Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452113 раз)

alexandra333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11000 : Марта 04, 2021, 03:55:10 pm »
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Ляне, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем. +380973452208

Карина См

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11001 : Марта 04, 2021, 10:34:32 pm »
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии(т.к я в Украине) у Мага Левент 89055969856 !!! помог моментально я очень довольна! Советую всем добивайтесь свою любовь.

Евгения 22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11002 : Марта 05, 2021, 01:25:09 am »
Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. Пришла к ней на сеанс и меня очень сильно удивили ее действия. Она назвала мне факты, которые знала только я и никто больше. Дальше она погадала мне на картах таро. Галина реально избавила меня от моих проблем и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Кому нужна помощь, тогда вот вам ее телефон +7 (495) 772-18-81

knazeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11003 : Марта 05, 2021, 01:57:36 pm »
Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1500р. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта кому нужна помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

KalerіyaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11004 : Марта 05, 2021, 02:15:31 pm »
Очень сильная гадалка Александра. Она по картах рассказывает такие вещи, что нереально поверить, откуда такое известно. Помогает найти причину проблем. Всегда выслушает и подскажет в очень сложных ситуациях. Работает только с молитвами - никакой черной магии или чего-то такого. Не навязывает своих услуг, если вы не захотите. О ней очень много позитивных отзывов на форумах, решила вот и от себя оставить. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380979332042

Сандра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11005 : Марта 05, 2021, 03:05:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много всяких магов перепробовала, но каким то чудом нашла этот сайт. Муж ушел еще по осени. Тоска и безысходность, мне казалось я сойду с ума! Я догадывалась что он нас бросит! Не ночевал дома, ночные смс-ки якобы по работе, орал на меня постоянно, всем был недоволен. После его ухода, время словно остановилось, я не хотела жить. Люблю его безумно, знаю что дура, но ведь наша семья была идеальной — до появления его любовницы. В полной безысходности и начала искать хорошего мага. Мне помогла Екатерина, работала она со мной очень сильными обрядами. Муж стал звонить мне, через две недели назначил встречу, пришел с цветами, а потом вернулся в семью. Результатом довольна. Вот ее номер 8 937 384 52 11
Екатерина замечательный человек! Человек с великими силами и в то же время не безразличный к другим людям и их проблемам, старается максимально помочь обратившимся. И я это говорю не только на своем опыте, не мало моих знакомых так или иначе общались с ней, ни разу в помощи не отказала никому. Здоровья ей и неиссякаемых сил!

Оффлайн ОльгаZzZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11006 : Марта 05, 2021, 03:38:45 pm »
Привет, форум. У меня достаточно большой опыт по обращению к гадалкам. И если честно все эти встречи закончились для меня негативно( За исключением одной!!! Для помощи мне в моей проблеме, ей хватило лишь моей фотографии..Всё четко описала, всё объяснила. Что дальше будем делать и как. Провела обряд, здесь конечно не буду разглашать какой, единственное хочу сказать, что встреча с этой женщиной стала для меня судьбоносной!!! Начала жить заново...О таком результате и мечтать не могла! И я очень хочу, чтобы у всех случилась такая встреча...Меня зовут Ольга и я могу с ней свести, просто пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11007 : Марта 05, 2021, 07:51:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98
Как давно я такую искала , спасибо вам огромное за ее номер , так как меня тоже многие обманули здесь очень много шарлатанов , я тоже считаю что лучше Закии здесь нет не кого , и лучше обращаться сразу к ней

Аделина 21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11008 : Марта 06, 2021, 12:51:22 am »
Здравствуйте. Всегда думал, что я сильная личность. У меня хорошая робота, красивая жена и уже есть сын. И никогда б не подумал, что судьба сможет меня аж так наказать. Дело в том, что моя жена после 10 лет брака ушла к другому. Говорит, мол, встретила свою настоящую любовь, что с ним она по-настоящему счастлива. Моя душа буквально умерла без нее. Я точно знал, что не смогу без нее и пытался вернуть ее любыми методами, но все четно. Поэтому пришла мысль обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, которая провела сеанс приворота. И вот спустя уже полгода после приворота мы живем счастливо в любви и покое. Обращайтесь по любым вопросам:  +7 (495) 772-18-81

Ксения С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11009 : Марта 06, 2021, 04:38:01 am »
Решившись обратиться к женщине которую посоветовали знакомые,Много всего навалилось,что просто за голову берись и вой.Хотела сначала просто расклад на Таро,но узнав что она еще и специалист по Рунам и Рунической магии ,не раздумывая записалась. Я и не предполагала, что будут настолько объемнейшие ответы, наполненные, изобилующие предельно точными описывающими моментами известными мне, и при этом, что и хотелось узнать - ответами на неизвестное мне. Это удивительно и фантастично.) Теперь у меня появится больше уверенность в моем пути, действиях, поскольку в неизвестности, вслепую когда идёшь - одолевают сомнения порой. А после такого  глубоко описания и разбора, возникает уверенность в правдивости и высказанного неизвестного мне ещё. Татьяна упомянула два ужасных факта из моей жизни, и это удалось исправить и "переписать" как нужно мне.Это приятно удивило, сильно!) 
К тому же все изложено было в очень деликатной форме и понятно. Эти ответы так и тянет перечитывать вновь, проясняя нужное, акцентируя свое внимание в жизни на нужном. Я сердечно благодарна за проделанную работу, чувствуется вложенный труд, внимание, желание ответить на вопросы, помочь проработать и подготовить.Плюс нармолизовались отношения с любимым человеком и это все без привлечения шизотерики и всякого деструктива. Связаться с ней можно по этому адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Телефон не даю,это лучше лично с ней договариваться. 

Оффлайн Татьяна Ковальчук

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11010 : Марта 06, 2021, 07:55:01 am »
Девчата, у меня как произошла история..)Пишу сейчас - слёзы на глазах. Разуверилась я в мужчинах везде обманы, предательства... По совету одной из подруг обратилась к Варваре....я к ней поехала!))) Светлый такой человек... Но, с порога её вопрос привёл меня в ступор: "ты чемодан купила?") Я говорю, что нет, зачем? Она же ответила - поймёшь потом тебе нужен чемодан... Раскладывает карты и говорит что парень из далека приедет где много воды... сказала, что я его знаю... и что я к ней ещё прийду... и дала мне маленький талисманчик). Я посмеялась, ушла... Прошло два месяца встреча одноклассников) и кого я встречаю? Друга детства, одноклассника. Мы перестали общаться так как он уехал в Америку, а прилетел проведать родителей. Что произошло сама не знаю - притяжение и все. Он уехал, а у меня все мысли о нем были... Я вспомнила о Варваре пришла к ней, рассказываю. Она говорит он женат, но скоро от неё уйдёт. На Рождество ко мне приехал!!! Девчата Благодоря Варваре и ее талисману, который она мне дала, я встретила того, за кого скоро выйду замуж!) Вот ее контакт +380632574828, звоните на Вайбер и Ватсап

Галия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11011 : Марта 06, 2021, 08:49:17 am »
Всем добрый день .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия.

Milamiuya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11012 : Марта 06, 2021, 12:57:43 pm »

Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта тварь забрала у меня все, разрушила мою жизнь и думала что ей это все сойдет с рук. Но я не так проста как ей казалось сначала. Я нашла человека способно отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. Око за Око Зуб за Зуб. А тем кто оказался в такой же ситуации как и я рекомендую Анну Алексеевну  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, этот человек действительно поможет.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11013 : Марта 06, 2021, 06:53:14 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Вера21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11014 : Марта 07, 2021, 12:01:19 am »
Недавно нашла ясновидящую Галину Вишневской и очень довольна ее работой. Всегда искала хорошую и что главное сильную ясновидящую, которая смогла бы верно предсказать мне мою судьбу. Когда я пришла на сеанс к Галине мне даже не пришлось что-то о себе рассказывать, она уже все обо мне знала. Так же она рассказала мне про мое будущее и как я была рада что уже спустя 2 недели ее предсказание сбылось. Теперь всегда буду ходить к Галине и рекомендовать ее всем. Вот ее номер телефона +7 (495) 772-18-81

Яна179

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11015 : Марта 07, 2021, 02:14:27 am »
Просто рекомендую  Меланию. Я пришла к ней в раздавленном состояние.
даже не хочется все это вспоминать. Все теперь в прошлом. Мелания настолько тактична в общении. с ней очень легко общаться  и когда выходишь после общения с ней,чувствуешь такое  огромное ,огромное облегчение.Она мне очень помогла!
Принимает и дистанционно  и лично, оплата после просмотра  и без определенной суммы. На личный приём , как договоритесь.
Прекрасный специалист.

8929-568-59-01.
8-926-586-71-28 вот сап

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11016 : Марта 07, 2021, 12:15:45 pm »
Я тут нашла контакты одной гадалки, отзывы хорошие, сама к ней решила обратиться. Очень довольна, приемлемо берет, видит точно. Я довольна. Заказывала еще обряды, один точно сработал, второй еще жду пока. Ну хотя 2 недели всего прошло, думаю все будет ок. Поробуйте её, кому нужно 89653603331 - Маргарита. Магия Марго, у неё сайт и ютуб канал. Хорошая гадалка, как по мне.

Оффлайн Hna1882

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11017 : Марта 07, 2021, 12:57:36 pm »

Жизнь полна неожиданностей!!!,я обратилась к Светлане за раскладом по дате рождения,но это не гадание,и не колдовство,это ,то ,что заложено и присвоено нам от рождения .По сути я получила волшебную палочку о себе и как управлять всеми моими необузданными энергиями в разных сферах и получать всё,что только я  захочу без излишних энергозатрат.Человек прочитал меня,как открытую книгу,это очень интересно.Я поняла,как этим всем управлять и получать в итоге то,что ты хочешь от жизни,не мешая другим .Пазлы сложились и я получила ещё одно подтверждение,что двигаюсь в правильном направлении,и всё это позволило мне ещё глубже узнать себя,в жизни всё легко и просто,и мы это знаем,только сами всё усложняем,пытаемся менять себя,а надо лишь пользоваться заложенным в нас потенциалом от рождения. Всем рекомендую узнать себя ,я стала увереннее в себе,поменяла профессию,окружение,встретила свою родную половинку ,кстати тоже благодаря Светлане,скоро я стану мамой ,я очень счастлива,моя жизнь стала другой,или не так ,я смотрю другими глазами на мир в котором живу.Ребят будьте счастливы ,я рекомендую,хотите узнать себя обратитесь к Светлане 89173362887

gloria121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11018 : Марта 07, 2021, 06:35:58 pm »
 Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать реальную помощь в семейных делах, так как сама с этим столкнулась искала её среди десятка "Магов" но нашла только у одного человека и доверилась ей полностью так как она удивляет еще по началу разговора. Этот человек Нонна я ей очень благодарна, так как она вернула мне семью и наладила наши отношения. Вот её телефон +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Алена Горшкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11019 : Марта 07, 2021, 08:12:52 pm »
Надежда действительно очень известная ясновидящая. Но она не только точно предсказывает будущее - она еще и очень сильная ворожея. Именно благодаря ей моя судьба связана с тем мужчиной, о котором я мечтала. Спасибо за мощный приворот по фотографии и быстрый результат! Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11020 : Марта 07, 2021, 09:55:29 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11021 : Марта 07, 2021, 11:19:12 pm »
Уже не один раз обращаюсь к Галине за консультацией, и она всегда мне помогает, говорит как есть, никаких наводящих вопросов, все скажет сама, замечательная гадалка ! Буду еще не один раз консультироваться у Галины. Ватсап +789857607525

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11022 : Марта 08, 2021, 02:34:59 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна.
Viber, WhatsApp +79163482303

Людмила Воробьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11023 : Марта 08, 2021, 10:04:32 am »
 Я обращалась за приворотом к Надежде. Ситуация у меня была совсем безнадежная, но я не хотела сдаваться и отпускать своего парня, ведь очень люблю. Нашла ваш сайт  и почитав отзыв обратилась к Надежде. Всё обсудили, я оплатила и парень был со мной через 15 дней уже! Сейчас у нас все хорошо. Если хотите приворот, то вам точно к Надежде, она мастер своего дела. Ее Инстаграм nadezda.taro

colld

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11024 : Марта 08, 2021, 05:44:11 pm »
Девочки, кто спрашивал провереную гадалку? мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
кому нужно оставляю ее тел +380505007019 зовут Елена. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет

Аля 21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11025 : Марта 08, 2021, 09:47:47 pm »
Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв об яновидящей Галине Вышневской. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +7 (495) 772-18-81

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11026 : Марта 08, 2021, 10:57:13 pm »
Не первый раз обращаюсь к Галине Янко , всегда получаю только правдивый рассказ о себе, женщина которая не только расскажет обо всем, но всегда даст совет и чувствуется поддержка, желание помочь в трудной ситуации. Вайбер( ватсап)+789857607525

Мара55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11027 : Марта 09, 2021, 02:50:44 am »
Доброго дня. Хочу оставить отзыв  и посоветовать  Иру. 
Обращалась ко многим и не раз, плохого ни за кого говорить не могу ,
да и не  считаю нужным, а вот за Ирину могу сказать только хорошее.
Она  мне помогла очень , многие до неё все четко говорили, а вот помочь мне не смогли .
Рекомендую  Ирину, как знающего человека, который и скажет ,что надо делать и сама поможет,если будет необходимость .
+7-903-135-47-58

Оффлайн Hna1882

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11028 : Марта 09, 2021, 09:28:45 am »
Всем привет!
Около 4 лет назад была у девушки по чистой случайности,она сдавала квартиру моей подруге,и когда заполняли договор ,она увидив дату рождения стала рассказывать моей подруге ее же жизнь,мы просто офигели,мурашки по коже бежали ,и я тоже напросилась,очень интересно,я тогда стояла на распутье выбирая учебное заведение,так она сразу сказала на кого надо учится и кем работать ,и вы знаете я не пожалела ,все у меня и подруги хорошо,и она сказала не ходите по гадалкам,они вместе с деньгами забирают часть нашей удачи себе,я так поняла она космоэнергет,но занимается этим как хобби,и только для своих,у меня остался ее телефон,может кому пригодится.89173362887 зовут Светлана,незнаю конечно где она сейчас и пользуется ли она этим номером.
Всем удачи!

Лариса Наумова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11029 : Марта 09, 2021, 04:38:53 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Снежана, великая уважаемая ведьма +7 (967) 010-77-70. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Снежану. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Снежана.

Валерия Голицина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11030 : Марта 09, 2021, 05:33:34 pm »
отзыв этот хочу оставить о Надежде и ее способностях. сделала приворот на парня который меня только как друга воспринимал теперь у нас с помощью Надежды наконец серьезные отношения) как то так) Надежда, спасибо вам огромное) Обращалась к ней в Инстаграм nadezda.taro

Кия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11031 : Марта 09, 2021, 06:40:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Снежана, великая уважаемая ведьма +7 (967) 010-77-70. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Снежану. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Снежана.

Кого вы рекламируете , Дарью или Снежану , не понятно , но ясно понятно только то что Дарья и Снежана это один и тот же человек одно лицо , вот и попалась шарлатанка, хватит людей дурить с разными номерами и именами

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11032 : Марта 09, 2021, 11:47:58 pm »
Первый раз обратилась к Терезе в прошлом году, был сделан прогноз. Тогда он мне показался странным, но прошло время и случилось всё в точности так, как предсказал экстрасенс ! С новыми прогнозом, думаю, будет так же! Так что рекомендую. Вайбер +79162699900  +380963492879

АнитаФф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11033 : Марта 09, 2021, 11:56:13 pm »
Благодарю в сотый раз Галину . Она так четко видит мою ситуацию. Я просто черпаю новые силы и возможности с Ее Большой Помощью!))) Я уже года 4 к ней обращаюсь и не было ни одного промаха.все, что говорит у меня всегда сбывается! ПОВТОРЮ, я нашла Своего Экстрасенса.  вайбер +789857607525

Марина 12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11034 : Марта 10, 2021, 12:13:07 am »
Всем привет. Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской так как были проблемы с сыном. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Он ничего мне не рассказывал и я уже начинала сильно переживать и даже бояться за него. Галину посоветовала моя подруга которая самк обращалась к ней. Сейчас прошла неделя после сеанса и моего сына будто подменили. Он стал более открытым, начал больше мне рассказывать и наши отношения стали как у лучших друзей. Я очень благодарна Галине за помощь. Вот номер по которому я звонила +7 (495) 772-18-81

Лада143

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11035 : Марта 10, 2021, 04:58:44 am »
Посещала Меланию, довольна  ее работой, впечатление очень хорошее
отличный таролог, хороший психолог,приятная женщина.
очень многое пересмотрела после общения с ней, советы ее правда очень ценные ,
записаться к Мелани
+7929-568-59-01.  .+79265867128  вотцап

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11036 : Марта 10, 2021, 08:46:39 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Алина Диз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11037 : Марта 10, 2021, 01:20:36 pm »
На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +38097 8561994

Вероника 211

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11038 : Марта 10, 2021, 02:15:43 pm »
Недавно нашла ясновидящую Галину Вишневской и очень довольна ее работой. Всегда искала хорошую и что главное сильную ясновидящую, которая смогла бы верно предсказать мне мою судьбу. Когда я пришла на сеанс к Галине мне даже не пришлось что-то о себе рассказывать, она уже все обо мне знала. Так же она рассказала мне про мое будущее и как я была рада что уже спустя 2 недели ее предсказание сбылось. Теперь всегда буду ходить к Галине и рекомендовать ее всем. Вот ее номер телефона +7 (495) 772-18-81

Яна25:78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11039 : Марта 10, 2021, 02:20:42 pm »
 Мне помогла женщина,проблема с мужем была,обращалась к многим,но конечно ничего хорошего сказать не могу,нашла на форумах отзывы о ней,и тоже обратилась,что понравилось,что все четко сказала,ничего не выпытывала с меня,сказала,что нужно ей для работы и все,не каких вымаганий денег,я в восторге осталась,муж со мной и очень изменился в лучшую сторону,может пригодится с такой же проблемой кому нибудь делюсь 89061813573 зовут Виктория

Светлана878

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11040 : Марта 10, 2021, 03:19:11 pm »
Здравствуйте хочу посоветовать всем у кого есть тяжелая ситуация в Алтайском крае была у женщины помогала мне в моей семейной ситуации которая была на на гране расставания , решает любимые проблемы мою проблему решила за 3 дня лечит от наркомании и алкоголизма, она мне помогла мой муж вернулся от другой женщины на третий день после того как мне Помогла томара , советую всем и денег не брала вот ее номер 89095009638 вотсап .

Miroslava z

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11041 : Марта 10, 2021, 04:34:58 pm »
В жизни каждого из нас бывает такие ситуации из которых не можешь найти выход и руки опускаются.Кажется это тупик и все.У меня было такое в жизни.По случайности, сдесь же нашла отзыв о ЛИЛИИ.Позвонила.ЛИЛИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.Я не верила в это,пока Лилия не начала говорить за подробности моего прошлого.Сказала что поможет.Дай БОГ ЕЙ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, чтобы она помогала людям .Сейчас все хорошо, Любимый вернулся и мы вместе..ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗВЛНЮ ЛИЛИ И ВСЕГДА СОВЕТУЮСЬ..СПАСИБО!вот ее тел кому нужно тоже-380638055486-ватсап и вайбер.

Miroslava z

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11042 : Марта 10, 2021, 05:40:43 pm »
кБВ жизни каждого из нас бывает такие ситуации из которых не можешь найти выход и руки опускаются.Кажется это тупик и все.У меня было такое в жизни.По случайности, сдесь же нашла отзыв о ЛИЛИИ.Позвонила.ЛИЛИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.Я не верила в это,пока Лилия не начала говорить за подробности моего прошлого.Сказала что поможет.Дай БОГ ЕЙ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, чтобы она помогала людям .Сейчас все хорошо, Любимый вернулся и мы вместе..ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗВЛНЮ ЛИЛИ И ВСЕГДА СОВЕТУЮСЬ..СПАСИБО!вот ее тел кому нужно тоже-380638055486-ватсап и вайбер.

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11043 : Марта 10, 2021, 06:10:59 pm »
--девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Мария Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11044 : Марта 10, 2021, 07:18:01 pm »
 Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

сама

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11045 : Марта 10, 2021, 07:35:19 pm »
Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

Наташа С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11046 : Марта 10, 2021, 11:14:25 pm »
Всем привет. Я была у многих экстрасенсов участвующих в Битве Экстрасенсов, и у Бантеевой, Фада, Сапаровой и многих других, ценник заоблачный, спустила более миллиона. Эффекта ноль. Тут мне дали номер женщины, она живет в деревне в Подмосковье. Реально помогает, вернула мужа, алкоголизм у сына забрала, бизнес наладила (должник отдал деньги наконец) и появились договора. Если интересно, вот адрес её --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , говорит ведьма потомственная, толк от нее есть, сама убедилась и сестре двоюродной сейчас помогает.

Наталья Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11047 : Марта 10, 2021, 11:42:46 pm »
Здравствуйте. Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Галины: +7 (495) 772-18-81

Лейла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11048 : Марта 10, 2021, 11:59:24 pm »
Я конечно не привыкла делится своими проблемами и писать отзывы о разных людях и услугах.....
Но об этом человеке захотелось поделится с людьми, анализировав форумы, сказать, что я в шоке, значит ни чего не сказать... честно, не готова была увидеть такого как он, я видела очереди у него, но не думала, что много людей, которые делятся своими отзывами, для того, чтобы люди смогли найти нужного им человека.
А теперь понимаю, ведь как много хороших людей, которые готовы делится своим опытом.
Рада быть среди таких людей)
Саид, так принимает хорошо, нет пресса, ничего не выдавливает, говорит по делу, воду не льет. Чего я катигорически не люблю, и идя к нему на прием в первый раз, знала, если услышу как льет воду, развернусь и уйду, мне этого хватило у других.
Но Саид меня приятно удивил, сказал путь выхода из моей ситуации.
Сделала как он сказал, теперь понимаю, что если бы ослушалась, то не было бы того, что есть сейчас.
 Его номер 89645691242.

Джейcb

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11049 : Марта 11, 2021, 12:09:35 am »
Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Наталье Георгиевне. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Наталья сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. вайбер+79647220488.

Анна01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11050 : Марта 11, 2021, 12:10:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно не привыкла делится своими проблемами и писать отзывы о разных людях и услугах.....
Но об этом человеке захотелось поделится с людьми, анализировав форумы, сказать, что я в шоке, значит ни чего не сказать... честно, не готова была увидеть такого как он, я видела очереди у него, но не думала, что много людей, которые делятся своими отзывами, для того, чтобы люди смогли найти нужного им человека.
А теперь понимаю, ведь как много хороших людей, которые готовы делится своим опытом.
Рада быть среди таких людей)
Саид, так принимает хорошо, нет пресса, ничего не выдавливает, говорит по делу, воду не льет. Чего я катигорически не люблю, и идя к нему на прием в первый раз, знала, если услышу как льет воду, развернусь и уйду, мне этого хватило у других.
Но Саид меня приятно удивил, сказал путь выхода из моей ситуации.
Сделала как он сказал, теперь понимаю, что если бы ослушалась, то не было бы того, что есть сейчас.
 Его номер 89645691242.


Кстати я тоже обращалась к Саиду и осталась очень довольна результатом его работы. Саид очень приятный, у него очень светлая энергетика! Он помог вернуть любимого человека! Советую.

Оффлайн Путниццца

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11051 : Марта 11, 2021, 05:18:56 am »
Клюшниково 23 Ногинск был кто?

Лора 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11052 : Марта 11, 2021, 10:21:14 am »
Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11053 : Марта 11, 2021, 02:17:54 pm »
Мой муж мне изменил с одной малолеткой. Удивилась, решила проверить, не порча ли. Нашла гадалку на форумах - Агафангу. В Вайбере набрала. Она на таро сделала расклад и сказала мне что порчи на нем нет, что та девушка его судьба, а моя судьба скоро будет рядом со мной. Очень удивилась тому что гадалка сказала мне правду, ведь другая бы сказала что порча и взяла бы за снятие порчи кучу денег. Сильная, мудрая она, эта Агафанга. Рекомендую ее вайбер +380931892022

Аnnа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11054 : Марта 11, 2021, 02:27:28 pm »
Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa cайт Владиславы  чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa ей фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Вaм Тaмapa, зa тo, чтo Вы cдeлaли! P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи!

Cайт: http://[черный список] Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

Елезавета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11055 : Марта 11, 2021, 05:25:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Ситуация была год назад ,муж ушел к другой,не знала ,что делать пыталась сама его вернуть,но безрезультатно.Порекомендовали мне гадалку Альбину.
Я не верила раньше гадалкам,что они на такое спасобны.Дорогие мои я проверила тогда,когда после ее проделанной работы ,ко мне вернулся муж !!!Рекомендую её 89625420539

Диана 28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11056 : Марта 11, 2021, 05:26:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как здорово что появились положительные отзывы о гадалках. А то в последнее время часто натыкаюсь наоборот — на отзывы что все шарлатаны.
Хочу поделиться тоже контактом человека, который сделал для меня очень многое. Моя семья без нее давно разрушилась бы. Живет она в Москве, на водном стадионе. Зовут Лидия Петровна. Женщина занимается не только гаданием, но и целительством. И главная отличительная черта ее в том, что она занимается ясновидением. Мне никогда не нужно было рассказывать причину своего прихода, она всегда сама мне все рассказывала без каких-либо наводящих вопросов. Контакты можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф

Лидия Петровна просто супер! Связывалась с ней по номеру 89060787527. Спасла меня!

Елезавета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11057 : Марта 11, 2021, 05:33:37 pm »
Здравствуйте!Хочу поделиться работой гадалки Альбины.Она мне помогла наладить отношения с парнем.У меня была проблема вот такая,мой парень ко мне охладел и отношения стали  не выносимые.Я в конце концов не знала, что делать,но мне посоветовали гадалку и она мне помогла!
Если проблемы в отношениях обращайтесь к ней.Не думайте долго!Ее номер 89625420538
 

Olga34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11058 : Марта 11, 2021, 05:38:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы вместе с мужем были у Ирины, вопросы касались нашего  бизнеса и наших так сказать партнеров.
В принципе все, что сказала нам Ирина ,подтвердило  наши догадки. Она помогла разобраться в хитросплетениях и раскрыть игру,которую затеяли за нашей спиной . Очень толковый таролог, гадалка, не знаю как назвать правильнее ,но все четко.
К Ирине стоит обратиться,может.
8-903-135-47-58
Очень благодарна ей и за помощь  и за понимание .
Я тоже осталась довольна работой Ирины. мне она помогла найти правильный выход. из ну очень черной полосы

Роsa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11059 : Марта 11, 2021, 09:01:08 pm »
Очень благодарна судьбе за то что попала на прием к Серафиме Сергеевне!!! Человек невероятной энергетики и силы! Когда она говорила я как будто голая перед ней была, видит насквозь. Ничего лишнего, только все по делу. Энергия от Неё бешенная!!!  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ее адрес

Сара5Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11060 : Марта 11, 2021, 11:12:48 pm »
Обращалась к Саиду,(89645691242) у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Саиду. Он работает как лично так и дистанционно, :|  для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на него. Саид помог мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дал много советов и до сих пор я держу с ним связь! Всем рекомендую.

Елена 2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11061 : Марта 11, 2021, 11:20:15 pm »
Здравствуйте. Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Галины: +7 (495) 772-18-81

Оффлайн Оксана00560

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11062 : Марта 12, 2021, 12:00:28 am »
Здравствуйте.
Хочу посоветовать Очень хорошую гадалку Марию!
Так как знаю уже 7лет. Очень помогла мне и моим знакомым так как обращаются только к ней. Так как сейчас очень много развода.
+380634736369

Tamara Gfa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11063 : Марта 12, 2021, 12:04:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к Саиду,(89645691242) у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Саиду. Он работает как лично так и дистанционно, :|  для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на него. Саид помог мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дал много советов и до сих пор я держу с ним связь! Всем рекомендую.

Мы были буквально вчера у него, Саид реально очень мудрый и силный человек. Мы с мужем заказали работу у него (не могу сказать какую) но уверана что всё получится! В любом случае, отпишусь после работы🤗

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11064 : Марта 12, 2021, 12:07:27 am »
Впервые оставляю коммент и хочу сказать, что все конкретно разложено по полочкам, без лишних вопросов и пауз! Все на 100% совпадает и советую всем Терезу. Вайбер ее+79162699900 и +380963492879

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11065 : Марта 12, 2021, 12:13:02 am »
Консультации Галины могу назвать одним словом "ПОМОЩЬ". Сколько вопросов она мне помогла решить, сколько раз, благодаря ей, я не принимала опрометчивых решений! Вайбер ее +789857607525

Свeta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11066 : Марта 12, 2021, 12:37:12 pm »
Здравствуйте девченки.Хочу рассказать вам о своей истории.Была у меня проблема с мужем после 3 лет совместной жизни мы резко начали ссорится ненавидеть друг друг и дело пошло к разводу.Моя бабушка сказала что может на вашу семью положили сглаз обратись к магу, колдуну. Я недолго думая начала бороздить просторами интернета и нашла много положительных отзывов о маге Владислава ее зовут. Недолго думая я записалась на сеанс.
Она рассказала мне что на нашу семью наведена порча на разлуку.Владислава ее сняла.Через 19 дней вернулся муж из коммандировки.И удивительно все стало на свои места как и было раньше.Мы забрали заявление о разводе .Мы теперь самая счастливая семья.Владислава Тимофеева  помогла нашей семье я думаю поможет и вашей!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11067 : Марта 12, 2021, 12:56:06 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна.
Viber, WhatsApp +79163482303

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11068 : Марта 12, 2021, 01:47:45 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Алена 90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11069 : Марта 12, 2021, 02:11:57 pm »
Была опять у гадалки на , ну она лучшая! Не врет, понимаете, не подстраивается! +79661660981 Реально помогла, можно сказать спасает не первый раз!

Юлия 11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11070 : Марта 12, 2021, 11:25:01 pm »
Добрый вечер. Хотела бы всем посоветовать сильную ясновидящую Галину. Хожу к ней на сеансы гадание на картах Таро. Очень долго искала ясновидящую предсказания которые б были бы точние. И очень рада что нашла ясновидящую Галину. 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень благодарна ей за помощь. Вот номер по которому я обращалась  +7 (495) 772-18-81

Лиза 22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11071 : Марта 12, 2021, 11:25:47 pm »
Здравствуйте. Хотела бы оставить положительный отзыв об яновидящей Галине. Хожу к ней на сеансы уже на протяжении 2 месяцев. И всегда была довольна её работой. Ещё ни одно ее предсказания не сбылось. Следую её советам и не разу не пожалел. Советую ее всем. Вот номер для записи +7 (495) 772-18-81

Krisitina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11072 : Марта 12, 2021, 11:34:00 pm »
Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марииия О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11073 : Марта 13, 2021, 02:21:03 am »
Только обратившись лично на прием к магу можно узнать насколько он сильный.
Вот я так и решила сделать, приперло, как говорится, делать было нечего, выбора просто не было...
обратилась к нему совершенно случайно, прочитав о нём хорошие отзывы на форуме. Осталась очень довольна, Левент мне на расстоянии по телефону, рассказал все как есть(т.к я уехала после первого приёма)не смотря на это он видел так, как будьте меня знает уже не один год. В общем много писать не буду, я считаю такие как он в рекламе не нуждаются, просто обратитесь к нему и поймете все сами. Кому интересно его телефон 89055969856 Левент.

29Женя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11074 : Марта 13, 2021, 02:29:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только обратившись лично на прием к магу можно узнать насколько он сильный.
Вот я так и решила сделать, приперло, как говорится, делать было нечего, выбора просто не было...
обратилась к нему совершенно случайно, прочитав о нём хорошие отзывы на форуме. Осталась очень довольна, Левент мне на расстоянии по телефону, рассказал все как есть(т.к я уехала после первого приёма)не смотря на это он видел так, как будьте меня знает уже не один год. В общем много писать не буду, я считаю такие как он в рекламе не нуждаются, просто обратитесь к нему и поймете все сами. Кому интересно его телефон 89055969856 Левент.

Мария а он принимает только лично?
И ехать нужно "к черту на кулички"...? :D
Не хочется... Мне нужно именно на ростоянии.
И как долго прием? по времени платить или нет?
Заранее спасибо за ответ.

Марииия О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11075 : Марта 13, 2021, 02:34:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только обратившись лично на прием к магу можно узнать насколько он сильный.
Вот я так и решила сделать, приперло, как говорится, делать было нечего, выбора просто не было...
обратилась к нему совершенно случайно, прочитав о нём хорошие отзывы на форуме. Осталась очень довольна, Левент мне на расстоянии по телефону, рассказал все как есть(т.к я уехала после первого приёма)не смотря на это он видел так, как будьте меня знает уже не один год. В общем много писать не буду, я считаю такие как он в рекламе не нуждаются, просто обратитесь к нему и поймете все сами. Кому интересно его телефон 89055969856 Левент.

Мария а он принимает только лично?
И ехать нужно "к черту на кулички"...? :D
Не хочется... Мне нужно именно на ростоянии.
И как долго прием? по времени платить или нет?
Заранее спасибо за ответ.


Женя, он живет не далеко от центра.
Принимает и дома и дистанционно, дистанционно вообще отлично, даже время тратить не нужно!(мне так выгодно)
Прием, думаю, зависит от вашего вопроса к нему...У меня так было, рамок Левент мне не ставил по времени.
А там, уточняйте по телефону у него сразу. Удачи!

29Женя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11076 : Марта 13, 2021, 02:35:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только обратившись лично на прием к магу можно узнать насколько он сильный.
Вот я так и решила сделать, приперло, как говорится, делать было нечего, выбора просто не было...
обратилась к нему совершенно случайно, прочитав о нём хорошие отзывы на форуме. Осталась очень довольна, Левент мне на расстоянии по телефону, рассказал все как есть(т.к я уехала после первого приёма)не смотря на это он видел так, как будьте меня знает уже не один год. В общем много писать не буду, я считаю такие как он в рекламе не нуждаются, просто обратитесь к нему и поймете все сами. Кому интересно его телефон 89055969856 Левент.

Мария а он принимает только лично?
И ехать нужно "к черту на кулички"...? :D
Не хочется... Мне нужно именно на ростоянии.
И как долго прием? по времени платить или нет?
Заранее спасибо за ответ.


Женя, он живет не далеко от центра.
Принимает и дома и дистанционно, дистанционно вообще отлично, даже время тратить не нужно!(мне так выгодно)
Прием, думаю, зависит от вашего вопроса к нему...У меня так было, рамок Левент мне не ставил по времени.
А там, уточняйте по телефону у него сразу. Удачи!

Спасибо вам большое 🤗

Наталья Сидорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11077 : Марта 13, 2021, 10:35:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я например обращалась к Марии! Увидела её номер здесь на форуме.О ней хорошие отзывы писали и на других форумах.Я даже не знаю как это объяснить но она реально мне помогла! Я долгое время ходила по больницам в меня пичкали разные препараты но забеременеть я не могла! С мужем уже думали что не суждено деток нянчить. От безысходности уже начала обращаться к гадалкам.Муж мой был котегорически против.Кто то из гадалок не внушал доверия ,кто то просто отказывался мне помогать.Но Мария не отвернулась от меня ! Она долго со мной и с моим мужем работала.Я думала что все потеряно! Но после её рекомендации и окончания её работы случилось то самое чудо! Сейчас у меня растёт сынишка и ему 1,5 годика)))))) Оставлю если кому нужно её номер 8(903)565.90.89 У неё очень большой опыт в магии ,30 с чем то лет этим занимается! Ей можно доверить любую ситуацию.
Меня очень тронула ваша история.Узнаю себя....Но я только надежду теряла по другой причине....Я на протяжении двух лет была влюблена в человека который не хотел быть со мной....Постоянно думала о нем....А он только и делал вид что что ему все по барабанну....Я как и вы вовремя обратилась к Марии и не пожалела об это она очень сильная в плане магии такую гадалку в Москве редко встретишь!
Подскажите, сколько стоит ее работа?

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11078 : Марта 13, 2021, 11:50:40 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11079 : Марта 13, 2021, 11:54:06 am »
Хочу посоветовать Аиду. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Аида меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!!
Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.
Тел +380972055050

--0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11080 : Марта 13, 2021, 03:51:31 pm »
Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.

юлианна 1991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11081 : Марта 13, 2021, 07:19:58 pm »
Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. Даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Викторию и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. Так и вышло! Она мне за 18 дней вернула мужа домой.Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.

Если нужно с ней связаться, вот вам номер WhatsApp и viber 89673135079

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11082 : Марта 13, 2021, 07:39:47 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Светлана2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11083 : Марта 14, 2021, 12:25:00 am »
Здравствуйте. В свое время мне посоветовали очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +7 (495) 772-18-81

Диана Мифтахутдинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11084 : Марта 14, 2021, 07:53:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Спасибо девочки за её номер

styma

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11085 : Марта 14, 2021, 08:31:22 am »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Верафф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11086 : Марта 14, 2021, 08:50:38 am »
Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.

Валерия Фельдштейн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11087 : Марта 14, 2021, 11:05:22 am »
Хочу написать пару слов о прекраснейшей Надежде. Надя, спасибо вам за все ещё раз. А для тех кто читает этот отзыв, хочу сказать следующее: если искали проверяного мага, то вам к Надежде. Я заказывала сначала приворот (вообще сложная ситуация у меня была, он подействовал через 15 дней, хотя Надежда срок ставила 21 день) Заказывала потом обряд на привлечение денег. Получила желаемую должность и СУЩЕСТВЕННУЮ прибавку к оклаладу примерно через 20-25 дней. Сейчас очень часто к Надежде обращаюсь за гаданием. На любые мои вопросы она отвечает очень точно и развернуто, что сразу становится понятно как себя вести в той или иной ситуации. Обращайтесь к Наде смело! Будете довольны как и я! Обращалась к ней в Инстаграм nadezda.taro

Маргарита А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11088 : Марта 14, 2021, 01:22:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Спасибо девочки за её номер
Это действительно так , мне она тоже помогла вернуть парня , я считаю что она самая сильная , 8(967)-737-96-98

Екатирина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11089 : Марта 14, 2021, 02:01:17 pm »
Люди  хочу посоветовать в Алтайском крае есть женщина, испытала на собственном опыте, вылечила моего брата от алкоголизма и вернула мне мужа, работала она со мной на расстояние, моя семейная жизнь была в распаде одним словом, на данный момент я живу с мужем и даже радила сына, мой брат жинился и перестал пить а так же снимает тяжелые забаливание и порчу, рекомендую вам 89095009638 ватцапп

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11090 : Марта 14, 2021, 09:47:29 pm »
Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда посетила гадалку Лидию. Она смогла мне помочь и погадала на картах таро, ответила на все вопросы. Кому нужна реальная помощь можете обращаться к ней. +380638260908

Svetlanaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11091 : Марта 14, 2021, 11:48:03 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к Галине Вишневской с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к ясновидящей Галине. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +7 (495) 772-18-81

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11092 : Марта 15, 2021, 12:17:44 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Lesyasevast

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11093 : Марта 15, 2021, 01:38:33 pm »
Первоe - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, нo факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастерa, значит плохo искали. Eсли по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всeх на виду - оставляю почту. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дианна Z

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11094 : Марта 15, 2021, 05:05:56 pm »
Оставлю здесь отзыв о гадалке ЛИЛИИ.  смогла помочь мне в семье.Знаю Лилию давно, хожу к ней и всегда советуюсь.НЕКОМУ ДРУГОМУ НЕ ОБРАЩАЮСЬ, РАБОТАЮ ТОЛЬКО  С НЕЙ.ЛИЛЯ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ, ХОТЯ МНОГО ГОВОРИТЬ ЕЙ И НЕ НАДО .САМА ВСЕ ВИДИТ.СВОИМИ ОБРЯДАМИ ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО.не буду вдаваться в поторобности, скажу лишь что есть у неё дар. Кому надо вот ее тел(380638055486)-вайбер, ватсап пишу ей.

Ольга Иванникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11095 : Марта 15, 2021, 07:33:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как здорово что появились положительные отзывы о гадалках. А то в последнее время часто натыкаюсь наоборот — на отзывы что все шарлатаны.
Хочу поделиться тоже контактом человека, который сделал для меня очень многое. Моя семья без нее давно разрушилась бы. Живет она в Москве, на водном стадионе. Зовут Лидия Петровна. Женщина занимается не только гаданием, но и целительством. И главная отличительная черта ее в том, что она занимается ясновидением. Мне никогда не нужно было рассказывать причину своего прихода, она всегда сама мне все рассказывала без каких-либо наводящих вопросов. Контакты можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф

Лидия Петровна просто супер! Связывалась с ней по номеру 89060787527. Спасла меня!
Достаточно правдиво гадает и не общими фразами, а конкретно, мне понравилось

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11096 : Марта 15, 2021, 07:37:47 pm »
Часто обращаюсь за помощью в личных делах, результаты положительные, даже впечатляющие. Сеанс длится час + - и этого вполне достаточно, оперативно разбирает все проблемы, часто даже не приходится вводить в курс дела. И нет бесконечного ухода от тем и тд.  В общем, Марго - профессионал однозначно.
89653603331 Вот номер её, кому нужен

юлиия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11097 : Марта 15, 2021, 08:11:01 pm »
Здравствуйте. Хотела бы вам посоветовать действительно хорошую и очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обратилась к ней за помощью так как были очень больше проблемы на роботе. Попала в новый коллектив и чувствовала себя не ловко и к этому мой знакомый всегда как то поддевал меня своими шуточками. Пришла к Галине и она мне объяснила как лучше себя с ним вести с ним. И теперь какова ни была проблема, Галина всегда помогает мне ее решить. Очень всем рекомендую вот ее номер +7 (495) 772-18-81.

KalerіyaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11098 : Марта 16, 2021, 05:38:36 am »
Я ходила обращалась недавно к Александре. Меня очень беспокоил один вопрос. У моего мужа хорошая должность, зарплата, у нас 2-е деток, живем в достатке. Но последнее время он стал холоднее ко мне и к детям. Когда дома — как будто не с нами, а где то мысленно находится и глаза стеклянные. Александра рассказала в чем причина. Она провела обряд гармонизации отношений. Я в эти дела не верила, была скептиком. В общем в семье сейчас все в порядке. как и прежде! Я очень довольна. Кому надо, обращайтесь. Женщина она очень мудрая, светлая. Принимает дистанционно, вайбер +380681259803

Ольга7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11099 : Марта 16, 2021, 07:49:28 am »
Здравствуйте.Я хочу посоветовать свою хорошую знакомую женщину, которая уже не первый год помогает людям. Она живет в Подмосковье, на Новорязанском шоссе. Правда она не гадает,а рассказывает то что вас интересует о человеке по фото, и делает диагностику проблем. В редких случаях она проводит чистку домов и квартир от негативной энергетики. Снятием порчи и лечением болезней она не занимается.Не помогает по интернету и телефону, только при личной встрече с вами.Любопытных и проверяющих-не беспокоить, звоните только те, кому действительно нужна помощь! С 13 до 18 ч, т-89254314418.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan