Автор Тема: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы  (Прочитано 348 раз)

ASUSRussia

  • Гость
Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« : Апреля 26, 2021, 08:17:05 pm »
Если сравнивать MAX PRO M1 c MAX PRO M2, то вот основные изменения, на которые стоит обратить внимание:
1)   Процессор – был 636, стал 660. В Antutu 636 с среднем набирает 115 000 очков, 660 – 140 000 очков. По сути, 660 процессор это разогнанный 636(или 636 это урезанный 660 – как вам удобнее), мощность ЦПУ выше примерно на 10-15%, графика мощнее примерно на 20-30%. Да есть множество других мелких нюансов, но, чтобы тут все не расписывать можно просто почитать различия данных мобильных платформ в интернете. В –общем, процессор стал чуть лучше. На российском рынке это один из самых лучших вариантов в цене 18-20т.р. Естественно, мы имеем ввиду только официальные РСТ аппараты с РРЦ от вендора. Альтернативы по процессору есть, но их не так много.
2)   Камера – наверное самое важное отличие. В первом ПРО основным сенсором является 13МП сенсор Omnivision с диафрагмой f2.2, во втором – 12МП сенсор Sony IMX486 с диафрагмой f1.8, который уже неплохо зарекомендовал себя на рынке и выдает действительно отличные фото как днем, так и ночью. По нашим личным впечатлениям, уровень фото действительно вырос, фото более четкие и качественные. Также добавилась EIS (Электронная стабилизация изображения) – поможет при съемке видео. P.S. если сравнивать с Zenfone 5 ZE620KL, то 5ка, естественно, снимает лучше( сенсор IMX363 более продвинутый), также на 5ке есть оптическая стабилизация изображения, что облегчает фотографирование в темное время суток. Также, напоминаю вам, что если есть желание, то на все зенфоны можно установить Google-камеру без особых заморочек (не нужно разблокировать загрузчик), что может быть удобно некоторым пользователям.
3)   Экран. По размерам стал чуть больше, рамки внизу и сверху стали меньше благодаря, новому экрану с вырезом. NTSC стал чуть больше (94% против 85%). Качество самой картинки отличное, как и на ПРО М1. Да, кому-то может не нравится дизайн смартфона с вырезом, но большинству обычных пользователей (тем, кто покупает смартфоны офлайн и не сидит на IT-форумах) такой дисплей по душе. Для остальных будет возможность скрыть вырез в настройках экрана. Предлагаю не разводить холивар по этому поводу=) Какой тип дисплея лучше можно спорить бесконечно, поэтому тут каждый решит сам.
4)   Дизайн. MAX PRO M1 имеет классический дизайн корпуса с металлическом задней крышкой. Новая модель внешне будет более привлекательной по цвету – переливающийся красивый волнистый дизайн, особенно классно переливается на солнце. Опять же, многим людям начинает надоедать просто стандартные черные цвета корпуса, очень стал популярен «градиентный» цвет. Корпус MAX PRO M2 выполнен из качественного пластика(акрил) и защитного покрытия. Корпус сзади изогнут для более удобного хвата. Опять же, дизайн можно оценивать субъективно, кому-то больше нравится, как у первого поколения, кому-то симпатичнее второй. Пусть каждый решит сам=)
5)   Стекло дисплея. Во второе поколение мы поставили самое надежное и новое стекло от компании Corning – Gorilla Glass 6. Оно по заявлению компании, в 2 раза прочнее предыдущего поколения(GG5) и еще более противоударное (можете посмотреть ролик на сайте Corning). В таком ценовом диапазоне еще нет смартфонов с таким стеклом.
6)   Селфи-камера. В первом поколении был 8МП сенсор f2.0, во втором – 13МП f2.0. Селфи стали чуточку лучше=)
В-остальном, что касается Android, тройного слота, аккумулятора, все осталось +- на том же уровне. NFC также есть, уже пробовал оплачивать покупки – работает без проблем.
РРЦ на новые PRO M2 17 990руб за 4\64гб и 19 990 за 4\128гб. Других версий пока не планируется. В фирменном ИМ еще и колонку JBL FM дают в подарок! (Предложение ограничено)
РРЦ на PRO M1 4\64гб составляет на данный момент 15 990руб (можно найти и дешевле).
Какой из Макс ПРО выбирать – решать только вам. Обновляться ли с первого поколения на второе? Также решать только вам. Основные различия написаны выше. В любом случае оба аппарата достойные и отлично будут служить вам верой и правдой. Что касается сравнения с конкурентами – это решает каждый сам для себя. У каждого смартфона есть свои плюсы и минусы и у всех они разные( для кого-то отсутствие USB-C серьезный минус, а кто-то наоборот будет этому рад – не нужно менять зарядки в машине и т.д.) Главное, что выбор у российского покупателя становится все шире и интереснее.
MAX PRO M1 продолжит продаваться и дальше, занимая свою аудиторию. Обновления обоих аппаратов на Android 9 точно будет, но точных дат мы назвать не можем. В любом случае, мы планируем поддерживать обновлениями наши новые смартфоны минимум в течение 2-х лет и также будем работать, и развиваться в этом направлении и дальше.
Отдельное спасибо людям, которые пишут нам в поддержку по поводу найденных недостатков в прошивке, вы помогаете нам становиться лучше!
Надеемся, что этот пост поможет вам определиться с выбором!

melhiorat

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #1 : Апреля 26, 2021, 08:28:30 pm »
До этого был Асус древний 550kl с дебильным зенуи с кучей хлама. Добрые люди объяснили, что Асус 3 года назад и сейчас - разные вещи. По первым впечатлениям телефон нравится. Отмечаю классный экран с сочными цветами, от которого не болят глаза. Голый андроид -тема, полный карт-блан,чтобы настроить телефон под себя.кэ камера на голову выше. Для этого сегмента при искусственном освещении отлично снимает. И да оптическая стабилизация на видео есть. Единственное - фокус при съёмке дико скачет,но как я понял решается установкой Гугл камеры. Завтра запилю подробный обзор. извините за опечатки, ещё не поставил свифткей.

zzzzdoroviak

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #2 : Апреля 26, 2021, 08:31:49 pm »
Настало время написать мини отзыв, лирики не будет, в основном сравнение с хонор 8х, так как оба на руках и пока с него пишу.
Покупал в ДНС, так как Асус так и не позвонили за 2 дня (завтра сам отменю), дали ещё почти 2к бонусов, действуют год.
Сразу же на кассе сделал пару тестовых фото на оба телефона, даже манагер заметил что м2 фоткает лучше.
Размер корпуса и экрана на м2 чуть меньше, если оба телефона рядом то заметно, подбородок чуть больше, в руке м2 лежит увереннее и приятнее.
Чехла в комплекте нет! И в днс тоже купить нельзя ибо нет.
Индикатор событий по сравнению с м1 хоть и меньше, но его видно норм, в отличие от 8х.
Звук из динамика громче чем у 8х и насыщеннее.
Звук в наушниках не сказать что вау, но громкий - правда плеер пока не ставил, всё через Гугл музыку.
Динамик на м2 снизу, так что при просмотре ютубчика рука будет работать как отражатель. Джек 3.5 тоже снизу - надо привыкать, хотя почти не пользуюсь.
Отпечаток и разблокировка по лицу работают гуд, проверил в полной темноте, света экрана хватает для опознавания.

melhiorat

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #3 : Апреля 26, 2021, 08:44:23 pm »
Запилю обзор по первым впечатлениям после суток использования. До этого был Asus Zenfone 550KL. На роль эксперта не претендую, пишу обзор с точки зрения обывателя. В комплекте нет ни чехла, ни стекла, ни ушей, что очень обидно. Акция с наушниками в ДНС не проводилась, ибо такие уши, которые асус впаривает даром не нужны.
Корпус. Приятный на вид и на ощупь телефон. Задняя крышка красиво переливается сине-серо-черным, но при этом очень маркая к пальцам. Чехол - обязательно. При этом несмотря на размеры, телефон уверенно сидит в руке, пользоваться удобно, выскальзывать совершенно не собирается. Имхо кнопки громкости чуть туговаты, на морозе пальцы и так еле шевелятся, а тут еще усилие приходится делать. Субъективно, расположение Джека снизу - неудобно. До этого не было телефона с таким расположением. Хотя вот по прошествии суток использования начинаю привыкать. Кладешь телефон в карман лицом вниз, а когда вынимаешь, палец уже сразу на сенсоре. Но все равно это не мое.
Индикатор уведомлений видно только сверху или под небольшим наклоном. Если вы сидите в кафе друг напротив друга, и телефон где-то посередине стола - никаких оповещений вы не увидите.
Экран. Очень порадовало изображение, цвета настоящие, черный глубокий. Не разбираюсь в профессиональных тестах, но даже обзоры хвалят экран (не знаю насколько они объективны спустя пару дней после начала продаж).
Минимальная и максимальная яркость. Очень удобный уровень и первого, и второго. Яркого солнца в Москве пока нет, поэтому не могу сказать про видимость на солнце.
Тактильно без стекла очень удобно пользоваться. Палец не скользит как на катке, но и не цепляется на за каждый пиксель. Именно то, что нужно. Диагональ также приятна в использовании. Пользоваться приложениями, которые по интерфейсу объемны стало легче.
При активной музыке локскрин показывает альбом исполнителя на фоне.
Быстродействие. Тут кто-то жаловался, что сд660 проц 2017 года, да еще и порезан до 1,95 гц. Мне как обывателю этого более чем достаточно, не знаю чем вы занимаетесь на своих телефонах, но я полагаю, что для профессиональных целей обычно другие телефоны рассматриваются. Этот тащит и асфальт, и музыку, и обновление приложений в фоне без единой запинки. Все просто молниеносно происходит. Голый андроид - тема, ничего лишнего. По инструкции с м1 получилось удалить предустановленную дичь в виде яндекс браузера (хотя сервисы яндекса люблю и использую), и т.д. Полная свобода в настройке телефона под себя даже без рута. Уже осваиваю колхозный тюнинг в виде значков, тем и шторок ;)
Отсутствие 5 гц вафли для меня также не проблема. 4к видео с домашнего роутера tp-link TL-WR841N грузит моментально, также как и с 4г еббилайна (кстати на что перейти, эта срань в Гольяново перестала ловить и никто не собирается с этим ничего делать).
Батарея. Не могу делать никаких объективных выводов. Но вчера как купил телефон, было 45%, вчера вечером и сегодня с утра юзал без остановки. 28% сейчас. По ощущениям эта махина может 2 суток держать при активном использовании. Если интересно, могу скачать программу и затестить батарею, скажите только какую. Не смотрите на последнюю зарядку. Я проверял работоспособность зарядки из комплекта.
Камера. Переходим к самому интересному. Вкратце - по сравнению с М1 действительно улучшили. Все, что вы увидите ниже - стоковая камера. Она почему-то очень темнит фотки. То есть на онлайн-камере одно изображение, делаешь фото - на выходе в 2 раза темнее. Решается правкой фото в авторежиме. Сейчас скачал гуглокамеру - результат лучше. Если интересно, могу залить.
Вывод таков, что сама начинка камеры хороша, но на старте софт такое себе. При танцах с бубном способна делать отличные снимки. Но стоковая камера совершенно ни о чем. Цвета не те, баланс белого отстой. После обработки в снапсиде фотки становятся топовыми. И как я уже сказал, в гуглокамере результат другой. Оптическая стабилизация на видео какая-никакая есть, но хотелось бы лучше.
Если интересует, прикреплю фотки уже после правки яркости, баланса белого и цветов.
Звук. Собеседника слышно очень хорошо, звук, как говорится в рекламе, кристально чистый - очень приятно. Динамик внешний долбит как надо, без хрипов, звонок и будильник отлично слышно. По музыке не скажу, так как я не настолько извращенец, чтобы слушать треки с динамика телефона.
Для теста музыки использовал Poweramp с эквалайзером + Гугл музыку + Яндекс музыку. Уши JBL T110, хотя есть еще компьютерные накладные соньки, может с ними тоже потом затестю.
Слушал следующие вещи:
System of a Down. Стоковый проигрыватель с металлом справляется неплохо, звук в кашу не сливается, но мне не достает объемности звучания, то есть чтобы при желании я мог отдельно послушать гитару, отдельно барабаны, отдельно вокал. В стоке голос Сержа сливается с гитарными соло. В Chop Suey, например, знающие поймут меня. Поверампом все решилось.
Depeche Mode. Электронику отлично слушать что в стоковом, что в паверампе. В последнем синтезаторы становятся более звучными, голос Дейва - бархатным там, где это нужно.
Markul. Можете кидать тапками, но некоторые ребята из русрэпа мне тоже нравятся. В стоке очень сильно завышены басы, голос Марка где-то на заднем фоне, при том, что у него в песнях много духовых и электроники, их также не слышно. С паверампом колоссальная разница.
Ханс Циммер. Саунд из Интерстеллара и Темного рыцаря звучит просто отлично и там, и там. Орган звучит очень величественно, до мурашек. Духовые из Темного рыцаря создают невероятный эпик, а сцена стыковки из Интерстеллара и соответствующая тема The Docking заставляет вспомнить весь фильм сразу.
Итог таков, что звук на телефоне очень хорош, а если со сторонним плеером, то просто замечательно.
По NFC. Пока не был в магазинах, не могу про него ничего сказать. Но тройку прочитал и баланс пополнить дал, все ок.
Краткий вывод. Асус довели до ума М1, полностью решив вопрос с камерой (для этого ценового сегмента), но оставив все то, за что любили М1. Есть спорные решения в виде бровки и разъема для наушников снизу, отсутствия фаст чарджа и т.п., но для меня все это не критично. Форумные гики возможно и выскажут свое "фи". Очень рад покупке данного аппарата. Минус в том, что телефоном "из коробки" пользоваться не очень хочется. Напрягает посредственный софт камеры и звук. Но камера решается настройками за 5-10 минут или установкой сторонней. Звук также правится очень быстро через эквалайзер. То есть купил телефон, потратил часик на то, чтобы разобраться и настроить нужные для меня вещи - аппарат готов к использованию. Молодцы, Асус.
P.S. Не понимаю, почему при загрузке сюда некоторые фотки повернулись на 90 градусов.
P.P.S. По гуглокамере дополняю. Она поставилась, но сейчас отказывается работать. Решаю проблему.
P.P.P.S. Двойного тапа, да, нет. Я к нему дико привык и без него тяжко. UPD: Двойной тап есть. Настройки>Жесты>Zenmotion.
P.P.P.P.S. Ах да, сканер отпечатка и Фейс айди - молниеносно и без вопросов.

ASUSRussia

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #4 : Апреля 26, 2021, 08:46:39 pm »
Немного информации о процессорах (сравнение с SDM636):
MAX PRO M2 в среднем набирает 130к очков в Antutu(от 129к до 134к)
Как видите прирост производительности ЦПУ по сравнению c PRO M1 не сильно большой, но тут скорее заслуга отличного процессора qualcomm 636, который справляется со всеми основными задачами. Главный прирост идет по графике, Adreno 512 лучше подходит для тяжелых игр.
Те, кто не играют, могут и не заметить разницы в производительности и это нормально( оба смартфона "шустрые").
Максимальная частота 4-ех производительных ядер равна 1.95ГГц, А также 4 энергоэффективных ядра работают на частоте до 1.8ГГц.
В смартфоне используется новая 3-ая ревизия процессоров SDM660[/b] от Qualcomm. Он немного отличается от того, который стоял в смартфонах полтора года назад( в Mi Note 3 например). Qualcomm немного снизила максимально доступную частоту в угоду энергоэффективности и понижения температуры устройства.
На скорость работы это абсолютно никак не влияет, только в синтетике немного ниже результат ЦПУ( на 5к очков в Антуту примерно), графическое ядро осталось прежним.
На официальном сайте Qualcomm в разделе Specifications данной мобильной платформы теперь так и написано, что максимальная частота колеблется от 1.95 до 2.2(в зависимости от ревизии).
Спасибо!

zzzzdoroviak

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #5 : Апреля 26, 2021, 08:55:15 pm »
Краткий отзыв и сравнение с хонор 8х и чуть чуть с м1 который был до него.
Не получилось сегодня сделать полноценный тест как обычно, работы много было, но что то уже могу сказать.
Индикатор событий на м2 ярче чем на 8х.
Звук из динамика громче и насыщеннее, вибрация тоже сильнее.
Размер экрана и телефона в целом на м2 меньше чем на 8х, но оказалось это даже удобнее.
Экран на м2 больше понравился цветами и насыщенностью.
По батарее: обычно что м1 что м2 теряет несколько процентов ещё утром во время просмотра ленты за ночь, на 8х со 100% мог и до работы доехать, но 8х вытягивал часов 6-7 экрана и приходилось на зарядку ставить уже часов в 10-11, м1 жил смело до отбоя и подключался к зарядке в 12 - 1.
По скорости интерната всё норм.
Корпус сзади успел чуть чуть поцарапать замком сумки, с м1 такого не было, пока носил без чехла, но там на 3й день сделал хорошую царапину на экране тем же замком, 8х сразу в пленке с завода и чехол есть в коробке, так что проблем не было.
Камера на м2 понравилось больше, хотя в ней ещё нет обещанного ИИ, думаю в 9ке будет.
На экран нашел стекло на радио рынке, не сразу и только в одном месте, поэтому сначала подобрал от Айфона, почти один в один, только челка на айфон больше.
Громкость разговорного динамика гуд, всё с запасом по громкости.
Обнаружил небольшой скрип, если нажать на логотип Асус сзади, даже не скрип, а пустоту, для меня не критично, так как всегда тело в чехле, пока чехла нет, обратил внимание что задник приятный на ощупь, но отпечатки собирает хорошо.
Гугл пей заработал без танцев с бубном, платил сегодня раза 4.

Zaporgan

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #6 : Апреля 26, 2021, 08:57:44 pm »
Я день попользовался. яркость авто где-то на 80, 4г и вайфай, почти не выключал, ибо настраивал. Музыку слушал через БТ в машине. Уккум сел где-то процентов на 30 (был с утра заряжен не полностью).
1. Очень хорошо подошла Snap Camera - сильно добавляет четкости. Качество значительно выше родной камеры. Но Snap плохо делает портрет, почти без боке. Т.е. для портретов лучше родную камеру, а для всего оcтального Snap. Жду нормальный порт гкам.
2. Звук динамика отличный.
3. Звук в машине по БТ не очень-то. Старый sams note4 звучит намного лучше. В связи с чем ВОПРОС- есть хорошие эквалайзеры, может от самого asusa есть? Поставил Equalizer FX, но он как-то не ровно работает, например во время трека то тише, то громче делает некоторые инструменты. Нужно как-то вытянуть звук из тела, понять бы чем.

rino1978

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #7 : Апреля 26, 2021, 08:59:09 pm »
Сегодня после долгих раздумий забрал свой заказ из ситилинка, все метался между meizu 16 и асусом. В общем пока ощущения смешанные в плюсе скорость работы интерфейса + неплохое железо + голый андроид +приятный экран+ мощная батарея (собственно одна из основных причин выбора) качество камеры и видео мало интересовало (то что выдает М2 более чем устраивает)
В минусы - тактильно очень скользкий зараза, так и норовит улизнуть, как уже писали задняя крышка между сканером и надписью асус немного играет если слегка надавить, не критично конечно но немного расстроило (даже на моем Xiaomi Mi lite A2 такого нет) и слабая скорость wi-fi (у меня дома gpon тариф 200 Mбит) и М2 выдает жалкие 35-40 Мбит это эпичный фейл o.O видел выкладывали скрины спидтеста но надеялся что хрен сним с ЛТЕ но по wi-fi то должен нормально качать зараза.
Мой предыдущий смарт ZF5 выдавал почти 150 Мбит, в разы быстрее все скачивал и однозначно более внушительно и презентабельно выглядел, М2 конечно на его фоне не фонтан, нужно прятать в бампер. Накатил на него сейчас последний сохраненный образ (М2 затратил на это раза в два больше времени чем ZF5) и неоспоримый плюс М2 перед ZF5, Xiaomi Mi lite A2 и даже Nokia 8 это приятный плавный интерфейс+ скорость работы. Сканер отпечатка пальцев, разблокировка по лицу, разговорный динамик, качество сотовой связи, сигнал LTE и Wi-Fi все работает хорошо, в этом М2 не хуже и не лучше ZF5. В общем пока так впечатления первого дня, все сугубо имхо конечно ;)

IL-080

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #8 : Апреля 26, 2021, 09:34:13 pm »
Вчера получил телефон, почти сутки пользуюсь. Покупал на замену Samsung A8+ потому как всегда был до самсунга с асусом. Но тут не срослось: 1) голый андроид однозначно не мое 2) Google pay в сравнении с Samsung pay хуже, не берет мою основную платежную карту (Ситибанк, его нет даже в списке банков), ну и по мелочам.
Поэтому решил, что продаю Asus.

QuadLight

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #9 : Апреля 26, 2021, 10:21:25 pm »
Вчера тоже взял. прошлый pro м1 , который у меня вторым аппаратом болтался в сумке с лета остался в семье, скажем так. Потому возможность оба сравнивать могу.
Если коротко, то менять один на другой смысла мало, разве что сможете продать м1 про и 2-3к добавив взять м2 про. Тогда смысл есть сменить.
Аппаратик очень не плохой. Экранчик контрастнее чем на м1 pro. Черный как-то чернее. На м1 вообще жесть серая. Но разница 10-20% где-то. Чудес и вау не ждите.
На м1 pro меня вымораживали спокойные блеклые цвета . Это конечно сторонним ядром и настройкой насыщенности правилось немного, но это не каждому доступно.
На м2 pro уже В целом вполне терпимо .
Скорость работы - поживее он как-то. Не то что бы прямо м1 pro тормозит а м2 pro летает, конечно такого нет. Но разницу в целом можно прочувствовать. Мне кажется скорее интерфейс рисуется чуть бодрее.
Динамик громче, камера заметно лучше. Остальное тоже самое по сути.
Корпус - тут как-то меня не очень радует его вес. Он какой-то легкий слишком. м1 более тяжелым ощущается. Но м2 более монолитный по сборке.
Если кто м1 pro пропустил и что-то в эту цену хочет, то думаю м2 pro очень достойный вариант, если купить сможете за 15-16к. 17900 уже как-то выглядит излишним. Учитывая, что все ставят на него акции или бонусы и т.п. явно прослеживается, что ценник ему должен быть именно 15-16к. Ну это вообще у асус традиция уже. и 5 и 5z так же были на старте завышенная цена + акция какая-то.

Dr.Sergeev

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #10 : Апреля 26, 2021, 10:29:12 pm »
Купил сегодня 4/64 в днс. Первые впечатления пока не очень(.
1)Вибрация на клавиатуре еле заметная.
2)Не нашёл где поменять местами кнопку назад, запущенные приложения
3)По канту кажется что краска скоро слезет как со старой Андрюхиной четырке
4)В блютуз наушниках при проигрывании через aptx звук немного заглушается на басах. Правда музыку слушаю через Google Music.

mvp

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #11 : Апреля 26, 2021, 10:30:59 pm »
Отзыв спустя сутки эксплуатации. Раньше пользовался mi max 2, батарея плюс/минус одинаково держится. Камера лучше, но шумы есть даже днём при слабом освещении, именно днём, а не ночью в потёмках. Звук в наушниках Klipsch x10i не разочаровал, боялся за звук, ТК слушал до этого Zenfone 5 и там просто жуть. Экран неплохой не более того, Zenfone 5 производил wow эффект, этот нет. Быстродействие на уровне, для обыденных задач более чем, в играх греется но не сильно. Всеми любимые танки и пупки не тестировал. В целом за 15 тысяч аппарат отличный, думал брать mi 8 lite, но nfc и батарея уделили в пользу Asus.

Dap4uk

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #12 : Апреля 26, 2021, 10:36:19 pm »
Буквально вчера доставили данный аппарат! Полный восторг! Шустрый, красивый, крепкий, держащий заряд! Что еще нужно не знаю! из минусов стоят 2 яндекс нестираемые программы и не возможно поставить zenui (возможно пока), очень скучаю(л) по клавиатуре, хотя уже привыкаю к гугловской!
Косяков не обнаружено, не хрустит, не кривой, очень впечатлен! В сравнении с зенфон макс очень 4 легкий. на бенче 130 000+ набрал. Колонка jbl tuner fm вполне ничего! Как подарок так вообще выше похвал!

Navaiz86

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #13 : Апреля 26, 2021, 10:37:45 pm »
Всем доброго времени суток. Аппарат 3й день на руках. Пересел с xiaomi mi5s. Если коротко- телефон огонь. Не знаю к чему тут можно придираться и обсуждать за цену в 18к. Камеры? Да, такое себе, но ждём 9ку, там всё окончательно станет ясно. Начинка позволяет делать очень хорошие снимки, тут с софтом проблемы. Нет быстрой зарядки? Вчера за 40 минут зарядил до 38% с 2х%. Поехали с ребенком в детскую комнату играть, 40 минут навигатора, фото и видео почти нон стопом около часа, игра summoners war около 2х часов, дорога обратно с навигатором 20 мин и блин 12% осталось!! Xiaomi бы уже раза 3 на быструю зарядку ставил. Так что она и нафиг не нужна. Остальное всё на отлично. Экран, звук и ТД и ТП. Единственный пока минус, так это дребезжание какое то около задних камер, если пальцем по корпусу стучать, но пока всё работает я не заморачиваюсь. Всем добра.
А, ну и звук в наушниках чёт не очень, от слова совсем. Но poweramp и часок настраивания, ситуацию поправили.

Numizmat-91

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #14 : Апреля 26, 2021, 10:40:04 pm »
Вчера забрал свой аппаратец в Ситилинке. После 3 лет с MIUI нужно немного привыкнуть, конечно. Миграция с Xiaomi на Xiaomi в миллион раз проще, чем с Xiaomi на голый Android. Из плюсов однозначно экран, вес устройства, батарея. Камера пока стоковая - впечатления противоречивые. Предустановленное барахло выпилю с помощью ADB, когда будет интерес этим заняться, пока вроде не особенно напрягает. Из раздражающих моментов - регулировка яркости. При открытии любого изображения, неважно где - на сайте, в приложении или просто фотографии с камеры, экран автоматом затемняется, при этом авторегулировка яркости отключена. Звук понравился, как в наушниках, так и с динамика. Хотя сравнивать по звуку особенно не с чем, но впечатление приятное.

Любовь Р.

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #15 : Мая 13, 2021, 01:02:20 pm »
Достоинства:
- Камера
- Экран
- Динамики
- Хорошо работает распознавание лица
Недостатки:
- кажется реальная емкость аккумулятора не соответствует заявленной, телефон с трудом выдерживает сутки не слишком активного пользования на средней яркости
- чистый андроид (после Самсунга сложно привыкнуть к меню - приложения расположены по алфавиту, группировать их можно только на "рабочем столе" и другое)
- зарядник немного пищит во время работы
- не настраивается звук (слушать в наушниках невозможно, слишком громкие высокие частоты, нужно устанавливать стороннее приложение, эквалайзер, чтобы звук стал комфортным)
- минимальную яркость экрана хотелось бы сделать еще меньше, в полной темноте довольно ярко светит

Все это не является браком, просто для инфо, кто никогда не пользовался чистым андроидом и смартфонами асус.

Utkir T.

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #16 : Мая 13, 2021, 01:03:01 pm »
Достоинства:
Впрочем память это единственное что нормально в этом телефоне...
Недостатки:
Во первых батарея да 5000 мАч но его не хватает на день. Честно мне не хватает. Я вечером после работы прихожу домой а в нем максимум 30-25% заряда остаётся... Камера очень размытая. Нету четкости фото. Играю в зомболова он вылетает по какой то причине. Хотя это мелкая игра. Проц наверно мощный заряд очень быстро кончается. По сравнении с самсунгом хотя на Асус 5000мАч а у Самсунг а6+ 3500мАч у Самсунга потребления заряда батареи значительно меньше. Сравнил лично! Читал отзывы смотрел обзоры решил купить его и купил но аппарат не впечатлил меня не знаю кому как но Самсунг лучше. Будильник не звонит если выключен аппарат. И ещё при использовании издаёт звук который издается при отсоединении от зарядки хотя я его не ставил на зарядку и не отсоединил от сети. Впрочем не удовлетворен товаром. Купил в фирменном магазине Асус за 18000 рублей! Если кто хочет купить его у меня готов за 15000 продать купил его 07.04.2019 года!
Пишите кому хочется приобрести аппарат новый немножечко дешевле чем в магазине.

Павел Д.

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #17 : Мая 13, 2021, 01:03:31 pm »
Достоинства:
Шикарный экран.Фото на уровне флагманов.Быстродействие во всём.Аккумулятор.Молниеносный NFC.Звук как в наушниках,так и внешний.Стекло.
Недостатки:
Задняя крышка маркая.Мicro UCB.Отсутствие аксессуаров.Не стерео.

Доброго времени суток всем!Второй год являюсь пользователем HTC U 11.Покупал NOTE 8,P20PRO и много разных труб по цене от 35-70,на замену своему.HTC,в совокупности плюсов и минусов, имел всех.Недавно стал обладателем Max Pro М 2 4/64.Сам не верю,не глазам не ощущениям.Телефон пуля.Про аккумулятор можно писать долго,но это не реально как он держит...Фото великолепные,я не профи,на автомате фоткает на уровне p20pro.И в темноте,не подводит.В руке лежит комфортно.Динамик хоть и один,но качественно орёт,без скрипов и тресков,как колонка.Яркости дисплея хватает,за глаза.Стекло НЕ ЦАРАПАЕТСЯ!!! Не хочу контавать флагманы за 35 и более тыс.5 z ASUS-отдыхает по фото и аккумулятору,а стоит ого го.За эти деньги такая труба,это прорыв.С HONOR 8 этот аппарат сравнивать-преступление. HONOR 8x отдыхает,a уж 8с и рядом не стоит.

Ярослав В.

  • Гость
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #18 : Мая 13, 2021, 01:04:06 pm »
Достоинства:
Самое главное достоинство - это конечно аккумулятор. Теперь можно не бояться, что умрет тел к обеду. Большой и яркий дисплей, достаточный для меня объем памяти. Процессор, так как в игры почти не играю, поэтому 660 снап для меня вполне достаточно. NFC (стал основным критерием при выборе между Xiaomi и Asus). После некоторых манипуляций в плюсы можно отнести и камеру)
Недостатки:
Самым главным разочарованием после покупки девайса стала стоковая камера, фотки выдавала какие то затемненные, плохо фокусировалась при съемке на маленьком расстоянии. Все проблемы с камерой решились установкой Gcam. Стало не на "отлично", но уж оценку "хорошо" точно можно поставить))
Добавляю отзыв после 5 месяцев использования. Стал тормозить, подвисать при запуске камеры, несколько раз не мог ответить на важные звонки, просто не реагировал на касания. разработчики с каждой обновой приносили все новые проблемы.Последняя версия обновления на 9 андроид вообще наполовину не переведена. На все проблемы один ответ - выполните сброс к заводским настройкам. я телефон покупал не для того, чтобы постоянно сбрасывать и настраивать.

Перешел с SGS7, так как хотелось экран побольше и не таскать с собой зарядку. По личным впечатлениям Асус даже пошустрее будет в приложениях.
По моему мнению, данный смартфон является одним из самых лучших в своей ценовой категории.
Добавление от 07 мая - могу рекомендовать только тем, кто любит возиться с прошивками, ставить кастомы и тд.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,141
Re: Asus Zenfone Max Pro M2 отзывы
« Ответ #19 : Сентября 16, 2024, 07:12:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
4720 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 06:46:27 am
от xelvan
10 Ответов
4140 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 11:11:27 am
от xelvan