Автор Тема: Asus ZenFone Max M2 отзывы  (Прочитано 4720 раз)

Alisx

  • Гость
Asus ZenFone Max M2 отзывы
« : Апреля 22, 2021, 11:50:39 am »
Приобрел на днях.
Ничего плохого про сам аппарат пока сказать не могу. В напряженном режиме( плеер, несколько почтовых аккаунтов, телеграмм, whatsapp, видео) держит заряд с 7 утра до 23 вечера. Обычно все аппараты у меня в таком режиме и держатся.
Экран на холоде гораздо отзывчивее, чем у xiaomi.
Расстраивает, что чистый Oreo весьма малофункционален, например, по сравнению с MIUI. Как сделать скриншот не нашел - в шторке нет, в настройках пусто.
Попробую накатить на него MIUI9. О результатах отпишу.

yuryacid

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #1 : Апреля 22, 2021, 11:51:11 am »
Стал счастливым обладателем аппарата. Первое впечатление супер, в руке лежит как надо, может чуть великоват, но это привычка. Шустрый, дисплей супер, монобровь нравится, очень громкий внешний динамик, после моего хонора 7а. В обычных jbl за тыщу звук в порядке, не аудиофил. Камеру нормально не тестил, праздники впереди, ещё успею по полной. Сразу прилетела обнова, обещают в январе 9ку вообще супер!! В сравнении с 8с по ходу те-же яйца только в профиль, но выбрал асус, не доволен все таки я хонором 7а.

DN2018

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #2 : Апреля 22, 2021, 11:51:42 am »
Пользую аппарат с 20 декабря. Перешёл на него с Нокии люмии 720 которая верой и правдой отслужила 4,5 года. Собственно и сейчас работает. Только после падения перестала фокусироваться камера. Выбирал между Nokia 5.1, Samsung J6, J8, A6. Все повертел в руках. Я особо не привередлив. В игры не играю, а для фото есть фотоаппарат. Самсунг слишком цены задирает. Взял Asus. Аппарат достойный за свои деньги. Глюков не наблюдаю. Всё работает. Купил на него чехол от Honora 8C синего цвета. Сел как родной. Стекло наклеил родное. Всё покупал в ДНС.

icetek

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #3 : Апреля 22, 2021, 11:53:25 am »
Решил обзор-мнение накатать на телефон, может кому-то полезно будет.
Дизайн:
Телефон на мой взгляд красивый, хотя и не бежит за некоторыми современными трендами, типа градиента и переливающихся цветов. В нем нет ничего особо выдающегося в плане внешнего вида, но и отторжение не вызывает. Тем более собран более чем добротно, монолитно. Синий цвет, в моем случае, выглядит хорошо. Боялся, что будет раздражать "монобровь", так как до этого подобных телефонов не было, но нет - не вызывает абсолютно никакого дискомфорта.
Экран:
Переживал, что разрешение будет маловато для такой диагонали, но ошибся - картинка достаточно гладкая и резкая, что говорит о том, что матрица достаточно качественная. Конечно пиксели разглядеть можно, но нужно присматриваться. Порадовала яркость и контрастность, картинка красивая.
Производительность:
По параметрам процессор напоминает разогнанный Snapdragon 450, но работает, как ни странно, значительно быстрее. Программы открываются быстро, ничего не тупит и не лагает. Для тяжелых игр тоже пойдет, но на графике тут сэкономили. Adreno 506 уже не молод, и работает на пределе. Памяти 3/32 в моем случае, на все хватает.
Камера:
Коротко - хорошие камеры. Лучше, чем в Zenfone Max Pro (m1), но и не флагманские. При дневном свете все отлично, при искусственном хорошо, при недостатке света - как повезет. Камера старается, но иногда перегибает шумодав, съедая лишнюю резкость. Портрет ошибается редко. Многого от камер не ждал, но был приятно удивлен.
Автономность:
Хорошая, но некоторые другие телефоны с подобной емкостью акб жили куда дольше. В цифрах не скажу, так как телефон у меня всего несколько дней, сильно не гонял.
Прочее:
NFC нет, Type-C тоже зажали. Со связью проблем нет никаких. Порадовали динамики - громкие и достаточно качественные. В наушниках звук тоже хорош. Сканер отпечатка, на мой взгляд, расположен не очень удобно, по этому пользуюсь в основном разблокировкой по лицу.
Вывод: за 13к более чем достойный аппарат, я им доволен. Сравнивал в магазине с honor 8c, не понравился в нем экран, зернистый слишком и цвета кислотнее, явно там модуль попроще. Так что выбрал асус и не пожалел. Спасибо за внимание, надеюсь для кого-то будет полезно)

Kolokos333

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #4 : Апреля 22, 2021, 11:56:25 am »
Телефон отличный для своей цены. После мейзу про 6 я просто в шоке, про аккумулятор вообще забыл, что он там есть.
Я не игроман и не сижу 24 часа в сети, мне он просто нравится.
Работает плавно, шустро, багов нету ни каких.
Чистый андроид - это класс.
По камере. Камера снимает хорошо, единственный момент который меня раздражает, это затемнение снимка немного.
Хотел попробовать Camera2API, хотя после обновления команда fastboot oem enable_camera_hal3 true сработала, но так и не заработала Google Camera.

wildus75

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #5 : Апреля 22, 2021, 12:21:38 pm »
И так. По волею судьбы оказался на этом устройстве, версия 3/32.
Довольно хороший, удобный, достаточно мощных для моих задач (игр минимум ), в основном звонки, инет, фото...
Так как в прошлом году уже был Max Pro M1, где камера оказалась самым слабым звеном, в этот раз попробовал именно эту (на Pro M2 не потянул).
Конечно, в этом аппарате у меня с голым андроидом не лады, хотелось бы Миуи, но имеем то, что имеем.
Для удобства, поставил лаунчер от Microsoft, перепробовал кучу, но остановился на этом, как самый удобный, и максимально полезный.
Везде включил темную тему, где можно (контакты, звонилка), и поставил темные обои (где и шторка стала темной).
Поставил дополнительную память 64Гб, благо тут отдельный слот, так как 32 думаю на сегодняшний день маловато (лично для меня).
Звук немного хуже чем мои бывшие Xiaomi Mi 8SE, ZTE Z17Lite, те звучали гораздо сочнее и глубже (наушники Sennheiser). По камере оказался в середине (хуже чем у Xiaomi, но лучше чем у ZTE).
Учитывая, что тут голый андроид, странно что мы до сих пор на 8.1, и не понимаю, почему ещё нет девятки.
И самое последнее, что мне совсем не по душе - ужасная звонилка!... Нашел (по моему мнению), самую лучшую, информативную, удобную звонилку - Truecaller. Поразительно, что я раньше не знал и не встречался с ней... Такой многофункциональной звонилки не встречал... Звонилка, менеджер СМС, антиспам, запись разговоров и ТД...
Пока доволен...

ChopperFiskar

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #6 : Апреля 22, 2021, 12:22:28 pm »
Приобрёл в конце декабря, посмотрев обзор в ютуюбе. Почитал характеристики, посмотрел ещё пару обзоров, купил в МТС.
Смартфоном вполне доволен.
Емкость аккумулятора достойная, но в максимальном для себя режиме - постоянное использование спутниковой навигации в походе, фотографирование, поиск сети (GSM в местах походов есть только на высоких местах) - пока не использовал.
Фотографии получаются отличные, пробовал разные режимы, в том числе с размытием заднего плана второй камерой - очень и очень прилично. Цветопередача очень хорошая, камера шустрая, режимов много.
Порадовала быстрая работа спутниковой навигации. Спутники как GPS так и ГЛОНАСС находятся практически моментально, правда опять же не испытывал пока в условиях леса и гор. Позиционирование на карте очень точное, даже без калибровки. Тестировал как обычно на "Советских военных картах".
Приятным бонусом послужил и послужит летом магнитный компас.
Экран достаточен для чтения документации и книг в форматах PDF и DJVU, картинка чёткая, хотя DPI (269 по данным CPU-Z) меньше чем у HONOR'a (модель точно не скажу, запамятовал) моего родственника - сравнивали на днях.
В целом шустрый (хотя опять же ядер 8 против 10 у того же HONOR'a).
Для полного счастья надо бы найти плёнку на экран и чехол.

wildus75

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #7 : Апреля 22, 2021, 12:23:42 pm »
И все таки, к сожалению, не смог привыкнуть к некоторым вещам на этом смартфоне, придется наверное искать замену.
1) Нижние кнопки управления не меняются местами. Либо странно почему тут не включили управление свайпами, как в айфон 10 (в Xiaomi/Huawei уже есть управление свайпом)
2. Странно, что не все приложения подстроены под этот новый нестандартный экран. Некоторые мои проги тупят, нажимаешь на кнопку на экране, а результат ноль.
3. Недочет с уведомлениями из за челки. Например если у меня телефон в режиме без звука (вибро), и включить блютус, то значок вибро уже не виден из за челки , и я не в курсе, телефон в режиме звонка или без звука.
4. Странно что в прошивке не было штатного просмотрщика фото/видео. Надо ставить сторонние.
5. Зернистость экрана все таки заметна, а глаза уже привыкли к FullHD. HD хорош при 5 дюймах, больше наверное уже слишком заметно. Тут аж 6.3 дюйм
6. Нет режима съёмки слоу мо видео (замедленное)
А так, конечно, для повседневных нужд достаточно надёжный и мощный. Нравится время автономной работы.
Несомненный плюс отдельный слот для карт.
Это личные претензии, ни кого не прошу соглашаться с ними.
Ах да, ещё один конструкционный минус. Внизу есть микрофон, и иногда вы невольно закрываете его пальцем (например если записывать видео, с фронталки) в итоге у вас видео получается без звука, или почти беззвучным... Я это заметил, когда приходилось с телеграмм отправлять видео сообщения... например в других смартфонах, внизу два выреза как бы для динамиков (как бы имитация), и в одном из них микрофон. И вы его пальцем никак всю не закроете... Вот такой ещё один косяк к сожалению.

evgensek

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #8 : Апреля 22, 2021, 12:41:52 pm »
Всем привет!
Решил взять такой Асус жене на день рождения. Несколько дней читал, выбирал. Остановился вчера на этом, хотел брать в официальном магазине Асуса, по акции цена была 10990 за версию 3/32 и плюс сертификат на замену экрана в течение года. Но решил сначала посмотреть на него в живую, в руках подержать, думалось мне что 6,3 будет очень уж здоровым. Посмотрел сегодня в ДНС, сравнил со своим Мото G5S Plus, купленным на Новый год. Мото при диагонали 5,5 немного больше по всем габаритам, толще и тяжелее. Более брутальный, но менее удобный. И рамки большие конечно смотрятся уже архаично. Но мне пойдёт :)
Асус понравился, экран вполне не плох, пикселей особо не разглядел. Пришел домой, зашел на официальный магазин асуса, - а там уже цена 12990 за 3/32 по акции, но в "подарок" наушники в комплекте. Обидно, немного не успел.
В итоге оплатил онлайн в ДНС, там пока еще 10990 за этот телефон. Взял синий, выглядит приятно.
Чехол теперь надо силиконовый, чтоб основной цвет тела не скрывал.

Екатерина_

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #9 : Мая 08, 2021, 12:40:36 am »
Телефон просто летает. Довольна на все сто. До этого был Sony Xperia Z5. Тоже ничего себе так телефон. Но грелся как утюг. Этот вообще не греется. Приятно удивлена. Сама чайник в технике. Но смогла настроить себе всё. Через Гугл аккаунт восстановила контракты. Настройка достаточно простая в использовании. Для звонка скачала mp3 , установила музыку такую какая мне нравится. Вообщем Андроид. Все легко и просто даже таким пользователям как я. Рекомендую. Звук просто супер. Фото и видео даже в темноте отличное. У меня память 4_64. Выше крыши. Две полноценные симки плюс карта памяти. Металась между этим телефоном и Honor 10. Рада что не ошиблась. Задняя крышка серебро даже с прозрачным силиконовым чехлом смотрится просто шикарно. Батарея держит шикарно даже при просмотре фильмов и играх.
Новостная лента, если сдвинуть экран влево не отключается. Но за день использования привыкала. Клавиатура уж очень многозначная. За день привыкла.

пссд

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #10 : Мая 08, 2021, 12:41:58 am »
Достоинства:
*Приятный дизайн, удобно лежит в руке
*Хорошая начинка - 660 дракон и адрено 512 позволят играть во многие игры на средних и высоких настройках
*Модуль NFC
*Разумеется гигантская автономность (5000 mah позволяют пользоваться им почти 2 суток; разумеется, если не активно играть и смотреть видосики)
*Чистый андроид (для кого-то это минус, для меня же скорее плюс)
*Низкая стоимость (по мне так в ценовом сегменте до 20к - одно из лучших предложений на рынке)

Недостатки:
*Смартфон всё еще сидит на микро-USB
*Неудобное расположение динамика. При нахождении в горизонтальном положении и просмотре видео, владелец невольно закрывает рукой динамик, отчего громкость очень резко падает
*Камера иногда почему-то отказывается фотографировать, нажимаешь на центральную клавишу и ничего не происходит. Помогает перезапуск приложения "Камера". Надеюсь, со следующими обновами это пофиксят. Но все проблемы с камерой решаются установкой gCam, которая сидит на нём как влитая
*Очень нежный корпус сзади, который царапается почти от любого соприкосновения с "твёрдым" телом

Скажу, что до этой модели пользовался 2 года Xiaomi RN3 Pro, но этот телефон морально устарел, да и начал подлагивать.
И вот настала пора обновить свой смартфон, и конечно же первые мои взгляды пали на Xiaomi, которые обычно предоставляют лучшее железо за хороший ценник. Среди конкурентов, которые мне приглянулись - Mi A2 и Mi8 lite, но в них обоих нет модуля NFC, что было одним из критериев выбора, к тому же их аккумуляторы имеют 3-4к mah, что заметно уступает Асусу.
Далее взгляд пал на Honor 8x - вот он самый настоящий конкурент Асуса, имеется вроде всё то же самое, начиная от железа и заканчивая блестящим отражающим корпусом. Ничего плохого про него сказать не могу, ибо им не пользовался и нет знакомых, у которых бы он был, но судя по обзорам (коих сейчас на ютубе просто миллиард), Хонор уступает по камере, да и автономность меньше. К тому же размеры Хонора несколько больше (6.5 дюймов против 6.3), а я человек некрупный и ладонь у меня маленькая, мне бы что-нибудь покомпактнее.
В итоге был выбран Asus, коим пользуюсь неделю. В принципе все плюсы и минусы написал выше, но от себя замечу, что брал его за 16к в одном из магазинов на Я.Маркете, что считаю достаточно низкой стоимостью.
Приложения открываются достаточно быстро, отклик отпечатка пальцев для меня почти моментальный. В игры особо не играю, но кажется, что сможет потянуть всё, что сейчас имеется.
Камера достаточно сырая, днём показывает себя очень хорошо, но в сумерках и в тёмное время дня картинка получается размытой. Но всё решается установкой gCam, которая, как мне кажется, существенно повышает качество фотографии. Про видео ничего не могу сказать, так как вообще не снимаю их, нет необходимости.
Постараюсь снизу прикрепить 2 фотографии сделанные на gCam и стоковскую камеру, надеюсь, администрация пропустит их; разница на мой взгляд более, чем ощутима.
За неделю пользования поцарапалась задняя панель, для устройства ОБЯЗАТЕЛЕН чехол!

Никита К.

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #11 : Мая 08, 2021, 12:43:00 am »
Достоинства:
-Отличная производительность
-Яркий экран
-Превосходное время автономной работы
-NFC
-Дизайн
-3.5 mm Jack
-Громкий и качественный динамик

Недостатки:
Из недостатков:
-Неприятный вибромотор
Остальное просто придирки
-microUSB, а не Type-C
-не везде ловит 4G
-Автоматический режим камеры оставляет желать лучшего
Отсутствие WiFi 5 ГГц - вообще не аргумент

Последние 5 лет пользуюсь моделями только от Asus и Xiaomi. Предыдущий смарт - Xiaomi Mi A1. Наткнулся на Max Pro M2 совершенно случайно, почитал и сделал предзаказ (чего раньше никогда не делал). Если учитывать, что он пришел с колонкой JBL в подарок, то это супервыгодное приобретение, потому что:
1) Всегда смотрю на внешний вид смарта. И этот приятно удивляет. На ощупь не сильно скользкий, выглядит качественно и недешево. К моноброви даже привыкать не пришлось. Материал - пластик, но может это и хорошо, что не стекло. Чехлов нет, пришлось резать чехол от Mi A1 (по размерам подошел :) )
2)Батарея на 5000 мА\ч держала заряд 4 (!) дня при умеренном использовании (почта, соцсети, поиск в интернете, немного видео). Но 3 дня точно выдержит, что приятно. Для зарядки от 0 до 50% есть поддержка QuickCharge.
3) NFC. Давно хотел смарт с этой функцией, тут проблем никаких, оплата завелась сразу.
4) "Чистый" Android. Привык к нему еще с Mi A1, очень нравится. Мнение субъективное. Хотя на MIUI был ряд полезных фишек.
5) Очень приличный и громкий звук как в динамиках, так и в наушниках. Поддерживает стандарт aptX. На высокой громкости не уходит в хрип.
6) Ну и о камере. Внезапно, для всех это стал важный аспект в смартфоне. Автоматический режим, как и режим HDR прямо скажем, не очень. Хотя всё лучше, чем на Mi A1. Сенсор Sony IMX 486. При дневном свете снимки получаются хорошими, но если света не хватает, то начинается долгая обработка кадра, некорректный фокус и т.д. На помощь приходит режим PRO, где можно крутить настройки. Вот тут камера показывает себя очень здорово. Так что если немного привыкнуть к ручной настройке, то можно получить отличные кадры. Примеры ниже. Да, портретный режим работает хорошо. Ну и в январе выкатят обновления, должны улучшить. Плюс, можно поставить Gcam и не парится.
Из отрицательного - отвратительный вибромотор и резкие закругления внизу экрана.
Написал далеко не всё. В итоге - отличный смартфон за отличную цену.

Ринат Г.

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #12 : Мая 08, 2021, 12:44:04 am »
Достоинства:
Конечно аккумулятор 5000 это сила, хватает на 3 дня использования(интернет, голос, инстаграмм)
Недостатки:
Маркий корпус и слабое стекло - сразу купил чехол и защитное стекло. Также передача цветов и запись видео хуже, чем oneplus 6
Если сравнивать с oneplus 6 - то конечно он хуже, особенно экран и запись видео, но отставание не драматическое и вполне приемлемое. Очень подкупает большая батарея и наличие NFC. Выбор собственно был между сабжем и redmi note 7, но в последнем корпус стеклянный(для меня минус так как более хрупкий и может треснуть при падении) и нет NFC.

Utkir T.

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #13 : Мая 08, 2021, 12:45:10 am »
Во первых батарея да 5000 мАч но его не хватает на день. Честно мне не хватает. Я вечером после работы прихожу домой а в нем максимум 30-25% заряда остаётся... Камера очень размытая. Нету четкости фото. Играю в зомболова он вылетает по какой то причине. Хотя это мелкая игра. Проц наверно мощный заряд очень быстро кончается. По сравнении с самсунгом хотя на Асус 5000мАч а у Самсунг а6+ 3500мАч у Самсунга потребления заряда батареи значительно меньше. Сравнил лично! Читал отзывы смотрел обзоры решил купить его и купил но аппарат не впечатлил меня не знаю кому как но Самсунг лучше. Будильник не звонит если выключен аппарат. И ещё при использовании издаёт звук который издается при отсоединении от зарядки хотя я его не ставил на зарядку и не отсоединил от сети. Впрочем не удовлетворен товаром. Купил в фирменном магазине Асус за 18000 рублей! Если кто хочет купить его у меня готов за 15000 продать купил его 07.04.2019 года!

Таня Никулина

  • Гость
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #14 : Мая 17, 2021, 01:52:40 pm »
Моя прелесть !
Я влюблена в него!
Боялась куплю его и пожалею, но нет .
Камера кайфовая , памяти вагон ))) , а зарядку держит ,если учесть то,что я сижу постоянно в нем 2 дня и все это за такую смешную сумму
Недостатки: Меняйте звук будильника с умолчания , ужаcно противная мелодия.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 125,921
Re: Asus ZenFone Max M2 отзывы
« Ответ #15 : Сентября 16, 2024, 06:46:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
19 Ответов
347 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 07:12:30 am
от xelvan
10 Ответов
4140 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 11:11:27 am
от xelvan