Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452020 раз)

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4900 : Октября 07, 2021, 02:34:43 am »
Спасибо Елене за подробную консультацию, за терпение, с которым она отвечала на мои вопросы. она смогла мне помочь в сложной жизненной ситуации в моей семье..Ее вайбер +380505007019

Раннаи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4901 : Октября 07, 2021, 07:37:37 am »
Хочу поблагодарить сильную провидицу за оказанную реальную помощь. Спасибо Марине Николаевне огромное! Обратилась за советом, осталась ОЧЕНЬ довольно, всё рассказала, помогла решить ряд проблем, с которыми я уже и не знала, что делать,  я на свой страх и риск обратились и остались довольна ,обращайтесь по номеру +79652630241.

себастьян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4902 : Октября 07, 2021, 09:55:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лидия мне очень срочно нужна она Закия ,я ей звонила только что но она трубку не взяла как мне к ней попасть помогите пожалуйста ,она мне очень нужна у меня серьёзные проблемы в семье пожалуйста помогите
Тося ты звони ей, дозвониться можно просто у ней много народу и по субботам она ездит на кладбище обряды проводит ,у ней очень сильные обряды и она всем помогает,мне она тоже помогла ,оставлю всем её номер смело звоните она поможет (8967)737-96-98
Здравствуй! вот хочу к ней обратиться скажи пожалуйста как она проводит обряды и сколько она берёт ?

МарияКос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4903 : Октября 07, 2021, 09:10:53 pm »
Добрый день. У меня была очень сложная ситуация в жизни... Встречались с парнем 2 года,всё было хорошо.Но он неожиданно меня бросил.Не общались 4 месяца,я обратилась к Анне и она помогла,вернулся через 2 недели,всё наладилось.Через пару месяцев свадьба.Я очень рада.Всем советую вайбер +79661889822

Иннга12384

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4904 : Октября 07, 2021, 09:23:09 pm »
Всем привет. Много искала я хорошую ясновидящую и наконец-то нашла. После последнего сеанса у меня открылись глаза на многие вещи в моей жизни!!Оставлю номерок может кому нужна помощь 380979332042,Александра настоящая целительница.

Дреам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4905 : Октября 07, 2021, 09:45:50 pm »
Мне ее посоветовала подружка.у нее в личной жизни не ладилось.сначала замуж не могла выйти, долго не могла забеременеть хотя с мужем здоровые..теперь ждут еребночка и все хорошо..у меня тоже в личной не складывалось..)) тоже обращалась к Галине за помощью. Гадает по фото есть  ватсап +789857607525

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4906 : Октября 07, 2021, 11:10:48 pm »
Из многих ясновидящих смогла помочь Нона. Остальные все шарлатаны. Она сразу дал ответ на все интересующие меня проблемы. Во-первых она увидела порчу и сняла ее и плюс ко всему сделала обряд на удачу. Она очень помогла, сейчас все хорошо и в семье и на работе. Кому нужен реально хороший специалист звоните ей на номер ..вайбер +79253477518

ЮлькаТюлька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4907 : Октября 07, 2021, 11:27:31 pm »
Здраствуйте !! Всем...Я на одном из форумов нашла хорошую ясновидящую... И кому здесь интересно могу порекомендовать....Я у нее была в мае...она мне помогла...были определенные проблемы в семье..но сейчас не все но многое наладилось...я на том форуме оставила отзыв,и у Вас оставляю...звоните обращайтесь...у кого есть необходимость вот ее вайбер
+380687014758

Харитонова11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4908 : Октября 08, 2021, 12:10:15 am »
Могу посоветовать Беллу,человек явно имеет дар.Обращалась несколько раз и по гаданию и по снятию порчи.Она мне делала амулет на защиту и удачу.Советовала своим подругам и все вроде довольны.
Оставляю ее номер +789606668382

Kira80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4909 : Октября 08, 2021, 12:16:04 am »
Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все 
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или 
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от 
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.
Вот её контакты Viber +380635388419

Дуся карайнаки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4910 : Октября 08, 2021, 12:48:06 am »
Добрый вечер если вам нужен мастер чтоб снять порчу, зависть и наладить отношения с любимым человеком то рекомендую Софию. Я была у нее лично у меня зависников было много, она описала человека с которым у меня была большая сора после этого все и начилось. Вайбер +380936735555

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4911 : Октября 08, 2021, 01:29:26 am »
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Мария.  Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон Вайбер +380974006735

Polina10

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4912 : Октября 08, 2021, 01:34:39 am »
Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказал маг Израилец. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у любовницы ребенок, так он его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. WhatsApp (89055969856) Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.

ТинаТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4913 : Октября 08, 2021, 01:39:09 am »
Хочу порекомендовать вам мою спасительницу Терезу Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить Здоровье и отношения между мной и мужем и подсказала как поступить, чтобы избежать проблем в быту.в общем с ней можно связаться и получить помощь.вот ее контакты Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

Наталья В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4914 : Октября 08, 2021, 01:55:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказал маг Израилец. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у любовницы ребенок, так он его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. WhatsApp (89055969856) Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.

Здравствуйте. Мне 24 года, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 19 лет мы вместе (мы одногодки). Но в последнее время на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смог сделать маг Левент, он с кусочков склеил нашу семью, муж вновь меня горячее любит. И с финансами тоже решил наши проблемы,  сделал нам семейный амулет.
Девчонки, не опускайте руки, есть настоящие маги!

Брискина Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4915 : Октября 08, 2021, 02:01:45 am »
Только гадалка Нелли мне помогает выбираться из круга проблем личного характера.и только ей я полностью доверяю свои проблемы. Не знаю как люди справляются сами, но я очень часто именно ее прошу о помощи. И главное, что совсем не разочаровалась!ее вайбер и ватсап +79629738967

Данна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4916 : Октября 08, 2021, 02:17:35 am »
Доброго всем дня! Много существует так называемых "гадалок". Я сама попала на некоторых, которых у меня всю мою зарплату не большую, но выудили. И все, как под копирку: порча, сглаз, проклятье! Подруга, видя, как мне плохо, подсказала своего мага. Левента по фото видит все, что с Вами происходит. Я обратилась уже от отчаянья, он мне сказал, что проблема не у меня, а у мужа и мамы, поэтому я переживаю. Рассказал, что с ними и что делать. Он реально помогает талисманами а не обрядами всякими черными. Спасибо ему огромное. Кому интересны подробности, напишите ему на его вот"чапп так как до него дозвониться не возможно.Попробуйте обратиться, не пожалеете.

Астра50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4917 : Октября 08, 2021, 10:02:30 am »
Денег никогда не бывает много!Я привыкла жить на широкую ногу и ни в чем себе не оказывать! Я хочу так жить и дальше и для того чтобы быть спокойной по поводу своего финансового положения я решила сделать денежный приворот.  Мне помогло! кому нужно будет контакты Елены Viber и ватсап +380505007019

Оффлайн Olga_gadanie_Moskva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4918 : Октября 08, 2021, 12:05:43 pm »
Взяла контакт на этом форуме, здесь много разводилова, но есть пару нормальных сильных женщин, одна из них  +79661670981 в Москве

ольга михайловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4919 : Октября 08, 2021, 03:20:27 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4920 : Октября 08, 2021, 10:31:27 pm »
Рекомендую проверенную целительницу, гадалку и предсказательницу из России, она не так как другие, а берёт совсем доступно  и зато расказывает всё, мне сняла порчу на венок безбрачия, в короткие сроки, предсказала будущее (предсказывает конкретно: где, как и что), а также помогла моему брату, поставила защиту от зла и порчи. Звоните ватсап +789857607525

ТинаТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4921 : Октября 08, 2021, 10:44:36 pm »
Хочу сказать свое положительное слово за гадалку  Анну.  Не знаю правда ли у нее бабушка была известной целительнице и ведуньей. Но дар предсказательницы у нее присутствует. Обращалась к ней по поводу финансовых проблем год назад. Все что она мне сказала в точности сбылось, может просто угадала? Но мне так честно говоря не кажется. На всякий случай вот ее номер есть вайбер и ватсап +79661889822

листана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4922 : Октября 08, 2021, 10:59:08 pm »
Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4923 : Октября 08, 2021, 11:37:44 pm »
Здравствуйте! Хочу то же порекомендовать женщину к которой сама обращалась, берет она кто сколько даст. Общительная, хорошая женщина. У меня правда не чего серьезного не было, хотя конечно для кого как! Вайбер
 +79253477518

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4924 : Октября 09, 2021, 12:58:07 am »
Могу посоветовать Ольгу. Не верила раньше в таких людей,мне ее посоветовала моя коллега.Решила обратиться,гадала она мне по телефону.Гадала на отношения.Она сразу мне сказала что муж мой агрессивен и неадекватен последнее время и что его мать заказала на нас рассорку. Ольга  сняла с нас это за месяц.За что я ей благодарна,муж поменялся уже на вторую неделю.Сделала нам защитные амулеты.Так что могу с полной уверенностью ее рекомендовать.Ее номер на вайбере +380687014758

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4925 : Октября 09, 2021, 01:13:44 am »
Рекомендую проверенную целительницу, гадалку и предсказательницу из России, она не так как другие, а берёт совсем доступно  и зато расказывает всё, мне сняла порчу на венок безбрачия, в короткие сроки, предсказала будущее (предсказывает конкретно: где, как и что), а также помогла моему брату, поставила защиту от зла и порчи. Звоните вайбер +789606668382

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4926 : Октября 09, 2021, 01:35:43 am »
Я ходила к многим гадалкам, так себе, сейчас 2 года хожу только к одной, если гадаю на определённую ситуацию, хочу что то знать,скажет прямо точно Правда к ней не всегда попадёшь, она где то работает, гадает только в свободное от работы время.
а телефончик её могу дать, зовут её Мария. Вайбер +380635388419

Цири

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4927 : Октября 09, 2021, 01:53:56 am »
Девочки,кто ищет гадалку! Обратитесь к Марии. Она гадает на таро и занимается любовной магией. Она сделала мне приворот на мужа, который загулял. Подействовало. Не так быстро как хотелось бы но результат был. Ее контакты Вайбер +380936735555

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4928 : Октября 09, 2021, 02:24:14 am »
Мария очень  благодарна! Она помогла  мне взглянуть на всё другими глазами и сделать выводы! Всё было очень точно описано. Я получила ответы на многие свои вопросы. Желаю Вам удачи, добра, здоровья и успехов. Было очень приятно работать с ней.Вайбер +380974006735

Инна67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4929 : Октября 09, 2021, 02:51:17 am »
Спасибо большое Терезе за помощь. Я очень благодарна за то, что в трудную минуту я обратилась именно к вам и узнала что такие люди существуют. Это не описать словами!!! Спасибо за помощь и добрые слова, за вашу чуткость и внимательность к моей проблеме. Буду обращаться к вам снова и снова! Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

Филатова Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4930 : Октября 09, 2021, 07:58:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лидия мне очень срочно нужна она Закия ,я ей звонила только что но она трубку не взяла как мне к ней попасть помогите пожалуйста ,она мне очень нужна у меня серьёзные проблемы в семье пожалуйста помогите
Тося ты звони ей, дозвониться можно просто у ней много народу и по субботам она ездит на кладбище обряды проводит ,у ней очень сильные обряды и она всем помогает,мне она тоже помогла ,оставлю всем её номер смело звоните она поможет (8967)737-96-98
Здравствуй! вот хочу к ней обратиться скажи пожалуйста как она проводит обряды и сколько она берёт ?
Я давно как то обращалась к ней и мне она помогла ,много она не берёт а обряды у ней много и разные каждому берёт индивидуально ,работает чётко и без обмана ,можешь смело обращаться к ней звони ей и записывайся по номеру 8967-737-96-98 Закия

ВитаФр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4931 : Октября 09, 2021, 11:57:41 am »
Добрый день! С Еленой работаем по очень важному для меня вопросу с июля. Результаты появились в течение первого месяца. Все это время чувствую очень сильную поддержку с ее стороны. Она всегда готова помочь и не только словом, но и своей неиссякаемой энергией. Я очень рада, что выбрала именно.Вайбер ее +380505007019

Лиза Жосан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4932 : Октября 09, 2021, 12:08:52 pm »
Нелли , профессионал с большой буквы. Она описала такие тонкие моменты личности человека, которые видят только близкие люди. Очень ее рекомендую. Мне было сказано все очень четко и на 100% соответствовало действительности. Спасибо Вам большое, вайбер +79629738967

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4933 : Октября 09, 2021, 02:51:41 pm »
Прошу меня простить и не сочтите за рекламу. Читаю форум. И обида берёт. Ну как можно вот так доверяться людям? Как можно прямо сказать если, пропагандировать *услуги* того о чём вы совсем не имеете ни понятия ни значения их в мире? И если есть те "целители" и "предсказатели" кто строит на этом свой бизнес, то это не то о чём вы хотели бы знать как о чём то высоком и помогающем вам. Я уже многие годы помогаю людям. И поверьте езжу не на мерседесе и дом у меня не на мальте. И если честно даже компьютер появился всего лишь год назад). Правда старенький, но теперь воочию вижу какой бардак творится в головах и эфирах разнообразных((( А помогаю тем кому действительно нужна *эта* помощь. И те кто на этом пытается построить бизнес думаю сами не понимают что они делают, либо обычные шарлатаны. И *про отзывы* запомните. Если вы не тот кто пишет отзывы себе, - нельзя кому то советовать гадалку или еще кого кто помог тебе.ЗАПОМНИТЕ! НЕЛЬЗЯ!!! Иначе ... Тут догадайтесь сами. Все просто. Ну а если у кого то действительно что то пишите. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Зовут меня Stefan (Стефан) Болгария. Постараюсь помочь. Во всяком случае постараюсь. Но прошу вас, никогда не советуйте обратиться ко мне вашу подругу родных, близких, просто знакомых, мало знакомых,.. они заберут У ВАС часть помощи. Понимаете?. Не дайте себя обмануть. Всем счастья. Не ругайтесь только на меня) Хотел как лучше. От всего сердца. )

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4934 : Октября 09, 2021, 02:53:04 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

Оффлайн lorana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4935 : Октября 09, 2021, 03:06:28 pm »
дааа, шарлатанов много развелось. знаю не по наслышке, но я не об этом. если нужна помощь мага которая работает над ситуацией а не просто взяла деньги и пропала то могу поделиться информацией --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн юляшка19

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4936 : Октября 09, 2021, 03:44:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Всем форумчанам доброе время суток. Мне реально помогла ясновидящая Алиса Ройс. Были проблемы с мужем, прям стояли на пороге развода. Держали только дети. Нашла --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, позвонила, договорилась о встрече. Экстрасенс очень доброжелательная, расставила все по полочкам. Теперь у нас с мужем медовый месяц. Всем рекомендую.

Оффлайн Оляля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4937 : Октября 09, 2021, 04:04:43 pm »
Искала новую работу. Выбирала между двумя вариантами. Обратилась за советом в центр магии Морион. Там мне подобрали специалиста именно по таким проблемам. Специалист центра Морион настаивал на том, чтобы я не меняла работу. Я, честно говоря не поверила, но пока раздумывала, обе вакансии заняли. Переживала очень. В итоге осталась на старом месте работы. И что вы думаете? Меня повысили, я на это место даже не рассчитывала. Кстати, одна из фирм, куда я хотела перейти вскоре закрылась, а во второй, как потом оказалось, работала моя знакомая. Так вот она мне рассказала, что платят там меньше, чем мне изначально обещали да и условия работы ужасные. Так что специалист из центра магии Морион не ошибся. Если вдруг кому понадобится - вот их телефон 8 495 795 61 62. У центра Морион еще есть сайт centrmorion.ru.

Оффлайн Марина М

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4938 : Октября 09, 2021, 04:30:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прошу меня простить и не сочтите за рекламу. Читаю форум. И обида берёт. Ну как можно вот так доверяться людям? Как можно прямо сказать если, пропагандировать *услуги* того о чём вы совсем не имеете ни понятия ни значения их в мире? И если есть те "целители" и "предсказатели" кто строит на этом свой бизнес, то это не то о чём вы хотели бы знать как о чём то высоком и помогающем вам. Я уже многие годы помогаю людям. И поверьте езжу не на мерседесе и дом у меня не на мальте. И если честно даже компьютер появился всего лишь год назад). Правда старенький, но теперь воочию вижу какой бардак творится в головах и эфирах разнообразных((( А помогаю тем кому действительно нужна *эта* помощь. И те кто на этом пытается построить бизнес думаю сами не понимают что они делают, либо обычные шарлатаны. И *про отзывы* запомните. Если вы не тот кто пишет отзывы себе, - нельзя кому то советовать гадалку или еще кого кто помог тебе.ЗАПОМНИТЕ! НЕЛЬЗЯ!!! Иначе ... Тут догадайтесь сами. Все просто. Ну а если у кого то действительно что то пишите. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Зовут меня Stefan (Стефан) Болгария. Постараюсь помочь. Во всяком случае постараюсь. Но прошу вас, никогда не советуйте обратиться ко мне вашу подругу родных, близких, просто знакомых, мало знакомых,.. они заберут У ВАС часть помощи. Понимаете?. Не дайте себя обмануть. Всем счастья. Не ругайтесь только на меня) Хотел как лучше. От всего сердца. )

Здравствуйте, Стефан. Мне очень нужна " эта" помощь. Поможете? Я вам даже новый компьютер подарю)) Только вот проблема в том, что кругом одни мошенники и шарлатаны, себя рекламирующие. Вся разница только в количестве буковок в постах. Не знаю уже кому верить. А вы прям, наверно великий маг и волшебник, бескорыстно помогающий людям))

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4939 : Октября 09, 2021, 04:43:38 pm »
Марина, не нужно на меня нападать. Вы видимо просто еще не видели тех людей которые очень нуждаются в помощи. Это я о саморекламе и шарлатанах. И я не маг и не волшебник как вы выражаетесь. Я людям помогаю. Я болею за них. Я думаю за них. Я делаю за них. Я помогаю людям. Я то что вы никогда не узнаете. Но если вам удобнее считать меня магом и волшебником который Вам поможет - я буду не против) Не нападайте на меня. Я ничего плохого вам не сделал. Не правда ли? Счастья вам.

Оффлайн Марина М

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4940 : Октября 09, 2021, 05:09:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Марина, не нужно на меня нападать. Вы видимо просто еще не видели тех людей которые очень нуждаются в помощи. Это я о саморекламе и шарлатанах. И я не маг и не волшебник как вы выражаетесь. Я людям помогаю. Я болею за них. Я думаю за них. Я делаю за них. Я помогаю людям. Я то что вы никогда не узнаете. Но если вам удобнее считать меня магом и волшебником который Вам поможет - я буду не против) Не нападайте на меня. Я ничего плохого вам не сделал. Не правда ли? Счастья вам.
И многих 'осчастливили'? Сколько, так сказать, кошельков опустошили?)) Что-то не вижу толп Ваших почитательниц. Только и умеете, что сказочно писать и людям голову дурить, а реальной помощи ни от кого не дождешься.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4941 : Октября 09, 2021, 05:27:14 pm »
Зачем же вы так?... Давайте сегодня я буду вашим магом и волшебником... Только лишь для того что бы вы не *заблуждались* Ну а тем более вас не потянуло на большее... Вы смотрите... Вы увлекаетесь передачами о экстрасенсах... Вы сейчас с подругой... Наверняка с пивом.. Нет не с бокалом вина, шампанского либо еще чего то.. С пивом. Вам 33 - 37... Вы не замужем. Ребенок. Мальчик. Лет 7 - 11и.  Подруга замужем. Чуть старше вас. Возможно на 2 года. Без детей. Вы не знаете что вам сейчас делать... Вы стоите на перепутье - либо вниз либо (сложно) Сил нет. Все вокруг гады последние. И последнее - Ви ыме мень ето ночь яма сегодня ело йок чот атлас сот пота отлов пира рис ост сито италия тело ен он пэт оли метро очень щит ита. Мыло эго йод л.
Посмотрите внимательнее... Надеюсь вы измените своё отношение ко мне. Хотя я не нуждаюсь в этом. Счастья вам.

Оффлайн Марина М

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4942 : Октября 09, 2021, 05:38:38 pm »
Очень хотелось бы с Вами пообщаться. Это возможно? Ватсап, Вайбер, почта? И, извините конечно, но мы не поняли, что это за 'тыщ...пыщ'..бессвязные?)))))

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4943 : Октября 09, 2021, 05:46:40 pm »
Все очень просто - ))))) Берёте первые буквы "непонятных" слов и составляете из них предложение - *Вы сейчас попросите меня о помощи. ММэйл)* Ви ыме мень ето ночь яма сегодня ело йок чот атлас сот пота отлов пира рис ост сито италия тело ен он пэт оли метро очень щит ита. Мыло эго йод л.
Все просто)... Аписать можно на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но отвечу я позже... Ко мне пришли. Простите.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4944 : Октября 09, 2021, 08:44:16 pm »
Семья доходила до развода, ссоры не прекращались ,с женой сходили к Галине она определила причину конфликта,назвала имя жены брата с которой была сора из-за дома в селе,она нам и сделала порчу!сняла порчу и дала советы что делать. и только через церковь,очень ей благодарны рекомендую к ней пойти. Ватсап +789857607525

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4945 : Октября 09, 2021, 09:34:33 pm »
К  Дарье запишитесь на сеанс, ничего не потеряете! Она гадает классно очень! Номер её+380980590896 есть WhatsApp/Viber . А ещё помогла мне вернуть любимого, личная жизнь наладилась наконец-то.)))Она со мной дистанционно работала .

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4946 : Октября 09, 2021, 09:40:18 pm »
Я обращалась по поводу предсказания на картах таро. Так как другие способы мне не очень нравятся. Подруга мне помогла отыскать гадалку. Анна очень хороший маг и таролог. Все предсказания сбылись. Советую как хорошего специалиста Вайбер +79661889822

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4947 : Октября 09, 2021, 09:51:19 pm »
Добрый день! Обращалась к ясновидящей Анне чтобы вернуть мужа, который ушел к любовнице. гадалка помогла вернуть его домой, а так же сделала приворот на месте, что он стал влюбленный как в первые дни отношений . Обращайтесь по номеру Вайбер +79253477518

Александра77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4948 : Октября 09, 2021, 11:09:01 pm »
За последние 10 лет моя жизнь очень изменилась, все о чем я мечтала и к каким целям шла, я этого достигла. Но последний год начала за собой замечать, что ухудшилось здоровье, проблемы начались дома. Муж к рюмке приложился, постоянные соры, у меня началась депресия. Подруга посоветовала мне сходить к ясновидящей Ольге.Я была очень удивленна от полученной информации, что за причина таких перемен в моей семье. все рекомендации ясновидящей выполнила.Вот уже как полгода муж не пьет, все наладилось. Оставлю здесь ее контакты Вайбер +380687014758

ОляПол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4949 : Октября 10, 2021, 12:11:43 am »
Доброе утро , гадалась у Беллы по совету форумчан , мне понравилась ,сказала мне всю правду, не вышила на мне ярлык ,порчи сказала мои ошибки в отношениях ,у меня все наладилась , спасибо ей , буду теперь постоянным клиентом. Вайбер +789606668382

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4950 : Октября 10, 2021, 12:46:52 am »
Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Мария.  Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать ! 
В общем всем советую Вайбер +380939263035

Светлана П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4951 : Октября 10, 2021, 01:05:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я пару дней назад пошла к Мелании прочитав о ней много положительного.
Я долго выбирала к кому пойти. записалась к нескольким на прием, но выбрала Меланию и вы знаете не ошиблась.
Мне нужно было посмотреть на некоторые моменты моей жизни, которые не давали мне покоя.
Вы не представляете насколько мне стало легче после общения с Меланой!Супер женщина, открыто скажу, что она не только хорошо смотрит, но она еще и отличный психолог, вмиг мозги поставила на место!
Пообщались мы с ней очень продуктивно, за что я ей благодарна.
Супер, рекомендую побывать у нее на приеме.
Номер 8=926=586=71=28


Доброго дня. Я прочитав этот отзыв, сходила к Мелании на прием.
Теперь смело могу сказать. Смотрит она и вправду отлично. Не знаю, что вам сказать за другое , то есть магию и т.д ., так как обратилась я не за магической помощью, А за просмотром , что бы выяснить кое- какие детали и обстоятельства.
Могу сказать, что общением с Меланьей осталась полностью довольна.
Кстати, у нее есть экспресс - просмотр без тарифа насколько я знаю.

ШураШура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4952 : Октября 10, 2021, 01:07:30 am »
Удивительно, Мария, как четко  видите ситуацию, не зная подоплеку отношений. Мои предчувствия подтверждаются.Выстраивается схема, как действовать дальше.Приходит понимание, как дальше строить отношения с партнером, когда знаешь, что он хочет. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!Вайбер ее и ватсап +380974006735

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4953 : Октября 10, 2021, 01:34:18 am »
Судьба вновь привела меня за помощью к Терезе. И снова незамедлительная помощь, неоценимая поддержка! А главное, Тереза, очень понимает того с кем работает, чувствует настрой и желание человека, видит его изнутри! Друзья, если возникнут проблемы, обращайтесь к Тереза и Вы сами убедитесь, что она знает свое дело! Она просто рождена для того, чем занимается! Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4954 : Октября 10, 2021, 01:48:02 am »
Спасибо. Понравилось общение. Долго выбирала гадалку, и оказалось, что не ошиблась. Советы и рекомендации даны. Спасибо, что есть возможность таким образом помогать людям, давать надежду и подсказывать, так как с такими личными вопросами идти просто не к кому. Советую всем: оращайтесь к Нелли.вайбер +79629738967

314Sara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4955 : Октября 10, 2021, 02:28:06 am »
Здравствуйте!Я тоже как и многие здесь столкнулась с изменой мужа., в 37 лет не начнешь жизнь заново, много всего было. Я начала поиски человека, который бы мог мне помочь. Искала очень долго пока мама не нашла Махфуз 89068135185. Муж вернулся через три недели как и Махфуз сказал. Уже 10 месяцев мы счастливы как и раньше, даже боюсь сглазить. Может я не имела на это право - но за свое нужно бороться.

Наталья Верона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4956 : Октября 10, 2021, 02:29:51 am »
Когда происходит что то плохое то помощь мага видится последним и надежным средством. И чтобы там не говорили про магию - вредно это плохо, но это единственный действенный метод. Главное найти хорошего мастера. Это я теперь знаю, набила шишек. Прошла всех кого можно. Перепробывала все ритуалы которые возможно. Потом брать нашел Махфуза +7 (906)8135185.
обратилась к нему и неделя через 4 после начала нашего общения все начало меняться в лучшую сторону! безумно благодарна этому человеку он помог мне изменить мою жизнь и теперь я честно могу его посоветовать.

Moskova1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4957 : Октября 10, 2021, 02:33:17 am »
Я почти год искала мага который мне поможет вернуть мужа . Только к кому я не обращалась , и к ведьмам и к целителям и все они просили у меня за свою работу большие деньги , я платила ,а результата не было . Но надежды я не теряла и вот месяц назад я в очередной раз решила обратиться к магу . Когда я читала отзывы о магах , то на глаза мне попались отзывы о Махфузе 89068135185 притом плохих отзывов я о нем даже не видела . Я решила рискнут , терять мне было нечего , и обратилась к нему . Моему удивлению не было предела , муж со всеми своими вещами вернулся уже через неделю . Я до сих пор не верю своему счастью.

Оля.b

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4958 : Октября 10, 2021, 02:35:45 am »
Я обращалась за помощью к магу Махфузу, конечно страшно было он работал с какими то черными ритуалами , помог мне с возвратом молодого человека, че то с фотографиями делал брал курицу живую какие то манипуляции вытворял, там конечно жесть была но он мне реально помог, я уже со своим 4 месяца душа в душу живу, я записывалась к нему на прием и вела общение через его номер 89068135185.

Оффлайн lorana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4959 : Октября 10, 2021, 09:16:36 am »
стоящего мастера действительно сложно найти, я как никто это знаю, все потраченные нервы, время и деньги, поэтому и решила написать что мне всё таки помогли и если кто не хочет наткнуться на лохотрон, как я в своё время, пишите скину емейл мага которая помогает и работает над проблемой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4960 : Октября 10, 2021, 09:53:19 am »
У Софии очень точная диагностика, простота и понимание в общении, очень рада что общалась именно с этим экспертом, кстати посоветовала подруга, которой она тоже делала диагностику -и не сколько не пожалела. Вайбер +380936735555

Дащенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4961 : Октября 10, 2021, 10:08:16 am »
Большое спасибо за консультацию. Она подарила мне новую жизнь и спасли от необдуманных и, как оказалось, совершенно ненужных действий! Все произошло как она мне предсказала!!! вайбер +38505007019

Оффлайн марина77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4962 : Октября 10, 2021, 11:14:23 am »
он  мне помог с приворотом

софья77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4963 : Октября 10, 2021, 11:23:36 am »
добрый день ! я обращалась вот сюда   реально помогли вернули мне мужа в семью +79686468685 WhatsApp

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4964 : Октября 10, 2021, 03:56:08 pm »
Я смотрю вопросов у многих очень много возникает именно с семейными разногласиями. Помните - Всё лечится Любовью, а не деньгами и скандалами. Это одно из главных правил. Чистота и Правда в общении пусть не на первом, но, на втором месте точно. Пишите. Расскажу. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктор09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4965 : Октября 10, 2021, 06:47:00 pm »
Обращался к тарологу Алёне Панфиловой +79663469561 у нее есть вибер, воцап, можно написать, она всегда напишет, гадал у нее дистанционно. Сперва взял маленький расклад за 500 руб, подробный ответ на вопрос, все же дистанционно и первый раз обращаюсь. Все отлично ответила мне развернуто по моей проблеме, потом я захотел не просто ответ получить по другой моей ситуации, а задать еще и дополнительные вопросы, поэтому взял расклад за 1500 руб. и она мне по воцапу подробно разложила карты. Как я и предполагал, так и получилось в реальности. Она мне дала совет карт, что и спасло мою не легкую ситуацию. Очень благодарен. У нее есть сайт и блог с ее статейками, очень познавательные, так что можно доверять смело.

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4966 : Октября 10, 2021, 09:06:39 pm »
Я вот тоже обращалась к Галины. Могу сказать что мне очень помогла.Не могу ничего плохого сказать все доступно рассказывает и дает время на обдумывание.Я ей писала потом на вайбер по своему вопросу и она мне дополнительно все объясняла.Денег много не требует и результат виден почти через месяц.Наверное это судьба что я ее нашла,Много моих подружек уже к ней обращались и вроде все остались довольны. Ватсап +789857607525

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4967 : Октября 10, 2021, 09:28:11 pm »
Мне также Анна однажды помогла в отношениях с любимым мужчиной. Мы часто ругались, не могли найти общего язика, но и любили друг друга. Когда мы сним сильно поругались, то мне посоветовали к ней обратится. Сейчас у нас хорошие отношения, живем вместе, рассписались. Анна ОГРОМНОЕ спасибо Вайбер
+79661889822

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4968 : Октября 10, 2021, 10:37:38 pm »
Девчонки могу посоветовать отличную провидицу. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с Ноной , когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Ноны у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь вайбер +79253477518

ЖеняЖ8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4969 : Октября 10, 2021, 10:59:25 pm »
Советую гадалку Ольгу, только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к ебаням,обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Ольге и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо. Вайбер +380687014758

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4970 : Октября 10, 2021, 11:22:06 pm »
Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Белле ,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный Вайбер +789606668382

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4971 : Октября 11, 2021, 12:06:45 am »
Я очень сильно верь в карму,и что каждому дается по его заслугам. Но иногда так в жизни случается,что поступаешь неправильно а потом себя очень сильно в этом винишь!Я решила чтобы мне Мария почистила мою ауру,и мне действительно стало легче на душе. Вайбер +380939263035

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4972 : Октября 11, 2021, 12:19:27 am »
Мне  Мария  очень помогла, но помогает она по моему не всем, а только кому действительно может, потому что сестре она отказала. Семью мою она сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Смотрит на картах, описывает все точно. Советую ее вайбер +380974006735

Галя78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4973 : Октября 11, 2021, 01:03:22 am »
Тереза в первую очередь серьезно подошла к моей проблеме. Всё четко, ясно и просто объясняет. Даёт сначала правильный совет и безболезненно подходит к проблеме, о которой ей рассказывают, ставит на правильный путь! Очень довольна что судьба свела именно с ней. Вайбер +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

Инга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4974 : Октября 11, 2021, 01:52:27 am »
Я вот тоже обращалась к Нелли. Могу сказать что мне очень помогла.Не могу ничего плохого сказать все доступно рассказывает и дает время на обдумывание.Я ей писала потом на вайбер по своему вопросу и она мне дополнительно все объясняла.Денег много не требует и результат виден почти через месяц.Наверное это судьба что я ее нашла,Много моих подружек уже к ней обращались и вроде все остались довольны. Вайбер +79629738967

annitera

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4975 : Октября 11, 2021, 03:01:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Известный маг - Марина Юрьевна.  ВЕДЕТ НА ФОРУМЕ woman.ru свою тему и гадает там бесплатно. Я обращалась к ней лично.  Принимает в Москве

сама своя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4976 : Октября 11, 2021, 09:26:47 am »
Всем добрый день тоже оставлю отзыв ,я уже несколько лет обращаюсь только к одной Закии ,и она всегда помогает я прислушиваюсь только к ней ,она действительно очень сильная и работает только вместе ,по этому советую только её 8(967)737-96-98

венчера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4977 : Октября 11, 2021, 09:52:43 am »
Ребята были у Натальи Георгиевны!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4978 : Октября 11, 2021, 09:56:20 am »
Девочки милые спасибо за номер Viber, вотсап ясновидящей Елены очень сильный маг и правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушили.Держите ее телефон, она поможет. Вайбер +380505007019

Мария Перькова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4979 : Октября 11, 2021, 10:47:23 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. +7-960-736-63-75. vk.com/oafanasyeva70

одана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4980 : Октября 11, 2021, 10:48:43 am »
Вы знаете я была в отчаянии. Мы расстались с моим парнем. Я долго мучилась, не знала, что мне делать. Хорошо что у меня есть такие подружки, которые посоветовали обратиться к Марине Николаевна, и она помогла вернуть мне любимого. Я очень благодарна ей. Её номер +79652630241.

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4981 : Октября 11, 2021, 12:33:35 pm »
Благодаря этому форуму нашла чудо женщину, сильнейшего мага и настоящего друга в одном лице, если вам нужна магическая помощь или просто даже совет, обращайтесь только к Софии. Вайбер ее +380936735555

арианна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4982 : Октября 11, 2021, 02:16:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия
Хочу тоже выразить свою благодарность Закие ,она мне тоже помогла ,подробно не буду рассказывать это личное ,но могу смело рекомендовать её всем ,вот номер звоните она вам тоже поможет 8967-737-96-98  Закия
Спасибо большое девочки за её номер очень помогла ,девочки можете смело звонить и просить помощи она действительно сильная и обряды у ней сильные ,вот её номер (8967)737 96 98

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4983 : Октября 11, 2021, 02:36:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - пишите помогу. Ну прям таки дорвался до компьютера. Как оказывается тут все интересно "девочки")

Вероника2018

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4984 : Октября 11, 2021, 03:41:30 pm »
Всем советую ясновидящую Нону Александровну. Мой ребенок очень часто болел, только прийдём в садик и сразу подхватим какую-то болячку. Обратилась к Ноне по старой дружбе. Она сказала, что самая сильная защита – это материнская. Каждое утро я читаю молитву перед тем, как выйти на улицу. Благодарна Ноне за поддержку. Оставлю для других ее контакты 0684772749 WhatsApp или Viber.

Татьяна 1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4985 : Октября 11, 2021, 04:38:03 pm »
Хочу поделиться своим мнением о Мелании. Меланочка помогла нам в очень непростой проблеме. Наша ситуация касалась бизнеса и  партнеров.
Мы не ожидали, что Мелания так грамотно все расставит по местам, не ожидали.
Она специалист в своей области это точно.
После того, как мы пообщались с ней определенное время, голова работает ясно и четко.
Как после этого не порекомендовать Мелани., советую всем, кому нужен трезвый,не надуманный  подход к вашей ситуации.
Номер   8 926 586 71 28

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4986 : Октября 11, 2021, 07:04:38 pm »
Хорошие ясновидящие есть. Обращаемся только к потомственной ясновидящей Злате . Она также успешно работает дистанционно. Номер+380685875186.+48733832638  Злата(Viber или whatsapp) . Настолько много умеет и знает, что это просто поражает. Гадает на картах, по фото. Обращаемся к ней всегда, помогает, ее работа показывает быстрый результат

гостюха

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4987 : Октября 11, 2021, 07:20:18 pm »
Тереза, принимает в Московской области - Жуковский, Воскресенск. 8 9653725123 - ШАРЛАТАНКА, не видит ничего! >:(


Оффлайн karaseva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4988 : Октября 11, 2021, 07:39:07 pm »
Напишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к ясновидящей, говорит все сама, называет даты, имена, прошлое и будущее. За диагностику берет 1000 р по фото и полной дате рождения. Мне помогла вылечить сильную порчу. Принимает она не всех, и помогает только на хорошее. Лечит молитвами.

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4989 : Октября 11, 2021, 08:33:26 pm »
Добрый день. Была на приеме у Галины. Введу сложившихся обстоятельств в моей жизни, пришлось уже пойти и к гадалке. Что могу сказать,у меня были проблемы с мужем,он последнее время стал поздно приходить домой,а иногда и вообще под утро. Это вызвало негодование с моей стороны и подозрение на то что у него появилась другая. После того как я почитала что твориться в его телефоне я была в шоке,непонятные переписки с какой то девушкой, их общие фото в кафе и ресторанах. 
На самом приеме  погадала мне на картах и дала точную информацию по всей ситуации,стало понятно что на моего мужа был наложен приворот. Вместе с Галиной мы смогли справиться с этой проблемой,на данном этапе наши отношения с мужем налаживаются, после работы он стал приходить вовремя,мы стали проводить больше времени вместе.
Я очень благодарна Галине. Ватсап +789857607525

ТатьянаЦвет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4990 : Октября 11, 2021, 08:40:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - пишите помогу. Ну прям таки дорвался до компьютера. Как оказывается тут все интересно "девочки")
Стефан, вы прям ходячая самореклама))
Вижу от вас уже не одно сообщение.
В чем вы можете помочь?

Vazaro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4991 : Октября 11, 2021, 10:17:45 pm »
Всем привет! Я вижу что тема магии не даёт покоя очень многим ;)
Могу с вами поделиться номером настоящей ведьмы которая решает многие вопросы зовут её Радмила 89099820800 Только обязательно дозванивайтесь а не пишите смс потому что она работает и не сидит возле телефона. Ватсапов и Вайберов у неё нет и прием только очный.
Практикует она 25 лет и самое важное для меня что у нее нет сайта и рекламу в газетах и интернете она не даёт. Мне огромных усилий стоило чтобы найти такую ! Надоели шарлатаны и сумасшедшие! Чего я только не видела :o Но все же мне посчастливилось через отзыв другой девушки узнать о Радмиле и взять у девушки той номер. У Радмилы сильнейшие любовные обряды 8)Мужчина как собачка бегает 8) Про остальное стесняюсь писать :D

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4992 : Октября 11, 2021, 10:27:50 pm »
А я к Анне обращалась. Хорошая гадалка, нормальные цены. До нее побывала у многих шарлатанов, которые обещали все сделать и все исправить, но по факту ничего не делали. Анна рассказала мне о будущем, какие проблемы меня ждут и как их избежать. Помогла и с текущим положением. Вот ее вайбер, если нужен кому +79661889822

ИгорьС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4993 : Октября 11, 2021, 10:58:05 pm »
сам не поверил, но это все реально работает. была порча на бизнес (как окозалось брат постарался). дела катились в низ, еле выживал. на форумах посидел и почитал, решил сходить ради интереса и проверить, как хороши эти знахари и колдуны) терять все равно уже не нечего было... спустя некоторое время все снова стало налаживаться, как с пустого места клиенты пошли и вернулись мои оптовики!!! спасибо большое. Вайбер +79253477518

IrrIna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4994 : Октября 11, 2021, 11:48:57 pm »
Есть в Киеве одна отличная гадалка Зовут ее Александра! К ней лучше записаться, а то много людей к ней идет по разным поводам, она некоторым даже отказывает, тк знает сможет помочь или нет. Берет не дорого, а помогает отлично! Я о ней сначала сведения собирала, отзывы читала и решила обратиться. Александра вернула мне уверенность в себе и завтрашнем дне. Я болела (по-женски) и лечение не помогало, а она очень быстро поставила меня на ноги!
Вот её номер +380681259803

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4995 : Октября 12, 2021, 12:08:04 am »
Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу , которая реально смогла. Вайбер +380687014758

Helen's

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4996 : Октября 12, 2021, 12:54:50 am »
Вчера была на встрече 
Меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку всем, кто хочет как разобраться в себе и решить проблему. Viber +789606668382

СережаКн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4997 : Октября 12, 2021, 01:06:04 am »
Ходил, тынялся по всяким бабкам, гадалкам, знахаркам....помогла мне Мария. за 2 месяца конкретно вины результаты ее работы. помогала по бизнесу. так что, рекомендую. Вайбер +380939263035

Света Крецу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4998 : Октября 12, 2021, 01:20:56 am »
Как вспомню, так вздрогну о моей жизни пару месяцев назад. Без помощи опытной гадалки не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Мария помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения вот ее вайбер и ватсап +380974006735

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4999 : Октября 12, 2021, 01:47:38 am »
Я могу сказать одно у меня была сложная ситуация в жизни мой супруг резко поменял свое отношения ко мне я долго искала причину но потом решила все-таки обратиться к гадалке Терезе сразу сказала что моему супругу был сделан при ворот после несколько сеансов проведенных с ней моя семейная жизнь стала снова прежнюю и я рада что бог свел меня с Терезой так что кому нужна помощь оставляю телефон Вот ее Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan