Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452022 раз)

DinaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5000 : Октября 12, 2021, 02:23:52 am »
Консультировалась у Нелли уже давненько, больше года назад. Всё сбылось. И сейчас, когда мне снова понадобилась помощь знающего человека, поехала к Нелли. Она снова попала прямо в точку - озвучила мне то, что я чувствовала, но боялась себе в этом признаться. Нелли очень сильная и знающая. Вот её телефон +79629738967

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5001 : Октября 12, 2021, 02:32:59 am »
А я к Софии обращалась. Хорошая гадалка, нормальные цены. До нее побывала у многих шарлатанов, которые обещали все сделать и все исправить, но по факту ничего не делали. София рассказала мне о будущем, какие проблемы меня ждут и как их избежать. Помогла и с текущим положением. Вот ее вайбер, если нужен кому вайбер +380936735555

Hernandez Mary

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5002 : Октября 12, 2021, 10:32:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила 300 и 666 тысяч.!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89680139639, зовут Ольга. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не могу сказать,но это не 300 и не 666!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!!

Как я Вас понимаю Сестра!


Спасибо девушки за реальный контакт. только эта женщина мне смогла помочь. мало в Москве хороших специалистов в магии. днём с огнём не найдёшь.

Hernandez Mary

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5003 : Октября 12, 2021, 10:35:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже обращалась за помощью к Ольге и хочу о ней оставить от чистого сердца комментарий , чтобы люди шли к настоящим, а не обращались к бездушным аферистам и не оставляли деньги всяким моральным уродам. Мой комментарий -это крик души. Анна , я очень Вас понимаю , сама прошла армию шарлатанов. Я не буду выкладывать сюда список шарлатанов, к которым попалась на удочку , находясь в состоянии тяжелой душевной травмы после расставания с любимым человеком, как это любят делать другие люди. Поверьте, была у многих. Я человек не бедный и могу позволить себе многое и расстраивает меня больше не то , что у меня забрали деньги и я потеряла достаточно крупные суммы , пока находилась в поиске реальной помощи ,а то что мое доверие , веру и надежду подрывали каждый раз все больше и больше, алчно обманывая меня и не заботясь о том, что я от отчаяния даже хотела в окно выброситься. Их интересовали только мои деньги , а не то что мне надо реально помочь и то что я просто кричала, взывая о реальной помощи, и от душевной боли. Я сама человек честный и того же требую по отношению к себе ,я очень тяжело переношу обман. А за правду я готова отблагодарить и сделать для человека все, что угодно и платить сколько угодно, я не жадная и не бесстыжая крохоборка и я не отношусь к людям из серии: "Хочу все бесплатно, прямо сейчас и пожалуйста еще вчера!". Я не наглая и я знаю ,что решение своих личных проблем с помощью магии стоит не дешево и что настоящему магу стоит больших усилий и , естественно, финансовых затрат, чтобы восстановиться после всего. У меня покойный дедушка был целителем и к нему люди со всего СССР ехали в Кабардино-Балкарию на поклон и за помощью. Даже государственные чиновники того времени, но я не об этом хочу продолжить. Расскажу немного о своей истории. Как все уже поняли, у меня в семейной жизни случилась огромная беда. В моего любимого мужа влюбилась одна девушка. Мало того, что она специально пустила про меня слух по всему городу , что я как будто изменяю своему мужу , что я падшая и бесстыжая женщина, так она еще и околдовала его с помощью мага и он ушел из семьи и даже его родственники на него повлиять не смогли. У нас в семье не принято второй раз замуж выходить -один муж и одна жена на всю жизнь. И поэтому я была на грани самоубийства от отчаяния. Я год искала мага и была почти у всех известных и малоизвестных магов. Процентов на 90 точно , обмана очень много. И самое плохое , что доверия почти нет , а проблему решать надо именно с помощью магии. И вы не представляете себе, какое огромное чувство радости и облегчения у меня было , когда через 1,5 месяца после обращения и сотрудничества с Ольгой мой любимый Марат бросил ту змею и вернулся домой в семью. Это великая радость была для меня и всей нашей семьи с обеих сторон. Ольга настоящий Человек с Даром и с терпением самой доброй Сестры. Да хранит Бог ее и всю ее семью. А вам Сестры добрые спасибо за вашу правду.

Вы верно подметили про армию шарлатанов и моральных уродов. их к сожалению очень много развелось

Hernandez Mary

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5004 : Октября 12, 2021, 10:45:38 am »
От себя хочу пару слов про Ольгу с номером 9639 на конце добавить. обращение моё к ней было на тему любовной волошбы и как специалист в этих вопросах она проявила себя хорошо а именно я получила результат примерно через полторы недели. вопросы на диагностики она мне не задавала и рассказывала все сама. что ещё расказать форумчанам не знаю если есть вопросы то спрашивайте. ну и результатам я довольна пожаловаться не на что.

Оффлайн Наталья3113

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5005 : Октября 12, 2021, 10:59:41 am »
Я столько раз обжигалась ! Ну, ужас !
Через подругу нашла гадалку ! НОРМАЛЬНУЮ И НЕ РАЗВОДЯЩУЮ ! причём , она не делает рекламы , к ней через кого то попадают ! Она из Инстаграма, гадает по фото , даже даты точные говорит, что,когда и как ! Мужа подруге вернула . Не сразу, ушло 1,5 месяца , но зато есть результат.  Вот ник ее в Инста @o605oo . Берет немного , но к ней очередь )

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5006 : Октября 12, 2021, 12:13:06 pm »
Добрый день. Нашла на данном форуме отзыв о гадалке Елене, решилась ей позвонить в вайбер, назначили сеанс. Цель моя была сделала сеанс на удачу в бизнесе и узнать будущее, все прошло как никак лучше, советую. Звоните в вайбер или ватсап +380505007019

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5007 : Октября 12, 2021, 03:56:21 pm »
Стефан, вы прям ходячая самореклама))
Вижу от вас уже не одно сообщение.
В чем вы можете помочь?
[/quote]
Чем я могу Вам помочь? Пишите. Спрашивайте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Anattta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5008 : Октября 12, 2021, 08:13:39 pm »
Нормальных гадалок днем с огнем не найти. Подруга посоветовала раз позвонить к Галине Янко.  Я позвонила, но на четкий результат не надеялась. Вскоре очень еще раз удивилась, помощь по правде была настоящей. Благодарна и подруге и конечно. Ватсап +789857607525

ЮлькаТюлька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5009 : Октября 12, 2021, 08:41:45 pm »
Если кому нужен контакт мага и гадалки, готова поделиться информацией. Это не реклама, просто я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Вайбер +79661889822

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5010 : Октября 12, 2021, 09:10:22 pm »
Дорогие форумчане, у меня в жизни сложилась очень сложная ситуация, куча долгов, на работе были неприятности, муж ушёл к другой женщине, вообщем полная невезуха, но я искала выход и нашла, обратилась к сильной целительнице Нона и она мне вскоре помогла, рекомендую эту прекрасную целительницу. Вайбер +79253477518

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5011 : Октября 12, 2021, 10:39:39 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать вот эту женщину Ольгу она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber  WhatsApp +380687014758

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5012 : Октября 12, 2021, 11:02:52 pm »
Мне Белла помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает.. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Вайбер +789606668382

Оффлайн karaseva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5013 : Октября 12, 2021, 11:05:08 pm »
Я была у ясновидящей, говорила все сама, называла даты, имена, прошлое. будущее. Сказала, что другие мне не говорили. Помогла от сильной порчи. Лечит молитвами. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех, по рекомендации. Если нужна помощь, пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5014 : Октября 12, 2021, 11:56:42 pm »
Хочу поблагодарить эгадалку Марию за грамотную, четкую диагностику. Почти все, что она сказала мне правда практически на 100%! так же сделала ритуал на благоприятный исход моего дела. Обязательно продолжу работать с ней дальше. Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким. Вайбер и ватсап +380974006735

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5015 : Октября 13, 2021, 12:48:05 am »
Отзывчивый и грамотный мастер своего дела. Получила полную диагностику, от которой откровенно говоря даже немного в шоке. Настолько все точно, ясно, доступно. Просто обратитесь к Терезе за помощью, или с вопросом, и вы все поймете)Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5016 : Октября 13, 2021, 01:01:36 am »
Нелли прекрасный специалист - очень тактично и подробно разъясняет ситуацию,дает хорошие советы,отличный собеседник с хорошим чувством юмора.Рекомендую всем!вайбер ее +79629738967

ОлегВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5017 : Октября 13, 2021, 01:38:49 am »
Добрый день! От всей души хотела бы поблагодарить гадалку Софию. Обратился к ней с проблемой во взаимоотношениях с любимой девушкой. Я уже полностью отчаялся, но София провела диагностику на высшем уровне. Рассказала мне о тех моментах, которые я не указывал в вопросе. Разложила все по полочкам и составила план действий, которого мы сейчас и придерживаемся. делюсь вайбером +380936735555

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5018 : Октября 13, 2021, 05:35:41 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

нерата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5019 : Октября 13, 2021, 10:44:57 pm »
Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.

Anna Ilyasova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5020 : Октября 14, 2021, 12:39:32 am »
Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, но к счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите Махфузу он мусульманин и поверьте  поможет вам решить ваши проблемы (Viber +79068135185).

Галина 98

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5021 : Октября 14, 2021, 12:50:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, но к счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите Махфузу он мусульманин и поверьте  поможет вам решить ваши проблемы (Viber +79068135185).

У меня была проблема связанная с деторождением, я была в полном отчаянии, не знала куда идти, врачи не помогали. Обратилась к Махфузу, очень силный  колдун, выслушает, посмотрит судьбу, даст совет. мне он очень помог. сейчас беременна вторым. чудеса бывают.

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5022 : Октября 14, 2021, 03:14:03 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Марию которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Марию. После встречи с Марией муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь....вайбер +380939263035

Полика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5023 : Октября 14, 2021, 04:44:49 pm »
Я по отзыву нашла тут Ведьмулечку) Она молодая поэтому я ее так ласково. Помогла во многих вопросах мне. Реально на таро стоит у нее погадать все сходится.Говорят плохо черная магия но иногда без нее никак. Как у меня отняли любовь так и я отобрала свое. Мне помогла Светлана 89629328847

Kirk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5024 : Октября 15, 2021, 01:41:58 am »

Очень приятна в общении таролог-киевлянка. Звонила ей по ватсапп, тк сама с Ростова. Вежливая и деликатная, объясняет все доступно, лаконично и понятно. Ситуацию видит четко и глубоко. Даёт мудрые советы, старается помочь и разложить все по полочкам)))
Вот её номер 0979332042

ЛарисаЛебедева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5025 : Октября 15, 2021, 12:46:53 pm »
У меня была очень банальная проблема но все же очень больная. Родила ребенка, муж разлюбил, начал гулять, пропадать, ну а в итоге бросил. Можно долго тут описывать как мне было больно, думаю и так понятно. По многочисленным отзывам решила обратиться к Магу Сабрине. Заказала сама на себя отворот. Как же я благодарна Сабрине, когда меня отпустило, я вспомнила вкус жизни и вспомнила что умею улыбаться. Как же это прекрасно. Девочки не мучайте себя, не терпите боль, действуйте. Если нужны ее контакты вот --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5026 : Октября 15, 2021, 04:04:08 pm »
Я уже неоднократно обращалась к гадалке Анне Львовой, сама обошла уже не одну гадалку, ясновидящую и экстрасенса, как правило, все берут неимоверные деньги, гадание минимум у всех стоит 1000 р., через одну все рассказывают, что у меня порча, сглаз, даже родовое проклятие, я читаю этот форум, и даже здесь очень много рекламы, пишу, чтобы никто не обжегся.
Анна Львова за гадание денег не берет, кто сколько даст и что даст, на обряды не разводит, очень светлая и добрая женщина, гадает очень хорошо, даже может про постороннего человека все рассказать. Мне Анна Львова помогла уже не один раз. Очередь к ней стоит большая, запись тоже ведется предварительная и сильно заранее. Все, кто от нее выходит были довольны. Сходите, посмотрите.
телефон ее 89035552321, принимает метро Краснопресненская

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5027 : Октября 15, 2021, 06:54:55 pm »
Я хочу выразить благодарность Дарье за помощь. Дала советы,сделала мне обряд на удачу в бизнесе,и вы знаете толк есть! Непременно буду обращаться ещё. Удачи Вам, Дарья, и всех благ!!!Если кому то надо её координаты +380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber

Виолетта000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5028 : Октября 15, 2021, 07:42:35 pm »
Теперь пишу за подругу детства, по ее словам Наташа и ей помогла вернуть отношения, 9067858665.
Так что, я счастлива что нашла такого мага, который не только мне помогла, но и многим другим.

Alina66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5029 : Октября 15, 2021, 08:45:09 pm »
Добрый вечер всем. Есть одна неплохая гадалка, помогла решить мне несколько проблем. Принимает и по телефону и лично, но лучше лично. Вот ее номер телефона Viber +380939263035

Леркака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5030 : Октября 15, 2021, 08:49:07 pm »
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +79647220488 зовут Наталья. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет

Валерия20

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5031 : Октября 15, 2021, 09:25:13 pm »
Я обращалась к сильной гадалке Розалине. В наше время современное такие специалисты могут принимать и дистанционно. Я ей признательна за ее помощь. У меня были проблемы с деньгами, большие долги и я сидела совсем без работы. Розалина  мой спаситель! Она мне подсказала в какую сферу мне пойти работать и я быстро разгребусь со своими долгами. Так и получилось.0688922516 Viber, Telegram

Снежана)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5032 : Октября 15, 2021, 10:32:46 pm »
В последнее время моя жизнь резко изменилась, подруги начали предавать, молодой человек перестал уделять мне время, я чувствовала себя разбитой и никому не нужной. Обратилась к ясновидящей. Нона сказала. Что на мне сглаз. Она его сняла и я чувствовать себя стала намного лучше! Нона меня спасла 0684772749 WhatsApp

Анюта1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5033 : Октября 16, 2021, 01:30:22 am »
Не впервые я обращаюсь к Мелании. Была у нее в прошлом году.
И сейчас могу с уверенностью сказать то , что многое из того, что было сказано , так и произошло! Даже в  том .что Мелания  мне подсказала сделать и поменять , она оказалась права на все 100.
Думаю, что не ошибусь, если посоветую к Мелании обратиться людям нуждающимся в советах и ответах на свои вопросы и проблемы.
Рекомендую +7-926-586-71-28

ПитМарина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5034 : Октября 16, 2021, 01:59:31 am »
Два года назад у наших близких друзей случилось несчастье: взяли кредит не в банке, а в этих моментальных "заведениях". Вроде всё отдали, оказалось нет. Начали доставать коллекторы. Мы с их родственниками начали собирать деньги. Собрали почти всё, но немного не хватало. Решили продать нашу дачу. Дачка сама неплохая, но место не очень. Многие отказывались из-за этого. Уже отчаялись, но деньги нужны были позарез. Нашли по отзывам одного араба, который занимается различными мусульманскими талисманами и мусками (это у них самая сильная магия оказывается ). Обратились. Не отказал. Короче, мы продали быстро, да и осталось нам немного. Всё выплатили. Очень благодарны Левенту +79055969856.

Tanya5l

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5035 : Октября 16, 2021, 02:03:20 am »
Через одну женщину вышла на мага Левента, у меня очень критическая была ситуация в семье, муж пил, гулял и творил, что хотел, а у меня на руках ребёнок маленький, я заказала связку и блок от алкогольной зависимости.Сейчас у нас всё спокойно, спиртное муж не выносит на запах даже, а женщины другие для него просто перестали существовать, сейчас муж проходит чистку организма травами и пластырями.Я советую его, я попробовала и не ошиблась.

Джулия Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5036 : Октября 16, 2021, 02:15:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два года назад у наших близких друзей случилось несчастье: взяли кредит не в банке, а в этих моментальных "заведениях". Вроде всё отдали, оказалось нет. Начали доставать коллекторы. Мы с их родственниками начали собирать деньги. Собрали почти всё, но немного не хватало. Решили продать нашу дачу. Дачка сама неплохая, но место не очень. Многие отказывались из-за этого. Уже отчаялись, но деньги нужны были позарез. Нашли по отзывам одного араба, который занимается различными мусульманскими талисманами и мусками (это у них самая сильная магия оказывается ). Обратились. Не отказал. Короче, мы продали быстро, да и осталось нам немного. Всё выплатили. Очень благодарны Левенту +79055969856.

Мне наоборот наверное очень повезло, по другому не сказать. Когда была трудная полоса в жизни мне совершенно случайно посоветовали Левента, которая занимается мусульманской магией, и он мне очень помог. До сих пор я к нему обращаюсь по различным вопросам, и всегда помогает. Как потом я узнала, к нему обращаются даже некоторые знаменитости, хотя и берет недорого.

Мирослава Артемьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5037 : Октября 16, 2021, 05:23:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лидия мне очень срочно нужна она Закия ,я ей звонила только что но она трубку не взяла как мне к ней попасть помогите пожалуйста ,она мне очень нужна у меня серьёзные проблемы в семье пожалуйста помогите
Тося ты звони ей, дозвониться можно просто у ней много народу и по субботам она ездит на кладбище обряды проводит ,у ней очень сильные обряды и она всем помогает,мне она тоже помогла ,оставлю всем её номер смело звоните она поможет (8967)737-96-98
Здравствуй! вот хочу к ней обратиться скажи пожалуйста как она проводит обряды и сколько она берёт ?
Я давно как то обращалась к ней и мне она помогла ,много она не берёт а обряды у ней много и разные каждому берёт индивидуально ,работает чётко и без обмана ,можешь смело обращаться к ней звони ей и записывайся по номеру 8967-737-96-98 Закия
Спасибо за номер обратилась к ней две недели назад с проблемой и уже есть результат, теперь могу смело её советовать всем ,можете смело обращаться к ней она действительно очень сильная 8(967)737-96-98 Закия

гость я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5038 : Октября 16, 2021, 09:06:16 am »
Цитата: Светлана Юсупова от Октябрь 05, 2018, 01:03:49 pm
Цитата: Ольга Шувалова от Октябрь 04, 2018, 05:05:00 pm
Цитата: люба дмитревна от Июль 04, 2018, 10:04:27 am
Цитата: марина сочинская от Май 29, 2018, 03:25:56 pm
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращалась она действительно очень сильная мне она тоже помогла вернуть мужа можете смело обращаться к ней она добрая и поможет 8(967)737-96-98
Мне она тоже помогла спасибо ей огромное ,действительно если у кого есть проблемы то обращайтесь к ней
Спасибо за её номер вчера обратилась к ней очень нравиться то что работать начали вместе без всякого обмана и много не берёт если есть проблемы то можете смело звонить 8967-737-96-98
спасибо сегодня позвонила, и очень понравилось по этому выбираю только её очень хорошо всё объяснила что к чему по этому работать буду только с ней,если есть проблемы не тяните с этим лучше позвоните ей она поможет 8(967)737-96-98 Закия

Вера Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5039 : Октября 16, 2021, 09:30:19 am »
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5040 : Октября 16, 2021, 10:48:53 am »
Я обращалась к Ольге по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться. Знаю что участвовала в битве экстрасенсов. Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы, и наконец муж перестал пить и стал уделять внимание мне! Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер
+380687014758

Таня_Чир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5041 : Октября 16, 2021, 04:10:21 pm »
Моя дочь была всегда очень ответственной, чуткой и доброй. А тут за последний месяц начала наблюдать в её поведении  агрессивность, грубость и нервозность. Её как будто подменили, совершенно другой человек. Обратилась к гадалке. Она мне рассказала в чем проблема и помогла с ней справиться. Так что если у кого-то подобная ситуация, то советую Розалину: 0688922516 Telegram

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5042 : Октября 16, 2021, 07:52:53 pm »
Могу порекомендовать хорошую предсказательницу и ясновидящую, зовут Галина. Волею судеб я оказалась в очень непростой жизненной ситуации, из которой я не могла найти выхода. Мне было очень плохо. В таком состоянии я и пришла к ней. Хочу сказать, что благодаря Галине у меня все стало налаживаться. Она подкорректировала мою судьбу, за что ей большое спасибо, теперь ее советую всем друзьям и знакомым. Ватсап +789857607525

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5043 : Октября 16, 2021, 08:50:53 pm »
Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.
вот контакты Вайбер +79661889822

Bad angel

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5044 : Октября 16, 2021, 08:58:05 pm »
Девчонки я на самом деле случайно на этом форуме оказалась Вижу что тут много кто про любовную магию спрашивает
Вам к колдунье Ванессе надо.  Мне она полностью  изменила жизнь к лучшему и у меня начиная с лета не только в личной жизни но и по всем направлениям и фронтам правильный взлет пошел  Я случайно попала к ней через свою подругу До этого слышала в компании от нее и ее рублевских подруг понтявшиц)  про какую то звездную румынскую гадалку и что про нее в какой то  передаче рассказывали. Что скоро она в Москве будет и все уже заранее к ней записались Еще они говорили что она многим известным людям помогает и гадает И многим заграничным светским львицам и актрисам помогла  выйти замуж за желанных мужчин. И что теперь она не только в Бухаресте но и в Москве прием вести будет.  Много что еще про нее интересного рассказывали уже не вспомню. Но колдунья она реально сильная и серьезная Это вам не наша вшивая битва экстросексов)))

Bad angel

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5045 : Октября 16, 2021, 09:01:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки я на самом деле случайно на этом форуме оказалась Вижу что тут много кто про любовную магию спрашивает
Вам к колдунье Ванессе надо.  Мне она полностью  изменила жизнь к лучшему и у меня начиная с лета не только в личной жизни но и по всем направлениям и фронтам правильный взлет пошел  Я случайно попала к ней через свою подругу До этого слышала в компании от нее и ее рублевских подруг понтявшиц)  про какую то звездную румынскую гадалку и что про нее в какой то  передаче рассказывали. Что скоро она в Москве будет и все уже заранее к ней записались Еще они говорили что она многим известным людям помогает и гадает И многим заграничным светским львицам и актрисам помогла  выйти замуж за желанных мужчин. И что теперь она не только в Бухаресте но и в Москве прием вести будет.  Много что еще про нее интересного рассказывали уже не вспомню. Но колдунья она реально сильная и серьезная Это вам не наша вшивая битва экстросексов)))


Номер забыла написать вам 89660071550

Светлана Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5046 : Октября 16, 2021, 10:09:59 pm »
У меня единственная из всех вызвала доверие так это Лидия Петровна. Во первых она очень располагает к себе, во вторых мне нечего не нужно было  рассказывать, никаких наводящих вопросов - все сама говорила.
Опыт имею уже с 4 гадалками, пока выделяю Лидию Петровну, если что то поменяется напишу)
Кому нужны контакты Лидии Петровны 8 906 078 75 27.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5047 : Октября 16, 2021, 10:30:36 pm »
.У самой возникли проблемы и сама долго искала экстрасенса, ясновидящею.Искала по знакомым, потом полезла на формы.много читала и остановилась на Ноне. Эта женщина очень добрая, помогла мне в решении проблемы. Не жалею о том что обратилась к ней, если честно, то сначала сомневалась, что мне ответят. Вайбер +79253477518

АнитаЦой

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5048 : Октября 16, 2021, 11:03:37 pm »
Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Зовут Ольга, участница битвы экстрасенсов.  Вайбер +380687014758

Дащенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5049 : Октября 16, 2021, 11:45:33 pm »
Сколько и к кому бы я не обращалось, было все пустое. По совету знакомой написала Белое она не спрашивая ничего, сама все рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила. Она бескорыстно помогает большинству, цен не назначает. Принимает как лично, так и на расстоянии . Вайбер +789606668382

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5050 : Октября 16, 2021, 11:54:23 pm »
А мне вот очень Мария помогает. Очень четко видит будущее, после просмотра ситуации чувствуешь себя увереннее, всё-таки дополнительная информация-великое дело. За гадание берет недорого. Человек проверенный, очень добрая, душевная женщина. Я была у нескольких гадалок, но рекомендовать могу только Мария. У остальных - всё мимо))) Вайбер +380974006735

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5051 : Октября 17, 2021, 12:14:00 am »
Девочки хочу сказать что мне помогла вернуть мужа Тереза,и вчера вечером муж вернулся домой сколько  сколько было счастья ,а как дети были счастливы ,посмотрим что будет дальше но пока я счастлива,по этому тоже её рекомендую Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5052 : Октября 17, 2021, 12:52:12 am »
Всем рекомендую гадалку Софию, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер вайбер +380936735555

В теме

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5053 : Октября 17, 2021, 01:02:52 am »
Всем здравствуйте! Я обращалась к Наталье из МО со своей семейной проблемой, очень благодарна до сих пор ей и тем кто подсказал её на этом форуме. Очень сильный профессионал в своём деле. Она решила мою проблему в личной жизни, она одна справилась с этой проблемой. Я обращалась к множеству магов и колдунов чтобы решить эту проблему но не кто не помог кроме неё. Советую всем кто ищет помощи в семейных проблемах.... Вот её телефон 8906 785 86 65.

КатяМор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5054 : Октября 17, 2021, 01:22:50 am »
Я за советом обращаюсь к Нелли.Всегда точно мне рассказывает.Очень во многом помогла.Даже давала ее номер своим подругам.Благодаря Нелли у меня наладилась жизнь к лучшему. Она мне предсказала такие события которые мало верились,но единственное что она сказала через два месяца а по итогу через месяц все случилось.Вот ее вайбер и ватсап +79629738967

Дашаша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5055 : Октября 17, 2021, 01:31:54 am »
Знакомая часто обращалась к одной гадалке и мне советовала. Я решила попробовать и не пожалела. Гадалка поняла что же меня тревожит и помогла разобраться в себе. Розалина действительно может предсказать прошлое, настоящее и будущее. Я ей очень признательна за помощь 0688922516 телеграмм

Роза Ибрагимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5056 : Октября 17, 2021, 12:09:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ
Подтверждаю супер Я попала к ней  .как человек супер и специалист прям сказка .и то что я нетрадиционной ориентации ее совсем не возмутило.НЕТРАДИЦИОНЩИКИ если проблемы идите вас поймут не осудят дадут совет и помогут
Доброго дня всем,девочки и мальчики а так же их родители,если надо погадать и решить магические проблемы идите ,человек то что надо .Не будет врать скажет все что видет ,на все воздействия проверяет сама при вас .сразу рассказывает если будет вот это значит это вот это ,я была у многих все говорили порча могильная чтоб снять мне заряжали от 150т и доходило до 1000000 и пугали что умру скоро ,эта женщина посмеялась в месте со мной и сказала Слава богу порчи нет ,сглаз есть она его убрала и говорю сейчас я дышу полной грудью.Девочки если вам говорят порча не всегда 99 процентах вымагательство .

ПавелМех

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5057 : Октября 17, 2021, 01:45:19 pm »
Розалина снимала с моей семьи порчу. Все делали удаленно, по фотографиям, так как ни времени, ни сил не было на встречу. Жене стало резко плохо, скорую не вызывали, так как уже знали в чем проблема. По Розалине сразу видно, что человек хочет помочь. Она очень старалась. После того,как жене стало лучше, попозже снова провели пару сеансов, чтобы полностью убрать тот негатив, который был послан на нашу семью. Я оставлю для других ее координаты 0688922516.

Оффлайн Жасмин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5058 : Октября 17, 2021, 01:52:33 pm »
Всем привет меня зовут Жасмин. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.

Алиса Пандропова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5059 : Октября 17, 2021, 05:01:43 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Сильно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5060 : Октября 17, 2021, 06:47:37 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5061 : Октября 17, 2021, 08:17:26 pm »
Вот недавно обращалась я к Галине , мы общались с ней по ватсап и это было очень и очень содержательно. Галина мне гадала на картах, рассказала о том, какие трудноссти меня будут ожидать скоро,так что теперь я готова к этому! Спасибо ей огромное, вот её номер ватсап +789857607525

Галя78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5062 : Октября 17, 2021, 08:32:36 pm »
Очень реккомендую ясновидящую Галине. Обращалась к ней за гаданием и выявить причину неудач в личной жизни. Оказался обычный негатив, а не как мне панее гадалки говорили что порча. То, что она мне сказала все сбылось с точности до месяца. Ее телефон ватсап +79661889822

Yana27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5063 : Октября 17, 2021, 09:27:05 pm »
Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.
вот контакты ватсап +7 9687039257

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5064 : Октября 17, 2021, 09:41:25 pm »
Я погадала у Ноны Это прекрасная женщина и хорошая гадалка. Я обратилась к ней, что бы она сделала мне приворот на мужа, а то он завел себе любовницу, а я боюсь что он к ней уйдет и оставит меня с детьми одну. Через неделю любовницы не стало и мы зажили припеваючи! Спасибо Ноне она молодец! Viber +79253477518

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5065 : Октября 17, 2021, 10:07:07 pm »
Семья доходила до развода, ссоры не прекращались ,с женой сходили к  Ольге она определила причину конфликта,назвала имя жены брата с которой была сора из-за дома в селе,она нам и сделала порчу!сняла порчу яйцом и дала советы что делать. и только через церковь,очень ей благодарны рекомендую к ней пойти..
+380687014758

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5066 : Октября 17, 2021, 11:12:51 pm »
Мне посоветовали мага, которая в итоге помогла сохранить семью. Маг очень сильный, было время убедиться в этом, поэтому и пишу о ней. По ходу общения с ней, также знаю, что она много может по магии. Viber +789606668382

Kira80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5067 : Октября 18, 2021, 12:14:37 am »
Всем привет!Очень помогла Тереза, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

АрианаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5068 : Октября 18, 2021, 12:19:52 am »
У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага.И мне моя подруга посоветовала гадалку к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно ,и она мне все рассказала, объяснила, вообщем помогла решить мою проблему.Пишите ей в вайбер +380936735555

Рима Пенж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5069 : Октября 18, 2021, 12:56:06 am »
Хочу посоветовать Нелли. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Нелли меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!! Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.Вайбер и ватсап +79629738967

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5070 : Октября 18, 2021, 01:20:35 am »
Всем привет. Много искала я хорошую ясновидящую и наконец-то нашла. После последнего сеанса у меня открылись глаза на многие вещи в моей жизни!!Оставлю номерок может кому нужна помощь вайбер и ватсап +380939263035

IngaOdes

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5071 : Октября 18, 2021, 01:49:55 am »
Пришлось обратиться к гадалке, было много вопросов и не было ответов. Ситуация была настолько непонятная и не поддающаяся объяснению.Она же увидела и разложила по полочкам все.Зная правду -знаю теперь в каком направлении двигаться. Все слова ее подтвердились. Все сошлось, профессионал одним словом
Её номер 0979332042

Каролина5555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5072 : Октября 18, 2021, 03:36:05 am »
Мне помог парень Артур. О нем много тут пишут. И я поняла что много лет. Я благодарна ему. По магии только к нему. Только он помог мне. Кто хочет счастья, то точно он поможет. Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лиза Жосан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5073 : Октября 18, 2021, 11:53:53 am »
Вот гадалка гадалке рознь хочу сказать, есть хорошие маги, а есть шарлатаны.Я вот обращалась к магу Елене она хороший спец в своем деле.
Помогла она мне семью мою вернуть и жизнь в порядок привести, тогда уже казалось что все потеряно безвозвратно, но нет, благодаря ее помощи все наладилось, стало лучше чем прежде.Вайбер и ватсап +380505007019

Оффлайн Берта Огнева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5074 : Октября 18, 2021, 02:39:40 pm »
Каролина5555, согласна с вами. Многих лично знаю. Но Артур волшебник, каких свет не видал. Результат получила. Довольна очень. Кому нужна помощь, именно к нему. По чёрной магии очень силён. Другого не делала. Обращалась с конкретной просьбой! Благодарна очень. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5075 : Октября 18, 2021, 07:15:11 pm »
Сегодня обращалась к этой женщине, работала со мной в телефонном режиме. Мои впечатления очень приятная, спокойная , разобрала мою проблему по полочкам, дала совет. Посмотрим, что будет дальше.Ее  ватсап +789857607525

Oleksandra27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5076 : Октября 18, 2021, 08:12:32 pm »
я перепробовала много гадалок но помогла одна Анжелика. Не знаю сначала вообще не верила никаким гадалкам, но так случилось в жизни что была нужна именно их помощь. Вот и наткнулась на номер Анжелики +7 9687039257 Рекомендую. она поможет

Оля Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5077 : Октября 18, 2021, 08:56:33 pm »
Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анна. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.!  Вот ее вайбер и ватсап, +79661889822

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5078 : Октября 18, 2021, 09:23:58 pm »
Сегодня обращалась к этой женщине, работала со мной в телефонном режиме. Мои впечатления очень приятная, спокойная , разобрала мою проблему по полочкам, дала совет. Посмотрим, что будет дальше.Ее вайбер и ватсап +79253477518

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5079 : Октября 18, 2021, 10:05:29 pm »
Девочки Злата вытащила меня из такой кучи проблем!Она действительно знает, что делает! Она делала мне энергетическую чистку и сейчас я себя чувствую легко и спокойно.Я благодарна ей. Её номер +380685875186.+48733832638 (Viber или whatsapp)

Уля78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5080 : Октября 18, 2021, 10:27:42 pm »
Видела здесь озывы о Ольге.совершенно присоединяюсь ко всем добрым словам благодарности, этот человек действительно помог мне в очнеь трудной жизненной ситуации! Сама живу в Германии, прошла через множество "специалистов" и в России, и здесь. Могу сказать точно - БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПРОСТО СОБИРАЮТ С ВАС ДЕНЬГИ! Ольга единственные настоящий экстрасенс с удивительными способностями. Кому действительно нужна помощь, а не театральные действа, вот ее вайбер и ватсап +380687014758

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5081 : Октября 18, 2021, 11:24:17 pm »
Мне помогла спасти бизнес только Мария !Сильная в своих способностях и обрядах женщина, придраться нечего.Все по делу и срокам как она и говорила.В общем я очень довольна ее работой.Всем советую ее вайбер +380974006735

Алёна Светлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5082 : Октября 18, 2021, 11:30:03 pm »
Раньше думала что магия это большой грех, до тех пор пока не познакомилась с Еленой. Вот она то и разрушила все мои стереотипы. Она мне действительно смогла объяснить, и более того наглядно показать, что магию можно использовать во благо. В моем случае это было во благо моей семьи.
У Елены нет никакого офиса, секретарей и тд. Гадает она на дому, а вот обряд мы ездили на кладбище делать. Для Елены магия это не работа, а образ жизни. И все что она делает, действительно очень впечатляет. Инстаграм Елены, там довольно много полезной и интересной информации можно найти.

DianaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5083 : Октября 18, 2021, 11:55:37 pm »
Советую всем гадалку Терезу, она мне помогла в очень сложном периоде в моей жизни.Без нее я бы не выпуталась из этого дна.Моя личная помошница, вот ее
Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5084 : Октября 19, 2021, 12:08:23 am »
Мария  замечательный эксперт!!!!Откровенно ,после консультации такие впечатления от реальности ситуации,все так точно во всех мелочах,подробностях,я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме.желаю здоровья ей и счастья и ее родным.Вайбер +380939263035

Алька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5085 : Октября 19, 2021, 12:25:11 am »
Добрый вечер!
Меня познакомила с Софией моя подруга именно в тот момент, когда я захлёбывалась отчаянием.
Благодаря ей моя жизнь началась налаживаться моментально, постепенно, но очень уверенно.
Своих близких я тоже познакомила с Софией . Рада, что благодаря этому человеку я могу помочь родным.
Всем хочется моментального и идеального результата, но всё происходит немного иначе. Надо запастись терпением и понимать что каким бы не был промежуточный путь, конечный результат будет отличным.
София очень помогает по вопросам здоровья! Результат - чудо.вайбер +380936735555
 

Харитонова11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5086 : Октября 19, 2021, 12:36:26 am »
Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Елене.  Мне ее порекомендували на работе колеги. Я к ней ображалась уже и если пожадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица.Viber и ватсап +380505007019

RimaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5087 : Октября 19, 2021, 12:56:03 am »
Обращалась за помощью к гадалке, зовут Белла, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую .Вайбер ее +789606668382

35Станислав

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5088 : Октября 19, 2021, 12:57:31 am »
За всю свою историю, я искал себе хорошую и красивую супругу, только вот никак не получалось с кем-то познакомиться, я уже не знал что делать. Рассказав эту историю другу, он меня познакомил с одним очень интересным человеком, который и помог мне. Это был маг Шога . Объяснив ему свою ситуацию, он начал разбираться и во время своего магического процесса, он сказал: что на мне проклятие. И помог мне с этим. Через месяц его работы, я познакомился с удивительной девушкой и очень интересным. Я был просто в шоке и в восторге. В моем возрасте это просто чудо. Спасибо магу Шогу 7964(635)4048.

Varvara Petrovna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5089 : Октября 19, 2021, 01:31:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За всю свою историю, я искал себе хорошую и красивую супругу, только вот никак не получалось с кем-то познакомиться, я уже не знал что делать. Рассказав эту историю другу, он меня познакомил с одним очень интересным человеком, который и помог мне. Это был маг Шога . Объяснив ему свою ситуацию, он начал разбираться и во время своего магического процесса, он сказал: что на мне проклятие. И помог мне с этим. Через месяц его работы, я познакомился с удивительной девушкой и очень интересным. Я был просто в шоке и в восторге. В моем возрасте это просто чудо. Спасибо магу Шогу 7964(635)4048.


Самой счастливой на свете девушкой мне помог стать именно Шога!!!Мне под 30 лет и всё не было серьёзных отношений.То есть парни были,но до замужества не доходило.Думала,что-то во мне отталкивает.Но и подруги, и родители говорили, что я себя недооцениваю. Смотрела в зеркало и думала, что действительно и симпатичная,стройная, с высшим образованием,хорошей работой.На работе девчонки прикалывались,что мне нужен психиатр разобраться с моей головой.Я послушала их и решила, что мне нужен не психиатр, а бабка какая-нибудь или мага и т.п.В рекламе увидела объявление про приворот и решила, что может тоже и мне там помогут.Написала первой попавшейся и меня кинули на большую сумму. После этого я искала почти месяцев 5-7!!! Наконец-то нашла Шогу, пошла на прием и после он провел ритуал на венец безбрачия (или как он там).Через пол месяца к нам устроился молодой парень.Пообщались,сблизились.Собираемся пожениться!УРРРРРРААААА!

МаринаПитер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5090 : Октября 19, 2021, 01:40:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8(916)8075669, Шога помог!!!
Знаете какого это любить?! И быть просто отвергнутой? Я была в довольно трудной ситуации... Надежды уже не было не на саму судьбу, не на саму себя, даже любые обстоятельства не повлияли бы на чувства того человека, которого я безумно люблю. У меня сложились руки, и моя знакомая посоветовала обратиться к магу Шогу и знаете я ни разу об этом не пожалела. Теперь моя любовь со мной. Я счастлива!


В жизне бывают много ситуаций на которые мы не можем найти ответа, мы мучаемся грустим, убиваемся, не находя ответа на свои вопросы, вот я попала в такую же ситуацию, и начала искать выход из ситуации, и нашла, я обратилась к Шоге посмотреть себя настоящее и будущее, Погадать, он мне дал ответы на многие вопросы, он действительно сильный шаман, видит даже мелочи, вещи которые не хочется даже вспоминать, я заказала у него налаживание моих отношений с мужем, прошло 18 дня, и я вижу медленные но положительные результаты, ждём срока, мне нравится что помогает и очень дёшево, но результаты 100% и в установленный срок))) советую.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5091 : Октября 19, 2021, 06:42:14 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

Ольга567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5092 : Октября 19, 2021, 08:29:55 am »
Я смотрю на кофейной гуще, по фотографии с помощью ЯСНОВИДЕНИЯ.
Веду личный приём в Москве, так же возможно он лайн
Личный 1500,"он лайн 1000.
Смотрю не только будущее, но говорю о прошлом и помогу решить проблемы в настоящем. +79661670981

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5093 : Октября 19, 2021, 03:01:11 pm »
Обращайтесь. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Помогу обязательно. Было бы только ваше желание.
С Уважением. Стефан

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5094 : Октября 19, 2021, 03:26:51 pm »
Так же с удовольствием вам погадаю и предскажу на месяц... возможно больше. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алла Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5095 : Октября 19, 2021, 04:46:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращалась она действительно очень сильная мне она тоже помогла вернуть мужа можете смело обращаться к ней она добрая и поможет 8(967)737-96-98
Мне она тоже помогла спасибо ей огромное ,действительно если у кого есть проблемы то обращайтесь к ней
Девочки спасибо за помощь за номер Закии,она мне так сильно помогла буду всю жизнь благодарить её ,у кого есть проблемы не тяните как я столько времени потеряла на поиски настоящей гадалки пока не нашла ту самую настоящую которая смогла помощь мне ,вот её номер 8967-737-96-98 Закия

RimaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5096 : Октября 19, 2021, 08:29:49 pm »
Меня к   Анне привело постоянное невезение в делах. Я благодарна ей за то, что она рассказала, кто мне завидует и мешает. Удивительное дело, но после приема у гадалки и проведения сложного обряда мое частное предприятие стало приносить в два раза больший доход, чем раньше. К тому же я бросила курить и совершенно непроизвольно совсем прекратила употреблять спиртное, а ведь раньше у меня с этим были большие проблемы. Просто фантастика. Viber +79661889822

vika655

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5097 : Октября 19, 2021, 08:55:39 pm »
Я случайно узнала про чёрного мага. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к этому Магу. Тот за неделю вернул его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это всерьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … В общем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала Мага Виталия . Я обратилась к нему. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Виталию . Кому надо, почтовый его майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5098 : Октября 19, 2021, 10:05:56 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,руке. Знаю, что многие приезжают со всей страны и не только.Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи +79253477518

бенка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5099 : Октября 19, 2021, 10:20:25 pm »
Всем желаю доброго дня! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла.   потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья Георгиевна прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79647220488.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan