Автор Тема: Европейская клиника отзывы euroonco.ru  (Прочитано 1035 раз)

Марина Антонова

  • Гость
Большая несправедливость, что существуют в мире такие страшные болезни как рак. Но так чудесно, что люди не остаются один на один с этим недугом. И кроме родных и близких есть профессиональные места лечения и помощи!Никогда не думала, что столкнусь с этим.
Несколько месяцев в 2014 году у меня вдруг начались проблемы с ЖКТ и появились специфические боли внизу живота. Обошла несколько врачей, замучалась уже тогда жутко, знала бы я , что это только начало… Вот в июле 2014 я услышала страшный диагноз...Рак яичников, метастазы в этой области. Звучало как приговор, честно говоря. Никому не желаю с таким столкнуться.
Проводить химиотерапию срочно требовалось, только вот в Герцена в лечении мне отказали, а в больнице Перово Дальнее поставили в очередь примерного на месяц. Месяца в запасе у меня не было… В тот момент я уже была на грани отчаяния. Обычно эмоции редко показываю, но в те несколько дней плакала не переставая почти. Хорошо, что рядом были родные, когда гос. медицина почти отвернулась от меня! Муж лучше разбирается с интернетом и решил искать решение и не отчаиваться. Вышел на сайт Европейской клиники. Сразу же позвонил, не дожидаясь моего согласия даже.
Так как мы живем в Москве, то уже на следующий день я была на приеме у П..ва А..ея Л..ча, а через день мне уже назначили 1-й курс химиотерапии. Все 9 курсов мне проводила лечащий врач Ж..ва А..на А..на. Золотая женщина! Вследствие у меня уменьшились размеры метастазов и к февралю 2015 наконец смогли провести операцию в РОНЦ!После я прошла еще по рекомендациям врачей в Европейской клинике 2 курса адъювантной химиотерапии.Через полгода после контрольного обследования обнаружился очаг патологического накопления в малом тазу. Куда обращаться уже сомнений не было.
А..ей Л..ич посоветовал пройти еще 3 курса химиотерапии. В итоге очаг патологического накопления уменьшился очень сильно! Я до сих пор регулярно обследуюсь и продолжаю лечение у этих прекрасных врачей! Большая благодарность за спасенную жизнь, когда уже отчаяние и вроде нет выхода! И береги все свое здоровье, проходите обязательно хотя бы раз в году полное обследование просто так, для себя, пусть все будет хорошо, но лучше если раньше все обнаружат, чем вот так, как у меня было. Мне то вот очень повезло, а могло все обернуться иначе.

Елена Гринева

  • Гость
Re: Европейская клиника отзывы euroonco.ru
« Ответ #1 : Сентября 30, 2021, 12:12:50 pm »
Я нашла вконтакте целую группу с отзывами о Европейской клинике в Москве!

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
14 Ответов
7764 Просмотров
Последний ответ Октября 19, 2016, 12:35:18 am
от A.N.N.
1 Ответов
832 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 10:39:43 pm
от xelvan