Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452121 раз)

Юдашка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11400 : Апреля 18, 2021, 08:01:20 pm »
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Валентиинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11401 : Апреля 19, 2021, 12:40:18 am »
С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла ясновидящую Галину Вишневскую на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него у жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем +7 (495) 772-18-81

Маруся Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11402 : Апреля 19, 2021, 07:57:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .
Я тоже к ней обращалась два года назад , и мне она помогла вернуть мужа , без всякого обмана , так -как всю работу проводит вместе , по этому я  её советую всем , она одна единственная которая работает честно , если у вас есть проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия .
Девочки пусть кто что угодно пишут , я вот обращалась к Закие и всю работу тоже провели вместе , было очень тяжело , нужно только её слушать что она говорит ,она всему учила , и вот результат мой мужчина вчера вернулся ко мне . Пишу всё как есть сама на лично к ней обращалась испытанно на себе, по этому теперь могу смело её рекомендовать всем , если есть у вас любые проблемы не тяните время лучше сразу обращайтесь к Закие , а кому надо вот её номер 8(967)-737-96-98

шавона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11403 : Апреля 19, 2021, 07:39:40 pm »
Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488

Фелицатова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11404 : Апреля 19, 2021, 11:20:04 pm »
Мнe помоглa вeрнуть любимoгo чeловека Алинa, oбращайтесь к нeй, онa пoможет и вaм. He бyду многo писaть, вы мoжете caми вo вceм yбедиться, пoзвоните или нaпишите eй +79999229377

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11405 : Апреля 20, 2021, 06:14:50 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушол. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИОИЯ СМОГЛА  ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ  ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486(пишите вайбер,ватсап)Ей можно звонить и писать, всегда ответит..

Оффлайн Пелагея 12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11406 : Апреля 20, 2021, 10:16:38 pm »
Спасибо большое Наташе,чудо бабка!!!!89123642402

Оффлайн zima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11407 : Апреля 20, 2021, 10:18:49 pm »
Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Ищенко А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11408 : Апреля 20, 2021, 11:08:17 pm »
Этa жeнщинa пoмoгла мнe вернyть любимогo. Ecть eщe нacтоящие. я свoим глазaм и ушaм не вeрю привoрoт подeйствовал, любимый чeловек oбъявился, xoтя до этогo oн мeня нeнавидел. я никoгда нe думaла, фантастика он действительно объявился и позвонил мне. Теперь мы снова вместе. Остaвляю телефон магa зовут ее Aлина +7999-922-93-77

Эльнайл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11409 : Апреля 21, 2021, 03:13:14 am »
могу оставить отзыв о Светлане. Не люблю хвалить, но точно не развод. Все очень профессионально, порядочно, помощь реальная. Было с кем сравнить. Вот телефон 89166861505. Надежность, порядочность и профессионализм - гарантированно). Была лично, помогло. Насколько видела, в скайпе  тоже работает. Но мне личные приемы более удобны.

Маруся Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11410 : Апреля 21, 2021, 07:45:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .
Я тоже к ней обращалась два года назад , и мне она помогла вернуть мужа , без всякого обмана , так -как всю работу проводит вместе , по этому я  её советую всем , она одна единственная которая работает честно , если у вас есть проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия .
Девочки пусть кто что угодно пишут , я вот обращалась к Закие и всю работу тоже провели вместе , было очень тяжело , нужно только её слушать что она говорит ,она всему учила , и вот результат мой мужчина вчера вернулся ко мне . Пишу всё как есть сама на лично к ней обращалась испытанно на себе, по этому теперь могу смело её рекомендовать всем , если есть у вас любые проблемы не тяните время лучше сразу обращайтесь к Закие , а кому надо вот её номер 8(967)-737-96-98

Аделаида ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11411 : Апреля 21, 2021, 11:10:59 am »
У меня была необходимость сделать приворот. До Людмилы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите много перебрала гадалок. Все только обещают, но реального результата не получала. Людмила сразу вызывает доверие - она проводит отличную диагностику, после которой я решилась сделать приворот у нее. На этот раз все сложилось как надо! Отношения с любимым человеком завязались уже на второй неделе после обряда. Через три месяца мы поженились и очень счастливы!

Оффлайн Катерина Д

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11412 : Апреля 21, 2021, 04:58:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я ДОЛГО ИСКАЛА КАЧЕСТВЕННОГО МАГА И В ИТОГЕ НАШЛА,НАЧИТАЛАСЬ ВСЯКИХ ОТЗЫВОВ И ВСЕ ТАКИ ПО СОВЕТУ ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ ОБРАТИЛАСЬ К МАГУ НИКОЛАЮ ОН СДЕЛАЛ ВСЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ,ЕГО НОМЕР 89163749415
сеасибо огромное что поделились контактом,тоже решила позвонить ему,девочки он реальный маг!!!!звоните не бойтесь!!!!а то тут столько шарлатанов

иванна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11413 : Апреля 21, 2021, 11:05:22 pm »
Светлый человек, сильный маг - Любовь Черноглазова - помогла вернуть моего мужа, который бросил нас с детьми ради своей любовницы. Страшные были времена, не могла найти себе места, не знала как решить проблему. Ясновидящую посоветовал проверенный человек, который ранее обращался уже к ней и получил результат. Обратилась и я по рекомендации. Обряд проводился на расстоянии - по фотографии. Сначала Любовь сделала развязку их отношений и поставила блок. Потом провела энегетический ритуал на возврат мужа обратно в семью. На этой же неделе он вернулся домой! Дорогая Любовь, большое Вам спасибо, моя спасительница!!! Почта на которую можно обращаться к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, остальные данные она сама вам даст. Обращайтесь к ней, точно не пожалеете!

)Маришка(

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11414 : Апреля 21, 2021, 11:45:19 pm »
Заказала у Екатерины приворот и очень довольна, так как получила как раз тот эффект, который хотела. Мне был очень важен один мужчина и теперь он полностью мой. Раньше я до этого уже пыталась делать приворот у другого мага, но он не смог мне помочь. Думаю, что все маги разные и с разной силой, поэтому мне кажется, что есть смысл сразу обращаться к самому сильному опытному магу и заказывать у него по возможности самый сильный приворот. Приворот был сделан быстро и результат получился таким как я хотела. За что очень благодарна!!! Вот ссылка на ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79373845211. Лучше сначала пишите ей, так как она постоянно занята, проводит ритуалы и в это время она не доступна, а как освободится, то сразу вам ответит.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11415 : Апреля 22, 2021, 10:28:53 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Лариса Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11416 : Апреля 22, 2021, 11:08:21 am »
Для меня , Снежана,  это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру 89670107770

Анна_Солнцево

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11417 : Апреля 22, 2021, 12:33:54 pm »
Добрый день! Гадаю на картах (не таро). Ритуалов не делаю. Если кому-то интересно, мой номер 89261541803 (лучше ватсап). Оплата 500 рублей.  Живу в Москве, район Солнцево. Анна.

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11418 : Апреля 22, 2021, 12:40:43 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

макар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11419 : Апреля 22, 2021, 07:55:30 pm »
БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.только для тех,у кого сложная жизненная
ситуация!только совершеннолетним!Огромный опыт.Научил
дед-ведьмак.Деньги не требую даже на материалы.После результата
приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11420 : Апреля 23, 2021, 12:56:57 am »
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Оффлайн Natali D

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11421 : Апреля 23, 2021, 02:58:58 pm »
Спасибо большое магу Демьяну он разобрался в моей печальной истории,от меня ушёл муж с которым мы прожили много лет,любили друг друга,как то за быстрое время он изменился,охладел,я поняла что с ним что то не то,когда уснул,взяла у него телефон и прочитала переписку с любовницей,я была в шоке,тогда я решила обратиться к магу Демьяну по совету знакомой,и оказалось не зря,мой Миша снова начал за мной ухаживать,цветы дарить,красивые слова!!!номерок Демьяна и вам напишу 89167251990,вдруг кому ещё пригодится

Elnile

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11422 : Апреля 23, 2021, 03:31:45 pm »
Положительные отзывы о Светлане. Ходили мои знакомые, которые мне ее порекомендовали для решения заиянувшихся пробем с работой и личной жизнью. Все по классике, но до Светланы никто не мог помочь. Сплошное шарлатанство. Рекомендую ее. 89166865015

Оффлайн ola237

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11423 : Апреля 23, 2021, 06:43:50 pm »
Никогда не думала,что когда-нибудь смогу простить измену,для меня всегда это было ужасно дико! С мужем прожили 20 лет,взрослые дети. И недавно такое произошло и со мной! Все стало как то обыденно,тихо,ну сами понимаете за столько лет притерлись...Муж как-то стал меняться,пропадать где-то.Так как он никогда так себя не вел,сразу стало ясно,что у него другая женщина.Я совершенно не знала,что мне со всем этим делать,долго думала...Но поняла,что разводиться я с ним не хочу!Решила попробовать обратиться к магу,чтобы его вернуть...Нашла специалиста,и она предложила мне вариант обряда...чтобы он любил только меня,был только со мной и спать мог только со мной. Ну что сказать,мы провели эту работу,и через некоторое время все стало так,как она и обещала мне...Все идеально!!!
Осталось только забыть эту историю самой...думаю если будет тяжело это сделать,обращусь к ней снова,чтобы она поработала и со мной!!
Если вдруг кто-то столкнется с чем-то подобным,напишите мне на почту и скажу как вам выйти на эту женщину...вот мой адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня зовут Ольга.

Оффлайн Арианнна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11424 : Апреля 23, 2021, 07:03:38 pm »
Могу посоветовать хорошего мага или наверно больше как экстрасенса-колдунью Наталью. Я ездила 3 раза к ней на прием. У меня с мужем творились очень странные вещи. В один момент человек перестал ночевать дома, разговаривать нормальным тоном со мной и детьми. Злой стал ужасно. Мне пореккомендовали сьездить к ней, которая принимает только лично. И не имеет никаких тарифицированных сумм за помощь.
Действиельно очень помогла. Дала сделать кой-какие вещи. Муж после первого раза уже дома остался ночевать, а в итоге предложил венчаться. На работу с ним ушло гед-то 1 месяц, еще изза того, что к ней много народу стоит за приемом и записываешься минимум за месяц. Словом попробуйте съездить к бабе Наташе не пожалеете, Контакты 89123642402 Звоните.

Katisha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11425 : Апреля 23, 2021, 11:03:49 pm »
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалке Александре.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Александре . Кому нужен вот ее контактный тел. +380681259803

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11426 : Апреля 24, 2021, 06:46:48 am »
 Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

Оффлайн Танюшенька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11427 : Апреля 24, 2021, 01:10:50 pm »
Два года искала нормального черного мага, но почему то не везло. Потратила уже около 100 тысяч чтобы быть с любимым мужчиной, но все напрасно. Искала того, кто делал приворот и так нашла этого мага. Маг Дмитрий  согласился помочь и сделать приворот. Очень сильно надеялась ,что снова не столкнусь с мошенником и постоянно его подозревала. Почти три недели , как делался приворот я места себе не находила, но тут случилось невероятное, он мне написал смс! Я ответила, потом созвонились и встретились. И так все просто, что наши отношения вернулись, я даже был удивлена. Я не знаю какие слова подобрать для благодарности. Я с удовольствием пишу этот отзыв и везде готова написать маг Дмитрий  действительно помогает! И вот его данные для связи  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите телефон 89651843449

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11428 : Апреля 24, 2021, 02:22:46 pm »
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верила что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, соры и она ушла.Думал все это конец.Здесь же и нашол отзыв о Лилии.Решил позвонить.Очень сомневался , что сможет.Говорила все как есть и за прошлое мое.Сказала что поможет...!!Прошло время, начала сама мне писать, потом померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ Спасибо  ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер,ватсап.

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11429 : Апреля 24, 2021, 05:19:32 pm »
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908

Арина вц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11430 : Апреля 24, 2021, 06:41:31 pm »
На этом форуме нашла контакты Лидии Петровны, вчера с ней связывалась и до сих пор в шоке. Все было сказано четко, как будто прочитала всю мою жизнь по книге.  Огромная благодарность за все советы что дала, за диагностику. Она реально помогла мне разобраться в себе, проанализировать свою жизнь, и сделать выводы как поступить сейчас в моей ситуации.
Очень жаль конечно что сейчас личные приемы не ведет, но как ситуация в стране наладится обязательно к ней схожу лично. Связывалась по номеру 89060787527.

Kowka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11431 : Апреля 25, 2021, 12:41:06 am »
Из лично опыта. Может кому полезно будет. В работе всегда участвует "заказчик", т.е Вы сами ритуал проводить не будете, но обязательно получите указания, что можно делать и когда, а что нет. Может нужно будет кое-какие манипуляции с вещами провести или что-то в этом роде. Такого быть не может, что все свалят на Вас или мастер обойдется без вашего участия. Дальше, любой хвалебный отзыв - реклама. И ей есть место быть, этого не избежать, как и в любой другой сфере. Не нормально только когда пытаются ложь выдать за правду. Не нужно быть шибко умным, чтобы представить ситуацию, в который Вам захочется рассказать интернету о личной жизни. Это все понимают. Не знаю стояло ли это даже писать. Попробуй разбери, где человек пишет от себя, а где банальный пиар. Еще, если общаешься с человеком обладающим магическими способностями, это сразу чувствуется. С порога понятно по глазам например. Может хоть двадцать человек стоять, но Вы его сразу приметите. Такой взгляд ни с чем не спутать. Как будто из вне на тебя смотрят, первое время может быть не по себе. Или скажет что-то, что через короткое время сбудется. Или укажет на что-то о Вас самих, что было под носом, а Вы никак не замечали. И никто не видел. Так постоянно. У таких людей вообще ум на другое настроен, поэтому и видят они больше других. События вокруг них происходят необъяснимые очень часто. И по ходу общения начнете замечать в своей жизни разное, но боятся не стоит, это нормально. Т.е единственный ориентир - собственные ощущения. Лучший вариант - спрашивать людей получивших помощь и с которыми Вы лично знакомы. Потому-что есть вещи о которых я попросту не могу говорить. Об этом я и писала выше - рассказывать подробности о своей жизни не считаю уместным. Но я не собираюсь юлить. Из текста же понятно, что я знакома с мастером, но если я и могу его порекомендовать -  это будет не из-за благодарности, давно отблагодарила словом и делом, но потому-что я считаю это правильным. Ведь кто-то прямо сейчас лезет на стенку от боли. И к сожалению мне это знакомо... P.S. Алина  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Katiysha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11432 : Апреля 25, 2021, 04:48:35 am »
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Александре. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка! Номер WhatsApp +380681259803

Анитa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11433 : Апреля 25, 2021, 11:13:16 am »
Люди добрые! Это невероятно!!! Мне вернула мужа Анна Алексеевна! Я была у неё до карантина в Москве, работу продолжила уже после, писала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  нашла ее контакты
на магическом форуме квитзе
Без лишних слов просто попробуйте, она невероятная 

alya.kostenko.80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11434 : Апреля 25, 2021, 11:54:15 am »
Я вот тоже обращалась в центр магии дубхе. Там работают настоящие, крутые которые очень много видят и у них есть способности. Ольга мне очень помогла, мы провели несколько обрядов. Сделала мне оберег и погадала на судьбу. Я осталась очень довольна.

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11435 : Апреля 25, 2021, 02:11:40 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98.

Оффлайн Олесия В

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11436 : Апреля 25, 2021, 04:50:08 pm »
Обошла много магов и ни кем не была довольна. Вышла на мага Демьяна и попала в точку. Сразу чувствуется ум и способности. То что просила все сделал. С деньгами были трудности он понял и работал абсолютно бесплатно. Такого вы точно ни где не найдёте, как он мне объяснил с кого можно берет оплату а кто нуждается делает бесплатно. С учетом того, что в Москве бесплатно палец о палец ни кто не ударит то это находка. По этому оставляю его почту и контактный номер, сохраните вдруг пригодиться. Даже хоть просто проконсультировать и то хорошо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и номер сотового 89167251990

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11437 : Апреля 25, 2021, 06:47:19 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Оффлайн Андрюха Пр

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11438 : Апреля 25, 2021, 07:04:33 pm »
Хочу сказать огромное спасибо магу Николаю он вернул мою любимую жену обратно!!!!дам и вам его контакт 89163749415

Оффлайн Машенька В

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11439 : Апреля 25, 2021, 09:27:21 pm »
Вы знаете,кода мир рушится,сделаешь все что угодно, лишь бы снова быть счастливой.Мой муж ушел к какой то курице,нарочь забыв оо семье.Я решила бороться за свое счастье,потому что люблю его сильно!Обратилась к магу Демьяну,ни разу не пожалела об этом.Демьян не только вернул мне мужа,но и помог наказать эту дрянь!Теперь я счастлива в браке, а эта дама теперь платит по счетам!Можете осуждать,но я решила наказать ту,которая посягнула на чужое!Вот его данные 89167251990

Gllocka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11440 : Апреля 26, 2021, 02:20:45 am »
Хочу оставить благодарственный отзыв гадалке Александре. Александра помогла мне выйти из сложного состояния и полностью вылечиться от алкоголизма. Не скрою, что для полного излечения нужна воля и желание самого человека. Мне повезло, обряды гадалки мне очень помогли, я даже думать стала иначе и смотреть на ситуацию по-другому. Номер +380681259803

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11441 : Апреля 26, 2021, 09:39:52 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Тамара9899

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11442 : Апреля 26, 2021, 11:25:52 am »
Кому интересна иныормация могу поделиться, была проездом в алтайском крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп

джеся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11443 : Апреля 26, 2021, 12:38:20 pm »
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Тами т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11444 : Апреля 26, 2021, 02:22:46 pm »
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы.Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии.Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала.ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ.Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле.Всегда отвечает-(380638055486 вайбер ватсап).

Оффлайн Валерия 45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11445 : Апреля 26, 2021, 03:02:56 pm »
Дети выросли, я уже не молода. Но всегда считала, что выгляжу довольно хорошо. Интима с мужем не стало так как и его дома. Утраивала разборки, концерты, что я тут пережила не описать нашел молодую красивую, хотел делить все имущество. Я сидела на форумах читала как вернуть мужа, потому что его всю жизнь люблю. Наткнулась на Мага Николая написала ему на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите все что случилось. Через 1,5 месяца все наладилось, вернул мне любовь мужа.

Оффлайн Fedorrrr Df

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11446 : Апреля 26, 2021, 11:54:31 pm »
Здравствуйте хочу оставить свой небольшой отзыв о гадалке Ольге, она суперская гадалка!к кому я только не обращался,все попадались одни шарлатаны,столько денег выкинул в пустую,уже никаких надежд не было,думал что все напрасно,но оказалось не так,по совету моей знакомой,женщины по плащадке,я обратился к Ольге,и о чудо все вернулось на свои места,жена обратно пришла,бизнес снова начал процветать!!!сеасибо ей огромное!!!89175151265 ещё раз спасибо!!!люди не видитесь на других шарлатанов!это реальная гадалка!!!

Марсель Марсель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11447 : Апреля 27, 2021, 08:08:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .
Я тоже к ней обращалась два года назад , и мне она помогла вернуть мужа , без всякого обмана , так -как всю работу проводит вместе , по этому я  её советую всем , она одна единственная которая работает честно , если у вас есть проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия .
Скажу тоже что из всех здесь гадалок только одна Закия честная , она мне вернула мою девушку , пишу для тех кто ищет или уже попадался к шарлатанам , лучше сразу обращайтесь к Закие , вот её номер 8(967) 737-96-98 , она обязательно поможет и без всякого там обмана .

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11448 : Апреля 27, 2021, 08:41:35 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Оффлайн Оленька13

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11449 : Апреля 27, 2021, 03:00:46 pm »
Хороший центр магии, находится в г. Москва Даев переулок д.6. Обращалась туда уже не раз по разным вопросам. Последний раз просила сделать свечи для привлечения удачи ;). Вот сходила забрала на днях. Можно позвонить по телефону 89257559068, 89255143084

Оффлайн Gurianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11450 : Апреля 27, 2021, 05:54:31 pm »
Здравствуйте, я не особо умею писать отзыв. Но очень хочу это сделать, месяц назад я обратилась за помощью к Гафице Валялне, мое сердце подсказало мне именно эту женщину. У меня были серьезные не решаемые трудности с уходом мужа к другой женщине. Честно сказать руки уже опустились. И не особо понимала, как магия может творить такие чудеса. Но именно обращение к ней, и ее проведенная работа со мной, исправила трудную не решаемую ситуацию и вернула все в русло свое. И муж вернулся. И лад и быт пошел. Очень советую эту светлую душой женщину, в помощь именно вам. Контактный номер Гафицы 89850005982 или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Мира вашему дому.

Элина Мими

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11451 : Апреля 27, 2021, 07:35:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому нужна настоящая и проверенная ведьма и гадалка - читайте мой отзыв!

Сразу предупреждаю, что это НЕ РЕКЛАМА! Я долго искала такого человека, много с кем по форумам общалась и много к кому ходила. Так что опыт общения с гадалками у меня огромный и я знаю кто есть кто на всех этих форумах.
Самое важное, что я пришла к выводу, что настоящих ОЧЕНЬ МАЛО. Они как алмазы и их единицы, остальные 99% наглое шарлатаньё!
В кратце о проблеме - ушёл муж к любовнице и нужен был приворот, чтоб вернуть, так как у нас дети. Не считаю это грехом или плохим деянием. В борьбе за своё все средства хороши!
Как уже писала, мага искала очень долго, общалась со многими людьми, кто обращался за помощью. Очень много рекламы если честно и очень много шарлатанов. Искала именно того, кто принимает у себя дома, дистанционка вообще не интересна. Да и кто делает такие дела дистанционно? Задумайтесь.
К этому выводу пришла тоже не от больших фантазий. До того как нашла нужного человека, обращалась несколько раз дистанционно. Результат не получила, деньги не вернули естественно. Глупо высывлать деньги не зная кому и не зная куда. К сожалению, учишься только на своих собственных ошибках.
Гадалка или правильней ведьма, которая мне помогла - это Ольга Парачив, румынская ведьма. О ней много хороших отзывов в интернете. Жаль, что не сразу к ней пошла, давно бы получила уже желаемое и кучу денег бы не растеряла по шарлатанам. И ещё хорошо, что суть проблемы с помощью неё поняла. Мне оказывается не приворот нужен был, а снятие приворот с мужа, который сделала любовница. Но я ещё и свой приворот сверху  после снятия её приворота все-таки захотела сделать. Ну и защиту попросила сделать, чтобы уж наверняка. Да и на себя кое-что попросила сделать, защита и так далее.
Результат я вам хочу сказать быстрый и отличный, держится хорошо. Вообще ни капли не пожалела, что обратилась именно к этой ведьме. И самое важно, что не через сатанинскую магию ритуалы сделаны. Это тоже для меня было важным аспектом.
Что ещё могу добавить. На диагностике она вопросов наводящих мне не задавала и все рассказывала сама - какая проблема, кто виновник и так далее. Ритуалы она мне не предлагала и помощь свою не навязывала. Я сама попросила о помощи, и после этого она мне подробно рассказала о ритуалах и особенностях их проведения. Меня всё устроило.
Теперь о контактной информации. Я нашла в интернете её страницу инстаграмовскую gadalka_olga_parachiv и телефон. Чтобы не перепутали её инстаграм, закрепляются фотки её страницы. А телефон 8(966)001-25-75. На васапе не консультирует, надо звонить и записываться на личный приём.
Если у кого будут вопросы ко мне, спрашивайте, отвечу всем. Зовут меня Света.






Светлана, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком городе принимает Ольга Парачив?


Здравствуйте, МарияБ. Ольга Парачив принимает в Москве у себя дома. Если что, можететсказать, что вы от меня.

Добрый вечер Светлана! Спасибо вам огромное за рекомендацию! Сегодня ездила на приём к Ольге гадает просто супер! Все как вы и говорили никаких вопросов и никакой воды. Все по существу и увидела абсолютно все проблемы которые меня волновали) думаю буду с ней работать по проблемам)
Для остальных рекомендую ее от себя тоже   :D

Света благодарю за помощь в поиске специалиста по любовной магии. Долго я искала конечно методом проб и ошибок.... Приворот Ольги сработал очень скоро. Муж сегодня вернулся с вещами и попросил прощения за всё... Еще неделю назад отчаялась полностью и не знала что мне  делать, место просто себе не находила. С кем я только не работала и все без положительного результата. А тут Ваш отзыва увидела и в тот же день поехала к ней. Хоть выдохнула наконец... Благодарю Вас еще раз...


Светик привет! ))помню тебя!уже обратилась к этой Ольге,помогла!рекомендую ее

Оффлайн Пенелопа 56

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11452 : Апреля 27, 2021, 10:02:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте хочу оставить свой небольшой отзыв о гадалке Ольге, она суперская гадалка!к кому я только не обращался,все попадались одни шарлатаны,столько денег выкинул в пустую,уже никаких надежд не было,думал что все напрасно,но оказалось не так,по совету моей знакомой,женщины по плащадке,я обратился к Ольге,и о чудо все вернулось на свои места,жена обратно пришла,бизнес снова начал процветать!!!сеасибо ей огромное!!!89175151265 ещё раз спасибо!!!люди не видитесь на других шарлатанов!это реальная гадалка!!!
спасибо за контакт она мне очень помогла!!!никогда не думала,что бывают такие сильные гадалки!девочки и вам рекомендую!!!!!!!!!

Оффлайн Антонина Николаевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11453 : Апреля 28, 2021, 07:18:06 am »
Здравствуйте, хочу вам порекомендовать мага Демьяна он творит чудеса,за очень короткий срок он мне помог.когда от меня ушла жена и начались проблемы с работой,я не знал,что мне делать,куда бежать к кому обратиться,потом я начал искать магов,так без магии тут уже было не обойтись,в итоге на разных сайтов я начитался кучу отзывов и все таки решил позвонить магу Демьяну и не ошибся,он работал со мной снял порчу,поставил защиту на удачу и все вернулось на свои места,сейчас и до сих пор ему позваниваю,спасибо большое ему,его номерок 89167251990,почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн karaseva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11454 : Апреля 28, 2021, 02:14:32 pm »
Была на приеме у ясновидящей в Москве.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Sabrina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11455 : Апреля 28, 2021, 06:12:50 pm »
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)

Верунчик)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11456 : Апреля 28, 2021, 09:24:50 pm »
Могу посоветовать замечательную женщину, не обманщицу, которая реально мне смогла помочь. Расписывать всю ситуацию не вижу смысла, но могу сказать, была на грани от безысходности . Оставлю ее номер тут -89531022840

Анжела1212

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11457 : Апреля 28, 2021, 11:05:21 pm »
Долгое время преследовали сильные денежные проблемы, не удачи. По началу надеялась на хорошее, не помогало, дела становились только хуже. Решила обратится к магии, но тут как то сразу тоже не задалось. Все упорно мне втирали что на мне порча, причем фактически в один голос. Как раз в этот период еще и сократили весь наш отдел. И как тут не поверить что реально есть порча. Отдала последнее одной, но результата ни какого. Да, дура я, не остановилась на этом, залезла в микро кредит, дала денег второй, через пол часа черный список. Ситуация не улучшалась, работу не найти было, хоть в петлю лезь. Подруга посмотрев на это все, отвела меня к знакомой гадалке. Оказалась что нету порчи, и не было. Просто кто то сильно позавидовал. Почистила денежный канал, дала в придачу обряд на быстрые деньги, теперь он меня иногда сильно выручает. Через три дня я нашла работу, и деньги пришли. У нее есть номер телефона и воцаб 89284027620

Оффлайн Svetik-semisvetik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11458 : Апреля 29, 2021, 08:34:53 am »
Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я ей очень благодарна,зовут ее Гафица 89850005982

Марина ГригорьевнаГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11459 : Апреля 29, 2021, 01:57:22 pm »
ГАДАЛКА ЛИЛИЯ!ЭТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ...Я как и обещала напишу здесь про вас в кратце.У меня была семья, муж.Потом начались соры, разногласие,и в итоге любовница.Взял и ушол.Оказывается на муже был приворот.Стал болеть сильно.Обратилась к Лиле.ЛИЛИЯ Я ВСЕГДА БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ С ВАМИ СВЯЗЬ.ТАК КАК ВЫ СДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ.Кому нужно я пишу здесь ее тел(380638055486-вайбер,ватсап).

Оффлайн Lenochka Lis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11460 : Апреля 29, 2021, 02:06:15 pm »
Приветствую вас . Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить магу Наташе можно по номеру 89123642402. Всем добра!

В_в_ладислава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11461 : Апреля 30, 2021, 03:06:46 am »
Всем привет. Кому реально нужна помощь, а не шарлатаны обращайтесь к Наталье, это невероятная женщина! Она помогла вернуть моего отца домой, я настолько ей благодарна что хочу всему интернету про нее рассказать! Даже слёзы наворачиваются... +3809867539 - ее контакт. И друзья не видитесь на все эти почты однодневки Которые здесь размещены! Потратите все кровные

В_в_ладислава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11462 : Апреля 30, 2021, 03:07:10 am »
Всем привет. Кому реально нужна помощь, а не шарлатаны обращайтесь к Наталье, это невероятная женщина! Она помогла вернуть моего отца домой, я настолько ей благодарна что хочу всему интернету про нее рассказать! Даже слёзы наворачиваются... +380986753981 - ее контакт. И друзья не видитесь на все эти почты однодневки Которые здесь размещены! Потратите все кровные

Марсель Марсель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11463 : Апреля 30, 2021, 08:28:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .
Я тоже к ней обращалась два года назад , и мне она помогла вернуть мужа , без всякого обмана , так -как всю работу проводит вместе , по этому я  её советую всем , она одна единственная которая работает честно , если у вас есть проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия .
Скажу тоже что из всех здесь гадалок только одна Закия честная , она мне вернула мою девушку , пишу для тех кто ищет или уже попадался к шарлатанам , лучше сразу обращайтесь к Закие , вот её номер 8(967) 737-96-98 , она обязательно поможет и без всякого там обмана .

Илона Дончак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11464 : Апреля 30, 2021, 11:49:29 am »
Дорогая Дарья! Сердечная вам благодарность за доброту, понимание и безграничную помощь! Вы открываете дороги к светлому будущему, вы показываете выходы из темных лабиринтов, вы спасаете жизни и судьбы. Вы дарите Благо всем, кто нуждается в поддержке, помощи или совете. Всегда приятно к вам обратиться и почувствовать, что есть в мире еще доброта и душевность. СПАСИБО! Телефон Дарьи +380 (97) 347 05 94

Оффлайн Marinaaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11465 : Апреля 30, 2021, 01:54:57 pm »
Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :o

Анна Марченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11466 : Апреля 30, 2021, 02:22:58 pm »
У нас с мужем собственный бизнес - фирма по оптовой продаже сотовых телефонов iphone. Каждый раз перед новой сделкой мы советуемся с Дарьей. И всегда успешно решаем свои дела, так как она рассказывает о всех скрытых возможностях и угрозах. И еще она дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Спасибо большое, вы - наш талисман!!! Звоните Дарье , она всегда поможет ! У неё дар ! +380 (97) 347 05 94

Julisinna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11467 : Апреля 30, 2021, 03:06:19 pm »
Мне лично помогла эта женщина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

kraaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11468 : Апреля 30, 2021, 04:39:48 pm »
А мне очень помог Виктор Геннадьевич из центра магии Велес, совсем недавно к нему обратилась, но уже заметны изменения в моей жизни. И наконец то у нас в семье с финансами стало все в порядке, провели обряд на финансовое благополучие.
Также мне нравится как он гадает, сразу все четко и по делу. Так обращайтесь к нему, не пожалеете

Ameriсaidа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11469 : Апреля 30, 2021, 05:57:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне лично помогла эта женщина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Джулианна, вы меня наверное не помните, мы с вами познакомились на форуме поиска магической помощи,  я узнала вас по вашему нику)  я была с вами у Анны Алексеевны, ну точнее я была после вас там мы и познакомились, помните меня? Я вижу вам Анна Алексеевна тоже помогла! Невероятная женщина!!! Мне она  - таки приворожила того парня и хочу сказать, что я уже два года как замужем за ним и уже родила ребёнка! Мое сердце переполняет благодарности к этой женщине, да я делала приворот!!!! и не стыжусь этого и да!!!! за любовь надо бороться! Каждый кузнец своего счастья! Теперь я советую всем Анночку Алексеевну  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - она мой драгоценный талисман! Чистейшей бузи человек! Всегда поддержит и поймёт и спасёт!!! Напишите мне Джулия на почту, пообщаемся с вами) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я кстати после карантина еду к ней на прием! Уже записалась!

Оффлайн Alesya Petrovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11470 : Апреля 30, 2021, 07:05:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я ей очень благодарна,зовут ее Гафица 89850005982
Да Гафица Валяна тоже спасла мою семью!я ей очень очень благодарна!!!!спасибо ей большое!!!я думала,что мне уже никто и не поможет к кому я только и не обращалась, а Гафица сразу поняла в чем проблема и решила ее!так что обращайтесь к ней она на самом деле сильна в своём деле!спаибо ещё раз!!!

Лика29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11471 : Апреля 30, 2021, 09:38:42 pm »
Очень благодарна я Мелании за то, что она отнеслась со всем вниманием ко мне и моим волнениям.
Она помогла мне избавиться от такого негатива ( черной полосы), благодаря ее  помощи у меня нормализовался сон, а то я
вообще не могла спать, ушло плохое самочувствие и бесконечные плохие мысли, от которых просто  перехватывало дыхание .
Мелания умница, как она  умеет настраивать  на позитив.
Советую Меланию , вы от неё получите уважительное,  внимательное отношение .
+7-926-586-71-28 WattsApp, телефон
+7-929-568-59-01

Вер0ника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11472 : Апреля 30, 2021, 10:49:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На этом форуме нашла контакты Лидии Петровны, вчера с ней связывалась и до сих пор в шоке. Все было сказано четко, как будто прочитала всю мою жизнь по книге.  Огромная благодарность за все советы что дала, за диагностику. Она реально помогла мне разобраться в себе, проанализировать свою жизнь, и сделать выводы как поступить сейчас в моей ситуации.
Очень жаль конечно что сейчас личные приемы не ведет, но как ситуация в стране наладится обязательно к ней схожу лично. Связывалась по номеру 89060787527.

Гадала когда то у Лидии, сбылось. Причем, когда гадала это мне казалось настолько невероятным и смешным, но со временем все начало сбываться.
Вот думаю еще раз обратится

Мария П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11473 : Апреля 30, 2021, 10:54:13 pm »
Я достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Алине я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. Ей можно в ватсап написать и позвонить +79999229377

Оффлайн Сергей332232

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11474 : Мая 01, 2021, 01:35:18 am »
+380 71 476 8817. Кто обращался, отзовитесь?

Александр Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11475 : Мая 01, 2021, 08:34:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .
Я тоже к ней обращалась два года назад , и мне она помогла вернуть мужа , без всякого обмана , так -как всю работу проводит вместе , по этому я  её советую всем , она одна единственная которая работает честно , если у вас есть проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия .
Я тоже вчера обратился к ней , всё понравилось , и работать начали вместе .

kairavelikaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11476 : Мая 01, 2021, 10:26:44 am »
Мне было 34 и я была несчастна...у меня ни семьи, ни детей, ни мужа, ни даже парня небыло.... Все мужчины бежали от меня как от огня, хотя я достаточно привлекательна... Мне бабка у подъезда посоветовала зайти к ее подруге, она умеет там что то налаживать в семейной жизни. И я сходила и ни разу еще об этом не пожалела за 5 лет! Эта женщина изменила мою жизнь своими молитвами и заговорами. У меня теперь настоящая семья, прекрасный муж и детки! Спасибо ей. Вот ее номер 89284092628

ЛюдмилаЩукина425

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11477 : Мая 01, 2021, 11:35:00 am »
Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап.7-967-7667304

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11478 : Мая 01, 2021, 12:37:34 pm »
Хочу выразить свою благодарность Ноне она помогла мне разобраться в моей жизни , в сложившейся ситуации . После общения с ней все встало на свои места и я почувствовала такую легкость и спокойствие , это очень добрый , чуткий и отзывчивый человек .Всем кто оказался в сложной жизненной ситуации советую обращаться к ней , вот ссылка её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie, и номер +79252788511 Нонна

Оффлайн Даша Зверева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11479 : Мая 01, 2021, 02:08:58 pm »
Добрый день, я знаю одного хорошего мага Николая. Я нашла его три года назад, приходила к нему лично. Он мне возвращал мужа, скажу так что после Николая мне стало так хорошо, а когда вернулся муж это просто не описуемое счастье. По этому если вам нужна помощь обратитесь к нему --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите зовут его Николай. Сейчас я так понимаю он работает и удаленно но человек реально проверенный и очень хороший. Сотовый телефон 89163749415 Удачи

Оффлайн Lisenochek L

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11480 : Мая 01, 2021, 02:57:53 pm »
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11481 : Мая 01, 2021, 02:59:42 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Ladyshine

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11482 : Мая 01, 2021, 06:55:08 pm »
Я бы на вашем месте спрашивала знакомы и друзей, по городу искать. У них как это работает. Помог одному – пришло десять. Весь рецепт. Маман моя ходит к одному дядке всю жизнь, я как-то пару раз была.  В детстве еще помню с меня «волос» вытащил. Знаете что это ? Очень печальные последствия, яйцами с меня это все вытягивал. Советовалась не раз по поводу работы в основном. Все что говорил сбылось. Приворот я не делала, делала подруга. Как по мне, эти все сайты – чепуха полная. У него очереди всегда. Времени на подобное точно нет. Есть номер телефон его и адрес. Пишите на почту кому надо, скину. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

крокодил

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11483 : Мая 01, 2021, 11:30:53 pm »
  Знаю одно-Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!таких благодарят после результата продуктами или добрым словом,молятся за них..Мне приворот сделала белая ведьма бесплатно..И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Элана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11484 : Мая 02, 2021, 03:05:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Положительные отзывы о Светлане. Ходили мои знакомые, которые мне ее порекомендовали для решения заиянувшихся пробем с работой и личной жизнью. Все по классике, но до Светланы никто не мог помочь. Сплошное шарлатанство. Рекомендую ее. 89166865015

Поддерживаю, в свое время тоже обращалась. Очень сильная,

Оффлайн Мишаня П

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11485 : Мая 02, 2021, 04:52:28 pm »
Здравствуйте!не люблю много писать,но хочу сказать спасибо магу Николаю!!!он очень хороший маг,который все сделал очень хорошо, приворот у него сработал быстро,буквально месяц,долго не заставил ждать --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите его почта

Незнакомка Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11486 : Мая 02, 2021, 05:31:13 pm »
ВОТ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ, Я СОВЕТУЮ ВЕДУНЬЮ КОТОРОЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ.НЕ БУДУ ЗДЕСЬ МНОГОСЛОВНА, НАПИШУ КАК БЫЛО.МОЙ МУЖ ПРОСТО ВЗЯЛ И УШОЛ С СЕМЬИ, НЕЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ И ДЕТЯМ.ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ, ПОТОМ ВЗЯЛАСЬ И РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНИИ. ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО ,ТАК КАК К БАБУШКЕ ЕЕ ЕЩЁ ХОДИЛА...ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.ГАДАЕТ И ИМЕЕТ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ДАЛА.КОМУ ИЮНАДО ВОТ ЕЕ ТЕЛ (380638055486 вайбер ватсап).

Ilona Ilona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11487 : Мая 02, 2021, 07:44:29 pm »
Наталья мне помола . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.
А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Ее номер +380986753981

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11488 : Мая 03, 2021, 07:43:02 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Андрей Тихонов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11489 : Мая 03, 2021, 02:36:51 pm »
Нашел мага чернокнижника. Принимает лично ночью. По фото тоже работает. У соседки сын пропал, он сказал где находиться. А у меня жена на развод подала, после приворота сама вернулась и забрала заявления через десять дней, как этот маг пообещал. Вот почта мага который делает
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Витория Ветра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11490 : Мая 04, 2021, 02:26:06 am »
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
79687039257

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11491 : Мая 04, 2021, 06:31:16 pm »
Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11492 : Мая 04, 2021, 09:08:08 pm »
Я знаю сильную ясновидящую. Уже давно к ней обращаюсь, повезло в очень сложный жизненный этап её повстречать. Женщину зовут Марго, видит она все в точку... всегда от и до рассказывает о происходящем в жизни. Сколько ни обращалась, всегда всё как есть говорит! Магическую работу тоже у неё заказывала, удивительные результаты.. Вот никогда не думала, что магия существует, особенно такая, которая реально меняет жизни к лучшему! Номер её 89653603331, кому нужно, обязательно обращайтесь!

паво

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11493 : Мая 04, 2021, 10:22:49 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Сестра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11494 : Мая 05, 2021, 12:07:35 am »
Нравится как Анжелика гадает
Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 79687039257

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11495 : Мая 05, 2021, 08:47:52 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

EfimovaNadya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11496 : Мая 05, 2021, 10:54:06 am »
Если Вам ещё нужна помощь, советую обратиться к Ирине Борисовой. По началу я очень долго не решалась. Но все таки обратилась к ней, она произвела на меня сильное впечатления и во многом мне помогла. Я могу оставить её телефон  8-964-985-7290  лучше сперва напишите на вибер или ватцап.

TamararR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11497 : Мая 05, 2021, 01:34:07 pm »
СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ.ВИДИТ ПРОБЛЕМУ.Сказать что она крутая-мало.Кароче всем реально советую гадалку ведунью, которой я обращалась. Она реально сильна в своих делах.И я тут не кого не рекламирую, а лишь советую, потому что честно говоря не могла верить что сможет, но муж рядом и все хорошо.Очень приятный, хороший человек.Рекомендую 100%.(380638055486-пишите на вайбер,ватсап, мне всегда отвечала).

Оффлайн Екатерина Плахова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11498 : Мая 05, 2021, 04:16:00 pm »
Здравствуйте хочу вам порекомендовать мага Николая,он очень отзывчивый и сильный маг,помимо того что он очень качественно оказывает свои услуги, он и очень хороший собеседник,с ним очень легко работать,главное все его указания делать правильно!спасибо ему,вот и с вами поделюсь контактами 89163749415

Akiss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11499 : Мая 05, 2021, 05:28:28 pm »


Приворот имеет место быть. Моральные упрёки в сторону. Я защищалась от разлучницы, что позволило сохранить семью. И не вижу здесь ничего зазорного. Правильно или неправильно - оставьте эти разговоры на кухне. Нагрянет в ваш дом такая шлюшка, посмотрим как запляшете. Может не в тему..но накипело тут от некоторых. В отличии от многих мне искать не пришлось, я уж знала человека способного влиять на судьбы. Адрес и номер могу скинуть в личку, не проблема, моя почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И ещё, пообщавшись с девочками на форуме, могу дать совет - если находитесь в поиске специалиста, миновать тех, кто не хочет принять Вас лично, не дает адрес и номер телефона, используя всякие отговорки. И избегайте тех кто требует деньги вперед. Ну и конечно же голословные общения типу "приворот за 500 рублей в течении трех дней и на всю жизнь" - это ерунда полная. Будьте умнее.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan