Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451939 раз)

Лена78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1100 : Сентября 21, 2021, 01:40:14 am »
Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... Отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге у меня с этими приворотами не чего не получилось.Слава богу чудом я нашла Левента 89055969856 мага, который обяснил мне что приворот это не выход , и помог мне (какими-то муслиманскими талисманами) так как я живу в Украине пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... !

Оффлайн mupi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1101 : Сентября 21, 2021, 10:07:36 am »
Гадалка Елена Майер очень хорошо умеет гадать на картах и сможет рассказать вам о будущем. Контакты целительницы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку в ВК.

Алла_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1102 : Сентября 21, 2021, 01:54:37 pm »
Мне помогла вот эта женщина. Смотрит на картах по фотографии. Цен точных не назначает, я платила по возможности. Очень ей благодарна.

Avalokitishvara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1103 : Сентября 21, 2021, 02:28:50 pm »
Есть женщина Галина в Ростове-на-Дону. Работает удаленно. Она на таро смотрит. И натальную карту читает и с энергиями работает, у меня много знакомых у нее были, реально помогает, как то ситуацию лечит и все в жизни меняться начинает. 89185154551. Можно писать в WhatsApp.

Оффлайн levirejeki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1104 : Сентября 21, 2021, 08:30:15 pm »
А мне понравилось у Татьяны Игриновой, она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа. Теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу. Советую всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылки на страничку в ВК.

Оффлайн wicuv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1105 : Сентября 22, 2021, 04:36:01 pm »
Татьяна Игринова совершила реальное чудо для нашей семьи,  вернула в семью мужа и покой. Написала ей на страницу вконтакте и она сразу же пригласила меня на прием, задать вопрос можно также по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Марина35845

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1106 : Сентября 22, 2021, 04:36:19 pm »
Здравствуйте! Я бы хотела поделится своим опытом по поводу гадалок.  Хотела найти хорошую гадалку чтобы погадать узнать будущее, но попадала всегда к одним шарлатаном, я поделилась с подругой, рассказала ей что не могу найти хорошую гадалку и тогда она мне посоветовала обратится к Нарин Хачатуровой, я обратилась и не пожалела. Я была удивлена как она в подробностях рассказала моё прошлое и будущее, дала много советов, и во многом мне помогла, за что ей большое спасибо! Кто так же как и я не может найти хорошую гадалку могу поделится её координатами: почта майл gadalka_vedunya и  ВК Id133378709. Буду рада если и вам она тоже поможет!

Zccvgffyhjjiihhi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1107 : Сентября 24, 2021, 09:38:57 am »
Вы не представляете я нашла настоящую волшебницу. Ее зовут Анастасия все рассказывает на 100 процентов видит картинками расскладывает карты таро и ленорман. Я к ней обратилась со сложностями в отнашениях и бизнесе и она первоначально все увидела и сказала я была в шоке. На меня сделала порчу первая жена моего мужа она даже имя указала. Короче дар у нее супер. Я заказала работу. Как она мне сказала что я найду перспективную работу которую 1 год не могла найти вообще здесь за полтора месяца предложили мне быть кассиром а потом так как гл. Бухгалтера уволили моя кондидатура подошла больше всего. Мой бывший опять захотел быть лишь только со мной. Видите ли он устал от гулянок и не нужных женщин. Она спасла меня вот ее номер 89859887370 Анастасия. Я реальный клиент :)

ingara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1108 : Сентября 24, 2021, 09:47:31 am »
Хочу с вами поделиться своим опытом. Год назад началась черная полоса в жизни. С хорошей работы уволили, с любимым сильно поругались, уже дело к разводу шло. Это не считая постоянных, ежедневных неприятностей. Случайно наткнулась в ВК на гадалку Алину Князеву. Обратилась к ней. Много в чем мне помогла,  говорит всегда по делу и проводит различные обряды, которые действительно помогают и результат виден сразу! Все проблемы сразу же начали уходить. Опять работу хорошую нашла, с мужем душа в душу живем. Очень благодарна ей за помощь. Если кому то нужна будет помощь, как и мне, можете ей написать (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Желаю что бы и вам помогла.

Света201323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1109 : Сентября 24, 2021, 10:49:50 am »
Здраствуйте всем,я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Светлана Ефимова. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо Светлана Ефимова. Если хотите к ней записаться пишите ей на маил почту (lana_gadanie_taro) или у вк id297078613.

Елизавета435

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1110 : Сентября 24, 2021, 12:12:35 pm »
Доброго времени суток! В моем деликатном вопросе мне помогла Анжелика-сила.рф . В подробности вдаваться не буду, но могу вас заверить, что эта женщина буквально спасла мне жизнь!

Варварв1291

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1111 : Сентября 24, 2021, 12:32:15 pm »
Был у меня большой опыт общения с гадалками и ведьмами, столько денег было потрачено и никто в итоге не смог решить мою проблему, одни обещания! В итоге подруга не посоветовавшуюся Анжелику Владимировну. Удивительная женщина, но чрезмерно строгая (побаивалась даже её поначалу). Помогла избавиться от проблем в семье и на работе. Форма чтобы записаться на приём.

Qwtyhfуу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1112 : Сентября 24, 2021, 12:59:13 pm »
Мне понравилось у Анжелики. Она помогла мне с работой. Почти пол года как все косяки валились на меня, лишали премий, вечные придирки со стороны начальства. Видимо, кто-то хотел посадить на мое место кого-то своего. Анжелика сделала обряд, нейтрализовала конкурентов. До этого не обращалась ни к одному магу, но перепробовала всё. Ещё приобрела оберег на будущее. Её номер (89155751313)

юлия87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1113 : Сентября 24, 2021, 05:32:23 pm »
Всем привет! Была из тех, кто искал хороших гадалок, до выкачивания денег не дошло, конечно, но в итоге увидев "работу" в пару тройку строй и полное не совпадение, решила заняться гаданием сама. сначала себе, подругам, теперь оказываю помощь другим. Гадаю на таро манара и таро шепса, все что касается личных взаимоотношений. оплата на ваше усмотрение - но до расклада. пишите кому нужна помощь))  89651112297

Добрый совет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1114 : Сентября 24, 2021, 09:34:36 pm »
Могу подсказать женщину, гадает на Таро ! я много людей в москве обошла, но запомнила только одну. все мои подруги уже у нее побывали)) Но девочки, прежде чем идти гадать на таро подумайте надо ли вам это, гадалка Ольга - работает по принципу лучше горькая правда, чем сладкая ложь.она на приеме просто отрывает глаза и не будет вам говорить только то, что лично вы хотите слушать) как мы это все любим ) поэтому если к ней,  то  только за правдой. Пишите , кому интересно расскажу про Олю подробнее. За прием  берт 3 000 руб. -эти деньги отрабатывает от и до, можно задавать разные вопросы

Добрый совет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1115 : Сентября 24, 2021, 09:38:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу подсказать женщину, гадает на Таро ! я много людей в москве обошла, но запомнила только одну. все мои подруги уже у нее побывали)) Но девочки, прежде чем идти гадать на таро подумайте надо ли вам это, гадалка Ольга - работает по принципу лучше горькая правда, чем сладкая ложь.она на приеме просто отрывает глаза и не будет вам говорить только то, что лично вы хотите слушать) как мы это все любим ) поэтому если к ней,  то  только за правдой. Пишите , кому интересно расскажу про Олю подробнее. За прием  берт 3 000 руб. -эти деньги отрабатывает от и до, можно задавать разные вопросы
ПИшите в  вот сап ( 8 985 217 98 88)  расскажу , разбираюсь уже в этой гадальной индустрии -могу многое поведать !...

Света Цветочек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1116 : Сентября 25, 2021, 04:12:31 am »
Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать вам хорошую гадалку, делает обряды на супружескую верность, привороты, достаток в доме, у неё широкий спектр услуг, а главное выполняет свою работу качественно! Наткнулась пол года назад на её группу вк, вот ссылка.

Людмила9021

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1117 : Сентября 25, 2021, 04:21:10 am »
Здравствуйте, мне очень помогла Анжелика, она из тех гадалок, что будут говорить вам горькую правду, а не то что вы хотите услышать. Помогла не только обрядом да ещё и мозг в правильное русло направила))) контакт (89155751313) Не благодарите)))

tyner

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1118 : Сентября 25, 2021, 04:34:51 am »
Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к гадалке Анжелике.Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила! Она живет и принимает в Белгороде, я записывалась к ней через её сайт, вот ссылка.

Sfhcvufdjii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1119 : Сентября 25, 2021, 09:31:57 am »
Мне реально посоветовали очень сильную провидицу и целительницу Анастасию. У меня была болезнь. Вопервых она все по мне увидела и рассказала то что знала только я. После этого я заказала работу. У меня были серьездные проблемы со здоровьем. После чистки и ее заговоров я почувствовала прилив сил и могу работать. Спасибо ей. Она настоящая. Всем советую. 89859887370

Оффлайн vasina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1120 : Сентября 25, 2021, 12:35:00 pm »
Могу посоветовать вам обратится к Лилия,сама лично к ней обращаюсь уже не первый год.

ghje

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1121 : Сентября 25, 2021, 03:49:48 pm »
89155751313, очень сильная, поможет управиться с любыми проблемами в любовных делах. Сильные привязки, конкретные привороты. Это серьезно, если кому то надо обращайтесь по тел.

Жанна12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1122 : Сентября 25, 2021, 03:56:02 pm »
Привет, девчонки, была я у ведьмы Анжелика зовут, она из Белгорода. После того как я побывала у неё моя жизнь изменилась абсолютно, в лучшую сторону. Сходите и вы сами убедитесь, у неё есть дар, таких очень мало. Тел (89155751313)

оля333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1123 : Сентября 25, 2021, 04:25:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Зоя. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 80% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-925-122-72-12

оля333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1124 : Сентября 25, 2021, 04:31:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, девушки! Я уже 4 года в поисках сильного мага, и все мои искания впустую. Только развод на деньги, а проблема не решилась. Я и еще несколько девочек с этого форума объединяли свои усилия и скали не только в Москве, но еще по Москвовской области и по России.... Могу написать всех тех, у кого мы были. Да, возможно и правда у каждого "свой " специалист, кому-то помог, кому то нет, но ....хочется уберечь вас от непорядочных людей, которые только и умеют что наживаться на нашем горе.
Помогите найти, может быть кто-то сталкивался, гадалка из Уфы, вроде зовут Ульяна, она немолодая, гадает очень хорошо и кто сколько даст, и делает работы, и тоже ее благодарить нужно только после получения результата. Может кто про такую слышал, я нигде не могу найти. Ни на одном форуме про нее не пишут. Мне обещали дать ее номер и пропали :(((( Уже в отчаянии зашла на этот форум.

Аболдеть, почитала я здесь про всех, почти у 70% специалистов, про которых здесь писали, я была. Толку от них ноль, пальцем в небо.

могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Зоя. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 80% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-925-122-72-12

Кстати, Артур с коломенской и Аня с Пилюгина , большую часть денег у них осталась. Хорошо, что в Ивантеевку не поехала-(

Оффлайн golikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1125 : Сентября 25, 2021, 05:17:40 pm »
Привет. Я не по-наслышке знаю о Яне Яновской. Обращалась к ней лично, чтобы погадать. Яна гадала как на обычных картах, так и на картах таро. Знаете, многое уже сбылось. По-поводу прошлого, Яна мне всё правильно рассказала. Она увидела смерть близкого мне человека, все переживания, депрессивное состояние и попытку покончить с собой. Я была просто в шоке от услышанного. Я не думаю, что можно вот так просто наугад всё безошибочно определять. Ещё пришлось раз обратиться к Яне по поводу часто возникающих депрессий, проблема №1 на сегодня у многих людей. Гадалка смогла и в этом мне помочь. Яне здоровья и большое спасибо. ( yandex: yana.gadalka  и  VK: yana_gadanie_magiya )

Оффлайн lady.akimenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1126 : Сентября 25, 2021, 11:33:15 pm »
Привет. После долгих поисков по интернету, я, наконец-то, нашла ту, которой можно доверять. Ведь им мы доверяем свои проблемы и переживания, а они могут заглянуть не только в прошлое, но и в будущее. Поэтому, к выбору хорошего специалиста нужно подходить осмысленно. Я обратилась к Алисе Туряк ( VK: id:202658200  и  mail: turyak.yslygi.gadalki ). Можно, конечно, не верить в гадания, но все мы хотим и желаем чуда. Сегодня так мало людей, которые умеют хорошо гадать. А ведь наши предки могли и умели это делать. Я, думаю этот дар должен переходить по наследству от поколения к поколению. Алиса погадала мне, сказала много нового и интересного. Думаю, теперь обратиться к ней с любовным приворотом.

АлинаСтепанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1127 : Сентября 26, 2021, 10:25:25 am »
Здравствуйте все. Хочу поделиться своим опытом.  Была у гадалки Нарин Хачатуровой id133378709. Проблем никак особо не было, просто с подружкой сходили ради любопытства.  Прошлое рассказала досконально, ну а насчет грядущего пока не знаю время  покажет. Сказала, что скоро встречу будущего мужа. ) Попробуйте сами вот координаты  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

оля333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1128 : Сентября 26, 2021, 11:48:22 am »
могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Зоя. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 80% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-925-122-72-12

любимка 78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1129 : Сентября 26, 2021, 01:15:25 pm »
Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежд.Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть.  Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги.  Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Tomat_ik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1130 : Сентября 26, 2021, 01:23:00 pm »
У моей подруги была тяжелая ситуация в семье и им была необходима помощь, знакомые посоветовали гадалку Алину Князеву. Хорошая женщина, помогла решить проблему, расставила все точки "над и" и даже больше - предсказала новости которые шокировали всех, включая меня. Советую ее, сама была у нее, много чего рассказала и обо мне и об окружающих меня людях, в общем я была в восторге! С ней можно в контакте связаться, вот ее страница, она всегда отвечает, правда к ней много обращается, поэтому может чуть задержаться с ответом. Если вас нет в контакте вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн Rozalia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1131 : Сентября 26, 2021, 03:32:03 pm »
Очень многие сегодня задаются вопросом: верить или нет? Всё зависит от порядочности, честности и мастерства магов и гадалок. Смотря к кому обратишься, и будет результат или нет, дело случая. Я обращалась к Нарин Хачатуровой, гадалке с большим опытом. Множество отзывов в интернете, а также советы коллег по работе меня привели именно к этому человеку. Проблемы в личной жизни и на работе, депрессия и плохое настроение, вот этот лишь немногий список проблем, которые меня мучили на тот момент. Нарин помогла на 100%, я довольна её работой. Сегодня продолжаем общаться, переписываемся через соц. сеть ( VK:  id:133378709 ) и почту mail ( gadalka_vedunya ), я целиком поддерживаю её и она меня. Добра и удачи всем форумчанам!

Оффлайн kuschneryuck

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1132 : Сентября 26, 2021, 05:09:42 pm »
Здравствуйте. Найти хорошую гадалку сегодня, действительно, очень сложно. Здесь важно проявить бдительность и прислушиваться к внутреннему сознанию. Гадалка, которая умеет ещё и хорошо гадать - это редкость. Я такую нашла. Звать её Татьяна Игринова, большой опыт и множество благодарностей, вот это цена её работы. Обращалась к ней, чтобы погадать. Дело в том, что у меня должна была выйти замуж моя дочь, и были некие сомнения по поводу её выбора. Человек неустойчив, неадекватен, непредсказуем. Но это то, что видели мы, родители, а она будто смотрела на всё сквозь розовые очки. Хотелось ей как-то помочь правильно оценить ситуацию и сделать адекватный вывод. Татьяна помогла, за что ей огромное спасибо. На второй сеанс я взяла с собой дочь, она теперь об этом и не жалеет. ( почта mail: progadanie  и  vk: id289972664 )

Оффлайн Lera Fransovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1133 : Сентября 26, 2021, 06:46:59 pm »
Очень хорошая гадалка + 7 96 87039257 Анжелика ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Катя75

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1134 : Сентября 26, 2021, 07:56:26 pm »
Добрый вечер. Скажу честно, в гадания и магию никогда не верила.Но так уж случилось в моей жизни,что другого выхода уже не видела. Муж ушел к молодой любовнице, в бизнесе дела пошли не очень хорошо. Для меня работа и любимый человек были всем и я не могла спокойно смотреть как все это от меня сбегает. По началу пыталась спасать все, потом решила что не могу загубить дело всей жизни, но конкуренты активно переманивали клиентов. Последней каплей стал визит одного из главных конкурентов, который сказал что готов скупить акции "дорого" и взять меня в подчинение. Я была разбита. Однажды вернулась домой и обнаружила, что я совсем одна, да еще и в безвыходной ситуации. Поверьте, в тот момент я была готова сделать что угодно. К моему большому счастью,вечером я наткнулась на форум в котором девушка писала о гадалке. Я по началу посмеялась и не поверила, но после второго визита "друга" по бизнесу, решила что терять уже нечего. Взяла телефон, набрала номер и договорилась о визите. Галина оказалась очень приятной женщиной. Но важно даже не это, важно то,что она на самом деле творит чудо. Дела быстро пошли на поправку, а спустя месяц я встретила мужчину, который стал для меня всем. Сейчас я мало того что счастливая женщина, так еще и успешная бизнес леди. Не бойтесь просить о помощи тех, кто знает больше чем мы. А контакты Галины Вишневской вам оставляю, невероятная женщина. Очень ей благодарна. +7 (495) 772-18-81

Валерия2904

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1135 : Сентября 26, 2021, 08:09:18 pm »
Знаю одну сильную женщину, очень помогла, Анжелика зовут (89155751313) Нереальная ведьма, сделает всё, что только захотите.

Ира Свет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1136 : Сентября 26, 2021, 08:23:43 pm »
Всем здравствуйте. Хочу посоветовать вам нереальную женщину Анжелику. Тел. (89155751313). Делает привороты, установку на укрепление семейных уз. Поможет нейтрализовать конкурентов, наладить бизнес. Снимает сглаз, порчу. Делает обереги на будущее.

Кива9088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1137 : Сентября 26, 2021, 09:22:45 pm »
Даю номер очень сильной ведьмы, она не гадалка, а именно ведьма, не угадывает, а говорит как в воду видит. Мужа у нее возвращала. Очень сильная, властная, управляет любыми событиями в любви. Телефон брала у знакомой, сама столько натыкалась на шарлатанов. Спустя год как мы не жили с мужем, она вернула мне его за месяц! Для тех у кого вообще писец полный. Для баловства ездить не стоит, делает конкретно и стоит денег. Тел. 89155751313

888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1138 : Сентября 26, 2021, 09:50:47 pm »
Девочки, не тратьте деньги на шарлатанов! могу посоветовать гадалку Ольгу, примет по рекомендации. человек действительно видит . пишите , расскажу всё - если вы не просто для баловства конечно хотите гадать! 8 985 217 98 88

Margaritka1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1139 : Сентября 26, 2021, 11:01:36 pm »
Я восхищаюсь талантом гадалки Веры Михайловой! Вот у кого другого была, всеравно не такие. Вера все так чувствует,даже по фото гадала мужу моему, все сбылось. Я в магию верю,чтобы кто не говорил и писал. И Вера тому пример. Очень восхищаюсь! Для связи имейл gadanie-magiya-i-privorot@яндексру. Спасибо ей огромное,что она есть такая!

Оффлайн jemimamik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1140 : Сентября 27, 2021, 12:32:44 pm »
А мне понравилось у Татьяны Игриновой, она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа. Теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу. Советую всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1141 : Сентября 27, 2021, 06:00:58 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Шурочка443

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1142 : Сентября 27, 2021, 07:33:34 pm »
Я пообщалась с Меланией через вотсап ДИСТАНЦИОННО. Просто она в Москве, а я в Челябинске.
Честно я осталась очень довольна.
Тем более, что она мне сначала посмотрела, а оплатила я ей  сразу после просмотра!. Так
что могу  смело  сказать ,что шарлатаны так точно не делают.
Буду в Москве обязательно приду к ней на прием.
Номер Мелании 8-926-586-71-28

Veronika90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1143 : Сентября 27, 2021, 08:32:59 pm »
Для меня гадалка это что-то не из мира сего казалось. Ну так всякие страшные вещи,обряды,комнаты в подвале. И тут,представьте мой шок,когда я прихожу к гадалке,а там обычная обстановка без воронов и мрака! Ходила я к Алине Князевой,увидела,что многие хорошо отзываются. Написала ей в соцсеть вк.com/mag_gadalka,ещё была почта alina-taro-runi@yandexру. Очень довольна гаданием Алины,для меня сильная гадалка. Обязательно ещё пойду и если кто-то сомневался,не сомневается,это того стоит.

Анонимно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1144 : Сентября 27, 2021, 09:15:06 pm »
В наше время к гадалкам ходят абсолютно все. Просто некоторые это не афишируют. Это блин ну как сходить в кино или в магазин,ничего сверхъестественного. Я вот признаюсь была и ни раз,и даже не два. Минимум раз 20! Последний раз ходила с целью приворота мужчины к Светлане Ефимовой гадалке. Результатом довольна - он со мною. Да и с моей стороны особо усилий не потребовалось,Света профи спору нет. Связь по вк.com/lana_gadanie,ну или вот ее электронный ящик lana_gadanie_taro@mailру. Кто знает,может и вы как я будете в отчаянии и обезсилены бороться.

Виктория123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1145 : Сентября 27, 2021, 11:11:49 pm »
Девушки, я не стану ничего рассказывать, боюсь сглазить. У меня есть своя правда, привороты существуют! Мне в этом помогла убедится Анжелика 89155751313. Она не обманула не в чем, все что, обещала в срок исполнила. Я благодарна всем тем кто писал тут о ней и помог сделать правильный выбор.

suгgggar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1146 : Сентября 27, 2021, 11:53:49 pm »
Привет всем! За решением своих проблем я обращаюсь к Анжелике (89155751313). Нереальная женщина. Год назад обращалась к ней по поводу работы. Взяли на должность управляющего отвратительную женщину, она мне постоянно палки в колеса вставляла, просто не давала спокойно работать. Эти три месяца были для меня адом. Сама работа полностью устраивала, шла на повышение. Обратилась к Анжелике, провела ретуал. Через неделю начальство выкурило это одиозную даму и счастья моего не было предела! Всем советую!

Оффлайн anuta.golubkina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1147 : Сентября 28, 2021, 12:04:35 am »
Добрый вечер. Я хочу поделиться своей историей. Дело в том, что не так давно я заметила у себя на приусадебном участке куриный яйца. Сначала не придала этому значение, пока о случившемся не узнала моя подруга. Она пояснила мне, что это может быть наведена порча. Я была на тот момент, конечно, очень шокирована, во мне поселился ужас. Подруга мигом помогла мне связаться с опытной гадалкой Алисой Туряк  ( почта mail: turyak.yslygi.gadalki  и соц сеть vk: id202658200 ), которая легко определила, что произошло и кто это сделал. Алиса помогла мне решить мою проблему, за что я ей очень благодарна.

Андрей 78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1148 : Сентября 28, 2021, 02:12:34 am »
Здравствуйте. В жизни была чёрная полоса и мне пришлось обратиться к магии за помощью так как выхода больше не было у меня... Два мага брались за мою помощь но не помогли, я не знал что делать ,потом нашел на одном форуме Левента как все его называют арабам вот его данные _7_905_596_98_56 Вот ОН Мне ПОМОГ !! благодаря ему у меня в жизни всё  наладилось и я нашел работу.

Оффлайн Natasha00

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1149 : Сентября 28, 2021, 10:47:50 am »
Искала много, найшла не сразу, мне посоветовали! Гадалка Анжелика + 7 96 87039257

Оффлайн Lana-izumrudik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1150 : Сентября 28, 2021, 06:48:23 pm »
Здравствуйте. Я не сильно верила ,что мне поможет магия. Но когда  уже стало очень плохо , проблемы на работе , долги , угрозы  :'(.Очень благодарна судьбе, что я имела удовольствие встретиться с Людмилой Лэмберге. И я сегодня праздную.. мы сделали это - пишу мы ,потому что я без нее не смогла бы победить ни те долги, в которые влетела ... ни те проблемы с начальником.. меня долго на эту должность брать не хотели.. сегодня тадаааам)!!! - другого нам поставили и он все подписал ... МЕНЯ УТВЕРДИЛИ))) ... и мы смогли продать дачу и рассчитаться со всем остальным... Я дура была, когда допускала сомнение... показалось услуга дорогая, а в итоге- то как вышло).С ней можно связаться по тел  8(495) -135-93-99 или скайп luchsveta-230273

Могу помочь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1151 : Сентября 28, 2021, 08:57:22 pm »
Ольга, гадает на Таро.  3000 руб. живет в центре , еще ни разу не ошибалась.Очень сильная женщина!Кому интересно, могу рассказать подробнее про нее, пишите мне -  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Принимает ТОЛЬКО по рекомендации, помогу записаться

Dizna-Samratova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1152 : Сентября 28, 2021, 09:18:19 pm »
Обращалась к Анжелике когда дома начались серьезные проблемы, как оказалась на всю семью навели порчу. Анжелика её сняла, за что огромное её спасибо. Вот её номер 89155751313.

ДарьяЕгорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1153 : Сентября 28, 2021, 09:25:48 pm »
Я лично обращалась к Галине Вишневской(+7 495 772 18 81). Вижу о ней уже писали и могу сказать, что женщина и вправду необычная. Я с парнем встречалась несколько лет, но так уж сложилось что мы расстались и остались друзьями. Как бы там не было не чужими мы были друг другу. Он когда пить начал я пыталась помочь ему чтобы не пропал человек. Никак не удавалось отговорить его. Решила обратится к гадалке, посоветовали Галину, сказали поможет. И вправду помогла, сейчас вот мужчина при работе, все у него хорошо. Общаемся семьями. Рада что Галина смогла помочь в этой ситуации.

Катя657

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1154 : Сентября 28, 2021, 10:30:25 pm »
Мне помогла Анжелика, она одна их сильнейших ведьм, только её магия действует не сразу, а в течении некоторого времени. Её тел. 89155751313. Обращалась к ней по очень личному вопросу, результатом была довольна.

Оффлайн potapova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1155 : Сентября 28, 2021, 11:50:00 pm »
Девчат, если погадать, то это к Анастасии Рожковой ( vk: [черный список] и почта mail: [черный список] ). Я знаю не по наслышке, что она очень хорошо гадает. Кому как, а мне Настя очень точно погадала, всё сбылось, многое вот-вот сбудется, что именно, писать не буду, это сугубо личное. Именно личное Насте можно доверить, всегда выслушает, подскажет, посоветует. Слышала, может погадать и по руке. Сегодня редко, кто это делает, в основном на картах. Продолжаю поддерживать связь с Настей, общаюсь, делюсь проблемами, она всегда с удовольствием идёт на контакт.

mira1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1156 : Сентября 29, 2021, 01:39:18 pm »
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!


Марина-юрина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1157 : Сентября 29, 2021, 01:41:23 pm »
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.




Татьяна07

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1158 : Сентября 29, 2021, 01:42:36 pm »
Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн manuilova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1159 : Сентября 29, 2021, 03:26:46 pm »
Привет. В магию и колдовство поверить сложно, но когда случаются чудеса, начинаешь верить и понимать, что есть такие люди, которые готовы помочь. Я обращалась за помощью к Татьяне Игриновой, друзья посоветовали. У неё большой опыт и очень много благодарных клиентов. К Татьяне обращалась по вопросу сглаза и приобретения какого-либо оберега для себя и своих родных. Так как сегодня много встречается недоброжелателей и завистников, я посчитала, что мне это нужно. Гадалка с помощью обряда и молитвы помогла мне с этой проблемой, плюс я приобрела сильный и красивый оберег. Спасибо за помощь, если кому нужно, я оставлю координаты гадалки. ( почта mail: progadanie  и  соц. сеть vk: id289972664 )

Юлия Писарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1160 : Сентября 29, 2021, 07:03:47 pm »
В моей семье как-то одновременно начались у всех неудачи и всякие болезни. Отцу поставили диагноз подозрение на рак,при том,что в семье никто никогда не имел с этим проблем. Именно это стало основной причиной обращения к гадалке Алисе Туряк (вконтакте.com/id202658200).Как оказалось со слов Алисы это просто порча со стороны жены папиного брата! Не,ну вы представляете?! Сволочь какая! Я выполнила все ее рекомендации и папа тоже,сдали анализы в нескольких клиниках,оказалось диагноз ошибочен был! Я буду всегда благодарна Алисочке за ее помощь! Постоянно не упускаю возможности всем ее рекомендовать! Почта turyak.yslygi.gadalki@mailру. Нашей семье она подарила счастье!

Оффлайн ElenaSvechneva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1161 : Сентября 29, 2021, 07:48:31 pm »
Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Наталья убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Ольге за её помощь и поддержку. кому нужен результат обращайтесь к Ольге +380687014758(Viber / WhatsApp)

Яна1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1162 : Сентября 29, 2021, 08:54:19 pm »
Всем-всем,абсолютно всем лично готова рассказать как шикарна Татьяна Игринова. Гадалка от Бога. Невероятный маг,целитель. Сколько раз у неё не была,успех стопроцентный. Приятно работать не с шарлатанами,а реальными людьми,которые понимают в своём деле. Звоню ей вкcom/id289972664,и на почту пишу progadanie@mailру. Находит время всегда.

Ольга7758

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1163 : Сентября 29, 2021, 09:06:12 pm »
Хочу посоветовать Иру. Я не хочу распространяться о своих моментах жизни, которые привели меня к Ирине, но
могу смело советовать ее. Так как я и моя семья получили с ее помощью, то что было нам нужно.
Ирина 89031354758

Светлана Счастье

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1164 : Сентября 29, 2021, 09:28:39 pm »
Впервые в жизни пишу об этом,но,на форумах ведь так принято. Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен. Сразу напишу,что никакой рекламы и прочей фигни,только личный опыт. Вот страничка,именно с неё все началось. Я давно хотела сходить к человеку или гадалке,интересно как-то что в жизни ждёт дальше. Я выросла в Украине,в Россию переехала пару лет назад,работа неочень,квартиру дорогую снимаем. Короче сложно все. Гадалка Нарин Хачатурова это тот пример,когда цель не деньги,а реальная помощь. Я к Нарин ходила ну раза четыре,в итоге именно поход к ней помог мне разобраться в себе,своих силах. Я бросила работу,нашла другую,на ней по уши влюбилась,а теперь и счастлива замужем за мужчиной моей мечты. Может кто-то и подумает бред,но моя жизнь кардинально поменялась. Спасибо Нарин! Успехов Вам! Связь ещё по почте возможна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. А так кому как удобно что ли.

Евгения657

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1165 : Сентября 29, 2021, 11:40:06 pm »
Девочки, всем доброго времени суток. Столкнулись с проблемой. Дома начала происходить какая-то нечисть. С начало понемногу, мелкие вещи стали пропадать, звуки странные и тп, но дальше хуже. Ребенок стал плохо спать, просыпался с криками посреди ночи, жаловался, что на него кто-то смотрит из темноты. Обращались к психологу, но дело было не в псих. состоянии нашей малышки. Сейчас вспоминаю, мурашки по коже... После того что мы пережили ужаски уже не кажутся такими смешными. Обращались в церковь, толку ноль... Всей семьей пустились в поиски сильных магов/ведьм/колдунов. Помогла, А ГЛАВНОЕ СОГЛАСИЛАСЬ помочь Анжелика. Почистила дом от какой-то сущности, что за доченькой увязалась. Сердечно ей благодарна
Может кто с подобным столкнулся, она очень сильная ведьма. Её номер 89155751313

Катя-Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1166 : Сентября 29, 2021, 11:58:04 pm »
Хочу посоветовать вам ведьму, она спасла мой брак, вернула любовь мужа. В ней я уверенна на 100%, тк у многих бывала, но только она смогла помочь. Вот тел. (89155751313)

Оффлайн tivozihis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1167 : Сентября 30, 2021, 08:36:03 am »
Советую обратиться к Елене Майер. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием.
Она все как сказала, так и получилось. Мне понравилось как она работает, а главное результат есть и точно так, как она и говорила. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Sdghh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1168 : Сентября 30, 2021, 09:27:46 am »
Я нашла одну целительницу и провидицу Анастасию она меня нитолько просмотрела и все мне рассказала но и помогла. У нас никак не шел на поправку мой отец. У него было тяжелое заболевание с 12перстной кишкой. После ее работы симптомы болей и рвоты ушли. Он стал себя лучше чувствовать. После я заказала работу на продожу дома который не продавался 3 года. После ее работы и за ту сумму которую я  хотела я продала за 3 месяца. Она просто чудо. 89859887370 Анастасия. Обращайтесь действительно сильный белый маг.

Оффлайн jogiro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1169 : Сентября 30, 2021, 09:59:19 am »
Счастлива после гадания Мадины Япаровой она буквально открыла мне глаза на происходящие события в мой жизни. Подсказала как действовать дальше дабы избежать беды. Контакты для связи с гадалкой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Алксандра77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1170 : Сентября 30, 2021, 11:17:02 am »
Здравствуйте,мне очень помогла Ольга. Вытащила из долговой ямы, вернула мужа. Очень ей благодарна поэтому решила оставить отзыв о ней, может кому нибудь еще понадобиться ее помощь! Цен она не назначает, присылает отчеты о своей работе в виде фото, гадание меня сразу поразило, все в точку.  vk.com/id360037628

Светлана Прошина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1171 : Сентября 30, 2021, 11:31:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день девочки расскажу вам свою историю зимой пришел крах в моей жизни с работой беда муж ушел к другой 2 деток стала болеть ну куда не поверни везде ужас на работе девочки подсказали куда сходить погадать и я с трясущими ногами пошла и до сих пор не понимаю как можно так гадать все прошлое настоящее и как теперь уже будущее все видела и сказала в тютельку в тютельку даже описала причину всего ужаса что на меня навалился на крещение я как  многие пошла за водой в церковь предо мной стояла бабушка она что то искала в сумке потом смотрела на асфальт снег перебирала ногой я думала  что то уранила спрашиваю бабуля что потеряли а она мне я потеряла ты нашла и вышла из очереди и пошла я уже забыла об этом я и тогда не предала значения гадалка мне все это напоминает все в красках как выглядела я та бабка что и кто говорил сказала все что было после той бабки а был каждый день сюрприз то с одним то с другим ребенком то работа то родители и в конце муж я не знала что делать хоть вешайся если вы ДЕВОЧКИ в тупике и так же как и у меня были проблемы запишитесь 8929-986-31-39 зовут Диана

89262278351 и 89299863139 - один человек с несколькими именами - Диана, Пелар, Ида, Элла...
Живёт на Щёлковской в Москве.

Здравствуйте по вашему совету была у нее .спасибо осталась очень довольна.действительно сильная.

Катеринаooo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1172 : Сентября 30, 2021, 01:00:39 pm »
Привет, не так давно писала пост, о том что НЕТ РЕЗУЛЬТАТА ОТ РАБОТЫ НАТАЛЬИ 79067858665. И что она возможно мошенник. ТАК ВОТ, спешу извиниться перед теми кого ввела в заблуждение, Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ И ДОВОЛЬНА ИМ. ВСЕМ СПАСИБО, ПОйду на других форумах отпишусь где успела наследить.

Арррина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1173 : Октября 01, 2021, 07:17:02 am »
Мне помогла Анжелика, она делает сильные привороты на супружескую верность. Если кому нужно вот тел. 89155751313

Оффлайн Lesiya-)))))

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1174 : Октября 01, 2021, 12:27:58 pm »
Нашла на форумах Анжелику, вижу и здесь есть, так что не ошыблась + 7 96 87039257 Вот номер

Лиза))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1175 : Октября 01, 2021, 12:40:52 pm »
Всем привет! Недавно мне помогла Анжелика избавиться от серьезных проблем и обрести полноценное счастье! Хочу отметить, что Анжелика очень грамотный и внимательный специалист в области магии и приворотов. Буду обращаться к ней ещё (если случай предоставиться) тк её помощь реально работает!

Алиса5464

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1176 : Октября 01, 2021, 01:08:28 pm »
Здравствуйте! Хочу посоветовать Алиса Туряк id202658200. Вот это очень сильная предсказательница. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания но так сложилось что мне нужна была помощь и подруга посоветовала обратится к ней. Я вышла от неё ошарашеная, она такие вещи мне сказала о которых ни кто не мог знать. И очень помогла мне в тяжёлой ситуации, вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алиса5464

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1177 : Октября 01, 2021, 01:09:04 pm »
Здравствуйте! Хочу посоветовать Алиса Туряк id202658200. Вот это очень сильная предсказательница. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания но так сложилось что мне нужна была помощь и подруга посоветовала обратится к ней. Я вышла от неё ошарашеная, она такие вещи мне сказала о которых ни кто не мог знать. И очень помогла мне в тяжёлой ситуации, вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нина43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1178 : Октября 01, 2021, 02:22:19 pm »
Хочу поделиться настоящей гадалкой, которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через месяц вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная на сайте, кто может помощь. Звоните ей. Ее зовут Дарья. Вот ее номер 89032761769

Оффлайн hrulyowanina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1179 : Октября 01, 2021, 03:15:26 pm »
Раньше в старину гадать было нормой. Гадали практически все: бабушки, мамы, да и себя я помню, в подростковом возрасте, когда гадала на картах игральных, да ещё и перед гаданием давали посидеть на них нецелованной девочке. Да, были времена... Сегодня всё изменилось, многие сидят за компьютерами, не думают о гаданиях, многие просто не верят в них. Я регулярно гадаю на Рождество, так, для себя, ради интереса. А вот, чтобы действительно узнать судьбу, я обращалась к настоящей гадалке Нарин Хачатуровой. Потому что, такие дела нужно доверять только хорошим специалистом, каковой Нарин и является. Она погадала на картах таро и предсказала мне будущие возможные варианты, к которым я должна была подготовиться. Благодарю за профессионально оказанную услугу. ( vk: id133378709 и почта mail: gadalka_vedunya )

Оффлайн skokowazhanna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1180 : Октября 01, 2021, 04:16:50 pm »
Я обращалась к Алисе Туряк по поводу ритуала на привлечение денег. Кто-то скажет, что это неправда, а я верю, что поможет. Во-первых, после совершения обряда мне шеф повысил жалование, стал часто предоставлять хорошо оплачиваемые командировки и чаще организовывать встречи с клиентами по серьёзным деловым вопросам. Во-вторых, мне перечислили одноразовую премию, мелочь, а приятно. В-третьих, я у Алисы приобрела денежный талисман, который будет всегда со мной и привлекать капитал. Алисе спасибо за оказанную помощь, побольше бы таких гадалок. Все удачного дня! ( координаты Алисы, кому нужно, почта mail: turyak.yslygi.gadalki и vk:id202658200 )

Оффлайн nudnajaolga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1181 : Октября 01, 2021, 04:42:28 pm »
Привет всем. У меня очень давно стоит проблема замужества. Я не могу найти себе хорошего молодого человека, чтобы в дальнейшем выйти за него замуж. Меня это настораживало. У меня была история влюблённости, и человек вроде неплохой, но перед сватовством что-то пошло не так и мы расстались. И вот мне еже 38, я не замужем, без детей и семьи. Регулярно случается депрессия по этому поводу. Люди начали поговаривать, что на мне наложен венец безбрачия. Я не знаю, как и кто это мог сделать, но мысль эта меня не покидала долгое время. За помощью я обратилась к гадалке Анастасии Рожковой ( соц. сеть vk: [черный список] и почта mail: [черный список] ). Настя сама смогла определить мой визит к ней, причину и следствие его. Совершила некий ритуал или обряд, как это у них там называется. Теперь жду результата. Я уверена всё сложится более, чем хорошо. Гадалке спасибо за помощь.

Оффлайн Олеся Гончарова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1182 : Октября 01, 2021, 05:57:12 pm »
Привет,девочки. Я хожу к девушке, зовут Анна. Девушка с удивительными способностями,как человек прекрасный. Главное уметь слышать. С ее разрешения оставляю номер 8-977-498-31-37. Попробуйте. Как сердце подскажет. Я рада,что познакомилась с ней.

Даша7724

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1183 : Октября 01, 2021, 10:10:25 pm »
Девочки, советую вам ведьму. Она много чего умеет, но мне помогла приворожить мужа и избавилась от любовницы. Она очень сильная, ни о каких сроках речи не идет, что уже огромный плюс! Вот её тел. 89155751313

Меланья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1184 : Октября 02, 2021, 12:12:23 pm »
Здравствуйте, были проблемы в семье с моим мужем, мне помогла Ольга, ходила к ней гадать несколько раз, берет фотографию и рассказывает, очень понравилось , оставляю телефон кому нужна помощь 8 9250077096

Костя горданов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1185 : Октября 02, 2021, 12:14:18 pm »
Приезжал в Москву этим летом. Были проблемы с женой. Не могла родить ребенка. Так же проблемы по бизнесу.  Друг который у вас живет. Подсказал двух девушек.  Однгагадает. Другая обряды делает прям очень хорошо.я особо не верил.  Но рисковать надо было. Ибо проблемы серьезные.  Гадать Мне не надо. Поэтому по гадания не знаю как.  Но вот обряды сделал. По деньгам не дорого.  Я тратил в 2 раза больше. Но результат поразил меня наверное с первых дней.  Сказать что я был в шоке. Ничего не сказать.  Я мужик. Никогда бы не подумал что по верю. Но её обряды очень сильные!  Рада 89143208680. Номер девушки которая гадает - 89084567489 . По поводу нее не знаю. Но друг говорит толковая.

tfffygfggf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1186 : Октября 02, 2021, 12:30:29 pm »
Мне очень хорошо погадала и рассказала всю правду Ведунья Магда, я в восторге, мало того она предсказывает все и все сбывается и видит прошлое, и представьте, она мне вернула мужа после трехлетнего расставания. Я Благодарна ей. ее номер. 89263264483 89295792374.

Оффлайн Арбуззз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1187 : Октября 02, 2021, 02:21:07 pm »
По этому номеру 89155751313 тоже Анжелика.
Не могу утверждать, но, скорее всего, реклама опять...

Неужели нет никого, кто бы по-настоящему у кого-то был и кому-то помогло?

Напишите в лс, пожалуйста...

Оффлайн AstroGirl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1188 : Октября 02, 2021, 07:09:36 pm »
Гадалка Анжелика приём в Москве и по телефону + 7 96 87039257

Елена Vip

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1189 : Октября 02, 2021, 10:13:37 pm »
Девочки, нашла здесь гадалку на форуме, считаю что мне повезло! вопросов не задавала , по картам сама мне рассказала с чем пришла. у меня эмоций море после нее - оставляю телефон - 8 903 672 46 48. Кто сходит поделитесь пожалуйста впечатлениями!

Владислав Владимирович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1190 : Октября 02, 2021, 11:50:31 pm »
Привет всем кто ищет решение на свои проблемы и ответы на многие свои вопросы в жизни. Я столкнулся с проблемой в личной жизни. Мы с женой всегда жили очень хорошо, отлично. А потом начались какие скандалы и ссоры. Я не понимал что происходит. По совету друзей обратился к ясновидящей Дарьи 89032761769 и только она нашла все ответы и решения. Меня поразили ее сверхвозможности и сила, которой она обладает. Мою жену приворожил мой лучший друг к себе и поэтому моя дорогая и любимая женщина ушла к нему. Дарья через месяц все решила, моя любимая вернулась, мы с ней вместе и счастливы.

Оффлайн Девочка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1191 : Октября 03, 2021, 01:04:56 am »
Девочки, все это полная чушь!!! У меня есть номер хорошей гадалки, живет в Армавире, гадает удаленно, по дате рождения. Фиг её знает как, но говорит правду, звоню ей переодически, всё так и происходит как говорит, гадает на рунах. Кому нужен контакт, пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, дам
Еще есть номер женщины, которая сильна в при воротах и всем, что связано со всякими там обрядами.
Вообще, цены у них смешные, и правда, а все ваши Марии Ивановны и прочие, полная ерунда.

Ссв

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1192 : Октября 03, 2021, 06:25:32 am »
По номеру 89196980845 Шарлатанка! Вообще не увидила что у меня уже есть дочка и то что я была замужем. Нагло врала, говорила что сначала будет мальчик, потом чуть позже девочка. Не трате деньге. Мне не жалко 600 р. Нл по мне это тупо развод!

Оффлайн zuxedar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1193 : Октября 03, 2021, 07:44:32 am »
Самая лучшая гадалка Татьяна Игринова качественно и четко ответила на все волнующие вопросы. Оставлю контакты, вдруг кому то пригодиться почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Мария_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1194 : Октября 03, 2021, 04:59:20 pm »
Всем привет, девочки. Я около года назад обращалась к одной ведьме по совету подруги. С мужем ссорились каждый день, каждый раз он уходил из дома и грозил разводом. Анжелика помогла вернуть мужа в дом и в целом наладить отношения. Вот её тел 89155751313, может кому пригодиться .

Катерина546

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1195 : Октября 03, 2021, 06:14:29 pm »
Очень качественно и с отличным результатом мне помогла ведьма Анжелика. Я ходила к ней впервые по рекомендации коллеги, особо не на что не рассчитывала, но после обряда я была приятно удивлена. Все чего я хотела стало воплощаться в жизнь. Даже теперь не буду и пытаться к кому-то другому ходить,только к ней. Вот её тел 89155751313

Оксана2929

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1196 : Октября 03, 2021, 07:46:52 pm »
Мне Ольга Афанасьева помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Таксы у нее нет, платите сколько считаете нужным. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу. Все советую.

Оффлайн Bap9

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1197 : Октября 03, 2021, 08:23:06 pm »
Я попала на прием к Анжелике, когда переживала ОЧЕНЬ серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Анжелика, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я встретила замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Анжелика, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Анжелике в последствии ходили мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Анжелика помогла и им! + 7 96 87039257

Elena Sun

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1198 : Октября 03, 2021, 09:47:19 pm »
Оставлю телефон гадалки с ее разрешения! Я очень довольна и благодарна судьбе , что где то на форумах ее нашла. С вопросами ко мне не приставала , сама все рассказала, дала совет как поступить - видно что человек видит. вот номер- 8 903 672 46 48. Писать лучше в вайбер, на тел. отвечает через раз . Кто побывает делитесь впечатлениями!
Могу подробнее про нее рассказать, пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она мне очень помогла, мне очень хочется ее отблагодарить, поэтому оставляю отзывы.  Принимает только по рекомендации, говорите что от Лены

Оффлайн Светлана 1987

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1199 : Октября 04, 2021, 12:51:33 am »
Доброе время суток. Хотела рассказать про ясновидящею  которая помогла  сохранить брак моих родителей.  Мой папа работает  бухгалтером  на фирме.  Его начальник женщина,  она навела на него как оказалось любовный  приворот .  Папа стал избивать маму на моих глазах и глазах моей маленькой  дочери.  Он хотел уйти от мамы,  но мама не как не могла его отпустить  . Его начальница  начала делать странные  вещи.  Дело доходило до полиции.  Потому что мы ее ужасно боялись. 
Мама ходила к гадалкам отдавала  последнии  деньги,  но результата  не какого не было.  Только обещания.  Мама этим шарлотанам  отдала около  200 тысяч.  Хотела уже брать кредит что бы пойти к очередной  шарлотанке.  Кредит маме не дали  и у ней окончательно опустились руки. 
Рассказала  я про проблемы подруге.  Она мне посоветовала  гадалку  . Говорит делает все. Она ей помогла  вернуть мужа  в семью.  Ну я решила сама сходить  к ней. В итоге мне с порога сказали за чем я пришла.  Что мне от нее нужно.  Она вернула  папу в семью.  И помогла мне еще в моих проблемах. Я в шоке от этой женщине  . Я счастлива.  И мои родители остались вместе.  Её контакты у меня во всех книжках записаны что бы не потерять.))))))  а то мало ли что в жизни произойдет.  Могу поделиться  ее контактами.  Вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишите расскажу  подробнее  .

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan