Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452021 раз)

Кира55555555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5100 : Октября 19, 2021, 10:31:40 pm »
Мне 2 года назад помогла женщина,помогает только на возврат,раньше за нее не могла оставить отзыв,потому что сказала молчать об обращении некоторое время,но люди я вам скажу женщина молодец,я в восторге осталась от нее,сейчас даю номер ее,у кого проблемы,в семье,и все довольны ей,правда попасть тяжело.... Может кому из вас пригодится поделюсь 89613326568( денег с меня не взяла вообще!!!!!)

Mila688

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5101 : Октября 19, 2021, 10:56:53 pm »
.У меня  в топе, есть одна гадалка, я сама у нее гадала, знаете все сбывается, все четко рассказала, даже сказала как нужно и в каком направление двигаться. Я прям делала как она мне говорила и теперь я счастлива, и муж довольный ходит. Работала со мной два дня по skype, и после сама проявляла инициативу, мне понравилось. ее вайбер и ватсап +380687014758

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5102 : Октября 19, 2021, 11:35:51 pm »
Знаю одну хорошую, зовут её Мария, она мне очень помогла разобраться в ситуации, она хорошо
Умеет гадать и снимает порчу, как то обратилась я к ней, у меня были проблемы с мужем, она помогла, поставила защиту и предсказала будущее .Вайбер +380974006735

ЮляЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5103 : Октября 19, 2021, 11:37:37 pm »
Сохранить хорошие и главное доверительные отношения после долголетней ссоры с отцом мне помогла гадалка Тереза. Она проверяла на серьезность проблемы, а уже потом взялась за решение самой проблемы. Процесс был длительным, но оно того стоило. Благодарим и я, и отец. Оставлю номер может кому-то пригодиться, Вайбер +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

ТаняГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5104 : Октября 20, 2021, 12:03:33 am »
Мария заговорила нам оберег на удачу в бизнесе и рассказала, что нужно сделать, чтобы торговля всегда шла хорошо. Теперь торгуем на рынке с хорошей прибылью и даже подумываем открывать свой магазин.Вайбер +380939263035

TinaTina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5105 : Октября 20, 2021, 12:40:27 am »
Я осталась очень довольна работой гадалки Софии. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком, но она мне помогла их решить. Телефон вайбер +380936735555

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5106 : Октября 20, 2021, 01:32:37 am »
Через некоторое время после индивидуального приема у гадалки Нелли, исчезли запои, мучившие меня более 15 лет. Я снова стал нормальным человеком! Устроился на работу, взял кредит на машину и все время ношу с собой талисман, купленный у Нелли, — он приносит мне удачу.Вайбер +79629738967

Оля Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5107 : Октября 20, 2021, 02:00:58 pm »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу.а если вы позвоните гадалке Елене то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Елене можна доверять звоните смело и не ошибетесь.Вайбер +380505007019

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5108 : Октября 20, 2021, 03:02:10 pm »
Пишите помогу. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .... (Болгария) Не погадаю, а расскажу. На будущее открою глаза, а не поставлю перед стеной догадок. . Помогу добиться самой (самому) того о чем желаете - мечтаете. Порчу навести? Это отдельный разговор. Все происходит в формате "Вы мне по честному и я вам - по честному как есть" без всяких там :может быть". Фото не прошу. В соц сети и почту статус (как сейчас большинство научилось пользоваться не смотрю) пишите с вновь созданных адресов. Проверите.. Имя Фамилию не спрашиваю. Оплата? Вы решите сами. Отзывы? Я запрещаю отзывы. Так как тот кто посоветовал теряет часть помощи (не все это знают). О Себе. Не женат. Детей нет. В прошлом отшельник... Но мы не обо мне.  О вас. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .
В любое время вы забудете меня а я вас.
С Уважением. Стефан.

Оффлайн katyusha32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5109 : Октября 20, 2021, 03:57:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Анике,тарологу, ясновидящей, потомственной  гадалке. Аника – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть   свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь  Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты--(044)237-05-01
(096)505-98-65,063-237-05-01.обращайтесь,не пожалеете!
Спасибо вам за отзыв!! Обратилась к Анике и не пожалела. Она расказала мне мои ошибки в отношениях с молодым человеком и путь их решения. Вооот и у нас скоро свадьба!! Благодаря Анике я сумела избежать огромной ошибки!

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5110 : Октября 20, 2021, 06:43:58 pm »
Гадаю дистанционно по телефону у одной замечательной гадалки зовут Дарья!Помогает мне во всем,гадает прекрасно. Она делала мне обряд на удачу и ставила мне защиту.Это ее номера тел. +380980590896  WhatsApp/Viber Дарья

Bostonstore

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5111 : Октября 20, 2021, 10:33:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По моему мнению иначе никак! Я не такая смелая чтобы писать здесь и рассказывать свою полную историю за чем я просила помощи у Ольги, могу сказать только что обращалась по вопросам любовной магии. И очень довольна результатом Ольга очень сильная ворожея. Не буду много слов говорить, а просто выставляю сюда фото ее работ с инстагрэма. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Не говоря уже о силе результата.

Ольга Парачив самая сильная колдунья. В Москве второй такой точно нет. Уж поверьте мне, в поисках давно нахожусь. И хорошо понимаю тех, кого уже не раз обманывали.
Я ещё неделю назад хотела оставить свой отзыв, но никак руки не доходили) жизнь-то теперь как у нормальных людей стала!  А ещё 3 месяца назад было трудно поверить в то, что всё это реально и возможно.  По крайней мере, в душе царила безнадёга. Я звонила и ездила ко многим, с некоторыми пробовала работать, но безрезультатно, только деньги на ветер. Пыталась, как и многие тут с форума, вернуть мужа. Примерно полтора года билась не на жизнь, а на смерть с любовницей. Положение дел было далеко не в мою пользу. Она меня была моложе на 10 лет и без детей, да ещё ко всему приворот сделала. Да такой сильный, что мужа словно подменили. Мне никто не мог помочь, но я не желала смиряться и отдавать своего мужа какой-то девице легкого поведения. Она прекрасно знала, что он женат и с детьми, но её это не остановило. Ещё и фото мне присылала, где она его обнимает и целует под ёлочкой на новый год. Провоцировала и морально давила меня как могла и детей ей жалко не было. Вот и я её щадить не стала, когда нормальную колдунью нашла. Отомстила за все гадине ползучей. Как её вспоминаю, аж кровь кипит!


Доброго времен суток, поделитесь пожалуйста координатами Ольги
Если несложно телефон и ссылку в инстаграм
Спасибо!

89660012575

Bostonstore

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5112 : Октября 20, 2021, 11:29:23 pm »
Добрый вечер, слишком много писать не буду о причине обращения, но отзыв и рекомендацию хочу дать по румынской ведьме Ольге Парачив. Делала у нее сильный приворот мужчины, но не кладбищенский. Много читала разной всячины про привороты и даже на подсознательном уровне понимала что не хочу связываться с кладбищенскими и сатанинскими приворотами и жертвоприношениями животных. Мне даже курочку жалко, не говоря уже о других животных. Я до Ольги была у нескольких известных ведьм и там мне предлагали привороты с жертвоприношением черного петуха или курицы, еще был вариант с козлом и даже (ШОК) с кошкой.
Жить всю жизнь потом в связке с покойником на чьей могиле делался обряд и с темными сущностями да другими страстями и еще брать на свою душу грех за смерть безвинной жизни мне увольте не нужно.
По этой причине выбрала среди других ведьм именно Ольгу, потому что у нее безопасные методы работы. Про методы работы Ольги читала в ее инстаграме, тут спрашивали ссылку на ее страницу.
Ее условие было, что для приворота надо обязательно присутствовать во время обряда. Сначало мне было страшновато, но потом я взяла себя в руки. Я во время обряда выполняла действия которые говорила мне Ольга. Было что-то типа того что на фото внизу.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5113 : Октября 21, 2021, 01:31:56 am »
Мне ясновидящая помогла, мужика вернуть это да, и был он уродом стал золотом. Магия девочки , магия, способна помочь. Был жадный гад а щас и машину на меня переписал. Вот ее номер Viber +380939263035

IrrIna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5114 : Октября 21, 2021, 01:36:49 am »
Здравствуйте. Я обратитась к Сандре около 4х месяцев назад. Провели сеанс гадания. Поразила меня точность, Сандра так все описала как будто знала и меня и мою семью долгие годы. По итогам гадания я решила заказать работу на восстановление отношений. Она мне сказала сразу что у нас все не просто и гарантии сто процентов не давала но я почему то поверила и выполняла ве ее рекомендации. По истечении времени могу сказать следующее. Я получила реальную помощь от этой гадалки. Мои отношения с любимым человеком не только восстановились но и стали значительно лучше чем до кризиса. Конечно есть еще некоторые моменты которые корректируются потому что по срокам еще не полностью работа действует но результат на лицо. Взаимопонимание и гармония есть, чувства восстановлены это реальный результат за что огромное спасибо мастеру. Еще хочу сказать работа сопровождалась у меня частыми перепадами настроения, я прямо чувствовала энергетические потоки чувствовала как со мной работают. Сандра сказала, если хотите результат нужно поверить в работу и силу магии. Теперь верю.
Её номер +380681259803

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5115 : Октября 21, 2021, 01:52:28 am »
Без помощи опытной гадалки не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Мария помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения. Viber +380974006735

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5116 : Октября 21, 2021, 02:01:06 am »
Так же присоединяюсь к обсуждению и хочу добавить хороший отзыв о маге и гадалки Ольги. Участница битвы экстрасенсов.  Она помогла мне решить мой денежный вопрос, и вернуть любимого. Не буду рассказывать всю историю, но ситуация была не из лёгких. Вайбер +380687014758

антонина п

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5117 : Октября 21, 2021, 09:45:39 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5118 : Октября 21, 2021, 01:01:40 pm »
Привет,форум. Я знаю,что  у меня много завистников,так как успешных людей вообще не сильно долюбливают. Я обращаюсь к услугам ясновидящей чтобы она мне помогла выбрать верный путь решения очень важных для меня ситуаций и она мне сильно помогает. На всякий случай на форуме,я её контакты оставляю +380505007019

Полина Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5119 : Октября 21, 2021, 06:07:32 pm »
Всем доброго времени суток. Обращалась к Мелании.
Человек полностью соответствует тому, что о ней пишут. Мелания внимательная. смотрит через Таро очень хорошо,
отличный и мудрый собеседник. Ее советы очень ценны, а в момент , когда просто уже было отчаяние,
 Мелания просто вернула мне желание жить и веру в себя и в будущее.
Как после всего , что со мной произошло не посоветовать другим обращаться к Мелании?
телефон, восап +7-926-586-71-28


Оффлайн svetakolesnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5120 : Октября 21, 2021, 06:37:52 pm »
Гадалка Нино мне очень помогла. От меня ушел любимый мужчина. Начались финансовые проблемы. Мне посоветовала моя тетя сходить к Нино. Ей она помогла в свое время. И я пошла к ней. Нино мне хорошо нагадала и идеально помогла. Вернула не только мужа, она мне вернула  к жизни и помогла обрести счастье. Спасибо ей большое. Она настоящая ведунья.

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5121 : Октября 21, 2021, 08:25:07 pm »
Добрый день. Случайно попала в эту тему. Захотелось поделиться своим опытом. Банальная ситуация: потеряла работу (сократили). Была уверена, что специалисты моего уровня всегда будут востребованы. Но увы! Отправляла резюме. проходила собеседования, и на этом все.Решила обратиться к гадалке. А дальше длинная история: поиск того, к кому можно обратиться за помощью. Через друзей, знакомых, соседей нашла! Сильная женщина профессиональный таролог. Очень помогла. Уже через 3 недели я устроилась на работу. Скажу больше: о таком месте я даже не мечтала. Сечас могу с уверенностью сказать, что верю в гадания. Ватсап +789857607525

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5122 : Октября 21, 2021, 10:31:35 pm »
Спасибо хочу сказать таким людям с таким удивительным даром , хорошо что есть возможность обратится к ним вот так просто через интернет не ездить куда-то искать кого-то , я нашла так Нону год назад мне понадобились услуги провидице в щекотливой ситуации нужна была помощь , результат меня приятно удивил и до сих пор я пользуюсь её услугами .Вайбер ее +79253477518

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5123 : Октября 21, 2021, 11:03:09 pm »
Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог , ее вайбер +79661889822

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5124 : Октября 22, 2021, 12:05:28 am »
Спасибо хочу сказать таким людям с таким удивительным даром , хорошо что есть возможность обратится к ним вот так просто через интернет не ездить куда-то искать кого-то , я нашла так Ольгу год назад мне понадобились услуги провидице в щекотливой ситуации нужна была помощь , результат меня приятно удивил и до сих пор я пользуюсь её услугами .Вайбер ее +380687014758

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5125 : Октября 22, 2021, 01:27:34 am »
Да когда приходит беда тут уж все меры хороши и не до сомнений . В моей беде помогла Мария, и это действительно работает в первые обращалась к подобным людям и прямо сказу приятно удивлена . Благодаря её помощи всё разрешилась и происходило так как она и говорила . Хорошо всё-таки что есть такие мастера, вайбер +380974006735

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5126 : Октября 22, 2021, 01:33:00 am »
Тоже в поисках гадалки долгое время находилась, много денег впустую потратила, обращаясь к людям, которые меня обманули. отчаяние было ужасное. руки опускались. ну я думаю, кто через это проходил поймет. наконец-то нашла через знакомых. зовут Мария. хорошая женщина. мне нужно было человека вернуть любимого. получилось. хотя долго не верила и сомневалась, что поможет и помогла!вайбер ее +380939263035

БеллаБб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5127 : Октября 22, 2021, 01:45:20 am »
Сейчас в интернете идет настоящая война, между магами и шарлатанами. Одни помагают людям, другие обливают их грязью, пытаясь нажиться на людском горе. Очень сложно найти настоящего мастера. Я проводила целый комплекс проверок для того чтобы выбрать для себя нужного человека. Единственный кто прошел мои проверки был араб зовут Левент. Я обратилась к нему и очень довольна результатом! Денег он берет не много (сравнительно с запросами других), было постоянное общения как по телефону так и по вотчапу. Не подумайте что это реклама, я реальный человек и высказываю свое мнения.
Оставлю его контакты+79055969856. Оставлю фото талисмана который он мне сделал  (внутри что то написано с арабсками буквами)

28Ferova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5128 : Октября 22, 2021, 01:46:52 am »
У меня была проблема в том что я и мой молодой человек, мы любим друг друга. Хотя мы уже не дети, всё така зависимы от родителей и так получилось что наши родители против вторых половинок детей( нас). Настраивали меня против Сашы и Сашу против меня. Мы ссорились мирились. Так это долго длилось я обращалась к гадалкам чтобы узнать чем закончится, увы что наткнулась на кучу шарлатанов и всё без толку. Разрыва я не перенесла бы, так жить тоже не возможно последний человек которого я нашла (а это чисто случайно ) араба 89055969856. Я написала ему и он назначил мне время диагностики. Поверьте он такие веши рассказал что я не могла поверить, рассказал то что он просто не мог знать действительно так как есть. Как бы это не звучало странно, но заказала я работу ни на то чтоб Сашенька меня любил, мы и так любим друг друга, а на то чтоб наладить отношения с близкими. Я даже не сомневалась в его возможностях, после его приема, А уже вот сегодня мы расписывается и становимся семьей. Мне не спится,) переживаю и решила написать. Благодарна Левенту.

GalinaGalya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5129 : Октября 22, 2021, 01:48:32 am »
Мой тоже к другой ускакал после того как я ему родила, денег и так нет тяжко с ребенком. Помощь нужна, а он кабелина в гульки подался. Начала искать бабок, теток, магов. Цены у всех космос. Мне на ребенка нужно и его хотела вернуть. Мне тоже дали номер араба. Позвонила ему 89055969856. Думала начнет сейчас тянуть. Нет, правда. Он сказал сколько сочтешь нужным. Через 25 дней он сам позвонил,  теперь мы в месте.

Даша Тамарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5130 : Октября 22, 2021, 01:50:44 am »
Столько времени и денег потеряла чтобы вернуть ЛЮБИМОГО.Сплошной развод.Коллега по работе,зная мою ситуацию дала адрес Левента,который вернул ей мужа от любовницы.Почему то поверила,написала ему.Уговорила его на 50% предоплаты.Через 42 дня мой ЛЮБИМЫЙ ко мне разве только не на коленях приполз.Но изменился кардинально.Был вспыльчивым,стал тихим,выпивал только по праздникам,перестал вообще пить.Только вот курить не бросил.Я перевела Левенту в благодарность больше,чем должна была.а он мне вернул обратно разницу.Все же бывают и порядочные мастера.Может кому понадобиться его номер 8 -905 596 98 56.

Рима Пенж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5131 : Октября 22, 2021, 01:57:12 am »
Могу вам посоветовать настоящую провидицу Терезу. 2 года назад я впервые встретился с Терезой в не самый лучший период жизни. Оказала неоценимую помощь. Зарядила энергией. Открыла дорогу в бизнесе и помогла обустроить личную жизнь. Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5132 : Октября 22, 2021, 02:30:40 am »
Лично я обращалась не только за гаданием, но и для того что бы помогли снять воздействие. Нашла такую женщину, очень советую, потому что говорит действительно правдивые вещи, а так же помогла дочери избавится от проблемы бесплодия, хотя врачи ей ставили просто крест на деторождении. Телефон этой женщины вайбер и ватсап +380936735555

Ильзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5133 : Октября 22, 2021, 06:42:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
спасибо большое за номер Закии вчера обратилась к ней очень понравилось и попросила её помощь мне вот начали вместе работать ещё раз спасибо

Оффлайн Claudf

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5134 : Октября 22, 2021, 09:43:37 am »
Девочки, спасибо вам за ссылочку Тамар Павловны. Обратилась к ней по весне. Она и правда хорошая гадает. Все, что она сказала весной, почти все сбылось, остальное надеюсь, сбудется. Еще у меня у мужа были проблемы с работой, хороший специалист, но в нашем городке сложно найти работу по его специальности. Тамарочка сделала ритуал на удачу в работе, и он нашел работу, какую хотел!  А для нашего городка это и правду тяжело! У нас есть проблемы с зачатием второго, вот тоже думает к Тамарочке обратиться.
Если вам нужно ее помощь, то можете ей написать, она обычно никому не отказывает.

Оффлайн SvelanaKovtun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5135 : Октября 22, 2021, 10:49:16 am »
Мне очень сильно помогла Дарья +380980590896 WhatsApp/Viber Потому что она мне вернула мужа за две недели. Я обалдела от такого результата. Дарья вы самая настоящая профессионалка и знаток своего дела. Всем советую!

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5136 : Октября 22, 2021, 12:15:19 pm »
Елена-самая лучшая,очень хорошо смотрит,прям по полочкам все рассказывает,что чувствует,как относится,какие планы ,я периодически на парня своего хожу смотреть,чтобы понимать что там в голове творится,не разу еще не подводила,так что если хотите разобраться что делать,вам к ней.вайбер ее +380505007019

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5137 : Октября 22, 2021, 12:28:14 pm »
Я знаю очень хорошую гадалку Нелли.  У меня были проблемы в бизнесе,мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке.Так же все что она мне нагадала было правдой.Это гадание мне помогло решить мои проблемы. Вот номер вайбер и ватсап +79629738967

Александр Самара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5138 : Октября 22, 2021, 05:14:34 pm »
Здравствуйте Дорогие форумчани хватит вам верить в этот бред гадалки маги экстрасенсов это все не от хорошего! Мы крестьянине и должны верить только в наших чудотворцев старцев матушек малитвениц и девичьи наши судьбы только богу и таких святым людям из моностырей и не кому больше и не тратье деньги и время на таких уродов обманщиков!! Расскажу по своему опыту было время у меня в жизни были трудности в бизнесе семье и вообще в каждом дне я не знал что делать обращался к магас гадалкам экстрасенсам они обещали денежные порталы и все будет хорошо! Я загнал себя ище больше в долги кредитные карты и все бестолку не кто мне нечем не помог!! И патом мне посоветовали по ездить по святым местам и первое куда я попал это село Дивеево Свято Троицкий Серафимо Дивеевский монастырь ходил я по всем источникам к мощам по канавке Божией Матери и на самом деле чуствывал благодать умиротворение и на душе хорошо. И познакомился я с одной матушкой живущей там Надежда она мне все рассказывала историю всего монастыря историю земли я рассказал ей всю свою жизненную историю и она сказала не горюй все будет хорошо и сказала будет молится за меня и господь и все наши святыни помогут мне главное верить!! И по сей день я сней созваниваюсь прошу ие заказать требы молитвы о семье обо мне Свечи поставить и она не когда не отказывает а всегда помогает мне. И в моей жизни все наладилось у меня все хорошо и я благодарю добрых людей низкий поклон!! У кого нет возможности туда съездить обращайтесь к Этой великолепной матушке зовут ие Надежда ей около 55 лет она очень хороший и добрый человек все что вы по просите заказать помолится она все зделает!! Оставляю ие номер 89647025573. Храни вас Господи

Глеб Семин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5139 : Октября 22, 2021, 05:47:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Добрый день ,некоторое время назад жена тоже сидя на форуме нашла вот этот отзыв,мы записались и пришли на приём ,хоть я и скептик но рассказали все и я поверил ,не имея дар так все знать нельзя,95%из того что было сказано исполнилось 5%я думаю тоже будет.

Кристина26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5140 : Октября 22, 2021, 07:02:20 pm »
Девочки, по рекомендации обратилась к одной гадалке, я была в шоке, хотела услышать другой ответ, но услышала правду и все сбылось точь в точь, у моих подруг тоже. 2 раза уже к ней обращаюсь.. телефон оставить без ее согласия как то  не могу, но знаю ее Инстаграмм, если кому то поможет мой опыт, буду рада, до сих пор в шоке. Гадала она  по фото, на расстоянии.

любава777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5141 : Октября 22, 2021, 09:34:44 pm »

Наташа 79067858665. Невероятна. Любовника теперь мне приворожила. Результат почти мгновенный. Как я раньше о ней не знала!!????

Варвара0000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5142 : Октября 22, 2021, 09:39:07 pm »
а ситуация с которой я столкнулась, врагу не пожелаешь.
Любовница- мужа, разрушила мою жизнь, разбила в пух и прах. Превратила в пепел все мои мечты и цели, связанные с моим мужчиной. Я за время разлуки, потеряла 15кг, перестала хотеть жить, просто сидели дома и мало с кем общалась меня напрягало абсолютно ВСЁ! и ВСЕ!
Если б не Наталья, незнаю как бы я дальше жила. Так что отдельное СПАСИБО участнику форума Элизе за контакты Натальи.89067858665

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5143 : Октября 22, 2021, 09:56:30 pm »
Хорошая гадалка. Спасибо! Неприятности можно легче преодолеть, если вы знаете как действовать. Тут на помощь может прийти опит и профессионализм Ноны.  Она гадает хорошо,- можете проверять и увидите результат по своему запросу.Нашла её номер здесь на форуме Viber +79253477518

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5144 : Октября 22, 2021, 10:51:29 pm »
Здравствуйте,формучане. Я смогла вернуть своего супруга благодаря сильной гадалке. Это действительно чудо, так как гадалка была моя последняя надежда!И прошло 3 дня и мой муж ко мне вернулся!я так сильно рада,что так всё у меня произошло! номерок сильной гадалки я оставлю,зовут Анна.  Вайбер +79661889822

Алла1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5145 : Октября 22, 2021, 11:04:52 pm »
Девочки хочу сказать вам за Ирину с номером 8-903-135-47-58.
Гадает отлично, но самое главное это та помощь , которую она мне оказала.
Ни кто не взялся за то, о чем я ее просила, а Ирина взялась и знаете помогла.!
Мне кажется, что она тот человек у которого не может не быть результатов.
Что могу еще сказать попробуйте, а может и вам повезет.
8-903-135-47-58  ИРИНА

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5146 : Октября 22, 2021, 11:26:40 pm »
Мне помогла Ольга,она не только гадает. Вернула мне любимого человека и никаких последствий. Я и не боялась приворота,боялась просто зря потраченных денег. Но все получилось и я теперь счастлива 
Вот её контакты кому нужно звоните ее  вайбер и ватсап +380687014758

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5147 : Октября 22, 2021, 11:55:29 pm »
Форумчане всем доброго времени! Хочу порекомендовать опытного специалиста в сфере магии. Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду. Белла мне помогла избежать многих ошибок. Оставляю её номер вайбер +789606668382

Галя78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5148 : Октября 23, 2021, 12:19:54 am »
От меня ушел муж,после того как узнал,что я ему изменила.Постоянные ссоры и скандалы, мне все это снилось даже ночью!я хотела быть просто любимой,но мой муж меня не хотел.Я думала,что я сходу с ума!После как ушел муж,прошел 1 год. Я не могу без него жить...обратилась к галалке Марии!При помощи её знаний,она помогла вернуть мне мужа!Я признаю,что я совершила ошибку!Но я её и исправила благодаря ясновидящей. У кого возникнут проблемы, то я оставлю номер +380974006735

Юлька46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5149 : Октября 23, 2021, 12:51:26 am »
Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Терезы,очень довольна.Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.Из того что говорила мне сбылось все ,сейчас у меня все наладилось благодаря ей,если кому нужен номер Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5150 : Октября 23, 2021, 12:52:56 am »
Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда посетила гадалку Софию. Она смогла мне помочь и погадала на картах таро, ответила на все вопросы. Кому нужна реальная помощь можете обращаться к ней вайбер +380936735555

Ханна091

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5151 : Октября 23, 2021, 01:02:48 am »
Сложно говорить о качестве работы магов, колдунов. Мне было сложно, когда ушел любимый человек, при этом он не удосужился поговорить со мной, а просто написал смс. Я обращалась к одному магу а потом к другому но пользу не было. Все сразу называли свою сумму 50, 100 даже была одна 300т.р назвала что??? Серезно? Разве порядочные маги называют цену сразу? А вот Махфуз поступил иначе. Он записал на прием, посмотрел и сказал что и как вот как бывает специалист. Подсказал что делать и поддерживал меня. Он вернулся через 24 дня, как он и говорил. Все, из-за чего случился разлад - сказал верно. Даже букву имени разлучницы назвала. Рекомендую.79068135185.

Наталья Н.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5152 : Октября 23, 2021, 01:10:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложно говорить о качестве работы магов, колдунов. Мне было сложно, когда ушел любимый человек, при этом он не удосужился поговорить со мной, а просто написал смс. Я обращалась к одному магу а потом к другому но пользу не было. Все сразу называли свою сумму 50, 100 даже была одна 300т.р назвала что??? Серезно? Разве порядочные маги называют цену сразу? А вот Махфуз поступил иначе. Он записал на прием, посмотрел и сказал что и как вот как бывает специалист. Подсказал что делать и поддерживал меня. Он вернулся через 24 дня, как он и говорил. Все, из-за чего случился разлад - сказал верно. Даже букву имени разлучницы назвала. Рекомендую.79068135185.

Дорогие дамы! Спешу поделиться своей радостью от знакомства с Махфузом, который помог мне "вернуть" человека и наладить мою личную жизнь! Обратилась я к нему месяц назад, работали мы через на растяжении,  была и лично! я ему описала свою ситуацию, что в личной жизни не везет, что не могу забыть одного человека! Огромное ему спасибо за помощь и за то, что сейчас мы с этим человеком вместе, он меня просто обожает, у нас растет сынишка, а я просто счастлива! Обращайтесь к Махфузу советую.

DemyanAnna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5153 : Октября 23, 2021, 01:15:41 am »
Мой муж человек домашний. Работа, дом, семья. Спиртным не увлекался. Все бы нормально было, да жизнь заставила, и он поменял работу. На новой работе большой коллектив, много женщин. Стал муж задерживаться после работы. Домашние интересы ушли на второй план. У меня появилось ощущение одиночества. У меня своя жизнь, свои заботы, у мужа своя. Сказать, что у него появилась женщина, твердо не могу. Но то, что он охладел ко мне – точно. Даже интимных отношений со мной не хотел.. Вот и обратилась я к Махфузу, что бы помог вернуть все назад. Спасибо ему большое. Сделал нам гармонизацию отношений в семье. После работы мага, муж, как и прежде, стремится домой, а не бежит из дома. Да и чувства вспыхнули с новой силой. И снова со мной секса хочет. Махфуз- Вы чудо)).

3467lpl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5154 : Октября 23, 2021, 01:19:26 am »
Объективное мнение на основе чужого опыта составить трудно всегда . Время рано или поздно позволяет увидеть кто есть кто . Когда в отзывах заметен неуёмный восторг по поводу очередного чуда, понятно, что это похвала самому себе, или сделанная своими же руками или хорошо оплаченная . Не надо быть сильно умным что бы видеть попытки возвеличить самого себя. По этому не буду хвалит просто скажу кто мне реально помог.  Помог мне Махфуз 89068135185 от такого что я думала уже всё! Но я жива, не знаю что даже сказать просто нет сил что бы все заново вам рассказывать. Не знаю, чудо это, или как назвать, я счастлива щас правда! Того и всем вам желаю.

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5155 : Октября 23, 2021, 01:39:51 am »
Нелли сильный маг и ясновидящая. Она предостерегла нас от большой беды и помогла повернуть в другую сторону. Было предчувствие, сильная тревога, что что-то не так. Обратились по рекомендации знакомых и не пожалели! Если внутренний звоночек сильно звонит - нужно что-то делать. Не откладывайте свои проблемы на потом.
Её номер +79629738967

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5156 : Октября 23, 2021, 01:57:43 am »
Я обращалась к Елене по вайберу, очень удобно так как все время занята.Она рассказала всё,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все мои вопросы, и наконец муж перестал пить!Вот её номер вайбер +380505007019

Наташа 6767

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5157 : Октября 23, 2021, 01:46:48 pm »
День добрый девчонки посоветую всем кому нужна помощь  колдуна обращаться к Дарья 89032761769 ,она с невероятной способности и силним даром.

Юлия_юля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5158 : Октября 23, 2021, 05:40:03 pm »
Я долгое время не могла наладить личную жизнь. Молодые люди не воспринимали меня всерьез, только использовали меня и потом бросали. Я решила обратится к ясновидящей Ноне. Она помогла мне обрести счастье – встретить достойного молодого человека, в котором я уверена и на которого могу положиться. Спасибо ясновидящей за помощь - 0684772749 WhatsApp или Viber

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5159 : Октября 23, 2021, 06:38:24 pm »
Я обращалась к Дарье и заказала у неё обряд на гармонию в семейных отношениях.Работала она со мной дистанционно,но это никак не повлияло на результат её работы. А еще я гадала у неё и все реально сбылось ,даже даты совпали .Я довольна её работой. +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья

Кристина си

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5160 : Октября 23, 2021, 06:42:16 pm »
Подробно о Наталье, 79067858665 и работе с ней, могу рассказать лично. Пишите вот ее номер. Мне Она и правда, сильно помогла.

Алиса 26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5161 : Октября 23, 2021, 08:57:12 pm »
Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Лидии Петровне. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 89060787527. :-*

КатяМор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5162 : Октября 23, 2021, 10:03:18 pm »
Были проблемы с мужем, гулять начал, а у нас ребенок растет. Подруга сказала, что есть у нее знакомая которая, порекомендовала записаться к Галине. Оберег который она дала, я спрятала под кроватью, как она и советовала. Пока семья восстановилась, я довольна.Ее ватсап +789857607525

АляД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5163 : Октября 23, 2021, 10:08:39 pm »
Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку Нону. Мне она сразу рассказала о происходящих со мной событий. Кроме этого она сказала о прошлом и о будущем, даже подсказала как быть в сложившейся ситуации. С ней можно связаться через вайбер +79253477518

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5164 : Октября 23, 2021, 10:42:31 pm »
Благодарю !!!! Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Анне по рекомендации подруги и нашла её в интернете,договорилась и приехала к ней. Анна все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких посещений ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было,я жду ребенка и с супругом все супер! К слову насчет ребёночка Анна меня тоже успокаивала что все хорошо и будет хорошо. Благодаря ей ,я стала уверенна во многом. Просто даже побывав у нее один раз , чувствуешь какое-то облегчение и покой в душе. Она очень мне помогла,я безумно ей признательна! Это самая настоящая ясновидящая!! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий дар !!! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! ее номер телефона вайбер и ватсап +79661889822

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5165 : Октября 23, 2021, 11:30:35 pm »
По совету знакомой мы обратились к Ольги, чтобы помочь нашей подруги обрести душевное спокойствие. Она если хотите ей правда очень помогла. И посоветовала, что делать для того, чтобы уравновесить душевное состояние. Так что ей можно доверять. Не бойтесь ей позвонить она правда помогает. Вайбер +380687014758

Брискина Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5166 : Октября 23, 2021, 11:52:00 pm »
Ко многим обращалась гадалкам,ктото врал,а кто то давал размытую информацию.После долгих поисков нашла Марию.И до сих пор не жалею.Изначально она мне погадала и только после этого я убедилась,что она не врет.Я писала ей на вайбер,лично не была у нее,сразу оговорюсь.Но от этого суть не поменялась,она четко описала что у меня за проблема и что будет в будущем.Описала хорошо характер,так будто она его знала.Больше всего я благодарна ей за то что, после того как она взялась мне помочь,не прошло и двух недель как мой любимый начал лучше ко мне относится.И после месяца вообще все стало на свои места как и было раньше. Мария действительно знающий человек и спасла мой брак.Номер +380939263035

Балабан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5167 : Октября 24, 2021, 12:11:23 am »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Белли занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .Вайбер +789606668382

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5168 : Октября 24, 2021, 12:17:06 am »
Обращалась по рекомендации к Марии, она без моих рассказов определила все мои проблемы и их причины, помогла разобраться в ситуации с мужем в частности и подсказала что нужно делать. Я была очень удивлена, потому что еще не встречала таких сильных магов. Рекомендую ее всем нуждающимся. Вот ее номер вайбер +380974006735

Оляя808

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5169 : Октября 24, 2021, 12:47:12 am »
Хочу посоветовать одну гадалку, за услугами к которой обращалась неоднократно!! Эта женщина помогла мне вычислить крысу из числа моих друзей. Я ей безумно благодарна за это. А так же все предсказанные ею гадания сбылись, некоторые сбываются до сих пор. Поэтому уверенно могу сказать, что эта женщина — самая настоящая Гадалка, которая имеет очень сильные способности. Благодаря ей моя жизнь меняется только в лучшую сторону и я всегда рада быть готовой к переменам.Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859   

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5170 : Октября 24, 2021, 01:00:56 am »
Хочу порекомендовать вам и спасительницу Софию.Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить Здоровье и отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту.в общем сней можно связаться и получить помощь.вот ее контакты вайбер +380936735555

Mila688

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5171 : Октября 24, 2021, 01:25:01 am »
.Добрый день. Хочу поблагодарить Нелли. нашла на этом форуме о ней отзыв. Ездила. гадали на таро. Все сбылось. Была не везуха во всем. Дипрессия жуткая. Муж конечно не выдержал бросил. Вернули его приворотом. У нас дети и сейчас стало как раньше. Снимает порчу. а порча это и есть то что с Вами происходит от зависти людей. Поэтому лучше не показывайте свое счастье. вот ее номер вайбер +79629738967

Влюблена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5172 : Октября 24, 2021, 01:34:43 am »
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Анна Алексеевна. Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите её почта


Крисси

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5173 : Октября 24, 2021, 08:08:01 am »
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

Екатерина В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5174 : Октября 24, 2021, 09:29:45 am »
Я тоже оставляю огромную благодарность Закие ,она одна мне смогла помощь в моей сложной проблеме ,остальные только обманывая вытягивали крупную сумму денег ,а Закия без обмана про работала со мной работали вместе и много не взяла ,по этому я её теперь всем советую она сильная вот её номер 8967-737-96-98

Василиса Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5175 : Октября 24, 2021, 03:28:40 pm »
всё достало -муж, болячки, подруги...
Стала ходить по "бабкам" -затраты небольшие , но и помощи никакой ! Вытаращивают глаза несут всякую хрень про порчу от завистницы-соперницы.. Сначала пугалась, потом стало смешно...
Надоело ходить по "рекомендация". Пошла сама искать на форумах и в соцсетях. Искала человека гадалку - чтобы вменяемая была, не шарлатанка, и в профиле соцсетей была ЖИЗНЬ, а не рекламные отзывы как тут...
нашла.. Но не гадалку - а ГАДАТЕЛЯ -АСТРОЛОГА и психолога !
Адамс Ёжикофф . Написала ему на ватсап +7-916-680-1535 чуда сразу не произошло - на мне порчу он не искал, сглазов и прочей ерунды не было. Но все мои проблемы по полочкам разложил !

Allochkazvezda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5176 : Октября 24, 2021, 06:51:26 pm »
Обращалась ко многим гадалкам. Много кто видит но делать ничего не хотят. Вроде как начинают но не доделывают. По совету знакомого приехала к Ведунье Анне Алексеевне. На таро погадали, затем кофе. Все правда была сказано. А приехала по причине что как то совсем все плохо стало во всем. До того что умирать хотелось. Была всегда зависть от подруг. Парень стал изменять. Анна Алексеевна сделала расклад на будущее и обряд по связке отношений. Сейчас все хорошо, дышится спокойно но слез ни печали, на духе легко, окрылённая какая то) спасибо ей! Записывалась по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

JannaJ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5177 : Октября 24, 2021, 06:53:30 pm »
Я тоже хочу присоединиться к тем кому помогла Анна Алексеевна!!! Огромное спасибо!!! Светлой души человек, такая добрая и открытая женщина!!! Так легко после общения с ней, какая у нее энергетика!!!! Спасибо вам дорогая моя!!!  Вы спасли мой брак!!! Спасибо спасибо!!! Почта дорогой Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5178 : Октября 24, 2021, 10:52:24 pm »
Я просто была поражена вашем видением, вы с точностью описали мою ситуацию и помогли разобраться в моих чувствах!!! Лучше знать всю правду и не наделать ошибок, от чего будет ещё больней! Спасибо , Вам , Галина, с удовольствием буду обращаться к Вам ещё не один раз!!! Ватсап +789857607525

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5179 : Октября 24, 2021, 11:28:09 pm »
Нона спасибо Вам большое, очень рада что обратилась именно к Вам,Вы действительно професионал своего дела,и так точно описать ситуацию дано только могущественному человеку,Вы действительно всё видите,чувствуете как есть на самом деле,очень Вам благодарна пусть Ваши силы ещё больше станут, чтоб помогать любому обратившемуся к Вам,очень благодарна Вам.вайбер +79253477518

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5180 : Октября 24, 2021, 11:39:13 pm »
Нет слов....Анна подарила новую жизнь. Не скрою, были сомнения, что только по фото можно рассказать не только жизнь, но и характер.Этот ангел ВСЕ ВИДИТ!!! И дала понять, что проблемы совсем не проблемы,а начало нового.Диагностику сделала так, как будто жила в моей семье....теперь я знаю к кому можно обратиться в любом случае...и ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ,вайбер +79661889822

IrrIna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5181 : Октября 24, 2021, 11:39:44 pm »
Доброго дня)заказала консультацию у украинской гадалки по ватсапу и не пожалела,глядя на фото и не имея обо мне информации она ответила на мой вопрос четко и даже некотрые какзалось бы не значительные детали рассказала,хотя они оказались для меня значимыми))помимо ответа на мой вопрос ,гадалка довольно много информации она сказала просто будущих событиях ,о здоровье,работе,хотя об этом вопрос не стоял..Номер вотсапа +38 0 (97) 933 20 42

Лиза Жосан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5182 : Октября 25, 2021, 12:30:04 am »
Мария хочу сказать огромное спасибо! Она мне всё по полочкам расставила,всё рассказала и даже то,что знать не могла. Дар у неё безусловно есть. Очень благодарна, за совет отдельная благодарность! Спасибо вам ещё раз, всего Вам хорошего желаю. Вы делаете большое дело!Вайбер ее +380939263035

ЛилианаК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5183 : Октября 25, 2021, 12:37:47 am »
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному человеку и поистине волшебнице Белле!!Благодаря ей у меня открылись глаза и я полностью поняла, все что происходит в моей жизни и теперь надеюсь,что все будет хорошо. вайбер ее +789606668382

Варя67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5184 : Октября 25, 2021, 12:53:15 am »
Заказывала у Марии два вида работ, диагностику и небольшой обряд. Причем обряд делала первым (не отношения). Позже созрела для диагностики отношений с мужчиной, который очень нравиться.Диагностика была проведена очень развернуто и точно, были сказаны те вещи, которые человек без определенных способностей просто не мог знать, это факт!Вайбер ее +380974006735

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5185 : Октября 25, 2021, 01:15:46 am »
очень  благодарна Терезе за абсолютно людское и бережное отношение к просящему! Диагностика проведена быстро и настолько правдиво-до мурашек. Не пришлось ничего подсказывать, не выспрашивали никаких подсказок, не задавали наводящих вопросов. Умница и абсолютно светлый человек!!! Очень рекомендую всем, Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859   

Ирина768

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5186 : Октября 25, 2021, 01:25:51 am »
Очень понравился просмотр Софии, все очень точно описала. Вежливо отвечает на все интересующие вопросы. Теперь планирую продолжить работу с ней. Очень уважаю таких людей как она, у которых есть дар и они действительно могут помочь людям. София, желаю Вам успехов в дальнейшей работе!вайбер ее +380936735555

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5187 : Октября 25, 2021, 01:53:25 am »
Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться Нелле и просить ее о помощи. Всем советую прочитать ее блог!!! Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо Нелле за работу.Ее вайбер +79629738967

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5188 : Октября 25, 2021, 10:27:40 am »
Елена, спасибо большое за консультацию. Могу сказать, что информация про прошедшие и нынешние события в моей жизни близки к реальности, поэтому надеюсь, что прогноз на будущее сбудется (ведь он довольно-таки оптимистичный) вайбер +380505007019

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5189 : Октября 25, 2021, 11:58:17 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

КатяМор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5190 : Октября 25, 2021, 02:21:28 pm »
Очень хороший специалист. Разложила всё как на ладони. Просто удивительно. Указала на проблему и пути ее решения. Теперь уже вижу как решаеться моя проблема в бизнесе. Вайбер ее +380687014758

mmarona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5191 : Октября 25, 2021, 07:19:44 pm »
Делала расклад у Галины Янко очень понравилась. Ответы конкретные, четкие, много деталей, которые имеют место быть. Чувствуется искренне желание разобраться в ситуации и помочь. Советы мудрые, нужные, емкие, к которым стоит прислушиваться. Гадалка действительно с возможностями серьезными. watsapp +789857607525

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5192 : Октября 25, 2021, 09:20:23 pm »
Я благодарна гадалке которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи. После беседы я уверена что её советы для моей семьи и семьи помогут изменить жизни в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход как их лучше всего сообщить.
+79687039257

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5193 : Октября 25, 2021, 11:17:48 pm »
Я обратилась к Анне когда поняла, что уже сама ничего не могу исправить, слишком сложная была ситуация. Анна провела диагностику, точно описала мою ситуацию. Анна, Вы моя спасительница! Я знаю, что все очень сложно, но я все равно надеюсь, что работа с Вами принесёт хорошие результаты. Спасибо!.Вайбер +79661889822

Sim77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5194 : Октября 26, 2021, 12:17:22 am »
Обращалась к Ноне. Перед первой консультацией у меня было слегка предвзятое отношение, которое развеялось в ходе общения с Ноной- она сказала о таких ситуациях и проблемах, о которых было известно лишь мне. В ней я не сомневаюсь, ее вайбер +79253477518

Sergey567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5195 : Октября 26, 2021, 12:45:12 am »
Хочу сказать огромное спасибо Белле! Самая лучшая в своём деле! Очень помогла в моей проблеме! Жаль что не знаком с ней лично, очень хороший и добрый человек! Всё рассказала как есть! Огромное вам спасибо! И дальше буду пользоваться её великим даром! Ещё раз спасибо)вайбер ее +789606668382

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5196 : Октября 26, 2021, 12:49:10 am »
Мария , спасибо огромное за диагностику, все в точку. Прошлое и настоящее на 100%, на будущее пусть не все так как хотелось бы, но предупреждён- значит вооружён. Впечатлена очень. Пусть не все по душе и моим желаниям, но Советы приму к сведению. Обращалась не один раз и каждый раз уверенность в правоте просто зашкаливает. Здоровья Вам и всех благ.!! Вайбер +789606668382

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5197 : Октября 26, 2021, 02:20:32 pm »
Хочу выразить свою огромную благодарность этому человеку!!!!! Обращалась к Ольге пару лет назад с различными вопросами, но больше всего меня интересовало, когда у нас с мужем будет ребенок. Так вот!!!! Мало того что за 2 года многое случилось точно так, как она и говорила......а относительно ребенка она сказала с точностью +- пару недель! Мы с мужем были поражены!!!! +380687014758

Галина Леонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5198 : Октября 26, 2021, 02:34:00 pm »
Обратилась по отзывам в интернете к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я в шоке!!! Ее привороты реально действуют!!!

Татьяна 320

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5199 : Октября 26, 2021, 02:41:17 pm »
Скажу вам так, почти все тут гадающие- разводят людей на деньги!!! Я сама не раз попалась на эту Наталью, Марию, Нелли и всех остальных аферистов!!!! А помогла мне только одна Анна Алексеевна, мудрая пожилая женщина, которая не разводит людей, а реально имеет дар!!! У нее тут очень много завистников ибо они шарлатаны а она нет!  И у нее только один адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Мне она помогла вернуть молодого человека, он изменил мне и бросил, обряд на связывание отношений подействовал! Говорила все сама, ничего подсказывать ей не нужно было, как это другие делают вытягивают из тебя вопросы выдавая это за гадание! Да, знаю это отчасти не честно, но я боролась за свою любовь и победила!!! Не хотела я после пяти лет отношений отдавать любимого какой то левой женщине!! И рада этому!  Как и рада что меня не обманули и всю правду сказали! Спасибо огромное Анне Алексеевне.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan