Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452118 раз)

Диана Мифтахутдинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11200 : Марта 31, 2021, 09:26:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .
Я считаю что лучше идти на личный приём к ним домой чем обращаться  удалённо к шарлатанам , по этому я позвонила Зинаиде и записалась к ней на личный приём
девочки я тоже к ней записалась

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11201 : Марта 31, 2021, 10:12:10 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Елена1967

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11202 : Марта 31, 2021, 01:25:24 pm »
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе  она как психолог ,

все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала
как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз

встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она
сама увидела и рассказала все что со мной происходит.
Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно

и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у

вас происходит
 +7-964-557-83-62 принимает
вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по
телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала
рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11203 : Марта 31, 2021, 04:34:15 pm »
  ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11204 : Марта 31, 2021, 04:35:03 pm »
  ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Оффлайн Elena7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11205 : Марта 31, 2021, 04:50:58 pm »
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе  она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает
вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11206 : Марта 31, 2021, 04:54:27 pm »
Нашла опытного мага.Знает дело в своей работе.Была удивлена когда говорила за прошлое.СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.УБРАЛА ПОРЧУ, которая была на родном мне человеке.УБРАЛА СОПЕРНИЦУ.У НЕЁ МНОГО ОБРЯДОВ ЕСТЬ, ЕЕ БАБУШКА ТОЖЕ БЫЛА СИЛЬНЫМ МАГОМ.ВООБЩЕМкому надо даю ее телефон (пишите ей и вайбер и ватсап)-380638055486

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11207 : Марта 31, 2021, 04:54:48 pm »
Нашла опытного мага.Знает дело в своей работе.Была удивлена когда говорила за прошлое.СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.УБРАЛА ПОРЧУ, которая была на родном мне человеке.УБРАЛА СОПЕРНИЦУ.У НЕЁ МНОГО ОБРЯДОВ ЕСТЬ, ЕЕ БАБУШКА ТОЖЕ БЫЛА СИЛЬНЫМ МАГОМ.ВООБЩЕМкому надо даю ее телефон (пишите ей и вайбер и ватсап)-380638055486

Оффлайн Elena7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11208 : Марта 31, 2021, 05:11:34 pm »
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе  она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает
вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11209 : Марта 31, 2021, 05:15:31 pm »
Нашла опытного мага.Знает дело в своей работе.Была удивлена когда говорила за прошлое.СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.УБРАЛА ПОРЧУ, которая была на родном мне человеке.УБРАЛА СОПЕРНИЦУ.У НЕЁ МНОГО ОБРЯДОВ ЕСТЬ, ЕЕ БАБУШКА ТОЖЕ БЫЛА СИЛЬНЫМ МАГОМ.ВООБЩЕМкому надо даю ее телефон (пишите ей и вайбер и ватсап)-380638055486

Иная7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11210 : Марта 31, 2021, 06:21:55 pm »
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Галине Вишневской, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру  +7 (968) 741-93-83

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11211 : Марта 31, 2021, 08:11:56 pm »
  ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     

Lituysilk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11212 : Апреля 01, 2021, 12:18:47 am »
Девчонки, тяжелое время наступило но благо я успела попасть к Анне Алексеевне!!! Она сделала приворот на дорогого мне человека!!! До этого много денег потёрла на шарлатанов! Сидим теперь вместе с любимыми на карантине!!! Пишите ей!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Polikava Tania

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11213 : Апреля 01, 2021, 03:03:56 am »
КОРОНАВИРУС, COVID-19... Что твориться, страшно. Берегите себя, радуйтесь каждому мигу и берите от жизни всё только самое лучшее, ведь жизнь одна. Неделю на этом картантине, и пересмотрев интересные фильмы, перешла на чтение форумов. Ведь в своё время именно на этих форумах мне подсказали адрес сильнейшей бабки гадалки
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите На то время с мужем были в браке уже 11 лет, и попутешествовали, и для себя пожили, а вот с беременностью никак не получалось. Я здорова, он здоров, а несовместимость, сколько на дорогие клиники денег угрохали, могли уже в Питере квартиру вторую купить, и всё без толку. Все подруги как на зло, то та родит, то та беременеет. Мы с мужем начали отдаляться. И я поняла что нужно спасать брак. Именно по отзыву тех кто был нашла эту женщину
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она то мне и помогла. Она вернула страсть и трепет ко мне мужа, когда она сделала обряд на беременность, я только про себя ухмыльнулась. Ведь столько клиник и столько врачей лечили гормонами кололи и никак а тут бабка пошаманила и будет. С мужем наладилось всё очень быстро, и вскоре я узнала о беременности. Это чудо! Дорогие мои, чудо не иначе! Малышка наша растёт, а бабке гадалке , умениям её и силе низкий поклон!

МаксПеров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11214 : Апреля 01, 2021, 05:14:36 am »
Когда я искал  магиню, мага, то писал нескольким. Одна водичка и непонятные термины. Вычитал об сильном колдуне в моей области.  Cписались по почте. На выходных поехал к нему. Всё чётко, по делу, никаких заоблачных цен и непонятных слов. Чётко день, четко результат. Приворот рабочий, маг куклы восковые крутит и на них делает. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую его почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

МаксПеров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11215 : Апреля 01, 2021, 05:23:59 am »
Когда я искал  магиню, мага, то писал нескольким. Одна водичка и непонятные термины. Вычитал об сильном колдуне в моей области.  Cписались по почте. На выходных поехал к нему. Всё чётко, по делу, никаких заоблачных цен и непонятных слов. Чётко день, четко результат. Приворот рабочий, маг куклы восковые крутит и на них делает. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую его почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Иванов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11216 : Апреля 01, 2021, 07:12:07 am »
Да у меня тоже есть горький опыт по поводу гадалок ,здесь действительно очень много шарлатанов и найти достойного честную  гадалку - ворожея практически не возможно ,я искал очень долго ,но всё таки нашёл ,она мне очень сильно помогла и без всякого обмана ,и без предоплаты,если у кого есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящим гадалкам вот её номер 8(967)-737-96-98

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11217 : Апреля 01, 2021, 10:33:19 am »
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одной ворожеи, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 8 904 027 04 23 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!

Оффлайн Анастасия Обручина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11218 : Апреля 01, 2021, 05:41:29 pm »
Добрый день. Я недавно тоже обращалась к магу. Мне хотелось погадать на судьбу. Несмотря на то, что я изначально была скептически настроена, Ольга из центра магии Дубхе рассказала мне очень личные вещи обо мне, которые никто не мог знать, а потом я уже задала ей вопрос. После сеанса я вышла с таким облегчением, услышала важную для себя вещь, которая долго мешала мне жить. Центр Дубхе находится в Москве, 8 (495) 510-49-86, есть  сайт. Я довольна результатом, оплачивала лично в офисе, никуда деньги не переводила.

Fandorina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11219 : Апреля 01, 2021, 07:03:02 pm »
Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей.  Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?

Алена Гуля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11220 : Апреля 01, 2021, 10:10:27 pm »
После того, как очередные отношения развалились по настоянию матери, обратилась к гадалке. Все оказалось просто – венец безбрачия, который стараниями гадалки успешно сняли. Даже боюсь представить, сколько еще могла страдать от чьего-то дурного глаза, если бы не вы. Хочу сказать всем, не отчаивайтесь, если жизнь свела вас с Надеждой, доверьтесь, она настоящий профессионал. Инстаграм Надежды :   nadezda.taro

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11221 : Апреля 02, 2021, 09:56:58 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

pisklova.anasta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11222 : Апреля 02, 2021, 11:05:55 am »
Добрый день, я могу вам порекомендовать Виктора Геннадьевича из центра магии Велес. Постоянно к нему обращаюсь, провели уже не один обряд, и на удачу и на деньги и на любовь. Так же помог избавиться от порчи. Толковый маг. Раньше я не особо в такое верила, пока на себе не проверила. Всегда довольна результатом)))

Оффлайн Янусик П

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11223 : Апреля 02, 2021, 01:56:34 pm »
Приветсвую. Оставляю свой отзыв о потрясном маге Демьяне. Нашла его по сайту, была в шоке от увиденного. Немедленно приняла решение обратиться к нему за помощью. Хотела избавиться от соперницы. Но как выяснилась, эта дама (мягко говоря) сделала приворот на моего мужа. Но Демьян это быстро понял и исправил ситуацию в мою сторону. Я конечно до сих пор под впечатлением от происходящего, и не устану благодарить Демьяна за спасение моей семьи!Рекомендую этого сильного мага. Вот его контакты  89167251990, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алиша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11224 : Апреля 02, 2021, 03:57:40 pm »
Доброго времени суток, жизнь заставила искать и обращаться к людям с возможными способностями. Так как сама я выход уже найти не могла. Извела себя всю, сильно похудела после ухода из семьи мужа. Жизнь в прямом смысле слова остановилась. Все уговоры ну все бесполезно, ничего не помогало и трудно было ощущать что он с другой. Много куда обращалась, были и хорошие и плохие маги.....Но результата почему-то не было. Говорить об обмане не хочу, я боролась и победила свою ситуацию. А победила из-за того что в один прекрасный момент, по рекомендации моей подруги в моей жизни появился маг Демьян. Отзывы о нем были разные, читала , слушала и доверилась. И действительно этот человек вытянул меня. Много всего было сделано, я понимала всю серьезность его работы и после чего все вернулось в бытия свое. Было много моих психозов, много недопонимания, даже недоверие за что по сей день очень стыдно, но он единственный вернул мне мужа и вернул мое счастье. Демьян действительно, сильный специалист, сильный маг, сильный душой человек, который даже на грубость с моей стороны всегда по доброму успокаивал и давал веру! Только сейчас можно понять что чудес в срок  неделя не бывает, но за 20 дней я получила свой результат. Спасибо огромное Демьяну, обращайтесь если вдруг мой отзыв будет для вас полезен.  Обратиться за помощью можно по телефону 89167251990 или написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья.

Владислава Д...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11225 : Апреля 02, 2021, 09:36:15 pm »
Добрый вечер. Всем кому нужна помощь обращайтесь к Галине. Она проверенна моим личным опытом. Советую её всем, никто плохого слова о ней не сказал. Исходя из этого можно понять что она и вправду отличная гадалка, мастер своего дела. Обращайтесь к ней, не пожалеете! Контакт Галины +7 (903) 251-30-95

Ветта29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11226 : Апреля 02, 2021, 10:19:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня была ситуация, что после расставания  с любимым человеком я просто не могла найти себе места.
Это состояние усиливалось с каждым днем. Мне хотелось, как и многим начать все сначала , отчаяние .
Я обратилась к некоторым людям, но ничего не произошло. Состояние депрессии только усиливалось.
Мне помогла справиться со всем этим недугом Мелания, во первых она много сказала мне того, что было на самом деле.
А самое главное то, что она мне сказала на тот момент  такие слова , что Он мне не нужен, потому что не любит меня!
Я конечно же  чуть не задохнулась от этих слов, но ведь Мелания была права!
Я попросила ее помочь мне, она сделала так, что я за несколько дней просто перестала о нем думать, как рукой сняло.
Сейчас я познакомилась с отличным мужчиной , мне хорошо.Я чувствую себя желанной, за что Мелании огромная благодарность, она вылечила мою душу и направила  по новому пути.
Конечно же я рекомендую  Меланию,
WhatsApp, скайп 8-926-586-71-28
+7-929-568-59-01  телеграм
[/quot
Буквально вчера , прочитав отзывы позвонила Мелании. Мы общались по вотцапу.
Я была приятно удивлена её гаданием. Все достаточно четко, без воды.
Оплата после гадания, меня это очень устроило

ПАВАЧА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11227 : Апреля 02, 2021, 10:52:07 pm »
Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11228 : Апреля 03, 2021, 07:36:51 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11229 : Апреля 03, 2021, 11:47:22 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Гулмира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11230 : Апреля 03, 2021, 01:54:40 pm »
Дела на работе пошли плохо, в сфере личной жизни тоже бушевала буря, все началось так внезапно, что я и подумать не могла, откуда это могло взяться. Все словно не слушалось меня. Обратилась к гадалке Дарье, оказалось на мне сглаз, но не сильный, кто-то просто позавидовал. С помощью ритуалов белой магии в моей жизни все началось налаживаться. Дарья мне помогла, спасибо огромное ей! Ее контакты : +380 97 347 0594

Верафф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11231 : Апреля 03, 2021, 02:48:47 pm »
Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.

Оффлайн Elena 42

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11232 : Апреля 03, 2021, 03:28:09 pm »
Девочки, нужен хороший специалист обратитесь к Дмитрию. Реальный маг без воды, рассказывает многое, видит нормально. На различные вопросы найдет ответ и выход. Много лет обращаюсь, к нему а вообще там вся семья на космосе и магии. Поэтому если нужна помощь смело к нему. Реально поможет и не будет пустого болтовства и обещаний. Что говорит исполняет. Сильный маг, много восстановленных семей и спасены браков. Много убрано порч с людей. Обращайтесь по телефону 89651843449 или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анастасия 3422

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11233 : Апреля 03, 2021, 04:15:12 pm »
Надежда помогла мне найти мужа. Я очень долго была в поиска. Все было не то. Мне абсолютно не везло с личной жизнью. После моего 32 летнего дня рождения я решила прибегнуть к магическим услугам. Надя нагадала мне мужа такого, как я хотела, провела обряд на привлечение ко мне мужчин именно тех, которыми заинтересуюсь я. В итоге у меня появилась куча кавалеров, и все были как на подбор. Теперь я счастлива в браке, с человеком, которого искала всю свою жизнь. Я всю жизнь буду вспоминать Надежду добрым словом! Вот ее Инстаграм nadezda.taro

Флюза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11234 : Апреля 03, 2021, 06:44:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Спасибо за её номер

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11235 : Апреля 03, 2021, 08:04:07 pm »
  Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11236 : Апреля 03, 2021, 09:25:11 pm »
  Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Альоонна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11237 : Апреля 03, 2021, 10:53:35 pm »
Прямо скажем бывают у людей проблемы, которые не выносят на всеобщее обозрение. Особенно если речь идет о любовнике. Тогда мне и понадобилась помощь Галины Вишневской. Я просто хотела продлить наши отношения, сказать никому не могла, вот мне Галина и помогла удержать мужчину, которого я очень любила. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Гость32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11238 : Апреля 04, 2021, 01:24:56 am »
Рекомендую Полину для тех, кому нужно просто посмотреть, погадать.
Помощь она не оказывает, а если оказывает, то очень, очень редко .
Так , что если вам нужно погадать или в чем то убедиться , проверить, то смело можно обращаться к Полине.
 Вибер,  а так же телефон +8-926-833-13-32

Лора 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11239 : Апреля 04, 2021, 07:44:46 am »
Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.

Оффлайн Tarot

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11240 : Апреля 04, 2021, 07:56:13 am »
Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11241 : Апреля 04, 2021, 09:45:06 am »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

Настюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11242 : Апреля 04, 2021, 11:53:33 am »
 Всем добрый день ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана  ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она башкирка ,и у ней очень сильные мусульманские обряды.

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11243 : Апреля 04, 2021, 02:04:16 pm »
У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей -вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11244 : Апреля 04, 2021, 04:20:49 pm »
ВЕДУНЬЯ -ГАДАЛКА ЛИЛИЯ. -380638055486(вайбер есть и ватсап )..Обращалась и обращаюсь к ней !!!Напишу здесь кратко что делает.СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ Парня.Увидела вещи за меня из прошлого и за брата тоже.РУГАЛИСЬ С МУЖЧИНОЙ, ПОСТОЯННО ССОРИЛИСЬ, ревность.Потом просто взял и ушол. Долго не могла прийти в себя.Подруга дала телефон, говорит не пожалеешь.И вправду.Обьяснила причину почему все так у меня сложилось, через его бывшую.Убрала соперницу.И вообще говорит Лиля за прошлое , дала сильный оберег.Вещи говорила такие за брата тоже, что некто не знал.ВОБЩЕМ КОМУ НАДО ПОМОЩЬ СОВЕТУЮ ЛИЛЮ(380638055486)

Мина 099

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11245 : Апреля 05, 2021, 12:14:23 am »
Всем доброго времени суток. Честно говоря всегда довольно скептически относилась к различного рода гаданиям, так как, видимо, постоянно попадала к шарлатанам. Во время этой ужасной пандемии начались проблемы с мужем , хотел уйти из семьи, я обзвонила и обратилась ко многим гадалкам, но результаты меня не устраивали и практически все их предсказания были неверными. И совершенно неожиданно одна моя старая знакомая в разговоре случайно обмолвилась об одном человеке, к которому она обращалась и который ей очень помог. И я решила тоже попробовать к нему обратиться. Его зовут Левент, он принял меня дистанционно(из-за карантина) и довольно подробно описал мне все предстоящие события и дал пару советов. Пока все, что Левент мне сказал, сбывается. Единственный момент, он достаточно прямолинейный человек!    Кому интересно, пишите, вот его контакты: 89055969856.

Надежда М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11246 : Апреля 05, 2021, 03:36:20 am »
Добрый день . Хочу хорошие слова сказать Мелании.  Не всем же обязательно нужна магическая помощь, мне нужно было просто погадать, посмотреть , что происходит и почему, и что будет дальше.
К кому я обращалась до неё, все мне говорили разные страшные вещи и что обязательно  надо, что то делать .
Мелания же мне все спокойно объяснила , настроила на позитив, сказала как действовать в сложившейся ситуации  и я практически вышла из всего, что навалилось  и произошла.
О Мелании могу сказать только  хорошее, определенной цены на прием по дистанции нет, оплата после, что тоже радует.
Я общалась с ней по скайпу.

8-926-586-71-28 это телефон , вотсап и скайп Мелании.

Оффлайн Katerina 6892

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11247 : Апреля 05, 2021, 07:58:03 am »
Доброй ночи. Хочу поделиться с вами контактами мага Натальи,которая в свою очередь очень помогла мне. Всю свою жизнь описывать не буду,скажу лишь одно,мои пожелания были выполнены,муж вернулся,мы снова счастливы,сейчас ожидаем нашего первенца.Наталья так же помогает нам с бизнесом,мы очень рады тому,что этот человек появился в нашей жизни.Так что оставляю ее контакты тут. Тел. 89123642402 маг Наталья!

Алия Юсупова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11248 : Апреля 05, 2021, 11:56:12 am »
Надежда помогла мне справиться с моей проблемой. А проблема моя очень сложная, не хочу вдаваться в подробности. Скажу только, что мучилась я с ней около года. И по бабкам ходила, и по колдунам. Никто не мог мне помочь. Я только сил на все это потратила, а стоило сразу же обратиться к Надежде. Она очень сильная. Нашла ее в Инстаграм под ником nadezda.taro

Меркурия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11249 : Апреля 05, 2021, 03:07:36 pm »
Два года назад от меня ушел муж. Много времени ушло на преодоление обиды, от которой я никак не могла избавиться. Я пыталась делать какие-то действия, которые не привели к результату. А мне нужно, во-первых, чтобы мой муж вернулся ко мне, во-вторых, чтобы у нас сложились отношения, в которых я могла бы ему доверять. Это мой муж, и я хочу, чтобы он вернулся, места себе не находила, ни ела, ни спала, уже потеряла всей смысл жизни, никому не хотела рассказывать что от меня муж ушёл, всем говорила что в командировке а у самой тяжесть на душе, решилась всё-таки рассказать всё подруги о своей проблеме в семье, вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщине с проблемой, до последнего ни верила что она может чем-то помочь, написала ей на почту и попросила помощи рассказав всё ей, она мне сказала что нужно было для этого, материалы купить надо было и фотографии привести, повезло мне что она не далеко жила от меня, сутки езды, дистанционно не решилась потому-что ни верила до последнего что такое возможно, три дня у неё была так как проводила она три сеанса, потом сказала: не переживай, всё будет хорошо! Прошла неделя, вечер, звонок в дверь, открываю стоит муж с цветами и со слезами на глазах, попросил у меня прощение, мол так получилось и всё такое, как же я счастлива была. Сейчас у нас всё хорошо, даже не ругаемся, много что написала бы, эмоции переполняют. Кому действительно нужна помощь, оставлю её контакт для связи: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Елена Владимировна

Оффлайн Natysya Tр

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11250 : Апреля 05, 2021, 10:37:28 pm »
Спасибо хочу сказать огромное магу Дмитрию он очень много что сделал для меня!помог вернуть моего непутевого мужа в семью к моему малышу,спасибо

Veron1kaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11251 : Апреля 06, 2021, 12:06:39 am »
Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне ясновидящую Галину и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11252 : Апреля 06, 2021, 06:43:41 am »
 Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

Оффлайн Кристинка М.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11253 : Апреля 06, 2021, 01:08:24 pm »
Привет всем. Я тоже воспользовалась услугами мага. Но мне посоветовали мужчину, Виктор Геннадьевич принимает в Москве, в центре Велес, переулок Даева д. 6. Моя проблема была не такая очевидная, просто все рушилось, уволили с работы, начались проблемы в личной жизни, и разные мелкие неурядицы как ком свалились на мои плечи. Я запилась к нему на консультацию, оказалось, что мои подозрения подвтердились, на мне был обычный сглаз от завистливой женщины, не сказать, что я была очень успешна, но моя жизнь почему-то не давал ей покоя. Виктор Геннадьевич провел мне обряд на очищение, и теперь постепенно все снова приходит в норму. Можете позвонить 89257559068 или 89255143084

Гребневска Людмила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11254 : Апреля 06, 2021, 04:47:49 pm »
Давно с мужем думали о покупке дома. Но денег на то что хочется нету, а то есть на наши деньги совсем не подходит. Почти безвыходная ситуация. Случайно нашли сайт Ларисы Гангал, я обратилась с таким вопросом, скорее из интереса. И была удивлена когда Лариса посоветовала провести обряд на покупку недвижимости. Мы сделали его, и я всё ещё до конца не верила в то, что получиться в конце. А всё таки подвернулась хорошая возможность купить прекрасный, уютный дом, с возможностью выплаты в течении длительного времени, так как владелец срочно выезжал на пмж в другую страну, и у него не было времени заниматься продажей дома. Вот такие чудеса! Лариса работает по фото. Ее вайбер +380663044883

Vladimir0007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11255 : Апреля 06, 2021, 04:53:55 pm »
Напишу кое-что о женщинах. Прошу только не набрасываться сразу, немного подумайте, потом уже пишите. Когда страсть пропадает и девушка идёт против тебя - можешь её забыть. Они любят всем сердцем, но потом что-то у них внутри ломается. И они запросто будут смотреть как ты подыхаешь от боли. Моё мнение, не обессудьте. Не знаю многим ли удалось это заметить. Было не раз, что после расставания женщина не могла это норм перенести, я всегда относился к этому с пониманием. А они рубят сразу с плеча. И уже как об стенку. Они по другому устроены. Сначала они любят тебя до смерти, а потом у них внутри что-то ломается и появляется тысячу причин "почему ты не такой, что не так и тд". И ничего уже не поделать. Для тех кто пишет рекламки - не забывайте, что любовь может сломать не только женщин, но и мужчин. В помощи нуждаются все. Есть дядько один, занимается такими ващами на серьёзном уровне, не только привороты, и на будущее может точно сказать.(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  моя почта могу дать адрес/номер) Попал тоже в эту западню в свое время, мне помог. Всё выглядит и чувствуется как по настоящему. Так оно и есть в принципе. Но со временем понял что хочу именно чтоб все естественно было, и эта мысль мне так и не дала покоя. Поэтому отпустил. Немного не похоже на отзывы которые все тут пишут. Но как-то так.

Арина211

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11256 : Апреля 06, 2021, 10:23:29 pm »
+7 (495) 772-18-81 вот за этим номером я обращалась к ясновидящей Галине Вишневской. Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали, что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается.

Лисичка 7076

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11257 : Апреля 06, 2021, 11:00:33 pm »
Кому нужна настоящая и проверенная ведьма и гадалка - читайте мой отзыв!

Сразу предупреждаю, что это НЕ РЕКЛАМА! Я долго искала такого человека, много с кем по форумам общалась и много к кому ходила. Так что опыт общения с гадалками у меня огромный и я знаю кто есть кто на всех этих форумах.
Самое важное, что я пришла к выводу, что настоящих ОЧЕНЬ МАЛО. Они как алмазы и их единицы, остальные 99% наглое шарлатаньё!
В кратце о проблеме - ушёл муж к любовнице и нужен был приворот, чтоб вернуть, так как у нас дети. Не считаю это грехом или плохим деянием. В борьбе за своё все средства хороши!
Как уже писала, мага искала очень долго, общалась со многими людьми, кто обращался за помощью. Очень много рекламы если честно и очень много шарлатанов. Искала именно того, кто принимает у себя дома, дистанционка вообще не интересна. Да и кто делает такие дела дистанционно? Задумайтесь.
К этому выводу пришла тоже не от больших фантазий. До того как нашла нужного человека, обращалась несколько раз дистанционно. Результат не получила, деньги не вернули естественно. Глупо высывлать деньги не зная кому и не зная куда. К сожалению, учишься только на своих собственных ошибках.
Гадалка или правильней ведьма, которая мне помогла - это Ольга Парачив, румынская ведьма. О ней много хороших отзывов в интернете. Жаль, что не сразу к ней пошла, давно бы получила уже желаемое и кучу денег бы не растеряла по шарлатанам. И ещё хорошо, что суть проблемы с помощью неё поняла. Мне оказывается не приворот нужен был, а снятие приворот с мужа, который сделала любовница. Но я ещё и свой приворот сверху  после снятия её приворота все-таки захотела сделать. Ну и защиту попросила сделать, чтобы уж наверняка. Да и на себя кое-что попросила сделать, защита и так далее.
Результат я вам хочу сказать быстрый и отличный, держится хорошо. Вообще ни капли не пожалела, что обратилась именно к этой ведьме. И самое важно, что не через сатанинскую магию ритуалы сделаны. Это тоже для меня было важным аспектом.
Что ещё могу добавить. На диагностике она вопросов наводящих мне не задавала и все рассказывала сама - какая проблема, кто виновник и так далее. Ритуалы она мне не предлагала и помощь свою не навязывала. Я сама попросила о помощи, и после этого она мне подробно рассказала о ритуалах и особенностях их проведения. Меня всё устроило.
Теперь о контактной информации. Я нашла в интернете её страницу инстаграмовскую gadalka_olga_parachiv и телефон. Чтобы не перепутали её инстаграм, закрепляются фотки её страницы. А телефон 8(966)001-25-75. На васапе не консультирует, надо звонить и записываться на личный приём.
Если у кого будут вопросы ко мне, спрашивайте, отвечу всем. Зовут меня Света.




Оффлайн Elena }{

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11258 : Апреля 06, 2021, 11:24:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как это в личку...я просто не знаю как?лучше здесь не светить почту или номер
честно очень хорошая гадалка Гафица мне очень помогла в моей не простой ситуации!!!позвоните ей я думаю и вам поможет!!!

Оффлайн Elena }{

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11259 : Апреля 06, 2021, 11:30:05 pm »
А меня буквально спасла гадалка, маг Гафица Валяна.Я не из робкого десятка,но в таких ситуациях не знаю что делать.Слышала от подруг,что любовницы привораживают и семьи разбивают,но думала меня это не коснется.Я до последнего верила,что все у нас с мужем хорошо и что это навсегда,пока не услышала -"Извини,я тебя разлюбил"!Те месяцы кошмара я уже плохо помню.Помню,когда уходил,помню как за ним бежала ничего не понимавшая наша трехлетняя дочь и плакала - "папа,я тоже с тобой гулять"Это был ужас.А потом ступор!Спасибо моей маме, которая на каком-то форуме нашла мага Гафицу Валяну, которые буквально вытащили меня с того света.Она вернула мне мужа и покой в семье.Наладилось и все остальное.Мы поменяли квартиру на лучшую и муж сказал что больше никогда с нами так не поступит.Но слезы ребенка я не забуду никогда!!!!!!Я думаю что Гафица никого не бросит в беде и поможет в любой ситуации, пишите ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11260 : Апреля 07, 2021, 02:55:16 pm »
Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

Гульзат 343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11261 : Апреля 07, 2021, 05:45:08 pm »
Я заказывала у Надежды обряд на удачу и деньги. И через несколько дней последовал результат. Причем очень хорошо. Хорошие новости поджидали меня одна за другой. Прошло полтора месяца, я стала очень хорошо зарабатывать без особых усилий, да и на удачу не жалуюсь. Инстаграм Надежды nadezda.taro

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11262 : Апреля 07, 2021, 06:28:40 pm »
  Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Ivanova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11263 : Апреля 08, 2021, 12:43:31 am »
Поймите правильно, не осуждаю тех которые с первыми проблемами идёт по бабам и магам. Но считаю что человек должен с трудностями сам справляться, а к помощи магии прибегать в последнюю очередь. В Январе я узнала что у мужа кто то есть. Бабья доля наша терпеть и очаг семейный сохранить. Не разговаривала с ним, но и на развод не подавала, думала устаканиться всё. И дотянула, что в начале карантина собрал вещи и уехал к ней. В такую трудную минуту оставив меня с детьми. меня сократили на работе. От него не помощи, не весточки. Вычитала за одну сильную женщину которая многим помогла. Она пообещала через трое суток вернуть мужа. Третий день вся на иголках ходила, не знала подействует ли, ведь у всех цены большие , а она взяла мало. Но к вечеру муж пришел, сели поговорили, он спокойный, такой тёплый и родной. Он извинялся сильно и пообещал что такое не повториться. Я ему верю. А за магию скажу что ждать это как видите не самый лучший выход, если бы знала, ещё раньше к ней бы обратилась к этой женщине и уничтожила бы соперницу ещё в начале. Пишите эмейл колдуньи
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

МарияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11264 : Апреля 08, 2021, 01:08:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому нужна настоящая и проверенная ведьма и гадалка - читайте мой отзыв!

Сразу предупреждаю, что это НЕ РЕКЛАМА! Я долго искала такого человека, много с кем по форумам общалась и много к кому ходила. Так что опыт общения с гадалками у меня огромный и я знаю кто есть кто на всех этих форумах.
Самое важное, что я пришла к выводу, что настоящих ОЧЕНЬ МАЛО. Они как алмазы и их единицы, остальные 99% наглое шарлатаньё!
В кратце о проблеме - ушёл муж к любовнице и нужен был приворот, чтоб вернуть, так как у нас дети. Не считаю это грехом или плохим деянием. В борьбе за своё все средства хороши!
Как уже писала, мага искала очень долго, общалась со многими людьми, кто обращался за помощью. Очень много рекламы если честно и очень много шарлатанов. Искала именно того, кто принимает у себя дома, дистанционка вообще не интересна. Да и кто делает такие дела дистанционно? Задумайтесь.
К этому выводу пришла тоже не от больших фантазий. До того как нашла нужного человека, обращалась несколько раз дистанционно. Результат не получила, деньги не вернули естественно. Глупо высывлать деньги не зная кому и не зная куда. К сожалению, учишься только на своих собственных ошибках.
Гадалка или правильней ведьма, которая мне помогла - это Ольга Парачив, румынская ведьма. О ней много хороших отзывов в интернете. Жаль, что не сразу к ней пошла, давно бы получила уже желаемое и кучу денег бы не растеряла по шарлатанам. И ещё хорошо, что суть проблемы с помощью неё поняла. Мне оказывается не приворот нужен был, а снятие приворот с мужа, который сделала любовница. Но я ещё и свой приворот сверху  после снятия её приворота все-таки захотела сделать. Ну и защиту попросила сделать, чтобы уж наверняка. Да и на себя кое-что попросила сделать, защита и так далее.
Результат я вам хочу сказать быстрый и отличный, держится хорошо. Вообще ни капли не пожалела, что обратилась именно к этой ведьме. И самое важно, что не через сатанинскую магию ритуалы сделаны. Это тоже для меня было важным аспектом.
Что ещё могу добавить. На диагностике она вопросов наводящих мне не задавала и все рассказывала сама - какая проблема, кто виновник и так далее. Ритуалы она мне не предлагала и помощь свою не навязывала. Я сама попросила о помощи, и после этого она мне подробно рассказала о ритуалах и особенностях их проведения. Меня всё устроило.
Теперь о контактной информации. Я нашла в интернете её страницу инстаграмовскую gadalka_olga_parachiv и телефон. Чтобы не перепутали её инстаграм, закрепляются фотки её страницы. А телефон 8(966)001-25-75. На васапе не консультирует, надо звонить и записываться на личный приём.
Если у кого будут вопросы ко мне, спрашивайте, отвечу всем. Зовут меня Света.






Светлана, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком городе принимает Ольга Парачив?

ОЛЬГА !

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11265 : Апреля 08, 2021, 08:02:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому нужна настоящая и проверенная ведьма и гадалка - читайте мой отзыв!

Сразу предупреждаю, что это НЕ РЕКЛАМА! Я долго искала такого человека, много с кем по форумам общалась и много к кому ходила. Так что опыт общения с гадалками у меня огромный и я знаю кто есть кто на всех этих форумах.
Самое важное, что я пришла к выводу, что настоящих ОЧЕНЬ МАЛО. Они как алмазы и их единицы, остальные 99% наглое шарлатаньё!
В кратце о проблеме - ушёл муж к любовнице и нужен был приворот, чтоб вернуть, так как у нас дети. Не считаю это грехом или плохим деянием. В борьбе за своё все средства хороши!
Как уже писала, мага искала очень долго, общалась со многими людьми, кто обращался за помощью. Очень много рекламы если честно и очень много шарлатанов. Искала именно того, кто принимает у себя дома, дистанционка вообще не интересна. Да и кто делает такие дела дистанционно? Задумайтесь.
К этому выводу пришла тоже не от больших фантазий. До того как нашла нужного человека, обращалась несколько раз дистанционно. Результат не получила, деньги не вернули естественно. Глупо высывлать деньги не зная кому и не зная куда. К сожалению, учишься только на своих собственных ошибках.
Гадалка или правильней ведьма, которая мне помогла - это Ольга Парачив, румынская ведьма. О ней много хороших отзывов в интернете. Жаль, что не сразу к ней пошла, давно бы получила уже желаемое и кучу денег бы не растеряла по шарлатанам. И ещё хорошо, что суть проблемы с помощью неё поняла. Мне оказывается не приворот нужен был, а снятие приворот с мужа, который сделала любовница. Но я ещё и свой приворот сверху  после снятия её приворота все-таки захотела сделать. Ну и защиту попросила сделать, чтобы уж наверняка. Да и на себя кое-что попросила сделать, защита и так далее.
Результат я вам хочу сказать быстрый и отличный, держится хорошо. Вообще ни капли не пожалела, что обратилась именно к этой ведьме. И самое важно, что не через сатанинскую магию ритуалы сделаны. Это тоже для меня было важным аспектом.
Что ещё могу добавить. На диагностике она вопросов наводящих мне не задавала и все рассказывала сама - какая проблема, кто виновник и так далее. Ритуалы она мне не предлагала и помощь свою не навязывала. Я сама попросила о помощи, и после этого она мне подробно рассказала о ритуалах и особенностях их проведения. Меня всё устроило.
Теперь о контактной информации. Я нашла в интернете её страницу инстаграмовскую gadalka_olga_parachiv и телефон. Чтобы не перепутали её инстаграм, закрепляются фотки её страницы. А телефон 8(966)001-25-75. На васапе не консультирует, надо звонить и записываться на личный приём.
Если у кого будут вопросы ко мне, спрашивайте, отвечу всем. Зовут меня Света.






Светлана, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком городе принимает Ольга Парачив?
ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ОБМАН, Я ЛИЧНО ПОПАЛАСЬ НА ЭТУ УЛОВКУ. ЕСЛИ ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ ТО ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ, И БУДЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ ВАС ТЕМ ЧТО ВСЁ ВЫШЛИТ ВАШЕМУ ВТОРОМУ ПОЛОВИНКУ ТО ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ГАДАЛКУ ЧТОБ ЕГО ПРИВОРОЖИТЬ. ОНА САМНОЙ ТАК ПОСТУПИЛА . СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ НАЖИЛА СКОЛЬКО СЛЁЗ ПРОЛИЛА. ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ САМИ КТО ОНА , НО ДЛЯ МЕНЯ ОНА ШАРЛАТАНКА.

Инга Смирнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11266 : Апреля 08, 2021, 11:57:01 am »
Надежда, спасибо вам большое за то что вернули Мужа, вы очень сильная женщина.. Муж сейчас дома вернулся.. Спасибо, ещё помогли с работой я даже не ожидала! Обращалась в Инстаграм  nadezda.taro

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11267 : Апреля 08, 2021, 12:13:53 pm »
 Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

Лисичка 7076

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11268 : Апреля 08, 2021, 12:16:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому нужна настоящая и проверенная ведьма и гадалка - читайте мой отзыв!

Сразу предупреждаю, что это НЕ РЕКЛАМА! Я долго искала такого человека, много с кем по форумам общалась и много к кому ходила. Так что опыт общения с гадалками у меня огромный и я знаю кто есть кто на всех этих форумах.
Самое важное, что я пришла к выводу, что настоящих ОЧЕНЬ МАЛО. Они как алмазы и их единицы, остальные 99% наглое шарлатаньё!
В кратце о проблеме - ушёл муж к любовнице и нужен был приворот, чтоб вернуть, так как у нас дети. Не считаю это грехом или плохим деянием. В борьбе за своё все средства хороши!
Как уже писала, мага искала очень долго, общалась со многими людьми, кто обращался за помощью. Очень много рекламы если честно и очень много шарлатанов. Искала именно того, кто принимает у себя дома, дистанционка вообще не интересна. Да и кто делает такие дела дистанционно? Задумайтесь.
К этому выводу пришла тоже не от больших фантазий. До того как нашла нужного человека, обращалась несколько раз дистанционно. Результат не получила, деньги не вернули естественно. Глупо высывлать деньги не зная кому и не зная куда. К сожалению, учишься только на своих собственных ошибках.
Гадалка или правильней ведьма, которая мне помогла - это Ольга Парачив, румынская ведьма. О ней много хороших отзывов в интернете. Жаль, что не сразу к ней пошла, давно бы получила уже желаемое и кучу денег бы не растеряла по шарлатанам. И ещё хорошо, что суть проблемы с помощью неё поняла. Мне оказывается не приворот нужен был, а снятие приворот с мужа, который сделала любовница. Но я ещё и свой приворот сверху  после снятия её приворота все-таки захотела сделать. Ну и защиту попросила сделать, чтобы уж наверняка. Да и на себя кое-что попросила сделать, защита и так далее.
Результат я вам хочу сказать быстрый и отличный, держится хорошо. Вообще ни капли не пожалела, что обратилась именно к этой ведьме. И самое важно, что не через сатанинскую магию ритуалы сделаны. Это тоже для меня было важным аспектом.
Что ещё могу добавить. На диагностике она вопросов наводящих мне не задавала и все рассказывала сама - какая проблема, кто виновник и так далее. Ритуалы она мне не предлагала и помощь свою не навязывала. Я сама попросила о помощи, и после этого она мне подробно рассказала о ритуалах и особенностях их проведения. Меня всё устроило.
Теперь о контактной информации. Я нашла в интернете её страницу инстаграмовскую gadalka_olga_parachiv и телефон. Чтобы не перепутали её инстаграм, закрепляются фотки её страницы. А телефон 8(966)001-25-75. На васапе не консультирует, надо звонить и записываться на личный приём.
Если у кого будут вопросы ко мне, спрашивайте, отвечу всем. Зовут меня Света.






Светлана, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком городе принимает Ольга Парачив?
ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ОБМАН, Я ЛИЧНО ПОПАЛАСЬ НА ЭТУ УЛОВКУ. ЕСЛИ ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ ТО ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ, И БУДЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ ВАС ТЕМ ЧТО ВСЁ ВЫШЛИТ ВАШЕМУ ВТОРОМУ ПОЛОВИНКУ ТО ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ГАДАЛКУ ЧТОБ ЕГО ПРИВОРОЖИТЬ. ОНА САМНОЙ ТАК ПОСТУПИЛА . СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ НАЖИЛА СКОЛЬКО СЛЁЗ ПРОЛИЛА. ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ САМИ КТО ОНА , НО ДЛЯ МЕНЯ ОНА ШАРЛАТАНКА.

Придумайте что-то по интереснее про Ольгу Парачив. Сочиняете на ходу. Она одна из немногих на этих форумах честная и настоящая. Я в течение года замучилась искать такого человека. Вы же одна из тех шарлатанок, к которым я попалась дистанционно, в чём я уверенна на 100%! И на данный момент вы намеренно пишите этот фейковый отзыв на настоящего мага, чтобы людей ввести в заблуждение и чтобы люди продолжали отдавать вам свои кровные деньги, так же, как и я когда-то отдала вам в никуда.

Я тоже могу сейчас написать целый список шарлатанов с этого форума, которые меня обманули. И будьте уверенны, вы будете в его числе. А могу именно конкретно про вас написать, чтобы люди знали шарлатанку и обманщицу в лицо и не ходили к вам! Тем более, по вашему стилю написания я уже поняла кто вы. Так что, прекратить обманывать людей и лучше идите работать, а не шарлатанством занимайтесь и не про порядочных людей пишите!

Для всех остальных повторяю - Ольга Парачив на данном форуме и на многих других - одна из немногих настоящая. Если обратитесь к ней за помощью и приедете к ней на приём, сами вал всем убедитесь. И именно, пэтому, на неё так агрессивно и нападают шарлатаны. А именно одна шарлатанов, которая ту всех фейковыми отзывами кроет. Нагло и бездоказательно.

Ещё обратите внимание, как шарлатаны про себя по 100 красивых отзывов в день клепают! Задумайтесь! Могут-ли настоящие клиенты столько много писать про одних и тех же гадалок? Да ещё и в одном и том же стиле все. Я когда-то тоже попалась на такие фейковые красивые отзывы, но лишилась дененг и результат, естественно, не получила. 

Эти наглые шарлатаны на мой отзыв и мой ответ могут ещё раз 200 написать всякой ереси про Ольгу и причём от разных имён. Это в их стиле.
Но вы то, девочки, будьте умнее. Особенно те, с которыми мы вместе тут искали настоящего мага и с которыми мы созванивались и переписывались. Я та самая Света.
 


Лисичка 7076

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11269 : Апреля 08, 2021, 12:18:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому нужна настоящая и проверенная ведьма и гадалка - читайте мой отзыв!

Сразу предупреждаю, что это НЕ РЕКЛАМА! Я долго искала такого человека, много с кем по форумам общалась и много к кому ходила. Так что опыт общения с гадалками у меня огромный и я знаю кто есть кто на всех этих форумах.
Самое важное, что я пришла к выводу, что настоящих ОЧЕНЬ МАЛО. Они как алмазы и их единицы, остальные 99% наглое шарлатаньё!
В кратце о проблеме - ушёл муж к любовнице и нужен был приворот, чтоб вернуть, так как у нас дети. Не считаю это грехом или плохим деянием. В борьбе за своё все средства хороши!
Как уже писала, мага искала очень долго, общалась со многими людьми, кто обращался за помощью. Очень много рекламы если честно и очень много шарлатанов. Искала именно того, кто принимает у себя дома, дистанционка вообще не интересна. Да и кто делает такие дела дистанционно? Задумайтесь.
К этому выводу пришла тоже не от больших фантазий. До того как нашла нужного человека, обращалась несколько раз дистанционно. Результат не получила, деньги не вернули естественно. Глупо высывлать деньги не зная кому и не зная куда. К сожалению, учишься только на своих собственных ошибках.
Гадалка или правильней ведьма, которая мне помогла - это Ольга Парачив, румынская ведьма. О ней много хороших отзывов в интернете. Жаль, что не сразу к ней пошла, давно бы получила уже желаемое и кучу денег бы не растеряла по шарлатанам. И ещё хорошо, что суть проблемы с помощью неё поняла. Мне оказывается не приворот нужен был, а снятие приворот с мужа, который сделала любовница. Но я ещё и свой приворот сверху  после снятия её приворота все-таки захотела сделать. Ну и защиту попросила сделать, чтобы уж наверняка. Да и на себя кое-что попросила сделать, защита и так далее.
Результат я вам хочу сказать быстрый и отличный, держится хорошо. Вообще ни капли не пожалела, что обратилась именно к этой ведьме. И самое важно, что не через сатанинскую магию ритуалы сделаны. Это тоже для меня было важным аспектом.
Что ещё могу добавить. На диагностике она вопросов наводящих мне не задавала и все рассказывала сама - какая проблема, кто виновник и так далее. Ритуалы она мне не предлагала и помощь свою не навязывала. Я сама попросила о помощи, и после этого она мне подробно рассказала о ритуалах и особенностях их проведения. Меня всё устроило.
Теперь о контактной информации. Я нашла в интернете её страницу инстаграмовскую gadalka_olga_parachiv и телефон. Чтобы не перепутали её инстаграм, закрепляются фотки её страницы. А телефон 8(966)001-25-75. На васапе не консультирует, надо звонить и записываться на личный приём.
Если у кого будут вопросы ко мне, спрашивайте, отвечу всем. Зовут меня Света.






Светлана, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком городе принимает Ольга Парачив?


Здравствуйте, МарияБ. Ольга Парачив принимает в Москве у себя дома. Если что, можететсказать, что вы от меня.

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11270 : Апреля 08, 2021, 01:59:46 pm »
Мой отзыв будет об одной Ясновидящей, гадалки.Напишу здесь как она мне помогла.ПОМОГЛА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ.СДЕЛАЛА ОБЕРЕГИ СИЛЬНЫЕ, ЧТОБЫ БЫЛ РЯДОМ.ГОВОРИТ О ПРОШЛОМ ТАКИЕ ВЕЩИ, ЧТО САМА БЫЛА В ШОКЕ КАК ВСЕ ТОЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.кому надо вот тел-380638055486(вайбер, ватсап).

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11271 : Апреля 08, 2021, 05:24:19 pm »
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)

Артур Галстян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11272 : Апреля 08, 2021, 09:07:47 pm »
Надежда я вам очень благодарен за то что вернули Жену.. До вас всегда обманывали,Жена вернулась сейчас в месте и очень счастливы благодаря вам! Спасибо вам ещё раз за помощь! Инстаграм Нади nadezda.taro

Оффлайн Елизавета Петровна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11273 : Апреля 08, 2021, 10:16:44 pm »
Я очень хочу с вами поделиться своей историей,от меня ушёл муж к другой женщине,она была его старше на порядок лет,честно даже не знаю что он в ней и нашёл,я не находила себе места,целыми днями искала гадалок и магов в интернете,потому что просто так он не мог от меня уйти,в итоге начиталась кучу отзывов и решила позвонить магу Дмитрию,он сказал что она его приворожила,мы с ним работали около месяца,потом мой муж вернулся обратно в семью,спасибо большое магу Дмитрию,его контакты89651843449 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Galya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11274 : Апреля 08, 2021, 10:22:29 pm »
Привет всем! У меня был опыт общения с магами в молодости, ничего не происходило из сказанного, вообщем года 2 назад стали происходить странные события. Я в итоге решила вновь обратиться, по совету подруги пошла, все что было сказанно все сбылось . Не реклама а рекомендация зовут Наталья, номер +380986753981

Люба Йога

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11275 : Апреля 08, 2021, 10:43:54 pm »
Все тут мужей от любовниц возвращают. Мол любовницы такие стервы, уводят мужиков как слепых котят. Смешно.
А кто то из Вас думал о том что не одна из нас такой судьбы не выбирала для себя. Они же приходят к нам, божатся что разведутся с нелюбимой женой. Девчёнки, и  я попалась на эту удочку, поверила что я для него особенная,  поверила что он будет со мной. А он от жены никак уйти не может. Люблю я его.  Сотрудница дала номер женщины, списалась с ней в ватсап, и она помогла. Наконец он ушёл от жены ко мне. Женщина которая приворот на него сделала мне, в проблеме разобралась, толковая и сильная.  Любимый о жене не вспоминает, дарит подарки мне, а с женой на развод подал. Это всё колдунья сделала за неделю! Пишу номер её ватсапа, сохраняйте, пригодится, женщина очень сильная.   +380932029531

Евгения Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11276 : Апреля 09, 2021, 08:19:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .
  Скажите как она принимает ?

Оффлайн Ника Р

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11277 : Апреля 09, 2021, 12:14:37 pm »
После того как ушел к более молодой любимый, я просто не находила себе места. С ума просто сходила, следила за ними, писала гневные смс. Этим делала только хуже, мы совсем перестали общаться. Что бы вернуть любимого, готова была на все что угодно, поэтому не раз попалась на развод((( Наткнулась на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, принадлежавшей магу Ольге, ее номер 89175151265 почувствовала прямо, что поможет мне она и не ошиблась! Спасибо ей за проделанную работу, за понимание и за возвращенного милого!

Оффлайн Elena Tr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11278 : Апреля 09, 2021, 12:48:58 pm »
Да, сложно поверить в магию и силу гадания, если у тебя всё хорошо. А когда приходит беда и проблемы нависают как большая и тёмная туча над головой, то хватаешься за любой шанс, как за соломинку, чтобы хоть как-то решить их и наладить свою жизнь и жизнь любимых людей. Вот и я решилась обратиться к магу Дмитрию , по совету коллег. Они же и дали мне адрес Мага dd.mag@yandex.ru.Как маг меня полностью устроил, он помог мне решить проблемы, скорее правильно направил меня. Всем здоровья и любви.

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11279 : Апреля 09, 2021, 02:51:16 pm »
Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки собирусь, отблагодарю.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11280 : Апреля 09, 2021, 04:11:20 pm »
Я обращаюсь за гаданием к Марго. Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Канал на ютубе у неё еще Магия Марго называется.Мощная она. Многие обряды делает, не один раз выручала. Рекомендую! 8 965 360 33 31 Номер для связи с ней.

Оффлайн Афанасьева Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11281 : Апреля 09, 2021, 05:23:39 pm »
Хочу порекомендовать гадалку Ларису Гангал. Мне 37 лет и я долго не могла сойтись ни с одним мужчиной, как-то были отношения, но как только доходило до свадьбы мои мужчины без объяснения причин куда-то исчезали. И я решила обратиться к гадалке по совету знакомой. К Ларисе обратилась я по телефону, выслала ей фото, она сделала расклад и сказала, что на мне венец безбрачия. Она провела обряд и через 2 месяца я познакомилась с мужчиной, очень быстро все закрутилось: мы сыграли свадьбу и ждем пополнения. Обращайтесь к ней, я ей очень благодарна, жаль что не обратилась к ней раньше!!! Ее вайбер +380663044883

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11282 : Апреля 09, 2021, 06:48:36 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11283 : Апреля 09, 2021, 10:53:27 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

лена 1708

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11284 : Апреля 10, 2021, 03:43:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.
Что-то все сомнительно! Позвоните, кому помог. 59133327500

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11285 : Апреля 10, 2021, 08:08:05 am »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

ЗАКИЯ ШАРЛАТАНКА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11286 : Апреля 10, 2021, 11:33:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЗАКИЯ И ЗИНАИДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! ПО ИНТЕРНЕТУ САМА ПРО СЕБЯ РЕКЛАМУ ПИШЕТ.  ШАРЛАТАНКА ОДНИМ СЛОВОМ. ОБМАНУЛА МЕНЯ И МОЮ ПОДРУГУ. У МЕНЯ РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ И С ДЕНЬГАМИ ТУГО А ОНА ОБОБРАЛА ДО НИТКИ МЕНЯ ДАЖЕ РЕБЁНКА НЕ ПОЖАЛЕЛА! ПОМОГИТЕ КАК НАКАЗАТЬ ШАРЛАТАНКУ. КОГО ЕЩЁ ОБМАНУЛА НАПИШИТЕ СЮДА. НАКАЖЕМ ВМЕСТЕ ШАРЛАТАНКУ!

Арина Соколова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11287 : Апреля 10, 2021, 12:03:10 pm »
Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ВАС, НАДЕЖДА.ДО ВАС МНОГИЕ ОБМАНЫВАЛИ, ТОЛЬКО ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ, Я УЖЕ РУКИ ОТПУСТИЛА НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ,НАДЯ, ЗА ПОМОЩЬ. ПИШУ ИНСТАГРАМ НАДИ, КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ : nadezda.taro

Евгения Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11288 : Апреля 10, 2021, 01:27:57 pm »
Девочки, я до сих пор в шоке от звонка к Александре. Она мне рассказала по фото много информации, про мужа моего, про окружение и про бизнес. Она все говорила в подробностях, словно меня знает. Предсказала будущее, оно начало сбываться.. я удивлена от ее силы. Кому нужен контакт для звонка , вот он :+380681259803

Светтттта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11289 : Апреля 10, 2021, 01:28:51 pm »
 девченки.Хочу рассказать вам о своей истории.Была у меня проблема с мужем после 3 лет совместной жизни мы резко начали ссорится ненавидеть друг друг и дело пошло к разводу.Моя бабушка сказала что может на вашу семью положили сглаз обратись к магу, колдуну. Я недолго думая начала бороздить просторами интернета и нашла много положительных отзывов о маге Владислава ее зовут. Недолго думая я записалась на сеанс.
Она рассказала мне что на нашу семью наведена порча на разлуку.Владислава ее сняла.Через 19 дней вернулся муж из коммандировки.И удивительно все стало на свои места как и было раньше.Мы забрали заявление о разводе .Мы теперь самая счастливая семья.Владислава Тимофеева  помогла нашей семье я думаю поможет и вашей!

Критина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11290 : Апреля 10, 2021, 01:29:50 pm »
 конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аннонимм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11291 : Апреля 10, 2021, 01:32:36 pm »
 Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите шантажировала меня.

5. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

6. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, сайт: vedma.pro обманула и ничего не сделала.

Галия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11292 : Апреля 10, 2021, 01:36:35 pm »
Хочу отзыв оставить!!!
Огромное спасибо Альбине,помогла мне вернуть мужа!
Муж ушел к любовнице,а попытки самой его вернуть сошлись на ноль.Тогда я первый раз обратилась гадалке Альбине,сперва не было никакого доверия.Но уже после  ее работы ,результат был виден.Муж стал звонить и через некоторое время бросил любовницу !
Скоро вернулся в семью.Я его простила!!!Спасибо огромное Альбина!!!У  Консультация бесплатно.Обращайтесь 89625420539

Э. Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11293 : Апреля 10, 2021, 01:48:24 pm »
 Спасибо ВАМ ЗА ОТЗЫВ!!! Только Анна Алексеевна хорошая гадалка!!! ТОЛЬКО ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!! А все остальные тут ТВАРИ и НАЁБЩИКИ!!! Не обращайтесь тут НИ К КОМУ!!! ТОЛЬКО к Анне Алексеевне!!!!! Я её проверил!!!! Только она НАСТОЯЩАЯ!!! Все остальные ШАРЛАТАНЫ!!!

Э. Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11294 : Апреля 10, 2021, 01:51:50 pm »
ШАРЛАТАН Стефанок сам себе отзывы пишет!!! РАЗВОД на деньги!!! Результата НОЛЬ!!!

1234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11295 : Апреля 10, 2021, 01:55:53 pm »
Ого Дарья вылезла всех грязью поливать начала!

Жанна 54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11296 : Апреля 10, 2021, 02:24:16 pm »
Пипец ,что опять начали друг друга гадостью поливать , может хватит уже .Успокойтесь не трогайте не кого .

Обманула Закия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11297 : Апреля 10, 2021, 02:34:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЗАКИЯ И ЗИНАИДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! ПО ИНТЕРНЕТУ САМА ПРО СЕБЯ РЕКЛАМУ ПИШЕТ.  ШАРЛАТАНКА ОДНИМ СЛОВОМ. ОБМАНУЛА МЕНЯ И МОЮ ПОДРУГУ. У МЕНЯ РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ И С ДЕНЬГАМИ ТУГО А ОНА ОБОБРАЛА ДО НИТКИ МЕНЯ ДАЖЕ РЕБЁНКА НЕ ПОЖАЛЕЛА! ПОМОГИТЕ КАК НАКАЗАТЬ ШАРЛАТАНКУ. КОГО ЕЩЁ ОБМАНУЛА НАПИШИТЕ СЮДА. НАКАЖЕМ ВМЕСТЕ ШАРЛАТАНКУ!


Меня тоже обманула Закия(( она самая настоящая мошенница

Игорек Игорек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11298 : Апреля 10, 2021, 02:48:24 pm »
Точно Дарья вылезла , ну сейчас начнется , запасаемся попкорном

Игорек Игорек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11299 : Апреля 10, 2021, 02:49:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите шантажировала меня.

5. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

6. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, сайт: vedma.pro обманула и ничего не сделала.

Ага

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan