Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452120 раз)

Оффлайн Сашульчик 34

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11500 : Мая 05, 2021, 08:18:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте хочу оставить свой небольшой отзыв о гадалке Ольге, она суперская гадалка!к кому я только не обращался,все попадались одни шарлатаны,столько денег выкинул в пустую,уже никаких надежд не было,думал что все напрасно,но оказалось не так,по совету моей знакомой,женщины по плащадке,я обратился к Ольге,и о чудо все вернулось на свои места,жена обратно пришла,бизнес снова начал процветать!!!сеасибо ей огромное!!!89175151265 ещё раз спасибо!!!люди не видитесь на других шарлатанов!это реальная гадалка!!!
спасибо за контакт она мне очень помогла!!!никогда не думала,что бывают такие сильные гадалки!девочки и вам рекомендую!!!!!!!!!
спасибо Ольга чудо,она спасла и мою семью тоже,тоже уже не знала куда и бежать

Виво8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11501 : Мая 06, 2021, 12:56:07 am »
Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
79687039257 Вот ее номер

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11502 : Мая 06, 2021, 09:43:51 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98.

GalinaW

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11503 : Мая 06, 2021, 06:24:10 pm »
НАПИШУ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО.НЕКОГДА НЕ ВЕРИЛА ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НО УБЕДИЛАСЬ ЧТО ОНА ВИДИТ ТАКИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИЛА.ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУЛА ЕГО И УБРАЛА СОПЕРНИЦУ.ПОМОГЛА МОЕМУ БРАТУ В БИЗНЕСЕ.КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ-380638055486(вайбер ватсап)

Анастасияя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11504 : Мая 06, 2021, 07:23:17 pm »
Сейчас мода видимо такая пошла, куда не глянь все гадалки) А на деле просто выкачивают деньги, причем некоторых даже психологами назвать сложно - одним словом шарлатаны.
Но все же есть люди одаренные, точно знаю. Раньше когда с мамой еще жила, соседка у нас была напротив, вот она гадала. Мама моя к ней до сих пор ходит, и я периодически обращаюсь. Живет она на водном стадионе. Кому нужно, вот ее инстаграм instagram.com/lidiyamag

Виво88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11505 : Мая 06, 2021, 09:08:44 pm »
У меня есть знакомая гадалка, я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания. Звоните ей, если есть важные вопросы, уверена она поможет вам
Обращайтесь  79687039257

1875807

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11506 : Мая 07, 2021, 10:00:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне лично помогла эта женщина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Джулианна, вы меня наверное не помните, мы с вами познакомились на форуме поиска магической помощи,  я узнала вас по вашему нику)  я была с вами у Анны Алексеевны, ну точнее я была после вас там мы и познакомились, помните меня? Я вижу вам Анна Алексеевна тоже помогла! Невероятная женщина!!! Мне она  - таки приворожила того парня и хочу сказать, что я уже два года как замужем за ним и уже родила ребёнка! Мое сердце переполняет благодарности к этой женщине, да я делала приворот!!!! и не стыжусь этого и да!!!! за любовь надо бороться! Каждый кузнец своего счастья! Теперь я советую всем Анночку Алексеевну  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - она мой драгоценный талисман! Чистейшей бузи человек! Всегда поддержит и поймёт и спасёт!!! Напишите мне Джулия на почту, пообщаемся с вами) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я кстати после карантина еду к ней на прием! Уже записалась!

Приветствую ВАС!
Я хочу сказать что к анне Алексеевне  обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к ней и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Анне Алексеевне  и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом со мной ,по этому я её тоже всем рекомендую пишите и записывайтесь к ней она поможет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Елизавета В

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11507 : Мая 07, 2021, 11:41:51 am »
Привет всем!хочу рассказать о маге Демьяне!когда от меня ушёл муж,я не находила себе места,кучу всяких лекарств успокоительных пропила, потом по совету одной хорошей знакомой решила обратиться к магу Демьяну, я конечно в них никак не верила, как оказалось, что зря, мы с ним начали работать, он снял с меня порчу, сделать защиту и отворот от той женщины, которой мой муж ушёл, теперь муж вернулся в семью, у нас отношения, как будто начались заново, теперь он каждый день меня чуть ли не на руках носит, спасибо вам Демьян большое, вот его номер 89167251990, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11508 : Мая 07, 2021, 12:01:07 pm »
 Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

Арик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11509 : Мая 07, 2021, 01:35:01 pm »
 Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает честно и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Оффлайн Андрианов Е

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11510 : Мая 07, 2021, 06:58:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте хочу оставить свой небольшой отзыв о гадалке Ольге, она суперская гадалка!к кому я только не обращался,все попадались одни шарлатаны,столько денег выкинул в пустую,уже никаких надежд не было,думал что все напрасно,но оказалось не так,по совету моей знакомой,женщины по плащадке,я обратился к Ольге,и о чудо все вернулось на свои места,жена обратно пришла,бизнес снова начал процветать!!!сеасибо ей огромное!!!89175151265 ещё раз спасибо!!!люди не видитесь на других шарлатанов!это реальная гадалка!!!
спасибо за контакт она мне очень помогла!!!никогда не думала,что бывают такие сильные гадалки!девочки и вам рекомендую!!!!!!!!!
я тоже вам ее рекомендую, помогла мне обрести семейное счастье!!!!

Katiysha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11511 : Мая 07, 2021, 07:15:40 pm »
Привет! Хочу всем посоветовать, и поблагодарить мастера в своём деле Александру, я обратилась к ней за помощью, начала ей рассказывать свои проблемы, а она сразу говорит, ничего не говорите, я всё сама скажу, я до этого с такими людьми никогда не общалась, но так в жизни получилось, что пришлось просить помощи, и когда Александра, начала рассказывать, я просто была удивлена, и вот прошёл месяц, когда она закончила работу, она мне в жизни очень сильно помогла, я теперь счастлива, я вам советую этого человека, она вам поможет +380681259803

Евгения К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11512 : Мая 07, 2021, 07:50:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает честно и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Я тоже к ней обращалась , мне она тоже помогла , вот два месяца как муж дома и у нас все хорошо . теперь я её тоже всем советую , её номер 8(967)-737-96-98 , звоните она всем помогает.

Соня92

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11513 : Мая 07, 2021, 08:02:08 pm »
Оставлю свой отзыв о Мелании и порекомендую  ее. Все разложила и сказала как есть, все точно.
Помогла разобраться во всех хитросплетениях, которые вредили семье.
Советую. Меланию, вы не рискуете деньгами, так как она до гадания никаких денег не берет, только после и сумма по желанию.
Так вот.  вотсап. телеграм 8-926-586-71-28
8-929-568-59-01

Виво88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11514 : Мая 07, 2021, 10:59:36 pm »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

Azyrakatia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11515 : Мая 07, 2021, 11:41:46 pm »
И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у мужа начало меняться отношение ко мне...  ничего не понимала, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делала все что нужно и очень сильного его любила, не представляла что будет дальше... Полезла в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только "дура сама виновата" или "все мужики козлы" или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и он у меня точно к мозгоправу не собирался. Затем попала в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней связаться, она мне посоветовала мужчину, который занимается любовными вещичками! И денег вперёд не берет, только после результата, это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взяла себя в руки, через пару дней написала ему. Рассказала ему все как есть и он начал работу. Прошло около двух недель и я не могла поверить своим глазам. Я снова счастлива! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла история той женщины! Оставлю здесь свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Антонина34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11516 : Мая 08, 2021, 07:26:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Да я тоже хочу сказать Закие огромное спасибо,мне она тоже очень помогла ,действительно очень приятная и хорошая бабушка ,тоже рекомендую её всем 8(967)737-96-98
Спасибо за её номер.

Оффлайн Саша Бадалова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11517 : Мая 08, 2021, 09:39:18 am »
Здравствуйте,когда у меня началось ухудшаться здоровье,мне с каждым днём все становилось хуже и хуже,я не находила себе места,я поняла что со мной что то не так,я начала искать качественного мага, читала отзывы и решила обратиться к магу Демьяну,когда я ему позвонила он мне сказал,что на меня навела подруга порчу,которая мне завидовала чёрной завистью,мы с ним начали снимать,работа была не маленькая мне сразу стало легче,здоровье поправилось,бизнес стал ещё лучше процветать,спасибо ему большое,здоровья вам всем побольше и счастья!!!! 89167251990

Счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11518 : Мая 08, 2021, 02:39:00 pm »
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел гадалке и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 ватсап, вайбер).

Виво88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11519 : Мая 09, 2021, 12:40:17 am »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

ОльгаРома

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11520 : Мая 09, 2021, 01:34:13 am »
Порекомендую  Ирину, гадает и делает диагностику очень хорошо.
Если нужна помощь , поможет в любом деле.
Помогла справиться с  соперницей, просто  смела ее с пути.
8-903-135-47-58

Магия 9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11521 : Мая 09, 2021, 11:27:00 pm »
Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Оффлайн Маруся 😘

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11522 : Мая 10, 2021, 03:24:41 pm »
Приветищеее я никогда не думала,что бывают настоящие маги,но я была не права,когда у меня ушёл муж из семьи к бабе,она была моложе чем я на десяток лет,я уж думала все потеряно,но потом подруга посоветовала обратиться к магу Демьяну,я конечно не верила в его чудеса,но когда мы с ним поработали,мой муж на коленях ко мне приполз,умолял меня чтоб я его простила,сам не понял,что с ним произошло,а я то знала,эта баба приворожила его,мы с Демьяном сделали отворот,вот все и встало на свои места,спасибо ему большое,вот его номерок 89167251990

Pterina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11523 : Мая 10, 2021, 05:53:00 pm »
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких
таких"специалистов"я встретила Анну Алексеевну,это реально сильная женщина,как только начала говорить за мужа,она сама начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Demma

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11524 : Мая 10, 2021, 08:51:46 pm »
Здравствуйте, я хочу оставить отзыв о Анне Алексеевне, может кто-то и не верит но она помогла мне с молодым человеком, сделала обряд на свечах на соединение, отношения стали совершенно другими, он буквально носит меня на руках, честно говоря не верила в такое, а теперь верю. Всем добра. Связывалась с ней по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Варя777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11525 : Мая 10, 2021, 09:01:21 pm »
Почему бы и не обратиться к гадалке, если трудный период в жизни. Как по мне, психотерапевты надувают куда чаще и куда масштабнее чем гадалки. Да и гадалка может сразу понять суть проблемы и не придется формулировать и рассказывать все. Я была в Анжелики и она очень точно описала мою проблему и дала все необходимые ответы. +7 9687039257 (Ватсап)

Оффлайн Valerik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11526 : Мая 11, 2021, 02:45:02 pm »
Спасибо маг Демьян,вы супер!!!!все четко и быстро!!! 89167251990

Оффлайн Дарьяна В

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11527 : Мая 11, 2021, 07:01:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дети выросли, я уже не молода. Но всегда считала, что выгляжу довольно хорошо. Интима с мужем не стало так как и его дома. Утраивала разборки, концерты, что я тут пережила не описать нашел молодую красивую, хотел делить все имущество. Я сидела на форумах читала как вернуть мужа, потому что его всю жизнь люблю. Наткнулась на Мага Николая написала ему на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите все что случилось. Через 1,5 месяца все наладилось, вернул мне любовь мужа.
мне он тоже помог,причём так быстро и качественно!рекомендую

Ралиф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11528 : Мая 11, 2021, 07:39:10 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Нина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11529 : Мая 11, 2021, 10:04:34 pm »
Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь  79687039257

Анна444589+

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11530 : Мая 12, 2021, 07:12:46 am »
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
 а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

Станислав Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11531 : Мая 12, 2021, 07:42:47 am »
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98

Сонечка3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11532 : Мая 12, 2021, 12:39:07 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908,работает по записи.

Луизам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11533 : Мая 12, 2021, 02:34:47 pm »
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !ЛИЛИЯ НЕВЕРОЯТНО ОТЗЫВЧИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ДОКТОР ЛЕЧИТЕ ВСЕ ГЛУБОКИЕ И ДУШЕВНЫЕ РАНЫ.РАНЬШЕ ВО МНОГОЕ НЕ ВЕРИЛА,НО ЛИЧНО НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ.ПУСКАЙ ВСЕ ОБРАЩАЮСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ И ЗНАЮТ.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ...КОМУ НУЖНО ПОМОЩЬ АОТ ЕЕ КОНТАКТЫ-380638055486(вайбер,ватса

Оффлайн Милана Селукова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11534 : Мая 12, 2021, 03:19:46 pm »
Всем салют!!!неужели и у меня личная жизнь наладилась,в этом мне помог маг Демьян, просто как мои отношения не успели начаться,сразу же заканчивались тупиком, а просто оказалась,что на меня подружка навела порчу,маг Демьян мне ее снял и очень быстро на меня обратил внимание очень хороший молодой человек, вскоре я забеременела и мы с ним поженились,я уж думала,что на всю жизнь останусь одна,спасибо ему 89167251990

Лимончик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11535 : Мая 12, 2021, 07:36:11 pm »
Всем привет. Оставлю своё мнение, за ранее говорю ничего и никому не навязываю.
Месяц назад, обратилась к этой Натальи 89067858665.
Она сразу мне рассказала мою ситуацию и описала проблему, тем самым вызвала доверие. За просмотр она берет 5000рублей, и это только просмотр ( так что кто пишет про обман на 1200 и тд, проходите мимо, у этой дамы даже цен таких нет)
Далее я начала с ней сотрудничать, все что она обещала было выполнено.
Обращалась я за приворотом.

Леди77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11536 : Мая 13, 2021, 12:01:52 pm »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

Vitalinasavi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11537 : Мая 13, 2021, 08:53:20 pm »
Было так тяжело, что не хотелось жить. По ночам хотелось выть в подушку, а как проснусь слезы на глазах. Как раз после того как родилась наша малышка, он начал гулять со свой коллегой по работе и оставил нас. Мамы у меня нет, отец узнав чуть не избил... Пришлось ехать к бабушке, в автобусе разговорилась с одной очень хорошей женщиной. Она мне рассказала где найти мужчину, у него еще бабка была цыганкой и прожила сто с лишним года. Мужчина этот знахарь помог вернуть мне моего любимого. Дима вернулся ровно через 21 день. И той девки с работы как не было, даже пошел против мамы своей, а она всегда против меня, потому-что я с бедной семьи... Вот такая у меня история со счастливым концом. У кого похожая проблема, могу дать адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Саша Р

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11538 : Мая 13, 2021, 09:53:44 pm »
Всем приветик!раньше я не верил в чудеса,но теперь поверил,как только начал рушится мой бизнес по непонятным причинам,мне пришлось искать мага,в итоге я к кому только не обращался,столько денег выкинул в пустую,но потом я наткнулся на мага Демьяна,рассказал ему свою проблему и он сразу понял в чем причина,и как оказалось,что на меня бывшая девушка навела порчу,ещё и не умеючи,мы стали с ним работать,в конце концов мой бизнес заработал ещё лучше лучшего!!!!еще и в этот момент я познакомился со своей нынешней женой!теперь мы ждём ребёночка,спасибо Демьян вам огромное!теперь я верю в чудеса и вы мне дали надежду! 89167251990

Галя1986

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11539 : Мая 14, 2021, 03:19:55 am »
Всем доброго дня. Пару слов за Меланию скажу. Расклад делает отлично, конечно это моё личное мнение,
так как мне она выложила все как есть. Все подробно и толково объясняет. Привороты меня не интересует,
но помощь иного характера Мелания мне оказала и довольно успешно, результативно.
хороший , внимательный человек и знает свое дело.
Деньги за гадание заранее не просит, после общения и столько, сколько вы сами пожелаете.!
Вотсап и телеграм 8-926-586-71-28
8-929-568-59-01

Наташа898

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11540 : Мая 14, 2021, 11:17:30 am »
 Кому интересна информация могу поделиться, была проездом в Алтайском крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.

Кира88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11541 : Мая 14, 2021, 03:22:10 pm »
У меня есть знакомая гадалка, я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания. Звоните ей, если есть важные вопросы, уверена она поможет вам
Обращайтесь  79687039257

Ольгаaaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11542 : Мая 14, 2021, 04:24:50 pm »
 я была у Татьяны, до этого ходила к Ларисе ( у Ларисы не понравилось вообще все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание вообще чушь, что понравилась у Татьяны не задала не одного вопроса, сама все начала расказывать в отличии от других, она не задала мне не одного ,вопроса сама увидела и рассказала все что со мной происходит.
Я не рассказывала о своей жизни не чего, она сама мне рассказала все обо мне, вот так и должно быть я считаю, девочки ни когда не рассказывайте гадалке что вас волнует, не рассказывайте что у вас происходит те кто спрашивает это уже не гадалки. Буду обращаться только к ней, так как она говорит не кто не скажет
Позвоните ей но не чего не рассказывайте о себе она сама расскажет как мне все и вам, у нее действительно дар +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она началарассказывать все что со мной происходит ,,

Светкаф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11543 : Мая 14, 2021, 07:42:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Estarcatcher

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11544 : Мая 15, 2021, 10:56:55 am »
работы у гадаолок не початый край)

Мария Маша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11545 : Мая 15, 2021, 12:56:21 pm »
Не первый год, как обращаюсь к анастасии, всегда остаюсь довольной. ее почта efimowaanas@yandex/ ru

Кира Контос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11546 : Мая 16, 2021, 12:17:18 am »
Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Обращайтесь 79687039257

Елена897

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11547 : Мая 16, 2021, 11:44:32 am »
Здравствуйте всем, ково интересует человек который лечит помогает в семейных отношениях, хочу поделиться с вами в Алтайском крае есть женщина Тамара, была я в командировке в Алтайском крае, была у меня на тот момент все очень плохо, руки опускались, муж ушел к другой женщине хотя мы с ним прожили 22 года, мне было очень тяжело в этой ситуации и Любочка моя подруга повила меня к Тамаре, это волшебный человек который творит чудеса, моя семья возобновилась на сегодняшний день, обращайтесь у кого есть жизненные проблемы вот её номер 89095009638 ватцапп

Anna Fekti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11548 : Мая 16, 2021, 11:52:37 am »
Добрый день! Нашла на этом форуме экстрасенса Наталью. Очень много о ней отзывов как хороших так и плохих. Но не в этом суть, я решила ей позвонить со своей проблемой. Она предложила провести просмотр, я была действительно удивлена её способностью всё в точку по её видениям. Естественно согласилась на работу с ней. По сей день довольна результатом, теперь она помогает мне с бизнесом. Советую всем кто ищет действительно помощи экстрасенсов, вот её номер 8 906 785 86 65.

юлиана00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11549 : Мая 16, 2021, 07:38:22 pm »
мне только Наталья решила вопрос. ЕЕ работу видно стало сразу.Уточню, я заказывала приворот.89067858665

олга12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11550 : Мая 17, 2021, 12:27:18 pm »
Я обращалась ко многим, но не помогли, а только деньги тратила( уже отчаялась, думала перевелись люди которые умеют порчу снять. Прочитала здесь на форуме про Наталью, долго думала, обращаться или нет. Решила позвонить сначала, всё узнать. Когда наш разговор дошел до финансов, то Наталья сказала, что деньги за работу берет только в конце, когда результат будет. Тогда я подумала, что ничего не теряю, и прошла у Натальи чистку, она еще и защиту поставила. Многое она умеет, и отношения между супругами наладить, и сглаз может убрать. Я всего уже не помню, нужно уточнять у нее самой, вот ее номер +79647220488 может кому пригодится

Rhbc

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11551 : Мая 17, 2021, 07:04:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На этом форуме нашла контакты Лидии Петровны, вчера с ней связывалась и до сих пор в шоке. Все было сказано четко, как будто прочитала всю мою жизнь по книге.  Огромная благодарность за все советы что дала, за диагностику. Она реально помогла мне разобраться в себе, проанализировать свою жизнь, и сделать выводы как поступить сейчас в моей ситуации.
Очень жаль конечно что сейчас личные приемы не ведет, но как ситуация в стране наладится обязательно к ней схожу лично. Связывалась по номеру 89060787527.

Гадала когда то у Лидии, сбылось. Причем, когда гадала это мне казалось настолько невероятным и смешным, но со временем все начало сбываться.
Вот думаю еще раз обратится
По мне она лучшая, я у многих была уже. Но многие даже истинную причину прихода назвать не могли, не то что помочь. А Лидия мне очень помогла, в подробности вдаваться не буду, но поверьте она крутая!!

alice_actrice

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11552 : Мая 17, 2021, 10:42:41 pm »
Вообще не верила в гадания (да и до сих пор не особенно верю во всякие магические штучки), но была у одного оеально классного парня на Аэропорте. Сложная была ситуация, пробовала все способы, он гадает на рунах как бы рассказывает иносказательно все беды и что делать надо. Реально очень помогло. Главное - парень без мистики, почти как психолог работает, мне очень короче понравилось 8(903)168-80-73 (зовут- Ариэль!!! :)))))))))

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11553 : Мая 17, 2021, 11:31:59 pm »
Чёткое решение проблемы это к Белле ! Ясно и развернуто видит ситуацию.Очень благодарна этому человеку. К ней тяжело попасть, большие очереди но реально. Вайбер(ватсап)+79854894149

Оффлайн Ратибор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11554 : Мая 18, 2021, 09:13:34 am »
Внутреннее беспокойство, неуверенность, боязнь будущего. Если человек вполне счастлив и доволен жизнью, вряд ли он станет тратить время на пустые гадания. А вот если его что-то грызёт и мучает, если он не находит ответов на важные вопросы, — он готов схватиться за любую соломинку в надежде, что ему пообещают положительное развитие событий или научат, как правильно себя вести.   

Катрин К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11555 : Мая 18, 2021, 12:40:47 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ-это не реклама какая то.Кратко напишу вам свою историю:В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ  И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШОЛ К ЛЮБОВНИЦЕ,я знала об их отношениях.Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе.Но это не было в моих силах.ГАДАЛКУ ЛИЛЮ-я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ.Честно , я не оч верила во все это, что так можно.ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ  МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(380638055486-Вайбер,ватсап).

Элана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11556 : Мая 18, 2021, 02:05:52 pm »
Обращаюсь к Светлане Самех. Всегда очень точно.

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11557 : Мая 18, 2021, 09:42:09 pm »
Очень понравилась гадать у Беллы ! Настолько все четко описали! Хоть и были болезненные моменты для меня, но все было сказано очень деликатно и, самое главное, что это правда. Да и главное прогноз сбылся.  Viber\watsapp +79854894149

Любаша7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11558 : Мая 19, 2021, 02:58:07 pm »
Добрый день.
Я не из тех кто пишет, скорее из тех кто читает и наблюдает-делая выводы.
Но в данную минуту не написать уже не могу.
Выше развернуты дебаты о персонаже по имени Наталья 89067858665.
Сразу скажу, теперь из личного опыта, всему написанному верить не стоит, поясню, все мы люди и меня как большинство, коснулись проблемы личного характера и я ударилась в поиски магической помощи, попала к вам сюда, скажу сразу обращалась к 3 магам с этого форума (при желании участников могу написать из номера), первый маг сразу обманул, как перевела только перевела деньги, сразу заблокировал, второй маг месяц за нос водил, в итоге заблокировал , но вы за меня не переживайте, деньги они мне вернули, когда есть связи с властью , это не проблема. Последний к кому я обратилась , была та самая Наталья , не буду скрывать из за неоднозначных отзывов пришлось немного ее пробить, рассказываю тем, кто писал про судимости и т.д. чушь , не по каким уголовным и административном статьям она не проходила, проще говоря она чиста. Она мне сделала просмотр, в 90% попала во всем, далее я начала с ней сотрудничать по возврату семейный отношений, спустя две недели , результат таки был получен, никому советовать ее не буду, каждый сам найдет для себя своего мага. Но я довольна тем, что на мой век ее хватит.

тв3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11559 : Мая 19, 2021, 03:49:03 pm »
Всем привет, я являюсь сотрудником канала ( озвучить не могу) проводила независимое расследование, это вам не битва экстрасенсов, где все по сценарию. Мы искали настоящие таланты, даже в глубинках нашей необъятной столицы. Отвечаю сразу на вопрос, в деревнях и селах их нет, начали искать по форумам и пришлось посетить около 150 человек, такого бреда-маразма-чуши насмотрелись, что до конца жизни хватит, поясню, искали конкретно магов, колдунов, экстрасенцов,а находили шарлатанов, клоунов и посмешище (контакты ниже укажу), но в этом списке есть и те, кто приятно удивил. Первый персонаж, который является экстрасенцом Ирина 89165908462. Ведет прием в обычной квартире, где не было замечено атрибутики магии. Приехав к ней она попросила только фотографии, я положила их перед ней и начала слушать, не буду лукавить, она меня напугала, ощущение сложилось, что человек всю жизнь прожил с теми, кто был на фотографиях. Ушла я в шоке. Второй персонаж Марта 89263334242 проживающая в городе Щелково, принимает в обычной хрущевке, точность ее попаданий 95%, удивить смогла. Следующий персонаж Наталья 89067858665 оппозиционирует себя, как ясновидящая-медиум, моим коллегой у нее на приеме было предложено 4 фотографии, на двух из них людей уже не было в живых, она это сразу увидела и даже смогла описать, то как они погибли, про остальные две фотографии тоже точно все сказала. Следующий персонаж Маргарита 89036147508 ведет прием дистанционно. Ей было отправлено 5 фото людей с разными жизненными ситуациями, в течении полу-часа она перезвонила и описала каждого, попадая в точку с каждого слова, как итог, человек не ошибся. Именует себя, как таролог-рунолог.
Подведу итог, экстрасенсорика, ясновидения, гадание существует, следующим постом,который будет через неделю, я опубликую номера мошенников.

Поля85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11560 : Мая 20, 2021, 03:57:47 am »
В недавнем прошлом я обращалась к Мелании за разъяснением, рекомендацией и вообще посмотреть, что да как. И вот я приятно удивлена и скажу, что благодарна ее мудрым советам.Все произошло и получилось именно так , как Мелания мне и сказала, я была к этому всему готова и вышла   с эмоциональным спокойствием для себя из всего, что мне пришлось пережить. Можно  сказать я одержала победу.
Мелания очень хороший и душевный человек. Видит проблему и знает, как ее решить и нужна ли помощь.
Принимает и лично и  по скайпу и воцапу, что тоже очень удобно, когда нужно срочно проконсультироваться . Денег , когда  общается дистанционно заранее не берет, только после и сумму не называет, говорит по желанию.

связаться  можно по номерам 8-926-586-71-28 (воцап,телеграм)
и 8-929-568-59-01.
Попробуйте,может и вам угодит.

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11561 : Мая 20, 2021, 11:20:01 am »
Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нонну самой сильной +79252788511, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Саша 65&@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11562 : Мая 20, 2021, 03:34:05 pm »
Очень понравилась Виктория,много отзывов за нее,по могла вернуть жену,как у остальных нет расценок и тому прочее,за работу отправлял ей сколько посчитал сам нужным,живём уже 4 месяц душа в душу,если у кого такая проблема обращайтесь не пожалеете 89061813573

Санта саня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11563 : Мая 20, 2021, 06:04:09 pm »
ЛЮДИ ИЩУТ ПОМОЩИ, не знают кому обратиться, мне в этом плане ПОВЕЗЛО и я хочу поделится контактами с вами одной ведуньи-гадалке.НЕ ВЕРИЛА Я САМА В ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА , С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛГО БЫЛ В ОТНОШЕНИЯХ И ПОТОМ ВДРУГ И НЕЧЕГО НЕТ..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ ЛЮБИМОГО.СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Я НАПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОХОЖИЕ С МОЕЙ ИСТОРИЕЙ СМОГЛИ К  ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ.ЛИЛИЯ ВЕДУНЬЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,НАСТОЯЩЕЕ,БУДУЩЕЕ .ОНА СМОГЛА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ.ВООБЩЕМ ПРОСТО УСЛЫШИТЕ ЕЕ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ вот тел (380638055486 ватсап, вайбер).

Marines

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11564 : Мая 20, 2021, 09:43:08 pm »
Обращалась к гадалке Александре с проблемой, что не могла забеременеть более 5 лет. Посещала очень много гадалок и никакого эффекта. Но уже после 2 сеансов с Александрой все получилось. Сейчас я уже на 4 месяце беременности и очень счастлива, что у меня наконец все получилось. Огромное спасибо Александре за ее помощь. Кому нужно оставлю здесь ее номер: +380681259803

Александра Самусенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11565 : Мая 21, 2021, 11:31:13 am »
 Впервые о Дарье  узнала по отзывам. Обратилась и не пожалела! Она помогла мне наладить семейную жизнь. Чувства к мужу угасли.
С детьми были постоянные конфликты. Какая-то черная полоса во всем... Дарья отвернула весь негатив, сделала отсечки прошлого и жизнь вывернула не светлый путь...Спасибо большое Вам!!!! Номер Дарьи оставляю, кому нужно обращайтесь , не пожалеете! +380 (97) 347 05 94

Элана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11566 : Мая 21, 2021, 11:53:48 am »
По отзывам, на собственном опыте. По- разному бывает. Мне посоветовали знакомые, так как до этого не могла найти сама. Я пришла на консультацию, мне подошло, интуитивно. Через месяц убедилось, что да, все работает. Ее телефон 89166865015. Светлана Самех. Есть сайт, страницы в соцсетях. Если интересно посмотреть предварительно.

МартаМарта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11567 : Мая 21, 2021, 01:57:50 pm »
Первый раз обратилась к Белле в прошлом году, был сделан прогноз. Тогда он мне показался странным, но прошло время и случилось всё в точности так, как предсказал экстрасенс ! С новыми прогнозом, думаю, будет так же! Так что рекомендую. Вайбер +79854894149

Оффлайн Nadya.kulikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11568 : Мая 21, 2021, 03:38:26 pm »
Очень хочу порекомендовать женщину, которая поработала со мной, на привлечение денег. Конечно, это не единственное направление, в котором она работает. Она реально знает своё дело, у неё действительно есть сила, и огромная! Если нужен результат, идите к ней. Я испытала на себе и всем советую! Если кому надо, пишите на мою электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    И я вас к ней направлю с удовольствием...

поля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11569 : Мая 21, 2021, 04:37:23 pm »
Могу дать номер отличной гадалки. Она и целитель души. И с ретуалами работает. Таролог астролог. Мне помогла по отношениям. Была у нее уже 5 раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет. 8-903-843-44-29 ОЛЬГА ПЕТРОВНА. Принимает как лично так и работает дистационно

Аринa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11570 : Мая 21, 2021, 07:58:12 pm »
На этом форуме нашла контакты Лидии Петровны 89060787527, та что на водном живет. На удивление оказалась очень порядочной женщиной, и отличной ясновидящей. Спасибо за контакт  :-\

Оффлайн Александра Фёдоровна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11571 : Мая 21, 2021, 09:20:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем приветик!раньше я не верил в чудеса,но теперь поверил,как только начал рушится мой бизнес по непонятным причинам,мне пришлось искать мага,в итоге я к кому только не обращался,столько денег выкинул в пустую,но потом я наткнулся на мага Демьяна,рассказал ему свою проблему и он сразу понял в чем причина,и как оказалось,что на меня бывшая девушка навела порчу,ещё и не умеючи,мы стали с ним работать,в конце концов мой бизнес заработал ещё лучше лучшего!!!!еще и в этот момент я познакомился со своей нынешней женой!теперь мы ждём ребёночка,спасибо Демьян вам огромное!теперь я верю в чудеса и вы мне дали надежду! 89167251990
спасибо за контакт,он чудесный маг,с ним можно обо всем поговорить,он все сделал супер!!!

Kaija

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11572 : Мая 21, 2021, 10:32:32 pm »
Добрый вечер. Знаю проверенную гадалку, рассказывает все!!! аж мурашки по коже, такое впечатление что со мной рядом все это время жила, нашла ее через знакомых. Очень мне помогла, наладились отношения с любимым, ждем ребеночка Сейчас все хорошо в жизни но до сих пор созваниваемся. всем друзьям ее советую. Вот ее вайбер на всякий случай +380986753981 Наталья

Екатерина Исаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11573 : Мая 22, 2021, 11:37:31 am »
Здравствуйте дорогие форумчане! Решила и я поделиться своей историей и оставить отзыв о удивительном человеке и сильном маге Людмиле. Действительно сильном, раз уж помогла мне в безвыходной ситуации, значит она справится с любой. Нашла я ее на просторах интернета и обращалась к ней на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. В первый раз замуж я вышла в 18 лет, но прожили мы с ним не долго, так как я у подруги на свадьбе познакомилась с парнем и очень сильно влюбилась в него. Муж в это время был на вахте в Москве, а когда приехал - мы сразу же разошлись, так как к этому времени он уже знал, что у меня появился другой и не простил меня. Да мне и не нужно это было, мой разум был затуманен и кроме моего Миши ( так звали того парня) мне никто не нужен был. История эта закончилась трагической смертью Миши. И после этого я еще два раза выходила замуж, но все время сравнивала своих мужей с моим первым мужем Валерой. Он быстро женился и у них родились дети. Мы часто виделись, так как живем в одном городе и город у нас небольшой, но в его жизнь я не лезла. Как то раз мне приснился сон, что мы с ним снова вместе и мне стало так хорошо и спокойно. Когда я проснулась, то четко поняла что хочу быть только с ним и нужен мне только он и никто другой. Нашла его в соц.сетях, написала ему. Он ответил мне быстро, что между нами нет ничего общего, никакого общения он не хочет и заблокировал меня. Тогда я решила возвращать его с помощью магии. Стала писать многим магам, но никто не взялся за мою ситуацию. Ведь контакт с ним давно потерян, прошло уже 19 лет и у нас действительно нет никакой связи с ним. И только Людмила согласилась мне помочь. Конечно не бесплатно, да я и знала на что шла и никаких денег за результат мне было не жалко. Людмила на самом деле мне помогла. 9 мая Валера мне написал сам, что хочет встретиться. Мы встретились с ним, он мне долго признавался в любви, сказал что согласен уйти из семьи и уехать вместе со мной в другой город. Сейчас мы все планируем и после пандемии мы уедем вместе. Я уверена, что все у нас будет хорошо, ведь теперь у меня есть сильная поддержка - это Уважаемая Людмила.

Карлина1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11574 : Мая 22, 2021, 02:14:41 pm »
Девочки, нашла я что искала. Мне многие обещали помочь, и Елены, и Ольги И так далее. Но в реальности смог помочь только один Артур. За что я ему очень благодарна. Боялась долго идти к нему, но рискнула. И вот оно счастье. О нем много инфы с 2004 года. Много про него читала. Самая сильная магия, эта не русская магия. Он работает с притягивание любви. Повторять  свою историю не буду, но от души советую. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Милашкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11575 : Мая 22, 2021, 02:26:34 pm »
Добрый день , хочу поделиться случайно попала к человеку,скажу больше к Богу,который мне сохранил семью,вернул мужа к жене и детям!!! Не когда не верила в такие вещи,но теперь верю так как сама столкнулась!Спасибо ему большое! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11576 : Мая 22, 2021, 03:09:38 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Олячка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11577 : Мая 22, 2021, 04:05:56 pm »
Всем привет,я человек который был отчаян,мой любимый начал пить гулять короче я его теряла,в ход шло даже рукаприкладство,но что делать терпела из за дочери,но всему пришёл придел,я не когда не обращалась к магам я просто и не верила!и мне посоветовали обратиться к магу,и дали данные,обратилась и что вы думаете?меньше месяца реально меньше месяца,я мужа не узнаю !!! На вы и шепотом ,он на столько изменился что я в шоке как так?) но мало того что маг мне помог он связывался и и интересовался все хорошо? Как вы? И тд вы понимаете?) настолько он до конца был со мной! Спасибо конечно магу за все добро что сделал для моей семьи !5060238@mail.ru

Polinag

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11578 : Мая 22, 2021, 04:44:44 pm »
СПАСИБО мало сказать, потому что, то что мне сделала ГАДАЛКА-ВЕДУНЬЯ, это благодарность огромная.В жизни бывают такие переломы, что опускаются на все руки.ЛЮБОВЬ!Вот что заставляет нас страдать.Я долго не решалась звонить гадалке, знала ее с проверенной стороны от тети своей, она вылечила от пьянства ее мужа.Когда позвонила ей,честно сказать аж до мурашек, насколько все говорила за мое прошлое .ОНА БЕРЁТСЯ ЗНАЮ , НЕ ЗА ВСЕХ, сразу говорю.Смогла ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ ЗА НЕ ДОЛГИЙ СРОК.СЕЙЧАС У НАС С НИМ ВСЕ ХОРОШО,можно сказать все идёт до свадьбы)Я иногда ей звоню, просто за советом.И ПИШУ ЗДЕСЬ ,ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕНО.Вот ее телефон-380638055486-вайбер,ватсап.

Аллочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11579 : Мая 23, 2021, 01:20:43 am »
Привет всем! За помощь которую  мне оказала Наталья.Приятно общаться с ней. Чувствуется,  чуткий человек и от нее много положительной энергетики исходит, которая успокаивает, когда с ней общаешься. Все, что она мне предсказала, так оно на самом деле и есть. Мне нравится, что даже прогнозы на ближайшее время уже произошли. Поменялась даже жизнь после звонка к ней. Отношения с мужем наладились. Я счастлива!  Вайбер ее +380986753981. Советую обратиться к ней. Очень хороший маг !

Сонячка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11580 : Мая 23, 2021, 07:44:01 am »
Добрый день ,хочу поделиться хорошим магом который реально помогает, обратилась вот буквально месяц назад за помощью ,конечно мне посоветовали,разлад в Семье,чуть не потеряла мужа,и Маг Артур помог мне сохранил семью,и все наладилось,помог Артур --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Карина П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11581 : Мая 23, 2021, 08:09:52 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Светлана Алексеевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11582 : Мая 23, 2021, 09:21:41 am »
Здравствуйте, если реально нужен сильный маг, гадалка и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер колдуньи Натальи 89123642402

Елена Ключник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11583 : Мая 23, 2021, 10:49:57 am »
По совету знакомой я нашла этот сайт ,и попала к колдуну и магу,который мне помог сойтись с супругом, маг пригласил меня к себе ,это первый визит,а на втррой визит попросил привезти фото мужа, всего два визита и муж дома,я очень благодарна магу за такую силу.только он мне ПОМОГ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анастасия Иванова28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11584 : Мая 23, 2021, 12:47:52 pm »
Хочу оставить  отзыв , есть такая колдунья Марго Армянка,Чёрная магия сильные чары, мужа вернула теперь живем счастливо, только она помогла мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Светлана Ермакова.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11585 : Мая 23, 2021, 01:43:08 pm »
Дамы не хотите чтоб вас обманывали?хотите помощь? Я узнала буквально не давно Мага реального Мага! Моя история была очень плачевна ,заболела муж ушёл к молодой девушке,бросив меня,прожив много лет я не могла допустить чтоб мой родной человек ушёл,я начала искать самого лучшего Мага,я обошла многих,по тратила кучу денег но результата не было,но руки не опускала и я наткнулась на Мага который сказал : Собралась,Слезы в сторону, начинаем работать, ну думаю доверюсь а вдруг,И Слава Богу он вернулся и мы счастливы,как не верить что есть чуда?) только он мне и помог --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марсель Дамирович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11586 : Мая 23, 2021, 02:30:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Действительно, я тоже к ней обращался, она настоящая колдунья и обряды сильные , мне она помогла вернуть жену .

Алена Иванова 27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11587 : Мая 23, 2021, 09:01:20 pm »
Девушки кому нужен проверенный Маг? Сильный,Магия Чёрная!Деньги не в возду,а самое главное результат ! Лично мне ПОМОГ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обратитесь поможет.

Машенька 27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11588 : Мая 24, 2021, 06:25:07 am »
 Я гадала у Мелании , Не знаю , как насчёт. обрядов, мне они не нужны , а вот гадает очень хорошо.
Смотрит и на кофе и на Таро.
Говорит все четко, мне понравилось.
Очень удобно  с ней общаться , есть Вотцап , телеграм и скайп,
 Лично тоже принимает.

8-926- 586- 71-28  /  - 8- 929- 568- 59- 01

Индира Борс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11589 : Мая 24, 2021, 01:02:35 pm »
Привет всем  я никогда не думала,что бывают настоящие маги,но я была не права,когда у меня ушёл муж из семьи к бабе,она была моложе чем я на десяток лет,я уж думала все потеряно,но потом подруга посоветовала обратиться к магу Артуру,я конечно не верила в его чудеса,но когда мы с ним поработали,мой муж на коленях ко мне приполз,умолял меня чтоб я его простила,сам не понял,что с ним произошло,а я то знала,эта баба приворожила его,мы с Артуром сделали отворот,вот все и встало на свои места,только  он мне помог --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Инна Малахова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11590 : Мая 24, 2021, 04:24:50 pm »
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы.Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила написать  одному  МАГУ .Не успев нечего сказать, Маг сам все сказал.Маг  Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.МАГ  СМОГ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛ ЛЮБОВНИЦУ.Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , только он поможет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Vladislavva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11591 : Мая 25, 2021, 12:02:06 am »
Добрый вечер, я обращалась к гадалке Наталье , она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Наталья человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Контакт +380986753981. Я обращалась к ней удалённо, она и так принимает.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11592 : Мая 25, 2021, 07:05:23 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Ксения Орлова 28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11593 : Мая 25, 2021, 11:12:16 am »
Выражаю магу Артуру свое искреннее признание. Последние 5 лет жизнь у меня стала тяжелой и сложной, я не видела другого выхода как обратиться за помощью к магу. Проведя диагностику Артур сказал, что на мне порча. Он снял с меня эту порчу, установил позитивную энергетическую программу, после которой моя жизнь стремительно стала налаживаться. Я перестала считать копейки, бедность ушла, в жизни появилось счастье и уверенность в завтрашнем дне. Только он помог --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алина Альбертовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11594 : Мая 25, 2021, 06:42:54 pm »
ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

собри

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11595 : Мая 25, 2021, 08:39:54 pm »
Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488

Линара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11596 : Мая 25, 2021, 08:55:55 pm »
Больше всех доверия вызвала Лидия Петровна, я у многих была уже о ком тут писали. Но многие даже истинную причину прихода назвать не могли, не то что помочь. Так что смело могу ее рекомендовать. Связывалась по номеру 79060787527

Лилияз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11597 : Мая 25, 2021, 09:42:06 pm »
Хочу написать своё мнение, о ясновидящей Натальи, 89067858665.
Обратилась к ней за приворотом, честно думала очередной обман, положенные сроки вышли и тишина, но не большое время спустя все случилось как Наталья говорила. Так что я ей верю

Anna Klys

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11598 : Мая 25, 2021, 11:19:12 pm »
Здравствуйте. У меня абсолютно нету подруг с кем бы я могла обсудить свои жизненные проблемы и чтобы кто-то дал мне совет как поступать в разных жизненных ситуациях. Я очень сильно счастлива, что нашла в интернете Галину, теперь регулярно пользуюсь её услугами. Она очень хороший человек и поможет каждому. Звоните по номеру телефона, её контакты +7 (903) 251-30-95

Лидия2323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11599 : Мая 26, 2021, 03:52:05 am »
Сегодня наконец попала к Артуру. Я нашла что искала. Я теперь уверена на все 💯 % что есть мастера. Что есть люди с даром. Всем желаю найти своего мага. Будьте счастливый девочки🥰🥰🥰 на всякий случай оставлю его контакт. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите крутой реально чувак!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan