Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452114 раз)

Наталья Мартыненко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11100 : Марта 16, 2021, 11:06:50 am »
Огромное вам спасибо, Надежда. Прошел месяц как мы снова вместе с молодым человеком и в отношениях у нас все отлично! Полная гармония и взаимопонимание!Желаю вам всего самого наилучшего.Инстаграм Надежды nadezda.taro

Галия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11101 : Марта 16, 2021, 03:04:10 pm »
Хочу отзыв оставить!!!
Огромное спасибо Альбине,помогла мне вернуть мужа!
Муж ушел к любовнице,а попытки самой его вернуть сошлись на ноль.Тогда я первый раз обратилась гадалке Альбине,сперва не было никакого доверия.Но уже после  ее работы ,результат был виден.Муж стал звонить и через некоторое время бросил любовницу !
Скоро вернулся в семью.Я его простила!!!Спасибо огромное Альбина!!!У  Консультация бесплатно.Обращайтесь 89625420539

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11102 : Марта 16, 2021, 04:52:09 pm »
-  К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Оффлайн КатюшаПолякова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11103 : Марта 16, 2021, 08:56:44 pm »
Много писать не буду , я к этой гадалки хожу как нужна мне помощь ее. +7 (964) 532-08-59 ;)

Настюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11104 : Марта 17, 2021, 08:12:06 am »
Всем добрый вечер ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана  ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она башкирка ,и у ней очень сильные мусульманские обряды

Светлана Ива

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11105 : Марта 17, 2021, 10:55:23 am »
У моей сестры муж начал ходить налево, она очень переживала, впала в депрессию. Я кое как уговорила её обратиться к ясновидящей Надежде, поискала в инете, нашла... и знаете помогло. Муж перестал по сторонам поглядывать, правда не сразу месяца через два он успокоился и всё нормализовалось. Спасибо Надежде! Ее Инстаграм nadezda.taro

София1256

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11106 : Марта 17, 2021, 11:35:47 am »
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
 а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11107 : Марта 17, 2021, 02:27:02 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

МараНа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11108 : Марта 18, 2021, 12:59:52 am »
Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

жваго

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11109 : Марта 18, 2021, 10:41:53 am »
Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Самира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11110 : Марта 18, 2021, 11:14:44 am »
 Девочки,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Владимира85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11111 : Марта 18, 2021, 12:40:19 pm »
Девочки, после Светланы я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала мне что родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности, обращайтесь. Вот номерок Светланы 89629328847, по ватс ап с ней общалась.

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11112 : Марта 18, 2021, 07:42:54 pm »
Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

Оффлайн Татьяна Рамилевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11113 : Марта 18, 2021, 08:53:24 pm »
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

Krisitina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11114 : Марта 18, 2021, 11:32:43 pm »
Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались мне «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора стает ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11115 : Марта 19, 2021, 02:31:13 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Екатерина67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11116 : Марта 19, 2021, 04:03:47 am »
По советам из  форумов, посетила Ирину. Гадает хорошо, достойна рекомендации , а вот по оказанию помощи не могу сказать ,что да как.
Потому что  мне помощь не нужна была , а смотрит хорошо повторюсь.
Оставлю тоже номер, авось пригодится кому.
+7 903 135 47 58 Ирина

karelya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11117 : Марта 19, 2021, 03:49:27 pm »
Обращалась к гадалке Александре и не один раз. В первый раз обратилась с проблемами по бизнесу, т. к. была на грани банкротства, пообщавшись с ней, она выявила причину — на мне был сглаз, она провела очистку и все постепенно начало налаживаться. Второй раз я обратилась, чтобы помогла моей свекрови, они с мужем в последние 5 лет жили как кошка с собакой, Александра им провела любовный обряд (деталей не знаю, но знаю точно, что помогло). В общем кому нужно звоните ей, она реально поможет. Ее контакты +380979332042 есть и вайбер и ватсап.

МартаМарта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11118 : Марта 19, 2021, 05:24:32 pm »
Общалась с несколькими экстрасенсами и могу сказать, что за равнозначное время от Нелли получила намного больше информации, как по интересовавшему меня вопросу, так и по другим аспектам жизни, о которых не спрашивала. Настоящее описано очень верно и подробно. Предсказанное, тоже.Вайбер +79629738967

Татьяна Нори

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11119 : Марта 19, 2021, 06:04:24 pm »
Доброго времени суток! Любимый не просто вернулся, но еще и готовить начал! Обращаясь к Дарье была в безысходном положении, а тут на тебе и любимый вернулся! Теперь я верю в магию, хотя раньше склонялась что это сказки! Спасибо Дарье за новую для меня жизнь! Вот ее номер +380 97 347 0594
 

Айгерим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11120 : Марта 19, 2021, 06:11:04 pm »
Дарья, хочу сказать вам Огромное спасибо за помощь. У меня все наладилось. Ваш приворот  и заговор на удачу работает с первых дней, тьфу, тьфу…  Аж не верится, что все наладилось. Номер Дарьи кому нужно +380 97 347 0594

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11121 : Марта 19, 2021, 06:16:27 pm »
Общалась с несколькими экстрасенсами и могу сказать, что за равнозначное время от Ноны получила намного больше информации, как по интересовавшему меня вопросу, так и по другим аспектам жизни, о которых не спрашивала. Настоящее описано очень верно и подробно. Предсказанное, тоже.Вайбер +79253477518

Виво88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11122 : Марта 20, 2021, 12:41:51 am »
Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки  имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Анжелике, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней 79687039257

аааа катя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11123 : Марта 20, 2021, 05:24:36 am »
Люди, ОЧНИТЕСЬ!!!! Не верьте НИКОМУ!

Оффлайн kostia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11124 : Марта 20, 2021, 10:18:29 am »
Вчера опять пришлось обратиться к гадалке . И ещё раз хочу выразить огромную благодарность Яне . Она отличный таролог , нумеролог . Так же я заказала чистку на воске и защиту. Обращаюсь уже к ней на протяжение полу года и не знаю как бы решила все свои вопросы без ее помощи..очень рекомендую ,не пожалеете . 8967-180-40-29

Алиса Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11125 : Марта 20, 2021, 12:13:18 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Юсик12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11126 : Марта 20, 2021, 02:31:12 pm »
Вижу здесь много о ком говорят и советуют ,а я хочу выявить Благодарность одному человеку который просто спас мою семью.ЛИЛИЯ ОГРОМНУЮ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ.ВЫ ВЕРНУЛИ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ТЕПЕРЬ ОН С НАМИ.БОЮСЬ СГЛАЗИТЬ,НО ВСЕ ХОРОШО.УБРАЛИ СОПЕРНИЦУ ,ОН ЕЕ УВОЛИЛ С РАБОТЫ.Я вас отблагодарила и буду к вам всегда за советом, но здесь пускай останется мой отзыв о вас(может кому то тоже нужна помощь).Я НЕ ВЕРИЛА ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ВЫ ДОБРЫЙ И НАСТОЯЩИЙ МАГ.ВАША БАБУШКА ВСЕГДА ПОМОГАЛА МОЕЙ МАМЕ. Поэтому  Знаю О ВАС ДАВНО.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ,И ПОМОГАЕТ СТАРИННЫМИ ОБРЯДАМИ ЛЮДЯМ.ЛЕЧИТ...кому надо вот ее тел 380638055486-вайбер,ватсап.

Gost

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11127 : Марта 20, 2021, 06:30:51 pm »
Здравствуйте. А не подскажете какие у нее расценки на прием и обряды примерные?

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11128 : Марта 20, 2021, 11:12:19 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Наталья Лапа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11129 : Марта 21, 2021, 11:15:12 am »
Большое спасибо Надежде, после ее работы результат стабильный. Помогла брату, сделала все необходимые обряды, так жизнь у него наладилась. Время показало что результат не временный, а постоянный. А это самое главное. Поэтому с уверенностью рекомендую. Спасибо Вам, Надежда. Ее Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн mira77777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11130 : Марта 21, 2021, 11:25:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера опять пришлось обратиться к гадалке . И ещё раз хочу выразить огромную благодарность Яне . Она отличный таролог , нумеролог . Так же я заказала чистку на воске и защиту. Обращаюсь уже к ней на протяжение полу года и не знаю как бы решила все свои вопросы без ее помощи..очень рекомендую ,не пожалеете . 8967-180-40-29

Очень приятно , что я тут не одна , кто благодарен Яне. Тоже писала уже о посещении этой чудесной девушки. И продолжаю к ней обращаться., и  мои все друзья и родные так же ее полюбили . Помогает очень сильно ,  без всякой чернухи и воды. ..  Такие люди в рекламе не нуждаються.  Поэтому выражаю свою огромную благодарность за такой труд и помощь .

Зоря1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11131 : Марта 21, 2021, 12:52:13 pm »
Девочки!! Недавно мне помогла одна женщина вернуть моего парня, который полностью не шел на контакт и игнорировал меня!! Я была в шоке когда он захотел встретиться спустя месяц полного безразличия! Оставлю ее контакты, может кому пригодится! Зовут Нона, связывалась с ней через Viber +380684772749 Так же есть сайт: http://[черный список]

Марго_ИК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11132 : Марта 21, 2021, 01:22:56 pm »
Когда я жила в Москве, то не раз обращалась в центр магии Дубхе. Хочу сказать, что там реально могут помочь. Мне нужно было убрать приворот с моего молодого человека. Так вот, после снятия приворота, все в моей жизни изменилось.  Я очень благодарна за помощь. Кому нужно обращайтесь в этот центр, точно помогут!.

Сонечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11133 : Марта 21, 2021, 04:46:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана  ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она башкирка ,и у ней очень сильные мусульманские обряды
Спасибо вам большое за её номер

Джеммa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11134 : Марта 21, 2021, 06:27:48 pm »
Дождалась сегодня личного приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Уже имею большой опыт работы с ней, она уже привораживала мне любимого мужчину, советую!
До этого обращалась ко многим на форуме - результата ноль, рада что нашла свою гадалку!

Полина311

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11135 : Марта 22, 2021, 01:00:56 am »
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Галина с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря ясновидящей Галине. Кому нужно оставлю здесь номер +7 (495) 772-18-81

алеся321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11136 : Марта 22, 2021, 04:27:58 am »
Помогла Ирина и хочу посоветовать ее.  Она помогла  справиться  и отдалить людей,которые омрачали  жизнь.
Честно говоря долго боролась с некоторыми особами, которые причиняли столько негатива и проблем, но все было тщетно .
Ирина жесткий достаточно человек, помогла с ними справиться, отрезало их,как ветром сдуло.
Ирина практикует и черное  и белое. Рекомендую . 8=903=135=47=58

Оффлайн Просто хороший человек

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11137 : Марта 22, 2021, 01:16:27 pm »
Всем добрый вечер. Хочу вам рассказать свою историю просто крик души я это так называю.С мужем мы вместе 7 лет, есть сыночек.Муж ведет себя странно.Он бывает дома 2 дня в месяц.Приезжает он дамой злой,недовольный всем.Мне кажется,я его не интересую как женщина.Если поговорить о работе,выслушать,то да,он спокоен,уважительно относиться.В остальном кошмар,сплошное оскорбления.Кричит по любому поводу.Я чувствую что раздражаю его.Приезжает домой всегда уже злой,и всячески избегает близости.То наоборот сам пристает,и ведет себя в постели не как обычно,а все время,что то новое,чего между нами не было раньше.Частые ссоры,уехал и сказал,что лучше просто смс друг другу слать будем,так как когда разговариваем,ругаемся.Раньше я очень ждала,когда он приедет,настроение появлялось хорошее на весь день,когда говорил,что едет домой.Теперь я жду,когда он уже поедет на работу.Невыносимо видеть полное безразличие и верное недовольство.Отец он прекрасный,ребенок его очень любит они вдвоем такие счастливые,балуются,смеются.Я сижу на кухни и не захожу к ним,так как муж сразу недовольный становиться.Я не знаю что делать?чувствую что я не нужна,не любима,самооценка упала ниже не куда.На следующий день муж с сыном ушли гулять,пришла моя близкая подруга разговорились,точнее я заплакала не выдержала.Кристина говорить что случилось? Я рассказала все стало легче.И тут она мне посоветовала обратиться к Ирине сама у нее была и не раз.Дала номер я ждала когда муж уедет что бы позвонить Ирине.Настал тот день и я звоню Ирина сама мне все выложила как на духу что да как у меня,я конечно была удивленна.Ирина сказала что моего мужа приворожили и поэтому он себя так ведет.Я не когда даже об этом и подумать не могла.Как так то ? не ужели это произошло в моей семье?Ирина сказала приворот очень сильный и серьезный,и если я хочу сохранить семью то надо его снимать.Я конечно же согласилась работа была сделана,через месяц муж приехал таким какой он был раньше,заботливым,внимательным к нам я честно и не ожидала этого.Вскоре у нас все стала налаживаться я счастлива.Хочу я тут сказать что я даже и подумать не могла что магия есть и можно довериться им.Ирина большое вам спасибо вы мой ангел.Дорогие мои читатели будьте счастливы.Если у вас есть проблемы я оставлю номер вам Ирины 89165908462.Ириночка я вам благодарна спасибо вам большое за все.Всего вам хорошего.

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11138 : Марта 22, 2021, 05:57:14 pm »
Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки собирусь, отблагодарю.

Марина Мая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11139 : Марта 22, 2021, 06:02:09 pm »
Моя история вполне обычна. Муж не выдержал тягот совместной жизни и оставил меня без средств к существованию с двумя детьми. Только гадалка Надежда смогла помочь в этой ситуации, сейчас всё у нас отлично! Она самая хорошая гадалка. Рекомендую ее теперь всем друзьям и родным. Инстаграм Надежды nadezda.taro

Катюша1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11140 : Марта 22, 2021, 06:19:52 pm »
СОВЕТУЮ ЭКСТРАСЕНСА ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЮ!!!ОНА ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ И СПАСАЕТ ИЗ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ...у меня был муж, в браке были 8 лет, двое детей.Но потом все рухнуло в один миг.Любовница!!!!Что тут сказать..Я не знала что делать и куда обращаться.Подруга посоветовала фототрюк и дала ее тел. честно  говоря не верила во всякие этих Гадалка все такое...Но когда пришла к Лилии, она мне все подробно сказала за мое прошлое и стоик то у него женщина другая...ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЛИЛИЮ.(380638055486-можно ей ещё и вайбер писать и ватсап)...

Эльза Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11141 : Марта 22, 2021, 08:51:22 pm »
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Иванна1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11142 : Марта 22, 2021, 10:39:04 pm »
Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81

даНка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11143 : Марта 22, 2021, 11:15:26 pm »
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Наталья мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Наталью, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +79647220488

ИрКаИр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11144 : Марта 23, 2021, 12:34:43 am »
Я обращалась к Анжелике , была в Киеве и решилась испытать судьбу, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)
Спасибо ей большое, вот ее номер + 7 9687039257

KalerіyaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11145 : Марта 23, 2021, 03:38:22 am »
Спасибо Александре, что помогла поставить защиту на мою семью. Знаю, в какое время мы сейчас живет, люди стали завистливые и злые. Всегда боялась сглаза и негатива, потому что верю ? плохие мыли и слова влияют на людей, не зря после встречи с некоторыми людьми на душе ощущается тяжесть. Номер Александры нашла случайно и поняла, это то, что мне нужно. Не раздумывая связалась с экстрасенсом и рассказала о своем желании. Ко мне отнеслись очень внимательно, я сразу почувствовала желание мне помочь. После магического обряда на душе стало спокойнее, и в семье заметила изменения, все как будто светлее стало. Её контакты ватсап и вайбер +380979332042

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11146 : Марта 23, 2021, 11:31:05 am »
У меня проблема с младшим сыном. Мы прожили 35 лет с мужем, у нас три сына. Младший стал очень агрессивный после тогда как пошел работать в такси, он стал замкнут не только для меня, но и для своей семьи, а ведь живем мы под одной крышей. Уговоры сходить к врачу просто пустая трата времени=( Я понимала что таксисты это другие люди и другое все. По слухам от бабушек на улице узнала про Ирину. Я записалась к ней через неделю, у нее не было мест. Она провела обряды и заговор, рассказала много о плохих делах сына. Я была в шоке, и сын во всем признался тут же, покраснел, стыдно стало за свои поступки, оказывалось он принимал таблетки, которые и вызывали поднятое настроение а потом и агрессию. Сделала ему амулет на здоровье от наркотиков, он ходил к ней уже с женой раза 5, потом обряд провела, а мне погадала на картах Таро. Уже прошло полгода , сын слава богу спокойный стал, правда с такси не ушел. Огромное ей спасибо. Оставлю номер +380507255087

Виктор Гер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11147 : Марта 23, 2021, 12:01:45 pm »
Уважаемая Надежда! Благодарю Вас за помощь оказанную мне в моей не простой на мой взгляд ситуации!!! В жизни бывают моменты когда из под ног выбита земля, когда у тебя забрали все и пытаются отобрать последнее бесценное чувство Любовь, ты стоишь на коленях перед бездной безысходности и не знаешь что сделать, как поступить, ты готов на любое действие не взирая на последствия. Дорогая Надежда, Спасибо Вам огромное и низкий поклон за помощь оказанную мне в вопросе сохранения моей семьи, а так же за поддержку в черный период моей жизни! Инстаграм Нади nadezda.taro

Виолетта Сар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11148 : Марта 23, 2021, 02:35:36 pm »
Надежда, когда у меня уже опустились руки и я уже отчаялась, Вы вернули меня к жизни, помогли и с работой!!! Все что я сейчас имею и умею не без вашего участия!!! К Вам всегда можно обратиться за советом и Вы всегда выслушает и подскажете как поступить!!! Очень душевный Человек!!! Наденька, спасибо Вам большое!!! Да хранит вас Бог и вашу семью!!!!!!! Инстаграм nadezda.taro

Нина222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11149 : Марта 24, 2021, 01:33:34 am »
Всем привет. Меня очень сильно интересовало гадание на картах таро, но все никак не могла найти реально хорошего мастера. Обратилась первый раз к гадалке, попалась на мошенницу. Залезла в интернет на разные форумы, читала отзывы и нашла ясновидящую Галину Вишневскую. Рушила записаться к ней на сеанс по этому номеру +7 (495) 772-18-81. Ее сеанс мне очень понравился, я получила интересный опыт в жизни. Галина реально сильная ясновидящая, и ее предсказание уже начались сбываться.

АнАнонимм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11150 : Марта 24, 2021, 02:02:29 am »
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите шантажировала меня.

5. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

6. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, сайт: vedma.pro обманула и ничего не сделала.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Спустя ещё две недели он переехал ко мне. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Nataliya T/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11151 : Марта 24, 2021, 12:29:06 pm »
Расскажу и я свою историю. Мы с мужем жили нормально, как и все, пока мой муж не сменил работу. Денег домой стал приносить он больше и мы вылезли из долговой ямы, но пришла новая беда - мой муж спутался с начальницей. Такая наглая особа. Она не стеснялась звонить ему когда ей только вздумается. Потом он стал частенько пропадать по ночам, а потом и вовсе собрал вещи и ушел к ней. Уговаривать его было бесполезно. Он ушел. Меня он обеспечивал полностью, но что мне деньги, если его рядом нет. Я решилась на отчаянный шаг и приворожила его. К счастью мне не встречались шарлатаны. Я сразу нашла порядочного и очень сильного мага Людмилу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Проведя диагностику она сразу подобрала ритуал и в этот же день приступила к работе с моей проблемой. Результат появился на 8 день. Муж пришел ко мне и остался ночевать. Но жить мы вместе стали не сразу. Его начальница - любовница отпускать его не хотела и Людмиле пришлось проводить еще один ритуал. Вот только после него я полностью обрела своего мужа. Очень благодарна Людмиле за оказанную помощь.

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11152 : Марта 24, 2021, 06:34:57 pm »
-  ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     

Вероника21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11153 : Марта 24, 2021, 06:39:22 pm »
Обратилась к ясновидящей Галине Вишневской с проблемой, что очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холодным и не было, точно понятно, что он меня любит. У меня уже был опыт с разными гадалками  но увы наткнулась только на обман. Но несмотря на горький опыт я все же рискнула и обратилась к ясновидящей Галине и была очень удивлена.  Так как на следующий день мой любимый позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к Галине. +7 (495) 772-18-81

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11154 : Марта 25, 2021, 09:04:13 am »
 Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98.

София1256

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11155 : Марта 25, 2021, 10:59:46 am »
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
 а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11156 : Марта 25, 2021, 11:56:38 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11157 : Марта 25, 2021, 06:53:53 pm »
Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая  владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!

Валерия Егорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11158 : Марта 25, 2021, 08:55:54 pm »
Здравствуйте, я смотрю здесь так много отзывов о гадалках и магах что даже не знаю как мне написать отзыв о той гадалке которая на самом деле помогла мне. Я смотрю здесь отзывы других людей и один краше другого, но ведь так же нельзя! Я не хочу наговаривать на магов или гадалок... но к сожалению настоящих здесь очень мало или может они просто очень слабые маги. Когда я рассталась со своим молодым человеком я просто места себе не находила, он бросил меня и ушел к другой, а другая как назло оказалось моей лучшей подругой. Я каждый вечер просто ревела в подушку, вспоминая то как мы были вместе. Я хотела его отпустить, но мои чувства были гораздо сильнее моих мыслей, потому что он единственное ради чего я живу на этом белом свете. Если кто-то любил когда-нибудь по настоящему то тот поймет мои чувства. И благодаря чистой и искренней любви к нему, я обратилась к Лидии Петровне, она вернула мне моего любимого, теперь если я и плачу то только от счастья которого мне дарит мой любимый человек. Мы начали жить вместе, и вот недавно я узнала что беременна от него, и в нашей жизни появиться еще одно маленькое счастье. Я никогда не была так счастлива как сейчас, все таки в любви есть смысл и нельзя просто так отпускать человека которого так сильно любишь. Вот номер Лидии Петровны 89060787527.  :-\ :-*

ОльгаФролова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11159 : Марта 25, 2021, 11:28:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помогла Ирина и хочу посоветовать ее.  Она помогла  справиться  и отдалить людей,которые омрачали  жизнь.
Честно говоря долго боролась с некоторыми особами, которые причиняли столько негатива и проблем, но все было тщетно .
Ирина жесткий достаточно человек, помогла с ними справиться, отрезало их,как ветром сдуло.
Ирина практикует и черное  и белое. Рекомендую . 8=903=135=47=58
Мне погадала на Таро отлично. Все как есть выложила.Сказала,что делать дальше . Довольна приемом Ирины очень.Присоединяюсь.Присоединяюсь

Элис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11160 : Марта 26, 2021, 01:55:00 am »
Настоящая Ведьма Практик, у нее своя школа магии ! Видящая!!!Меня спасла . Живёт в Англии , дали ее друзья Это не реклама, ее нет в соц сетях. Оставляю телефон ТК знаю как трудно найти настоящего человека кто реально поможет . +447838811401 Вотсап Лана. Обращайтесь только с серьезными вопросами , берет не всех.

КатяS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11161 : Марта 26, 2021, 03:54:55 am »
Очень хорошо гадает Полина, видит многое. Я обращалась к ней по совету подруги  по Viber,
сумму не называет,заранее денег не просит. Все, что надо было узнать, узнала. Обращаться к ней по Вайберу
+7-926-833-13-32

Вера111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11162 : Марта 26, 2021, 08:14:55 am »
Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.

Эльвира1983

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11163 : Марта 26, 2021, 09:49:36 am »
Решили с подругой в прошлом году на спор попробовать гадание да магию. Уговор был такой если все сбывается то она оплачивает в итоге, а если нет , то я ей отдаю деньги. Обратились к https://[черный список] Стефан. Я в шоке в итоге.. Блин ... Да реально все так и сбылось. Условия спора исполнили, но решили остаться при своих, а о Стефане только слова восхищения! Мы в шоке! Stefan Latnok в контакте.

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11164 : Марта 26, 2021, 10:01:09 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн toma777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11165 : Марта 26, 2021, 12:04:28 pm »
потратила года 1,5 на поиски гадалки, настоящей гадалки, у которой действительно есть дар!
Постоянно спрашивала у знакомых, форумы просматривала регулярно и даже несколько раз сходила к некоторым гадалкам, как оказалось только время свое потратила и деньги и Информация не о чём!
А вот прошлой осенью дали мне контакт одной женщины и сейчас я понимаю что она действительно профессионал! Все верно мне на тот момент сказала, чётко и по делу, помогла разобрать важную для меня ситуацию и на сегодняшний день некоторые моменты сбылись. Приятно осознавать, что меня не обманули
Даю телефон 8 985 222 55 23 Ирина

Всё таки есть такие ситуации в жизни, когда вообще не знаешь, что делать и как поступить правильно, хорошо что встретиться такой человек, который поможет разобраться. Я удовлетворена)
Делюсь информацией, потому что очень много развода в этой сфере и хорошие гадалки себя не пиарят.

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11166 : Марта 26, 2021, 01:43:56 pm »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

РимаР

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11167 : Марта 26, 2021, 03:07:56 pm »
Мне очень помогла Галина Вишневская, у нее огромный опыт работы в своей сфере, советы такого человека на вес золота, Звоните по этому номеру +7 (968) 741-93-83

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11168 : Марта 26, 2021, 04:37:27 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Ермек Гасанов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11169 : Марта 26, 2021, 04:38:54 pm »
Надежда, Огромное вам спасибо Вам за помощь! Вы вселили в меня надежду и уверенность. Теперь, наконец, я знаю что все будет хорошо… Вы действительно помогаете и я буду всегда к вам обращаться при возникновении проблем, если вы не против. Уже больше не нужно будет кого-то искать методом проб и ошибок. Удачи и здоровья Вам! Инстаграм Надежды nadezda.taro

Маринэт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11170 : Марта 26, 2021, 07:37:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

Спасибо огромное за её номер , наконец-то нашла настоящию колдунью , сегодня записалась к ней на личный приём.

uff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11171 : Марта 26, 2021, 11:31:11 pm »
Советую обратиться к Наталье. Работает дистанционно. У меня были проблемы с работой. Обратилась к ней за раскладом на будущее. Сказала что скоро уволят. Так оно и случилось. После этого долго не могла найти работу. Опять обратилась к Наталье. Она подсказала в каком направлении двигаться и где искать. В итоге сейчас в моей жизни все хорошо. Я нашла работу, которая приносит мне удовольствие и стабильный доход. Вот делюсь контактами Натальи, вайбер+79647220488.

Тантьяна111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11172 : Марта 27, 2021, 02:44:21 am »
Я буквально  не так давно общалась с Меланией, могу сказать только положительные слова.
Мы с ней общаемся по вотцапу и иногда по скайпу, так как живу не в Москве, но первый раз я была в Москве и посетила Меланию лично.
Она мне оказала неоценимую помощь, благодаря ее советам и помощи , я живу и радуюсь жизни. На многое стала смотреть совсем иначе
Мелания всегда даст совет,подскажет,настроит на позитив, что очень важно
Деньги    берет после просмотра, сумму не называет за дистанционный прием.

Если нужна помощь или просмотр, то советую обратиться к Мелании, не пожалеете .
У нее есть вотцап , скайп и телеграмм .
+7-926-586-71-28
+7-929-568-59-01


Олег Армата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11173 : Марта 27, 2021, 03:31:28 am »
Жена моя в налоговой работает главным инспектором. Постоянные задержки по работе, привык. А после того как получила лейтенанта, поехали с сотрудниками отмечать, меня не взяла. Вернулась утром. Это перед новым годом случилось, потом пошли корпоративы, вечно взятки, встречи. Короче, вернулся с командировки на два дня раньше и не предупредил. Думаю дальше объяснять не нужно. Так она хоть бы пристыдилась, а это говорит что хорошо что увидел, а то устала бегать скрываться.  Хахаль её  помощник судьи. Куда мне с ними тягаться? Квартира на ней, детей нет. Она просто выперла меня с вещами. Я не много зарабатываю, но всё нёс и тратил на неё. И в итоге с  фигой остался и с сумкой вещей. Одним словом описал бы жонушку, да уверен забанят. За пару недель злость прошла, и я просто хотел вернутся, вернуть её и что бы всё как раньше было. Но её устраивало развлекаться с ним. Сходится не хотела, поблокировала меня везде.
В командировке случайно узнал о старом колдуне, который делает сильные вещи,  типа по бизнесу одному помог, спас ему завод, одной смерть мужа предсказал, она не поверила и хоронила через неделю, короче много слышал у местных чудес которые делает.
Когда  моя написала что хочет обсудить развод, я вспомнил этого деда мага, достал его адрес, и связался с ним. Я пообещал что дам денег ему потом, ведь всё лавэ у неё.
Я хотел что бы она приползла, что бы унижалась и молила вернутся. Я не знаю по какой магии дед работает, но ровно через девять дней она просто умоляла простить, вместо унижений унижалась сама передо мной. Простил, пусть не до конца, но я  вернулся домой, и она старается быть хорошей женой. Кидаю адрес деда мага, вот он  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11174 : Марта 27, 2021, 08:42:58 am »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11175 : Марта 27, 2021, 09:39:56 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

colld

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11176 : Марта 27, 2021, 01:39:16 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать реальную помощь в семейных делах, так как сама с этим столкнулась искала её среди десятка "Магов" но нашла только у одного человека и доверилась ей полностью так как она удивляет еще по началу разговора. Этот человек Нонна я ей очень благодарна, так как она вернула мне семью и наладила наши отношения. Вот её телефон +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Лиза Рубен

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11177 : Марта 27, 2021, 02:02:50 pm »
Я сразу поняла, что на меня навели порчу. До этого читала много отзывов о ясновидящих и обращалась к другим ведуньям. Все говорили, что просто сглаз, проводили обряды, но ничего не помогало. Надежда уже со второй минуты увидела и рассказала, кто навел порчу и почему. Уже после первого сеанса стала чувствовать себя лучше, прошла головная боль. После второго – на работе даже пошла на повышение, да и болеть перестала. Спасибо Надежде. Кому нужно ее Инстаграм nadezda.taro

Юрий Невский

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11178 : Марта 27, 2021, 02:09:52 pm »
Появился на работе конкурент. Прохода не дает. То тухлое яйцо под магазин подкинет, то иголку в двери оставит. Ужас. Обратился за помощью к Дарье, она провела обряд очищения. К счастью, всё прекратилось. Теперь вот хочу еще заказать услугу по открытию денежного канала. Вот ее номер +380 97 347 0594

Татьяна Сури

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11179 : Марта 27, 2021, 02:15:03 pm »
Спасибо судьбе, что послала мне мага Дарью! Если бы не она, то моего брака давно бы не было. О том, что появилась соперница, узнала при общении с Дарьей по телефону. Представляете, по телефону она это почувствовала! После обряда муж стал внимательнее, раньше приходит с работы, меньше нервничает. Прям второй медовый месяц начался. Спасибо Дарье! Вот ее контакты +380 97 347 0594

Оффлайн Hna1882

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11180 : Марта 27, 2021, 02:55:07 pm »
Да есть такие люди ,у которых есть дар,но их мало,очень много шарлатанов ,я уже несколько лет обращаюсь к Валентину,он астролог,он тебя читает по дате рождения,сходится абсолютно всё,иногда даже думаешь вот херню то городит,а потом бац так и вышло,мне на 20 недели беременности сказали делать аборт ,узи показало врождённый порок сердца у плода ,все врачи в один голос говорили ,что родится  и сразу умрет ,с таким тяжелейшим диагнозом не выживают ,сколько слез было пролито одному богу известно,все роддомы не хотели нас брать,не кому смертность не нужна ,статистика важнее,я обратилась к нему,он сказал рожу ,жить будет ,всё будет так ,как ты хочешь,не слушай никого,конечно родили ,диагноз наш подтвердился полностью,сегодня моей дочке Есении  2,7 ,она очень клевая девчонка,мы ходим в детский сад,самое главное мы живем,конечно терапия каждые 3 месяца ,а там глядишь и донора найдем,на всё воля божья,я думаю к таким людям ,которые могут заглянуть в будущее очень даже стоит обращаться ,особенно в экстренных ситуациях,я желаю всем только здоровья,будет Здоровье будет всё 😉
89064068429 Валентин .

Габриэллаq

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11181 : Марта 27, 2021, 05:25:07 pm »
НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВОРОЖЕЕ за то что дала мне силы бороться за свою семью и вернула мне счастье.Была в отношениях 4 года, но в этих отношениях толку никакого, постоянно РУГАЛИСЬ ,слёзы, замуж не зовёт.сколько рас хотела все разорвать и уйти.Решила обратится к гадалке за советом и помощью.Лилия очень добрый человек, СКАЗАЛА ВСЕ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ ЧТО БЫЛА В ШОКЕ, СМОГЛА СДЕЛАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ  -сказать что я в шоке, не верила вообще что такое может быть.СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я всеравно поддерживаю связь с Лилией.Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер и ватсап есть у неё..

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11182 : Марта 27, 2021, 05:40:08 pm »
НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВОРОЖЕЕ за то что дала мне силы бороться за свою семью и вернула мне счастье.Была в отношениях 4 года, но в этих отношениях толку никакого, постоянно РУГАЛИСЬ ,слёзы, замуж не зовёт.сколько рас хотела все разорвать и уйти.Решила обратится к гадалке за советом и помощью.Лилия очень добрый человек, СКАЗАЛА ВСЕ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ ЧТО БЫЛА В ШОКЕ, СМОГЛА СДЕЛАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ  -сказать что я в шоке, не верила вообще что такое может быть.СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я всеравно поддерживаю связь с Лилией.Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер и ватсап есть у неё..

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11183 : Марта 27, 2021, 05:50:13 pm »
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)

Margopetrova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11184 : Марта 27, 2021, 11:34:51 pm »
Девочки, не собираюсь писать очередную слезную историю, здесь таких хватает. Тем более, если есть результат, лучше не распространятся об этом. Мое мнение. Скажу лишь, что мне помогли с возвратом мужа в семью, прогнали разлучницу. Прошло полтора года, мы вместе и у нас все хорошо. Словами не передать, насколько это был трудный период. Сейчас все позади, на душе спокойно. Приворот нужен не всегда, в моем случае проблема была именно в женщине на стороне, как только ее убрали, все наладилось. У меня так. Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - пишите, скину контакты, сюда кидать не буду.

Маргарита А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11185 : Марта 28, 2021, 08:50:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-01 Зинаида .
Я считаю что лучше идти на личный приём к ним домой чем обращаться  удалённо к шарлатанам , по этому я позвонила Зинаиде и записалась к ней на личный приём

Лолита84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11186 : Марта 28, 2021, 01:31:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я буквально  не так давно общалась с Меланией, могу сказать только положительные слова.
Мы с ней общаемся по вотцапу и иногда по скайпу, так как живу не в Москве, но первый раз я была в Москве и посетила Меланию лично.
Она мне оказала неоценимую помощь, благодаря ее советам и помощи , я живу и радуюсь жизни. На многое стала смотреть совсем иначе
Мелания всегда даст совет,подскажет,настроит на позитив, что очень важно
Деньги    берет после просмотра, сумму не называет за дистанционный прием.

Если нужна помощь или просмотр, то советую обратиться к Мелании, не пожалеете .
У нее есть вотцап , скайп и телеграмм .
+7-926-586-71-28
+7-929-568-59-01


Доброго всем дня. Вчера обращалась к Мелании. Да,это правда , что оплата ( благодарность можно сказать) после того, как все посмотрели, что надо узнала, все после того , как поговорили. Поэтому есть смысл дистанционного общения . Лично я довольна общением с  ней.

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11187 : Марта 28, 2021, 04:14:40 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11188 : Марта 28, 2021, 04:28:36 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Саша34$@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11189 : Марта 28, 2021, 04:48:08 pm »
Тоже хочу оставить отзыв,много к кому обращался,но по моей ситуации,только обещания были. Нашел женщину,решил последний раз попробовать,проблема была жена ушла,позвонил ей,она сказала,что надо,что и как мне делать,и сроки конечно сказала не такие,как все,а почти 3 месяца на результат,ну попробовал. Спустя месяц,ко мне вернулась жена,сама пришла,хотя до этого вообще не шла на контакт,категорически. Так вот,хочу выразить огромную благодарность,Виктории,она правда с петли вытащила меня. И кстати что ещё интересно,денег не взяла совсем,от слова даже не заикнулась. Если кому пригодится оставлю номер 89061813573

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11190 : Марта 28, 2021, 06:22:01 pm »
Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая  владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11191 : Марта 28, 2021, 06:23:08 pm »
Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая  владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!

Анджелина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11192 : Марта 28, 2021, 08:41:25 pm »
Я расписаться не буду,тоже беда не обошла стороной, скажу честно много к кому обращалась,но бог им судья,когда муж ушел,знакомая посоветовала женщину,жаль что поздно, я уже на сайтах на многих нарвалась.  Обратилась,поехала к ней,и она реально помогла,берет кто сколько даст,муж вернулся через месяц,как она и сказала,по срокам,очень благодарна ей может кто в такой же жопе,как и я была оставлю ее номер: 89085185114 зовут Настя

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11193 : Марта 29, 2021, 10:22:25 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98.

colld

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11194 : Марта 29, 2021, 08:30:44 pm »
Девочки, обращалась к Елене. Она работает дистанционно. Я в таком шоке была от первого общения к ней. Рассказала все меня интересующее. Само больше понравилось то, что она дает четкие советы как лучше поступить. Очень довольна.
Кому нужно погадать, то советую. Вот номер +380505007019

Мадина Ига

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11195 : Марта 29, 2021, 09:17:14 pm »
Хочу оставить свой положительный отзыв о Надежде. Это действительно очень сильная гадалка. Заказывала приворот, все просто замечательно. Сработало точно в срок, никакого негатива на себе не почувствовала. Все абсолютно незаметно для других, а главное для человека, на которого делался приворот. Сейчас мы просто счастливы! Он меня полюбил, а я люблю его. Спасибо Вам большое! Ее Инстаграм nadezda.taro

laca

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11196 : Марта 29, 2021, 11:15:56 pm »
Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Наталья, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу+79647220488. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую.

Оффлайн elzamolokova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11197 : Марта 30, 2021, 12:10:53 pm »
Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

МаринаМара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11198 : Марта 31, 2021, 12:07:14 am »
у меня была ситуация, что после расставания  с любимым человеком я просто не могла найти себе места.
Это состояние усиливалось с каждым днем. Мне хотелось, как и многим начать все сначала , отчаяние .
Я обратилась к некоторым людям, но ничего не произошло. Состояние депрессии только усиливалось.
Мне помогла справиться со всем этим недугом Мелания, во первых она много сказала мне того, что было на самом деле.
А самое главное то, что она мне сказала на тот момент  такие слова , что Он мне не нужен, потому что не любит меня!
Я конечно же  чуть не задохнулась от этих слов, но ведь Мелания была права!
Я попросила ее помочь мне, она сделала так, что я за несколько дней просто перестала о нем думать, как рукой сняло.
Сейчас я познакомилась с отличным мужчиной , мне хорошо.Я чувствую себя желанной, за что Мелании огромная благодарность, она вылечила мою душу и направила  по новому пути.
Конечно же я рекомендую  Меланию,
WhatsApp, скайп 8-926-586-71-28
+7-929-568-59-01  телеграм

София1256

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11199 : Марта 31, 2021, 08:37:42 am »
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
 а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan