Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452129 раз)

Полина Давыденко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12300 : Сентября 13, 2021, 05:10:41 pm »
Благодарна Наде за помощь! Ее гадание сбылось на все 100% очень довольна. Благодаря Надежде я приняла правильное решение и удалось избежать крупных неприятностей. Больше Вам спасибо! Обратилась в Инстаграм под логином nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Светлана м

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12301 : Сентября 13, 2021, 06:42:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).
Не верьте ей . Я обращалась к ней по видео , она во- первых просит имена даты рождения все данные вплоть до номера телефона , я ей выслала денег , после она начала просить снова и снова денег , но когда я ей сказала что всё больше нет денег и больше не вышлю денег так как нет результата , вы представляете что она мне сказала по видео то что она ему все расскажет и позвонит ему . Я короче была в шоке , но денег я все равно ей не выслала . Так она ему ( моему мужчине) так и всё рассказала, вы представляете что было , ладно хоть понял всё и простил меня . Девочки не обращайтесь к ней она самая настоящая шарлатанка вымогательница. Могу даже её фото скинуть и всю переписку с угрозами . Берегитесь её.

yasmina555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12302 : Сентября 13, 2021, 07:30:15 pm »
липовые хвалебные отзывы, так и наоборот - убрать конкурентов. Не помогает в поиске вообще.
Я в начале августа обратилась к Варламовой Ольге ( +639124390157 whatsapp)
парень ко мне вернулся за месяц. я дала добро показать нашу переписку, если кому-то это поможет убедиться, что результаты есть.
хотя и ее тоже пытались загадить конкуренты местные, из-за этого боялась обратиться. в благодарность за исполнение моей просьбы оставляю отзыв.

Андрей Коволев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12303 : Сентября 13, 2021, 08:00:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).
Не верьте ей . Я обращалась к ней по видео , она во- первых просит имена даты рождения все данные вплоть до номера телефона , я ей выслала денег , после она начала просить снова и снова денег , но когда я ей сказала что всё больше нет денег и больше не вышлю денег так как нет результата , вы представляете что она мне сказала по видео то что она ему все расскажет и позвонит ему . Я короче была в шоке , но денег я все равно ей не выслала . Так она ему ( моему мужчине) так и всё рассказала, вы представляете что было , ладно хоть понял всё и простил меня . Девочки не обращайтесь к ней она самая настоящая шарлатанка вымогательница. Могу даже её фото скинуть и всю переписку с угрозами . Берегитесь её.
а зачем вы отправляете данные. настоящие гадалки которые умеют что то делать не когда не просят данные. Им настоящим гадалкам не нужны не имена не даты рождения , они всё должны видеть и так .

Андрей Коволев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12304 : Сентября 13, 2021, 08:04:20 pm »
И тем-более зачем обращаться на Украинские номера. Это же и дураку понятно что они все шарлатаны Украинские. Вот только не понятно что они делают в нашем московском  чате.

Елена1976.04

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12305 : Сентября 13, 2021, 08:40:18 pm »
Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. 89632306964 Пелагея

олга5643

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12306 : Сентября 13, 2021, 10:44:47 pm »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Леся Котёнок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12307 : Сентября 14, 2021, 11:00:57 am »
Замечательная она!!! лучшая 8967-737-96-98
Одна большая проблема к ней не попасть никак!!! не дозвонится! я 3 месяца пробивалась к ней как могла !!! Но как только она взялась за мою проблему ОНА ЕЕ РЕШИЛА СРАЗУ( я заказывала возврат мужчины ко мне).Рекомендую всем она сильная 8967-737-96-98 Закия

Оффлайн Ira Oda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12308 : Сентября 14, 2021, 12:09:11 pm »
Я обращалась к одной и очень довольна. Мне помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Марина321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12309 : Сентября 14, 2021, 01:39:07 pm »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА МАГ НАСТОЯЩИЙ-это Лиля..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ЛИЛЯ РЕАЛЬНО СМОГЛА!!!!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ, та сказала что надо ей 13 дней и она его вернёт и станет он прежним...ВООБЩЕМ Я ПИШУ ТУТ ЕЕ ТЕЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ..-380638055486 ватсап вайбер..

Тамара97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12310 : Сентября 14, 2021, 03:08:42 pm »
Сейчас есть много шарлатанов,  но Ляна  исключение. Советую обратиться к ней, она очень сильный белый маг. Когда у меня была сложная ситуация в жизни, можно сказать безвыходная, тогда она  мне очень помогла выйти из нее. Дистанционно пообщавшись, поняла что она внушает доверие. Благодарю ее за помощь! И рекомендую её всем своим знакомым. Оставляю её контакты+380973452208 (вайбер, ватсап, телеграм).

ANNA02

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12311 : Сентября 14, 2021, 03:15:37 pm »
Раньше у меня были проблемы со здоровьем, очень часто болела, чувствовала себя подавленно, практически каждый день. Обратилась к Яне. Она и  определила мою болезнь, разложив карты.. Все подтвердилось и я лечилась весь этот период, выполняла нужные обряды, которые мне назначила Яна, и теперь абсолютно здоровая! Это просто невероятно! Чтобы это все усилить, она мне  поставила защиту. Хвалю и советую обратиться к ней, Звоните! 380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram.

Елена Попова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12312 : Сентября 14, 2021, 06:59:08 pm »
Около трех месяцев назад к Надежде обращалась за помощью. Были семейные проблемы, практически уже все надежды ушли пока к ней не обратилась. Предсказала все точно в цель, теперь у нас все замечательно. Оставляю Инстаграм , кому нужно : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Полина Некрасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12313 : Сентября 14, 2021, 09:28:38 pm »

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Света73

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12314 : Сентября 15, 2021, 11:16:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Если погадать то могу сказать поищите в гугле  Ledy Sudba (Мелисса) она хорошо все рассказывает как есть , мне помогло

Римма76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12315 : Сентября 15, 2021, 01:12:25 pm »
Посоветовали мне Марию Рэй!  Я  была под впечатлением  от гадания, которое действительно меня повергло в шок, помимо раскладов, она видела события из моей жизни. У меня были проблемы с деньгами и с мужем, который немного попивал. Мы с ней договорились на одну работу, взяла не сильно много. Очистку произвела и открыла порталы удачи и любви. Муж стал относиться негативно к алкоголю, ушли постоянные скандалы. Я нашла новую работу. Не сразу, конечно, это все произошло, постепенно! Но главное ведь конечный результат! Вот её номера +7(968)997-75-72 WhatsApp/Viber/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp

Анна Янюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12316 : Сентября 15, 2021, 05:27:18 pm »
Надежда настоящий профессионал в своей сфере, помогающая людям в нелегких ситуациях и жизненных проблемах. Если честно, то я была безумно счастлива, когда все ваши предсказания сбылись. Обязательно вернусь к вам за помощью в ближайшее время. Обращалась за предсказанием в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надя6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12317 : Сентября 16, 2021, 12:27:01 pm »
Обратилась к   матушке Любовь с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет и берет недорого. Вайбер, ватсап и телефон ее +380962653586 

Zinaidkaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12318 : Сентября 16, 2021, 02:00:06 pm »
Подруга каже я тобі дам номер людині яка допомогає людям ! Я спершу у неї гадалася потім вона мені допомагала , проблема в мене була з моїм хлопцем, не хочу розповідати все детально , тому що дуже боляче це все вспоминати що я від нього пережила ! Але головна проблема була він від мене пішов до іншої . Коли вона мені гадала, дуже була здивована аж до сліз , те що вона мені казала все що я переживала в своєму житті ! Все було правдою ..... Головна суть я в неї попросила допомоги , ви знаєте що я вам скажу вона спершу за мене не взялась не захотіла мені допомагати ! Сказала що їй нема коли займатися мною ! Звичайно через пару днів я випросила однім словом допомоги собі , і вона почала зі мною працювати і повернула в срок мого коханого . Людина з великої букви зі своїми тараканами в голові але в неї реальна є сила +380979332042 есть вайбер кому потрібна допомога!

Оффлайн OlgaLukina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12319 : Сентября 16, 2021, 04:11:11 pm »
Ходила по разным гадалкам разных видела, но очень большой фурор на меня произвела Марина Николаевна +79652630241 быстро и качественно решила мои трудности , на удивление действенно оказалась ее метода

родло

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12320 : Сентября 16, 2021, 09:25:39 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
Хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

ПриНеищвестный

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12321 : Сентября 16, 2021, 10:56:01 pm »
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)

Екатерина Путилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12322 : Сентября 16, 2021, 11:20:30 pm »
Огромное спасибо за помощь дорогой Надежде. У меня в жизни  все рушилось. С работы уволили, муж ушел к другой. Если бы не помощь Надежды, не знаю что было бы. После того как обратилась к ней жизнь стала налаживаться .Муж вернулся , устроилась на новую работу. Я почувствовала себя счастливой. Для тех кому нужно помощь как мне делюсь ее Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ekaterina999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12323 : Сентября 17, 2021, 08:10:32 am »
Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной гадалке Рубине. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Рубина она не только гадалка, а и понимающий человек. Но благодаря гадалке он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Буду обращаться ещё!
Ее номер 0933637875

Svetlana0191

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12324 : Сентября 17, 2021, 08:11:05 am »
Нашла гадалку Рубину по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент, какое-то невезение, чёрная полоса.. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Оставалось только плакать по ночам. Ладно работа, ещё и муж бросил с ребёнком. Ещё больше забот.. Хорошо, что я нашла и решила обратиться к гадалке Рубине, ведь только она смогла мне помочь. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ!!!
Кому нужно ее телефон 0933637875
ВСЕМ СОВЕТУЮ, Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕЙ ОБРАЩАЮСЬ!!!

Ahgella109

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12325 : Сентября 17, 2021, 08:12:17 am »
Привет всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Рубина, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Я ночами на пролет плакала, думала о нём. А после сеанса я все переосмыслила и со временем он ко мне пришёл!
Вот ее номер телефона: 0933637875

Karinochka120

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12326 : Сентября 17, 2021, 08:13:10 am »
Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Рубине!
Она помогла мне вернуть мужа, который месяц назад ушел от меня и оставил одну с ребенком
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Рубине он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла!
Ее номер телефона - 0933637875

Marina_aaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12327 : Сентября 17, 2021, 08:13:56 am »
Добрый вечер. Тоже обращалась к многим пустая трата и времени и денег. Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Дарье, которая хорошо гадает дистанционно по фотографии в ватсапе и вайббере. Обратилась и осталась довольна. Делает разные обряды. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Ludmila_11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12328 : Сентября 17, 2021, 08:14:33 am »
Тоже обращалась к Дарье, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела.
Обращайтесь к ней, она имеет невероятные способности и энергию. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

MAnnya_M

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12329 : Сентября 17, 2021, 08:15:17 am »
Реально, ОЧЕНЬ крутой таролог ДАРЬЯ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

Jessika_G

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12330 : Сентября 17, 2021, 08:15:58 am »
Дорогая Дарья! Сердечная вам благодарность за доброту, понимание и безграничную помощь! Вы открываете дороги к светлому будущему, вы показываете выходы из темных лабиринтов, вы спасаете жизни и судьбы. Вы дарите Благо всем, кто нуждается в поддержке, помощи или совете. Всегда приятно к вам обратиться и почувствовать, что есть в мире еще доброта и душевность. СПАСИБО! Телефон Дарьи 0980590896

Svetlanaaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12331 : Сентября 17, 2021, 08:16:37 am »
Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Оффлайн Миша Иванов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12332 : Сентября 17, 2021, 09:04:42 am »
Знаете, найти реальную гадалку на самом деле совсем не легко. Примерно пол года назад я списался с одной прелестной женщиной - Ириной. Общались в ватсапе и вайбере - 89506515445, переписывались. Рассказал ей о проблемах в личной жизни, мол не знаю как уже завоевать одну девушку. Ирина согласилась и сделала просто сильнейший приворот! Теперь скоро у нас будет свадьба!!! Спасибо ей. А вам всем ее рекомендую)

Оффлайн Елена WQ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12333 : Сентября 17, 2021, 02:11:01 pm »
Всем привет!!!. Обязана написать отзыв, так как хочу сообщить многим о нем. Это реальный, сильный человек с феноменальными способностями. Который может многое и как маг однозначно лучший. Маг Демьян спаситель моего счастья, всю развалившуюся семью склеил именно он. Ситуация была очень запущенна и времени прошло много. Долго думала и после большой потери времени уже думала ничего не получится, он был последняя капля, последний шанс который я использовала и не ошиблась. Рекомендую мага Демьяна, он лучший!!!Долгих лет жизни, и помощи многим. Обращайтесь и мира вашему дому. Контакты 89167251990 Демьян.

Оффлайн Андрей 86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12334 : Сентября 17, 2021, 02:19:52 pm »
Доброго времени суток, нужна сильная колдунья, гадалка? Советую обращение к Ольге(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) в Москве. Принимает как онлайн так и личный прием. Правда только по рекомендации знакомых, меня приняла на 4 день знакомства. Очень сильный маг, очень. Возвращала мне любимую, все просто супер) Реально вернулся быстро, денег много не берет. сразу говорит что и как, чтобы потом не было вопросов. Объясняет все очень понятно, вопросов задавать не приходится. А главное меняется все на глазах. Суперский маг. Реально нужен приворот  смело к ней. Мой шелковый и ласковый, очень довольна Ольгой. Телефон Ольги (89175151265) Набирайте)

Оффлайн Valeriya Starodvorskay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12335 : Сентября 17, 2021, 03:07:01 pm »
Девочки я уже честно сказать не верила ни кому, так как была в очень сильном отчаянии. Все готовы помочь, заплати и все сделаем!платишь люди пропадают, ну что такое. Пока не нашла еще одного мага Гафицу Валяну, это кстати очень известный черный маг и не ошиблась. Это женщина очень сильный маг и просто творит чудеса, честно сказать я уже думала все и надежд нет ни каких, так как столько времени потеряла в ожидании чуда. Всем советую ее! Это честный, добросовестный человек. В моем случаем вернула мне мужа и отбила любовницу и сделала так все быстро я даже не ожидала. Надеюсь она поможет и вам, всем счастья и любви в вашем доме. Общалась с ней по почте а потом и по скайпу. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лариса Остапенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12336 : Сентября 17, 2021, 04:26:59 pm »
Надежда, спасибо Вам за гадание. Все сказали очень подробно и точно! Буду обращаться к вам снова и оставляю этот отзыв о вас, чтобы люди тоже получали только точные расклады! Вы классная!  Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Мария К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12337 : Сентября 17, 2021, 04:27:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Оффлайн Лилиана Я

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12338 : Сентября 17, 2021, 05:37:39 pm »
Вы знаете,кода мир рушится,сделаешь все что угодно, лишь бы снова быть счастливой.Мой муж ушел к какой то курице,нарочь забыв оо семье.Я решила бороться за свое счастье,потому что люблю его сильно!Обратилась к магу Демьяну,ни разу не пожалела об этом.Демьян не только вернул мне мужа,но и помог наказать эту дрянь!Теперь я счастлива в браке, а эта дама теперь платит по счетам!Можете осуждать,но я решила наказать ту,которая посягнула на чужое!Вот его данные 89167251990

TanyaKonewa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12339 : Сентября 17, 2021, 09:35:14 pm »
В интернете очень много встречается различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Кристина – это действительно настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Кристина помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик  +79152785999.

Анна Анна Анна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12340 : Сентября 18, 2021, 12:34:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго времени суток, нужна сильная колдунья, гадалка? Советую обращение к Ольге(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) в Москве. Принимает как онлайн так и личный прием. Правда только по рекомендации знакомых, меня приняла на 4 день знакомства. Очень сильный маг, очень. Возвращала мне любимую, все просто супер) Реально вернулся быстро, денег много не берет. сразу говорит что и как, чтобы потом не было вопросов. Объясняет все очень понятно, вопросов задавать не приходится. А главное меняется все на глазах. Суперский маг. Реально нужен приворот  смело к ней. Мой шелковый и ласковый, очень довольна Ольгой. Телефон Ольги (89175151265) Набирайте)
Андрей, Ольга вам любимую или любимого возвращала? В вашем отзыве сначала про любимую сказано, а потом Он! быстро вернулся и стал шелковый и ласковый. вот так бывает, когда переделываешь чужие отзывы и тем более невнимательно.

Дани678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12341 : Сентября 18, 2021, 11:52:03 am »
У МЕНЯ КРИК ДУШИ.....Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ гадалке которая мне помогла ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ!!!!Говорить здесь много не буду, коротко скажу-ВИДЕЛА МОЕ ПРОШЛОЕ,ВЕРНУЛА МУЖА ЗА БЫСТРЫЙ СРОК...ВООБЩЕМ  КОМУ РЕАЛЬНО НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗВОНИТЕ ПО номеру -380638055486(вайбер ватсап).

Дани678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12342 : Сентября 18, 2021, 11:55:49 am »
Я РЕКОМЕНДУЮ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ НА СЕБЕ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!Писать тут много за неё не буду, так как считаю кому надо, сами ей позвонят, напишут.Она ВИДИЛА И ПРОШЛОЕ МОЕ И ГОВОРИЛА ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ, ИМЕНА НАЗЫВАЛА, Но самое главное ОНА ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ...Я по сегодняшний день , иногда к ней обращаюсь.Оставлю тут тел ее -380638055486(вайбер ватсап).

Оффлайн Мария Петровна R

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12343 : Сентября 18, 2021, 01:44:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы знаете,кода мир рушится,сделаешь все что угодно, лишь бы снова быть счастливой.Мой муж ушел к какой то курице,нарочь забыв оо семье.Я решила бороться за свое счастье,потому что люблю его сильно!Обратилась к магу Демьяну,ни разу не пожалела об этом.Демьян не только вернул мне мужа,но и помог наказать эту дрянь!Теперь я счастлива в браке, а эта дама теперь платит по счетам!Можете осуждать,но я решила наказать ту,которая посягнула на чужое!Вот его данные 89167251990
.   Спасибо,что поделились номером телефона,сегодня позвонила,сразу все понял,прям в точку попал,теперь мы будем с ним работать

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12344 : Сентября 18, 2021, 03:10:49 pm »
Могу дать контакт хорошей гадалки таролога. Она помогла мне не только со здоровьем,но и по другим делам.
Ирина 050 725 50 87 , приём ведёт на Борщаговке. Она единственная со всех  сказала о проблемах со здоровьем. До этого я не знала что мне срочно нужно в больницу к гинекологу,  а не к целителю тарологу. Через пару недель меня успешно прооперировали.Важно! Никто из тех к кому обращалась проблем не увидел. А была у нескольких на таро за короткий промежуток времени.Так же Ирина помогла мне разобраться в себе и я нашла наконец хорошую работу .Кто запутался - рекомендую. Очень хорошо вправляет мозг и даёт реальный ответ на поставленный вопрос.Дала очень дельные советы относительно жизни и доходчиво объяснила сложившуюся ситуацию в стране и мире в общем. Я перестала заниматься самонакруткой и горами пить седативные препараты. Сейчас для меня это особенно актуально! В общем, пусть мой опыт кому то пригодится. Всем добра

Кира Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12345 : Сентября 18, 2021, 03:14:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Да я тоже как то давно к ней обращалась ,и вы не представляете на сколько она сильная мне она помогла и очень сильно ,сейчас вот хочу ещё раз к ней обратиться чтоб помогла моему сыну ,по этому я здесь искала её номер так как думала что больше не пригодиться и удалила была ,но сейчас поняла что нужно её номер сохранить ,по этому если есть у вас проблемы то не теряйте своё драгоценное время а сразу звоните ей она поможет всем 8(967)737-96-98  Закия
Спасибо огромное за её номер.

Ирина Г.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12346 : Сентября 18, 2021, 10:52:42 pm »
Всем привет, пишу отзыв про Любовь Черноглазову. Отзыв будет положительным. Мне кажется, у этого человека не может быть иных. Год назад я обратилась за помощью к ней. Ситуацию описывать не стану, мне кажется , это все равно , что выставлять своё грязное белье на показ. Могу лишь сказать , что помимо того , что Любовь Черноглазова полностью помогла мне с моей проблемой, она ещё и придала мне уверенности с себе, что на самом деле оказалось важнее. Сейчас мы иногда общаемся, я звоню , узнаю как дела. Я очень рада , что жизнь столкнула меня с таким светлым человеком. Обращалась к Любови Черноглазовой я вот на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , а дальнейшее наше общение уже было по телефону.

Виола1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12347 : Сентября 19, 2021, 03:50:11 am »
Мой совет обратиться к Мелании, конечно я не могу и не хочу навязывать не кому свое мнение, а просто советую .
Она настолько позитивный человек, что даже сказанные  Меланией слова, которое может быть не всегда мы хотели бы услышать,
благодаря ее такту и умению донести , воспринимаются очень спокойно и совсем иначе , чем представлялось вообще.
Для меня Мелания оказалась тем специалистом и человеком, которого я искала. Для меня ее помощь оказалась очень существенной и своевременной.
Рекомендую. Телефон , вотсап Мелании +7-926-586-71-28.



Наталья Демина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12348 : Сентября 19, 2021, 02:01:38 pm »
С совершенно безнадежной жизненной ситуацией я обратилась к гадалке Кристине. До нее обращалась ко многим магам и гадалкам, но результата так и не увидела, а тут в назначенный срок стали происходить перемены. Оставляю телефончик Кристины, вдруг кому понадобится +79152785999.

Глория

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12349 : Сентября 19, 2021, 06:04:17 pm »
Вас интересует ваше ближайшее будущее или предназначение в жизни? А может вы всегда интересовались магией и гаданием?

Меня зовут Глория Сафонова, я гадалка/таролог со стажем более 20 лет.
С помощью различных приспособлений и собственных вибрационных потоков могу увидеть как настоящее, так прошлое и будущее своего клиента.

Я помогу вам вернуть любимого человека в семью, мужа или жену, провожу обряды, привороты. С помощью гаданий, магии и карт Таро, помогу укрепить семейные отношения.
Ещё я занимаюсь устранением проблем, снятием порчи/сглаза. Поставлю защиту на вас и не ваших близких.

В своём инст (gloria_safonova ) я предоставляю настоящие отзывы/отчёты своих клиентов. Оказываю помощь как при личной встрече (г. МОСКВА), так и дистанционно. Я помогла многим людям, у меня есть постоянные клиенты, которые обращаются ко мне за помощью на протяжении долгого времени.

За помощью можете написать в Direct inst (gloria_safonova ) или вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОляР34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12350 : Сентября 20, 2021, 02:47:41 am »
Благодаря Ирине удалось избежать большие проблемы . Казалось, что  ничего уже изменить нельзя ,но  Ирина можно сказать
Сделала невозможное  и восстановила все то, что висело на волоске.
Семья вновь вместе . Очень благодарна Ирине за помощь и советы .
Сходите к Ирине и она поможет вам во всем разобраться  обязательно .
8-903-135-47-58 ее номер .

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12351 : Сентября 20, 2021, 05:36:38 am »
Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Виктор lorv

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12352 : Сентября 20, 2021, 10:42:09 am »
87711080342 лучший таролог , и гадалка! советую только к ней. Лично я уже 4 год к ней обращаюсь , из а помощью, и за советом ,и поддержкой.Среди всех шарлатанов интернета, самая настоящая и честная и это факт. Проверенно на себе , не жалею.

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12353 : Сентября 20, 2021, 11:07:50 am »
ГАДАЛКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА НЕДОЛГИЙ СРОК.УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ И ПОСТАВИЛА НАМ С НИМ ЗАЩИТУ.Я очень ей благодарна и поэтому напишу здесь отзыв о ней и пускай кто осознал такое горе, прочитают это и дадут себе шанс.Я не хочу не кого здесь рекламировать, и ей это не надо.Гадалку знаю давно, так как к бабушке ее ходила ещё моя мама.Очень сильная и говорит за прошлое.Знает много обрядов и помогла на самом деле не только мне.Мой муж со мной и с детьми и я спокойна.иногда могу ей позвонить и посоветоваться.Кому надо звоните ей-380638055486(вайбер , ватсап).

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12354 : Сентября 20, 2021, 01:07:39 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Galina Ivanovva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12355 : Сентября 20, 2021, 03:59:58 pm »
Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап+380637770284

Анна Петренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12356 : Сентября 20, 2021, 05:23:40 pm »
Спасибо Вам большое за проделанную работу, ситуация у меня была как мне казалось нерешаемая но Надежда имела другое мнение по этому поводу. Пользовалась услугой гадания на картах Таро, не знаю поверите вы мне или нет но все мои проблемы как-будто исчезли, впрочем это нужно испытать на себе. Вы даже не представляете какую легкость я сейчас испытываю. Большое вам человеческое СПАСИБО! Оставляю Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Gabri8990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12357 : Сентября 20, 2021, 07:41:38 pm »
КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, вообщем сильные вещи говорила.но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер (380638055486 вайбер ватсап).

Оффлайн Elena 40

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12358 : Сентября 20, 2021, 09:31:55 pm »
Девочки обратитесь к магу Демьяну, принимает в Москве. Съездите к нему или позвоните ему. Мне делал очень сильный приворот, и все понравилось. Нашла его сайт в интернете и не ошиблась. Человек мастер своего дела и все по божеским ценам. Тел 89167251990 и скайп demianmag. А ещё почта вроде есть demiankh@gmail.

провера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12359 : Сентября 20, 2021, 11:05:06 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12360 : Сентября 20, 2021, 11:55:27 pm »
.Девочки спасибо что оставляете свои впечатления о посещение гадалок. Решила я тоже обратится. Проблемы были в семье, и финансового характера и на фоне личного. Очень помогла женщина по имени Нелли. Советую обратиться +79629738967

Оффлайн Димон В

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12361 : Сентября 21, 2021, 02:51:19 pm »
Здравствуйте,хочу сказать спасибо Магу Демьяну,он сделал чудо,он вернул мне любимую жену и мамумоего сына,она ушла к другому мужчине и бросила нас на произвол судьбы, я долго искал к кому обратиться, и все таки я выбрал Демьяна, не прогадал, мы с ним сделали обряд, и по тихоньку моя жена можно сказать на коленях ко мне приползла, у нас начались отношения как с чистого листа,спасибо ему огромное!!! 89167251990

Алена66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12362 : Сентября 21, 2021, 03:28:37 pm »
Добрый день. Моя лучшая подруга очень долго не могла забеременеть ,она прямо уже была в унынии. Я сказала ей,что у меня есть гадалка которая мне не один раз помогла и,что она ей тоже поможет. Она меня послушала и поехала к Каяне. После посещения Каяны,подруга была просто воодушевлена и стала уверенна, что у нее все получится. Сейчас она на 5 месяце беременности, ждет мальчика. Я на всякий случай оставлю номер  Каяны +380635210914Viber/WhatsApp

Андрейййй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12363 : Сентября 21, 2021, 04:06:53 pm »
Хочу вам порекомендовать сильную ясновидящую! Никогда не думал что обращусь к подобным услугам, но жизнь заставила. Связавшись с Натальей по телефону, сразу понял что она мастер своего дела, и очень сильная, ей было достаточно только фото. В итоге, помогла решить проблемы в бизнесе, и улалить дела с деловым партнёром. Если бы не она, меня ждали много миллионный долги, а того хуже тюрьма. Очень благодарен Наталье, посоветовал её всем своим близким, многим помогла. +7 906 785-86-65

Аннушка 25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12364 : Сентября 21, 2021, 06:46:23 pm »
Могу посоветовать Ирину, говорить ничего не буду, так как не хочу выставлять на показ свою ситуацию .
Но порекомендую .
Ирина 8-903-135-47-58

Руслана Оспанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12365 : Сентября 21, 2021, 09:09:03 pm »
Здравствуйте всем! могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Надежда. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 80% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее  Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аля№

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12366 : Сентября 22, 2021, 12:09:20 am »
Со своим любимым я познакомилась на свадьбе у подруги. В этот же день, так получилось, что я осталась у него ночевать. После этого у нас стали стремительно развиваться отношения. Я поняла, что по уши влюбилась и не представляла даже одного дня без любимого. Я стала строить планы на будущее, выбирала себе свадебное платье в интернете, как вдруг любимый предложил мне расстаться, сказал , что у него нет чувств ко мне. От обиды я не хотела жить, металась в агонии и вдруг мне пришла мысль его приворожить. Не важно работает это "колдовская кухня" или нет, но ведь попытаться стоит! Прочитав кучу разной информации на разных форумах, я все таки нашла нужного и настоящего ( на мой взгляд) мага. Это Любовь Черноглазова --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и нашла я ее на форуме " Нити судьбы" --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Не прошло и двух недель, как мой любимый поменял свое мнение на счет меня и мы подали заявление в ЗАГС. Вот это да! Такого быстрого результата я точно не ожидала.

Рауль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12367 : Сентября 22, 2021, 11:43:55 am »
Как то был я у гадалки ,и просил её помощь вернуть мне женщину ,она мне не только вернула женщину но и открыла дорогу благополучии,теперь у меня всё хорошо и любимая рядом и своё дело открыл,и после её проделанной работы ездил к ней сказать спасибо и там у ней столкнулся с несколькими людьми которые тоже пришли сказать ей спасибо ,она работает до результата и не кого не обманывает и не кидает ,она настоящая гадалка ,и вся работа и обряды она проводит вместе ,если кому нужна помощь настоящей гадалки оставлю её номер она всем помогает ,для неё нет не решимых проблем ,она всю работу и обряды проводит вместе и нет не какого обмана всю на виду ,вот её номер звоните она поможет  89677379698 Закия

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12368 : Сентября 22, 2021, 12:58:50 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Zaika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12369 : Сентября 22, 2021, 03:48:06 pm »
Я знаю одну очень сильную женщину. Она как раз помогла мне в такой ситуации. У нас в семье случился настоящий кризис. Прожили вместе больше десяти лет и вдруг начались проблемы в отношениях, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, мужа как подменили. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно, благодаря работе Алины, наши отношения стали налаживаться. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

Наталья Семёновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12370 : Сентября 22, 2021, 07:44:20 pm »
Мне очень помогла Екатерина! Она решила все мои проблемы не только в финансовом плане, но и в личной жизни. Хорошая девушка, добрая и отзывчивая!
Я столько денег повыбрасывала до неё, даже подумать страшно. А тут Катя реально помогла, да ещё и по стоимости, по сравнению с предыдущими дешевле получилось. Плюс ко всему Катя всегда на связи, даже сейчас, когда все работы по мне провела, всё равно пишет мне и спрашивает как у меня дела.
Пишите или звоните Катюше: 89036828317. Живёт она в Москве, но работает и дистанционно по фотографии. Лично я у неё была в начале года, потом она приём прекратила из-за всех этих событий в стране.

Людмила88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12371 : Сентября 22, 2021, 08:50:01 pm »
У меня когда сложная ситуация в жизни и я не знаю как ее решить, то отправляюсь к проверенной Марии.Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Она просто молодец и благодарности моей нет границ +380937153452   вайбер и ватсап есть

Ириша___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12372 : Сентября 22, 2021, 10:05:10 pm »
Привет. Очень мне нравится Галина. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на кофе, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Галине за помощь. Контакт кому надо: +7 (903) 251-30-95

Таисия1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12373 : Сентября 23, 2021, 12:32:43 am »
Я прошла много обмана, все только обещали, и тянули деньги, но реальной помощи не было. У меня была большая любовь. Кто то не поймет, зачем принуждать? Но я не есть, не спать, не жить не могла без этого мужчины. Я даже терпела его унижения, хотела забыть навсегда, но не смогла. Мне смогла помочь очень хорошая женщина, она не только убрала любовницу, но и друга, который тянул только в бездну его. Вот вам ее контакты - 8953 102-28-40

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12374 : Сентября 23, 2021, 01:37:21 am »
28.Часто в неопредиленной ситуации талантливые люди могут помочь, подсказать как правильно поступить. Мне Нелли не раз помогала, когда я уже не видела решения проблеммы. Ее молитвы имеют силу. Если вам нужна помощь, оставлю номер +79629738967

Тома4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12375 : Сентября 23, 2021, 06:35:45 am »
У меня была такая ситуация, при которой я могла на всю жизнь разругаться со своей лучшей подругой. Дело было вот как: пять  лет назад я познакомилась с молодым человеком и начала с ним встречаться. Подруга не скрывала, что он ей тоже нравиться, но никаких попыток сближения с ним делать не будет, так как дорожит нашей дружбой. И вот я стала сама замечать, что мой парень стал больше внимания уделять подруге, чем мне. При разговоре увиливал, переводил тему. С подругой говорить не стала, а сразу пошла к хорошей гадалке, чтобы та погадала. Все советовали гадалку Каяну ,к ней и пошла. Каяна очень точно мне всё рассказала о моём прошлом и в настоящем пояснила про этот наш треугольник. Парень мой оказался бабником, он, как выяснилось, заигрывал ещё с одной барышней. Ее контакты +380635210914 есть вайбер и вотсап

Фидан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12376 : Сентября 23, 2021, 11:26:34 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Наталья Великанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12377 : Сентября 23, 2021, 12:49:46 pm »
Я никогда раньше не прибегала к помощи мага, или гадалки. Периодически почитывала гороскопы, и не особо верила во все эти мистические вещи. Но, как то у меня не складывалось в личной жизни, хотя я вроде симпатичная, с хорошей работой, собственным жильем, не глупая. И мужчина, мой коллега, который мне очень нравился и симпатизировал, ну вообще не воспринимал меня как женщину, только как друга, коллегу. И при этом он не был женат, не был в отношениях. Вот я и решила ему немного помочь, обратилась к Людмиле Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она провела диагностику по фото и сказала, что сможет мне помочь при помощи специального обряда - приворот. Так и случилось. Я обратилась к ней в мае этого года, а сейчас мы уже планируем нашу свадьбу с Дмитрием. Я невероятно благодарна Людмиле Мориц, за то что помогла и подтолкнула моего мужчину к активным действиям.

Аннушка - Анютка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12378 : Сентября 23, 2021, 01:18:40 pm »
Я читала отзывы и не верила, что все что писали про Любовь Черноглазову (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) реальность. Думала, ну самовнушение у людей работает, плацебо... ребят, реально. Пока сам не столкнёшься, не поймёшь. Конечно, никому не желаю ситуаций в жизни, как у меня. Когда не знаешь куда уже пойти и к кому податься. Честно признаюсь, я потратила около 40 тыс в пустую на экстрасенсов и магов, пока не встретила на своём пути Любовь Владимировну. Если вы читаете мой отзыв и в этот момент думаете, стоит ли обращаться именно к ней-отвечу стоит. Вы точно не пожалеете, тем более что человек дает гарантию. И когда начинаешь общаться с Любовью Владимировной, даже просто рассказывать свою историю, чувствуешь свет и тепло, не знаю как объяснить даже. Говорю же пока сам не столкнёшься не поймёшь.

Оффлайн Gloria627282

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12379 : Сентября 23, 2021, 06:48:40 pm »
Добрый день, хочу сказать спасибо гадалке Нарин Хачатуровой! Были проблемы с мужем в семье в отношениях и уже просто не было сил, дело доходило до развода, частые ссоры, скандалы.Но я наткнулась на страничку (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)в контакте и решилась написать! ПОСЛЕ СЕАНСА отношения с мужем потихоньку начали налаживаться и вытоге, у нас ссоры практически прекратились, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Вот её дополнительные контакты, на всякий пожарный: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я Света

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12380 : Сентября 23, 2021, 08:33:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо .

Наталья223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12381 : Сентября 23, 2021, 08:34:10 pm »
Добрый день!
Хочу у сказать огромное спасибо Елене Майер за помощь в моих семейных делах! ПОМОГЛА РЕШИТ МОБ ПРОБЛЕМУ С МУЖЕМ В ИНТИМНОМ ПЛАНЕ, ЭФФЕКТ БЫЛ УЖЕ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СЕАНСОВ!
Вот её адреса, если вдруг кому нибудь понадобится :
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

пролава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12382 : Сентября 23, 2021, 09:47:15 pm »
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Элана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12383 : Сентября 23, 2021, 10:29:10 pm »
По знакомым, на удачу. Могу посоветовать своего специалиста. Если хотите, чтобы все было надежно и результативно - то к ней. Светлана Самех 89166865015

Элана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12384 : Сентября 23, 2021, 10:30:56 pm »
Светлана Самех самый лучший специалист из всех, кого я знаю. Очень помогла. 89166865015

Monikadf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12385 : Сентября 23, 2021, 11:51:09 pm »
Я ЗНАЮ ОДНУ ГАДАЛКУ!!!РЕАЛЬНО КРУТАЯ!!!ТОЖЕ НАПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ ТУТ ЗА НЕЁ!!!ВОТ ЕЙ РЕАЛЬНО СПАСИБО.ВООБЩЕ МАЛО СКАЗАТЬ СПАСИБО, поэтому я решила чтобы знали, кто ищет!!!ОНА СМОГЛА СПАСТИ МУЖА ОТ ПОРЧИ.МУЖ УШОЛ, оставил меня с детьми ,без денег, думала сойду с ума.ОКАЗАЛОСЬ НА НЕМ ПОРЧА ИЗ ЗА ЭТОГО И УШОЛ ОТ НАС, как с ума начал сходить.отказался от всех нас!!НО ВЕДУНЬЯ РЕАЛЬНО СМОГЛА!!!!ПОЭТОМУ КОМУ НАДО , звоните и сами поймёте о ее даре и силе.-380638055486(ватсап, вайбер).

Ксения877

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12386 : Сентября 24, 2021, 07:01:15 am »
Здравствуйте. Я рассказываю по фото о вас и интересующих вас людях, даю характеристику. А именно, про личную жизнь, семью, детей. Даю советы(рекомендации) как вам поступить в сложной ситуации. Кому нужна моя помощь-пишите с 15 до 20ч на ватсап +79015319775.Только дистанционно,только переписка.

Анастасия Петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12387 : Сентября 24, 2021, 08:43:47 am »
 Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.

Валерия77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12388 : Сентября 24, 2021, 01:06:27 pm »
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга посоветовала, чтобы я обратилась к ясновидящей Ляне. Сопротивлялась сначала, но потом решилась позвонить.
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по-другому! Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то обращайтесь к сильному человеку. Вот ее контакты, звоните результатом будете шокированы: +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, вотсап или телеграм, она есть везде.

Антон Литвинов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12389 : Сентября 24, 2021, 05:23:48 pm »
Самые точные предсказания из всех когда либо мной слышаных, а обращался за последние годы действительно много к кому!
Советую как лучшего таролога и предсказателя Надежду! Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Diana Kalinina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12390 : Сентября 24, 2021, 08:36:57 pm »
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908

Лиза1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12391 : Сентября 24, 2021, 09:43:27 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Марии, она действительно помогла мне в решении моих проблем. На муже была порча, был очень груб со мной и отдалялся, чистка была в несколько сеансов. После этого он стал каким был прежде. Очень ей благодарна. Её контакты: +380937153452 Viber/Whatshapp

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12392 : Сентября 25, 2021, 07:12:17 am »
Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Аня Илка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12393 : Сентября 25, 2021, 02:34:30 pm »
Неоднократно работала с Надеждой , она всегда находила и находит способ помочь , даже если ситуация кажется полностью безнадёжной! Ни одна из моих просьб о помощи не оставалась без ответа , Надежда находила способ помочь мне , за что я ей всегда буду благодарна !! Самое главное , что она всегда говорит правду , которая иногда не всегда бывает приятной , но зато помогает уберечь от многих негативных последствий в будущем ! За 3 или 4 года ни разу не пожалела , что обратилась именно к ней, потому что работая с ней , поняла , что волшебство все-таки существует! Обращалась к Наде в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лола6766

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12394 : Сентября 25, 2021, 08:12:08 pm »
Меня зовут Лола!Долгое время не получалось родить ребеночка,мы уже отпустили руки.Но нам помогла прекрасная женщина Алина Князева ,благодаря который через год мы уже стали счастлоивыми родителями! (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Елена44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12395 : Сентября 25, 2021, 09:10:46 pm »
Здравствуйте всем! Я обратилась к гадалке всего 3 раза в своей жизни. Первые две гадалки были мошенницы. А вот третья меня очень удивила. Она рассказала все о нашей семье, о моих маме и папе. Я была приятно удивлена! Что человек может столько всего рассказать. Она проводила для меня обряд очищения. Все подействовало! Спасибо Марии  за помощь. Она настоящая гадалка. Ее контактный номер +380937153452   WhatsApp, Viber

Раиса 1975

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12396 : Сентября 25, 2021, 09:31:06 pm »
Не знаю даже...я как обратилась к Галине,так и по сей день к ней хожу за советом если нужно. Поняла что больше не хочу менять гадалок. После её помощи и то что она для меня сделала,я не хочу её терять. Благодарна ей очень. Расхваливать её не буду,но если кто то ищет себе помощь маг.характера то советую её. Вот номер +7 (903) 251-30-95

Оксанастрижова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12397 : Сентября 25, 2021, 10:00:15 pm »
У кого есть семейные проблемы, ушел муж из семьи расскажу про себя.. по работе была в Алтайском крае меня подруга привела к тамаре, я многое прошла но людям которые предсказывают я не верила я пришла к тамаре по записи тамара работает со своей бабулей, тамара помогла мне вернуть мужа с которым  более 4 лет небыли в месте, хочу вам посоветовать этого чудесного человека и бабулю ,кому нужна помощь обращайтесь ватсап 89095009638

Ева Митюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12398 : Сентября 25, 2021, 11:23:01 pm »
 :) :) :)Первый раз обратилась за помощью к Александре! До сих пор нахожусь под впечатлением! Я присоединяюсь ко всем, кто поставил самую высокую оценку Александре +380681259803! С первых минут поражает своей проницательностью и видением ситуации!! Мне очень хочется пожелать всех благ Александре! Ваша помощь неоценима! Огромное спасибо!!! :P :P :P :-* :-* :-*

ирмана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12399 : Сентября 26, 2021, 05:07:23 am »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan