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же звонка на номер 0681259803 поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга не только приворожила мужа дочери, но еще и порчу на нее навела…Александра оказалась очень сильным магом и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой! Общались сначала по почте потом по viber/

Оффлайн Valeriy4

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1303 : Октября 19, 2021, 11:42:52 am »
Сходила к анжелике. Сильная гадалка мне помогла снять порчу + 7 96 87039257

Элла2323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1304 : Октября 19, 2021, 11:53:15 am »
Мне посоветовала сходить к Мелании  сестра. Она  нашла ее на форумах .
После того, как сестра посетила Меланию и у нее сложилось отличное впечатление, я решила тоже попасть к ней  на прием.
И ни капельки не пожалела.Что мне было нужно, я все для себя узнала .
Рекомендую вотцап телефон 8-926-586-71-28

Оффлайн tanya.nova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1305 : Октября 19, 2021, 05:18:42 pm »
Мне около месяца снились странные сны относительно свадьбы,кольца,честно говоря сначала значения не придавала,потом стало уже не смешно ведь как бы замужем уже. Подруга достала с предложением обратится к гадалке, что все неспроста, я сдалась. Я никого не искала, номер гадалки мне дала подруга. Гадалку зовут Александра. Я ее словам значения не придала,посмеялась,привыкла доверять мужу. Но когда спустя месяц начала понимать,что все, что мне говорила Александра на самом деле правда,пришла в ужас. Вот ее телефон 068-125-98-03 мало ли вдруг кто-то тоже решится, ну и опять написала в WatsApp Александре. Я хочу Александре сказать большое женское спасибо. Благодаря ей я сумела вовремя повлиять на ситуацию и сохранила семью.

Оффлайн Катя1983

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1306 : Октября 19, 2021, 10:36:47 pm »
Кого реально интересует тема, пишите на почту, дам телефон человека, не рекламирующего себя. Телефон попал ко мне по сарафанному радио, по нему и дам телефон нуждающимся.пишите не стесняитесь отвечу всем

Недовольная(

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1307 : Октября 19, 2021, 10:56:11 pm »
Была у разрекламированной  Светланы в Климовске  -  8-926-577-08-50. Лажа полная, ничего не видит, тыкает пальцем в небо. Не ведитесь на рекламу, люди!

Софочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1308 : Октября 20, 2021, 12:08:59 am »
СПАСИБО ЖАННА! Брацара именно то что я искала!  :D Я около 9 месяцев уже ищу нормального специалиста который наконец сделает мне этот долбанный приворот!  >:( Мне нафиг не нужны эти чистки гармонии присушки усушки! Мне нужен был именно только приворот чтоб мужика как клеем моментом приклеило ко мне !  Я к кому только не ходила за это время и через интернет обращалась дофигища раз! Про деньги потраченные вообще молчу!) Результата 0 ! А пару недель назад увидела на форуме отзыв Жанна001 о Брацаре и  сразу позвонила и обратилась к ней. Сначала была тишина по результату а вот сейчас прям с сегодняшнего дня особенно активно начал проявляться результат приворота !  Я прям в шоке каком то! Девочки это анриал!




--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дамы и господа, могу выложить сюда номер одной очень серьёзной ведьмы. Зовут её Брацара, она занимается каббалистической магией около 30 лет. И нигде себя не рекламирует. Она решает абсолютно любые проблемы, но принимает не каждого. Она сотрудничает с некоторыми звёздами и политиками и ведёт крайне закрытый образ жизни, так что просто так "с улицы" вы к ней не попадете, но можете попробовать договориться. Я к ней попала через знакомство через свою подругу, которая работает секретарем у одного известного человека, который в своё время с помощью Брацары обрёл известность и славу. Подруга говорит, что он по сей день к ней обращается. Мне Брацара помогла заполучить одного мужчину. И в других делах она очень мощно меня подняла на уровень. Принимает она на метро Лубянка.
8(966)332-86-22

Софочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1309 : Октября 20, 2021, 12:10:09 am »
Номер Брацары подтверждаю  89663328622

Ната-000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1310 : Октября 20, 2021, 05:06:41 am »
Я обращаюсь только к девушке из Сибири, гадает на картах, Таро кажется.
В последнее время к ней и знакомые обращаются.
 Берет немного, но по времени прием рассчитан, за 30 минут 500 руб. Заранее время оплачивать надо.
 И советы даст и предостережение сделает. Ни разу не подвела.
 По вайберу общаемся 89236999963 голосом, она еще по скайпу приемы ведет. Зовут Марина

Лена1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1311 : Октября 20, 2021, 09:46:28 am »
Нашла девушку через знакомых , гадала по картам игральным и Таро, мне понравилось она и будущее увидела и что муж изменяет. Сначала не поверила, а потом узнала что это правда. Зовут Нина (89690221831).

Оффлайн Elizavetabk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1312 : Октября 20, 2021, 11:40:42 am »
Доброго всем дня!
Хочу обратиться к Мелании 89265867128 и к Ирине 89031354758 принимающим на Менделеевской! Перегибаете с саморекламой на всех форумах. У Вас и без этого большой поток людей, которые верят и знают о ваших способностях и безмерно Вам благодарны за помощь.
Отписки про бесплатные приемы не является правдой. Зачем обманывать? Итак понятно, что любая работа и труд должны оплачиваться. Прочитав посты на разных сайтах, у меня к Вам вопрос. Почему оставляете номер Мелании, но по приезду на приём там находится Ирина, которая убеждает, что она и есть Мелания? )))) Да пусть это даже псевдонимы, а не настоящие имена, не важно. Только зачем обе выдаёте себя за одну?  :)

Оффлайн Al1sa2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1313 : Октября 21, 2021, 12:55:44 pm »
Мне помогла Анжелика, сняла порчу. и помогла мужу + 7 96 87039257

Оффлайн Настя Полюх

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1314 : Октября 21, 2021, 04:41:41 pm »
Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Как я обратилась! Сначала искала чтобы лично встретится, но мне подсказали, что можно онлайн через интернет погадать и решить свои жизненные проблемы.... и если честно я сначала не поверила, но попробовала написала гадалке по скайпу. В скайпе на аватарке есть мое фото, и вы не поверите человек который меня до этого не видел и не слышал.... сразу много рассказал обо мне, о моей жизни, и что случилась и как данную проблему можно устранить, в общем я очень довольна результатом и благодарна ей за помощь. Удачи Всем и написала я это, для того чтобы люди не ходили к шарлатаном которые срывают большие деньги а обращались к опытным которым дано свыше предсказывать и помогать людям! Я ей очень благодарна! Спасибо!+ 7 96 87039257, Анжелика

злата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1315 : Октября 21, 2021, 04:55:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ

Виолетта3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1316 : Октября 21, 2021, 08:46:46 pm »
Посоветуйте пожалуйста ясновидящую из Москвы. Желательно чтобы не картами занималась, а хиромантией или что-то в этом роде.

КлеоКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1317 : Октября 21, 2021, 08:54:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветуйте пожалуйста ясновидящую из Москвы. Желательно чтобы не картами занималась, а хиромантией или что-то в этом роде.
Могу посоветовать одну гадалку в Москве. Она занимается гаданием по руке и по книге еще гадает.

Виолетта3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1318 : Октября 21, 2021, 08:55:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветуйте пожалуйста ясновидящую из Москвы. Желательно чтобы не картами занималась, а хиромантией или что-то в этом роде.
Могу посоветовать одну гадалку в Москве. Она занимается гаданием по руке и по книге еще гадает.
А к гадалке Вы сами обращались?Расскажите подробнее, если можете

КлеоКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1319 : Октября 21, 2021, 09:02:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А к гадалке Вы сами обращались?Расскажите подробнее, если можете
Да, я лично обращалась к Галине. Мне хотелось узнать будущее,гадала мне она по руке. Очень прямолинейная женщина, что для её поля деятельности очень хорошо. Не ходит вокруг да около, а говорить все прямо.

Виолетта3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1320 : Октября 21, 2021, 09:07:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А к гадалке Вы сами обращались?Расскажите подробнее, если можете
Да, я лично обращалась к Галине. Мне хотелось узнать будущее,гадала мне она по руке. Очень прямолинейная женщина, что для её поля деятельности очень хорошо. Не ходит вокруг да около, а говорить все прямо.
Можете оставить мне номер?Да, еще вот, если расспросить по телефону расскажут что и как или только запись сразу?

ЕкатеринаКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1321 : Октября 21, 2021, 09:09:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можете оставить мне номер?Да, еще вот, если расспросить по телефону расскажут что и как или только запись сразу?
Да, по телефону все расскажут, не переживайте. Силой Вас никто тащить тоже не будет. Вот номер 84957721881 обращайтесь не бойтесь))

ЕкатеринаКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1322 : Октября 21, 2021, 09:11:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можете оставить мне номер?Да, еще вот, если расспросить по телефону расскажут что и как или только запись сразу?
Да, по телефону все расскажут, не переживайте. Силой Вас никто тащить тоже не будет. Вот номер 84957721881 обращайтесь не бойтесь))
Если что это я, просто меня Катей зовут ахахахах пишу то так то так

Ира999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1323 : Октября 22, 2021, 12:42:27 pm »
Наши отношения с мужем были на грани разрушения и семья моя распадалась на моих собственных глазах. Только помощь Дарьи 89032761769 изменило все самым лучшим образом. И муж вернулся ко мне и в семье ладяться дела. Всем советую позвонить Дарье 89032761769. Она обязательно поможет как и мне, в этом не стоит сомневаться. Помощь и решение всех проблем гарантированно на все 100%.

YOLLO

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1324 : Октября 22, 2021, 02:13:13 pm »
Я не давно была у Сабины,мне по рекомендовала её моя знакомая по работе.Ей она помогла уладить семейные проблемы с мужем.А мне хоиелось узнать стоит ли ждать своего мужчину после ссоры с ним,или продолжать жизнь без него.По раскладу она многое увидела,заглянула в прошлое.Увидела все!! Увидела то что было известно только мне! Насчет будущего она многое тоже сказала,что впринципе если подумать,то тоже все сходится. В общем осталась довольно и не пожалела потраченного времени. Звоните по этому номеру:965-155-99-04

Регина2345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1325 : Октября 22, 2021, 04:53:47 pm »
Доброго всем дня. Я была у Ирины. Не  знаю, кто что говорит, кому что нравится кому не нравится,кто бы что не писал,
но я совершенно точно могу сказать, что Ирина стала для меня очень важным человеком.
Мне она помогла справиться с тяжелейшей задачей ,которая воз никла для меня совершенно неожиданно.
Рекомендую обратиться к Ирине .

+7-967-003-30-71 телефон,вайбер
+7-903-135-47-58-



Anna86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1326 : Октября 22, 2021, 09:24:02 pm »
Добрый вечер. Хочу посоветовать всем кто ищет помощи от магов и т.п. Ее зовут Наталья вот номер 8 906 785 86 65, нашла ее тут на этом форуме. Она действительно человек своего дела, в этом убедилась я лично. Этот человек мне помог вернуть любимого мужчину с которым у меня были некоторые трудности. Как только Наталья поработала с нами и сделала обещаннную работу в срок пошли результаты. Все тайности обряда рассказать не могу, но это действительно работает. Советую всем кто оказался обманут и устал тратить деньги в пустую, а так же тем кто ищет помощи в первый раз.

Татьяна86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1327 : Октября 22, 2021, 09:24:10 pm »
я знаю человека, который спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, зовут Мария, берет конечно , но ....
дело в том, что я сама обратилась к ней с такой же проблемой
муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть
когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем
посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем
отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова
правда, я под диктовку по совету Марии писала ему ответы, чтобы не накосячить
муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные
Многие говорили что зря, что обманут и кинут, но тут получилось совсем не так.Кому очень плохо пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

AnTarf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1328 : Октября 22, 2021, 09:32:27 pm »
tarotfates@gmail com- опытный таролог, нашла ее, как ни странно, в инстаграм, сначала подумала, что очередной развод, но решила попробовать, т.к. уже долго ищу специалиста, а тут и отзывы в интернете были хорошие. Задала сначала вопросы, на которые уже знаю ответ, и просто ОФИГЕЛА, когда человек начал говорить мне настолько подробно, что назвала даже то, о чем я сама уже забыла! В общем по общению приятный человек, теперь часто списываемся с ней. Если видит, что проблемы серьезные, то на деньги не разводит, сразу говорит, какой специалист и чем должен помочь, но я мол не возьмусь т.к. результат не гарантирую, однажды даже дала контакты очень крутого закрытого специалиста. Пишите!

Барбара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1329 : Октября 23, 2021, 12:16:40 am »
У меня есть горький опыт общения с магами, я обращалась к ним дважды!
Первая была гадалка из Москвы исчезла после получения денег!
Второй черный маг из Украины,МОРАЛЬНЫЙ УРОД! после получения денег требует еще, когда я отказалась угрожал порчей моему ребенку(((.Когда нашла Мудреца+79652270636 была зла и безысходна, господи он такой хороший человек успокоил меня помог решить проблему мою (оплату даже дала после результата).

АЛЛА КОРЕНЕВА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1330 : Октября 23, 2021, 03:05:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ
Спасибо ЗЛАТА.

Серена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1331 : Октября 23, 2021, 02:43:08 pm »
Я давненько обращалась к Сабине . Заказывала у неё работу в любовной магии.И по собственному опыту могу вам сказать что она одна из тех которых мы так ищем! После её обряда ,я начала замечать значительные улучшения в отношениях! Я реально уже не могла поверить что это происходило именно со мной) Она прям как волшебница,я не знаю прям других слов не могу подобрать с кем у меня ассоциируется Сабина) вот её ватсапп 89651559904

Tanny

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1332 : Октября 23, 2021, 03:50:38 pm »
Здравствуйте! Я всегда верила что есть люди которые обладают какими-то знаниями, ну не такие как все. Но мне никогда не попадались. Но вот я обратилась к  Марии. Сначала прочитала отзывы, потом позвонила сама. И с первого же звонка, а оказалась в полном ступоре. Человек не видя меня, не зная про меня абсолютно ничего, попадает прямо в точку. Прошло два месяца, и я реально вижу грандиозные результаты. Правда, если у кого проблемы, страх, трудности, не надо бояться. Она конечно с жестким характером, может и послать ,а может и наоборот. Реально советую. Вот ее эл.  почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн anutkakorol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1333 : Октября 23, 2021, 11:05:07 pm »
Очень много сейчас шарлатанов, которые только берут деньги и говорят полный бред... :'(
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Лидию Петровну. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были.Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т.д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот ;D, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. У меня есть ее почта и моб. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, 89060787527

Про Злату

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1334 : Октября 24, 2021, 10:57:48 pm »
Вчера была у гадалки , зовут Злата, впечатлила . обошла ОЧЕНЬ много гадалок , правду сказала только эта. сходите , не пожалеете. ( будет желание поделитесь впечатлениями, сбылось|или нет) вот ее телефон - 8 903 672 46 48 .

Оффлайн Ольга к

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1335 : Октября 25, 2021, 02:47:04 am »

Скажу следующее , были большие проблемы в жизни долгое время , пыталась разрешить сама , потом бегала по гадалкам. Помочь обещали все, конечно, за деньги. Толку было ноль. Все говорили , что на мне сглаз, все его снимали , только жизнь лучше не становилась. В итоге зареклась , что деньги этим шарлатаном платить ни за что не буду. Через пару месяцев подруга посоветовала обратиться к Каролине. Я была в шоке , она мне сказала про мое прошлое , настоящее , сказала про будущее . Все без наводящих вопросов. Предсказание сбылось точь в точь. Никаких дорогостоящих услуг не навязала. Если кому - то нужна реальная помощь вот ее номер 89375571596

Оффлайн Anuchka1988

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1336 : Октября 25, 2021, 10:10:26 am »

Всем привет.  У меня в жизни действительно была сложная ситуация от меня ушел муж и я не знала что делать и вот на вашем сайте нашла гадалку Нину Сергеевну тут ее все хвалили , вообще я гадалкам не верю, но тут решилась, тем более ехать к ней было не нужно она сказала выслать ей фото даты рождения и она мне погадает и знаете она мне погадала и сказала что на муже привязка сексуальная и если ее снять то он вернется обратно , ну я решила попробовать и знаете в течении двух месяцев он вернулся в семью, я так счастлива и теперь действительно ее советую всем, она и порчу снимает и привороты. и берет не дорого. вот ее адрес в контакте vk.com/id278849074

ленаfgfhf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1337 : Октября 25, 2021, 05:21:41 pm »
Могу порекомендовать хорошего мага. То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, я вся измучилась, от меня ушел муж, оставив меня с ребенком, после его ухода я потеряла работу, но пока были деньги , которые мы накопили и часть наследства. Те эмоции которые я пережила, невозможно просто так описать. мне хотелось умереть. я жила лишь мыслями о том как вернуть мужа, день и ночь я просто лежала и рыдала, хотя понимала что мне нужно жить ради ребенка. я похудела до неузнаваемости, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. Далее я решила попробовать вернуть его обратившись к магам, но мне долгое время не везло, из меня шарлатаны вытрясли все последние деньги и отняли последнюю надежду. После всех походов по магам -шарлатанам я начала искать человека по знакомым, так мне дали контакт женщины, помогла многим моим знакомым, работает на расстоянии по фото, но результаты есть у всех. И только после ее работы, спустя некоторое время, ко мне вернулся муж, попросил прощения даже и мне вновь захотелось жить. Хорошо, что за это время не пострадал ребенок, хотя некоторое время он была в интернате из-за того, что я начинала пить. Если кому нужна помощь, готова дать эл.почту этой женщины. моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Натали101010

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1338 : Октября 25, 2021, 06:20:12 pm »
хорошая гадалка Наталья Владимировна, в Москве, рекомендую, сама часто к ней обращаюсь с разными ситуациями в течение многих лет
телефон 8-985-502-42-54

Роксана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1339 : Октября 25, 2021, 06:58:23 pm »
Всем добрый день, хочу поделиться с Вами моим счастьем!!! 4 года назад я встретила своего мужчину и самое главное родила от него сына!!! А теперь чуть расшифрую ситуацию на момент рождения мне было 39 а мужу 50. Ни у него ни у меня от предыдущих браков и связей детей не было!!! Этому счастью я благодарна потрясающему Человеку Диана, которая ни гадалка и ни экстрасенс. Я даже не могу подобрать кто она,хотя и гадает и предсказывает и чувствует и знает Ваши сокровенные мысли. 4 года назад Диана при нашей первой встречи сказала, будет тяжело, но тебе надо вскочить в последний вагон! Потом она перечислила основные вехи  измений, которые должны произойти в моей жизни. Я слушала и дивилась. И вот мы стали вместе работать над моими изменениями. И начали появляться измерения в соответствии с планом озвученном Дианой. Так что мне удалось вскочить в последний вагон, поменять работу и всю свою жизнь.Это потрясающий человек и по сей день оберегает меня, может позвонить и предупредить о чем угодно. И всегда это сбывается,но за счёт того,что я предупреждения я вооружена. С уважением, Роксана телефон этой удивительной женщины 8 929 986 31 39

Оффлайн Ирина66

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1340 : Октября 25, 2021, 08:56:29 pm »
У меня были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к гадалке Нелле. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ней общаться- и дело сдвинулось! Спасибо за это Нелли, замечательный, светлый человек! Благодарю ее  за время которое уделила  мне и звонила и писала, объясняла все! Если нужны контакты кому-то +380731390665, +796297389671(вайбер)

Оффлайн anutkakorol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1341 : Октября 25, 2021, 09:58:15 pm »

Очень много сейчас обманщиц, которые только берут деньги и говорят полный бред...
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Лидию Петровну. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были.Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т.д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. У меня есть ее почта и моб. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, 89060787527

Сара87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1342 : Октября 26, 2021, 12:45:20 am »
Ужас....начиталась по полной программе, сколько мошенников,страшно!Как же так,забираете у людей последнее,на горе наживаетесь!Теперь считаю себя везунчиком, я с первого раза нашла нормального мага Мудреца который помог мне с возвратом мужчины!Не будьте лохами,дойными коровами!Обращайтесь сразу к проверенному магу+ 79652270636.

Елена2828

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1343 : Октября 26, 2021, 11:25:26 am »
Всем привет! :) А кто-нибудь знает как попасть к Индире, которая на домодедовской раньше была?? Не могу найти информацию((( Ещё, может кто знает, очень давно ездила к Людмиле в Раменское, наверное раза 4 у неё  была, потом ее телефон перестал отвечать и все, больше к ней не ездила, и информации нигде про неё нет....для того уровня что мне нужно (ответы на вопросы которые меня беспокоили, гадание), мне она нравилась....сейчас вообще не могу никого стоящего найти, Индира тоже хорошо погадала, но на вопросы она не особо любит отвечать(((((.... вообщем как попасть к Индире на приём? :)

Оффлайн Татьяна Смелова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1344 : Октября 26, 2021, 04:52:02 pm »
На мне была порча!Конечно я об этом изначально не знала,свои вечные несчастья сваливала на всё что угодно только не на это.С самого начала у меня никак не получалось заводить друзей,а быть всегда одной это тяжело!Всё детство болела,напасть какая-то!Закончила школу,уехала в другой город.Так и там та же самая песня,только теперь и родственников не было рядом!Завела кота,так он сбежать умудрился,как вообще!!??Цветы очень люблю,так они умирают у меня постоянно(А сколько операций перенесла,ужас просто!!!В собственной квартире,в которой каждый уголок знаю постоянно шашки набиваю!Иду около лужи,тут же появляется машина по этой луже,вся грязь на мне!Похоже на какой-то дурацкий фильм,да?(Ну так вот,институт окончила,устроилась на работу...Годы то идут,хочется отношений,семью,детей,это естественно!Я уже реально думала старой девой до конца жизни останусь,это уже просто невыносимо стало!Как вы поняли,я решила найти гадалку или ясновидящую,незнаю как всё-таки правильно их назвать.Потому что но не может на меня всё это сыпаться всю жизнь просто так!Ну или узнать,может я просто постоянная неудачница((Т.к знакомых никаких,которые бы знали таких людей у меня нет,я искала по форумам.Нашла!Она мне столько много фактов про меня сказала,всю мою жизнь.Сделала мне полную диагностику и сказала в чём причина моих несчастий постоянных.Родовая порча!Меня вообще сочетание этих слов всегда пугало!Но что поделаешь,она предложила снять её с меня,я конечно согласилась,больше не могло так продолжаться,я не смогу!Мы работали с ней 20 дней.И вы просто не поверите,через 22 дня встретила не побоюсь этого слова мужчину своей мечты!!!Сейчас мы уже подумываем  о детях,жизнь наладилась!Всё закончилось!Знаете,я даже по началу,по утрам боялась просыпаться,а вдруг то,что сейчас происходит это прекрасный сон!Но нет Слава Богу!!Всё у меня теперь отлично!И за это я могу благодарить только одного человека!Без неё я бы пропала честное слово!!!Спасибо!!!Если кому нужны контакты этой женщины,напишите мне на почту,вот она --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я дам её контактную информацию и всё расскажу!Надеюсь,что многим смогу помочь!

мери гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1345 : Октября 26, 2021, 07:32:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ
спасибо огромное Злата , очень сильная ,все видит.

Оффлайн Ivanna112

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1346 : Октября 26, 2021, 09:14:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Мне нравился один парень. Он очень красивый и умный, за ним все девчонки в нашем университете бегали.
Я сильно влюбилась. Игорь, так зовут этого парня, мне улыбался, оказывал какие-то знаки внимания,
но дальше этого не шло. А я страдала. Все ждала, что что-то изменится. Как-то с подругами сидели
вечером и разговаривали за парней. Среди моих подруг была Валя, замужняя девушка, счастливо живущая в браке.
Она, услышав как я сохну по Игорю, посоветовала мне обратиться к Ажелике. Говорит, Инна, думаешь
за мной мой Вадька первым стал бегать? Нет! Я побывала у этой женщины и как видишь до сих пор счастливо живу.
Сходи, не пожалеешь. Ну я пошла. . Она сказала, что мой Игорь мне
симпатизирует, но его нужно немного подтолкнуть.И подтолкнула!!! Теперь мы с Игорем вместе и счастливы.
Он до сих пор удивляется, как это раньше не рассмотрел какой я бриллиант) Вобщем позвони сама + 7 96 87039257 и она поможет

Элеонора03

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1347 : Октября 26, 2021, 10:09:46 pm »
Я обращалась к гадалке по имени Галина. Она мне гадала по руке, подруге моей гадала по книге. Предсказания сбываются, все правильно сказала. Очень понравилось, что женщина не ходит вокруг да около, а говорит прямо.

Валентиночка77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1348 : Октября 26, 2021, 10:11:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к гадалке по имени Галина. Она мне гадала по руке, подруге моей гадала по книге. Предсказания сбываются, все правильно сказала. Очень понравилось, что женщина не ходит вокруг да около, а говорит прямо.
Не могли бы Вы оставить номер?Я как раз искала гадалку, чтобы по руке гадала. Хотелось бы позвонить разузнать

Элеонора03

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1349 : Октября 26, 2021, 10:14:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к гадалке по имени Галина. Она мне гадала по руке, подруге моей гадала по книге. Предсказания сбываются, все правильно сказала. Очень понравилось, что женщина не ходит вокруг да около, а говорит прямо.
Не могли бы Вы оставить номер?Я как раз искала гадалку, чтобы по руке гадала. Хотелось бы позвонить разузнать
Вот номер +7 (968) 741-93-83 )))

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1350 : Октября 27, 2021, 02:33:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! :) А кто-нибудь знает как попасть к Индире, которая на домодедовской раньше была?? Не могу найти информацию((( Ещё, может кто знает, очень давно ездила к Людмиле в Раменское, наверное раза 4 у неё  была, потом ее телефон перестал отвечать и все, больше к ней не ездила, и информации нигде про неё нет....для того уровня что мне нужно (ответы на вопросы которые меня беспокоили, гадание), мне она нравилась....сейчас вообще не могу никого стоящего найти, Индира тоже хорошо погадала, но на вопросы она не особо любит отвечать(((((.... вообщем как попасть к Индире на приём? :)
А что, прежний номер Индиры  89288178845 не отвечает? 
Расскажите, плиз,  про Людмилу из Раменского. На чём гадает? Магичит?

MarinaLozovaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1351 : Октября 27, 2021, 03:36:21 pm »
А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Поехала к Дарье . Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась.
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней
+79684374513  Дарья есть WhatsApp/Viber

Оффлайн Nиколь Саидова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1352 : Октября 27, 2021, 07:20:07 pm »
Я нашла гадалку на форумах. Звать Анжелика. Хоть она мне помогла. Она сняла мне порчу, которая мучала меня много мес., но подруга мне посоветовала обратитса к гадалка. Ну от и нашла я Анжелику. Всем рекомендую очень хорошая и сильная гадалка, которая поможет вам + 7 96 87039257 номер вот.

Оффлайн jeds

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1353 : Октября 27, 2021, 10:39:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Позвоните Майе Юрьевне, номер +79645320859. Хорошая потомственная гадалка, гадает на кофе, на картах, по руке, по фото. Рассказывает все точно, помогает в работе, бизнесе, семье, снимает сглазы, порчи.

Маринка2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1354 : Октября 27, 2021, 11:18:09 pm »
Подскажите гадалку, которая гадает не на картах, а смотрит по руке. Очень нужно, в Москве

Валя00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1355 : Октября 27, 2021, 11:18:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите гадалку, которая гадает не на картах, а смотрит по руке. Очень нужно, в Москве
По руке хорошо гадает Галина на Тверской она

Маринка2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1356 : Октября 27, 2021, 11:19:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По руке хорошо гадает Галина на Тверской она
Вы сами к ней обращались?По руке гадает, правильно?

Валя00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1357 : Октября 27, 2021, 11:20:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы сами к ней обращались?По руке гадает, правильно?
Да, лично к ней обращалась, гадает по руке. Она еще по книге гадает, но лично мне по руке гадала. Все сбывается, могу говорить о ней только хорошее.

Валя00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1358 : Октября 27, 2021, 11:22:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, лично к ней обращалась, гадает по руке. Она еще по книге гадает, но лично мне по руке гадала. Все сбывается, могу говорить о ней только хорошее.
У Вас есть номер?Я бы хотела позвонить тогда. Поверю Вам на слово)) (Но для начала расспрошу все по телефону)

Elena2828

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1359 : Октября 27, 2021, 11:52:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! :) А кто-нибудь знает как попасть к Индире, которая на домодедовской раньше была?? Не могу найти информацию((( Ещё, может кто знает, очень давно ездила к Людмиле в Раменское, наверное раза 4 у неё  была, потом ее телефон перестал отвечать и все, больше к ней не ездила, и информации нигде про неё нет....для того уровня что мне нужно (ответы на вопросы которые меня беспокоили, гадание), мне она нравилась....сейчас вообще не могу никого стоящего найти, Индира тоже хорошо погадала, но на вопросы она не особо любит отвечать(((((.... вообщем как попасть к Индире на приём? :)
А что, прежний номер Индиры  89288178845 не отвечает? 
Расскажите, плиз,  про Людмилу из Раменского. На чём гадает? Магичит?
У Людмилы я очень давно была, лет 6 назад, она точно на картах гадала, и по-моему кофе....я даже помню ее адрес, кому нужно могу написать, но мне кажется что она съехала оттуда, она мне очень нравилась, все четко, по-сути.

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1360 : Октября 28, 2021, 03:41:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У Людмилы я очень давно была, лет 6 назад, она точно на картах гадала, и по-моему кофе....я даже помню ее адрес, кому нужно могу написать, но мне кажется что она съехала оттуда, она мне очень нравилась, все четко, по-сути.
А номер телефона утерян?  Всё равно не поеду, не позвонив.

Оффлайн NastyaHermec

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1361 : Октября 28, 2021, 12:14:34 pm »
в жизни всякое бывает. Иногда нужно чтобы кто-то помог со стороны. Нам помогла Анжелика Можете смело обращаться.! 
+ 7 96 87039257 Хоть НЕ кидалово!

Виктория 7887

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1362 : Октября 28, 2021, 02:19:52 pm »
Здравствуйте. Обращалась к ясновидящей,гадалке Эмма Николаева. Точно предсказала все,помогла решить проблему с мужем. Живёт она в Балашихе. Сильный маг. Номер не разрешает свой давать,потому сто у неё большие очереди,но она есть вконтакте Эмма Николаева. Советую

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1363 : Октября 28, 2021, 03:36:02 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна.

Олег 1986

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1364 : Октября 28, 2021, 08:26:40 pm »
добрый вечер. Я обращался к ясновидящей Эмма Николаева . Живет в Балашихе. Сказала все точно, помогла исправить ситуацию. Я доволен, всем советую.

Мария 1993

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1365 : Октября 28, 2021, 08:40:33 pm »
Не когда не подумала бы, что люди ради своей цели по трупам пойдут. Меня повысили с обычного менеджера до начальницы одела продаж и с этого всё началось. То иголки и земля возле стола, то утром прихожу стул мокрый. Я всё списывала на совпадения, но что то в душе было не спокойно. Работы было много и ответственности тоже и я не обращала на это должного внимания. Через месяц мне стало плохо на работе, очень разболелась голова и такое было состояние, что сейчас сознание потеряю. Я отпросилась и поехала домой. Приехав домой я уснула. Снится сон, что как будто пришёл чёрный человек и завёт меня. Я спрашиваю куда ? Он говорит, что моё место уже приготовили на кладбище. Жутко стало и я проснулась. Вечером ко мне приехала проведать подруга. Я ей сон рассказала. Она сказала, что бы я обратилась к Александру. Я по натуре как скептик, но в тот момент я искала помощь. Обратилась по совету подруги. На, что мне он сказал, что коллега хочет моё место на работе занять , вот и всё делает, что бы меня убрать. Александр сказал поможет мне. После первого обряда мне стало намного легче. Коллега моя на работе попала в больницу. После больницы она написала заявление и ушла. Сейчас я себя чувствую как и раньше . Спасибо Александру и конечно моей подруги. Друзья сейчас на вес золота. Вот его телефон:89017169811,aleksanderfaber@yandex.ru.

Оффлайн Кацова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1366 : Октября 28, 2021, 09:38:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер Брацары подтверждаю  89663328622
Кто нибуть ходил к Брацаре?

балашиха

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1367 : Октября 28, 2021, 10:24:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый вечер. Я обращался к ясновидящей Эмма Николаева . Живет в Балашихе. Сказала все точно, помогла исправить ситуацию. Я доволен, всем советую.
была я у вашей ЭММЫ она давала обьявление в газету молодая без опыта тычет пальцем в небо бред

Дарья 8945

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1368 : Октября 29, 2021, 01:12:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый вечер. Я обращался к ясновидящей Эмма Николаева . Живет в Балашихе. Сказала все точно, помогла исправить ситуацию. Я доволен, всем советую.
была я у вашей ЭММЫ она давала обьявление в газету молодая без опыта тычет пальцем в небо бред
незнаю как вы, я тоже была у Эммы, и осталась очень довольна результатом. Она молодая, примерно лет 30, но сразу видно опытная. А главное- она решила мою проблему. Тоже советую

Оффлайн mila_kovalenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1369 : Октября 29, 2021, 01:59:43 am »
Как то раз поехали мы с моей дочкой в гости,вызвали такси.Я очень удивилась,приехала машина,а за рулем женщина!Просто в наших краях это очень необычное дело,таксисты обычно мужчины.Ну собственно поэтому,вся дорога молча,довольно не просто с ними разговор завести.А тут женщина!)Мы разговорились и разговор каким-то образом зашёл про магов,гадалок и т.д..Она мне рассказала,что она однажды обращалась к такому человеку за помощью.Меня это так заинтересовало!Рассказала,что у неё были сильные проблемы в семье.Здесь я о них писать не буду,у меня нет такого права.И сказала,что женщина,к которой она обращалась помогла ей решить все проблемы!Она так сильно её нахваливала,я не отвлекаясь слушала!И решилась попросить у неё номер телефона той женщины.Я очень захотела к ней сходить.Просто,чтоб она погадала мне,посмотрела на меня,хотела послушать,что она мне скажет.Мне удалось с ней связаться,но т.к я далеко живу от неё,совершенно в другом городе,мы с ней общались по телефону,электронной почте и скайпу.Знаете,она удивила меня очень!!!Немыслимые вещи мне говорила!Такие подробности о нашей жизни,просто невероятно!!!После общения с ней,я действительно поверила в ЧУДО ребят!!!Я не шучу,это правда!Она буквально изменила всю мою жизнь,мои взгляды...Ну так вот,т.к я сейчас не работаю,довольно много свободного времени,и я загорелась тем,чтобы рассказать о ней ВСЕМ!Решила полазить по форумам,поведать о своём сумасшедшем опыте)!Ну и оставить здесь свою почту,вдруг кто-то разыскивает такого человека для помощи,или просто погадать.Я с огромным удовольствием  напишу вам о ней и скажу как с ней связаться!Буду ждать ваших писем)Меня зовут Людмила,а это моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марго 055

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1370 : Октября 29, 2021, 12:16:15 pm »
Девочки , я могу дать телефон Сильной гадалки. Она живет в москве - в центре. она не только гадает , когда я пришла к ней - у меня было убитое состояние. до этого обошла всех гадалок с форума, они наверное и довели до этого состояния. НО ,это гадалка , пишу здесь потому что Очень ей благодарна - она сказала мне мое прошлое.я специально задала вопросы по началу , из прошлого- она угадала . дальше описала всю мою ситуацию. сказала что из этого состояния надо выбираться. я это и сама понимала , но никаких моральных сил у меня не было . на что она мне предложила дать код - на разрешение моей ситуации( дополнительных денег за это не просила). сказала сколько дней я должна его читать. я посмеялась с ней от души- ну мало верила конечно что это работает)) но от нечего делать читала код как она сказала. еще не прошло 40 дней - а я должна была его читать 40 дней. я встретила  нового парня , он носит меня на руках. я понимаю что это тот человек , который мне по судьбе . скоро мы поженимся. да и вообще жизнь стала налаживаться, самочувствие улучшилось- и все хорошо, слава Богу! .может это совпадение , не знаю. но все что она нагадала сбылось, с прошлым тоже угадала. может код ее тоже помог, а может и просто  совпадение. Все мои подруги тоже к ней попереходили уже , все довольные.  Но я ей очень благодарна - поэтому оставляю ее номер-8 903 672 46 48 ( ей лучше говорить что от Лены, так она быстрее и охотнее принимает) .всем удачи!

Лена45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1371 : Октября 29, 2021, 12:18:38 pm »
Хочу поделиться настоящей гадалкой, которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через месяц вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная на сайте, кто может помощь. Звоните ей. Ее зовут Дарья. Вот ее номер 89032761769

Маша цветок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1372 : Октября 29, 2021, 03:42:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна.
простите, о ком именно речь. Вам помогла Эмма Николаева?

Надежда 3366

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1373 : Октября 29, 2021, 03:43:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Обращалась к ясновидящей,гадалке Эмма Николаева. Точно предсказала все,помогла решить проблему с мужем. Живёт она в Балашихе. Сильный маг. Номер не разрешает свой давать,потому сто у неё большие очереди,но она есть вконтакте Эмма Николаева. Советую
я тоже была у Эммы. Она реально вторая Ванга. Рекомендую

ttfyuyouy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1374 : Октября 29, 2021, 05:01:00 pm »
мне посоветовали одну прекрасную Ведунью, которая рассказала про меня все. Естественно я ей доверилась, ведь то что она мне сказала, могла знать только одна я.И заказала у нее работу,берет недорого, помогла мне выжить. Сказать могу одно она меня излечила от неизлечимого, я ей благодарна. Честно люди, я не могла поверить, что после ее работы мне сказали врачи и ничего не нашли. Я до сих пор в шоке, вот реальный маг, который умеет все. Я реальный человек обратившейся за помощью. Советую эту женщину она реально волшебница. 89263264483 89295792374. 

Оффлайн Кацова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1375 : Октября 29, 2021, 08:19:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер Брацары подтверждаю  89663328622

А как попасть к Брацаре? звонили, только по знакомству берет.

Ольга с благодарностью

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1376 : Октября 29, 2021, 10:20:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но я ей очень благодарна - поэтому оставляю ее номер-8 903 672 46 48 ( ей лучше говорить что от Лены, так она быстрее и охотнее принимает) .всем удачи!

была сегодня у нее . я рада, угадала все . подбодрила меня. код не давала - сказала сама со всем справлюсь. пойду к ней еще через два месяца.

криста

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1377 : Октября 29, 2021, 10:33:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый вечер. Я обращался к ясновидящей Эмма Николаева . Живет в Балашихе. Сказала все точно, помогла исправить ситуацию. Я доволен, всем советую.
была я у вашей ЭММЫ она давала обьявление в газету молодая без опыта тычет пальцем в небо бред
незнаю как вы, я тоже была у Эммы, и осталась очень довольна результатом. Она молодая, примерно лет 30, но сразу видно опытная. А главное- она решила мою проблему. Тоже советую
Очередной пиар замануха вон от сюда

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1378 : Октября 30, 2021, 07:21:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна.
простите, о ком именно речь. Вам помогла Эмма Николаева?
   Нет, речь идет о Наталии Каримовой, ее Wats Up +79178990144

Оффлайн Агнесса Малик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1379 : Октября 30, 2021, 11:22:45 am »
В гадалок особо не верила, хотя подружки часто ходили и говорили, что помогает.  Проблема у меня банальная, не могла встретить хорошего мужчину в свои 27 лет. Порой сильно расстраивалась: все с детьми с мужьями, а я одна. Как-то все не складывалось. Услышала от подруг хорошие отзывы о гадалке Анжелике и решила позвонить. После первого общения в Viber была шокирована, гадалка сказала, что на мне венец безбрачия уже более 7 лет. Я послушала ее советов и сделала все, что от меня требовалось. Уже почти прошел год, я встретила порядочного человека и мы ждем пополнение. Спасибо Вам больше, за помощь. + 7 96 87039257 обращайтесь

Оффлайн okbo4arova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1380 : Октября 30, 2021, 12:22:32 pm »
Раз уж все делятся, то и я хотела бы рассказать вам свою историю поиска счастья =) В свои 22 года я никак не могла найти себе хотябы пару, не говоря уже о создании семьи, хотя очень хотелось и ребенка и мужа, свой дом... На меня не то чтобы не обращали внимание мужчины, просто их буд то распугивал кто то! Со свиданий сбегали, придумывали отговорки, просто цирк какой то.... После очередного пролета с встречей я решила, что надо что то делать... Погуглила, и была удивлена, что моя ситуация описана очень много раз многими девушками и все они обрели свое счастье благодаря гадалкам или ведуньям, тк на них была порча на одиночество. Значит мне тоже надо действовать! Последняя история была про гадалку Ольгу, хоть она и из Краснодара, помогает на расстоянии по фото. Я остановилась на ней. Выслала ей фото на номер 7(928)4092628, она перезвонила и сказала, что она  знает, почему я одинока. Обещала снять с меня порчу. Ольга выполнила свое обещание и даже подсказала, где я суженого своего повстречаю) Прошло три с половиной года, я за мужем и у нас двое сыновей, мы самые счастливые супруги на свете)))) Хорошо, что есть такие знающие и помогающие люди как Ольга!

Алиса.86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1381 : Октября 30, 2021, 04:54:01 pm »
Всем привет! У меня была крайне тяжелая ситуация(как и у большинства на форуме), помогла Ирина. Она живет в Крыму, прилетает в Москву 15 ноября на месяц. Предоплату не берет, всегда работает до желаемого результата. Единственная кто за два года поисков мне помогла! У нее нет сайта, ее нет в соц сетях, подруга посоветовала, которой она реально вернула мужа от любовницы. Кому нужны ее контакты, пишите мне на почту. С удовольствием поделюсь. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

fuuyiiuyiuyu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1382 : Октября 30, 2021, 08:10:28 pm »
  Здравствуйте меня зовут Анна! Мне 39 лет. Я родилась в СССР, проще дитя коммунизма, а потому воспитывалась в семье коммунистов, и не верила ни когда в магию и религию в общем. Однажды встретила случайно в метро, свою одноклассницу, и мы решили посидеть в кафе вспомнить прошлое.
Там я ей рассказала свою историю. Вышла замуж в 24 года, в 26 родила первенца. Муж был вне себя от счастья,так сказать носил на руках. Спустя 6 лет родила девочку. Со временем стала чувствовать что муж ко мне охладел. Участились домашние скандалы, секс стал редкостью. Я все списывала
на банальную бытовуху, но внутреннее чутьё подсказывало что у него появилась другая женщина. Часто не ночевал дома под видом работы. Естественно доказательств не было и потому приходилось все терпеть. Лена, (одноклассница) посоветовала обратится к провидице Анастасии. Вся в сомнениях я
всё же решилась позвонить, ради сохранения семьи. Позвонила, и то что произошло дальше, меня шокировало. Анастасия по телефону рассказала мне всю мою проблему (я молчала и ни чего не говорила за исключением одного, она говорила имена, а я говорила кто есть кто по именам). Провидица предложила сделать так чтоб у мого мужа хозяйство работало только на меня. Я (конечно же слабо в это веря) согласилась ради семьи и детей. Да и цена была не большая. После того, как я проделала всё то что мне сказала Анастасия, произошло то чего я ни как не ожидала. Спустя несколько дней вдруг муж начал мне оказывать знаки внимания и намекать на секс, хотя до планового секса было еще далеко. И началось, стоило нам лечь в постель спать как он тут же на меня набрасывался. И если раньше он постоянно искал повод под видом работы (он таксист)чтоб не ночевать дома, то тут его как подменили. Он приезжал домой с работы, и я видела его взгляд. Взгляд желания. Секс стал ежедневным в отличие от раннего (1-2 раза в месяц и то как исполнение супружеских обязанностей). Я очень благодарна Анастасии, ведь еслиб ни она, то наша семья уже бы распалась. Потому как всё шло к разводу. Девочки я не пытаюсь рекламировать Анастасию. Но могу сказать с уверенностью, что мою семью она сохранила. Её телефон 89859887370.

михаил ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1383 : Октября 30, 2021, 08:30:53 pm »
Я ВЗРОСЛЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ КОГДА НЕ ВЕРИЛ НЕ ВО ЧТО, НО ВОТ ЖИЗНЬ НАЧАЛА РУШИТЬСЯ. В БИЗНЕСЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ТОЖЕ, ВРОДЕ НЕ КРИВОЙ, НЕ КОСОЙ, НЕ ПЬЮ, СПОРТСМЕН С КВАРТИРОЙ, МАШИНОЙ. А НЕ ПРЕТ. МНЕ СО СТОРОНЫ УЖЕ ЛЮДИ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО ТАКОГО  НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Я ПОЛГОДА КОЛЕБАЛСЯ НО ПОТОМ СДАЛСЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИЦА ОНА ДОГОВОРИЛАСЬ, ЗАПИСАЛА МЕНЯ К ГАДАЛКИ. Я ПОШЕЛ, МНЕ ВСЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО И ПОЧЕМУ. Я НЕ БУДУ ЗАГРУЖАТЬ ВАС. НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ. ЖИЗНЬ И БИЗНЕС НАЛАДИЛСЯ. ЕДИНСТВЕННОЕ О ЧЕМ ЖАЛЕЮ ОБ УПУЩЕННОМ ВРЕМЕНИ. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ НЕ  ПО ЧЬЕЙ ПРОСЬБЕ. ПРОСТО НАТКНУЛСЯ И НАПИСАЛ .Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ КОНТАКТ ЕСЛИ КОМУ ТО НАДО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДАМ ТЕЛ И РЕКОМЕНДАЦИЮ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аллочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1384 : Октября 30, 2021, 11:24:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но я ей очень благодарна - поэтому оставляю ее номер-8 903 672 46 48 ( ей лучше говорить что от Лены, так она быстрее и охотнее принимает) .всем удачи!

была сегодня у нее . я рада, угадала все . подбодрила меня. код не давала - сказала сама со всем справлюсь. пойду к ней еще через два месяца.

Мне понравилась, спасибо!

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1385 : Октября 31, 2021, 12:06:13 pm »
ВСЕ ПОНЯТНО КОГО ТЫ СЮДА ПРОДВИГАЛА)))) ЛИДИЮ ПЕТРОВНУ ЗОЛОТАРЕВУ ЦЫГАНКУ 9060787527 )))

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем, ушла в отпуск, буду ходить к магам, гадалкам, пара налаживать личную жизнь, впечатлением буду делится.
Здесь и дальше отчет по гадалкам форума
СИМА И ИРИНА КАК БЫЛО НАПИСАНО РАНЬШЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ завтра по ЗОИ напишу
Ваша Зоя тоже не о чем посмотрим что у Лидии Петровны
на форуме пишут что я кого то продвигаю но нет девочки я действительно хожу мне надо но как и все люди что то нравиться а что то нет и так про Лидию Петровну гадает очень не плохо почти все увидела процентов на 70 но для коррекции своей судьбы я не заговорила даже что то во мне должно щелкнуть иду дальше к вечеру отпишусь

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1386 : Октября 31, 2021, 12:09:00 pm »
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛИДИЮ ПЕТРОВНУ  9060787527 !!!! ОНА САМА СЕБЯ ЗДЕСЬ ПИАРИТ!!!! ОЧЕРЕДНАЯ ШАРЛАТАНКА!!!!!

Оффлайн Ригина128

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1387 : Октября 31, 2021, 01:00:17 pm »
Мне друзья посоветовали гадалку Анжелику. Она прост очудо. Помогла мне снять порчу в два щета. Теперь все нормально хожу на роботу, перед этим такие проблеми были, чо не знала что делать. ужас просто.ю Но Анжелика помогла. Советую + 7 96 87039257

Оффлайн sv5700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1388 : Ноября 01, 2021, 12:54:38 pm »
 Пишу этот отзыв через 3 года после обращения.  Хочу выразить свою благодарность Светлане за то , что она действительно говорит правду, и лично мне помогла. История такова, моему брату уже было 43 года, но он всё ни как не мог жениться. Дело в том, что когда то он жил с женщиной гражданским браком. Прожив семь лет  у них всё разладилось, она его обманула и.т.д. В общем, они разошлись…
После этого он вообще перестал доверять женщинам, и я его могу понять. На все мои беседы с ним говорил одно, не хочет больше ни какой семьи.
Думала что на нём порча. Я обращалась за помощью к разным «специалистам», все только и пытались нагреть на мне руки. Все они говорили: что на нём и порча, и сглаз, и на смерть ему сделано, в общем пугали кто как может, просили и 70.000 и 100.000 т.р. Пока я случайно  не наткнулась на Светлану. Приехав к ней на консультацию я услышала от неё, что нет на моём брате ни какой порчи и сглаза. Посмотрев мою ситуацию она мне сказала, что у него моральная, психологическая травма, и  посоветовала уговорить брата обратиться к семейному психологу. С трудом конечно, но мне удалось его уговорить. К психологу он всего сходил 3-4 раза, и представьте себе, это помогло! Теперь у него есть жена, и она беременна!!!  УРА!
     Ещё раз выражаю свою самую искреннею благодарность за то, что она честный и порядочный человек, в наше время это большая редкость.
Всем советую к ней обращатся. Тел.  8-967-198-67-20    Зовут её Светлана.
СПАСИБО ВАМ СВЕТЛАНА!   

Оффлайн olyayaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1389 : Ноября 01, 2021, 04:25:06 pm »
Если кому очень нужны подскажу как связаться со специалистом в области магии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Artemona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1390 : Ноября 01, 2021, 05:48:14 pm »
Больше трех лет гадаю у женщины из Тюмени, она дистанционно тоже смотрит. Те события которые она увидела сбылись , развелась, влюбилась... Тут ищу специалиста по приворотам, посоветуйте не развод. Спс. Оставлю номер гадалки ватсап 8982-948-69-29. 

я знаю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1391 : Ноября 01, 2021, 11:01:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , напишите мне - подскажу человека.

Марина1333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1392 : Ноября 01, 2021, 11:05:36 pm »
Ох,девочки, сколько же я искала нормальную гадалку,да ещё которая может не только по картам посмотреть,да ещё и помочь с решением проблемы.Одни шарлатаны попадались. Пока соседка не посоветовала. Сначала шла уже с неверием.  Но когда человек мне по картам рассказал,всё как есть, вот тут то я и удивилась.Так что советую. Зовут её Ксения Садык, связаться можно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Женяa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1393 : Ноября 02, 2021, 12:51:15 am »
Девочки была у араба месяц назад,но вот только сегодня получила результат!!!! Я продала свой дом спасибо ему огромное!(не могла продать 2 года) 89055969856.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1394 : Ноября 02, 2021, 10:48:01 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats up +79178990144

Оффлайн натальяИва

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1395 : Ноября 02, 2021, 08:18:30 pm »
если хотите правдивых гаданий, то вам нужна Анжелика.  Она мне гадала, так все  гадания сбылись. я в шоке. я никогда толком не верила во все это, но когда пришлось к ней ити, я боялась , но теперь я уже не боюсь и всем рекомендую. Она супер. 7 96 87039257

Тома_5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1396 : Ноября 02, 2021, 10:30:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но я ей очень благодарна - поэтому оставляю ее номер-8 903 672 46 48 ( ей лучше говорить что от Лены, так она быстрее и охотнее принимает) .всем удачи!

была сегодня у нее . я рада, угадала все . подбодрила меня. код не давала - сказала сама со всем справлюсь. пойду к ней еще через два месяца.

а где она принимает ?

Арсений7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1397 : Ноября 03, 2021, 01:19:00 am »
В любви как говорят все способы хороши - вот я тоже так думаю! Не смог я так просто девушку завоевать, а люблю ее сильно, не хотел и не мог ни о ком и ни о чем кроме нее думать! Из за нее только в университет поступил, чтоб рядом быть. В обще так не вышло, обратился к магу, между прочим родная сестра посоветовала, жалко ей меня стало, а у нее опыт общения с этим магом был, и положительный! Он сам араб муслиманин и работает с муслиманской магии адрес его если нужно сразу даю ( WhatsApp +79055969856 ), я ему написал, за помощи он согласился и помог! Девушка наконец то вняла моим ухаживаниям, рядом теперь со мной всегда, я ее уж не потеряю теперь, спасибо арабу, я доволен его работой, и вообще тем, что обратился к нему а не сидел сложа руки!

Аринаvb

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1398 : Ноября 03, 2021, 01:51:58 am »
Кроме араба я не кому не верю дай бог ему здоровья и счастья 89055969856.

Ой вот про него я тоже хочу кой-что рассказать! Недавно попала к нему на приём   , принемает у себя дома или на даче как всегда приехали и сидели мы с мужем у него  в зале ожидания,была где то пол пятого как к нему зашла одна пара. Сразу после них начались крики и странные звуки!Короче что там произошло мы так и не узнали,но АЖ СТРАШНО БЫЛО!!! После мы все ушли а когда мы уходили увидели что приехала скорая помощь! Но после я узнала что во времени сеанса из-за клентки ему стало плохо , говорят он еще в больнице .

Ленусик-Пусик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1399 : Ноября 03, 2021, 12:42:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер Брацары подтверждаю  89663328622

А как попасть к Брацаре? звонили, только по знакомству берет.


Я у неё дистанционно гадала, оч крутая тетка, но на личку берет и правда только по знакомству(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan