Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452123 раз)

Виолета8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11700 : Июня 15, 2021, 07:40:50 pm »
ПИШУ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО РЕАЛЬНО ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ ПОМОГАТЬ.ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ И ЕСЛИ У ВАС  ТЯЖЁЛАЯ СИТУАЦИЯ ,ТОГДА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО...Мне 35лет.Сама уже давно.Есть дочь.Мужчины все как то отходили от меня.Нечего серьезного.Но потом появился мужчина.Все серьезно.В гражданском браке прожили три года.Все хорошо,а потом вдруг появилась та самая ЛЮБОВНИЦА.Ой что я только не делала и как не сходила с ума.Он взял и ушол.Я осталась одна.По совету своей подруге позвонила Лилии.Это мое просто спасение.Честно, сначала не верила что можно магией вернуть человека.ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА.ВЫ УБРАЛИ ЛЮБОВНИЦУ И ВЕРНУЛИ МОЕГО МУЖЧИНУ.Я напишу ее контакты кому реально нужна помощь.(380638055486вайбер,ватсап)!!!

Gllocka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11701 : Июня 15, 2021, 09:02:34 pm »
Хочу порекомендовать отличного специалиста, гадалку Александру, которая мне просто помогла в быстрые сроки, я уже отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала Александру она говорит сильная и поможет! так и произошло, я написала Александре, она работает по фото. Она начала надо мной и сестрой работать, я скинула фотки и Александра сказала вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было на утро ей стало гораздо лучше, даже улыбка на лице появилась, в общем не буду много рассказывать, но Александра Лучшая ее вайбер +380681259803 поможет и вам!

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11702 : Июня 16, 2021, 08:36:21 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

света999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11703 : Июня 16, 2021, 03:25:56 pm »
Работала с Натальей 89067858665 кому интересно пишите на почту
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lidiaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11704 : Июня 16, 2021, 04:31:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте,я приветствую вас друзья мои!!!Я очень хотела бы оставить свой отзыв об очень хорошем человеке...Она действительно мне помогла и помогает многим людям...Моя проблема была особенной...Я не могла забеременеть, здорова и я и муж но детей нет...
Как мы с супругом не старались,ничего не получалось...Он уже чуть было не оставил,не ушел от меня...
Тут мне одна девочка на работе подсказала обратитьс к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анна Алексеевна..
Спасибо вам Анна Алексеевна !!!
БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СЧАСТЛИВА ТЕПЕРЬ!!! СПАСИБО!!!
Добрый день. никогда не верила экстрасенсам , гадалкам и т.д. Всегда была скептиком . Но тут мне понадобилась хорошая ясновидящая. Что бы удержать мужа в семье . я обошла многих, кто то не видел ничего, кто то просил бешеные деньги. Я окончательно разочаровалась во всем . Но тут мне соседка посоветовала сходить к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я написала ей она ответила .Не видя меня и никакой информации обо мне у ней быть не могло. Она мне помогла спасти семью , от развода. Обращалась к ней еще по многим вопросам . Всегда говорит все в точку и все сбывается. К ней ездят и обращаются почти все мои знакомые. И всем она помогает. Берет она не много, по сравнению с остальными.

Rosemary

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11705 : Июня 16, 2021, 06:55:49 pm »
Ситуация была следующая...Стала замечать изменения в его поведения. Телефон стал носить в кармане. Раньше всегда был в свободном доступе. Как-то попросила калькулятор на телефоне, он как будто занервничал, достал телефон, но мне не дал, сказал посчитать на компьютере. случайно нашёл какие-то секс чаты, и показал мне, как бы поделиться что нашёл. Когда включал какое-то видео онлайн,спрашивал не ревную ли я его, может ему секса сейчас не хватает. уже сама выступала инициатором интима,в середине процесса я поняла что он не хочет. сам сказал, что не хочет. Ничего не объяснил. уехал в командировку с ночевкой, как сказал на пару дней. Трубку не брал  в11 вечера. В туалете обнаружила,(простите за подробности)что делал интимную стрижку. не все волосы смылись. И вот тут уже пазлик окончательно сложился,интуиция никогда не подводит. Я чувствовала, что что-не так, так оно и было. Всем шлюшкам, которые только и ждут чтобы развалить чужую семью - горите в аду!!! Вернула все на круги своя не без помощи со стороны... Адрес дамв личку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лиза Валеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11706 : Июня 16, 2021, 07:32:14 pm »
Вы спасли меня и мою семью, то что я нашла вас это судьба, вы единственная кто смог мне помочь и расставить все на свои места, меня бросил мой муж, целых 4 месяца я была без него и страдала каждый день, уже не верила, что его можно вернуть, но вы все равно смогли это сделать, своим счастьем я обязана именно вам вы волшебница.Рекомендую Альфину 89625420539

sdfghjkl;

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11707 : Июня 16, 2021, 09:18:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Благодаря отзывам узнала о Елене Ерлин. Она очень удивительная девушка, видит такие вещи, о которых не знал никто! В общем удивила она меня с самого первого сеанса) У нее очень интересно, много атрибутики. Как я поняла дар ей передался через поколение.
Не так давно мы начали работу по возобновлению отношений с моим мч, так вот результат был заметен уже через пару дней.
Кому интересно будет о ней узнать, можете посмотреть ее инстаграм instagram.com/elena_erlin

Много читала хвалебных отзывов о ней. А дорого берет?

Кристинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11708 : Июня 16, 2021, 09:39:07 pm »
Девочки! Я записалась к Анне Алексеевне по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадала у неё два года назад и сейчас она открыла как я поняла ЛИЧНЫЙ приём после карантина едут к ней через неделю!!!  Принимает на Павелецкой

Анна Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11709 : Июня 16, 2021, 10:10:43 pm »
Была очень сложная ситуация в моей жизни , думала :- все ! Тупик ! Но спасибо огромное Альфиночке ! Она и поддержала меня , и помогла ! Я раньше не верила во всё такое.... Думала , когда обращалась.... Будь что будет ! И не прогадала !Альфина помогла , и всё наладилось , даже лучше чем я думала . Спасибо огромное Альфине ! Рекомендую её всем ! Здесь проверенно мною !Альфина действительно помогает ! Вот ее номер
89625420539

Дианаааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11710 : Июня 17, 2021, 12:18:33 am »
Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной  я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Таня Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11711 : Июня 17, 2021, 07:09:35 am »
Спасибо Вам за помощь!!!! Она вытащила меня из сложной жизненной ситуации, единственная кто согласился мне помочь, теперь у меня все прекрасно, благодаря Альфине !!! Всем рекомендую 89625420539

Владислава Р.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11712 : Июня 17, 2021, 09:23:58 pm »
Всем привет! Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет +7 (903) 251-30-95 Галина.

Нейля Исламова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11713 : Июня 17, 2021, 09:27:41 pm »
Здравствуйте хочу поделиться контактом одной девушки ❤
Первый раз бесплатно проконсультирует
Писать исключительно в WATS'APP
89625420539

Аристарх

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11714 : Июня 18, 2021, 08:49:15 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Вероника Васильцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11715 : Июня 18, 2021, 12:55:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Я тоже обращалась за помощью к Ирине, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна

Антоним

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11716 : Июня 18, 2021, 01:23:22 pm »
Не обращайтесь к Наталье +7 906 785-86-65. Выманила все деньги и не только не помогла, но и, по ощущениям, ничего не делала даже. И да, как писали выше, обещает все вернуть, но ничего не возвращает. Кто не верит - напишите мне, могу предоставить всю переписку с ней и даже ее звуковые сообщения, где она клянётся вернуть деньги

Анна 87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11717 : Июня 18, 2021, 02:05:01 pm »
Когда у меня пропала страсть к мужу я нашла ясновидящую  Галину  Вишневскую. Вот номер по которому я звонила +79687419383 . Она вернула страсть в наши отношения с помощью ритуала. А ещё она погадала мне на будущее. Очень рада, что на свете есть такая сильная ясновидящая. http://[черный список].ru/

Ветик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11718 : Июня 18, 2021, 07:10:13 pm »
На этом форуме нашла контакт Лидии Петровны (89060787527), я в шоке. Это лучший экстрасенс из всех, кого я посещала. Многие даже истинную причину прихода назвать не могли, не то что помочь. Все кому нужна помощь, смело можете обращаться к ней!!!

Павел Паша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11719 : Июня 19, 2021, 08:58:53 am »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия.

Тато

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11720 : Июня 19, 2021, 08:48:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Благодаря отзывам узнала о Елене Ерлин. Она очень удивительная девушка, видит такие вещи, о которых не знал никто! В общем удивила она меня с самого первого сеанса) У нее очень интересно, много атрибутики. Как я поняла дар ей передался через поколение.
Не так давно мы начали работу по возобновлению отношений с моим мч, так вот результат был заметен уже через пару дней.
Кому интересно будет о ней узнать, можете посмотреть ее инстаграм instagram.com/elena_erlin

Много читала хвалебных отзывов о ней. А дорого берет?
Я побывала у многих гадалок, был опыт обращения к финалисту битвы экстрасенсов и хочу сказать что у многих есть фикса, и не маленькая. У Лены нет фиксированных цен, берет по ситуации. Для меня было не дорого, а главное получила то что хотела

Светлана Якина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11721 : Июня 20, 2021, 11:34:36 am »
Здравствуйте !очень хочу поделится опытом не так давно обращалась за помощью к Альфине мне она очень сильно помогла, в семье были большие неприятности, можно сказать уже отчаялась подруга посоветовала обратится к Альфине,многие ищут помощи ,но не получают хорошего результата.Вот Альфина вам поможет,ее телефон 89625420539

Scjastlivaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11722 : Июня 20, 2021, 07:18:15 pm »
Я обратилась я в итоге за помощью к провидице Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только сначала обломало то, что она онлайн не принимает и сразу пришлось ехать для диагностики на личный приём. Но оно того стоило, потому что увидев и пообщавшись лично, я сразу смогла принять решение, что буду заказывать обряд у неё. Знаю, что многие осуждают такие вещи, как приворот и считают это грехом, но в моей жизненной ситуации просто не было другого выхода. У меня с мужем отношения были на грани развода, потому что он изрядно охладел ко мне после 12 лет совместной жизни, да и я сама под устала, хотя безумно его люблю. Да ещё и выбора не было другого, потому что у нас двое детей... Так что и такое в жизни случается. Поэтому, не судите строго тех, кто делает привороты. У каждого свои проблемы и своя жизнь.

Александра752

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11723 : Июня 20, 2021, 07:34:16 pm »
Мне тоже понравилось гадания от(Инстаграм) _gadanie_online_msk_. Все понятно и ясно, без лишней мишуры. Гораздо лучше чем поехать черт знает куда, отдать последние деньги и получить не правду. Жду не дождусь встречу с Анна действительно мастер своего дело, теперь хочу сходить на личный при. Анна 89199709483

АллаН82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11724 : Июня 21, 2021, 02:01:30 am »
Посоветовать  хочу Ирину ,  четкая, в меру жесткая дама. Помощь  получила от неё колоссальную   .
Работает четко,  без всяких заморочек , я очень довольна  ее работой.
+7= 903= 135= 47=  58


Ирина Петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11725 : Июня 21, 2021, 12:59:00 pm »
У всех в жизни бывают ситуации, когда необходим совет. В бизнесе или личной жизни, мы должны постоянно делать выбор: решать, как лучше поступить, советоваться с родственниками или специалистами. Однако очень часто бывает так, что на пике отчаяния человеку кажется,что все варианты испробованы. Тогда за советом человек обращается к профессионалам.Обращайтесь к Альфине ,выслушает предложит отличные варианты.Спасибо огромное вам Альфина.После вашей работы у меня в финансовом плане все наладилось.Рекомендую пишите ей ватсап 89625420539

Eva32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11726 : Июня 21, 2021, 01:57:11 pm »
380638055486(вайбер ватсап)-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ, НО В СВОЁМ ДЕЛЕ ОНА ПРОФИ.Она за некоторое время смогла вернуть МУЖА, смогла устранить любовницу.У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ,РИТУАЛЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ПЕРЕДАЛА. ГАДАЛКА ВИДЕЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ, ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, потому что об этом не кому некогда не говорила.Не успев нечего сказать, как сама начала говорить мою проблему.Вообщем могу долго писать, кому реально нужно, я советую ее!!

di

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11727 : Июня 21, 2021, 02:22:14 pm »
контакты человека который говорит что делать в конкретной ситуации,отвечает всем БЕСПЛАТНО,дистанционно,нужно описание проблемы плюс ваше фото,контакты 7 916-239-10-65,помогает молитвой ЗА ВАС+ваше действие,человек прям "талисман удачи" из тех людей с кем просто спокойно и хорошо,с мощнейшей энергетикой

Вика 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11728 : Июня 21, 2021, 05:57:14 pm »
ЛЮБОВЬ.Вот что заставляет человека ити на разные и крайние поступки.Я ОБРАЩАЛАСЬ К РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ  СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ(так я ее назвала).Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И НЕ МОГЛА ПРОСТО СМИРИТЬСЯ ЧТО ОН УХОДИТ К ЛЮБОВНИЦЫ.РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ. РЕАЛЬНО ОНА КРУТАЯ.Я ТУТ НЕ ДЕЛАЮ ЕЙ РЕКЛАМУ,НО МНЕ НЕ ЖАЛКО ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ.НУ ВО ПЕРВЫХ СКАЗАЛА ЧТО С НИМ У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК, ВО ВТОРЫХ СКАЗАЛА ЧТО ПЕРВЫЙ МУЖ ПИЛ И Я УШЛА ОТ НЕГО.ЧТО ЕСТЬ РЕБЁНОК ОТ ВТОРОГО.И ВООБЩЕ ГОВОРИЛА МНОГО ДЕТАЛЕЙ ИЗ ПРОШЛОГО ,ЧТО ПОДТВЕРЖДАЛАСЬ ЧТО ОНА МНОГО МОЖЕТ.СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ И СДЕЛАЛА!!ДЕЛАЛА ВСЕ КАК ОНА МНЕ ГОВОРИЛА И честно, сначала сомневалась, но потом постепенно видела результат.МУЖ ВЕРНУЛСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ЕЕ ОБРЯДА.ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ И Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ. СПАСИБО ЕЙ ЖТО МАЛО СКАЗАТЬ. ПОЭТОМУ  Я СОВЕТУЮ ЕЕ.-380638055486 (вайбер есть и ватсап).

имро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11729 : Июня 21, 2021, 06:14:25 pm »
Я  обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.

Аллочка 91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11730 : Июня 21, 2021, 09:19:31 pm »
Здравствуйте! Я обращалась к Галине) Мне ее посоветовала подружка.у нее в личной жизни не ладилось.сначала замуж не могла выйти, долго не могла забеременеть хотя с мужем здоровые..теперь ждут еребночка и все хорошо..у меня тоже в личной не складывалось..)) тоже обращалась к Галине за помощью. Гадает по фото удаленно, ставит защиту. Вот номер Галины +7 (903) 251-30-95

Аминев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11731 : Июня 22, 2021, 01:02:49 pm »
 Как то был я у гадалки ,и просил её помощь вернуть мне женщину ,она мне не только вернула женщину но и открыла дорогу благополучии,теперь у меня всё хорошо и любимая рядом и своё дело открыл,и после её проделанной работы ездил к ней сказать спасибо и там у ней столкнулся с несколькими людьми которые тоже пришли сказать ей спасибо ,она работает до результата и не кого не обманывает и не кидает ,она настоящая гадалка ,и вся работа и обряды она проводит вместе ,если кому нужна помощь настоящей гадалки оставлю её номер она всем помогает ,для неё нет не решимых проблем ,она всю работу и обряды проводит вместе и нет не какого обмана всю на виду ,вот её номер звоните она поможет  89677379698 Закия

Раиса Алексеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11732 : Июня 22, 2021, 01:34:23 pm »
ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О Альфине!!!Благодарю эту женщину, вернула мне моего мужа всего за 4 ЧАСА, добрая, отзывчивая, и не раз шла на уступки, и снижала цену
Цены самые низкие
А сейчас огромные акции
Работает с фото
Обращайтесь, не пожалеете
ВОТ ЕЁ ВАТСАП 89625420539

Лилио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11733 : Июня 22, 2021, 03:33:16 pm »

Не знаю пишут тут ли настоящие или просто реклама,надеюсь мой совет кому нужно поможет.Искала долго очень по форумах и даже среди знакомых спрашивала,но мне посоветовала коллега Анну Алексеевну, коллега ее так хвалила что и я решила довериться! Все прошло замечательно.Я так рада была что она могла писать мне гадание,у меня голос просто дрожал и я сразу ей написала что мне писать гадание.Гадала я на ситуацию с мужем и любовником.Я стояла перед выбором.Мне тяжело было.жалко мужа и любовник давил.Анна Алексеевна мне как глаза открыла сказала что любовник обманщик,а с мужем я еще не долго буду,уйду от него.Много чего рассказала про выбор мой.И через пару дней я словила на гарячем любовничка своего.Все что написала Анна Алексеевна все правда,пока живу с мужем,жду когда появится возможность о которой она говорила. Ее адрес почты : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Желаю вам счастья и успехов в личной жизни! Будьте смелее!!

Лилио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11734 : Июня 22, 2021, 03:34:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обратилась я в итоге за помощью к провидице Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только сначала обломало то, что она онлайн не принимает и сразу пришлось ехать для диагностики на личный приём. Но оно того стоило, потому что увидев и пообщавшись лично, я сразу смогла принять решение, что буду заказывать обряд у неё. Знаю, что многие осуждают такие вещи, как приворот и считают это грехом, но в моей жизненной ситуации просто не было другого выхода. У меня с мужем отношения были на грани развода, потому что он изрядно охладел ко мне после 12 лет совместной жизни, да и я сама под устала, хотя безумно его люблю. Да ещё и выбора не было другого, потому что у нас двое детей... Так что и такое в жизни случается. Поэтому, не судите строго тех, кто делает привороты. У каждого свои проблемы и своя жизнь.

Согласна с вами на 200%


Да нет в этом никакого греха! Грех жить в несчастье и профукать свою жизнь! Я знаете сколько настрадалась в своей жизни пока стеснялась всего и уступала место тем кто не стесняется!? А теперь я поняла что на пути к своей цели все средства хороши! А страхи для неудачниц!

Elizaveta777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11735 : Июня 22, 2021, 03:59:28 pm »
Здравствуйте, я тоже обращалась к Наталье за приворотом 89067858665. Ничего не могу сказать он сработал, но берет дорого и гарантии на маленький срок.

Рая Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11736 : Июня 22, 2021, 05:36:12 pm »
Решила написать свою историю, потому что очень сложно найти по-настоящему сильную ясновидящую, ведунью. В общем-то история банальна - несчастная любовь. Для счастливой жизни мне нужен был только один человек. И к кому бы я не обращалась - обещанный результат не был выполнен. Гадалка Альфина смогла соединить наши судьбы, теперь мы вместе! Она использует только белую магию. Без всякого вреда и греха для человека. Вот её WhatśApp
89625420539

Alessiyua

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11737 : Июня 22, 2021, 09:48:10 pm »

У кого проблемы в отношениях с мужчинами, советую Анна Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я семь лет не могла построить серьезных отношений с мужчинами, а основном было несколько отношений на один два раза. После обращения к ней, она почистила поставила защиту и притянула мужчину в жизнь, в общем после обращения к ней и ее работы через 11 дней познакомилась с мужчиной, прошло 4 месяца, он сделала мне предложение, готовимся к свадьбе летом) очень советую кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь.

Мара 1992

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11738 : Июня 23, 2021, 12:30:41 am »
Для меня очень многое сделала Мелания. Она оказала мне помощь в очень трудный для меня период.
Что еще можно сказать не знаю , но могу точно рекомендовать Меланию.
Принимает и лично и дистанционно . Дистанционно   оплата после просмотра и без всяких тарифов.
телефон /. 8-926-586-71-28 /  8-929-568-59-01

Ирина И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11739 : Июня 23, 2021, 10:45:14 am »
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила много денег!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89677379698, зовут Закия. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не много!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!! Для записи на прием к ней89677379698 .

Валентинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11740 : Июня 23, 2021, 08:13:02 pm »
Обращался кто нибудь к Елене Ерлин? Очень интересно узнать мнение людей, всем ли она так смогла помочь как мне? 8)
Я уже несколько лет знаю Елену, и неоднократно обращалась к ней за помощью. Приходя к ней я всегда знаю, что могу доверить ей даже самое сокровенное. Она способна найти решение не только в каких-то простых жизненных проблемах, но и помочь даже в самых сложных и запутанных ситуациях

ГалинаГаля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11741 : Июня 24, 2021, 12:07:26 am »
Мне оказала очень деликатную помощь Ирина. Многие не брались, а она взялась и сделала.
Причем очень качественно.Также Ирина хороший  таролог, многое скажет. многое узнаете.
звонить 8-903-135-47-58

Владислав Slav

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11742 : Июня 24, 2021, 12:16:44 am »
У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, еще во время всего этого карантина, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв об одном маге, которого зовут Левент, который как лично так и  работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула ( и поверьте вся моя ситуация никак не была связана с кризисом и т.д.),  рискнул обратиться к нему, нашел его в whats'upp е  (по номеру +79055969856) и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я начал возвращать то, что было разрушено, стал на ноги, не смотря что сейчас это очень сложно сделать! Отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес. Может и я мужчина и меня многие будут судить, но Левент меня вытащил из дерма и я за это блогадарен ему! Советую всем и оставлю свой отзыв где только смогу. Всем добра!

Анна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11743 : Июня 24, 2021, 12:44:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, еще во время всего этого карантина, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв об одном маге, которого зовут Левент, который как лично так и  работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула ( и поверьте вся моя ситуация никак не была связана с кризисом и т.д.),  рискнул обратиться к нему, нашел его в whats'upp е  (по номеру +79055969856) и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я начал возвращать то, что было разрушено, стал на ноги, не смотря что сейчас это очень сложно сделать! Отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес. Может и я мужчина и меня многие будут судить, но Левент меня вытащил из дерма и я за это блогадарен ему! Советую всем и оставлю свой отзыв где только смогу. Всем добра!

 К нему я тоже обращалась и наверно моя ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты Левента и в краткие сроки он решил мою проблему.Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня. Честно, говоря это просто невероятно). Мне нравится какой он сейчас ))).

Katiysha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11744 : Июня 24, 2021, 03:24:48 am »
Хотела посоветовать здесь Александру,она мне уже 2 года как помогает,почему решила написать сейчас?Потому что все никак не решалась,но то что она гадала и помогала все сбылося. Гадала она мне сначала на полгода,потом на то когда встречу любовь.Я сначала думала что все ерунда,но когда меня моя подруга познакомила с парнем на вечеринке,я сразу вспомнила что говорила Александра.Все начало сбываться и быстрее чем я думала.Довольна общением с ней,делала мне на успех на работе,когда все валилось и была угроза увольнения.Все сработало.Знаю кому то пригодится ее номер +380681259803

Марина Сочинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11745 : Июня 24, 2021, 09:45:01 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Kaasoina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11746 : Июня 24, 2021, 11:19:29 am »
Советую всем Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите О ней я узнала с другого форума от девушки по имени Александра
На данный момент результат я получила и она заканчивает обряд.
Если честно я сначала очень боялась обращаться онлайн но совет Александры одним из немногих показался мне настоящим и я рискнула) начну с того что прошлое и настоящее она один в один рассказала как есть а действительности и точно что происходит, дала советы по работе. Начали обряд на мужчину, сначала как будто не было эффекта, но потом внезапно после холодного ко мне отношения он воспылал чувствами. Сейчас притягивает потихоньку его до конца! В общем результатом я очень довольна и рада что все получилось!!!

Stefаn Lаtnоk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11747 : Июня 24, 2021, 01:34:09 pm »
Здравствуйте, мои хорошие!  Я Степан, тут представляюсь как Stefan Latnok -  тюремная кличка Лох Московский, полученная мной во время отсидки в одной из дальневосточных зон. В зоне я был опущенным, спал у параши и с тех пор страдаю выпадением прямой кишки (пролапс около 0,5 метра, до колена). С тех пор я стал проявлять склонность к пассивной педерастии. По специальности я - мошенник, сутенер, контрабандист. Образцы проституток, которых я предлагаю за умеренную плату, можете посмотреть на моей личной странице : mailto:Slatnok@mail.ru

Сам я с ними не сплю, так как, как уже говорил выше, имею больше склонность к гомосексуальным связям. На их почве я вдруг внезапно открыл в себе магические способности и завел несколько страниц, с которых продолжаю дурить людей и выманивать у них их деньги:

Тем, кто отказывается мне платить за мои обряды, я обещаю наслать кладбищенскую порчу с помощью секретного обряда, который я провожу ночью на кладбище вместе со своим партнером-педерастом из Ярославля . Скоро меня снова посадят, поэтому не забывайте, мои хорошие, быстрее мне нести свои денежки, хочу нажраться по-максимуму перед очередной отсидкой!

Ангеелиина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11748 : Июня 24, 2021, 09:19:10 pm »
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжеликаобладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +79687039257

uma puma

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11749 : Июня 24, 2021, 10:24:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне оказала очень деликатную помощь Ирина. Многие не брались, а она взялась и сделала.
Причем очень качественно.Также Ирина хороший  таролог, многое скажет. многое узнаете.
звонить 8-903-135-47-58

Я недавно гадала у Ирина. Мне не нужна была помощь, а только посмотреть, приоткрыть так сказать занавес тайны.
И нам с Ириной это удалось, довольно четко и подробно она мне объяснила все , что происходит и как поступать,
так все и произошло, как было сказано Ириной. Рекомендую .

Анна Ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11750 : Июня 25, 2021, 12:03:09 am »
Всем кто действительно нуждается помощи !!! Рекомендую  Альфину она ,настоящий мастер своего дела за 1 неделю как и обещала вернула Мужа.
Вот ее номер 89625420539

Katiysha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11751 : Июня 25, 2021, 05:01:36 am »
Я обращалась ко многим, искала гадалку, чтоб рассказала, что у меня происходит с отношениями, а не цеплялись за мои слова и рассказывали ересь, нашла в интернете номер девушки, она все мне обьяснила, рассказала, цена за прием нормальная, умеет считывать человека на расстоянии. Номер Александры +380681259803

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11752 : Июня 25, 2021, 11:25:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, мои хорошие!  Я Степан, тут представляюсь как Stefan Latnok -  тюремная кличка Лох Московский, полученная мной во время отсидки в одной из дальневосточных зон. В зоне я был опущенным, спал у параши и с тех пор страдаю выпадением прямой кишки (пролапс около 0,5 метра, до колена). С тех пор я стал проявлять склонность к пассивной педерастии. По специальности я - мошенник, сутенер, контрабандист. Образцы проституток, которых я предлагаю за умеренную плату, можете посмотреть на моей личной странице : mailto:Slatnok@mail.ru

Сам я с ними не сплю, так как, как уже говорил выше, имею больше склонность к гомосексуальным связям. На их почве я вдруг внезапно открыл в себе магические способности и завел несколько страниц, с которых продолжаю дурить людей и выманивать у них их деньги:

Тем, кто отказывается мне платить за мои обряды, я обещаю наслать кладбищенскую порчу с помощью секретного обряда, который я провожу ночью на кладбище вместе со своим партнером-педерастом из Ярославля . Скоро меня снова посадят, поэтому не забывайте, мои хорошие, быстрее мне нести свои денежки, хочу нажраться по-максимуму перед очередной отсидкой!


И снова Закия,Анна, Дарья или как вас там еще называют с пьяным мужчиной за клавиатурой... Мне жаль вас. Уж сколь раз было написано про вас и сколько раз вы сами себя заставляли одуматься, но деньги для вас высшая ценность. Вас не исправит время. Время вас рассудит.

С Уважением к форуму, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11753 : Июня 25, 2021, 11:27:02 am »
гость.. Как смешно звучит на форуме слово - ГОСТЬ... Думаю многие это понимают.

С Сожалением, Стефан.

Ksuidhka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11754 : Июня 25, 2021, 11:40:27 am »

Несколько лет промучилась с мужем. Был закодирован, но время кодировки истекло, а очередная не спасла, слетел с нее. Вобщем пошли вначале к одной бабке, та чтото пошептала и сказала мол выпьешь умрешь.. Ходил мой муж в прострации 3 дня, потом как взбесился, вобщем к вечеру принесли живого, но пьяного вдрызь. Больше его никуда водить не получалось, сразу крики и скандал. Вобщем начала искать лечение от алкоголизма через фото и все такое. Таким образом вышла на Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Сумму она назвала немалую, думала я неделю, потом согласилась, смотреть постоянно лежащее на полу пьяное тело, тоже не выход, а разводится не хочу, все равно его люблю и хочу спасти. Обряд она проводила по фото, пересылала ей через интернет. На данный момент, муж не пьет уже полгода. Считает, что бросил сам. Говорил что просто водка стала ему противна

Stefan Latnоk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11755 : Июня 25, 2021, 12:11:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
гость.. Как смешно звучит на форуме слово - ГОСТЬ... Думаю многие это понимают.

С Сожалением, Стефан.


Ну вот петушок Степан принялся активно оправдываться попутно посылая стрелки на более сильных конкурентов, ну точно поведение опущенного петушка) не поможет Степа) нету БОЛГАРСКЫЙ)

Stefan Latnоk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11756 : Июня 25, 2021, 12:12:47 pm »
Здравствуйте, мои хорошие!  Я Степан, тут представляюсь как Stefan Latnok -  тюремная кличка Петух БОЛГАРСКЫЙ, полученная мной во время отсидки в одной из дальневосточных зон. В зоне я был опущенным, спал у параши и с тех пор страдаю выпадением прямой кишки (пролапс около 0,5 метра, до колена). С тех пор я стал проявлять склонность к пассивной педерастии. По специальности я - мошенник, сутенер, контрабандист. Образцы проституток, которых я предлагаю за умеренную плату, можете посмотреть на моей личной странице : mailto:Slatnok@mail.ru

Сам я с ними не сплю, так как, как уже говорил выше, имею больше склонность к гомосексуальным связям. На их почве я вдруг внезапно открыл в себе магические способности и завел несколько страниц, с которых продолжаю дурить людей и выманивать у них их деньги:

Тем, кто отказывается мне платить за мои обряды, я обещаю наслать кладбищенскую порчу с помощью секретного обряда, который я провожу ночью на кладбище вместе со своим партнером-педерастом из Ярославля . Скоро меня снова посадят, поэтому не забывайте, мои хорошие, быстрее мне нести свои денежки, хочу нажраться по-максимуму перед очередной отсидкой!

Оффлайн Galina48

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11757 : Июня 25, 2021, 03:56:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не буду много писать, была один раз пошла по совету отзывов из форумов, человек видит и не несёт ереси. Мне лично помог разобраться. Ильхам +79197730505. Удачи вам девчули!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11758 : Июня 25, 2021, 03:58:21 pm »
Действительно озабочен деньгами некто с псевдонимом гость. Очень уж много тут гостей. Я же в свою очередь не прячусь под гостями и не придумываю о себе хвалебных отзывов. Вам Закия, Анна, Дарья... и прочие (как вас еще зовут) стало так плохо , что вы вновь грязь из себя льёте? Я много раз уже писал, что деньги уже затмили вам глаза. А отзывы о вас от "гостей" уже смешат форум. "Старайтесь" и дальше. Люди не такие глупые как вы думаете. И просто так оскорбить или же еще что то от "гостя" это школьный "вариант". Придумайте что то лучше. Ну или может быть, для начала - трезвый образ жизни?.....

РитусикК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11759 : Июня 25, 2021, 05:53:52 pm »
Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ГАДАЛКУ-ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.ЕЕ ДАР НАСТОЯЩИЙ И ОТ БОГА.У меня муж подал на развод после 12ти лет совместной жизни.Из за какой-то»пигалице»любовницы.Вспоминаю, что я тогда переносила и как страдали мои взрослые дети, глядя как я убиваюсь за ним.Дочка взрослая у меня, от первого брака-потянула меня к Лиличке.Честно, не ожидала.Ну во первых, говорит все за прошлое, во что и вошла в мое доверия она.Обряд провела со мной на возврат мужа.Прошло время и муж вернулся.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ.ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Вот ее тел-380638055486.(вайбер, ватсап).

Natalie

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11760 : Июня 25, 2021, 06:16:37 pm »

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к Анне Алексеевне Вот она и помогла мне вернуть моего любимого,она наложила на него приворот.Муж сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда пишите Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лера28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11761 : Июня 25, 2021, 07:50:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращался кто нибудь к Елене Ерлин? Очень интересно узнать мнение людей, всем ли она так смогла помочь как мне? 8)
Я уже несколько лет знаю Елену, и неоднократно обращалась к ней за помощью. Приходя к ней я всегда знаю, что могу доверить ей даже самое сокровенное. Она способна найти решение не только в каких-то простых жизненных проблемах, но и помочь даже в самых сложных и запутанных ситуациях

Гадаю на Таро у Лены - у нее всегда самая точная и развёрнутая информация. Когда иду к Лене точно знаю что получу действительно верное решение моей проблемы. Она всегда даёт отличные советы и рекомендации, и относится к каждому моему случаю с особым вниманием)

Лааура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11762 : Июня 26, 2021, 12:18:02 am »
Чтобы перестать истерить постоянно я к психологам ходила, да к многим. А они после пятого сеанса руки разводили... Кучу денег в них вбухала и решила таки уже решить это дело с помощью магии. Гадалку Анжелику Вишневскую посоветовали знакомые и я решилась к ней обратилась. Она сделала мне обряд и этим самым и помогла мне. Я советую ее вам, номер у меня остался +79687039257

Полина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11763 : Июня 26, 2021, 07:44:13 am »
Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698  Закия

Мельникова Жанна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11764 : Июня 26, 2021, 09:27:46 am »
Обращалась я к Ларисе Гангал, так как были проблемы с бизнесом. Клиентов было очень мало, много долгов да ещё и знакомый который всегда напрашивался на общую роботу со словами что поможет мне. Ларису мне посоветовала подруга. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Бизнес ушёл сразу вверх. Много новых клиентов. Начала выходить из долгов. Да и знакомый оказался мошенником. Всём рекомендую. Ее вайбер +380663044883

Анастасия38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11765 : Июня 26, 2021, 05:41:17 pm »
Обращалась к Наталье, когда возникли проблемы с мужем. Дело шло к разводу, помогла наладить отношения с помощью приворота. Последствий опасных никаких не несло. После нескольких посещений мы с супругом снова стали сближаться, не знаю как, но помогло. Наталья 89067858665.

Святославааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11766 : Июня 26, 2021, 11:45:08 pm »
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Анжелика Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687039257

Оффлайн Алла336

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11767 : Июня 27, 2021, 07:16:40 am »
Лично мне в своё время очень помогла маг Наталья. Провела обряд приворота ,который действительно работает . Берёт совсем не дорого и не морочит людям голову. Если кому интересно вот её номер 89067858665.

Суура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11768 : Июня 27, 2021, 06:02:09 pm »
Обращалась за помощью к ясновидящей, зовут Галина Вишневская , нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +79687419383

Елена корса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11769 : Июня 27, 2021, 11:18:13 pm »

Здравствуйте. Хочу посоветовать потомственную гадалку Лолиту. Обращалась к многим гадалкам, магам, ясновидящим. никто не мог мне помочь. Посоветовали Лолиту. И после первого приема, была приятно удивлена. Говорит все в точку. И в итоге результат был положительный, которого я долго не могла добиться от других. Всем советую. +79266967567 . Так же в связи пандемией Лолита гадает дистанционно. Звоните и записывайтесь на приём. Можете почитать о ней на сайте, yspeh-riadom.site

Женя Трунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11770 : Июня 28, 2021, 09:48:19 am »
Согласна с тем, что и мошенников в наше время много, но только не в случае с магом Натальей (89067858665). Именно Наталья помогла мне с приворотом любимого человека, который до этого вообще меня в упор не видел.

Оффлайн Алина1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11771 : Июня 28, 2021, 01:46:57 pm »
Я уже нашла свою спасительницу. Ольга из Центра магии Дубхе в Москве. Очень умная женщина, и главное способная. Имеет отличные навыеи общения с высшими силами. Пока не сходила, не верила. Теперь сомнений нет. Очень опытная.Может и сделать разные привороты и просто погадать на судьбу нашу..

Галина1507

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11772 : Июня 28, 2021, 05:50:44 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к Ольге. Еще в детстве моя мама ругалась с соседкой и та наводила порчу на нас. Постоянно находили иголки под ковриком и в дверях. Мы сначала в это не верили. Думали совсем бабка из ума выжила. Но когда я выросла по странным обстоятельствам мне не везло в личной жизни. Только дело подходило ближе к свадьбе мужчины странным образом исчезали. Мне посоветовали обратиться к Ольге. Я ходила к ней несколько раз, делала все, как она говорила, и после последнего сеанса я отчаянно ждала своего мужчину. Спустя год я встретила своего мужа. Я так рада что встретила Ольгу. Я ведь думала уже все. Останусь совсем одна. Оставлю вам ее номер. Обращайтесь. Она умеет все. Спасибо ей большое. 89284092628 Ольга

Мираа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11773 : Июня 28, 2021, 07:12:26 pm »
Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Галине, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Галина действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +79687419383

Tarot_78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11774 : Июня 28, 2021, 09:53:37 pm »
Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 3420838 Раиса. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Мария Нестерова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11775 : Июня 28, 2021, 10:33:13 pm »
Лично мне помогла Наталья, очень сильный маг. Вот её номер телефона: 89067858665. Помогла с приворотом, за что ей очень сильно благодарна. Сделала всё как она сказала и всё сработало.

Оффлайн katyusha32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Отношения
« Ответ #11776 : Июня 28, 2021, 11:25:43 pm »
Когда я знала об изменах мужа - я сходила по понемногу с ума. Стали выпадать волосы, пропал аппетит, перестала видеться с друзьями. Он не знал, что я видела и слышала, но стал догадываться. Мне так было плохо в тот момент, я не могу передать словами... я винила себя в этом питалась понять, что я делаю не так и не могла найти ответ. Родителей и родственников близких нету, поэтому и посоветоваться нескем. Но в один день судьба мне послала передачу про магию и там я увидела провидицу Анику. Когда я впервые с ней поговорила- у меня камень с души упал, этот сеанс был магическим, в первую очередь для моей души. Аника так тонко подошла к моей проблеме и так верно всё подсказала, направила меня в то русло, которое я не видела. Я не хотела причинять вред разлучнице, я хотела лишь расставить все на свои места, хотела спокойствия на сердце. С мужем мы помирились. Ненадолго. Спустя два месяца я встретила другого мужчину и подала на развод. Я простила, но на этом всё - больше никаких чувств к нему нету. Хочу поблагодарить я Анику за правильные слова и уроки, которые редко можешь найти в своем собственном сердце.

Лиля У

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11777 : Июня 29, 2021, 06:48:38 am »
Альфина,я очень рада,что обратилась к вам!Очень благодарна вам,что подсказали правильное направление в жизни!Мне нравятся изменения,которые происходят со мной!Спасибо! Любовный обряд сработал очень быстро. Всем рекомендую обращаться к Альфина по WhatsApp +7 9625420539

Орлова Валентина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11778 : Июня 29, 2021, 10:37:21 am »
Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось. Обратилась к Ларисе Гангал по рекомендации подруги, она делает различные обряды,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких сеансов ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним. Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было. Работает Лариса по фото. Обращайтесь не пожалеете вайбер +380663044883

Иришка Одинцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11779 : Июня 29, 2021, 11:21:46 am »
Я знаю одного хорошего мага. В свое время, мне она очень сильно помогла. Не буду скрывать, обращалась к ней чтобы решить любовный вопрос. 89067858665 зовут Наталья. Вообще человек очень доброжелательный, сразу вникает в ситуацию. И кстати мой вопрос она решила. :-*

Ален4ик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11780 : Июня 29, 2021, 02:18:14 pm »
Всем привет. Есть одна гадалка она в Москве живет, была у нее на личном приеме. Я сама по себе, откровенно говоря, не очень во все эти гадание И так далее не верю! Меня подруга позвала с собой так как ей нужна была помощь и я ее решила поддержать. Сначала пошла она, потом я тоже решила пойти на прием. .. Она мне сразу сказала все, что у меня было на уме. Сделала расклад и начинала мне все говорить про мою жизнь, я удивилась. Как человек способен знать то, что я даже с мамой особо не делюсь.. На тот момент мне действительно не везло с мужчинами, сказала, что мне необходима помощь. Я решила пойти на такой шаг, что бы мне помогли. Она провела обряд который длился 41 день.. так она работает. Ко мне в буквальном смысле через 2 недели или даже меньше, точно не помню, мужчин просто притягивало)) я была в шоке. Познпкомилась с парнем с которым встречаюсь уже 5 месяца и не давно сделал мне предложение ❤❤❤ я ей безмерно благодарна и хочу вам посоветовать ее. Обращайтесь девочки 😘❤ Зовут её София, вот номер. 89637530908. Подруге моей кстате тоже помогала, у нее были проблемы с бизнесом, но это уже в прошлом слава богу . ❤

жваго

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11781 : Июня 29, 2021, 08:12:27 pm »
Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Наталья успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488. 

Виолетта1322

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11782 : Июня 30, 2021, 12:43:14 am »
Смешно вспоминать, что раньше не верила в подобное. Но решила попробовать сделать приворот. С этим мне помогла Наталья. Вот ее номер
 89067858665. Теперь всем знакомым рекомендую ее.

Katiysha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11783 : Июня 30, 2021, 04:04:42 am »
Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Александре . Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Александра дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь +380681259803

Анна444589+

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11784 : Июня 30, 2021, 07:42:59 am »
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
 а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

Леся Каримова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11785 : Июня 30, 2021, 08:33:18 am »
Замечательная она!!! лучшая 8967-737-96-98
Одна большая проблема к ней не попасть никак!!! не дозвонится! я 3 месяца пробивалась к ней как могла !!! Но как только она взялась за мою проблему ОНА ЕЕ РЕШИЛА СРАЗУ( я заказывала возврат мужчины ко мне).Рекомендую всем она сильная 8967-737-96-98 Закия

Sleepy.sugar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11786 : Июня 30, 2021, 11:13:34 am »
Все, кто оказался на этом сайте имел или имеет какие-то проблемы, с которыми не может сам справиться. Вот и я не исключение. Долго читала отзывы, дебаты прямо даже, рискнула обратиться к Наталье. Наталья сказала большую часть про меня верно,  где-то даже меня это испугало, как так человек может это знать, если этого даже родная мать не в курсе. Ну и не стану размусоливать, очень помогла с приворотом. Оставлю здесь ее номер, вдруг вам пригодится 89067858665

Джамилия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11787 : Июня 30, 2021, 06:28:46 pm »
Здравствуйте. Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Галина. И именно она помогла нам спасти нашу семью,  именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Галине. Вот вам ее номер +79687419383.

ОлькаИ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11788 : Июня 30, 2021, 10:30:50 pm »
А я обращалась к гадалке Наталье, которую как раз и нашла здесь. Сразу же позвонила ей по указанному телефону 89067858665. Наталья сильный маг, которая смогла мне помочь в семейной жизни по возвращению мужа. За мою проблему Наталья взялась сразу же, и буквально через две недели я увидела мужа на пороге квартиры.

Анна321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11789 : Июля 01, 2021, 01:15:46 am »
Здравствуйте, хочу поделится с вами историей из своей жизни, у меня была очень длинная череда неудач, все шло к очень печальному исходу, я минуты отчаяния мне посоветовали обратиться к хорошему специалисту Ларисе, честно скажу я была очень скептично настроена, но после разговора с ней все сомнения сразу исчезли, она помогла предотвратить катастрофу в моей жизни, посоветовать вам ее это ничтожно мало в отличии от того как она мне помогла. 7 (967) 294-99-90 Лариса. Всем добра и любви.

Nastya2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11790 : Июля 01, 2021, 05:07:05 am »
Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне гадалку Александру и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +380681259803

София Мартская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11791 : Июля 01, 2021, 09:39:33 am »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284

Ирка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11792 : Июля 01, 2021, 10:54:15 am »
Мне помогла с сильным приворотом вернуть мужчину гадалка Закия,я обращаюсь теперь только к ней она одна единственная сильная гадалка ,у ней очень много разных обрядов ,и она не кого не обманывает работает вместе ,помогает в любых трудных не решаемых проблемах,если у кого то очень сложная ситуация есть проблемы то можете смело обращаться к ней она поможет ,она очень сильная ,она добрая не кому не отказывает всем помогает,и ещё она много не берёт ,если нужна помощь обращайтесь к ней 89677379698 Закия

Оля Е.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11793 : Июля 01, 2021, 11:31:35 am »
Раньше мне казалось, что это такое магия и как счастливую жизнь себе вернуть? После записи на консультацию к магу Наталье, телефон кому будет надо вот 89067858665 она рассказала мне неизведанное о счастье. Пошаманила что-то и через год жизнь у меня стала налаживаться. Я не знаю как это это делается либо я сама к этому пришла...

Нази

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11794 : Июля 01, 2021, 11:42:58 am »
Здравствуйте народ не тратьте время и деньги!!!! Единственный человек который мне действительно помог это ясновидящая которая на помощь стоимость не устанавливает,что не мало важно. Всегда к ней обращалась и теперь буду обращаться всегда. 89096559227. И вам советую работать с этим человеком.

Диана 1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11795 : Июля 01, 2021, 01:44:58 pm »
Привет девочки!
Я понимаю что у вас как и у меня были, проблемы!!!
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Дарье!!!
Я здесь, на этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о ней, о том что она лучшая в своём деле и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке! Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет, кстати, ДЁШЕВО!!!
Я ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАРЬЮ!!! Это СПЕЦИАЛИСТ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!
Ее номер: 0973470594
По Ватсапу писала на 0980590896.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Алевтина1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11796 : Июля 01, 2021, 02:41:49 pm »
Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Дарье. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла!
Вот ее номер 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

Elena231

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11797 : Июля 01, 2021, 02:42:36 pm »
Нашла гадалку Дарью по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к гадалке Дарье, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

Зоя Ш.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11798 : Июля 01, 2021, 02:44:10 pm »
Очень понравилось, как работает гадалка Дарья. Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Работает дистанционно. НЕДОРОГО. Всем ее рекомендую. Обращайтесь по номеру 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

Екатерина 39

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11799 : Июля 01, 2021, 07:11:04 pm »
Здравствуйте. Подобной темой стала интересоваться совсем недавно, как говориться, когда "припекло". Обращалась я к Лидии Петровне по поводу избавления от алкоголизма мужа. Когда никто уже не в силах был помочь (пробовала лечить в клиниках, не помогло), Лидия Петровна согласилась поработать с ним. Добрая и внимательная женщина, я бы так её охарактеризовала. Я довольна её работой. Пусть результат был виден не сразу, но она смогла вселить надежду и уверенность в завтрашней день, за что ей огромное спасибо. Сейчас муж уже второй месяц не притрагивается к алкоголю. Если у кого похожая ситуация, смело к ней обращайтесь +79060787527

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan