Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452122 раз)

Мария1995

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11600 : Мая 26, 2021, 08:02:20 am »
Не когда не подумала бы, что люди ради своей цели по трупам пойдут. Меня повысили с обычного менеджера до начальницы одела продаж и с этого всё началось. То иголки и земля возле стола, то утром прихожу стул мокрый. Я всё списывала на совпадения, но на душе  было не спокойно. Работы было много и ответственности тоже и я не обращала на это должного внимания. Через месяц мне стало плохо на работе, очень разболелась голова и такое было состояние, что сейчас сознание потеряю. Я отпросилась и поехала домой. Приехав домой я уснула. Снится сон, что как будто пришёл чёрный человек и завёт меня. Я спрашиваю куда ? Он говорит, что моё место уже приготовили на кладбище. Жутко стало и я проснулась. Вечером ко мне приехала проведать подруга. Я ей сон рассказала. Она сказала, что бы я обратилась к Александру. Я по натуре как скептик, но в тот момент я искала помощь. Обратилась по совету подруги. На, что мне он сказал, что коллега хочет моё место на работе занять , вот и всё делает, что бы меня убрать. Александр сказал поможет мне. После первого обряда мне стало намного легче. Через месяц коллега моя на работе попала в больницу. После больницы она написала заявление и ушла. Сейчас я себя чувствую как и раньше . Спасибо Александру и конечно моей подруги. Друзья сейчас на вес золота. Вот его почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

poluna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11601 : Мая 26, 2021, 11:09:05 am »
Кому нужны контакты специалиста пишите мне на е-мейл
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Женщина помогает по разным направлениям, уточняйте у неё сами по каким именно. Не буду расписывать и расхваливать, при желании можете обратиться и факты покажут сами за себя

Даша Николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11602 : Мая 26, 2021, 01:21:00 pm »
Рекомендую очень сильного ясновидящего  из Москвы, 100% результат на лицо, очень помог, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделал приворот, я ему  очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь он вам поможет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наталья Блашенкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11603 : Мая 26, 2021, 01:21:51 pm »
Хочу посоветовать Екатерину --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, она очень хорошо проводит работу, ставит защиту и еще дает гарантию, что если результат будет не таким, как вы ожидали, то она свою работу переделает без вложений. Но мне этого не потребовалось, все сработало именно так, как и говорила Екатерина. Еще она свою работу подтверждает по фото и видео с проводимых ритуалов. Екатерина - очень опытная женщина, могу за нее лично поручиться. Кто с ней будет работать, тот сам убедится в моих словах.

УльянаУ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11604 : Мая 26, 2021, 03:44:05 pm »
ГАДАЛКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА НЕДОЛГИЙ СРОК.УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ И ПОСТАВИЛА НАМ С НИМ ЗАЩИТУ.Я очень ей благодарна и поэтому напишу здесь отзыв о ней и пускай кто осознал такое горе, прочитают это и дадут себе шанс.Я не хочу не кого здесь рекламировать, и ей это не надо.Гадалку знаю давно, так как к бабушке ее ходила ещё моя мама.Очень сильная и говорит за прошлое.Знает много обрядов и помогла на самом деле не только мне.Мой муж со мной и с детьми и я спокойна.иногда могу ей позвонить и посоветоваться.Кому надо звоните ей-380638055486(вайбер , ватсап).

Артемидa3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11605 : Мая 26, 2021, 04:42:50 pm »
Что бы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на Анну Алексеевну, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и самое важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можете написать что от Тины
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.

Натали Морозова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11606 : Мая 26, 2021, 04:48:31 pm »
Мне очень понравилася Артур . Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В моей ситуации действительно были наведены на меня, не знаю как сказать, тёмные силы что ли. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно, когда ты понимаешь, что на тебя влияет что-то неизведанное. Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту. Магу Артуру только он поможет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Katyazar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11607 : Мая 26, 2021, 05:15:36 pm »
Гражданский брак, съёмная квартира+попытки отложить на свадьбу, затем беременность, с детства боюсь больниц. можете себе представить как это для меня, у меня от запаха в аптеке уже мандраж... Была на 6 месяце, в конце лета начала замечать странные вещи, прямо у нас на этаже(тогда к моим переехали), иголки и шпильки раскидыанные, или под ковриком чёрные никти с волосами, затем земля мокрая под ковриком, но уже под входной дверью в квартиру(наверное сначала она не знала где точно я живу) , слава богу я этой земли руками на касалась. Как выяснилось позже это кладбищенская земля, с могилы. Представьте насколько оно больное. Запомнила, совпало с 1 сентября, пришёл муж, собрал вещи и ушёл. Да, у нас не все было идеально, как и в любой другой семье. Но то что он сделал это бред полный. Нереально. Соседняя квартира - моей бабушки, за день до этого я ей все рассказала, она аж побледнела, сказала что нужно срочно пойти в церковь - а на следующий день давление...дышать не могла... думали все. Хотя она вобще тех вещей не касалась, даже не видела!! У меня тряслись руки, в горле ком, а в животе ребёночек толкается...хочется выть от боли. Позвонила в слезах ему все рассказала, а он посреди разговора трубку бросил и телефон выключил. Потом Мамуля моя с деревни вернулась,выслушала, пошла к бабушке и они долго говорили. Орала на нее почему ей не позвонили,а бубушка не могла в тот день ей скорую вызывала, а я себя сидела и винила еще не понимая что происходит. Вернувшись сказала собираться без лишних вопросов, как раз успели на ночной автобус. Утром стояли в очерди к человеку...я не знаю, откуда у него способности или там дар, но он меня спас, он оживил меня. ,вернул мужа и наказал шлюшку с работы, которая пыталась приворожить мего любимого! 3 ноября пришел муж, 4декабря у нас родилась Юличка. Люди ! Избегайте, ни при каких условиях не трогайте непонятные предметы или что-то такое подозрительное и знайте-среди знахарей, ворожей есть те ,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова.. Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина 1968

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11608 : Мая 27, 2021, 12:10:53 am »
Полгода ходила по бабкам, гадалкам и бесполезно, нашла Дарью 89032761769 она мне парня вернула за 3 дня))) готовимся к свадьбе. Спасибо

Aaarina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11609 : Мая 27, 2021, 01:22:28 am »
Дорогая Галина, я очень рада, что обратилась именно к ВАМ. У меня была сложная ситуация, в которой не могли помочь другие маги из Москвы. Теперь я знаю, что магией можно многое изменить! Просто невероятно. Дорогие читатели, всем ее рекомендую. Вот контакт +7 (903) 251-30-95

Асель Аселия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11610 : Мая 27, 2021, 09:16:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .
Я тоже к ней обращалась два года назад , и мне она помогла вернуть мужа , без всякого обмана , так -как всю работу проводит вместе , по этому я  её советую всем , она одна единственная которая работает честно , если у вас есть проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия .
Скажу тоже что из всех здесь гадалок только одна Закия честная , она мне вернула мою девушку , пишу для тех кто ищет или уже попадался к шарлатанам , лучше сразу обращайтесь к Закие , вот её номер 8(967) 737-96-98 , она обязательно поможет и без всякого там обмана .
Хочу сказать огромное спасибо за её номер .

Варвара37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11611 : Мая 28, 2021, 12:49:48 am »
Рекомендую , как когда то и я по рекомендации пришла к Ирине. Гадает хорошо.
Проводит очищение огнем, это очень ощутимо, даже когда идет, процесс . В ней прямо чувствуется что то ведьмовское,это точно.
Попробуйте.
+7-903-135-47-58 Ирина .

Оффлайн Рената Я

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11612 : Мая 28, 2021, 04:17:35 pm »
Хочу оставить свой отзыв о крутом маге он просто молодец делает невероятные вещи,такой сильный,просто когда у меня началась чёрная полоса муж ушёл,здоровье куда то стало пропадать становилось все хуже и хуже,в итоге я стала искать себе мага и нашла Демьяна,он решил все мои проблемы все наладилось,муж вернулся,спасибо ему

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11613 : Мая 29, 2021, 02:01:25 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Lesyasev

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11614 : Мая 29, 2021, 09:54:24 pm »
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит.  И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Аллочка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11615 : Мая 30, 2021, 12:21:51 am »
Я нашла в центре Дубхе. Это в Москве. Там не только можно погадать но и сделать различные обряды белой и черной магии. Но я ограничилась только гаданием и поставил защиту от сглаза на всякий случай.

Mira M

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11616 : Мая 30, 2021, 01:45:23 pm »
Мой отзыв будет о Лилии.ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло.Просто взял и ушол.Я долго не могла прийти в себя.Потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек.СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ.Кому нужно вот тел даю-380638055486(вайбер,ватсап).

Наталья Назарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11617 : Мая 30, 2021, 04:07:21 pm »
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одной ворожеи, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, вот ее Инстаграм : nadezda.taro
Желаю вам счастью и любви!
instagram.com/nadezda.taro?igshid=6xhiuy83w7py

Виктория б

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11618 : Июня 01, 2021, 09:49:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Больше всех доверия вызвала Лидия Петровна, я у многих была уже о ком тут писали. Но многие даже истинную причину прихода назвать не могли, не то что помочь. Так что смело могу ее рекомендовать. Связывалась по номеру 79060787527
Поддерживаю! Лидия творит чудеса! У нее очень сильная магия, вот что значит наследственный дар. Лидия помогла нам воссоединиться  с супругом.

ГомезХ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11619 : Июня 02, 2021, 12:31:27 am »
Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру 79687039257 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

Катерина Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11620 : Июня 02, 2021, 03:11:46 pm »
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)

Санечка4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11621 : Июня 02, 2021, 03:51:20 pm »
Я напишу отзыв о ГАДАЛКЕ,КОТОРАЯ МНЕ ПОМОГЛА.Просто не знала другого выхода, что делать и обратилась к сильной ведуньи.Не успев ещё не чего сказать, как она смогла рассказать о моём прошлом, что была два раза замужем и что первый муж умер.Сказала что на мужа сильная порча и что стал пить он из за этого.Я пишу здесь для того , чтобы выявить таким образом ее благодарность за сделанную работу.СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ДОБРОТУ.Она очень сильная в своих знаниях.ПОМОГЛА МНЕ С МУЖЕМ И ТЕПЕРЬ ОН СО МНОЙ И ВСЕ ХОРОШО У НАС.РЕКОМЕНДУЮ-380638055486(вайбер, ватсап).

Katiysha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11622 : Июня 03, 2021, 04:31:58 pm »
В практике моего общения с Александрой не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий ответ. Александра открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения!По оплате вообще копейки. Советую !!!
Её номер +380681259803

самородок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11623 : Июня 04, 2021, 10:02:02 am »
89067858665 Помогла! больше писать ничего не стану, так как это тайна.

Валерия Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11624 : Июня 04, 2021, 10:17:27 pm »
Я вот сначала не доверяла гадалкам, но после визита к Анжелике, рекомендую ее всем своим подругам, две уже обращались за гаданием на таро и остались очень впечатлены. Почему и нет, это очень интересно +7 9687039257 (Ватсап)

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11625 : Июня 05, 2021, 02:43:54 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
+380675814077,работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.

Eva32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11626 : Июня 06, 2021, 12:31:56 pm »
Отец соседки после травмы ходил к знахарке Дарье, я ей посоветовала. Она ему плечи травами лечила и вышептывала испуг. Сейчас периодически и я хожу к Дарье, она делает обряды и помогла мне с бизнесом. Потому как ей и обещал, оставляю отзыв. Номера её +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап

Yliam

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11627 : Июня 06, 2021, 03:15:16 pm »
Привет всем. У меня такая проблема. Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились,а от него я сразу услышала планы на будущее- через 3 месяца  знакомство с родителями, переезд к нему в город,так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жила у него, и с его родителями,отцу не нравилось что мы не женаты,и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сыграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас сейчас растет мальчик 8 мес. Но после свадьбы его как подменили, он не упускал случая оскорбить меня, обзывал разными словам...по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение.  Бывало  я отказывала в интиме,ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видел в этом ничего такого, сказал что я значит заслужила такое, и говорил после этого со мной как ни в чём не бывало. Но только что то не так,я всегда виновата, срывался на мне,мог послать, даже сказал  при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( маме даже не говорила( однажды он в порыве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально,он абсолютно адекватный человек,но только что не так, сразу агрессия. Я и поехала в деревню как он и сказал. Все время думала о сыне, понимала что сама не вытяну но каким он станет смотря на такого отца.Рассказала все бабушке она меня всегда поддерживала и она мне предложила сходить к местному ведуну может он что подскажет.  Мне еще повезло, обычно он гонит людей в шею с порога чтоб ерундой не занимались, а меня как увидел просто молча пустил в дом. В итоге оказалось его первая школьная любовь пыталась приворожить и это приворот так сказывался. Как ей вобще такое в голову пришло я с ребенком на руках. Вобщем когда он вернулся плакал на коленях просил прощения. Были в деревне последний раз вместе, ходили отблагодарить, мой как будто по знакомой дороге шел странно, завезли нашему спасителю гостинцев в знак благодарности. Продукты взял а деньги отказался брать говорит это негоже. Могу дать его адрес  напишите мне скажите что с форума --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ростовчaнka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11628 : Июня 06, 2021, 05:34:23 pm »
Здравствуйте, я хочу оставить отзыв о Анне Алексеевне, может кто-то и не верит но она помогла мне с молодым человеком, сделала обряд на свечах на соединение, отношения стали совершенно другими, он буквально носит меня на руках, честно говоря не верила в такое, а теперь верю. Всем добра. Связывалась с ней по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аполлинария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11629 : Июня 06, 2021, 06:09:06 pm »
Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда посетила гадалку Лидию. Она смогла мне помочь и погадала на картах таро, ответила на все вопросы. Кому нужна реальная помощь можете обращаться к ней. +380638260908

Aполлинария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11630 : Июня 06, 2021, 07:01:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем. У меня такая проблема. Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились,а от него я сразу услышала планы на будущее- через 3 месяца  знакомство с родителями, переезд к нему в город,так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жила у него, и с его родителями,отцу не нравилось что мы не женаты,и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сыграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас сейчас растет мальчик 8 мес. Но после свадьбы его как подменили, он не упускал случая оскорбить меня, обзывал разными словам...по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение.  Бывало  я отказывала в интиме,ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видел в этом ничего такого, сказал что я значит заслужила такое, и говорил после этого со мной как ни в чём не бывало. Но только что то не так,я всегда виновата, срывался на мне,мог послать, даже сказал  при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( маме даже не говорила( однажды он в порыве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально,он абсолютно адекватный человек,но только что не так, сразу агрессия. Я и поехала в деревню как он и сказал. Все время думала о сыне, понимала что сама не вытяну но каким он станет смотря на такого отца.Рассказала все бабушке она меня всегда поддерживала и она мне предложила сходить к местному ведуну может он что подскажет.  Мне еще повезло, обычно он гонит людей в шею с порога чтоб ерундой не занимались, а меня как увидел просто молча пустил в дом. В итоге оказалось его первая школьная любовь пыталась приворожить и это приворот так сказывался. Как ей вобще такое в голову пришло я с ребенком на руках. Вобщем когда он вернулся плакал на коленях просил прощения. Были в деревне последний раз вместе, ходили отблагодарить, мой как будто по знакомой дороге шел странно, завезли нашему спасителю гостинцев в знак благодарности. Продукты взял а деньги отказался брать говорит это негоже. Могу дать его адрес  напишите мне скажите что с форума --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОХ и КАК ВАМ нНЕ стыдно!!! На ВСЕХ сайтах пиарите этого мошенника оставляя свой адрес!!! НА ВСЕХ Форумах о гадалках ЭТА Дама оставляет свою почту чтобы ей писали а на самом деле это АфЕрист!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Линдaeва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11631 : Июня 06, 2021, 07:50:14 pm »
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Анну Алексеевну. Вот координаты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщалась c Анной Алексеевной  - она в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода парня месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка моего парня. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Он снова вернулся в мою жизнь. Мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Анну Алексеевну если у вас КРИТИЧЕСКАЯ ситуация, она может показать вам выход из любой ситуации.Я поддерживаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи!

Blagodaryu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11632 : Июня 07, 2021, 03:30:38 am »
Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала Анну Алексеевну. Написала ей по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, рассказала мою историю и мы приступили к делу. Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала...Если у вас похожие проблемы - очень советую вам ее!!!




Ozacкоva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11633 : Июня 07, 2021, 01:19:41 pm »
Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Анну Алексеевну. Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, она начала надо мной работать. И вот здесь я не ошиблась. Анна Алексеевна изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение и мы завтра идём подавать заявление в загс. Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Верасимоньян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11634 : Июня 07, 2021, 11:17:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Анну Алексеевну. Вот координаты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщалась c Анной Алексеевной  - она в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода парня месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка моего парня. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Он снова вернулся в мою жизнь. Мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Анну Алексеевну если у вас КРИТИЧЕСКАЯ ситуация, она может показать вам выход из любой ситуации.Я поддерживаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи!
Я решилась на дистанционное гадание, ТК ехать мне неудобно да и не хочу, этот КАРАНТИН -  лишний раз вылазить на улицу  тем более так дешево! Я в ШОКЕ!!!! Меня аж трясло от того что она мне написала!!! Ну все в точку!!!! Даже такие детали, которые просто так не угадаешь!!! Особенности и подробности моей личной жизни , особенности нашей семьи ( я армянка) в общем спасибо за отзывы и рекомендации!!!Я Мега довольна!!! Хочу ещё сделать приворот, давайте держать связь и будем писать о результатах, делать тоже буду дистанционно.

Алехин8а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11635 : Июня 07, 2021, 11:34:50 pm »
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
79687039257

Мариса897

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11636 : Июня 08, 2021, 02:28:45 pm »
Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям.Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него.Начались соры и за ревности и где жить нам дальше.Очень устала от этих скандалов.Потом просто взял и ушол.Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка.Я ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ.Прошло время определенное , как гадалка и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ЛИЛЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно-380638055486(пишу и вайбер ей и в ватсап).

Albinaz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11637 : Июня 08, 2021, 03:41:08 pm »
Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Nina777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11638 : Июня 08, 2021, 04:33:10 pm »
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна. 8) 8)

Валерия И.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11639 : Июня 08, 2021, 06:52:04 pm »
Благодаря отзывам узнала о Елене Ерлин. Она очень удивительная девушка, видит такие вещи, о которых не знал никто! В общем удивила она меня с самого первого сеанса) У нее очень интересно, много атрибутики. Как я поняла дар ей передался через поколение.
Не так давно мы начали работу по возобновлению отношений с моим мч, так вот результат был заметен уже через пару дней.
Кому интересно будет о ней узнать, можете посмотреть ее инстаграм instagram.com/elena_erlin

Cюзанка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11640 : Июня 08, 2021, 07:16:57 pm »

У меня в жизни случилась большая беда, меня покинул муж с двумя детками. Сколько я за ним не ходила, сколько не просила одуматься, но он ни в какую, все время только и твердил о своей новой возлюбленной. Я почуяла неладное и решила пойти другим путем. Нашла контакт Анны Алексеевны и написала ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, после чего назначила она мне встречу. Она мне очень помогла. она сказала, что мой супруг опоен и его нужно выручать из лап разлучницы. иначе и ему самому недолго осталось. Все было проделано, как она и сказала и муж вернулся! Спасибо ей огромное за мое женское счастье!

Ariadna32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11641 : Июня 08, 2021, 10:45:41 pm »
В самый тяжёлый Момент моей жизни меня спасла эта гадалка зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так любила мужа, который ушел к любовнице, головой понимала надо его забыть, на руках же был 3 месячный ребенок когда я узнала о измене прочитав переписку в его телефоне. На словах он был в командировке, а на деле встречался с ней в отеле на проспекте мира и потом так сладко писал ей как он ее хочет ((( а я не могла ничего сделать! Подруга дала контакты Анны Алексеевны, она совершила чудо!!! Как только я вышла от нее с меня упала такая тяжесть, я ощутила лёгкость в душе а черед 11 дней муж вернулся. Она устранила соперницу а муж во всем сознался и сказал что раскаивается! Кому нужна помощь вам к ней

жваго

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11642 : Июня 09, 2021, 12:19:52 am »
Вы мне очень помогли! Благодаря Вам у меня произошли большие перемены в жизни. Я встретила мужчину ,которого ждала и мечтала о нем очень долго. Здоровья Вам и блага во всё. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.

Лалюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11643 : Июня 09, 2021, 02:31:13 am »
Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям.Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него.Начались соры и за ревности и где жить нам дальше.Очень устала от этих скандалов.Потом просто взял и ушол.Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка.Я ОБРАТИЛАСЬ К иринЕ. 89506515445 ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ.Прошло время определенное , как гадалка и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ЛИЛЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно-380638055486(пишу и вайбер ей и в ватсап).

Лалюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11644 : Июня 09, 2021, 02:32:24 am »
89506515445
Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям.Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него.Начались соры и за ревности и где жить нам дальше.Очень устала от этих скандалов.Потом просто взял и ушол.Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка.Я ОБРАТИЛАСЬ К ИРИНЕ. 89506515445 ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ.Прошло время определенное , как гадалка и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ЛИЛЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно-(пишу и вайбер ей и в ватсап).

А. М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11645 : Июня 09, 2021, 08:00:05 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11646 : Июня 09, 2021, 09:55:05 am »
Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 996 635 70 42 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!

Граfиня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11647 : Июня 09, 2021, 11:48:13 am »
И сколько же люди совершают ошибки. И какие доверчивые как всем кажется.
Если вы действительно нуждаетесь в помощи, а не в выдуманных историях - пишите Анне Алексеевне .  Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сняла венец безбрачия, теперь я наконец то начала отношения с мужчиной, о котором и мечтать не могла! А все началось с того что я успешная красивая молодая девушка не могла ни с кем встречаться, со мной даже не знакомились, хотя все при мне, красивая, блондинка, хорошая работа, квартира и авто. Даже сайты знакомств пробовала, все бестолку!!!! Пока соседская бабуля не дала мне контакты Анны Алексеевны!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она сотворила со мной чудо!!!! Сразу после снятия венца и чистки притянула ангела хранителя и парень который мне давно нравился !!! Вместе с тех пор мы!

aveave

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11648 : Июня 09, 2021, 01:35:57 pm »
Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, соры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап).

Элана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11649 : Июня 09, 2021, 05:19:06 pm »
Videnie.org. Мне помогла Светлана Самех 89166865015. До сих пор к ней обращаюсь, если есть какие-то текущие вопросы и нужны советы.

Marinacuhi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11650 : Июня 09, 2021, 06:39:24 pm »
Форумчанки! Большое спасибо за то что вы поделились контактами Анны Алексеевны (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) Спасибо за ваши отзывы! Ведь к ней я попала благодаря вам! И вы не представляете как я рада что я вовремя к ней обратилась! Ещё бы чуть чуть и я бы упустила своё счастье! Большое вам спасибо!

Виво88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11651 : Июня 10, 2021, 12:39:18 am »
У меня был опыт общения с гадалкой тоже.  Это проверена многими моими знакомыми гадалка Анжелика. Приятная мудрая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос Обращайтесь к ней по этому номеру +7 9687039257 (Ватсап)

Дубовицкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11652 : Июня 10, 2021, 11:34:17 am »
О Анне Алексеевне !!! Что у меня было!!!!Встречалась с парнем, вроде все шло к свадьбе, пошли как то с девочками  в клуб, ну и угораздило меня позажигать там с парнем. Как итог добрый подруги рассказали Максиму, что я ему изменяю!!! И я не могла доказать обратное, просто объяснить что это был флирт и не более на пьяную голову, и никаких измен! Максим жутко ревнивый и ему было всеравно, месяц мы не общались- я не находила себе места!!! По отзывам на форуме нашла Анну Алексеевну которая --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. и О ЧУДО!!! Она вернула мне Максима!!! Сделала обряд на связку отношений и примерно через неделю Максимка позвонил и сказал что скучает))) сейчас все прекрасно))) Я ее работой довольна!!! Советую!! И спасибо тем,кто ее тут рекомендовал

Владислав30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11653 : Июня 10, 2021, 04:52:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форумчанки! Большое спасибо за то что вы поделились контактами Анны Алексеевны (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) Спасибо за ваши отзывы! Ведь к ней я попала благодаря вам! И вы не представляете как я рада что я вовремя к ней обратилась! Ещё бы чуть чуть и я бы упустила своё счастье! Большое вам спасибо!


Хочу также поблагодарить ее!

Не судите строго -  я гей, в нравоучениях не нуждаюсь - таким родился. Хотел привязать покрепче к себе парня, отношения не ладились.  И вот как-то написал Анне Алексеевне по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  - решил попробовать, и вы знаете, до сих пор конечно я поражён результатами и тем, что такое вообще может быть! Мы вместе с ним, все круто, умопомрачительный секс и все такое, хотя до этого были ссоры - я счастлив! Спасибо! Советую!

Katisha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11654 : Июня 10, 2021, 05:02:27 pm »
Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Александру. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна. Её номер +380681259803

Нина нар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11655 : Июня 10, 2021, 05:13:17 pm »
Выражаю искреннюю благодарность Наталье 89067858665 за профессионализм, искренность и индивидуальный подход в работе. Наталья действительно обладает ДАРОМ ясновидения и является сильнейшим медиумом. Точные данные из личной и профессиональной жизни поражают. Наталья помогла определиться и с планами на будущее. она не вымогает деньги, навязывая дополнительные услуги. Вам их предложат, если в этом действительно есть необходимость. На все свои вопросы я получила ответ за один визит. Совет: приходя на консультацию к Наталье, возьмите несколько фотографий одного и того же человека + фото в полный рост. Дорогая Наталья спасибо Вам за помощь! Вы светлый человек и очень нужны людям!

Элана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11656 : Июня 10, 2021, 05:45:34 pm »
Светлана Самех, очень хороший мастер. 89166865015. Videnie.org

Olyak

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11657 : Июня 10, 2021, 10:49:59 pm »
встречалась с мужчиной. он был женат... познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически каждые выходные ездила к нему в поезде, или он приезжал ко мне на машине. не могли оторваться друг от друга. Даже получилось потом поехать вместе отдыхать. все идеально. С женой у него действительно была последняя стадия развода. Я ничего не рушила. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала, но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем  говорил познакомлю тебя со всеми друзьями и родителями как разведусь, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра у входа в ресторан, в горячих обьятьях почти бывшей жены. А сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я ухожу.  фотки. переписки. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. Что он ее случайно встретил и нахлынули чувства, что это было просто времяпровождение,а любит он меня. я собрала вещи и ушла, два месяца жила у сестры, позже нашла работу и сама снимала квартиру. по началу сестра коненчо помогала. он все ровно звонил, приходил под дом, очень романтично ухаживал, это цепляет, когда состоявшийся мужчина может себе позволить вести себя как в школьные годы ничего не стесняясь, весело и задорно..иногда я соглашалась встретится...цветы, подарки, извинения, говорил страдает что потерял любовь, говорил как ошибался, говорил что больше это никогда не повторится и видно что искренее, но до сих пор  иногда встречался с женой( якобы по юридическим вопросам )и обещал развестись. Когда меня не было... его жене было плевать, но после началась ревность и палки в колеса по теме развода. В итоге пришлось пойти на отчаяный шаг, думаю понимаете о чем я,да бы положить конец этому триугольнику страданий. Сейчас у нас все хорошо. Контакты могу переслать по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11658 : Июня 11, 2021, 07:47:04 am »
 Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11659 : Июня 11, 2021, 10:36:05 am »
Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 996 635 70 42 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!

аннит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11660 : Июня 11, 2021, 12:31:08 pm »
Мне гадала Анжелика, и скажу что на таро у нее очень точные предсказания, она и дистанционно погадать может, обращайтесь по этому номеру 79687039257

КуцугулЕ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11661 : Июня 11, 2021, 01:14:10 pm »
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи, приехала к ней чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у неё на Павелецкой

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11662 : Июня 11, 2021, 03:18:11 pm »
Тема рун меня очень интересует, как раз искала такого человека, который помимо дара от Бога, учился искусству рун. Мне бы хотелось активировать руну Перт- которая является символом возрождения,прибыль, начало новых отношений и много что другое. Меня заинтересовало название, что дом назвали в честь первой руны Феху. И про Инну Богомолову слышала, на других форумах кто-то упомянул, что она является сильным рунологом. Можно ли мне к ней обратиться, сейчас она работает?

Оффлайн Усла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11663 : Июня 11, 2021, 03:54:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тема рун меня очень интересует, как раз искала такого человека, который помимо дара от Бога, учился искусству рун. Мне бы хотелось активировать руну Перт- которая является символом возрождения,прибыль, начало новых отношений и много что другое. Меня заинтересовало название, что дом назвали в честь первой руны Феху. И про Инну Богомолову слышала, на других форумах кто-то упомянул, что она является сильным рунологом. Можно ли мне к ней обратиться, сейчас она работает?
Кроме руны Перт, есть и другие, которые подойдут вам больше, нужно просто с магом этот момент обговорить. Как раз Инна Богомолова сможет оперделить, подходит вам эта руна или нет. Если все нормально, то она ее вам активизирует. Вообще , у Инны помимо рун огромный опыт в снятии заговоров, порчи, родовых проклятий. Чтобы было понятнее как она работает, нужно просто для начала консультацию у нее в Дом Феху пройти. Кстати, он находится на Николоямской 38/1, в районе Таганской.

Нурия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11664 : Июня 11, 2021, 06:17:42 pm »
Всем привет!Жизнь штука интересная бывает хорошо и бывает ингода плохо.Хочу поделится своей историей.Мы женаты с мужем уже 18 лет, жили очень хорошо любили друг друга ,все было взаимно.Дети родились все было в шоколаде.После рождения второго ребёнка,я узнала об измени мужа.Всё полетело к чертам,начались ссоры .Как все мужчины он никогда не признавался об измены.Было тяжело во все это поверить.Делала все что зависело от меня,старалась все наладить.Скандалы не прекращались каждым днем все хуже и хуже стало.Руки опустились.Подруги  все рассказала и она мне посоветовала гадалку Альфину.Она очень сильная ,добрая.Помогла нам наладить наше отношения с мужем.Вот ее номер не пожелеете ,она работает по ватсап.89625420539

олег777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11665 : Июня 11, 2021, 09:35:45 pm »
привет, благодаря Наталье я так нее верю!! ей верю!!! мы сегодня падали заявление в ЗАГС!! Наталья проводила на это отдельный ритуал.
Я сегодня списывался со своей знакомой, та обращалась к Наталье за просмотром и какой-то работой( она не стала озвучивать) Сказала что готовят сюжет про нее готовят, для выпуска на телевидение , уже собрали достаточно людей кому она в реальности помогла именно обрядами сойтись.
В скором времени она станет известна на всю страну. Я горжусь тем что имел честь с ней работать. тел для связи с ней 89067858665

Влада822

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11666 : Июня 11, 2021, 10:31:54 pm »
Здравствуйте читатели. Многое прочла на этом форуме. Хочу присоединится к отзывам об Александре, их здесь не много. Хочу сказать, что благодаря этому человеку я вышла замуж. Я давно мечтала об одном мужчине и решилась сделать приворот! Александра очень помогла. Поэтому советую. Оставлю ее номер в знак благодарности +380681259803 (Вайбер). Всем любви !

Райля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11667 : Июня 11, 2021, 11:43:30 pm »
У всех проблема в отношениях,не разделенная любовь,предательство и тд.Решение есть всегда.Мне помогла Альфина ,она мне помогла разобраться в отношениях и вернуть хорошие отношения с мужем .Обращайтесь к ней даже не без либо каких сомнений.Номер ее телефона 89625420539

Фэимя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11668 : Июня 12, 2021, 08:09:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .
Я тоже к ней обращалась два года назад , и мне она помогла вернуть мужа , без всякого обмана , так -как всю работу проводит вместе , по этому я  её советую всем , она одна единственная которая работает честно , если у вас есть проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия .
Девочки пусть кто что угодно пишут , я вот обращалась к Закие и всю работу тоже провели вместе , было очень тяжело , нужно только её слушать что она говорит ,она всему учила , и вот результат мой мужчина вчера вернулся ко мне . Пишу всё как есть сама на лично к ней обращалась испытанно на себе, по этому теперь могу смело её рекомендовать всем , если есть у вас любые проблемы не тяните время лучше сразу обращайтесь к Закие , а кому надо вот её номер 8(967)-737-96-98
Девочки спасибо вам огромное за отзыв и ее номер , просто очень давно ищу такую гадалку .

Дapья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11669 : Июня 12, 2021, 03:14:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи, приехала к ней чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у неё на Павелецкой
Спасибо огромное за отзыв! Давно искала сильную со способностями! Поражена гаданием! Никто не мог знать столько обо мне! Это чудо!

Незнакомка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11670 : Июня 12, 2021, 03:16:31 pm »
380638055486(вайбер, ватсап)...Телефон проверенной Предсказательнице-гадалке.ПИШУ ЗДЕСЬ ИНКОГНИТО.Я рекомендую ее , потому что реально помогла мне  вернуть мужа в семью.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА СВОЮ жизнь без мужа, вить в браке 12 лет.Семья, дети.Просто думала что сума сойду, руки не на что не поднимались.Решилась за помощью к гадалке..ПРОВЕРЕНО Я РЕАЛЬНО БЫЛО В ШОКЕ,ЧТО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ.ПРОШЛО КАКОЙ-ТО ВРЕМЯ И ОН ВЕРНУЛСЯ.Она Видит прошлое, знает много обрядов.ВООБЩЕМ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ.380638055486(вайбер есть и ватсап).

Alinkazx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11671 : Июня 12, 2021, 03:32:15 pm »
Здравствуйте. Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Галины: +79687419383 http://[черный список].ru/

Марина78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11672 : Июня 12, 2021, 03:33:40 pm »
Хочу поделиться и своим опытом обращения с гадалкой Ириной, которая выручил меня и мою семью, избавила от злой порчи и вреда от человеческой злобы, приведшей к тому, что мой муж не только ушёл из семьи, но и попал в беду, сын тоже чуть не погиб и ещё много разных неприятностей тогда на меня свалилось. Гадалка провела сеанс, научила мня что делать, а после того как я выполнила необходимые ритуалы, в моей жизни наконец-то всё наладилось. Я и раньше верила в то, что есть такие люди, а сейчас знаю, что Ирина настоящая, она обладает даром, а это многого стоит. У меня номер телефона её остался, если кому надо, обращайтесь 89165908462.

Алина Кот

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11673 : Июня 12, 2021, 03:53:26 pm »
Добрый вечер. Тоже обращалась к многим пустая трата и времени и денег. Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Дарье, которая хорошо гадает дистанционно. Обратилась и осталась довольна. Делает разные обряды. Звоните по номеру 0973470594, Viber/WhatsApp - 0980590896

Алевтина Косарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11674 : Июня 12, 2021, 03:54:44 pm »
Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Дарье в Вайбер (0973470594) она скажет как можно провести сеанс удаленно.  Я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

Ольга Трунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11675 : Июня 12, 2021, 05:22:49 pm »
Раньше в разных экстрасенсов и гадалок я не верила, покуда не возникло необходимости к такому человеку обратиться с серьезной просьбой - спасти бизнес, который буквально прокляли, а мы выяснили, что порчу наложили конкуренты, которых мы до недавнего времени даже не замечали, у нас продажи были в десять раз выше, а теперь всё наоборот. Наталья не просто помогла порчу отвернуть, но и обеспечила защиту от нее в будущем, за что ей огромное спасибо. Если захотите с Натальей встретиться, то вам оставлю ее номер - 89165908462. Можете позвонить и пообщаться. Я уверена, что и вам она действительно поможет.

Ксени32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11676 : Июня 12, 2021, 05:35:28 pm »
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Анной Алексеевной. И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Анны Алексеевны , может она поможет и вам. почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дмитрий Воинов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11677 : Июня 12, 2021, 07:29:12 pm »
Вообще с недоверием относился к подобным вещам, но довел себя уже до конкретного отчаяния. Уже третий бизнес-проект прогорел, денег категорически не было, уже не знал как быть. По совету друга обратился к гадалке, рассказал ей всю свою историю. Мне необходимо было так скажем сделать работа на бизнес, приворот или заговор какой-то, я не разбирался, но суть мое посыла была понятна. Сначала смущался, но нашли общий язык быстро. Описывать не буду, но она сделала все нужные манипуляции и действия, проходил нужное количество сеансов. Через три недели, у меня началась белая полоса, последний мой бизнес связанный с уличной кофейней начал расцветать. Ирина 89165908462

Kseniyaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11678 : Июня 12, 2021, 07:52:37 pm »

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284K

Сергей С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11679 : Июня 12, 2021, 07:56:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .
Я тоже к ней обращалась два года назад , и мне она помогла вернуть мужа , без всякого обмана , так -как всю работу проводит вместе , по этому я  её советую всем , она одна единственная которая работает честно , если у вас есть проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия .
Девочки пусть кто что угодно пишут , я вот обращалась к Закие и всю работу тоже провели вместе , было очень тяжело , нужно только её слушать что она говорит ,она всему учила , и вот результат мой мужчина вчера вернулся ко мне . Пишу всё как есть сама на лично к ней обращалась испытанно на себе, по этому теперь могу смело её рекомендовать всем , если есть у вас любые проблемы не тяните время лучше сразу обращайтесь к Закие , а кому надо вот её номер 8(967)-737-96-98
Девочки спасибо вам огромное за отзыв и ее номер , просто очень давно ищу такую гадалку .
Всем спасибо , сегодня обратился к ней , все понравилось. Выбрал её и буду работать с ней.

Марина24

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11680 : Июня 12, 2021, 08:59:54 pm »
По совету подруги обратилась к Ирине (89165908462), уже сразу после приёма почувствовала облегчение. Ирина ответила на все мои вопросы, расписала множество вариантов решения моей проблемы, дала настрой на будущее, провела работу на мой бизнес. Человек очень светлый, обладающий способностями, которые даны не каждому..Быстро нашли с ней общий язык, Ирина сразу поняла корень проблемы, начала чистить и затем провела еще пару манипуляций на привлечение положительного потока. Теперь всем советую обращаться к Ирине, если существуют проблемы с которыми сложно справиться в одиночку.

Юлия88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11681 : Июня 13, 2021, 06:23:01 am »
Брак начал трещать по швам и чувствовала, что супруг начал общаться с кем то на стороне. Уже не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей. В жизни ничего подобного не делала, волновалась не слабо. Нашла в интернете по отзывам Ирину и записалась к ней. Попав на прием рассказал всё подробно, было не легко. Описала, что жили в любви, а потом наступил холод, непонимание и как будто всё поменялось резко и очень сильно. Решили делать приворот, она объяснила, что опасности в этом никакой нет. В итоге за несколько сеансов, с проделанными специальными манипуляции, по началу не видела никакой итог. Но потом прошло три с небольшим недели, и стала ощущать что муж снова тянется ко мне, стал ухаживать и дела наладились. Не знаю как это объяснить. Помогла мне Ирина 89165908462.

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11682 : Июня 13, 2021, 08:18:28 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Alwjsaandafra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11683 : Июня 13, 2021, 11:45:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи, приехала к ней чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у неё на Павелецкой

СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???

КугуцулЕ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11684 : Июня 13, 2021, 12:42:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи, приехала к ней чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у неё на Павелецкой

СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???
На личный? Около месяца, потом позвонила сказала что освободилось место и я поехала к ней!  Правда приняла она меня не вовремя чуть позже, тк чистила какого то человека передо мной ( сложный  случай был как я поняла) удачи!

Виктория Валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11685 : Июня 13, 2021, 01:31:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У всех проблема в отношениях,не разделенная любовь,предательство и тд.Решение есть всегда.Мне помогла Альфина ,она мне помогла разобраться в отношениях и вернуть хорошие отношения с мужем .Обращайтесь к ней даже не без либо каких сомнений.Номер ее телефона 89625420539
Спасибо вам за её номер , сегодня обратилась , все понравилось .

Alwjsaandafra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11686 : Июня 13, 2021, 01:38:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи, приехала к ней чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у неё на Павелецкой

СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???
На личный? Около месяца, потом позвонила сказала что освободилось место и я поехала к ней!  Правда приняла она меня не вовремя чуть позже, тк чистила какого то человека передо мной ( сложный  случай был как я поняла) удачи!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ДА, я записалась) пока удаленно делаю приворот!!! Расскажу о результатах))). Уже парень начал уделять активное внимание!!!

Роксаначкa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11687 : Июня 13, 2021, 02:13:54 pm »
Я тоже не смогла пройти мимо,и тоже хочу присоединиться к отзывам.Я даже не знаю с чего начать.Наверно как и многие из вас,я искала гадалку.Ориентировалась только по отзывам.Читала не один форум.Наткнулась я на этот,и тоже не раз перечитывала страницы,а ведь их здесь не мало.Примерно осенью 2018 г. я обратилась к Анне Алексеевне .Прочитала я о ней еще на какой-то там странице,уже не помню,так-как на тот момент я многих в тетрадке выписывала.Я к ней записалась по этому адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .Принимает она на личном приёме только.Женщина на вид серьёзная,но и одновременно простая.С ней легко общаться,не напрягает.Что насчёт гадания хочу сказать:гадает очень хорошо,даже слишком.По раскладу она все увидела,даже то что я скрывала и стыдилась говорить на тот момент...Я к ней обратилась тогда за помощью,что бы вернуть мужа.Говорю сразу,что у меня мужа не уводили,виновата в этом я,за что себя я ненавидела.Ошибки я хотела исправить и без гадалки,но вот чем дальше я пыталась все исправить сама,тем больше проблем у меня прибавлялось.И вот после гадания,поговорив об этом с Анной Алексеевной,я успокоилась.А точнее она меня успакоила.Она буквально сняла с меня напряжение и депрессию с которой я ходила на протяжении 5-ти месяцев!Но все же мысли о муже меня не покидали и я очень хотела его вернуть. Анна Алексеевна принялась за работу(не за бесплатно) предупредив меня,что бы я её слушалась и делала,то что она мне скажет.Я рекомендации её выполняла.Плюс ещё к тому,если мне было плохо на душе,я ей писала и она меня всегда успокаивала.Говорила как поступить правильно.За что ей большое спасибо! Она поддерживала меня в трудную минуту,в то время как все кто был рядом,отвернулись от меня...Теперь насчёт её работы.Здесь я выражаю огромнейшую благодарность ей! Я просто не знаю как объяснить и как выразить,мою радость,что я обратилась именно к Анне Алексеевне !Ведь если бы не она,муж не за что бы не захотел меня выслушать.Ведь как я говорила,все мои самостоятельные попытки в испровлении моей ситуации,только усугубляли Анна Алексеевна сделала так,что бы он со мной согласился выйти на контакт,а после и вовсе меня простил! Теперь мы снова вместе! Я ещё раз выражаю свою благодарность Анне Алексеевне .Ведь тот ад,через который я прошла,я не пожелаю никому! И если бы не она, я наверно и дальше так продолжала бы себя ненавидеть.И даже спустя столько времени,я досих пор списываюсь с ней. Она стала очень близким человеком.Я ее полюбила как родную)))))Я надеюсь что мой отзыв вам поможет, если вы ищете помощи в плане гадания или обрядов,т.к. я лично на себе ощутила результат её работы.

ЯраА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11688 : Июня 13, 2021, 04:26:07 pm »
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
79687039257

Bиталина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11689 : Июня 13, 2021, 04:33:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О Анне Алексеевне !!! Что у меня было!!!!Встречалась с парнем, вроде все шло к свадьбе, пошли как то с девочками  в клуб, ну и угораздило меня позажигать там с парнем. Как итог добрый подруги рассказали Максиму, что я ему изменяю!!! И я не могла доказать обратное, просто объяснить что это был флирт и не более на пьяную голову, и никаких измен! Максим жутко ревнивый и ему было всеравно, месяц мы не общались- я не находила себе места!!! По отзывам на форуме нашла Анну Алексеевну которая --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. и О ЧУДО!!! Она вернула мне Максима!!! Сделала обряд на связку отношений и примерно через неделю Максимка позвонил и сказал что скучает))) сейчас все прекрасно))) Я ее работой довольна!!! Советую!! И спасибо тем,кто ее тут рекомендовал

Тоже была у неё ооочень давно, тогда она принимала на Петровско - Разумовской. Я ездила туда с подругой за компанию, гадать,  наверное лет 6-7 назад! Осталась под впечатлением, потом долго не могла найти ее, с работы ушла и потерялась с коллегой,  пока не нашла на форуме адрес Анны Алексеевны
В этот раз мне нужен был совет относительно личной жизни и она сделала мне обряд на возврат моего парня, прошло уже 6 мес, с того времени,  я вместе с МЧ и планируем свадьбу после карантина, она сделала  так что наши отношения  стали лучше намного, все наладилось.

Оффлайн Шоколадка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11690 : Июня 13, 2021, 08:06:31 pm »
После обращения в Дубхе восстановила теплые отношения с мужем. Много ссорились в последнее время, подумывали даже о разводе. Когда сделала ритуал и прислушалась к магу отношения начали восстанавливаться. Теперь снова живем душа в душу. За это всегда буду благодарна.

Олеcя Химичева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11691 : Июня 13, 2021, 08:30:06 pm »
Приветствую форум! Я всегда скептически относилась к бабкам, гадалкам. Но знала что есть люди со сверхспособностями. И когда столкнулась с тем что ни тренинги, ни психологи не могут мою проблему решить пошла к одной видящей по совету кумы. Мне за 30, а любимого все не было. сайты знакомств - все в постель тянут, постоянно пьющие и мерзавцы притягивались. И все отношения заканчивались одинаково. Видящая посмотрела и сказала что есть порча на одиночество от матери бывшего парня, с которым я раасталась по своему желанию лет 5 назад. Я была в шоке!! Работала Анна Алексеевна  со мной 3 сеанса. Было непросто были даже обострения по женски. После того как это все закончилось где то через месяц со мной знакомится мой любимый в метро. Сейчас мы уже помолвлены, готовимся к свадьбе! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила эту мудрую женщину и она мне помогла. Так что кому нужен результат можете проконсультироваться у неё. Вот её адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

рована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11692 : Июня 14, 2021, 12:35:03 am »
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Наталья мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Наталью, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +79647220488

Auiala

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11693 : Июня 14, 2021, 02:03:45 pm »
Мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.

Виво88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11694 : Июня 14, 2021, 02:23:39 pm »
Обращалась по личному делу к Анжелике  Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
79687039257

Fedorr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11695 : Июня 14, 2021, 06:58:17 pm »
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно к гадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ира1267

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11696 : Июня 14, 2021, 10:27:46 pm »
Я со своим парнем очень долго встречалась. Но со временем чувства стали угасать. Он стал меньше уделять мне внимание, реже звонить. Я думала, что скоро расстанемся, но мне не хотелось этого. Мне пришлось обратиться к помощи гадалке Александре  +38 0681259803 Viber. Теперь живем вместе уже 4 года. Спасибо большое ей за помощь.

Барышняя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11697 : Июня 14, 2021, 11:47:40 pm »
Девочки!Долгое время я мучилась,ходила по разным экстрасенсам,которые только и делали,что обманывали и пытались высасывать из меня деньги.Но я не сдавалась и пыталась найти хоть одного нормального.Мне это удалось.Уже год я по всем вопросам консультируюсь у одного и того же человека.Единственное о чем я жалею, так это о времени, которое я потратила на бессмысленные поиски и конечно о выброшенных на ветер деньгах.К сожалению, рядом со мной не оказалось человека,который смог бы меня направить и посоветовать нормальную гадалку. и вот на форуме я нашла отзыв о Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Когда возникают проблемы то советуюсь с ней, с личной жизнью также помогла, спасибо!!!

Алевтина Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11698 : Июня 15, 2021, 07:22:21 am »
А я обращаюсь на протяжении нескольких лет только к одной гадалке,мне она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет 8(967)-737-96-98

КристинаРо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11699 : Июня 15, 2021, 07:13:02 pm »
Здравствуйте,я приветствую вас друзья мои!!!Я очень хотела бы оставить свой отзыв об очень хорошем человеке...Она действительно мне помогла и помогает многим людям...Моя проблема была особенной...Я не могла забеременеть, здорова и я и муж но детей нет...
Как мы с супругом не старались,ничего не получалось...Он уже чуть было не оставил,не ушел от меня...
Тут мне одна девочка на работе подсказала обратитьс к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анна Алексеевна..
Спасибо вам Анна Алексеевна !!!
БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СЧАСТЛИВА ТЕПЕРЬ!!! СПАСИБО!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan