Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452134 раз)

Тома...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12600 : Октября 26, 2021, 04:57:52 pm »
Девочки действительно Каяна очень сильная ,я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа в семью ,и вот он вернулся ,как и говорила Каяна что вернётся до нового года ,так и получилось он вернулся перед новым годом ,какое это счастье всем когда семья полная и все вместе ,по этому я всем советую Каяну  она очень сильная во всем  у нее сильные обряды ,а обряды она проводит вместе ,без всякого обмана. Ватсап и вайбер  +38063 521 09 14

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12601 : Октября 26, 2021, 05:58:52 pm »
Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Zarema

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12602 : Октября 26, 2021, 08:17:34 pm »
Отчаявшись, стала искать гадалку. Из списка, почему - то мое внимание привлекла именно  Елена. Только она мне помогла в моей проблеме. Благодарю её, вот контакты звоните и не сомневайтесь +38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber есть.

Обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12603 : Октября 26, 2021, 09:15:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки действительно Каяна очень сильная ,я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа в семью ,и вот он вернулся ,как и говорила Каяна что вернётся до нового года ,так и получилось он вернулся перед новым годом ,какое это счастье всем когда семья полная и все вместе ,по этому я всем советую Каяну  она очень сильная во всем  у нее сильные обряды ,а обряды она проводит вместе ,без всякого обмана. Ватсап и вайбер  +38063 521 09 14
Не верьте ей она самая настоящая шарлатанка, я попалась на её уловки . Берегитесь её.

Обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12604 : Октября 26, 2021, 09:24:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Яя только одного не пойму , что здесь делают украинские шарлатаны , это московский чат , а как не посмотришь одни украинские номера . Так Украинские шарлатаны слушайте сюда если не уберётесь отсюда то буду я вас всех гасить здесь. Люди не верьте украинским номерам они все поголовно шарлатаны  эти номера начинаются + 380 итд  остерегайтесь их будьте осторожны . И самое главное не кому не отправляйте свои имена и имена вторых половинок , и даты рождения тоже не отправляйте , они вас по вашим данным находят в сайтах и начинают написывать всем вашим друзьям знакомым родным то что вы ищете гадалку для приворота , это просто будет для вас кошмаром . Ещё раз пишу , не вздумайте обращаться на номера которые начинаются +380 там украинские шарлатаны и вымогатели денег .
Вот именно что здесь делают украинские шарлатаны мошенники. Все номера украинских мошенников начинаются на + 380 . там все шарлатаны .

Обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12605 : Октября 26, 2021, 09:30:37 pm »
Кто нибудь подскажите мне настоящую гадалку . Но только не эти украинские номера , и не почты , потому что настоящие бабушки- гадалки не сидят в онлайне в интернете. Мне нужна бабушка которая принимает дома . Подскажите такую.

иравана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12606 : Октября 26, 2021, 11:40:45 pm »
Я  советую обратится к Наталье
.
Хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

KATERINA5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12607 : Октября 27, 2021, 05:34:07 am »
Не выразить словами мою благодарность Елене за её неоценимую помощь. Я уже думала, что навсегда потеряла мужа. Он вернулся! Спасибо, звоните ей +38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber есть.

Юлиана Антон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12608 : Октября 27, 2021, 10:04:09 am »
Меня зовут Юлиана, молодого человека Антон. Мы оба были женаты, есть дети. К моменту нашей встречи я была без 5 минут в разводе, он женат. В конце мая случился фееричный роман, через неделю он собрал вещи и переехал ко мне, собирался разводится. Все было просто прекрасно, знаете редко так чувствуешь человека, а потом вдруг хлоп и все: "жена умоляет вернуться, вроде как надо еще раз попробовать; и она ставит условие, чтобы мы с тобой не общались. Мол врать не хочу ни тебе, ни ей. И как-то давай прервем все контакты на пару месяцев, там я пойму, что дома все нормально и потом тебе позвоню". Сказать, что было больно и обидно слышать от него такое - это ничего не сказать. Но он ушел и жизнь моя просто оборвалась, жить не хотелось. И тут я решилась его приворожить, да так, чтобы отойти от меня не смог. Нашла, как мне показалось, самого сильного мага, про которого в интернете на каждом шагу пишут - я говорю про Любовь Черноглазову. И обратилась к ней. Любовь Черноглазова сделала все так, как я ее просила. Антон позвонил мне через три дня, после того, как Любовь Черноглазова провела ритуал, сказал что все понял, что любит только меня и хочет быть только со мной. Через несколько дней он вернулся ко мне со всеми своими вещами, в скором времени подал на развод. Сейчас он развелся и мы решили узаконить наши отношения. Я не могу описать словами как я благодарна Любови Черноглазовой, поэтому со всеми  вами делюсь ее контактами  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - это ее почта; vk.com/id436763478 - профиль вконтакте 

Нина Андреевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12609 : Октября 27, 2021, 11:09:27 am »
Долгое время меня в жизни преследовали неудачи. Все, за что бы я не бралась, оканчивалось полным крахом. Начала серьезно задумываться о сглазе или порче. Знакомая посоветовала обратиться к Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которая ей помогла в подобной ситуации. И действительно, после обращения и совершения некоторых ритуалов в моей жизни закончилась черная полоса. Очень благодарна ей за помощь!

Алексей Дембицкий

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12610 : Октября 27, 2021, 01:18:17 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу выразить (не постесняюсь этого слова) огромную человеческую благодарность Людмиле Мориц! Я обратился за помощью, практически не имея надежды на результат. Настроен был очень скептически. Обращался за помощью к людям подобной профессии как от российских, так и зарубежных, но, увы, ни помощи, не даже вразумительных ответов я не получил. Многие, наверное, испытали это чувство обиды и унижения, когда ты веришь и ждешь, что твоя проблема будет в скором времени решена, а в ответ лишь пустые обещания и все остается как есть. Я всё это привёл в пример, чтоб вы понимали, с каким настроением я решился на помощь Людмилы Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Но через какое-то время нашего общения я понял, что могу полностью довериться ей и был вознаграждён за это. Людмила Мориц очень сильный маг и она занимается своим делом, по призванию. Подобрать слова искренней благодарности оказывается тоже очень сложно. Тому, кто ищет помощи: надеюсь, что эти слова от моего исстрадавшегося сердца будут понятны, если вам кажется, что всё и дальше бороться нету сил и, главное, смысла, попробуйте обратиться к этому специалисту и, возможно, у вас появится надежда, что ваша проблема будет решена. Мне помогла! Всем удачи и процветания, а особенно Вам, Уважаемая Людмила Мориц.

Милана Игоревна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12611 : Октября 27, 2021, 01:25:49 pm »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380638260908

aveave

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12612 : Октября 27, 2021, 01:40:45 pm »
Всем рекомендую гадалку Антонину!!!!! Я никого не собираюсь рекламировать. Ведь я часто попадалась сама на разных «мошенников». Но Антонина вернула мне веру в чудеса и помогла мне убрать приворот, который делала на меня моя старая знакомая не доброжелаемая. Антонина смогла вернуть моего мужа.., ох сколько я мучалась, сколько пережила. После работы с Антониной слава богу все теперь хорошо. Поддерживаю с ней всегда связи. Всегда отвечает доброжелательно. Рекомендую звонить ей с 9 утра до 8 вечера. В этот период у неё прилив магических сил, а другое время она отдает молитвам и отдыху. Всем советую Антонину. Если у вас беда, то непременно позвоните ей по телефону +380977071259 (он же вайбер вацап). Так же с ней можно договорится на личный приём в Киеве, тем, у кого совсем тяжелый случай.

Anna_80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12613 : Октября 27, 2021, 05:19:41 pm »
А вы думали,сколько из всех,кто пишет,что им помогли,на самом деле помогли? Большинство пиарят себя! В свое время,как искала,потратила столько денег,что могла купить квартиру. Залезла в долги,что хоть в петлю лезь. Все из-за этих иродов. Не спешите им слать деньги! Кому нужна помощь в проверке мага,пишите,постараюсь помочь. У меня большие списки,проверяю так же тех,кто советует и кого советуют. Обычно,одинаковые ай пи адреса. Мой адрес :anechka_80@inbox.ru

Киреева Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12614 : Октября 27, 2021, 06:12:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто нибудь подскажите мне настоящую гадалку . Но только не эти украинские номера , и не почты , потому что настоящие бабушки- гадалки не сидят в онлайне в интернете. Мне нужна бабушка которая принимает дома . Подскажите такую.
Обратитесь к Закие не пожалеет , так как я в своё время тоже искала гадалку и тоже попадалась к шарлатаном . Но потом я обратилась к Закие и она мне помогла . Вот её номер 8(967)-737-96-98

Тамилла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12615 : Октября 27, 2021, 07:29:31 pm »
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Диляра.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12616 : Октября 27, 2021, 10:10:47 pm »
Спасибо большое Виктории Лавендаль за её правильный подход к моей проблеме! Я благодарна Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, за ту помощь, которую она мне оказала и за то время, которые она мне уделила. Рекомендую Викторию как понимающего, квалифицированного, быстро реагирующего на помощь мага.

Anna_80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12617 : Октября 27, 2021, 10:27:44 pm »

А вы думали,сколько из всех,кто пишет,что им помогли,на самом деле помогли? Большинство пиарят себя! В свое время,как искала,потратила столько денег,что могла купить квартиру. Залезла в долги,что хоть в петлю лезь. Все из-за этих иродов. Не спешите им слать деньги! Кому нужна помощь в проверке мага,пишите,постараюсь помочь. У меня большие списки,проверяю так же тех,кто советует и кого советуют. Обычно,одинаковые ай пи адреса. Мой адрес :anechka_80@inbox.ru

Эля Эльвира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12618 : Октября 27, 2021, 10:42:19 pm »
Сколько магов я прошла, пока не нашла действительно настоящего проверенного мага, удалось это сделать на форуме Нити Судьбы magicnetwork.mybb.ru, поэтому пишу отзыв как обещала - проверенные маги существуют! Не могу рассказывать о своей проблеме по просьбе Виктории Лавендаль, но одно могу сказать точно, я нашла то, что искала на 100%

Настюша65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12619 : Октября 27, 2021, 11:36:39 pm »
Привет всем. Очень толковая гадалка Лилия (+7 9670318477 ). Она гадает по фото и на картах таро. Если у Вас есть нерешенные вопросы или проблемы, то к ней)Уже не один раз убедилась в ее силе. Искренне всем советую этого мага.

Николь888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12620 : Октября 27, 2021, 11:37:12 pm »
Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Лилия 100% правда !!!! Оставлю здесь ее номер +7 9670318477, можете написать на вайбер.

Lunara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12621 : Октября 28, 2021, 12:16:00 am »
БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Всем здоровья и любви!""""""

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12622 : Октября 28, 2021, 07:16:15 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Влад 00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12623 : Октября 28, 2021, 09:26:16 am »
Я столько раз попадал к шарлатанам,что перестал верить в то,что действительно есть люди которые обладают способностями, но 4 месяца назад  я нашел номер мага и решил написать ему на whats'upp  (89091614211) Ислам. Мне действительно помог,ко мне вернулась моя жена и сейчас у нас всё хорошо, тфу тфу)) очень меня любит,моей радости нет предела. Спасибо тебе огромное Ислам, за все что ты для меня сделал.

Арина Лина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12624 : Октября 28, 2021, 03:37:38 pm »
Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Ольге и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Ольге, я смогла из нее выпутаться. В знак благодарности хочу оставить ее номер +7 928 409-26-28

Eva32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12625 : Октября 28, 2021, 04:48:43 pm »
 Обращайтесь в гадалке Нонне. Настоящий мастер в гаданиях, сама к ней давно обращаюсь. Предсказывает будущее, смогла вернуть любимого человека с помощью приворота и многое другое но это уже личное) Советую обращатся к Нонне с 8:00 до 19:00 в этот период у неё пик прилива сил!! Оставлю её номер +79252788511 Можно ещё и в вайбер обратится!

Анатолий3121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12626 : Октября 28, 2021, 05:18:18 pm »
Всегда скептично относился к гадалкам. Никак не верил. А жена верила. И вот она как то потащила меня с собой. Я стоял в коридоре. Она могла слышать, что я зашёл, но точно не видела. И говорит жене, что бы я зашёл. И начала вначале рассказывать про моё прошлое. Про сложные отношения с отцом. Про то как я учился. Про детство. Я думал, что ото жена уже растрепала. Но она клялась, что ничего такого не говорила. Потом она рассказала про будущие. Предсказала она мне, что у меня будет один шанс, который я обязан не упустить и что это связано с работай. И сказала, что я сам пойму когда это время на ступит. И через 2 месяца, у меня появился шанс получить большое повышение на работе. Зарплата отличалась в разы от той, что была. После того как всё это случилось я вспомнил про предсказания ясновидящей Натальи. Прям в шоке был. Так,что вот её номер 89067858665. Это какое то чудо прям необъяснимое.

martakobunets

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12627 : Октября 28, 2021, 10:20:49 pm »
По моему мнению, Лилия с Москвы - хорошая гадалка. Ни разу не подводила, все предсказания сбывались. Определенно советую!
Оставляю номерок вотсапа +7 9670318477

Николь7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12628 : Октября 28, 2021, 10:21:48 pm »
Вот давайте честно писать, пишу номер женщины Лилии номер её +7 9670318477, всё отлично получается, главное идти до конца, напишите отзывы, как с ней свяжитесь )

111Helena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12629 : Октября 29, 2021, 12:33:50 am »
Я нашла Наталью. Сильная гадалка, очень точно рассказала все про мои проблемы, помогла во всем разобраться. Были серьезные проблемы с мужем, а оказалось "подруга" привороты на него делает, а на меня порчу... Благо к Наталье Евгеньевной вовремя обратилась, все почистила, сделала защитный обряд и нам с мужем по оберегу. После этого, все странным образом наладилось. Оставлю номер нуждающимся, надеюсь и вам она поможет +380986753981. Звоните ей в Вайбер.

Катерина112

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12630 : Октября 29, 2021, 01:22:30 am »
Работаю в бухгалтерии небольшого предприятия. Нас в отделе трое — главный бухгалтер и два бухгалтера. Всгда делимся друг с другом своими радостями и разочарованиями. И тут в одно утро сотрудница пришла и сказала, что у неё у мамы ночью случился инсульт. Скорая помощь увезла. Теперь в реанимации. В реанимации по телефону сказали, что нужно готовится к худшему. Она просто не находила себе места. Мы конечно же её отпустили домой. На следующий день она пришла на работу и сказала, что улучшений нет и не знает к чему готовится. Главный бухгалтер посоветовала обратиться к гадалке Александре. Та тут же написала ей в watsapp c просьбой о встрече. Ответ был практически моментальный. Встречу назначили в тот же день на вторую половину дня. На следующий день наша сотрудница пришла совершенно в другом настроении. Даже улыбка на лице присутствовала. Мы удивились. На что она нам сказала, что гадалка её предсказала, что с мамой всё будет всё замечательно и она поравится. Но нужно подождать месяц-полтора. Что собственно и произошло. Примерно через пару месяцев маму сотрудницы выписали из болницы с полным выздоровлением! Так что с предсказаниями своими гадалка Александра была права на миллион процентов! Всё, что предсказала, всё и произошло на самом деле! 0681259803, Александра

Jktu Cjnybrjd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12631 : Октября 29, 2021, 08:05:02 am »
Пишу этот отзыв, потому что хочу сказать СПАСИБО Любови Черноглазовой за помощь в решении проблемы с женой. Узнал о сопернике и измене. Не знал как поступать. Обратился к Любови Черноглазовой на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Жена видная девушка, работает в продажах и постоянно общается с мужчинами. Немудрено, что нашелся соперник. Проблема решилась примерно за месяц. Жена напрочь забыла любовника и теперь только моя. Я простил её. А Любови Черноглазовой хочу еще раз сказать большое спасибо. Наверное это один из немногих реальных магов на территории России.

Фидан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12632 : Октября 29, 2021, 08:12:22 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Анастасия1568535

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12633 : Октября 29, 2021, 10:47:50 am »
Добрый день!
Погадаю вам на таро всего за 500 рублей.
Платить или нет будете решать сами.
Пишите ват сап 89122816681

Екатерина Самохина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12634 : Октября 29, 2021, 02:14:51 pm »
Рекомендую - Наталья - 89067858665. Была у нее два раза. Я скептически относилась к гадалкам. Но Наталья произвела на меня колоссальное впечатление ещё на первом сеансе. Она рассказала мне одну горькую историю о которой знала только я одна. Так же Наталья мне помогла принять правильное решение в моей жизненной к сожалению несчастной ситуации в настоящий момент.

Анастасия Якупова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12635 : Октября 29, 2021, 04:37:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Фидан спасибо большое за номер Закии. Я здесь тоже обращалась к многим но почему то все обманывают деньги берут а результата нет. Решилась сегодня к ней обратиться по вашему отзыву . Обратилась всё понравилось а самое главное то что деньги сразу не берёт, да ещё и работать будем с ней вместе , для меня это самое главное , потому что это без обмана . Скажу только одно , у кого есть проблемы не тратьте своё время и деньги на шарлатанов лучше сразу обратитесь к Закие вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия .

Анютик89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12636 : Октября 29, 2021, 06:33:22 pm »
Привет всем!Хочу поделиться и поблагодарить Ксению за ту помощь, которую она мне оказала. У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице.
Ксения вернула мужа и очень быстро - около месяца прошло, после того, как впервые я познакомилась с ней.
Не верила до самого конца, что он вернется, хотя уже после начала ритуала он стал звонить, приезжать.
Но мне казалось, что это из-за детей. Я очень ждала результата!И дождалась.
На сколько я знаю она гадает и лечит людей, вот её номер 89960500548.
Надеюсь она всем поможет, так же как мне.Удачи Вам!

Лоллирop

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12637 : Октября 29, 2021, 07:28:30 pm »

Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

Леся43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12638 : Октября 29, 2021, 09:19:36 pm »
Реально сильная Ведьма по черной магии .Долго искала и нашла. Рекомендую! 8(937)-831-31-03

Lilio

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12639 : Октября 29, 2021, 11:42:18 pm »
Гадалка Галина очень приятный и мудрый человек. Она мне много раз подсказывала как поступать, когда передо мной был сложный выбор. Тепрь я за советом обращаюсь к ней: +7 (903) 251-30-95

Анечка_анюта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12640 : Октября 30, 2021, 12:57:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто нибудь подскажите мне настоящую гадалку . Но только не эти украинские номера , и не почты , потому что настоящие бабушки- гадалки не сидят в онлайне в интернете. Мне нужна бабушка которая принимает дома . Подскажите такую.

напишите мне. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тамара &

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12641 : Октября 30, 2021, 01:58:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я столько раз попадал к шарлатанам,что перестал верить в то,что действительно есть люди которые обладают способностями, но 4 месяца назад  я нашел номер мага и решил написать ему на whats'upp  (89091614211) Ислам. Мне действительно помог,ко мне вернулась моя жена и сейчас у нас всё хорошо, тфу тфу)) очень меня любит,моей радости нет предела. Спасибо тебе огромное Ислам, за все что ты для меня сделал.

ОГО!!! Не думала что тут могут быть и реальные отзывы! Была у Ислама год назад, помог решить проблему с недвижимости. Человек очень добрый и понимающий.

Алекса ук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12642 : Октября 30, 2021, 07:23:06 am »
Не знаю и не верю там во всякие привороты отвороты. Верю только в то что что умеющий человек, может многое рассказать по картам. По своей больной теме обращался к Анастасии, конкретно и по делу человек рассказал что делать и от кого идут неприятности. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.  com/stranichka35

Алекса ук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12643 : Октября 30, 2021, 07:23:58 am »
моя большая благодарность

а. н. т.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12644 : Октября 30, 2021, 10:32:32 am »
Здравствуйте. Я хотела бы оставить здесь свой отзыв о маге Любови Черноглазовой, с которой познакомилась полгода назад и она мне очень помогла. Теперь расскажу обо всем по порядку. У меня были проблемы в семье, и я забрела на какой-то форум, чтобы поплакаться о своей нелегкой судьбе. Одна добрая девушка дала мне контакты Любови Черноглазовой ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ), сказав, что этот маг может реально помочь в моей беде. В магию я тогда верила с трудом, так как уже обожглась на двух магах и потеряла веру в магию, но попытка — не пытка, и я решилась обратится еще раз за помощью. Объяснила Любови Черноглазовой свою ситуацию, и к вечеру мне пришел ответ, что мне надо ещё прислать фотографии наши с мужем, я согласилась и выслала все, что требовалось для предварительного просмотра ситуации. Ровно через час Любовь Черноглазова с четкостью до ста процентов указала на наши семейные проблемы. Как она говорила, что есть другая, но она готова все исправить, да так, что муж даже не сможет смотреть ни на кого другого. Я тогда очень обрадовалась, что нашла такого способного мага. Любовь Черноглазова всегда отвечала на мои сообщения и поддерживала меня. Я честно, очень рада, что связалась с таким порядочным магом, и она правда сильный маг. Ее сила чувствуется на расстоянии, мы с ней общались каждый день, она мне давала всякие рекомендации, чтобы я выполняла. Я старалась не подвести свою спасительницу, поэтому все тщательно выполняла. Она делала черный приворот на мужа, чтобы мой муж видел только меня. Так получилось, что муж даже в командировку не поехал, оставшись со мной, он начал говорить, что изменил мне, но очень раскаивается. Я сидела и слушала открыв рот от удивления. На следующий день я рассказала все Любови Черноглазовой и поблагодарила ее. Я сразу же собрала нужную сумму и перевела ей, поскольку увидела реальный результат. После того, как она получила всю сумму, она не пропала, а наоборот, очень охотно со мной общалась, мы и сейчас общаемся. Я уже несколько своих проблем с помощью нее решила. Мы сейчас с мужем вместе, и все так хорошо у нас, что мы впервые за девять лет брака задумались о ребенке. Любовь Черноглазова доказала мне, что маги бывают настоящими, надо просто в них верить и прислушиваться к советам людей, которым уже помогли, а не бросаться на первого встречного по рекламе, как это делала я два раза до нее и обязательно верить и доверять. Если веришь все получается хорошо. Я хотела бы посоветовать Любовь Черноглазову, как хорошего мага, всем, кто действительно нуждается в помощи, потому что она сможет сделать Вас счастливыми по-настоящему. Это я испробовала на себе. Будьте счастливы, как я!

Панкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12645 : Октября 30, 2021, 11:13:34 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Аленка И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12646 : Октября 30, 2021, 11:40:53 am »
Обращалась за помощью к женщине. Мне ее трактовка очень понравилась, советую, зовут Настасья, она еще по фото гадает vk . com/stranichka35

Оффлайн Xilenaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12647 : Октября 30, 2021, 07:55:33 pm »
Доброго времени суток. Сильная женщина Гафица Валяна, все ритуалы действенные на просмотре  становится сразу понятно что и как. Очень рекомендую ее. Реально без лишних слов своими ритуалами склеивает семьи. Проверено лично на мне. Не знаете как найти выход, обратитесь к ней. Она поможет сильной и действенной магией. Честь и хвала ей. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Parishanka1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12648 : Октября 30, 2021, 08:00:50 pm »
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!

Оффлайн hulianaH

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12649 : Октября 30, 2021, 08:16:12 pm »
Добрый вечер. Не устану благодарить и молиться за здоровье этого чудесного человека. Демьян (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)-мое спасение,мой свет в кромешной темноте. Я уже отчаялась о нормальной жизни, но вы смогли меня спасти!Спасибо за то,что помогли мне,за то что благодаря вам я обрела самое сокровенное-семью и желанного малыша!Я очень сильно сильно люблю своего мужа,поэтому боролась за него как могла.На войне все средства хороши!Всем советую это мага!И да,он вошел в мое положение, и за услуги почти ничего взял.Отдала сколько было в кошельке.Вот это я понимаю человек с необыкновенным даром!Телефон для связи 89167251990

Игорек35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12650 : Октября 30, 2021, 08:27:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Спасибо за её номер . Давно её искал.

Машенька83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12651 : Октября 30, 2021, 10:04:28 pm »
Много лет хожу к гадалке Лилии, лучшее ее нет !!! Доверяю ей все свои секреты и тайны. Говорит всегда в точку и помогает принимать точные решения.
+7 9670318477  (Вайбер/ Вотсап)

Нина888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12652 : Октября 30, 2021, 10:05:50 pm »
Здравствуйте
Оставлю номер телефона одной женщины Помогла мне поможет каждому из вас +7 9670318477 Лилия

OlyaPulup

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12653 : Октября 30, 2021, 10:08:11 pm »
Мне нравится как смотрит и гадает Лилия .+7 9670318477 (Вайбер,вотсап) , погадала мне, определила причины, потом почистила от негатива. Появился в жизне мужик, теперь я не одна и наконец-то счастлива, устала от одиночества, и Лилия мне помогла) Советую!

Egor777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12654 : Октября 30, 2021, 10:56:54 pm »
Ya zivy v Evrope. Dolgo iskal mastera . Nashel cherez realnogo cheloveka. Zenshina vladeet magiei,no ne lubit eto delat. Vinyzdena,tak kak myz bolen.
Kto deistvitelno nyzdaetsa,poprobyite napisat. Ya za ee raboty poobeshal,chto porekomendyu ee.  Adres --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Карина188

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12655 : Октября 31, 2021, 01:38:08 am »
Привет всем. Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Наталье
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше: +380986753981 (Вайбер)

Виленаmoli

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12656 : Октября 31, 2021, 01:49:48 am »
Личный совет! Алина Князева, очень приятная женщина и действительно специалист своего дела. И ценник недорогой. Самой подружки порекомендовали. Для связи: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите vk.com/mag_gadalka

Арина Лина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12657 : Октября 31, 2021, 09:47:17 am »
Я обращалась за помощью и за гаданием к Ольге. Познакомилась с мужчиной через интернет и не знала на какой шаг мне решаться. Ольга рассказала про его странности, про его характер, про то что он боится отношений, так же сказала, что он будет звать к себе жить через полтора месяца, так оно все и случилось, я очень довольна. Ольга сделала мне расклад на картах, я осталась довольна ее работой. Так же у нее отличные цены за гадание. Оставляю номер +7 928 409-26-28 ;)

ловаша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12658 : Октября 31, 2021, 11:30:08 am »
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

blackvictoria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12659 : Октября 31, 2021, 05:11:01 pm »
Могу посоветовать Наталью, её номер 89067858665. Я уже несколько раз к ней обращалась, чтобы она погадала мне на картах. И во всех случаях её предсказания сбывались. Вот недавно она сказала, что моё счастье уже на пути ко мне. Я поначалу не поняла смысл её слов, но уже через неделю встретила интересного мужчину. Сейчас мы уже начали встречаться, и отношения очень быстро развиваются. Назвать такое совпадением я не могу.

Верунчик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12660 : Октября 31, 2021, 09:40:26 pm »
Женщина общительная, интересная, много знает. Поможет магический, и всегда даст дельный совет. Я как и многие, жертва любви. И она смогла мне помочь. Я писала ей в воцаб -89531022840

W

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12661 : Октября 31, 2021, 11:34:03 pm »
БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Всем здоровья и любви!""""""

Татьяна Т.Т.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12662 : Ноября 01, 2021, 01:00:16 am »
Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Галине, не пожалеете, она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
Вот ее контакт +7 (903) 251-30-95

ЕкатеринаBro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12663 : Ноября 01, 2021, 04:05:02 pm »
Я обращалась к Марианне  Безлюдовой (gadanie.marianna в mail.ru  и в ВК:id191213933 ) и именно эта гадалка сделала приворот, не придерёшься. Результатом обряда я очень довольна, не ожидала такого быстрого развития событий. Всю историю писать не хочу, а лишь скажу, что любить безответно - это очень тяжело. Я так любила более шести лет, человек меня просто не замечал. Сегодня я готовлюсь к браку, предложение было сделано и я просто счастлива. Лично рекомендую!

Lunara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12664 : Ноября 01, 2021, 04:53:31 pm »
БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Всем здоровья и любви!""""""

Кейн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12665 : Ноября 01, 2021, 05:11:15 pm »
На сегодняшней день столько магов есть которые помогают людям,а которые наживаются на чужом горе,но бог им судья.Вот специалист который в первую очередь поможет.Она помогла не только мне а и моим знакомым.Решайте что вам нужно помочь или очередное разочарование. Вот её координаты но предупреждаю сразу к ней очень трудно попасть на прием зовут её. Полина . https://vk.com/id572019784 и +79887027499 WhatsApp.

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12666 : Ноября 01, 2021, 06:58:16 pm »
ЛИЛИЧКА ПИШУ ОТЗЫВ ЗА ВАС..ЛИЛЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО..ВИДИТ БУДУЩЕЕ прошлое.Помогла моей подруге с пьянством мужа.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА ВЕДУНЬЯ...номер телефона -380638055486(ватсап вайбер)

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12667 : Ноября 01, 2021, 06:59:33 pm »
Моя жизнь не знала бед.И вообще я сама по себе сильный человек, которая некогда не верила в гадание.МОЙ Мужчина после долгих лет совместной жизни, решил уйти, сказав что все надоело ему.Я ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ  и подруга посоветовала ЛИЛЮ,которую тут же и нашла.СКАЗАТЬ ЧТО Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТОГО КАК ОНА ГОВОРИЛА ВСЕ ПРАВДИВО ЗА МЕНЯ,мало сказать.НАСКОЛЬКО ТОЧНО ПРОНИКАЛА ОНА В МЕНЯ И В МОЮ ЖИЗНЬ.СКАЗАЛА ЧТО ВЕРНЁТ ЕГО И СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ НУЖНО .ПРОШЛО время, он вернулся.Того чего я сама не ожидала-свершилось.ЛИЛЯ-ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА И ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ.Благодаря вам , я верю что такие люди как вы, могут помогать.Я СОВЕТУЮ ОТ ДУШИ ИСКРЕННЕ ЛИЛЮ!!!КОГДА БУДЕТЕ  С НЕЙ ГОВОРИТЬ, сами поймёте.оставлю тел ее -380638055486(ватсап вайбер)

Милана кошечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12668 : Ноября 01, 2021, 10:28:16 pm »
Недавно обращалась к Анастасии, она прекрасно видит по ясновидению, я у нее заговаривалась на успех в карьере, это была первая работа с ней лично у меня, через год я обратилась по привороту человека который мне понравился на работе, да так, что из головы не могла его выбросить. А он был между прочем на минуточку женат. За 3 месяца Анастасия сделала мощный разлад в семье, и этого человека приворожила ко мне, а у нас до этого ничего не было кроме моего флирта с ним. У меня все теперь прекрасно живу у него теперь. Я безумно рада такой успешно проделанной работе со мной. Я ее советую однозначно. 89689487655 Анастасия. Реально помогла.

Людмила....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12669 : Ноября 01, 2021, 11:16:55 pm »
Всем привет!!! история моя, наверно, банальная... муж ушел к другой, на работе конфликты с начальством, и здоровье начало шалить. подружка долгое время уговаривала меня пойти к гадалки. сопротивлялась как могла, пока не нашла у себя в вещах какие то иголки!!! обошла кучу гадалок за 2 месяца - толку ноль. пока наконец то не нашла по отзывам Полину. была у нее несколько раз, все очистила. сама не ожидала такого эффекта!!! с мужем пока еще не вместе, но сам начал искать повод со мной увидеться. в общем я осталась довольна!!!! +380965644195 Полина

Миша455

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12670 : Ноября 01, 2021, 11:27:28 pm »
Много слышала про гадалку Лилию, долго колебалась ,ибо трудности в жизни, и капец как хотелось встретить мошенников. Как хорошо что я после сотни отзывов написала ей на вайбер..Теперь уже как 5 месяц у меня наладилась жизнь. Рекомендую однозначно !!! Делюсь ее номером Вайбер Вотсап +7 9670318477


НАТАША8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12671 : Ноября 01, 2021, 11:28:08 pm »
Здравствуйте хочу оставить номер телефона Одной Гадалки. Очень помогла решить семейную ситуацию никогда не могла подумать что буду обращаться к таким людям Если бы не Лилия я не знаю что бы было со мной !!номер телефона оставлю +7 9670318477 Вайбер Вотсап


665Ira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12672 : Ноября 01, 2021, 11:28:41 pm »
Была в трех гадалок, и больше всего понравилась Лилия. Все же сказала, ничего не выспрашивала, в общем оч помогла. Рекомендую!+7 9670318477
Здравствуйте. Я знаю одного не плохого специалиста , зовут ее Лилия . Знаю что она хорошо разбирается в магии, сможет помочь с любой проблемой в этой области, очень хорошо гадает на картах. Она помогла уже многим людям, среди них есть и мои знакомые.. Вот ее контакты +7 9670318477 (ватсап, вайбер)

Sofasofa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12673 : Ноября 02, 2021, 01:00:46 am »
Была дистанционно (по видео и фото) на снятие порчи у Галины и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. Контакт для того, у кого есть сложные проблемы: +380932261977 (Вайбер)

234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12674 : Ноября 02, 2021, 07:53:14 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Оффлайн Diamant92

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12675 : Ноября 02, 2021, 10:18:10 am »
Советую обратиться к Ясновидящей Наталье. В своё время мне предложили очень хорошую сделку и я бы точно на неё решилась. Но в последний момент подруга предложила сходить к этой ясновидящей вместе с ней, просто за компанию. В общем, Наталья сказала ни в коем случае не идти на сделку и вообще обходить человека, который ее предложил, стороной. Закончилось все тем, что я отказалась, а тот человек сейчас под следствием из-за фин махинаций. Оставляю телефон Натальи, если захотите обратиться 89067858665

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12676 : Ноября 02, 2021, 10:56:09 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Эдуард Коптелов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12677 : Ноября 02, 2021, 11:28:36 am »
Очень много раз платил магам шарлатанам, куда только не писал о своей проблеме. Денег заплатил не помню сколько уже, ради интереса оставил заявку на помощь проверенного мага Любови Черноглазовой на сайте Нити Судьбы magicnetwork.mybb.ru. Любовь Черноглазова сказала, что приворот делать не нужно, а наоборот его необходимо снять с моей супруги. Предложила удобную для меня оплату и я согласился. Через 19 дней жена позвонила и предложила встретиться. Я сразу позвонил Любови Черноглазовой и был удивлен, когда она сама пересказала мое общение с любимой. Ещё через 7 дней мы стали вновь жить вместе. Рекомендую проверенного мага Любовь Черноглазову на сайте Нити Судьбы и говорю спасибо всем, кто рассказывал о ней!

Екатерина Деменьшина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12678 : Ноября 02, 2021, 11:33:04 am »
Здравствуйте !
Вижу очень много комментариев об Ольге, хотела бы дополнить.
Я обращалась к гадалке Ольге и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Ольге, я смогла из нее выпутаться. В знак благодарности хочу оставить ее номер +7 928 409-26-28

Валентина Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12679 : Ноября 02, 2021, 11:36:17 am »
Всем доброго дня! Хотела бы вам искренне посоветовать гадалку Ольгу. И я хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Ольге, я смогла из нее выпутаться. Вот ее номер +7 928 409-26-28

Кейтлин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12680 : Ноября 02, 2021, 11:40:38 am »
Проверенный сильный маг. Снимала приворот с парня, чистила, ставила защиту. Так же снимала с меня венец безбрачия, наведенный этой же соперницей, чистила, ставила защиту. Первичную диагностику проводила бесплатно, на которой уже стало ясно, что способностями она обладает. Маг Людмила Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите — рекомендую.

Анютик89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12681 : Ноября 02, 2021, 01:25:04 pm »
Привет всем! Хочу поделиться и поблагодарить Ксению за ту помощь, которую она мне оказала. У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице. Ксения вернула мужа и очень быстро - около месяца прошло после того, как впервые я познакомилась с ней. Не верила до самого конца, что он вернется, хотя уже после начала ритуала он стал звонить, приезжать. Но мне казалось, что это из-за детей. Я очень ждала результата! И дождалась. На сколько я знаю она гадает и лечит людей, вот её номер 89960500548. Надеюсь, она всем поможет, так же как мне. Удачи Вам!

Регина Ткач

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12682 : Ноября 02, 2021, 02:16:07 pm »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12683 : Ноября 02, 2021, 02:18:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
меня тоже здесь обманули , вот не знаю кому обратится боюсь. Расскажите как вы к ней попали и как вообще, результат какой . Вы уж меня извините что расспрашиваю . Здесь действительно каждый первый можно сказать все поголовно шарлатаны, по этому я хотела сначала у вас узнать потом уже звонить .

Закия - шарлатанка!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12684 : Ноября 02, 2021, 04:07:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
меня тоже здесь обманули , вот не знаю кому обратится боюсь. Расскажите как вы к ней попали и как вообще, результат какой . Вы уж меня извините что расспрашиваю . Здесь действительно каждый первый можно сказать все поголовно шарлатаны, по этому я хотела сначала у вас узнать потом уже звонить .
Конечно, все здесь шарлатаны, кроме одной )))) И именно поэтому у двух разных (типа) авторов этих сообщений одни и те же грамматические ошибки, один и тот же стиль писания отзывов))))) Что, с клиентами совсем туго, а ... Закия?!!!!!! Решила конкурентов таким способом убирать?!! Все ведь дураки и шарлатаны, кроме тебя одной умницы честной и не поймут ничего?!!!!

Мещеряков Игорь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12685 : Ноября 02, 2021, 06:13:59 pm »
Хватит всякий бред нести про Закию, я сам лично  к ней обращался на той недели , и это правда что она честная, и уней действительно очень много народу к ней пробиться очень тяжело.

голдава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12686 : Ноября 02, 2021, 06:30:39 pm »
Помогла реально Наталья, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.


ограва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12687 : Ноября 02, 2021, 06:34:42 pm »
Проблемы разного характера липли ко мне  как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.

Анастасия Малькова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12688 : Ноября 02, 2021, 10:54:56 pm »
У меня были серьёзные проблемы с бизнесом!!! не знала, что делать! Все рушилось на глазах! Срывались сделки, и без причины!!! Я в магию никогда не верила. Но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во все, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Ольге,это очень сильный МАГ! Я была поражена, она провела сеанс, мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! Буквально через месяц все начало налаживаться! Я ей безумно благодарна! Она меня просто таки спасла!!! Поэтому проверила на личном опыте и вам рекомендую к ней обратиться! Вот её номер  +7 928 409-26-28

Ольга Пустозерова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12689 : Ноября 02, 2021, 10:55:54 pm »
С мужем последнее время начались проблемы, постоянные скандалы, которые начинались из-за пустяка. Доходило до отчаяния, казалось все-развод. Мне посоветовали обратиться к Ольге Александровне. Как только Ольга начала раскидывать карты и говорить что у меня на душе, что у мужа, назвала много моментов что было, я поняла, что попала к профессиональной гадалке. Она определила, что сделана порча на развод, кто сделал. Мы и сами подозревали этого человека, но Ольга Александровна развеяла наши сомнения назвав три буквы из инициалов родственницы мужа, что хотела нам зла. Злые и зависливые люди к сожалению присутствуют в нашей жизни и хорошо, что есть такие люди как она, которые не дают чёрным силам обрести верх над любящими людьми. Кому нужна помощь обращайтесь к ней +79284092628

Настя Зацепина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12690 : Ноября 02, 2021, 10:59:13 pm »
С мужем последнее время начались проблемы, постоянные скандалы, которые начинались из-за пустяка. Доходило до отчаяния, казалось все-развод. Мне посоветовали обратиться к Ольге Александровне. Как только Ольга начала раскидывать карты и говорить что у меня на душе, что у мужа, назвала много моментов что было, я поняла, что попала к профессиональной гадалке. Она определила, что сделана порча на развод, кто сделал. Мы и сами подозревали этого человека, но Ольга Александровна развеяла наши сомнения назвав три буквы из инициалов родственницы мужа, что хотела нам зла. Злые и зависливые люди к сожалению присутствуют в нашей жизни и хорошо, что есть такие люди как она, которые не дают чёрным силам обрести верх над любящими людьми. Кому нужна помощь обращайтесь к ней +79284092628

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12691 : Ноября 03, 2021, 12:14:53 am »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12692 : Ноября 03, 2021, 12:29:23 am »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12693 : Ноября 03, 2021, 01:20:43 am »
Мне очень понравилась консультация, которую я получила от Терезы! Я получила развернутые ответы на вопросы, которые меня волновали! Делала обряд на бизнес, она его буквально спасла. Вайбер и ватсап +79629738967

МартаМарта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12694 : Ноября 03, 2021, 01:34:46 am »
Пишу отзыв спустя почти месяц о Ноне. Всё совпало со сменой работы, как  и говорила. Очень толковый специалист, разложила все по полочкам. Рекомендую вайбер ее +79253477518

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12695 : Ноября 03, 2021, 02:46:25 am »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Марина АФЕРИСТЫ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12696 : Ноября 03, 2021, 08:39:53 am »
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АФЕРИСТЫ!
Меня зовут Марина, мне 45 лет и я многодетная мать. К моему сожалению, 20 февраля этого года меня бросил муж с тремя детьми.
Естественно я как тупая дура решила найти гадалку или экстрасенса (кого угодно) что бы вернуть мужа. Сами понимаете в наше время одному очень сложно(((.
Короче говоря, я начала искать гадалок-цыганок во всяких форумах и сайтов. В итоге, как вы понимаете никого я так и не смогла вернуть, мужа потеряла(он женился на другой).
Теперь я сижу в кучу долгах, кредиты в общую сумму 480тыс! Плюс подала в суд на троих аферистов "гадалок" кто меня обманул (это только те которые, до кого я смогла добраться и доказать). Честно говоря, очень долго не могла собраться мыслями и написать об этом, очень было сложно(((. Но очень хочется обереч таких же людей как я, которые ищут помощи от этих аферистов! Я вам собрала СПИСОК ШАРЛАТАНОВ которым я обращалась за всё это время, кто-то из них брал за "прием" и тупо блокировал, а кто-то доводил до конца, монипулируя моем горем, вытягивал деньги. Все якобы "отзывы" которые оставляют с этими именами и номерами, это всё пишут они сами!

Прощу вас как мать троих детей, БЕРЕГИТЕСЬ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ :

Начну с самого крупного - (ЗАКИЯ-89677379698,
ЗАКИЯ-89378313103,
-89040270423,
КАЯНА +3806352109, +380638055486,
ЗИНАИДА-8962542060,
ТАИСИЯ-89095009638,
НОННА-89252788511,
МАРГО-89653603331 - Это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, грязная чурка из Кыргызстана! Вытягивает деньги постепенно, подала на нее в суд!
ИРИНА-89506515445,
(НИНА МИХАЙЛОВНА +380637770284,
ЛИЛИЯ-89670318477,
АЛИНА-89999229377 / 89647220488 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК),
ГАФИЦА ВАЛЯГА-89850005982 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),
ДАРЬЯ +380(97)3470594,
СВЕТЛАНА-89166861505 / 89166865015,
(ГАЛИНА-89032513095,
ЛИЛИЯ +380638055486,
НАТАША-89123642402 - ОДНО ЛИЦО),
🛇ДЕМЯН-89167251990 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
ДМИТРИЙ-89601843449
АФЕРИСТ ВЫШЕГО УРОВНЯ!
ИЛАНА +44 050 5007019,
АНТОНИНА +380977071259,
ЕЛЕНА +380505007019,
(НАТАЛЬЯ-89647220488
ОЛЬГА-89175151265
-89284027620, 89284092628 - ОДНО ЛИЦО, ЖЕНЩИНА 40 ЛЕТ. В КОНЦЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ).
(МИЛАНИ-89265867128, 89295685901 - ОБА ЕЁ НОМЕРА).
АНАСТАСИЯ-89689487655,
ГАЛИНА-89687419383,
(НАТАЛЬЯ-8 (906)7858665
КРИСТИНА-89152785999
ГАЛИНА +380932261977
ЛАРИСА-89266967567
-87711080342 - ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ ИВОНТЕКИ!).
НИКОЛАЙ-89163749415,
ЕКАТЕРИНА-89373845211(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
(ЛИЛИЯ +380638055486
ЛИДИЯ +380638260908
ЛИДИЯ-89060787527 - ОДНОЛИЦО, ЕЙ ОКОЛО 28 ЛЕТ).
(ОЛЬГА-89284092628
-89531022840 - ОДНО ЛИЦО! ).
(СВЕТЛАНА САМЕХ- 89166865015 - ОПАСНАЯ ТВОРЮГА!).
(ПОЛИНА- 89887027499, +380965644195).
САНДРА ИЗ КИЕВА- 0681259803,
ВИОЛЕТТА- 89677667304,
АЛЕКСАНДРА +380681259803,
СНЕЖАНА- 89670107770,
АННА-89261541803,
(ГАЛИНА ВЕШНЕВСКОГО-84957721881,
ЛИОИЯ +380638055486 - ОДНО ЛИЦО! ).
ИРИНА-89506515445.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ 45 ЛЕТ И Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАСТЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я САМА! НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ, Я ПРОСТО ИСКАЛА ПОМОЩИ((.
📌Я ОСТАВЛЮ ЭТОТ СПИСОК ГДЕ ТОЛЬКО СМОГУ, НАДЕЮСЬ ХОТЬ КАК ТО СМОГУ ОБЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Марина АФЕРИСТЫ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12697 : Ноября 03, 2021, 08:41:58 am »
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АФЕРИСТЫ!
Меня зовут Марина, мне 45 лет и я многодетная мать. К моему сожалению, 20 февраля этого года меня бросил муж с тремя детьми.
Естественно я как тупая дура решила найти гадалку или экстрасенса (кого угодно) что бы вернуть мужа. Сами понимаете в наше время одному очень сложно(((.
Короче говоря, я начала искать гадалок-цыганок во всяких форумах и сайтов. В итоге, как вы понимаете никого я так и не смогла вернуть, мужа потеряла(он женился на другой).
Теперь я сижу в кучу долгах, кредиты в общую сумму 480тыс! Плюс подала в суд на троих аферистов "гадалок" кто меня обманул (это только те которые, до кого я смогла добраться и доказать). Честно говоря, очень долго не могла собраться мыслями и написать об этом, очень было сложно(((. Но очень хочется обереч таких же людей как я, которые ищут помощи от этих аферистов! Я вам собрала СПИСОК ШАРЛАТАНОВ которым я обращалась за всё это время, кто-то из них брал за "прием" и тупо блокировал, а кто-то доводил до конца, монипулируя моем горем, вытягивал деньги. Все якобы "отзывы" которые оставляют с этими именами и номерами, это всё пишут они сами!

Прощу вас как мать троих детей, БЕРЕГИТЕСЬ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ :

Начну с самого крупного - (ЗАКИЯ-89677379698,
ЗАКИЯ-89378313103,
-89040270423,
КАЯНА +3806352109, +380638055486,
ЗИНАИДА-8962542060,
ТАИСИЯ-89095009638,
НОННА-89252788511,
МАРГО-89653603331 - Это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, грязная чурка из Кыргызстана! Вытягивает деньги постепенно, подала на нее в суд!
ИРИНА-89506515445,
(НИНА МИХАЙЛОВНА +380637770284,
ЛИЛИЯ-89670318477,
АЛИНА-89999229377 / 89647220488 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК),
ГАФИЦА ВАЛЯГА-89850005982 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),
ДАРЬЯ +380(97)3470594,
СВЕТЛАНА-89166861505 / 89166865015,
(ГАЛИНА-89032513095,
ЛИЛИЯ +380638055486,
НАТАША-89123642402 - ОДНО ЛИЦО),
🛇ДЕМЯН-89167251990 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
ДМИТРИЙ-89601843449
АФЕРИСТ ВЫШЕГО УРОВНЯ!
ИЛАНА +44 050 5007019,
АНТОНИНА +380977071259,
ЕЛЕНА +380505007019,
(НАТАЛЬЯ-89647220488
ОЛЬГА-89175151265
-89284027620, 89284092628 - ОДНО ЛИЦО, ЖЕНЩИНА 40 ЛЕТ. В КОНЦЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ).
(МИЛАНИ-89265867128, 89295685901 - ОБА ЕЁ НОМЕРА).
АНАСТАСИЯ-89689487655,
ГАЛИНА-89687419383,
(НАТАЛЬЯ-8 (906)7858665
КРИСТИНА-89152785999
ГАЛИНА +380932261977
ЛАРИСА-89266967567
-87711080342 - ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ ИВОНТЕКИ!).
НИКОЛАЙ-89163749415,
ЕКАТЕРИНА-89373845211(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
(ЛИЛИЯ +380638055486
ЛИДИЯ +380638260908
ЛИДИЯ-89060787527 - ОДНОЛИЦО, ЕЙ ОКОЛО 28 ЛЕТ).
(ОЛЬГА-89284092628
-89531022840 - ОДНО ЛИЦО! ).
(СВЕТЛАНА САМЕХ- 89166865015 - ОПАСНАЯ ТВОРЮГА!).
(ПОЛИНА- 89887027499, +380965644195).
САНДРА ИЗ КИЕВА- 0681259803,
ВИОЛЕТТА- 89677667304,
АЛЕКСАНДРА +380681259803,
СНЕЖАНА- 89670107770,
АННА-89261541803,
(ГАЛИНА ВЕШНЕВСКОГО-84957721881,
ЛИОИЯ +380638055486 - ОДНО ЛИЦО! ).
ИРИНА-89506515445.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ 45 ЛЕТ И Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАСТЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я САМА! НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ, Я ПРОСТО ИСКАЛА ПОМОЩИ((.
📌Я ОСТАВЛЮ ЭТОТ СПИСОК ГДЕ ТОЛЬКО СМОГУ, НАДЕЮСЬ ХОТЬ КАК ТО СМОГУ ОБЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Марина АФЕРИСТЫ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12698 : Ноября 03, 2021, 08:42:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АФЕРИСТЫ!
Меня зовут Марина, мне 45 лет и я многодетная мать. К моему сожалению, 20 февраля этого года меня бросил муж с тремя детьми.
Естественно я как тупая дура решила найти гадалку или экстрасенса (кого угодно) что бы вернуть мужа. Сами понимаете в наше время одному очень сложно(((.
Короче говоря, я начала искать гадалок-цыганок во всяких форумах и сайтов. В итоге, как вы понимаете никого я так и не смогла вернуть, мужа потеряла(он женился на другой).
Теперь я сижу в кучу долгах, кредиты в общую сумму 480тыс! Плюс подала в суд на троих аферистов "гадалок" кто меня обманул (это только те которые, до кого я смогла добраться и доказать). Честно говоря, очень долго не могла собраться мыслями и написать об этом, очень было сложно(((. Но очень хочется обереч таких же людей как я, которые ищут помощи от этих аферистов! Я вам собрала СПИСОК ШАРЛАТАНОВ которым я обращалась за всё это время, кто-то из них брал за "прием" и тупо блокировал, а кто-то доводил до конца, монипулируя моем горем, вытягивал деньги. Все якобы "отзывы" которые оставляют с этими именами и номерами, это всё пишут они сами!

Прощу вас как мать троих детей, БЕРЕГИТЕСЬ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ :

Начну с самого крупного - (ЗАКИЯ-89677379698,
ЗАКИЯ-89378313103,
-89040270423,
КАЯНА +3806352109, +380638055486,
ЗИНАИДА-8962542060,
ТАИСИЯ-89095009638,
НОННА-89252788511,
МАРГО-89653603331 - Это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, грязная чурка из Кыргызстана! Вытягивает деньги постепенно, подала на нее в суд!
ИРИНА-89506515445,
(НИНА МИХАЙЛОВНА +380637770284,
ЛИЛИЯ-89670318477,
АЛИНА-89999229377 / 89647220488 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК),
ГАФИЦА ВАЛЯГА-89850005982 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),
ДАРЬЯ +380(97)3470594,
СВЕТЛАНА-89166861505 / 89166865015,
(ГАЛИНА-89032513095,
ЛИЛИЯ +380638055486,
НАТАША-89123642402 - ОДНО ЛИЦО),
🛇ДЕМЯН-89167251990 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
ДМИТРИЙ-89601843449
АФЕРИСТ ВЫШЕГО УРОВНЯ!
ИЛАНА +44 050 5007019,
АНТОНИНА +380977071259,
ЕЛЕНА +380505007019,
(НАТАЛЬЯ-89647220488
ОЛЬГА-89175151265
-89284027620, 89284092628 - ОДНО ЛИЦО, ЖЕНЩИНА 40 ЛЕТ. В КОНЦЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ).
(МИЛАНИ-89265867128, 89295685901 - ОБА ЕЁ НОМЕРА).
АНАСТАСИЯ-89689487655,
ГАЛИНА-89687419383,
(НАТАЛЬЯ-8 (906)7858665
КРИСТИНА-89152785999
ГАЛИНА +380932261977
ЛАРИСА-89266967567
-87711080342 - ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ ИВОНТЕКИ!).
НИКОЛАЙ-89163749415,
ЕКАТЕРИНА-89373845211(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
(ЛИЛИЯ +380638055486
ЛИДИЯ +380638260908
ЛИДИЯ-89060787527 - ОДНОЛИЦО, ЕЙ ОКОЛО 28 ЛЕТ).
(ОЛЬГА-89284092628
-89531022840 - ОДНО ЛИЦО! ).
(СВЕТЛАНА САМЕХ- 89166865015 - ОПАСНАЯ ТВОРЮГА!).
(ПОЛИНА- 89887027499, +380965644195).
САНДРА ИЗ КИЕВА- 0681259803,
ВИОЛЕТТА- 89677667304,
АЛЕКСАНДРА +380681259803,
СНЕЖАНА- 89670107770,
АННА-89261541803,
(ГАЛИНА ВЕШНЕВСКОГО-84957721881,
ЛИОИЯ +380638055486 - ОДНО ЛИЦО! ).
ИРИНА-89506515445.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ 45 ЛЕТ И Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАСТЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я САМА! НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ, Я ПРОСТО ИСКАЛА ПОМОЩИ((.
📌Я ОСТАВЛЮ ЭТОТ СПИСОК ГДЕ ТОЛЬКО СМОГУ, НАДЕЮСЬ ХОТЬ КАК ТО СМОГУ ОБЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


Марина АФЕРИСТЫ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12699 : Ноября 03, 2021, 08:43:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АФЕРИСТЫ!
Меня зовут Марина, мне 45 лет и я многодетная мать. К моему сожалению, 20 февраля этого года меня бросил муж с тремя детьми.
Естественно я как тупая дура решила найти гадалку или экстрасенса (кого угодно) что бы вернуть мужа. Сами понимаете в наше время одному очень сложно(((.
Короче говоря, я начала искать гадалок-цыганок во всяких форумах и сайтов. В итоге, как вы понимаете никого я так и не смогла вернуть, мужа потеряла(он женился на другой).
Теперь я сижу в кучу долгах, кредиты в общую сумму 480тыс! Плюс подала в суд на троих аферистов "гадалок" кто меня обманул (это только те которые, до кого я смогла добраться и доказать). Честно говоря, очень долго не могла собраться мыслями и написать об этом, очень было сложно(((. Но очень хочется обереч таких же людей как я, которые ищут помощи от этих аферистов! Я вам собрала СПИСОК ШАРЛАТАНОВ которым я обращалась за всё это время, кто-то из них брал за "прием" и тупо блокировал, а кто-то доводил до конца, монипулируя моем горем, вытягивал деньги. Все якобы "отзывы" которые оставляют с этими именами и номерами, это всё пишут они сами!

Прощу вас как мать троих детей, БЕРЕГИТЕСЬ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ :

Начну с самого крупного - (ЗАКИЯ-89677379698,
ЗАКИЯ-89378313103,
-89040270423,
КАЯНА +3806352109, +380638055486,
ЗИНАИДА-8962542060,
ТАИСИЯ-89095009638,
НОННА-89252788511,
МАРГО-89653603331 - Это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, грязная чурка из Кыргызстана! Вытягивает деньги постепенно, подала на нее в суд!
ИРИНА-89506515445,
(НИНА МИХАЙЛОВНА +380637770284,
ЛИЛИЯ-89670318477,
АЛИНА-89999229377 / 89647220488 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК),
ГАФИЦА ВАЛЯГА-89850005982 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),
ДАРЬЯ +380(97)3470594,
СВЕТЛАНА-89166861505 / 89166865015,
(ГАЛИНА-89032513095,
ЛИЛИЯ +380638055486,
НАТАША-89123642402 - ОДНО ЛИЦО),
🛇ДЕМЯН-89167251990 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
ДМИТРИЙ-89601843449
АФЕРИСТ ВЫШЕГО УРОВНЯ!
ИЛАНА +44 050 5007019,
АНТОНИНА +380977071259,
ЕЛЕНА +380505007019,
(НАТАЛЬЯ-89647220488
ОЛЬГА-89175151265
-89284027620, 89284092628 - ОДНО ЛИЦО, ЖЕНЩИНА 40 ЛЕТ. В КОНЦЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ).
(МИЛАНИ-89265867128, 89295685901 - ОБА ЕЁ НОМЕРА).
АНАСТАСИЯ-89689487655,
ГАЛИНА-89687419383,
(НАТАЛЬЯ-8 (906)7858665
КРИСТИНА-89152785999
ГАЛИНА +380932261977
ЛАРИСА-89266967567
-87711080342 - ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ ИВОНТЕКИ!).
НИКОЛАЙ-89163749415,
ЕКАТЕРИНА-89373845211(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
(ЛИЛИЯ +380638055486
ЛИДИЯ +380638260908
ЛИДИЯ-89060787527 - ОДНОЛИЦО, ЕЙ ОКОЛО 28 ЛЕТ).
(ОЛЬГА-89284092628
-89531022840 - ОДНО ЛИЦО! ).
(СВЕТЛАНА САМЕХ- 89166865015 - ОПАСНАЯ ТВОРЮГА!).
(ПОЛИНА- 89887027499, +380965644195).
САНДРА ИЗ КИЕВА- 0681259803,
ВИОЛЕТТА- 89677667304,
АЛЕКСАНДРА +380681259803,
СНЕЖАНА- 89670107770,
АННА-89261541803,
(ГАЛИНА ВЕШНЕВСКОГО-84957721881,
ЛИОИЯ +380638055486 - ОДНО ЛИЦО! ).
ИРИНА-89506515445.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ 45 ЛЕТ И Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАСТЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я САМА! НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ, Я ПРОСТО ИСКАЛА ПОМОЩИ((.
📌Я ОСТАВЛЮ ЭТОТ СПИСОК ГДЕ ТОЛЬКО СМОГУ, НАДЕЮСЬ ХОТЬ КАК ТО СМОГУ ОБЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan