Автор Тема: Химчистка в Ашане на Осташковском отзывы  (Прочитано 2878 раз)

Cветлана Валентиновна

  • Гость
Сетевая химчистка в Ашане на Осташковском шоссе прельщает низкими ценами! Осторожно!!! Не покупайтесь на кажущуюся дешивизну! Вещи после химчистки(особенно пиджаки) приходят "запаренными", потерявшими форму и цвет! Вам могут испортить вещи за ваши же деньги! А компенсировать ущерб никто не будет. Администратора никогда нет - только приёмщица, а книга жалоб поддельная(наверняка у них таких 2-3). Будьте бдительны!!!

Светална Валентиновна

  • Гость
Эта сеть химчисток называется "Nikko Dry Cleaners"

Оффлайн ordo85

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Химчистка в Ашане на Осташковском
« Ответ #2 : Августа 31, 2021, 11:04:18 pm »
Добрый вечер участникам форума. Мне довелось посетить химчистку в Ашане на Осташковском прошлой зимой. Я отдала в химчистку своё осеннее кашемировое пальто белого цвета и совсем о нём забыла. В итоге я поехала забирать его через три месяца. Из персонала никто не удосужился мне напомнить о моём пальто, хотя я оставляла свой номер телефона. Качество выполненной работы я бы оценила на три из пяти.

Лераша

  • Гость
Re: Химчистка в Ашане на Осташковском
« Ответ #3 : Сентября 03, 2021, 12:08:07 pm »
Качественная химчистка не может быть дешевой. Сдавала один раз пуховик в эту химчистку, когда забрала, осталась не довольной, в некоторых местах остались разводы, пришлось потом сдавать в другую химчистку, где мне устраняли оставшиеся пятна. Поэтому теперь я не покупаюсь на низкие цены, т.к. выходит в итоге дороже.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
20 Ответов
7591 Просмотров
Последний ответ Июля 11, 2024, 02:27:25 pm
от Claudcide
4 Ответов
1166 Просмотров
Последний ответ Августа 27, 2024, 07:50:37 pm
от xelvan