Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452132 раз)

Оффлайн Ольга..

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12500 : Октября 13, 2021, 07:03:07 pm »
Я иногда обращаюсь к  Галине, по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть.
Сходите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите.
Ее контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Анна343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12501 : Октября 13, 2021, 07:11:44 pm »
Случайно на страницах интернета нашла отзывы про Ляну. Набрала ее по вайберу и она мне рассказала о всех проблемах, которые на тот момент были в моей жизни. После общения со следующего дня моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. 
Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думают, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Всем рекомендую этого мага. Она реально помогает. Рекомендую! Ляна+38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, ватсап или телеграм, она есть везде.
   

Людмила67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12502 : Октября 13, 2021, 09:19:19 pm »
Здравствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину и сильную гадалку, которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Галина . Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо ей за помощь.Номер +79687419383 WhatsApp/Viber

Ольга213

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12503 : Октября 14, 2021, 12:18:12 am »
Сестра очень сильно меня предала. И я захотела восстановить справедливость . позвонила гадалке Анжелике. Я попросила помочь и она объяснила что нужно делать чтобы сестра поняла свою вину.я все сделала как гадалка говорила. Сестра попросила прощения и мы помирились. Спасибо Анжелике.+7 9687039257 (Ватсап)

Марта Сиькова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12504 : Октября 14, 2021, 12:19:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сестра очень сильно меня предала. И я захотела восстановить справедливость . позвонила гадалке Анжелике. Я попросила помочь и она объяснила что нужно делать чтобы сестра поняла свою вину.я все сделала как гадалка говорила. Сестра попросила прощения и мы помирились. Спасибо Анжелике.+7 9687039257 (Ватсап)


Не так давно к ней обратилась, очень помогла, на все вопросы дала ответы

Ева Митюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12505 : Октября 14, 2021, 02:19:52 am »
Я благодарна судьбе за встречу с таким талантливым специалистом как Александра! Благодарю, Сашенька, за доброту, чуткость, поддержку и Дар! За это время стала мне родным человеком. Рекомендую обращаться всем, Александра действительно лучшая!!! Всегда правдивые прогнозы и колоссальная помощь!

Ева Митюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12506 : Октября 14, 2021, 02:20:20 am »
Я благодарна судьбе за встречу с таким талантливым специалистом как Александра! Благодарю, Сашенька, за доброту, чуткость, поддержку и Дар! За это время стала мне родным человеком. Рекомендую обращаться всем, Александра действительно лучшая!!! Всегда правдивые прогнозы и колоссальная помощь! Её номер телефона +380681259803

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12507 : Октября 14, 2021, 01:15:25 pm »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Оффлайн Катеринка 56

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12508 : Октября 14, 2021, 03:39:16 pm »
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!

ирмана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12509 : Октября 14, 2021, 08:34:01 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

ANNA76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12510 : Октября 15, 2021, 04:43:55 am »
Случайно на страницах интернета нашла отзывы про Ляну. Набрала ее по вайберу и она мне рассказала о всех проблемах, которые на тот момент были в моей жизни. После общения со следующего дня моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. 
Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думают, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Всем рекомендую этого мага. Она реально помогает. Рекомендую! Ляна+38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, ватсап или телеграм, она есть везде.

Даша Кан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12511 : Октября 15, 2021, 09:34:42 am »
Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Ситоре и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Ситоре, я смогла из нее выпутаться. В знак благодарности хочу оставить ее номер +77075349246

Игорь Стрельников

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12512 : Октября 15, 2021, 10:34:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03
Спасибо за её номер , записалась к ней на прием.

Фидан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12513 : Октября 15, 2021, 12:17:39 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

kirapresnina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12514 : Октября 15, 2021, 03:02:28 pm »
С мужем вместе 5 лет , из них 3 года пытались зачать ребенка . на этой почве были ссоры , так как сильно хотели и не получалось . Как итог это сильная ссора , он сказал что хочет развода и вообще дело не в детях , я ему надоела. Оказалось нашел другую. Вместе они не долго, решила вернуть мужа путем приворота. Обратилась к Ольге 89284092628. Приворот сделала, вернулся быстро. За одно Ольга выличила мне бесплодие, выкатывала яйцом. Ждем малыша.

Тома777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12515 : Октября 15, 2021, 08:28:22 pm »
Всем привет. хочу поделиться хорошей инфой. я обращалась к гадалке одной за помощью когда мой муж изменял мне, так она рассказала с кем он был и устранила соперницу и отвадила моего любимого. В то время у нее не было сайта мы встречались лично, очень сильная женщина. очень благодарна ей за это. тел. +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber Принимает дистанционно .

Лера..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12516 : Октября 15, 2021, 10:04:44 pm »
На самом деле очень трудно найти настоящую гадалку, я через подругу узнала контакт Галины, она к ней лично обращалась. Я обратилась к ней дистанционно, что на мой взгляд очень удобно, она мне не просто помогла, я бы сказала она меня спасла просто, так как личная жизнь шла крахом.....Оставляю контакт +7 (968) 741-93-83 вайбер/ватсап. Всем желаю счастья!!!

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12517 : Октября 16, 2021, 02:48:39 pm »
Я РЕКОМЕНДУЮ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА , ГАДАЛКУ ,ЗНАХАРКУ КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО.Я В ПОЛНОМ ШОКЕ БЫЛА ОТ ТОГО ЧТО  И ВПРАДУ ПОМОГЛО.ГОВОРИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ,УВИДЕЛА ЧТО ЛЮБОВНИЦА УВЕЛА ЕГО И СДЕЛАЛА ПОРЧУ.СМОГЛА ПОЧИСТИТЬ ЕГО И ВЕРНУТЬ МНЕ.СЛАВА БОГУ ОН ТЕПЕРЬ СО МНОЙ И ОНА ПОСТАВИЛА ДАЖЕ ЗАЩИТУ.ВООБЩЕМ ОГРОМНОЕ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ..Я РЕКОМЕНДУЮ..Пишу ее тел кому надо -380638055486(ватсап вайбер).

Оффлайн Андрей 86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12518 : Октября 16, 2021, 04:25:21 pm »
Добрый вечер,хочу вам рассказать про одного мага,я любил одного человека,и все это была безответная любовь,я не находил места,когда его видел мне становилось плохо,и по совету своей подруги я решил обратиться к магу Демьяну и приворожить свою любимую  и о чудо все получилось,теперь мы с ней живем вместе и любим друг друга,спасибо ему большое,он настоящий маг,а не шарлатан!формчане поделюсь вам номером его 89167251990

Киреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12519 : Октября 16, 2021, 07:04:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03
Спасибо вам что делитесь номерами телефона настоящих гадалок , так как в наше время очень тяжело найти их. Я сегодня очень долго искала попадалась и на шарлатанов прям сходу были угрозы это ужас какой-то, были и которые из далека что то пробуют но не то не понравилось .Выбрала я для себя гадалку которая меня действительно устраивает. Оставлю её номер можете смело звонить 8-937-831-31-03.

Евдокия..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12520 : Октября 16, 2021, 07:30:20 pm »
Сколько людей столько и мнений, а я на себе все проверила!
По cовету кумы позвонила одной проверенной видящей. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила про то что меня волновало и про это никто не мог знать. Оказалось что проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок.По рекомендации Ляли  все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру и после этого наша семья вздохнула полной силой ! Оставляю ее вайбер на всякий случай +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber.  Женщина она мудрая и сильная

Тамара45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12521 : Октября 16, 2021, 07:38:28 pm »
Любящий, добрый, заботливый муж неожиданно ушел из семьи. По отзывам, на форуме нашла такую гадалку Елену и решила воспользоваться ее услугами. Она помогла мне вернуть его. Контакты Елены +380505007019 WhatsApp/Viber

Лара..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12522 : Октября 16, 2021, 08:00:17 pm »
Последние 3  года потеряла покой, нервы, бессонница. когда тебе 35  и рядом одиночество. когда все знакомства либо только секс .
И только в начале года случайно попала к гадалке
Ляле . Она посмотрела и подробно рассказала про магическое воздействие, как и кто ее наводил. Потом все пазлы сложились. вобщем работала она со мной 4 сеанса, было непросто, даже были обострения по женски. После того как это все закончилось где то через 2,5 месяца познакомилась с своей половинкой в парке! Сейчас готовимся к свадьбе недавно сделал мне предложение!!! Очень благодарю Лялю ! Без ее помощи и поддержки не было бы всего этого. Так что кому нужен результат обращайтесь к ней. вот ее вайбер -+7 (985) 463 99 93. Кстати она работает и на расстоянии по фото

Валя..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12523 : Октября 16, 2021, 09:01:27 pm »
Девочки!! Недавно мне помогла одна женщина вернуть моего парня, который полностью не шел на контакт и игнорировал меня!! Я была в шоке когда он захотел встретиться спустя месяц полного безразличия! Сейчас мы с ним живем вместе. Оставлю ее контакты, может кому пригодится! Зовут Галина, связывалась с ней через WhatsApp/Viber +7 (968) 741-93-83

Mirta43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12524 : Октября 16, 2021, 09:20:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03
Спасибо вам что делитесь номерами телефона настоящих гадалок , так как в наше время очень тяжело найти их. Я сегодня очень долго искала попадалась и на шарлатанов прям сходу были угрозы это ужас какой-то, были и которые из далека что то пробуют но не то не понравилось .Выбрала я для себя гадалку которая меня действительно устраивает. Оставлю её номер можете смело звонить 8-937-831-31-03.
да я тоже только что к ней на личный прием записалась после похода к ней отпишусь

Оффлайн Карина Karina125

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12525 : Октября 16, 2021, 10:00:47 pm »
Всем доброго времени суток.Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Жасмин, она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Всем теперь её советую. +38093 350 09 08

Фахрия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12526 : Октября 17, 2021, 12:18:22 pm »
Спасибо Любови Черноглазовой за то, что она помогла мне вернуть моего любимого! Самостоятельно справиться с чужими приворотами просто нереально! Я нашла прекрасные отзывы о ней даже на заграничных форумах, а это большой показатель ее опыта и профессионализма, как могущественного мага. Спасибо ей еще раз от всей души! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Galina32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12527 : Октября 17, 2021, 01:37:17 pm »
Каждая гадалка умеет найти подход, но сказать правду может далеко не каждая. Вот Анна Викторовна как раз та гадалка, которая предсказывает на все 100%. Я к ней обращаюсь давно и ни разу не пожалела. Звоните и вы убедитесь в ее правдивости. Советую  38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Lia76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12528 : Октября 17, 2021, 02:10:40 pm »
Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Сразу к ней обратилась, когда появились проблемы.  Анна Викторовна начала работать с моей проблемой, я вскоре увидела результат. За все благодарю её и советую, вот её контакты  +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап.

Валя Моисеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12529 : Октября 17, 2021, 06:56:50 pm »
Надежда просто волшебница! У меня были проблемы с дочерью и она все их решила, не в один миг, но за месяц все наконец-то образовалось.
Я безмерно счастлива и наконец-то сплю спокойно.
Спасибо вам дорогая Надежда за все что вы для нас сделали не жалея сил! Написать ей можете в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ховара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12530 : Октября 17, 2021, 09:05:33 pm »
Хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Оффлайн Лилия Кузнецова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12531 : Октября 18, 2021, 12:42:31 am »
Хочу порекомендовать вам Жасмин. В жизни началась черная полоса. Как будто прокляли меня. Муж ушел, с работы уволили, проблемы со здоровьем начались. По совету знакомой, которая лично обращалась к Жасмин, я позвонила Жасмин. Человек мне жизнь спас, в буквальном смысле этого слова. Муж вернулся, новая работа, все болячки ушли. Номер храню до сих пор. +380933500908. (WhatsApp) (Viber)

Lizzzat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12532 : Октября 18, 2021, 04:08:51 am »
Общаюсь с Александрой уже не один год! Она стояла у истоков создания моей семьи, и по сей день сопровождает нас, помогая во всех жизненных ситуациях! Очень добрая, прозорливая и очень близкая! Замечательный человек и сильнейший эксперт! Очень ее советую - вайбер 380681259803

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12533 : Октября 18, 2021, 04:35:44 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Нина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12534 : Октября 18, 2021, 07:42:56 am »
Хотелось бы посоветовать вам гадалку Яну одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Она очень сильная!
Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram   

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12535 : Октября 18, 2021, 09:18:14 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12536 : Октября 18, 2021, 03:23:20 pm »
ПИШУ ОТЗЫВ КАК И ОБЕЩАЛА!!!ЛИЛИЯ!!!Я Благодарна вам за вашу помощь.Вы моя спасательница.ВЫ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ТО ,ЧТО ДРУГИМ НЕ ПОД СИЛУ.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ,ТОГДА КОГДА Я УЖЕ НЕ ВЕРИЛА,но Лиля дала мне надежду.За некоторое время как она и сказала, он вернулся.ЕЩЕ ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.МОЯ ЗНАКОМАЯ БЫЛА ЕЩЁ В ЕЕ БАБУШКЕ,когда та была жива.ТАК ЧТО У ЛИЛИ ДАР СПАСАТЬ СЕМЬИ..Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ,Это ПРОВЕРЕННО..Пишу ее номер +380638055486-ватсап,вайбер.

Лара666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12537 : Октября 18, 2021, 04:13:08 pm »
Всегда смеялась над рассказами и магах. гадалках и прочей ерунде. Но жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось и себе обращаться к ясновидящей. Подруга посоветовала проверенную ясновидящую Наталью. Дар у нее действительно уникальный, все что предвидела - 100% правда, я была в шоке. Кому интересно, вот ее номер 89067858665. Может кому будет интересно

Алексаедра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12538 : Октября 19, 2021, 04:11:12 am »
Год назад мне пришлось обратиться к гадалке Ляне. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Вот я и решилась оставить положительный отзыв о Ляне.  которая гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, вотсап или телеграм, она есть везде.

АннаГерман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12539 : Октября 19, 2021, 07:07:45 pm »
Оставляю отзыв в качестве части оплаты
Черная магия. Очень сильная, для тех кто не боится.
Татьяна м Красногвардейская
Народу очень много, рекламы у практика никакой.
Первичная связь только через помощницу - Маргарита 89683235225
Диагностика платная. За обряды деньги берет не со всех, материалы покупаете сами - она говорит что нужно

Оффлайн Женя..

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12540 : Октября 19, 2021, 07:20:53 pm »
Когда у меня пропала страсть к мужу я нашла гадалку Лялю  Вишневскую. Вот номер +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber по которому я звонила . Она вернула страсть в наши отношения с помощью ритуала. А ещё она погадала мне на будущее. Очень рада, что на свете есть такая сильная гадалка.

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12541 : Октября 19, 2021, 09:21:52 pm »
Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые  +44 7307071000 вотсап Илана

Марина Агапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12542 : Октября 19, 2021, 11:03:26 pm »
Заказываю гадания у Надежды с 2018го  года,  и всегда все совпадает , все предсказанное сбывается точно, все предостережения которых я не слушала потом сбылись и теперь я всегда беру в расчет слова Надежды, даже более того , я строго следую ее советам и рекомендациям и многое в жизни стало проще и лучше чем было раньше!
Обращайтесь к Надежде и не пожалеете! Вы сможете написать ей в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо большое за помощь, Надежда!

илована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12543 : Октября 19, 2021, 11:11:46 pm »
Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Наталью (+79647220488). Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже.

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12544 : Октября 20, 2021, 02:14:01 am »
Очень сильная , видит все насквозь. Помогает. Меня спасла !!!Берет не всех ,очегь трудно попаст . Обращаться только с серьезными вопросами. Ее нет в соц сетях. Дали знакомые ее номер . Оставляю тк знаю как трудно найти настоящего практика , который реально помогает . Живет в Европе вотсап +44 7307071000  Илана

Анна К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12545 : Октября 20, 2021, 09:27:12 am »
может кому надо, расскажу о Наталье. Она ясновидящая и при первом же раскладе карт сказала, что меня беспокоит. А беспокоило меня отсутствие энергии для жизни, я ничего не хотела, ни жить, ни работать, меня ничто не радовало. Она сразу сказала - из тебя сосут энергию. И описала кто. Как я и подозревала, это и был тот человек (Женщина). Наталья сказала как мне действовать, прошло три месяца, я прекратила общение с тем человеком и мне стало намного легче и проще. Изменения начались как раз после моего обращения к Наталье. Никого не рекламирую, но вот ее номер, если кому надо - 89067858665

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12546 : Октября 20, 2021, 04:41:56 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Алиииина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12547 : Октября 20, 2021, 07:22:29 pm »
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине, зовут Наталья вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь+7 906 785-86-65

Оля4343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12548 : Октября 20, 2021, 09:14:00 pm »
Добрый вечер, я хочу тоже рассказать что есть настоящие гадалки и маги, мне такая попалась на жизненном пути, после неудачных походов к лжемагам, нашла Лилию, с первых минут ей доверилась, и началась упорная работа, сняли порчу, поставили защиту, и я снова живу, снова счастлива, и снова любима, не отчаивайтесь и не отпускайте рук!! вот её номер +7 9670318477 Лилия (Вотсап)

Викторияяяяяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12549 : Октября 20, 2021, 09:15:59 pm »
Лилия гадалка принимает как лично так и дистанционно , правильно и достоверно преподносит информацию , снимает порчу ,  вернёт любимого или любимую, лад в семье, в бизнесе и финансовой сфере. +7 9670318477  (Вайбер/ Вотсап)

МАМАРИКА22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12550 : Октября 20, 2021, 09:17:52 pm »
 Проверенный человек, оставляю номер телефона, принимает дистанционно!+7 9670318477

Анна Выжгина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12551 : Октября 20, 2021, 10:58:20 pm »
Большое вам спасибо, у вас очень точные гадания, все сбывается, вообще все!
Советую всем кто еще сомневается, Надежда самая  лучшая ведунья! Она есть в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Elnile

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12552 : Октября 21, 2021, 08:16:46 am »
Обращалась и обращаюсь к Светлане Самех. Предсказания точные+помощь. Телефон, если кто в поиске 89166865015.

Шилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12553 : Октября 21, 2021, 08:30:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо вам , я сегодня тоже к ней обратилась .
Девочки  да это честно , она одна единственная честная , мне она тоже помогла вернуть мужа. Работали вместе без всякого обмана . и через неделю муж вернулся . Девочки не попадайтесь шарлатанам , как я попадалась пока не обратилась к Закие. Я тоже оставлю её номер телефона для тех кому действительно нужна помощь, в вашей проблеме сможет помочь только она, остальные здесь шарлатаны . Вот её номер 8(967)-737-96-98.

Даша Кан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12554 : Октября 21, 2021, 09:32:47 am »
Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Ситоре и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Ситоре, я смогла из нее выпутаться. В знак благодарности хочу оставить ее номер +77075349246

Анна Romanova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12555 : Октября 21, 2021, 03:50:06 pm »
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

Марина Журина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12556 : Октября 21, 2021, 05:03:26 pm »
Попробуйте обратится Наталье, номер телефона 89067858665, я сама к ней уже неоднократно обращалась, и ее предсказания пока что были безошибочными. Она даже предсказала мою беременность до того как я сама узнала, так что ей доверять вполне можно, уже неоднократно меня выручала из неприятных ситуаций, в отличии от большинства мошенников которые выдают себя за предсказателей.

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12557 : Октября 21, 2021, 07:26:11 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ ЛИЛИИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ЛИЛИЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ЛИЛЕ.Пишу ее тел -380638055486(вайбер ватсап).

Людмила....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12558 : Октября 21, 2021, 08:28:15 pm »
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ляля. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Но была у неё уже давно  попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber

ВалентинаР

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12559 : Октября 21, 2021, 11:40:37 pm »
Я обращалась к Любови Черноглазовой пару месяцев назад по семейному вопросу. Были некоторые недопонимания с мужем и постоянные ссоры и в итоге пришлось разъехаться. Я очень переживала и не могла найти себе места и мне подруга посоветовала обратиться к Любови Черноглазовой за помощью. После ритуала, проведенного Любовью Черноглазовой, муж вернулся буквально через неделю и я не знаю теперь что такое ссоры. Очень благодарна этому магу за его бесценную помощь! Почта Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Таисия Глущенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12560 : Октября 21, 2021, 11:49:02 pm »
Согласна со всеми кто здесь оставил отзывы!) Гадаю у Надежды  более двух лет, за это время заказывала много раскладов и всегда получала точные и верные предсказания! До этого обращалась к нескольким предсказателям и могу с уверенностью сказать, что Надежда  на порядок лучше всех тех с кем я раньше гадала!!
Где-то год назад заказывала гармонизацию отношений со своим мужчиной и тоже осталась весьма довольна так как отношения заметно улучшились в обещанный срок. За помощью вы можете обратиться в Инстаграм nadezda.taro
Она всем помогает !
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валя 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12561 : Октября 22, 2021, 08:05:51 am »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12562 : Октября 22, 2021, 09:58:35 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Марина Зотова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12563 : Октября 22, 2021, 02:08:05 pm »
Мне очень понравилась Любовь Черноглазова, говорит только по делу и не занимается пустыми разговорами. Это мне понравилось сразу. Проблему решила в то время, которое сама и прогнозировала-это еще раз доказывает ее способности! Нашла я ее в контакте vk.com/id436763478

Екатерина 15

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12564 : Октября 22, 2021, 02:34:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вышла замуж по большой любви. Встретила его, будучи совсем юной и неопытной. Я тогда даже целоваться толком не умела. Можно сказать, он был для меня первым и единственным мужчиной. Наверное, в своей жизни я никого и не любила больше. Да и с ним все поначалу ладилось. Он все для семьи, все в дом… Ремонт в доме сделал, машину купил, да и подарками забрасывал регулярно. Потом узнала, что изменил… С коллегой по работе. Сам признался. Сказал, не может дальше жить с этим грузом на сердце и хочет уйти, к той другой, с которой он мне изменял. Больно было до невозможности. Казалось, жизнь кончилась, я кончилась… Но еще болезненней была мысль, что после этого признания я потеряю его. Поэтому пришлось обратиться к магу за помощью. Многие тут пишут, что их обманывали те маги, к которым они обращались. У меня этого не было. Видно судьба сама послала меня к нужному человеку, который не обманул, а помог. Я сейчас говорю о Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Муж после того, как Людмила провела ритуал, даже мысли не допускает, чтобы уйти от меня. Он все свободное от работы время проводит со мной и пытается угодить во всем. Я безумно счастлива и очень благодарна Людмиле за помощь!

Хочу тоже оставить свое мнение полученное, а точнее сказать, сформированное после обращение к магу Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Обращалась я к ней 7октября и в этот же день Людмила начала работу. Что я могу сказать о маге Людмиле - после первой недели я наконец то решила свою проблему благодаря магу Людмиле! Услуга была по возобновлению отношений с бывшем мужем, муж сам вышел на связь со мной, мотивируя тем, что его вдруг ко мне потянуло и он вспомнил нежность ко мне. Теперь общаемся, работа еще ведется, но все как видите работает.

Алла Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12565 : Октября 22, 2021, 02:51:31 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помочь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Полина Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12566 : Октября 22, 2021, 06:51:42 pm »
Недавно обращалась к гадалке Елене +38050 500 70 19 WhatsApp и Viber. Были трудности, она провела диагностику, очищение, знаете все как рукой сняло, проблемы улетучились. Отличный специалист Елена.

Оффлайн OlyaGromm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12567 : Октября 22, 2021, 10:59:56 pm »
Всем доброго дня! Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Кристина с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать полезный совет. Причем от души, бесплатно. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылось. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Кристина, берегите себя. Здоровья Вам. А и вот телефон Кристины, кому необходима поддержка +79152785999.

илована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12568 : Октября 22, 2021, 11:34:40 pm »
Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне Наталья гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Жить стало проще... Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.

Katya0001

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12569 : Октября 22, 2021, 11:39:18 pm »
Здравствуйте! Когда я заметила изменения поведения своего мужа я сразу заподозрила неладное. Оказалось - любовница появилась. Ну я и обратилась тогда к гадалке которую на форумах нашла Галину (+380932261977) по вайберу.
Она дала понять что на муже приворот и сняла его с него. Так что я советую вам Галину, она просто удивительная!

Ирина278

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12570 : Октября 23, 2021, 02:02:14 am »
Хочу посоветовать гадалку Ларису. Была у разных гадалок, магов, ясновидящих. Никто не мог мне помочь. После приема у Ларисы, была приятно удивлена. Со временем только она смогла решить мою проблему. Все советую. Вот ее номер +79266967567

Яна Голышкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12571 : Октября 23, 2021, 07:56:49 am »
 Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Матроскин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12572 : Октября 23, 2021, 12:14:27 pm »
87711080342 лучшая гадалка, обращаюсь к ней 5 год. Всегда поможет , особенно найти выход из самых трудных жизненных ситуации . Лучше нее нет, я многим обращался и все шарлатаны. Она настоящая , реальная. Не пожалеете если к ней обратитесь

Тома...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12573 : Октября 23, 2021, 09:31:03 pm »
После 7  лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, недопонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у мамы . Я чувствовала что здесь замешаны какие то силы. Обратилась к гадалке Каяне на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина в привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообще  приворот Каяна  убрала. И через 3  недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. Сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна  Каяне за её помощь и поддержку. кому нужен результат обращайтесь к Каяне .Ее контакты +380635210914ватсап / вайбер есть.

Ната Прокофьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12574 : Октября 23, 2021, 10:14:05 pm »
Надежда-человек,который действительно помогает!!!Помогает именно в таких случаях,когда просто не знаешь где искать  защиты. И это не просто слова,а прочувствованный на себе  результат.Спасибо за то,что боретесь со злом,за когда-то оказанную  помощь!!! Написать Наде можно в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12575 : Октября 24, 2021, 08:41:26 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12576 : Октября 24, 2021, 01:28:20 pm »
Я ВЕРЮ В МАГИЮ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ЗНАХАРКЕ.ПОТОМУ ЧТО ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА ОТ ЛЮБОВНИЦЫ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОЙ ВЕДУНЬИ.НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО.МОЙ МУЖ УШОЛ ИЗ СЕМЬИ.Я ОСТАЛАСЬ ОДНА С РЕБЁНКОМ .ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЛА И ВОТ РЕШИЛА ПО ЗНАКОМСТВУ ОБРАТИТСЯ К МАГУ.Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ПРАВДИВО ГОВОРИЛА ЗА МЕНЯ ВЕЩИ,ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ЕЕ СЛОВ.ВООБЩЕМ КТО ИЩЕТ И НЕ ЗНАЕТ ВЫХОДА КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО,Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12577 : Октября 24, 2021, 01:29:01 pm »
Я ВЕРЮ В МАГИЮ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ЗНАХАРКЕ.ПОТОМУ ЧТО ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА ОТ ЛЮБОВНИЦЫ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОЙ ВЕДУНЬИ.НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО.МОЙ МУЖ УШОЛ ИЗ СЕМЬИ.Я ОСТАЛАСЬ ОДНА С РЕБЁНКОМ .ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЛА И ВОТ РЕШИЛА ПО ЗНАКОМСТВУ ОБРАТИТСЯ К МАГУ.Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ПРАВДИВО ГОВОРИЛА ЗА МЕНЯ ВЕЩИ,ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ЕЕ СЛОВ.ВООБЩЕМ КТО ИЩЕТ И НЕ ЗНАЕТ ВЫХОДА КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО,Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).

Мария Солод

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12578 : Октября 24, 2021, 04:13:42 pm »
Я всегда очень скептически относилась к магам и т.д., так как думала, что все они шарлатаны. Но встреча с одной женщиной просто перевернула мой мир. Зовут ее Наталья и она ясновидящая, все что она мне предсказывала сбылось приблизительно на 80 процентов.  Не очень люблю делится контактами, но здесь просто не могу не оставить номер, 89067858665 (Наталья).

Miaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12579 : Октября 24, 2021, 04:42:23 pm »
Я находилась в критическом состоянии и благодаря консультации Александры, моё состояние стало улучшаться. Стресс покинул меня. Через три дня после приема состоялась вторая консультация, эликсир благостной энергии распространился по всему телу. Много узнала о себе, получила направление куда двигаться дальше. Сильная ясновидящая! Лучшая в Киеве! Приятный голос и благостная энергия и точный прогноз. Благодарю! Буду и дальше обращать к Сандре. Кстати, принимает на станции левобережная, номер для записи 0681259803

Арик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12580 : Октября 24, 2021, 06:15:32 pm »

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Ирина111111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12581 : Октября 24, 2021, 11:19:15 pm »
Этим отзывом подтверждаю, что Екатерина Чарадаева --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите действительно сильный черный маг! Признаюсь, что сначала я боялась обращаться к черному магу, но всем известно, что черная магия традиционно сильнее белой. А моя проблема не могла ждать и терпеть и не было права на ошибку. Именно поэтому я выбрала черного мага Екатерину Чарадаеву. С ее помощью я устранила соперницу, которая очень долго пила мою кровь. Сейчас с моим мужем у меня снова взаимопонимание и мы любим друг друга.

вот так

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12582 : Октября 24, 2021, 11:32:36 pm »
В ноябре я у меня начался полный разлад в личной жизни, пошли проблемы дома. Мой любимый человек ушел. Я не знала, что делать и готова была на любой приворот, на любые обряды. Облазила весь рунет. Сначала нашла сайт какой-то женщины, которую зовут Софья. Я отправила ей письмо с описанием проблемы. Она ответила и попросила фотографию любимого. Я послала фотографию. Тогда она написала, что может его приворожить, что ничего плохого в этом нет, что ничего в этом мире своим приворотом мы не нарушим. И запросила приличную сумму за свои услуги. Я пораскинула мозгами и решила найти что-то более реальное и вызывающее доверие. Полезла в журнал и нашла объявление. Как хвали эту гадалку и как ее имя ( странное какое то) уже и не вспомню, но когда я от нее вышла, то очень долго смеялась. Спасибо ей за такой позитив. Столько откровенного бреда я еще никогда не слышала. А ее магический шар, книга жизни (в виде чистых белых листочков в папке) и черный капюшон, надвинутый на лицо, убили сразу. За 1000$ за 60 дней она хотела мне вернуть любимого. Правда сроки могли быть и меньше, но это уже за другую плату. После этого я решила к гадалкам не ходить. Но однажды увидела ссылку на почту Любови Черноглазовой. Решила попробовать в последний раз. Написала ей. В процессе общения Любовь Черноглазова оказалась вполне милой женщиной. Даже хочется сказать позитивной. Согласилась на ритуал, который мне помог достичь нужного результата, да еще такого, о котором даже мечтать не могла. Очень прекрасный и сильный специалист, всем теперь ее советую. Вы не думайте, я никого не рекламирую. Просто рассказала свою историю, но все же я оставлю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, вдруг она кому пригодится.

дора777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12583 : Октября 25, 2021, 12:43:43 am »
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Тел.+79647220488.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12584 : Октября 25, 2021, 06:08:31 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12585 : Октября 25, 2021, 06:26:48 am »
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Харисова Ульяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12586 : Октября 25, 2021, 08:31:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Да это действительно так , мне она тоже помогла вернуть мужа . Я считаю что лучше неё здесь нет. Потому что я здесь к многим обращалась но одни шарлатаны. И только одна Закия мне помогла. Она действительно честная не кого не обманывает и все обряды проводит вместе . Если кому действительно нужна помощь лучше звоните ей сразу она всем помогает вот её номер 8(967)-737-96-98

magret

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12587 : Октября 25, 2021, 11:45:48 am »
Я обращаюсь к профессинальному магу, чего и другим советую. Если кто-то ищет надежный результат без побочек и тд, то обращайтесь к Светлане Самех 89166865015.

Anna_80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12588 : Октября 25, 2021, 08:26:10 pm »
А вы думали,сколько из всех,кто пишет,что им помогли,на самом деле помогли? Большинство пиарят себя! В свое время,как искала,потратила столько денег,что могла купить квартиру. Залезла в долги,что хоть в петлю лезь. Все из-за этих иродов. Не спешите им слать деньги! Кому нужна помощь в проверке мага,пишите,постараюсь помочь. У меня большие списки,проверяю так же тех,кто советует и кого советуют. Обычно,одинаковые ай пи адреса. Мой адрес :anechka_80@inbox.ru

Мария8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12589 : Октября 25, 2021, 09:08:28 pm »
Рекомендую Лилию, была больше года назад на приеме в Москве, гадала мне на картах. Сначала не поверила в сказанное, но через некоторое время все произошло так же как она и говорила. Работает по фото. И у нее очень доступные цены за услуги гадания.  Обращайтесь +7 9670318477

Оля Марусаж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12590 : Октября 25, 2021, 09:10:07 pm »
Я обращалась к гадалке, номер нашла где-то на форуме. Очень помогла, все точно и в срок получила желаемое. Соглашусь, очень хороший специалист в магии +7 9670318477  (Вайбер/ Вотсап)

Карина55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12591 : Октября 25, 2021, 09:16:13 pm »
Очень! Очень рекомендую Лилию из Москвы. Была недавно на приеме - хотела узнать за отношения свои с парнем, все время что-то было не то, ссорились. Лилия четко и точно сказала причину, деньги не выманивала, а реально помогла, можете написать на вайбер, поможет и вам +7 9670318477

Pavel732

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12592 : Октября 25, 2021, 11:03:02 pm »
Всем привет. Хотел рассказать, что только одна колдунья в России мне смогла помочь. Я был везде..., правда полстраны объездил. Это тетя Вера из деревни Святцы во Владимирской области. Она мне помогла, очень помогла! Делает все! Снимает и наводит. С любой проблемой можно сразу к ней, все сделает, она очень опытная!
Адрес ее: Владимирская Область, Селивановский район. деревня Святцы. Тетя Вера зовут.

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12593 : Октября 25, 2021, 11:50:32 pm »
Очень сильная женщина, видит все насквозь. Помогает! Меня она Спасла! Дали ее мне знакомые . Это не реклама . Берет она не всех , к ней очень трудно попасть . Живет в Европе. Оставляю номер ее тк сама знаю как трудно найти настоящую помощь без развода и прочего +44 7307071000 Вотсап Илана



Lunara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12594 : Октября 26, 2021, 12:21:21 am »
БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Всем здоровья и любви!""""""

Ole444ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12595 : Октября 26, 2021, 07:40:23 am »
Всем привет! Я никогда не думала, что когда-то обращусь к ясновидящей, но Наталья просто чудесная, она очень многое мне рассказала и открыла глаза на многие вещи, которые мешали мне спокойно наслаждаться жизнью. У меня на примете было несколько женихов, но  я не могла понять  с кем я смогу построить свое счастье, так как не жила вместе не с одним еще, а на первых порах делать какие-то выводы очень сложно. И вот тут мне помогла Наталья 89067858665, она мне поведала, что меня ждет с каждым из молодых людей и кто притворяется, а кто действительно честен со мной. И сейчас я счастлива, мой муж очень любящий и добрый. 

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12596 : Октября 26, 2021, 08:44:47 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Кира 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12597 : Октября 26, 2021, 01:03:19 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12598 : Октября 26, 2021, 01:29:14 pm »
 Добрый день всем хочу по рекомендовать одного Очень настоящего и чудесного человека который имеет действительно Дар Свыше!!!Я обратилась к многим людям гадалка и .т.д..но увы были одни обещания ..перестала уже верить всем,и хотела уже смириться с о своими проблемами .Но встретила давнюю подругу и она мне посоветовала Марию ! Люди добрые это именно тот человек который Реально помогает и даёт возможность Жить без проблем!!!Я и моя семья Благодарю её за Помощь 🙏🙏🙏Советую всем!  +380976592407 вайбер

Иван Петров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12599 : Октября 26, 2021, 04:50:48 pm »
Здравствуйте! У меня была такая проблема. Свою девушку я добивался долго, и когда добился был невероятно счастлив. Мы начали встречаться. Прошло 3,5 месяца. Она уезжала на море на 2 недели, а когда вернулась стала холодной и через 2 дня сказала, что нам нужно расстаться. Как я её ни упрашивал пересмотреть все, не делать необдуманных поступков, ничего не помогло. Причина расставания - якобы моя чрезмерная ревность и ограничение её свободы. Я её очень сильно люблю и не мог поверить, что это все произошло просто так. Мне казалось кто-то вмешался в наши отношения. Я очень хотел вернуть её! Все мои действия и уговоры не привели к результатам и я решил возвращать ее при помощи магии. Я обратился к Виктории Лавендаль. Нашел я ее по отзывам на одном из форумов. Многие люди хвалили ее и рассказывали как она им помогла. Вот и я решил попытать счастье у нее. Когда Виктория посмотрела нас, то сразу сказала, что на моей девушке есть магическое воздействие, и тем самым она подтвердила мои опасения. Виктория сделала чистку и провела специальный ритуал, после которого наши отношения возобновились и у нас снова все прекрасно. Со вчерашнего дня мы начали жить вместе. Хочу сказать большое спасибо Виктории Лавендаль за оказанную помощь! Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan