Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452131 раз)

Рианна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12400 : Сентября 26, 2021, 11:20:33 am »
Добрый день . Подскажите пожалуйста мне настоящую гадалку, только не шарлатанов , а именно ту которая умеет все делать , и только с личным приемом .

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12401 : Сентября 26, 2021, 01:24:05 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Лиана Бадалян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12402 : Сентября 26, 2021, 02:43:33 pm »

Суперские гадания у Надежды. Я можно сказать уже ветеран работы с ней, гадаю с 2015 года. За это время с ее помощью многие мои подруги выяснили много для себя непонятного, многие обрели свое счастье и нашли свой жизненный путь! От всех нас спасибо! Обращайтесь к Надежде в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марьяна899

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12403 : Сентября 26, 2021, 07:09:46 pm »
Настоящий профессионал маг - это Лилия Павловна!!!Она ЯСНОВИДЯЩАЯ и знает много обрядов.Я была в большом отчаянии когда МОЙ МУЖ собрал свои вещи и ушол жить к любовницы.Думала это конец, сказать честно, хотела даже напиться таблеток, но осознав что есть дети- не смогла это сделать.Я взяла себя в руки и начала поиск профессионала кто реально сможет.Честно- долго не могла найти, но потом наткнулась на Лилию.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СМОЛГИ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.Я вам очень благодарна и здесь же вас нашла и здесь же о вас напишу отзыв, чтобы люди обращались к вам.ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.(пишу тел Лилички -380638055486 ватсап, вайбер).

Виктор2100

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12404 : Сентября 26, 2021, 10:52:34 pm »
У меня свой раскрученный бизнес – очень крупная оптовая торговая компания. У нас очень небольшая наценка товары и приходится отчаянно конкурировать с такими же фирмами. Для того, что заранее знать, что замышляют мои конкуренты, я постоянно консультируюсь с гадалкой Кристиной. Всегда перед заключением крупного контракта я консультируюсь с Кристиной, узнаю у нее, с какими проблемами могу столкнуться, чего ждать и чего избегать. Мои конкуренты все удивляются, как у меня получается отхватывать лучших клиентов, и избегать неплатежеспособных. Спасибо вам, дорогая Кристина, с вами я всегда получаю высокую прибыль! Вот Кристины телефон  +79152785999.

Томара Пино

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12405 : Сентября 26, 2021, 11:06:20 pm »
Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна! +380637770284

WALERIA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12406 : Сентября 27, 2021, 08:30:27 am »
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга посоветовала, чтобы я обратилась к ясновидящей Ляне. Сопротивлялась сначала, но потом решилась позвонить.
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по-другому! Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то обращайтесь к сильному человеку. Вот ее контакты, звоните результатом будете шокированы: +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, вотсап или телеграм, она есть везде.

Таисия743

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12407 : Сентября 27, 2021, 12:05:09 pm »
Анна Викторовна просто Святая. Настолько может проникнуться в ситуацию просто диву даюсь, помогает не только делом, но и советами. Такую ясновидящую нужно еще поискать. Поэтому и Вам советую ее, Анна Викторовна+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12408 : Сентября 27, 2021, 03:18:56 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Снежана Лысенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12409 : Сентября 27, 2021, 05:37:55 pm »
Я как и многие обратилась к Надежде с вопросом о негативе,мне тут в инете двое ,даже не знаю как сказать ,специалиста наговорили такое....и на смерть мне сделано и на кладбище,вообшем волосы дыбом,да и за работу столько запросили, написала Надежде-результат,ничего на мне нет,считаю ее одной из порядочных и честных магов,которая говорит правду!Слежу за ее деятельностью с год,читаю посты,очень умная и талантливая женщина, буду обращаться обязательно за советом,всем советую,Надежда одна из немногих кто честно работает с клиентами,желаю ей всех благ,спасибо! Она есть в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Закирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12410 : Сентября 28, 2021, 08:58:54 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Олег Чирков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12411 : Сентября 28, 2021, 03:12:15 pm »
Хочу от всей души выразить благодарность Любови Черноглазовой за приворот моей любимой супруги. Мы работали с Любовью Черноглазовой около трех недель, все это время она была на связи и морально меня поддерживала, за что ей отдельная благодарность. Очень чуткая женщина, всегда знала как меня утешить. Но когда появился результат, и утешать меня больше необходимости не было — она искренне радовалась за меня и пообещала всегда быть на связи, если у меня снова возникнут жизненные неурядицы. Мой низкий поклон Любови Черноглазовой, таких отзывчивых людей и Мастеров (именно с большой буквы) я еще не встречал! Для всех нуждающихся почта Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Neznakomka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12412 : Сентября 28, 2021, 05:19:50 pm »
ПИШУ АНОНИМНО!!!!Я не верила в гадалок и что можно вернуть отношения!!!!!НО ОДНА ЖЕНЩИНА МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛА И ДОКАЗАЛА ЧТО МАГИЯ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!!!Обратившись к ней, она мне многое начала говорить за меня , за то что было и за семью мою , сама сказала проблему и что сможет решить.Я СНАЧАЛА НЕ ВЕРИЛА НО РИСКНУЛА ДАТЬ ШАНС...СКАЗАВ какое время будет Чистить меня и ЧТО ВЕРНЁТ МНЕ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ МОИМ!!!ЧЕСТНО-Я БЫЛА УДИВЛЕННА, когда он начал сам звонить и просить прощение и что любовница его исчезла просто из нашей жизни..Я БЛАГОДАРЮ И СКАЖУ ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.А вот кому реально нужно и кто ищет-я советую вам и оставляю тут ее контакты-380638055486(ватсап,вайбер).

ирмана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12413 : Сентября 28, 2021, 08:53:04 pm »

Советую обратиться к Наталье. Работает дистанционно. У меня были проблемы с работой. Обратилась к ней за раскладом на будущее. Сказала что скоро уволят. Так оно и случилось. После этого долго не могла найти работу. Опять обратилась к Наталье. Она подсказала в каком направлении двигаться и где искать. В итоге сейчас в моей жизни все хорошо. Я нашла работу, которая приносит мне удовольствие и стабильный доход. Вот делюсь контактами Натальи, вайбер+79647220488.

Валентинтинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12414 : Сентября 28, 2021, 09:12:04 pm »
Здравствуйте! Хочу написать отзыв благодарности, ясновидящей Наталье! Она помогла мне стать мамой! Это самое большое счастье в моей жизни! Мы долго с мужем не могли зачать ребёнка, обьездили кучу врачей, проходили разные курсы лечения вместе с мужем, было потрачено куча денег, времени, и нервов.Мы уже были в отчаянии, хотели брать ребёнка из детдома. Но в последний момент, подруга мне дала контакты Натальи, и случилось чудо! После приёма Натальи, у нас с мужем все получилось! Я беременна уже как 12 недель, вот глажу животик, и пишу этот отзыв))) Спасибо Наталье! +7 906 785-86-65

Irishkkkaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12415 : Сентября 29, 2021, 12:34:14 am »
Привет ,форум. Как хорошо,что нашла в себе силы обратилась к гадалке чтобы она сняла с меня одиночества. Я теперь с мужчиной которого очень люблю и которому очень сильно доверяю. Так что я на форуме пишу контак Галина +380932261977

ARINA69

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12416 : Сентября 29, 2021, 04:31:15 am »
Я хочу порекомендовать ясновидящую Яну, вот она та самая, которая поможет во всех бедах. У меня в жизни была крайне тяжелая полоса во всех сферах сразу. Развод, депрессия, долги и проблемы со здоровьем. Хотя до этого я жила в достатке и любви. Так вот, Яне мне разложила на картах и сказала откуда это все взялось и нашла ту самую причину от которой вся моя жизнь просто перевернулась с ног на голову.
Была проделана огромная работа, которую мы делали вместе.
Теперь мои проблемы закончились – и я ей очень благодарна! Всем советую обращаться к ней, реально помогает! Вот её контакт +38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram   


Света85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12417 : Сентября 29, 2021, 03:26:22 pm »
Сколько же людей ищут приворот и не понимают,что это зло. Что вы разлюбите человека,а он вас нет. Я такой же дурой была,а теперь кусаю локти. Не нужен больше мне он,более того,противен. А он бегает за мной,как собачка. Не делайте привороты! Я хочу сделать отворот,но мастер мой ,то ли нажиться хочет,назвала цену за отворот в 10 раз больше,чем приворот. А он тоже стоил не дешево. Не могу я отдать такую астрономическую сумму. Кто знает хорошего мастера по отворотам,напишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Шарлатанов просьба не беспокоить! Я знаю все ваши уловки!

65675466

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12418 : Сентября 29, 2021, 04:13:25 pm »
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работаю по фотографиям на расстоянии Пишите на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ловага

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12419 : Сентября 29, 2021, 09:14:41 pm »
Хочу подсказать вам сильную  гадалку Наталью. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.

Оффлайн Мария К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12420 : Сентября 30, 2021, 10:44:37 am »
Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Larissa Bernikiva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12421 : Сентября 30, 2021, 07:12:42 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ О ПРОВЕРЕННОЙ ВЕДУНЬИ КОТОРАЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ!!!
СПАСИБО ЕЙ МАЛО СКАЗАТЬ, ПУСКАЙ КОМУ НАДО ОБРАЩАЮТСЯ!!ЭТО РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕНО!!!МАГИЯ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!!!!СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ НА МУЖЕ И ВЕРНУЛА МОЕ СЧАСТЬЕ!!!!ЕЕ БАБУШКА ТОЖЕ ТВОРИЛА ЧУДЕСА (Нина звали ее), так Лиле и дар передался от неё...ВООБЩЕМ Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ..ПИШУ ЕЕ КОНТАКТЫ (+380638055486 Вайбер,Ватсап).

Кира А-на

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12422 : Октября 01, 2021, 01:50:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия
Хочу тоже выразить свою благодарность Закие ,она мне тоже помогла ,подробно не буду рассказывать это личное ,но могу смело рекомендовать её всем ,вот номер звоните она вам тоже поможет 8967-737-96-98  Закия
Спасибо большое девочки за её номер очень помогла ,девочки можете смело звонить и просить помощи она действительно сильная и обряды у ней сильные ,вот её номер (8967)737 96 98
Спасибо записал к ней .

Лилечка Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12423 : Октября 01, 2021, 06:35:09 pm »
Я лично обращалась к этой женщине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рассказала очень многое,подсказала как вести себя в сложившейся ситуации.Пишу не в целях рекламы,как многие здесь,а как совет для тех, кому действительно нужна помощь.Гадает очень хорошо.

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12424 : Октября 01, 2021, 06:42:52 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Оффлайн Катя34

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12425 : Октября 01, 2021, 11:25:14 pm »
Доброй ночи,обращалась к разным личностям,которые говорили ерунду,пока знакомая не дала номер Анны,выслала фото гадала мне картах все очень точно сказала про меня и отношения,а так же о моей семье. Я даже не знала,что по телефону можно больше рассказать чем вживую,вот ее номер вайбера +380983961423

Иришка Ирочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12426 : Октября 02, 2021, 12:11:59 am »
Я не верила в магию, пока по совету подруги не обратилась к магу Любови Черноглазовой. Оказалось, что реально можно вернуть бывшего, даже после 2 лет разлуки и огромной обиды.
Мои сомнения также были относительно расстояний. Я жила к тому времени в Москве, а он в Воронеже. Судьба развела нас. Но для настоящего мага и это расстояние не преграда.
Обращайтесь к Любови Черноглазовой смело! Она действительно сильный маг! Почта, на которую я к ней обращалась --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

LIZA1223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12427 : Октября 02, 2021, 06:54:28 am »
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Ляну.. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Диву даюсь насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Отзывы про Ляну  соответствуют действительности. И супер, что не надо тратить и время и деньги на дорогу. Связываешься по телефону и получаешь всю информацию.Поэтому я ее всем советую, Ляна +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, ватсап или телеграм, она есть везде.

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12428 : Октября 02, 2021, 07:58:27 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12429 : Октября 02, 2021, 08:20:47 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Лена В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12430 : Октября 02, 2021, 03:43:11 pm »
Господи, сколько же тут рекламы. Мне вот интересно, люди вы вообще понимаете что прибегают к помощи гадалок не от хорошей жизни?
Я даже не хочу называть все имена к кому я обратилась по рекомендации с этого форума, денег в пустую выкинула много. Кому интересны имена, вы можете написать мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помочь мне смогла смогла одна женщина, контакты я нашла ее через знакомых. Эта удивительная женщина смогла сохранить мой брак, который рушился с каждым днем все больше. Я не знаю как ее благодарить за это. Оставлю тут ее контакты может кто-то действительно ищет хорошего специалиста в этом деле. Номер 89258655777 Рита

Марина О.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12431 : Октября 02, 2021, 10:58:18 pm »
ОГРОМНЕЙШАЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ Ведунье , которая ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ МОЕГО МУЖА!!!!Я напишу здесь отзыв о ней, чтобы кому надо обращались именно к ней.НАШЛА Я ЕЕ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМУЮ,говорила что вытянула ее с того света.Что порча на ней была и она помогла ей.МУЖ УШОЛ К ЛЮБОВНИЦЕ И ОСТАВИЛ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ВЕДУНЬИ НЕ СЛОВА, как сама все сказала за мое прошлое и что муж ушол , так как его приворожили.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО.Так и получилось.МУЖ ВЕРНУЛСЯ И СЛАВА БОГУ И СПАСИБО!!!Я СОВЕТУЮ ЕЙ ЗВОНИТЬ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ САМИ-380638055496(ватсап,вайбер).

Tanyha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12432 : Октября 03, 2021, 04:34:11 am »
Я очень долго искала по форумах толковую гадалку.  У знакомых не спрашивала так как знаю что не все воспринимают их и могут меня осуждать. Но моя лучшая подруга меня просто  спасла тем что дала контакты Яны +38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram.  Я поражена результатами ее, она говорит реально только правду.   
 Спасибо, Вам, огромное, Яна! Все сказанное очень помогло и 100% совпадает с жизненной ситуацией. Каждую ситуацию видит, как на ладони.Советую!!!

Гость гостью розен

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12433 : Октября 03, 2021, 08:18:55 am »
Яя только одного не пойму , что здесь делают украинские шарлатаны , это московский чат , а как не посмотришь одни украинские номера . Так Украинские шарлатаны слушайте сюда если не уберётесь отсюда то буду я вас всех гасить здесь. Люди не верьте украинским номерам они все поголовно шарлатаны  эти номера начинаются + 380 итд  остерегайтесь их будьте осторожны . И самое главное не кому не отправляйте свои имена и имена вторых половинок , и даты рождения тоже не отправляйте , они вас по вашим данным находят в сайтах и начинают написывать всем вашим друзьям знакомым родным то что вы ищете гадалку для приворота , это просто будет для вас кошмаром . Ещё раз пишу , не вздумайте обращаться на номера которые начинаются +380 там украинские шарлатаны и вымогатели денег .

Айдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12434 : Октября 03, 2021, 12:42:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Здравствуйте, очень  сильно хочу к ней записаться, но не могу дозвониться , у меня очень большие проблемы , я уже к многим обращалась но не кто не помог только один обман , по этому у меня последняя надежда это она, помогите мне .

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12435 : Октября 03, 2021, 11:59:02 pm »
Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки Натальи. 
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы,  однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.


Elenor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12436 : Октября 04, 2021, 04:10:46 pm »
Гадание на Таро. Москва. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катюшка123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12437 : Октября 04, 2021, 05:08:40 pm »
Очень сильная , видящая женщина . Обращаться только с серьезными вопросами. Ее нет нигде в соц сетях. Мне ее дали знакомые . Оставляю номер тк очень хорошо знаю как трудно найти настоящего человека кто действительно поможет . Меня она спасла ! +44 7307071000 вотсап Илана

Олеся Лор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12438 : Октября 04, 2021, 05:14:38 pm »
У меня давно была проблема в личной жизни, не было второй половинки. Мне школьная еще подруга подсказала, что есть такая хорошая гадалка, зовут Кристина. В Интернете о ней много положительных отзывов видела. Да и подруга довольная, как слон, что ей Кристина нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень). Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе этой осенью. А вот и телефонный номер Кристины +79152785999, может тоже кому пригодится…

Анна24356

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12439 : Октября 04, 2021, 06:25:51 pm »
Мне помогла Глория Сафонова, когда муж ушёл из семьи, я не знала, что делать, поэтому обыскала все форумы и паблики, в надежде найти хорошую гадалку. Многие советуют Глорию Сафонову, я записалась к ней на сеанс и не пожалела. Глория помогла мне решить мои проблемы, поставила на меня защиту и устранила все проблемы. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ангелина!!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12440 : Октября 04, 2021, 07:40:30 pm »
Здравствуйте! Хочу сказать большое человеческое спасибо магу Любови Чебурковой ! Я, признаться, когда обращалась к ней, не очень верила в успех, это было как ухватиться за соломинку. Сейчас все у нас прекрасно и все идет так, как она и сказала. Я благодарю ее за помощь! Успехов ей во всем !!!Для тех кому нужна помощь оставляю ее адрес , почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

лигана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12441 : Октября 05, 2021, 02:40:02 am »
Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.

Альбина1988

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12442 : Октября 05, 2021, 08:27:32 am »
Не могу не написать хоть и сложно. Муж ушел к проститутке какойто. Год вешалась просто. Серьезно. Не нужно смеяться. Пошла в интернет. Верите? нет? Нашла отзывы о Стефане Латноке.. Настроилась.. Деньги приготовила...написала ему в ВК.. Блин а он просто сказал только два предложения и моя жизнь изменилась... Слушайте я не понимаю что он сделал со мной но действительно все стало замечательно..  И это не те колдуны что за деньги вас же дурами делают. Ведь он реально говорит что делать нужно!
 

галя 111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12443 : Октября 05, 2021, 03:50:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не могу не написать хоть и сложно. Муж ушел к проститутке какойто. Год вешалась просто. Серьезно. Не нужно смеяться. Пошла в интернет. Верите? нет? Нашла отзывы о Стефане Латноке.. Настроилась.. Деньги приготовила...написала ему в ВК.. Блин а он просто сказал только два предложения и моя жизнь изменилась... Слушайте я не понимаю что он сделал со мной но действительно все стало замечательно..  И это не те колдуны что за деньги вас же дурами делают. Ведь он реально говорит что делать нужно!
А как с вами можно связаться?
 

Милана2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12444 : Октября 05, 2021, 07:43:23 pm »
Гадалка Елена  сняла венец безбрачия моей дочери. Теперь я счастлива за нее, что наконец то у нее появилась настоящая семья. Мы очень благодарны Елене за все! СОВЕТУЕМ!!! Вот её контакты, у кого тоже проблемы звоните и не задумывайтесь +380505007019 WhatsApp и Viber.

Alena___Alena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12445 : Октября 05, 2021, 07:56:16 pm »
ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!
Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к гадалке Алле, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
СПАСИБО АЛЛЕ, ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ЕЙ А НЕ ДРУГИМ ШАРЛАТАНАМ, вот ее номер 0669446180

Milena0533

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12446 : Октября 05, 2021, 07:56:42 pm »
Могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу. У которой сама исцелилась от порчи. Было очень плохо, жизнь шла кувырком, пока сестра не увезла по совету знакомой к целительнице. Я сразу после первого приема поняла что это мое спасение. После ее обрядов все просветлело, через некоторое время встретила вторую половинку. Советую Аллу она во многом помогает! Советую! Звоните ей на  0669446180

Darya_1209

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12447 : Октября 05, 2021, 07:57:21 pm »
Хочу поделиться контактами очень хорошей провидицы и таролога!
Три года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись,  осталась с тремя детьми одна. Нашла отзыв о Алле на этом сайте, по отзывам увидела что многим помогла и берет недорого и я решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда!!! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь – запишите 0669446180. Зовут Алла. Звоните или пишите ей в вайбер.

Anhelichha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12448 : Октября 05, 2021, 07:57:48 pm »
Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалке Алле, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет, вот её контакты советую позвонить 0669446180 - Viber

Helen08088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12449 : Октября 05, 2021, 07:58:10 pm »
Вижу здесь пишут про Аллу, и радует что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива, и возвращении парня!
Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работай над моей проблемой.. Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести.
Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова 0669446180

MashynaMyrnaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12450 : Октября 05, 2021, 07:58:42 pm »
Около месяца назад нашла где -то на форумах отзыв, об одной гадалке Алле которая помогает людям.
Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня, но гадания мне не нужно было. Мне нужна была ПОМОЩЬ!
Человек располагает к себе сразу, хотя бывает резкая. Я поняла в какой то момент, что она может мне помочь. Так как много что сказала обо мне и о человеке который меня интересовал. Я попросила у неё помощи. Она согласилась. Если честно не ожидала что будет настолько быстрый эффект, он через несколько дней уже позвонил, хотя до этого был в чёрном списке. Радости моей не было предела.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ АЛЛА ЗА ВСЕ!!
От всей души советую Аллу!
Звоните по номеру или пишите на Вайбер 0669446180

LLolaLL

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12451 : Октября 05, 2021, 07:59:16 pm »
ХОРОШИХ ЭКСТРАСЕНСОВ, МАГОВ И ГАДАЛОК МАЛО, которые действительно могут на что-то повлиять!!!
Я могу говорить об этом с уверенностью, так как на своём опыте убедилась в этом. Мне повезло найти такого специалиста в тот момент, когда я уже перестала надеяться. Это потомственная гадалка и ясновидящая Алла. Говорят её бабушка Нина на весь город была, так сказать на расхват. Все к ней бежали и хотели чтобы она им помогла. А это вроде как ее внучка. Она занимается своим делом на высочайшем профессиональном уровне. То, что Алла для меня сделала, иначе как чудом не назвать. Она МАСТЕР с большой буквы с сильнейшим даром! Спасибо ей за всё! Кому нужно вот ее контакты, звоните 0669446180

Kamillla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12452 : Октября 05, 2021, 07:59:50 pm »
Если кому то нужно советую обратиться к Алле, уже не первый раз мне помогает, гадает правдиво, многое сбылось, иногда грубовата мне многие слова ее в душу запали, но так оно и случилось. У нее по записи, она мне еще делала кулон на удачу, думала пустышка, а через месяц нашла деньги, на работе прибавку дали, и сейчас даже вернули давние долги. Я писала сначала ей на вайбер 0669446180

SashaSpilberg

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12453 : Октября 05, 2021, 08:00:26 pm »
Алла та которая на самом деле имеет дар, я это испытала на личном опыте. Я была заблокирована везде, жизнь моя рушилась, без этого человека... Сказал мне, что нашёл другую, а я ему не нужна и как женщина я его не интересую! Боль, обида, злость, чувства потерянности... растеренность, опустились руки... Именно Алла мне помогла... Я обязанная ей всем... Спасибо огромное что Ты для меня Алла сделала!!! ты помогла решить мне мою проблему, все мои неприятности уже в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым, поскольку мой любимый снова рядом... Теперь говорит что любит.. понял свою ошибку...
Спасибо за твою помощь!
Вот ее номер, звоните, пишите - 0669446180 - рекомендую!

Liza Kamysheva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12454 : Октября 05, 2021, 08:01:19 pm »
Наконец -то нашла очень хoрошую и сильную гадалку Аллу. Oбращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать!!!  Увидела на форуме эту тему и решила вам помочь, написать проверенную гадалку а не мошенников! Звоните по её номеру 0669446180 или пишите в Вайбер, я там иногда с ней созваниваюсь.

Jessi Hessian

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12455 : Октября 05, 2021, 08:02:12 pm »
Если у Вас есть проблемы, как были у меня, то советую Аллу. Она помогла мне и мужа вернуть, и здоровье поправила. Врачи тогда разводили руками. Я очень рада, что нашла ее! Чтобы Вы не попадали к мошенникам, оставлю ее номер, звоните 0669446180

Альбина1988

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12456 : Октября 07, 2021, 09:15:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не могу не написать хоть и сложно. Муж ушел к проститутке какойто. Год вешалась просто. Серьезно. Не нужно смеяться. Пошла в интернет. Верите? нет? Нашла отзывы о Стефане Латноке.. Настроилась.. Деньги приготовила...написала ему в ВК.. Блин а он просто сказал только два предложения и моя жизнь изменилась... Слушайте я не понимаю что он сделал со мной но действительно все стало замечательно..  И это не те колдуны что за деньги вас же дурами делают. Ведь он реально говорит что делать нужно!
А как с вами можно связаться?
 
Можете написать мне на почту albinac1988@ mail.ru

Оффлайн Зитта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12457 : Октября 07, 2021, 10:17:26 am »
Добрый день, есть отличная ясновидящая, гадает по телефону! даже без Фото!
89258002622
Берет сколько дадите.

Виктория Краснова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12458 : Октября 07, 2021, 12:45:20 pm »


Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

Просто Катя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12459 : Октября 07, 2021, 01:55:01 pm »
Долго не решалась этого сделать, потому что слишком больно все это было вспоминать, но вот, решила, что пришло время оставить отзыв о Любови Черноглазовой. 2 года назад у меня случилось горе. Мой муж, с которым мы прожили бок о бок 12 лет, решил от меня уйти. Я не понимала что случилось. И вот, в определенный момент, его как подменили, он стал сам не свой. Начал говорить о том, как я его раздражаю, как он меня ненавидит, что ему противно смотреть на меня. А потом и вовсе собрал вещи и ушёл. Как потом выяснилось, что он снимал квартиру. У меня на почве всего этого случился нервный срыв и я попала в больницу и там, сестричка, очень добрая, рассказала мне как ей помогла Любовь Черноглазова. Решила обратиться, нашла Любовь Черноглазову в контакте и написала ей, вот ссылка на ее страницу vk.com/id436763478. Любовь Черноглазова провела диагностику и сказала, что мужу моему был сделан отворот на меня. И после почти месяца работы Любови Черноглазовой ко мне вернулся мой муж. Я надеюсь, что мой отзыв пригодится тому, кто в данный момент ищет помощь.

EvaСноу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12460 : Октября 07, 2021, 03:05:09 pm »
Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАДО МНОЙ И МОИМ МУЖЕМ ПРОВЕЛА ОБРЯД ЛИЛИЯ!!!!Честно сказать, очень скептически относилась ко всем этим, пока МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ УШОЛ ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЫ ОТ МЕНЯ.Вот просто взял и остыл, после долгой совместной жизни.У меня был шок, но потом нашла Лилю и решила дать шанс попробовать...ЛИЛИЯ ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА И ВОЛШЕБНИЦА!!!!НАСКОЛЬКО ТОЧНО ГОВОРИЛИ И ЗА ПРОШЛОЕ И СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.Вы реально смогли, сделать то что другим не под силу.Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ ЭТУ ВЕДУНЬЮ!!!Пишу ее контакты +380638055486 вайбер ватсап..

Ксения Сурикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12461 : Октября 07, 2021, 04:31:45 pm »
Добрый день! Меня зовут Ксения. Два года назад мы с мужем были на грани развода. У нас отношения еще с юности, любовь была сильная,  но на новой работе  а банке он увлекся молодой сотрудницей. Если бы не гадалка Нарин Хачатурова (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), мы бы точно развелись. Нарин - мастер своего дела! Провела точную диагностику наших отношений, поддержала меня в сложный период. Ее расклады помогли понять, в чем была наша ошибка. Благодаря ее дару я шаг за шагом вернула внимание  и любовь мужа. До сих пор обращаюсь при любых сложностях только к Нарин! (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

ирмазала

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12462 : Октября 07, 2021, 06:55:18 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Валентина84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12463 : Октября 08, 2021, 06:44:30 am »
Очень мучилась болью в ногах. Были проблемы со здоровьем. Узнала от соседки что в город приезжает Ляля Вишневская , решила сходить. И не пожалела. Боли в ногах ушли, появилось легкость во всем теле. Энергии стало больше. Хотелось летать. Ляля  помогла мне не только со здоровьем, но и и проблемы в семье. Спасибо ей  большое. Вот её контакты +7 (985) 463 99 93 Viber / Whatapp

Ольга и Юра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12464 : Октября 08, 2021, 12:44:05 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Екатерина Валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12465 : Октября 08, 2021, 03:56:04 pm »
Вот от себя хочу написать, мне Наташа 8-906-785-86-65, сильно и очень очень сильно помогла в семейном вопросе. Мне в принципе сейчас ровно!! Кто и что про неё говорит, я то знаю правду!.

Нелли Николаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12466 : Октября 08, 2021, 09:44:00 pm »
Спасибо Надежде) все по существу сказано,не прибавить не отнять)Человек от Бога) по тому как отвечают Карты и как она пишет, такое впечатление,что знает меня ))))  Обращайтесь обязательно к Надежде, не пожалеете)))
Инстаграм Нади nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12467 : Октября 08, 2021, 10:04:42 pm »
МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ О СИЛЬНОМ МАГЕ ЛИЛИИ..ОНА ПРОСТО МОЯ СПАСАТЕЛЬНИЦА.НЕКТО НЕ СМОГ, так называемых»гадалок», СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО СДЕЛАЛА ОНА!!!ОНА ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА и спасает семьи.ЛИЛЯ УВИДЕЛА ТАКИЕ ВЕЩИ, что мурашки по коже.КОГДА ПРОСТО С НЕЙ ГОВОРИШЬ, ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ и вообще она приятная по общению, понимающая.ЛИЛИЧКА ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА И СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.Я пишу тут, чтобы обращались за помощью именно к ней..Она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ!!!РЕКОМЕНДУЮ!!Пишу тел+380638055486

Оффлайн Natysya D

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12468 : Октября 08, 2021, 10:05:03 pm »
Девочки обратитесь к магу Демьяну, принимает в Москве. Съездите к нему или позвоните ему. Мне делал очень сильный приворот, и все понравилось. Нашла его сайт в интернете и не ошиблась. Человек мастер своего дела и все по божеским ценам. Тел 89167251990 и скайп demianmag. А ещё почта вроде есть --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12469 : Октября 08, 2021, 10:43:00 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
Хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Тома..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12470 : Октября 09, 2021, 12:01:35 am »
Долго искала гадалку, которая могла бы дистанционно по фото рассказать информацию, меня интересующую. На одном женском форуме девочка написала о Галине Вишневской. Я стала читать отзывы. Люди к Галине обращаются, человек реально помогает. Делает всё качественно. Видит и рассказывает. Я ей написала на вайбер, она мне ответила. Сомневаясь, отправила фото. Она мне рассказала про моего ребёнка, обещала и самой помочь. Лучше писать ей на этот номер в ватсап. +7 (968) 741-93-83

Светик0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12471 : Октября 09, 2021, 08:38:21 am »
А у меня были проблемы в отношениях с мужем, как то он отстранился и охладел я вся извелась попросила у сотрудницы номер гадалки к которой она обращается периодически. Зовут Ляля, очень внимательная дама всегда выслушает, она делала расклад на таро,много интересного сказала.Вот номер ее может кому пригодится +7 (985) 463 99 93  есть вацап.ивайбер .дистанционно тоже работает она.

РАИСА43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12472 : Октября 09, 2021, 09:01:37 pm »
Несколько месяцев назад у меня была жуткая депрессия, находилась в таком состоянии, не пожелаешь и врагу. Но благодаря замечательной гадалке Галине , ее обряду очищения, у меня в одночасье все наладилось. Супер гадалка! Рекомендую!!! Оставляю её контакты, кому нужна её помощь звоните +7 (968) 741-93-83 вайбер/вотсап

Татьяна38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12473 : Октября 10, 2021, 12:58:15 am »
Добрый вечер! Не сочтите это пиар, но если вам нужна помощь, напишите этой женщине, она ведёт страничку в Инстаграм- 777fialka , она как гадает, так и магически помогает, на страничке много отзывов о ее работе. Поверьте, хорошие специалисты есть!

Р. А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12474 : Октября 10, 2021, 11:51:13 am »
Любовь Черноглазова - настоящий маг, в отличии от множества шарлатанов, рекламой которых забит весь интернет. К ней я обратилась после того, как не один раз обожглась на обманщиках. Очень обидно платить деньги, ждать и не видеть никаких изменений. Я полгода ходила по разным магам, когда заподозрила измены мужа. Пока ходила и ждала помощи от очередного шарлатана муж ушел. Но я продолжала поиски дальше. Кто-то обещал вернуть за неделю и блокировал после оплаты. Кто-то кормил завтраками и предлагал сделать очередное усиление обряда. Потом в контакте нашла объявление об услугах Любови черноглазовой и написала ей сообщение. Любовь Черноглазова провела диагностику, предложила ритуал, сразу мне объяснила, как будет действовать воздействие. Почему - то она у меня сразу вызвала доверие и я решила, что действовать нужно незамедлительно. Я не могу описать своё состояние, когда через три дня муж начал писать мне смски романтичного характера, а на пятый день спросил разрешения приехать и остаться. Заказала отворот на соперницу и приворот к себе. Уже через 7!!! дней я увидела результат. Волшебство! Любовь Черноглазова - настоящая добрая волшебница, очень сильный маг и настоящий профессионал! Вы можете найти ее в контакте vk.com/id436763478. Еще у нее есть свой сайт, где вы можете найти всю информацию о ней, на него есть ссылка на ее страничке.

Zarichanskaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12475 : Октября 10, 2021, 01:13:20 pm »
Я очень благодарна Александре! Общаюсь с этой ясновидящей уже 6 лет периодически и хочу отметить замечательные профессиональные и, конечно, человеческие качества! Александра сразу вникает в ситуацию и не «льёт воду», все консультации очень информативны и правдивы! Предсказания также верны. Она помогла мне сделать правильный выбор в важных жизненных ситуациях и общаться всегда очень легко, от человека не исходит никакого пафоса и вопросов из серии "зачем вам это нужно". Кто тоже хочет настоящие предсказания, звоните в вайер 0681259803

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12476 : Октября 10, 2021, 03:01:55 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оксана Вячеславовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12477 : Октября 10, 2021, 08:42:11 pm »
Вышла замуж по большой любви. Встретила его, будучи совсем юной и неопытной. Я тогда даже целоваться толком не умела. Можно сказать, он был для меня первым и единственным мужчиной. Наверное, в своей жизни я никого и не любила больше. Да и с ним все поначалу ладилось. Он все для семьи, все в дом… Ремонт в доме сделал, машину купил, да и подарками забрасывал регулярно. Потом узнала, что изменил… С коллегой по работе. Сам признался. Сказал, не может дальше жить с этим грузом на сердце и хочет уйти, к той другой, с которой он мне изменял. Больно было до невозможности. Казалось, жизнь кончилась, я кончилась… Но еще болезненней была мысль, что после этого признания я потеряю его. Поэтому пришлось обратиться к магу за помощью. Многие тут пишут, что их обманывали те маги, к которым они обращались. У меня этого не было. Видно судьба сама послала меня к нужному человеку, который не обманул, а помог. Я сейчас говорю о Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Муж после того, как Людмила провела ритуал, даже мысли не допускает, чтобы уйти от меня. Он все свободное от работы время проводит со мной и пытается угодить во всем. Я безумно счастлива и очень благодарна Людмиле за помощь!

Ольга883

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12478 : Октября 10, 2021, 10:17:41 pm »
От всей души хочу посоветовать Ирину. Человек, который знает , что делает и , что говорит .Помогла в таком тяжело случае, что казалось никто уже не сможет восстановить счастье . А Ирина смогла, сделала так, что теперь даже вспоминать о происходивших событиях. не хочется. Мой сове обратитесь к Ирине и вы не пожалеете .
8--903--135--47--58 Ирина

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12479 : Октября 10, 2021, 11:55:58 pm »
Хочу подсказать вам сильную  гадалку Наталью. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.

Арик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12480 : Октября 11, 2021, 08:21:52 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Ольга Некрасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12481 : Октября 11, 2021, 03:46:05 pm »

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

Оффлайн Настенька 22

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12482 : Октября 11, 2021, 05:20:04 pm »
Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами свои опытом работы с гадалкой Елена Майер, которая помогла мне наладить личную жизнь. Елена профессионал своего дела, и к тому же очень душевный человек. Нашла причины и решение моей проблемы связанные с неудавшейся личной жизнью. После работы с Еленой, моя личная жизнь "пошла в гору"! Нашла мужчину для серьезных отношений , которые надеюсь приведу к браку! И спасибо большое за это Елене Майер. Контакты Елены прилагаю :Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , и в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

торанао

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12483 : Октября 11, 2021, 09:13:15 pm »
Смело можете обращаться к Натальи . Гадалка с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Мария1212

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12484 : Октября 11, 2021, 09:30:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Ирина 89506515445 самая обыкновенная ШАРЛАТАНКА! Обманула меня на 50 000 рублей! Будьте бдительны и не ведитесь на эту саморекламу! Сама себе отзывы пишет!
Да как вам не стыдно!!!! Ирина очень хороший человек и многим помогает. Я лично к ней обращалась. Возможно она вас послала далеко и надолго, но писать, то она шарлотанка не смейте.

Катерина123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12485 : Октября 12, 2021, 01:03:48 am »
Скажу честно. Общалась и с другими гадалками, которых тут рекомендуют, но Александра, кстати ее номер 0681259803, понравилась очень...все точно, спокойно ведёт разговор...подкупает то, что никаких карт. Что видит то, и говорит...на душе стало спокойно, за что огромное спасибо.

Мария Сочинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12486 : Октября 12, 2021, 08:05:04 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Оффлайн Алия Петровна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12487 : Октября 12, 2021, 10:33:42 am »
Всем доброго времени суток.Когда муж ушёл к любовнице,как я намучилась и настрадалась,слов не хватит чтоб описать. Ходила по гадалкам,всяким медиумам,сколько меня развели и кинули на деньги...набрала долгов итд... Помог мне только один человек. Зовут его Демьян,он потомственный веретник по мужской линии,а не всякие там колдуны- Гарри Поттеры не доделаные,как мужик - что сказал,то и сделал. Всем теперь его советую,а тут такую ересь пишут,бред вообще. Вот его номер 89167251990
Он и со звёздами работает и это не просто слова,а факты. Будите приятно удивлены.

Eva32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12488 : Октября 12, 2021, 03:29:43 pm »
Ирина +380 (50) 725 50 87 , приём ведёт на Борщаговке. Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы.Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения.Много рассказала о сестре. Ходила  к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло. Я нашла более высокооплачиваемую работу за короткий промежуток времени. Матери каждый раз после воды легче.Сестре помогла вернуть мужа без приворота.Ирину могу рекомендовать как хорошую гадалку и целителя

ДашаГорина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12489 : Октября 12, 2021, 06:13:59 pm »
Могу поделиться контактом Ирину 89506515445. Я обращалась к ней когда начались проблемы в жизни. Проблемы одна за одной, сделать ничего с этим не могла: В интернете случайно наткнулась на отзыв о Ирине и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Из за пандемии принимает она дистанционно по вайбер или вацап. За консультацию заплатила всего лишь 1500 рублей. Работу она провела качественно. Спасибо огромное ей за работу!

Kostina_sveta324

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12490 : Октября 12, 2021, 07:34:05 pm »
Здравствуйте, хочу посоветовал с Оренбурга молодую ясновидице Марию Пищайкину. Девушка действительно ясновидиц помогает вникает в суть проблемы предсказываешь. По совету своей знакомой обратилась к ней. Она лечит от алкоголизма , чистит людей. Слышала от знакомой стоят очереди записи много и в Москве хочет открыть свой салон магии!То что Марии пора его открыть это действительно так человек создан для этого. Ее стихия ее предначение. Безумно благодарна ей. Оставлю номер телефона есть wats app +79228977789. Кому нужна действительно помощь звоните Марии человек 1000% не мошенница!!!!Сами убедитесь!По цене приземлённые цена 1000-2000.

Malaji

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12491 : Октября 12, 2021, 07:52:25 pm »
По совету племянницы обращалась в Москве к ясновидящему. Скажу одно – он очень чётко видит, интереснейший человек. Я под впечатлением, 89258521541, Дмитрий.

Полина Полина12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12492 : Октября 12, 2021, 07:57:14 pm »
Я никогда не ходила по гадалкам и не гадала, но пару лет назад моя жизненная ситуация просто зашла в тупик. Обратилась я к гадалке Елене, которую мне посоветовала моя кума. Елена, за небольшие деньги, уделила мне внимание и помогла разобраться во всем. Что я могу о ней сказать? Она просто УМНИЧКА!!! Рекомендую всем её+380505007019 WhatsApp/Viber есть.

ЮльчикНовая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12493 : Октября 12, 2021, 08:48:02 pm »
Гадалка Кристина, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон Кристины +79152785999.

Тома..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12494 : Октября 12, 2021, 11:09:39 pm »
Хочу поделится контактами проверенного специалиста. С Лялей  я знакома не первый год. Она самый лучший эксперт. Все, что она говорит- сбывается на 100%. И после разговора с ней на душе наступает полное душевное спокойствие. Если ищите спасение этот номер для вас +7 (985) 463 99 93   

Areiella

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12495 : Октября 12, 2021, 11:34:45 pm »
Галина Вишневская - потомственная предсказательница, целительница. Готова протянуть руку помощи каждому, кто в этом нуждается! Лично обращалась и рекомендую +79687419383

Виктор765657

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12496 : Октября 13, 2021, 10:33:27 am »
Все что мне предсказала 87711080342 ,Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней. Берёт копейки.

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12497 : Октября 13, 2021, 01:51:28 pm »
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕРИЛА  В МАГИЮ И ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЕ...Я нашла такого специалиста и нашла тут же, поэтому тоже напишу отзыв..ВЕДУНЬЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Честно сказать я была в полном шоке от неё, когда она говорила за меня такие вещи, что некто не знал.ОНА УБРАЛА ОТ МЕНЯ И НЕГО ВЕСЬ НЕГАТИВ И ВОССТАНОВИЛА НАШИ ОТНОШЕНИЯ..Детально как было , не буду тут писать,лишь скажу что я РЕКОМЕНДУЮ,ОНА ПРОВЕРЕННАЯ....СПАСИБО СКАЗАТЬ МНЕ МАЛО, так что звоните ей.Оставлю тел  +380638055486(вайбер ватсап).

Elnile

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12498 : Октября 13, 2021, 04:13:20 pm »
Светлана Самех. Прекрасный маг, целитель и предсказатель. Рекомендую со своей стороны только ее. 89166865015

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12499 : Октября 13, 2021, 06:44:39 pm »
Магия Марго - великолепная гадалка! Вот сколько к ней обращаюсь всегда удивляюсь. Прям по полочкам все события раскладывает, а я только сижу в шоке и киваю :) . Номер её нуждающимся оставляю 89653603331 , смело обращайтесь кому нужно!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan