Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451946 раз)

Жанна001

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1200 : Октября 04, 2021, 01:18:26 pm »
Дамы и господа, могу выложить сюда номер одной очень серьёзной ведьмы. Зовут её Брацара, она занимается каббалистической магией около 30 лет. И нигде себя не рекламирует. Она решает абсолютно любые проблемы, но принимает не каждого. Она сотрудничает с некоторыми звёздами и политиками и ведёт крайне закрытый образ жизни, так что просто так "с улицы" вы к ней не попадете, но можете попробовать договориться. Я к ней попала через знакомство через свою подругу, которая работает секретарем у одного известного человека, который в своё время с помощью Брацары обрёл известность и славу. Подруга говорит, что он по сей день к ней обращается. Мне Брацара помогла заполучить одного мужчину. И в других делах она очень мощно меня подняла на уровень. Принимает она на метро Лубянка.
8(966)332-86-22

Ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1201 : Октября 04, 2021, 02:24:28 pm »
Мне тоже София Николаевна  8965=212-87-28 помогла! Низкий ей поклон! И к вопросу о том снимает она привороты или не снимает могу сказать что скорее всего ДА. Потому что у меня она решала вопрос с личной жизнью. Я хоть и не молодая женщина мне 52, но любви все возрасте покорны! Не буду скрывать делала у неё при ворот! Результаты ошеломляющие!

Ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1202 : Октября 04, 2021, 02:28:08 pm »
Вот только есть один ньюансик...София Николаевна инвалид, глухая она... Поэтому принимает или через почту или в вотсап пишите ей!

Оффлайн Mapгана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1203 : Октября 04, 2021, 02:44:40 pm »
могу рекомендовать Сергея 89037162887. Отвечает и записывает его жена. Провел со мной около 3.5 часов. Всего за 2500. Разобрали все вопросы, очень приятный и культурный. Принимает в офисе. Его жена астролог кстати. В следующий раз пойду к ней обязательно. По отзывам тоже хорошая. Но в этот раз не успела попасть(((

MarinaNovak

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1204 : Октября 04, 2021, 06:16:25 pm »
Недавно обратилась гадалке Марии,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна,понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее,а не только красиво говорить)
+380508550990 Мария (viber или Whatsapp)

ЛюбовьLove is

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1205 : Октября 04, 2021, 07:18:47 pm »
Насчёт простой гадалки не знаю, а вот настоящую ведьму порекомендовать могу. Я сама к ней обращалась за помощью и не только я. Имя её Полина Александровна. Телефон 89653888089.  Изначально мне ее телефон дала моя хорошая приятельница/знакомая, которая у неё была до меня. А ей телефон той ведьмы достался от кого-то из ее знакомых. Она занимается древней деревенской магией и хочу отметить, что у неё очень сильные любовные обряды (именно за этим я к ней обратилась). Кстати, моя знакомая тоже по этому делу обращалась к ней. У нас с ней очень похожие истории были. Обе прожили со своими мужьями в крепком браке более 10 лет, и лично у меня ничего не предвещало беды, пока на горизонте не появилась молоденькая вертихвостка. Я особо сначала не придавала этому значения, потому что я всегда была полностью уверенна в верности своего мужа. А вот когда его резко перевернуло и он стал сам не свой со всеми вытекающими из этого последствиями, вот тогда я и запаниковала. Но сейчас, слава Богу, все позади и переживать нам больше в нашей семье не за что.

Оффлайн Злата Ибрагимовна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1206 : Октября 04, 2021, 08:17:36 pm »
Для всех тех, кто не верит в гадалок! Мой отзыв для Вас! Анжелика действительно наделена даром. Помогла мне в такой ситуации, когда врачи говорили, что не знают что со мной, были постоянные серьезные недомогания, и только Анжелика помогла мне, не знаю, как она это делает, но после встречи с ней и работы которую она проделала, анализы пришли в норму, недуги и серьезные проблемы ушли, врачи ахнули! Очень благодарна!Вот номер + 7 96 87039257 если кому надо

Ким Кардашян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1207 : Октября 04, 2021, 08:19:31 pm »
Мне тоже помогла Ольга Парачив. Рекомендую!

Ольга Баррикадная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1208 : Октября 04, 2021, 09:13:24 pm »
Соглашусь с автором , по поводу гадалок выше, у половины сама была и знаю лично.... Долгое время ездила к Римме Петровне ВДНХ, но там совсем уже бабушка старенькая - мне кажется она уже теряет свой дар со временем...
Уже года два знаю лично гадалку Ольгу, гадает на Таро  живет на Баррикадной. Она действительно видит , ни разу не ошиблась, причем говорит всегда фактами , а не наводящими вопросами как все гадалки. Она за 2 минуты скажет человек женат \не женат , есть дети \нет, есть деньги \ нет. столько народу к ней уже отправила , реально никого не разочаровала. могу долго и много про нее говорить , кому интересно пишите мне - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . ее телефон - 8 903 672 46 48 . уверена , что это лучший таролог в москве , очень хочется ее  пиарить от души!!!


Жанна87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1209 : Октября 05, 2021, 12:40:47 am »
Что я только не делала перешла кучу шарлатанов и сама пыталась приворожить,а толку никакого не было.Решила забросить это все сил больше не было бороться за него.Раз зашла на свою страницу вк пришло письмо от одного мага которому я писала давно,но ответа от него не получила.Начала с ним переписываться очень понравилась! При диагностике, он рассказал такие вещи что я не не могла не поверить! Главное результат от его работы я получила.Кому интересно напишу его номер +79652270636.

Оффлайн Римма1983

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1210 : Октября 05, 2021, 09:29:51 am »
Здравствуйте.  Хотела поделится  радостью  что наконец-то  нашла  того человека которого искала.  В жизни черные полосы были одна за одной.  То финансовые проблемы,  то мужа с любовницей  застукаю , то сильно заболею. Отношения  с мужем были на краю  пропасти.  Он меня постоянно  упрекал в том что я не могу иметь  детей.  Хотя это не так я совершенно здорова.  В итоге  муж ушел  к любовнице .  Я начала  искать на форумах ясновидящих  и тд.  Ходила даже у участнику битвы экстрасенсов,  м не кто мне не помог.  Только высосали  из меня кучу денег. Из за чего я влезла в жуткие  долги. Ну ладно о проблемах.  Наткнулась  я на форуме  на женщину  у которой  была похожа  Ситуация.  Я решила тоже попробовать  последний  раз сходить к ясновидящей. И я не прогадала мне помогла  Надежда. Сказала как что и почему.  Вернула  мне мужа в семью.  Через 2 месяца  как и сказала  Надя  я забеременела.  Очень счастлива я.  Это серьезно Ясновидящая  . Я думала что их на самом деле нет.  Большинство просто хорошие психологи , а тут настоящая  . Я была долго в шоке  от нее.  Она сказала имена всех тех людей  которые вставляли палки  в колеса.  Девочки  верите  или нет,  но это просто чудо женщина.  И по сравнению  с другими берет денег вообще очень мало.  Но зато помогает.  Могу поделится  ее контактами. 
Вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добра,  любви и преданности

Оффлайн Елена Емелина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1211 : Октября 05, 2021, 11:32:38 am »
Я очень благодарна Светлане Самех и могу ее порекомендовать как отличную ясновидящую (8 (916) 693-31-08). Те небольшие деньги, что я ей заплатила это совсем ничто по сравнению с тем, сколько я получила! Не так давно у меня были серьезнейшие проблемы – меня уволили с работы, поэтому не могла погасить несколько кредитов банков.  Помочь было некому, я впала в отчаяние. Светлана мне очень помогла– сняла порчу, установила защитный барьер – и теперь я устроилась на отличную работу с достойной зарплатой.  Я ей очень и очень благодарна!

ася786

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1212 : Октября 05, 2021, 01:09:53 pm »
Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь!. до того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллеги на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Работает она только дистанционно, но от этого результат не уменьшается. Здесь контакт писать не буду, я подскажу только тем, кому действительно необходима помощь. моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

fhrfh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1213 : Октября 05, 2021, 01:11:24 pm »
Если нужна помощь. могу  поррекомендовать гадалку Зою. Гадает четко, хорошо, овтечает на все вопросы. Я осталась ею довольна. К сожалению, она только гадает. ее номер 8-925-122-72-12  Таксы нет

Алексей1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1214 : Октября 05, 2021, 04:07:39 pm »
Здравствуйте,обратитесь к Виктории(м.Медведково),уверен будите поражены результатом,только скажите от Алексея,вот её номер:+79057544010

Леночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1215 : Октября 05, 2021, 08:51:42 pm »
Гадалка на Таро, могу помочь записаться к сильной гадалке, пиара о ней в инете нет, принимает только по рекомендации. Гадает на Таро, оставляю о ней отзыв просто потому что хочется отблагодарить, она мне очень помогла. Действительно видит, без наводящих вопросов. Кто к ней попадёт, считайте что вам просто очень свезло !)) пишите мне , помогу к ней записаться, либо вот мой номер 8 985 217 98 88. Всем добра!

Оффлайн МилашкаВерона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1216 : Октября 06, 2021, 01:24:49 pm »
Если честно раньше вообще не верила в такого рода услуги,но решила обратится чисто из за интереса,по совету подруги.Обратилась к Ларисе Гангал.Общалась с ней по вайберу так как она с Украины.Она мне все точно описала и ответила на все волнующие вопросы.все что она сказала в последующем времени начало сбываться и теперь если нужен ответ на вопрос или прояснить ситуацию всегда к ней только и обращаюсь.Вот ее номер вайбер +380663044883

Оффлайн Арбуззз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1217 : Октября 06, 2021, 01:46:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насчёт простой гадалки не знаю, а вот настоящую ведьму порекомендовать могу. Я сама к ней обращалась за помощью и не только я. Имя её Полина Александровна. Телефон 89653888089.

Левак и шарлатанство.  Я звонила.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1218 : Октября 06, 2021, 02:58:26 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

ЛюбовьLove is

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1219 : Октября 06, 2021, 07:15:38 pm »
Цитировать
Левак и шарлатанство.  Я звонила.



Сами вы левак и шарлатанство. Эта женщина не принимает по телефону. Так что придумайте более правдоподобную сказку!

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1220 : Октября 06, 2021, 07:52:41 pm »
А ВЫ ЧО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ЧМО Арбуззз=Честная=Византия=Лика Че=Железка ВСЕ ЭТО ШАРЛАТАНСКАЯ ШУШАРА КОТОРАЯ УСТРАНЯЕТ ЗДЕСЬ УСПЕШНЫХ МАГОВ И НОВИЧКОВ!!!!))))) ДОРОЖКУ ДЛЯ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ РАСЧИЩАЮТ!!!))))) Я ЖЕ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЛА РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ВСЮ ЭТУ ПИ*ДОБРАТИЮ!!!)))) НАРОД ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ СТРАНИЦЫ!!!!

Таро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1221 : Октября 06, 2021, 10:00:32 pm »
Практикую гадание на картах Таро, от 500 рублей. Работаю с любыми проблемами, отвечаю на любые вопросы (сроки, суммы, описываю людей, местонахождение). Пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Voronsova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1222 : Октября 06, 2021, 10:31:57 pm »
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.

berise

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1223 : Октября 06, 2021, 11:24:41 pm »
В те моменты, когда очень тяжело, когда неопределенности, тоска не дают спокойствия можете обратится к Лилии. Она опытная потомственная гадалка. Гадать можно на любовь, родных, знакомых, встречу, бизнес, работу, сотрудников, поездку, творческий успех, семью. Лилия покажет вам дорогу к счастью и подтвердит или опровергнет ваши надежды. Номер Лилии  +79096281942, многое делает дистанционно.

СлаваСлава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1224 : Октября 07, 2021, 01:16:48 am »
Я К Галине из Москвы обращалась, бизнесом занимаюсь и, как у всех, были трудные времена. По началу долго боялась вообще к кому то обращаться,  но подруга сказала, что давно советуется с гадалкой по поводу салона своего. Конечно странно было это слышать, но все таки пошла попробовать. Сейчас отлично все, иногда прихожу уже и о своем будущем узнавать. Связалась с ней по номеру +7 968 7419383

Марго_7887

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1225 : Октября 07, 2021, 01:00:44 pm »
Вчера ездила к гадалке на баррикадную , вот ее номер 8 903 672 46 48, нашла здесь. была уже во второй раз- без комментариев, очень СИЛЬНАЯ, видит вообще все. ничего не спрашивает. рекомендую

Оффлайн Dashs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1226 : Октября 07, 2021, 01:54:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Была я по совету на форуме у Ларисы.Она мне погадала сначала, я решила так поступить — если её гадание сбудется, то потом опять к ней приду и попрошу сделать приворот. Через примерно месяц с небольшим по новой пришла к Ларисе,на этот раз уже за приворотом. Очень рада, что именно к ней попала. Всегда только к Ларисе обращаться буду. Кому действительно нужна помощь 89672949990 Лариса

Оффлайн Арбуззз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1227 : Октября 07, 2021, 02:25:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ВЫ ЧО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ЧМО Арбуззз=Честная=Византия=Лика Че=Железка ВСЕ ЭТО ШАРЛАТАНСКАЯ ШУШАРА КОТОРАЯ УСТРАНЯЕТ ЗДЕСЬ УСПЕШНЫХ МАГОВ И НОВИЧКОВ!!!!))))) ДОРОЖКУ ДЛЯ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ РАСЧИЩАЮТ!!!))))) Я ЖЕ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЛА РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ВСЮ ЭТУ ПИ*ДОБРАТИЮ!!!)))) НАРОД ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ СТРАНИЦЫ!!!!

Вы, кстати, не выражайтесь. Это раз. А два, Вы обещали мой айпи скинуть ))
Я вот все жду. А эта Полина - это Сима

Оффлайн Арбуззз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1228 : Октября 07, 2021, 02:26:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Левак и шарлатанство.  Я звонила.



Сами вы левак и шарлатанство. Эта женщина не принимает по телефону. Так что придумайте более правдоподобную сказку!

А я и не общалась с ней по телефону.
Она моей знакомой перезвонила с номера Симы. По-моему все понятно.

Оффлайн Арбуззз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1229 : Октября 07, 2021, 02:30:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ВЫ ЧО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ЧМО Арбуззз=Честная=Византия=Лика Че=Железка ВСЕ ЭТО ШАРЛАТАНСКАЯ ШУШАРА КОТОРАЯ УСТРАНЯЕТ ЗДЕСЬ УСПЕШНЫХ МАГОВ И НОВИЧКОВ!!!!))))) ДОРОЖКУ ДЛЯ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ РАСЧИЩАЮТ!!!))))) Я ЖЕ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЛА РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ВСЮ ЭТУ ПИ*ДОБРАТИЮ!!!)))) НАРОД ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ СТРАНИЦЫ!!!!

И ещё. Я хочу обратить внимание, что я (лично я) ни разу (!) не порекомендовала ни одного мага. И если Вы говорите, что я распространяю рекламу, то будьте добры - предоставьте, пожалуйста, хоть одно сообщение от меня с рекламой.
А если я это ещё куча ников, то обратитесь к модератору и он проверит мой адрес, с которого я пишу, и адреса тех людей, о которых вы пишете.

Яндекс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1230 : Октября 07, 2021, 04:32:42 pm »
Касательно, много ясновидящих развилось. Много так много. Но эффективных очень мало. ТВ (1-й, Битва, и т.д.) - это шоу. 99% зрителей - люди темные, а значит "сладкие" для всяких колдунов, магов и, как они себя называют. Но, они есть. Себя, как правило, не рекламируют. Я узнал такого по "сарафанному" радио. Написал. Ответ получил дня через два. Попросили фото и мои данные. Также суть моего вопроса. Никаких уточняющих-разводящих вопросов не было. Ведь, они как! Сначала простой вопрос, потом начинают за язык тянуть. А,ты с проблемой, все им сам выкладываешь. Так вот, здесь такое мне не устроили. Через день пришел ответ, что человек готов мне пояснить мой вопрос. Попросили перевод на кошелек 1500 рублей. Я засомневался. 1500 - небольшие деньги, но просто отдать, тоже не хотелось бы. Я искренне написал об этом адресату. Пришел ответ с описанием моего случая с уточнениями, которые знаю только я. Сильно удивился. Отправил 1500. Получил большой ответ, даже были строки о том, что я не хотел бы, чтобы кто-то еще знал. Этому я совсем поразился. Так что касательно - все они шарлатаны и мошенники. Поддерживаю, но не на 100%. Есть люди, которые обладают даром. Мозг у таких работает по-другому. Вот и видно им то, что остальные не видят. Вот так, как-то!           


Я_Y

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1231 : Октября 07, 2021, 05:03:29 pm »
8 985 217 98 88- звоните, пишите, подскажу человека , расхваливать тут не буду. сходите сами, одаренных тарологов в москве единицы , я вам подскажу настоящего

дарина 55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1232 : Октября 07, 2021, 10:23:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО

дарина 55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1233 : Октября 07, 2021, 10:34:08 pm »
ЗНАЮ ЭТУ ГАДАЛКУ ОКОЛО 10 ЛЕТ РАНЬШЕ ЖИЛА И РАБОТАЛА В ПИТЕРЕ ИДИТЕ ЕСЛИ НАДО ЖИЗНЬ СТОЛКНУЛА С НЕЙ 2 РАЗА ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НА 13 СТРАНИЦЕ МОЯ ИСТОРИЯ
89262278351 и 89299863139 - один человек с несколькими именами - Диана, Пелар, Ида, Элла...
Живёт на Щёлковской в Москве.
Здравствуйте по вашему совету была у нее .спасибо осталась очень довольна.действительно сильная.

Марго555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1234 : Октября 08, 2021, 11:55:42 am »
8 903 672 46 48, вот номер сильной гадалки , была у многих , почти у 8 - только эта видит.

Bibilena73216

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1235 : Октября 08, 2021, 06:43:13 pm »
1000% проверенная гадалка !!! Живет в Москве и принимает на личный приём . Работает уже больше 11 лет, первый раз подруга моей мамы к ней оброщалась. Через не сколько лет и маме пришлось . Та и чего таить и я не раз была у неё . Вот прям 1000% даю что поможет, ну очень крутая . Номер 89660974323

ксю3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1236 : Октября 08, 2021, 08:07:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Карат Асабековой. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо Карат Асабековой. Если хотите к ней записаться пишите ей на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
была я у этой карат за 1 сеанс 5000т.р а дальше развод на деньги на церковь в книгу 66 т.р просила порча на весь род девочки лажа

ксю3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1237 : Октября 08, 2021, 11:57:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ
Записалась на вторник дистанционно не работает таксы нет уже радует как выйду от нее отпишусь.

Евгения Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1238 : Октября 09, 2021, 03:34:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ВЫ ЧО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ЧМО Арбуззз=Честная=Византия=Лика Че=Железка ВСЕ ЭТО ШАРЛАТАНСКАЯ ШУШАРА КОТОРАЯ УСТРАНЯЕТ ЗДЕСЬ УСПЕШНЫХ МАГОВ И НОВИЧКОВ!!!!))))) ДОРОЖКУ ДЛЯ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ РАСЧИЩАЮТ!!!))))) Я ЖЕ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЛА РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ВСЮ ЭТУ ПИ*ДОБРАТИЮ!!!)))) НАРОД ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ СТРАНИЦЫ!!!!

Вы, кстати, не выражайтесь. Это раз. А два, Вы обещали мой айпи скинуть ))
Я вот все жду. А эта Полина - это Сима


Я ходила на очный прием и к Симе 8--965 - 241-67-72 и к Полине Александровне 8--965- 388-80-89 Это 2 разных человека Сима живет в Химках ,а Полина Александровна на Таганке. Сима занимается и черной и белой магией и она более добрая и положительная в общении ,а Полина Александровна только черной и в общении она очень неприятная особа ,мне лично с ней не комфортно было и мороз по коже от нее и ее рабочей атрибутики ,знаете всякие там мумии животных ,зародыши непонятные в банках ,дьявольские изображения и всякие другие отталкивающие вещи. Но она гадает хорошо. Но все ровно Сима мне больше понравилась и я к ней обратилась. Полину Александровну не рекомендую

Оффлайн Janis Andrewvna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1239 : Октября 09, 2021, 06:48:39 pm »
Гадалка Анжелика. Норм так. Помогла мужу. + 7 96 87039257 ;D

AnTarf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1240 : Октября 09, 2021, 09:36:59 pm »
ОПЫТНЫЙ таролог с ОЧЕНЬ демократичными ценами (от 500 рублей). Расклад на любые вопросы, высокая точность прогнозов.

Пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Арман 9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1241 : Октября 10, 2021, 12:28:43 am »
Добрый вечер, хочу выразить благодарность Мудрецу за его помощь в моих любовных делах, он внес в них покой и процветание, порой ради любви можно к магам обратиться что сделал и я. Теперь мы счастливы со своей любимой уже 3 года, и я искренне благодарю этого человека, который мне помог.8965_227_0636.

Наталья Алмазова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1242 : Октября 10, 2021, 12:41:15 am »
Я у Мудреца была год назад он помог мне выйти замуж сейчас тоже принимает у себя дома. Он очень хороший человек.у него есть и стр

КСЮ 3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1243 : Октября 10, 2021, 01:08:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ
Записалась на вторник дистанционно не работает таксы нет уже радует как выйду от нее отпишусь.
Делюсь впечатлением как и обещала только вышла от гадалки я в шоке гадает очень сильно пришла я погадать и за приворотом а вот приворот мне не за какие деньги делать отказались и отговаривала меня говорит привороженные долго не живую и наказывают за них бьют по близким девочки я в непонятке кто знает так это или нет

КСЮ 3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1244 : Октября 10, 2021, 01:10:51 pm »
и еще
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ
Записалась на вторник дистанционно не работает таксы нет уже радует как выйду от нее отпишусь.
Делюсь впечатлением как и обещала только вышла от гадалки я в шоке гадает очень сильно пришла я погадать и за приворотом а вот приворот мне не за какие деньги делать отказались и отговаривала меня говорит привороженные долго не живую и наказывают за них бьют по близким девочки я в непонятке кто знает так это или нет
и еще спасибо Дарине 55 за совет и рассказ

Ольга99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1245 : Октября 10, 2021, 03:42:16 pm »
Поделюсь с вами прекрасной Дарьей. Она и мне тоже помогла. Удивлена её способностями. Очень сильный маг,помогла разобраться с моей трудной ситуации и вытащить меня из этого трудного положения. Не могу выразить свою благодарность, кому интересно вот номер -89032761769 Дарья

Оффлайн Ольга Минаева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу помочь!!!
« Ответ #1246 : Октября 10, 2021, 03:43:28 pm »
У меня была вот такая история.Очень не приятная для меня и моей семьи!Жили мы с мужем в Москве,всё было просто отлично,всё шло как надо.Потом у нас родилась дочка и мы решили переехать в частный дом,так сказать ближе к природе,ну и ближе к родителям мужа,т.к мои живут далеко.Ну чтоб помогали нам иногда с ребенком,чтобы мы смогли оба пойти на работу!И они как-то,и не понятно за что меня не взлюбили,и даже не скрывали этого!!!Спустя какое-то время мы решили поехать отдохнуть и попросили отца мужа приходить и кормить нашу собаку.Ну в общем мы вернулись и у нас всё покатилось к чертям!!!Особенно наши отношения с мужем,стало присутствовать даже рукоприкладство!Постоянные скандалы,дошло до развода!И я решила найти ясновидящую,чтобы она объяснила,что с нами происходит,действительно ли нам нужно разводиться!Конечно не сразу,но я нашла такую женщину!И представляете,что она сказала мне???Что кто-то в наше отсутствие пришёл и закопал в нашем огороде разбитое зеркало!!!Сказала где и я пошла в то место и просто побелела!!!В том месте правда был черный пакет,а в нем битое зеркало!!((Я попросила её мне помочь и узнать кто такое мог сделать.Мы стали с ней работать и она сказала мне кто это.Я была в шоке!!!В общем это был отец мужа,он от большой любви ко мне провёл обряд,чтобы мы с мужем расстались!Она помогла мне,всё это убрала с нас,и у нас стало всё хорошо,как раньше!Огромное спасибо ей за это!!!И с тех пор я больше никогда даже из рук у него ничего не беру,не дай Бог!!!Ну короче если кому нужна помощь в чем либо,номер телефона этой женщины у меня есть,пишите я дам --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

LOLITA_LO56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1247 : Октября 11, 2021, 07:03:14 pm »
Хочу поделиться контактом и выразить огромную благодарность Александре. Она спасла меня, мои отношения с любимым , мою жизнь. Человек с настоящим даром, все что говорила мне началось сбываться. Для меня она ангел- хранитель. Всю работу которую она делает все имеет результат. Ее терпению, выдержки можно позавидовать, ведь я ее так доставала. Всех благ мира не хватит расплатиться с ней. Александра золотой Человек, и Человек с большой буквы! 0681259803, Александра. Забыла написать что гадать может по скайпу и watsApp

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1248 : Октября 11, 2021, 07:17:27 pm »
Я промучилась год, никак не могла забыть ушедшего от меня парня, не говоря уже о начале новых отношений. Отчаялась и решилась на поход к гадалке. Как ни странно, но она помогла, любимый вернулся, и мы снова вместе!!!! После этого иногда хожу гадать к ней. Всегда все по делу говорит и конкретно, без воды, что такая большая редкость. Вот номер, по которому с ней можно связаться 8 965 360 33 31 , зовут Маргарита.

Оффлайн Дина Муртазаев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1249 : Октября 11, 2021, 08:26:08 pm »
Благодаря Анжелике, моя жизнь повернула в лучшую сторону. Исчезли враги и я значительно улучшила свое финансовое положение. Надеюсь, что ваш ритуал на притяжение денег будет действительно длится долго, как вы и обещали. + 7 96 87039257

Маркиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1250 : Октября 12, 2021, 01:19:49 am »
Евгения извините пожалуйста вы не могли бы дать Полине Александровне рекомендацию на меня чтоб она приняла меня? Спасибо заранее! Напишите мне пожалуйста на мой емэил --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маркиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1251 : Октября 12, 2021, 01:47:37 am »
Любовь извините и вас хочу попросить чтоб вы дали Полине Александровне рекомендацию на меня! Очень сильно надо к ней попасть! Заранее спасибо! Мой емэил --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СабинаS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1252 : Октября 12, 2021, 02:48:47 am »
Согласна насчет Ольги! Я много к кому ходила на этом форуме и на других тоже немало. Есть хорошие гадалки, но за помощь берут слишком много, а есть и шарлотаны, но о них не буду. У Ольги нет цен на помощь это и привлекло не говоря уже о качестве гадания. Могу сказать что хорошо видит проблему и еще важнее, что видит ее суть и наводящие и проверочных вопросы не задает

Елена (помогла Сима)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1253 : Октября 12, 2021, 03:16:08 am »
И ПОМОГАЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ, и причем помощь без тарифов. Рекомендую. PS: в сплетни про нее не верьте, все бред сивой кобылы. Кому интересно могу подробнее о ней рассказать, спрашивайте.

Оффлайн Лена2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1254 : Октября 12, 2021, 10:57:54 am »
Гадает дистанционно Анжелика + 7 96 87039257  :)

сергей 11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1255 : Октября 12, 2021, 12:49:51 pm »
Спасибо вам девушки за совет был вчера гадает супер и денег не взяла вообще увидела что деньги занимал даже на дорогу

ЛюбовьLove is

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1256 : Октября 12, 2021, 12:56:49 pm »

Девушка, написала вам на указанный ящик, поглядите.
Форумчане, я кстати номер дала не тот ??? Это её личный оказывается.
Рабочий номер Полины Александровны 89652502052

вера976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1257 : Октября 12, 2021, 02:17:47 pm »
Здравствуйте я знаю очень хорошую гадалку правда она живет где то в Сибири но она мне гадает вообще по фото в интернете я у нее уже гадаю в течении трех лет знаете вообще очень хорошая женщина все что она сказала все сбылось, был такой случай у меня был мужчина я его очень любила мы с ним расстались но я у нее гадала она сказала что это не твой человек и вы его не любите, думаю какая чушь, не поверила. А она говорит у тебя будет мужчина младше тебя вот его будешь любить и он тебя. И что ребенок у вас родится. Ну думаю чушь. И знаете у меня действительно сейчас муж младше меня и ребенку год и живем прям очень хорошо любим друг друга. А того я даже и не вспоминаю. Так что хорошая женщина вот ее ссылка в контакте.

Катерина245

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1258 : Октября 13, 2021, 01:49:49 am »
Мне делала просмотр Мелания по вотцапу. Просто я не живу в  Москве. Могу сказать, что я довольна очень разговором с ней.
По фото все рассказала мне, ничего  не могу сказать класс.
Кстати заплатила я ей после просмотра!  Когда буду в Москве, обязательно пойду к Мелании на прием.
Не пожалеете.
+7-926-586-71-28

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1259 : Октября 13, 2021, 06:20:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
Обращались многие. Я только гадала, мои приятельницы обращались за помощью к разным "мастерицам".
Всё - впустую потраченные деньги!  Никто никому не помог!!!! 
На форумах практически нет нормальных контактов, сплошная  шарлатанская реклама.

Оффлайн weras81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1260 : Октября 13, 2021, 07:15:10 am »
Девочки я знаю проверенную гадалку.  :D Зовут ее Нина Сергеевна, она принимает и лично и по дистанционно. Я гадала у нее 2  года назад по переписке так как заболел ребеночек и не смогла поехать с подругой к ней в другой город. Сейчас 2 года спустя могу сказать что все что Нина предсказывала и мне и мой подруге почти все у нас сбылось.

михаил филлипов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1261 : Октября 13, 2021, 07:47:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо вам девушки за совет был вчера гадает супер и денег не взяла вообще увидела что деньги занимал даже на дорогу
СЕРГЕЙ 11 НЕ ПОНЯТНО КОМУ СПАСИБО И ГДЕ КОНТАКТЫ 

катя духи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1262 : Октября 13, 2021, 03:52:27 pm »
Спасибо, Дарина огромное, была все понравилось очень приятная женщина и мастер своего дела.

чародейка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1263 : Октября 13, 2021, 03:59:52 pm »
Привет всем, ушла в отпуск, буду ходить к магам, гадалкам, пара налаживать личную жизнь, впечатлением буду делится.

Оффлайн Gloria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1264 : Октября 13, 2021, 05:21:44 pm »
Мне в моей ситуации с мужем помогла гадалка Александра, она меня посмотрела, сказала что может сделать, и в итоге мой любимый муж со мной, сроки работы с ней 5 дней, я просто в шоке. И берет она не дорого, советую всем , я счастлива и любима опять. Видит все, и действительно помогает, советую всем, кто уже отчаялся. Вот ее whatsapp, viber 068 125 98 03 Александра

Оффлайн Надя Ворон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1265 : Октября 13, 2021, 09:11:21 pm »
Долго искала гадалку. Сначала сомневалась ити мне. но потом проблемы накопились. Наконецто пошла. Помогла одна Анжелика
+ 7 96 87039257

про гадалку

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1266 : Октября 13, 2021, 10:29:53 pm »
сегодня была у гадалки на баррикадной , нашла тел на форуме 8 903 672 46 48, принимает по рекомендации- скажите что от Лены. Девочки ну она реально все видит. я тут стольких обошла- все пытаются угадать что то , вопросы задают, что то советуют - но это лажа, к ним можно ходить как к психологам- когда поговорить не с кем. а эта вообще сама все говорит - я очень благодарна судьбе , что на нее вышла. писала ей на вайбер - ответила через  полчаса

Даша555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1267 : Октября 14, 2021, 02:41:41 am »
 Рекомендую посетить  Ирину.  Думаю она угодит и вам.
Мне она очень помогла,честно говоря  до нее никто не взялся  помочь мне в одном деликатном деле
а Ирина взялась и справилась ,я получила тот результат, который мне так был нужен!
Ну как мне после этого не быть благодарной. 
Поэтому советую Ирину, как хорошего мастера своего дела , я бы даже после всего назвала ее Ведьмой.
Ну как мне после этого не быть благодарной. 
Поэтому советую Ирину, как хорошего мастера своего дела
+7-967-003-30-71,
 +7-903-135-47-58

чарадейка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1268 : Октября 14, 2021, 06:42:38 pm »
Была сегодня у знаменитой симы мне не понравилось театр завтра к ирине тоже сообщу

АляАлечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1269 : Октября 15, 2021, 01:58:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была сегодня у знаменитой симы мне не понравилось театр завтра к ирине тоже сообщу

У Симы более менее. А Вы  к Ирине во сколько и где и  к какой Ирине,? я тоже подойду. потом тоже сообщу что к чему.

Оффлайн anutkakorol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1270 : Октября 15, 2021, 11:12:38 am »
 ;)Я хожу два года к Лидии Петровне. Она на беговой принимает, всегда говорит сама, ничего не выспрашивает. Очень помогла нам с мужем, проводила год назад обряд на гармонизацию отношений. Потом муж мой к ней сам пошел, вот спустя 2 года что я к ней ходу сам поверил. Она ему по бизнесу помогла, у него компания на грани разорения была, думали продавать квартиру или брать кредиты, в общем молодец что пошел. Практически любую проблему можно решить магией и обрядами, главное не нарваться на шарлотана. У моей подруги муж пришел к Лидии тоже, у него такие были долги, жуть, и сам чах просто то ли от депрессии с виду, то ли как заболел от проблем. В итоге оказалось что он пару месяцев назад, ходил к какой то гадалке, и она ему сказала самому!!! земельки с двух могил принести в дом и чето там шептать, типо приставила к нему мертвецов что бы помогли. И представьте он сам на себя такую порчу навел, должен был умереть. В общем все сейчас хорошо, и сам жив и из долгов начал выбираться. Опять же Лидия Петровна очень постаралась дай ей Бог здоровья! 89060787527.

чародейка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1271 : Октября 15, 2021, 02:39:25 pm »
была у Ирины лажа развод завтра к Зои записалась

чародейка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1272 : Октября 15, 2021, 02:41:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем, ушла в отпуск, буду ходить к магам, гадалкам, пара налаживать личную жизнь, впечатлением буду делится.
Здесь и дальше отчет по гадалкам форума

чародейка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1273 : Октября 15, 2021, 02:44:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем, ушла в отпуск, буду ходить к магам, гадалкам, пара налаживать личную жизнь, впечатлением буду делится.
Здесь и дальше отчет по гадалкам форума
СИМА И ИРИНА КАК БЫЛО НАПИСАНО РАНЬШЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ завтра по ЗОИ напишу

Лиз/а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1274 : Октября 15, 2021, 04:14:21 pm »
Была на баррикадной, гадает на таро. берет 3 000 . мне все понравилось -описала всю ситуацию от и до - вплоть до внешности моего парня. угадала на чем мы с ним не сошлись. как то по картам увидела наркотики у бывшего - вопросы не задает. я привыкла к тому что все гадалки с порога уже выведают всю инфу с тебя. в общем , денег мне не жаль - видно проф. таролог - рекомендую 8 903 672 46 48

М. Саша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1275 : Октября 15, 2021, 08:37:37 pm »
Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое.
Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!

Оффлайн Natasha111

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1276 : Октября 16, 2021, 10:22:58 am »
Искала гадалку нашла здесь Анжелика + 7 96 87039257

чародейка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1277 : Октября 16, 2021, 12:20:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем, ушла в отпуск, буду ходить к магам, гадалкам, пара налаживать личную жизнь, впечатлением буду делится.
Здесь и дальше отчет по гадалкам форума
СИМА И ИРИНА КАК БЫЛО НАПИСАНО РАНЬШЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ завтра по ЗОИ напишу
Ваша Зоя тоже не о чем посмотрим что у Лидии Петровны

Злая Маша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1278 : Октября 16, 2021, 01:47:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была сегодня у знаменитой симы мне не понравилось театр завтра к ирине тоже сообщу

А как вы умудрились побывать у Симы 14 октября? Если она с 10 октября находится на Алтае? Мы с подругой звонили ей 13 октября, хотели попасть на прием ( причем по знакомству, наша подруга писала здесь о Симе и дала ссылку на этот сайт), но она сказала что она еще 10 октября уехала на Алтай на пару недель.
Кого продвинуть-то хотите за счет чужих имен? Как не стыдно.

TATYANAMALIK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1279 : Октября 16, 2021, 02:41:12 pm »
И я хочу поделится своим опытом. Принципиально искала мага в интернете и желательно чтобы был профиль в соц сетях. Это значить человек открытый и дорожит репутацией. Людмилу нашла в фейсбук , созвонилась и она согласилась мне помочь. У меня была очень странная проблема, в последнее время все шло наперекосяк: на работе проблемы, все планы рушились, деньги шли на затыкание дыр, дома скандалы , недопонимание и ощущение что в доме еще кто то существует невидимой. Просто ад какой то. Я очень благодарна Людмиле за помощь, что вернула в мой дом спокойствие и благополучие . С работой все наладилось , нет скандалов и самое главное нет давящего состояние в доме (это невыносимое чувство когда тебе не хочется находится в собственном доме). Буду очень рада если кто сможет решить свою проблему. Скайп Людмилы luchsveta-230273.

Оффлайн irbelckina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1280 : Октября 16, 2021, 03:02:42 pm »
Когда я уже думала объявить себя банкротом из-за огромных долгов по кредитам, мне знакомая рассказала, что есть женщина, которая делает талисманы для улучшения денежного потока и я конечно заинтересовалась... Эта женщина — Ольга Александровна 7/928/409/26/28, я ее номер нашла в интернете. Заказала я у нее талисман этот, через две недели он был готов и то как он начал влиять на мой дебет меня очень радует))) Теперь у меня денег хватает не только на кредиты, но и на отдых за границей, а ведь я никогда даже отпуск не брала, работала как проклятая от рассвета до заката...

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1281 : Октября 16, 2021, 04:04:11 pm »
НАРОД!!!! ПОХОДУ чарадейка=чародейка ОЧЕРЕДНАЯ ТРОЛЛИХА ДЛЯ ПИАРА И УСТРАНЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ!!!! А ВОБЩЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖА НА ЦЫГАНКУ!!!!! ВИДНО ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ГОНИТ НА  ВСЕХ ПОДРЯД И ПОХОДУ СКОРО ВЫПУСТИТ В ЭФИР СВОЮ РЕКЛАМУ!!!!! ЛАДНО ПОГЛЯДИМ В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО!!!

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1282 : Октября 16, 2021, 04:30:41 pm »
НЕ НАПИШЕТ ОНА ВАМ ЧТО ГДЕ КОГДА И ВО СКОЛЬКО!!! ПОТОМУ ЧТО ОНА И НЕ БЫЛА У ЭТОЙ Ирины!!!!!ДА ТАК ЖЕ КАК И У ЗОИ НЕ БЫЛА!!!! А ИРИНУ ОНА ИМЕЛА ВВИДУ ТУ О КОТОРОЙ ЛЮДИ ВЫШЕ ПИСАЛИ!!! ЭТО ТАКТИКА ТАКАЯ УСТРАНЯТЬ УСЕХ ТЕХ О КОМ ТУТ НАРОД ПИШЕТ!!!
НАРОД РЕКОМЕНДУЕТ А ОНИ СЛЕДОМ СРАЗУ ЛЕВЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ЗАПУСКАЮТ С ПОНТОМ ДЕЛА ЧТО ОНИ ТИПО БЫЛИ У ЭТИХ ГАДАЛОК!!!

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была сегодня у знаменитой симы мне не понравилось театр завтра к ирине тоже сообщу

У Симы более менее. А Вы  к Ирине во сколько и где и  к какой Ирине,? я тоже подойду. потом тоже сообщу что к чему.

Агатаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1283 : Октября 16, 2021, 07:15:57 pm »
Добрый вечер. Мне очень помогла девушка посоветовали мне ее в крыму. И я к ней попала. Гадает на Таро и смотрит дату рождения. Расказала все супер. И спасла мою семью. Она принемает как в крыму так и в украине. Я с ней сейчас связуюсь в вайбере +380997315512. Пусть и вам поможет

Мария Кравцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1284 : Октября 17, 2021, 12:42:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласна насчет Ольги! Я много к кому ходила на этом форуме и на других тоже немало. Есть хорошие гадалки, но за помощь берут слишком много, а есть и шарлотаны, но о них не буду. У Ольги нет цен на помощь это и привлекло не говоря уже о качестве гадания. Могу сказать что хорошо видит проблему и еще важнее, что видит ее суть и наводящие и проверочных вопросы не задает

Подпишусь под каждым словом СабинаS про Ольгу с номером +7(968)013-96-39  Мне очень она понравилась! Советую!

Люда 3333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1285 : Октября 17, 2021, 01:48:17 am »
Хочу поделиться со всеми своей историей и заодно сказать СПАСИБО тем людям которые дали номер Севастины Олеговны (89060873840)!
Я 2 года ходила по гадалкам и обращалась ко многим и лично и на расстоянии с очень тяжёлой проблемой - меня прокляла собственная мать. И после этого моя жизнь стала рушиться во всех смыслах этого слова! Я не знала что делать и куда бежать! Я была у многих с этого форума и никто из тех кто мне понравились за мою проблему не взялись. Но зато охотно брались те кто доверия у меня не вызвал, но их в счёт не беру. Перечислять и давать характеристики никому из тех у кого я была не буду, никому рекламу или антирекламу делать не хочу. А вот про женщину которая мне помогла пару слов скажу! Севастина Олеговна единственная кто не побоялась взяться помочь мне! Она не стала соизмерять риски для своей собственной жизни, а просто сказала- Я помогу вам! Вот за это я больше всего и благодарна ей! В то что она одна из немногих поверила в меня и в то что меня можно спасти! На данный момент жизни могу назвать себя счастливым человеком. И хочу посоветовать людям попавшим в сложную жизненную ситуацию - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!

филиппа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1286 : Октября 17, 2021, 08:49:22 am »
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон

меричка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1287 : Октября 17, 2021, 09:44:20 am »
Гадание на Таро. Диагностика отношений,прогноз.Оплата после.

Оффлайн Inessa112

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1288 : Октября 17, 2021, 12:07:50 pm »
спасибо Анжеликe Она мне так помогла с моим мужем я так счастлива спасибо огромное + 7 96 87039257 Советую

ЖеньШень

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1289 : Октября 17, 2021, 04:03:10 pm »
Всем здрасте! Гуляла себе по инету,как вдруг попала на ваш форум...прочитала внимательно все страницы и поняла,что напряг возник с настоящими провидицами и ведьмами.Но как говорится ОПЫТ ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ,ОПЫТНОСТЬ СКАЗЫВАЕТСЯ.Насчёт опыта: бросил меня как-то жених,с которым мы встречались целых 6 лет!! И вот после предложения спустя неделю он начинает не отвечать мне на звонки всячески избегает меня а потом выясняется что у него на горизонте девушка появилась.Блуждая по инету я наткнулась на один форум(ни этот,!) в котором рекомендовали Сабину,как мастера по любовной магии.Я конечно не верила,но от безысходности к ней обратилась(,потому что депрессия взяла надомной вверх). И вот спустя три месяца,мой благоверный вернулся ко мне! И это все благодаря ей.Почему? Потому что она в моём присутвии начинала работу,давала мне рекомендации что делать,и периодически связывалась со мной говорила как проходит наш с ней обряд.На тот момент я ни откого такой поддержки не ощутила как от Сабины.Она реально мастер в любовной магии,и как человек она отличный.Так что если кто столкнулся с такой проблемой как у меня,и вам нужна РЕАЛЬНАЯ помощь,а не безмыслинные визиты ради интереса,то звоните пишите ей по номеру89651559904.Всем добра!

Оффлайн Лариса Сергеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1290 : Октября 17, 2021, 04:35:25 pm »
Я смотрю нас здесь много у которых происходили в жизни всячески не приятные вещи!((Меня зовут Лариса.Мне начал изменять муж,сейчас расскажу подробнее.Вступая в брак мы наверно все обычно верим,что именно со мной никогда ничего подобного не случится, и именно в нашей семье всё будет идеально!Но я к сожалению не стала исключением как хотелось бы((Мой муж всегда был очень предсказуемым!Т.е. в одно и тоже время приходил домой,в одно и то же время садился кушать т.д. И тут последнее время он стал брать командировки,и его не было дома по 2 недели.А хотя уезжая говорил,что едет максимум на 5 дней,это потолок!Говорил,что начальство просит остаться.Это было очень странно.Начали появляться дополнительные расходы.Спрашивала куда он потратил деньги,отвечал что даже вспомнить не может!На телефоне появился пароль.И это уже был тревожный звонок для меня!Больше стал уделять внимания к своему внешнему виду,хотя это не типично для него.И я решила перестать проявлять такой сильно заметный интерес к его телефону как это было раньше,и вот в один прекрасный момент он расслабился и забыл его на диване,ну я естественно в него залезла...Все мои самые худшие опасения подтвердились,он мне и правда изменял!(((Я стала думать о разводе.Я так сильно была зла,что не описать этого словами!!!Но у нас есть маленькая дочка и она в нём просто души не чает!!!Она естественно начала замечать,что между нами что-то не так.Стала расспрашивать меня,и я рассказала ей обо всем,что мы с папой больше не будем жить вместе...Она начала рыдать и просить,чтобы мы не расставались,конечно же всего она не понимала!Я подумала может мне стоит сходить к ясновидящей ну или гадалке,спросить что же мне делать со всем этим!?И она сказала если я хочу,то она может вернуть его нам!Я сказала,что подумаю об этом!Ну я всё таки решилась ради дочки на возврат мужа домой!И вы знаете,она мне его правда вернула!!!Он стал совсем ручным!Всё стало как раньше!Он даже половину из того,что делал не помнил,как будто не он совсем был!!!А я ради дочки стала стараться всё это забыть как страшный сон!Я ведь его правда люблю!Эта женщина просто потрясающая!!!Я таких ещё не встречала никогда!Она мне так понравилась,она как будто всю мою боль вместе со мной переживала,это было хорошо заметно!Ну в общем девчат у меня получилось пережить это...Номер её телефона я до сих пор храню на всякий случай,просто знаю,что она может решить любые проблемы!Обращайтесь,я напишу вам о ней больше и дам номер телефона --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн streltsova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1291 : Октября 17, 2021, 04:36:32 pm »
У меня есть контакты одной гадалки и она гадает даже по телефону, т.е. разложит карты или ещё как и будет говорить что видит.
Классно, что можно дистанционно...0681259803, Александра

чародейка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1292 : Октября 18, 2021, 09:35:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была сегодня у знаменитой симы мне не понравилось театр завтра к ирине тоже сообщу

А как вы умудрились побывать у Симы 14 октября? Если она с 10 октября находится на Алтае? Мы с подругой звонили ей 13 октября, хотели попасть на прием ( причем по знакомству, наша подруга писала здесь о Симе и дала ссылку на этот сайт), но она сказала что она еще 10 октября уехала на Алтай на пару недель.
Кого продвинуть-то хотите за счет чужих имен? Как не стыдно.
я была у симы из сериала гадалка вы про какую

чародейка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1293 : Октября 18, 2021, 09:44:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем, ушла в отпуск, буду ходить к магам, гадалкам, пара налаживать личную жизнь, впечатлением буду делится.
Здесь и дальше отчет по гадалкам форума
СИМА И ИРИНА КАК БЫЛО НАПИСАНО РАНЬШЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ завтра по ЗОИ напишу
Ваша Зоя тоже не о чем посмотрим что у Лидии Петровны
на форуме пишут что я кого то продвигаю но нет девочки я действительно хожу мне надо но как и все люди что то нравиться а что то нет и так про Лидию Петровну гадает очень не плохо почти все увидела процентов на 70 но для коррекции своей судьбы я не заговорила даже что то во мне должно щелкнуть иду дальше к вечеру отпишусь

Оффлайн Снежана Синайская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1294 : Октября 18, 2021, 02:21:26 pm »
 помогла мне сохранить семью и вернуть мужа Светлана самех, ее номер 8-(916) 6933108.Она сама в точности описала суть моей проблемы Она рассказал многие факты нашей прошлой жизни. До Светланы я трижды обжигалась о шарлатанов! Насколько я знаю в интернете очень тяжело найти толкового специалиста поэтому оставила этот отзывы, может кому еще поможет.

Alexa34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1295 : Октября 18, 2021, 03:13:30 pm »
Я не давно обратилась к одной гадалке по одному вопросу : ждёт ли меня будущее с парнем с которым мы не давно расстались. И во время раскладка она ответила мне на много больше чем я насчитывала,сначала она меня поразила тем что попала в точку насчёт моего с ним прошлого,и про настоящее мне всю правду сказала,сама от меня ни чего с не спрашивала,все сама по картам усилила.Я и раньше слышала о ней много положительных отзывов насчёт её сильных обрядов.Думаю теперь и за обрядами к ней обратится.Дозвониться до неё сложно,но попытаться стоит.Я лично осталась довольна ей. Контакты: Сабина: 89651559904

Злая Маша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1296 : Октября 18, 2021, 05:59:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была сегодня у знаменитой симы мне не понравилось театр завтра к ирине тоже сообщу

А как вы умудрились побывать у Симы 14 октября? Если она с 10 октября находится на Алтае? Мы с подругой звонили ей 13 октября, хотели попасть на прием ( причем по знакомству, наша подруга писала здесь о Симе и дала ссылку на этот сайт), но она сказала что она еще 10 октября уехала на Алтай на пару недель.
Кого продвинуть-то хотите за счет чужих имен? Как не стыдно.
я была у симы из сериала гадалка вы про какую

Так значит выражайтесь яснее, что вы были у Серафимы Золотаревой (актрисы театра Ромэн), а не у ведьмы Симы. Сима и Серафима - это разные люди. И со стороны выглядит так, что вы намеренно пишите, что были у Симы, а не у Серафимы Золотаревой.

Оффлайн alena_darin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1297 : Октября 18, 2021, 06:35:05 pm »
Всем доброго дня!Мне бы хотелось рассказать всем об одной женщине,о которой я узнала не с форума,а от своих близких знакомых,которые обращались к ней и остались очень довольны.Они с таким упованием мне о ней рассказывали,что я не удержалась и решила тоже у неё побывать.И ведь правда все их слова подтвердились!Я решила поделиться своими ощущениями со всеми.Меня если честно всегда интересовали такие люди,много о них читала,смотрела много передач по телевизору.Но лично никогда не встречала.Всегда хотела попасть на приём,это же так интересно.Но доверять людям о которых я ничего незнаю,конечно же мне не хотелось.Но мне повезло,я мне рассказали о ней друзья.Ну вот я с ней всё таки пообщалась наконец-то!Народ,да я таких слов даже незнаю,как мне её вам описать!)Я связалась с ней по телефону сначала,и представляете я последние пару дней постоянно обо что-то да стукалась,запиналась,вся в синяках в общем!Так она меня вдруг спрашивает почему вы в синяках,это просто ШОК,у меня аж дыхание перехватило!!!Назначили мы день,чтобы пообщаться.Она ответила на кучу моих вопросов и абсолютно всё правда!Я понимаю если будущее,а вот про моё прошлое и настоящее сказать всю правду,она его ну никак не знала,виделись же в первый раз!Ещё я несколько фотографий своих родственников её показала,она про них всё рассказала,даже имена их назвала!Всё по полочкам мне разложила,всё объяснила.Мне так понравилось,и денег с меня копейки вообще взяла,мне даже больше хотелось дать,она так меня поразила!Живёт она в Москве,принимает и лично, на расстоянии,это кому как удобно.У меня к большому сожалению не получилось приехать к ней лично,катастрофически не хватает времени((Мы с ней общались дистанционно,по почте,по телефону и скайпу...Но мне и этого было достаточно правда.Она просто нереальная женщина,иметь такие способности это просто поразительно я думаю!Я довольно часто обращаюсь к ней с разными вопросами,когда у меня тупик, она всегда мне помогает.Поэтому если кому нужно,номер у меня есть,поделюсь.Вот нисколько не пожалеете,если решитесь обратиться к ней,это я гарантирую!!!Это мой адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите пишите!

Виктория 79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1298 : Октября 18, 2021, 08:03:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон


Лидию Петровну 8906-078-75-27 советую она и цыганка и проклятия снимает

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1299 : Октября 18, 2021, 08:12:39 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan