Автор Тема: Подскажите хороший интернет магазин стройматериалов Москва  (Прочитано 9202 раз)

Алексий_88

  • Гость
Ищу поставщиков стройматериала в Москве. Кто нормальных знает? Объемы планирую выбирать небольшие, но регулярно. Интересно по скидкам узнать.

Leha

  • Гость
У нас во время ремонта работал дядька прораб, так он сам полностью занимался этим вопросом. Знаю, что всё брал в "Вира-СМ", интернет-магазин стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Постоянным покупателям дают хорошие скидки, так что экономно и выгодно получилось. А так смотрите сами, можно самим ездить, всё выбирать, искать машину для доставки, в общем проблем не мало.... Либо заказать в интернет-магазине стройматериалов, а дальше уже дело техники.

Алексий_88

  • Гость
Для меня даже такой ремонт уже кажется чем-то невыполнимым. Вариант с интернет магазином хороший, но там дорого наверное и не понятно что привезут...

Leha

  • Гость
Я с ребятами из "Shopvira" давно уже работаю. Фирме лет 20 по-моему, крупняки, короче. Если твой строитель большую партию возьмет они ему еще и скидку дадут. Сейчас кризис и надо каждую копейку считать. И тебе экономия, ты прямо с сайта можешь заказать. Ты посмотри, выбор большой популярных товаров известных марок. Доставка по Москве бесплатная, до подъезда, возможен подъем на этаж. Если чего-то не будет в наличии у них на складе, то менеджер обязательно перезвонить и поможет выйти из этой ситуации, не бросают на половине дела.

Алексий_88

  • Гость
Удобнее расплачиваться безналом. Так меньше вопросов должно быть как у продавца, так и у покупателя

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Удобнее расплачиваться безналом. Так меньше вопросов должно быть как у продавца, так и у покупателя
Согласен, к тому же я интернет-магазином пользуюсь, там безнал только. На рынках уже давно не закупаюсь. Формат интернет-магазина для меня идеален, ехать никуда не надо, плюс сами приедут доставят.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Кто знает где в Москве можно купить кирпич и газобетонный блок? А то думаем гараж и баню отстроить на участке. Может на форуме строители или подрядчики есть. Где подешевле купить можно? Какая минимальная партия?

Эмбор

  • Гость
Ну так-то гугл тебе в помощь. Есть рынки строительные в Москве. Кто ищет, тот всегда найдет. Есть конторы, которые через интернет стройматом торгуют. У всех оптовиков объемы от машины. Я в Стройпартнере заказываю, они через интернет торгуют, меня все устраивает. Можешь с них начать.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Спасибо тебе. По рынкам не охота ездить строительным. Тоже про интернет-магазин думал. Но не знали, как это строймат, через интернет покупать. У них как поставки со склада? Все в наличии? Как по качеству?

Эмбор

  • Гость
Нет не со склада. "Стройпартнер" напрямую с заводами работает. Поэтому и качество заводское. И объемы от машины. Никто тебе 20 кирпичей с завода не отгрузит и не повезет. Наличие опять же от размера партии зависит. Думаю, с твоим объемом проблем не возникнет.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Благодарю. А по цене как? Сильно цены от заводских отличаются? Переплачивать сильно тоже не хочется. С какими заводами эта фирма сотрудничает? Какой кирпич поставляют?

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Можно рассмотреть вариант с интернет-магазинами стройматериалов, которые осуществляют доставку. Посмотрите в “Вира-Стройматериалы”, у них большой и качественный ассортимент, недорогие цены, работают с доставкой по Москве и области. Вы загляните на их сайт, он довольно-таки информативный, характеристики и цены товара удобно скомпонованы, легко найти необходимое. После оформления заказа сразу же перезванивает менеджер, с которым можно обсудить сроки доставки, оплату. Если товара нет в наличии, то участливо помогают решить эту проблему

Коновалов

  • Гость
Подскажи с какого объема начинаются скидки? А то может там оптовые объемы выбирать надо чтобы скидки получать. Скидки это хорошо, но не охота машинами строймат брать ради скидки. В некоторых местах с одной пачки плитки уже скидки можно получить.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
У меня муж прораб, сейчас закупается в Вире-СМ, как оптовику скидку дают 20%ную. Есть онлайн заказ и доставка бесплатная. Что закажешь то и привезут, по ценам можешь на сайте посмотреть. Всё распределено по категориям, ассортимент большой

Tedos

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет не со склада. "Стройпартнер" напрямую с заводами работает. Поэтому и качество заводское. И объемы от машины. Никто тебе 20 кирпичей с завода не отгрузит и не повезет. Наличие опять же от размера партии зависит. Думаю, с твоим объемом проблем не возникнет.
Тоже у них заказывал строймат. Это СтройПартнер которые, про них говорите? Нормальные ребята, все в срок прямо до объекта довозят. И цены адекватные.

Оффлайн Ветренная

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
В августе закончила строительство дома накануне побывала у одноклассника в загородном доме, мне очень понравился интерьер, а особенно ламинат. Уточнила фирму производитель и нашла интернет магазин московский, в котором сделал заказ. Еще и повезло...попала на акцию сезонную - бесплатная доставка. Хочу поделиться с вами, возможно кому-то понравится.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Тоже периодически заказываем в Shopvira магазине. Недавно ремонт закончили.Там на сайте у них скидки постоянно публикуются на главной странице. Заходите на сайт их. По поводу плитки не знаю... А вот клей плиточный со скидкой 10% сейчас вы урвать сможете. Сайт постоянно обновляется, так что ждите, можете позвонить с менеджером поговорить.

Воздух

  • Гость
Ну а смысл ездить по рынкам, стройбазам?! Всё же можно выбирать и через интернет: так же и ассортимент товаров с фотографиями, и скидки есть. Вы мне только вот какой момент объясните, как вообще оформляется заказ, осуществляется доставка и какие способы оплаты?

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Группа компаний крупная, с 96го года работают. Специализируются на многом: строительство ЖК, ремонтные услуги, продажа стойматериалов. У меня друг прорабом работает, постоянно у них закупается.

Maxx

  • Гость
На любом сайте магазина кстати есть прайс, можно и там посмотреть. Походы по строительным магазинам дело долгое и не благодарное, особенно если не разбираешься. Советую интернет магазины посмотреть. Сам уже давно вплотную занимаюсь этим вопросом, поэтому рекомендую, что пробовал уже на себе.

Оффлайн Negdana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Тоже интересует даный вопрос

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
После оформления заказа связывается менеджер, уточняет и подтверждает его. Если чего-то нет в наличии или в нужном объеме, то предложат альтернативу или можно подождать 1-2, когда привезут всё на склад. Цены недорогие, оптовые, как у производителей. Менеджеры работают без косяков и проволочек, доставка по Москве бесплатная к указанному времени. Получается, не надо стоять в пробках, обходить строительные рынки, тут всё проще. Оплата осуществляется несколькими способами: курьеру наличными (до 40 тысяч рублей), в офисе или банковским переводом. Думаю, последний вариант самый удобный

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Вот что я точно могу сказать, вы вряд ли уложитесь купить все материалы за один раз купить. Так бывает, что можно забыть купить какую-то мелочь. Мы уже не один раз обращались в Вира СМ. Большой выбор популярных стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок. Можно попросить выехать технолога на объект для проведения экспертной оценки по использованию материалов. Доставка товаров быстрая на дом, все менеджеры клиентоориентированы

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
А что с самой доставкой груза за МКАД? Цена будет сильно отличаться если б по Москве? Потому что у меня как то одновременно вышло что делаю ремонт себе в квартире, плюс свекру помогаю с капитальным ремонтом в доме. Хотелось бы сориентироваться.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Я за свой длительный опыт ремонтов очень привыкла к интернет-магазинам. Полы Ветонит наливные брала у них, так как компания Вира является их официальным представителем, то и по цене выходит достаточно демократично. Просто делали ремонт у себя, родителей и сестры.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Ты на сайт к ним зайди. Там на главной скидки публикуются всегда. В Вире они тоже с одной пачки начинаются. Ну и с большого объема тебе тоже скидку дадут конечно. Да и так цены там отличные. Там на разные позиции разные скидки.

Малень

  • Гость
Выбирать стройматериалы лучше исходя из цены или качества? Где удобнее приобрести всё сразу в Москве, не набегами, начиная от цемента, штукатурки, заканчивая той же декоративной штукатуркой и краской для обоев

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Найти необходимое легко. Цены недорогие низкие, оптовые как у производителя. Для каждого покупателя есть гибкая система скидок, вы посмотрите на сайте Виры , периодически бывают акции со скидками на определенные стройматериалы. Доставка на следующий день, бесплатная по Москве и области

Morning

  • Гость
По сути, в наш современный век все делается быстро, с пользой и максимальной экономией времени. Как считаете, если вот заказать стройматериалы через интернет магазин? Можно ли будет пролететь. Или все-таки это полезная штука? Просто встревать на лишнее время и деньги не охота.

Оффлайн Царица

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Слушайте, ну в Virashop доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Муж работает давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела.

Бурсо

  • Гость
На данный момент занимаюсь ремонтом дома, сами понимаете, что дел с этим просто целая куча...как и вопросов. Летом буду делать пристройку, думаю сейчас заказать стройматериалы, пока цены не подняли к сезону. Первым делом это газоселикатные блоки 600*300*200. Хотелось бы немного облегчить себе задачу, как считаете, если заказывать не в магазинах, а через интернет, не обманут?

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Радует когда все товары можно приобрести в одном месте, а их много, при строительстве сами понимаете их количество,По качеству и цене особого отличия от больших гипермаркетов я не увидел, плюс конечно гарантия есть. Поэтому не составит труда подобрать именно то что ищете, причем в одном месте сразу. Есть доставка, также без проблем.

Оффлайн Царица

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Поверьте, где я только не заказывала все для ремонта. Начиная от рынков строительных, до магазинов. Последнее время только в интернет-магазине отовариваюсь. Да, это удобно, причем экономиться столько нервов и времени! Если есть вопросы – обращаешься к онлайн консультанту. И тебе все делают. После того как заказ оформила, обязательно звонит менеджер, все уточнит и уже потом перед тем как товар к вам отправится, связывается водитель и договаривается о времени.

Юлианнна

  • Гость
Для себя теперь только в интернет-магазине и заказываю. Времени экономит прилично, между прочим. И удобно, все в одном месте, не нужно искать носиться как бешеный где бы можно было бы найти приличное соотношение цена-качество. Кстати, забыл сказать, заказываю все в Вира стройматериалы. У них на сайте virashop.ru можно подобрать всё что нужно. Оплатить сможете и безналом, если юр лицом являетесь, и курьеру на руки при доставке. Как удобно будет.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Какие-то проблемы у вас с интернет-магазином были? Не было такого, что привезли не то или больше/меньше, чем заказывали? Что-то я побаиваюсь стройматериалы через интернет заказывать, но многие советуют. Скоро ремонт, вот и навожу справки.

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Если вы про virashop ,то тут вообще никаких проблем с ними не было ,всегда привозят то что я заказывал, не было того что меньше привезли или не то. Да я весь ремонт на их стройматериалах сделал, претензий не было никогда. Ну и скидки там часто, осчобенно на строительные смеси и различные клеи, сэкономить получается хорошо

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Ну я посмотрела ,в принципе на сайте все доходчиво написано. Мне понравилось ,что у них и инструмент купить можно. А то муж когда ремонт делал, постоянно, то за сверлом поедет, то за полотном для ножовки, а тут все сразу с запасом купить можно. Кстати цены сравнивали. Тут они и правда очень демократичные. да и по доставке у них дешевле выходит, чем то же груз такси нанимать. Так что меня этот вариант устраивает!

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Ну если все сразу закупить, то да, наверное и дешевле выйдет, вы сами-то у них закупались? Или пока еще нет? Просто тоже сейчас присматриваюсь к ним, хотелось бы отзывов почитать. Смотрю бесплатная доставка у них только  для строительных смесей и кирпича от 20 тонн по Москве. Это очень много наверное. Не было у вас такого чтобы потом что-то заменять пришлось? Например плитку битую привезли, а вы сразу не заметили.

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Вы посмотрите стоимость доставки у virashop она там и так нормальная.  Если вы дом строить не собираетесь, или хотя бы гараж, то скорее всего, то такие объемы вам не выбрать, я дом строил, у меня свободно 20 тонн выбралось и по смесям и по кирпичу.  По замене есть информация на сайте, можно и возврат провести и некондицию вернуть, деньги в течение 3 суток возвращаются. От этого в конце концов никто не застрахован.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
У нас на следующий год для стройки кирпича и цемента понадобится много. Если можно взять с доставкой и по выгодной цене, то будет очень удобно. Машины у них с манипуляторами? Просто не будет же  муж на себе все это таскать, тут либо манипулятор нанимать, либо грузчиков.  Поэтому нужно заранее все затраты учесть.  Кстати, а сколько у них доставка стоит?

Оффлайн Люциус

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
У меня бригада наемная  все разгружает по этому по поводу возврата излишков и пересортицы вопрос, потом это можно будет если что вернуть? Самому везти или можно оформить забор товара по их прайсу? Так то если излишков много, то я и доплатить согласен, особенно если деньги вернут

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Связывайтесь с их логистами, а лучше уделите время  и сами займитесь приемкой, или повесьте это на бригадира, с условием, что если он пропустит брак или пересортицу, то повезет ее на пункт возврата сам и за свой счет. Мы, например, как раз так и делали.  Все пришло идеально и без проблем.

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Да нормально у них склад работает. Не было у нас такого, чтобы пересортица приходила, хотя считай весь ремонт силами их специалистов и делали получается. Ну и конечно они заранее предупредят о времени к какому приедут ,в этом плане они не опаздывают.  Кроме того вы же можете к этому времени и грузчиков заказать.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Смотрите, даже если у вас будет пересортица, то закон о защите прав потребителей еще все равно никто не отменял, так что если вдруг  решите  вернуть излишки, то у вас на это 2 недели есть. Если же вдруг брак обнаружите, то также в пункт указанный у них на сайте его вывезти сможете.

Оффлайн ЭстэрШоу

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
Подскажите ,а в Московскую область они доставляют? Если да, то сколько тогда доставка будет стоить?  Они все заказы доставляют? Или нужно набрать какой-то минимальный объем заказа на доставку?  Вы сами возврат делали хоть раз? Работает ли возврат у них также хорошо как это на сайте написано?

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Да, конечно доставляют, но доставка в  Московскую область  только платная. Даже если вы наберете  на 20 тонн строительных смесей или кирпича, то все   равно там будет  платная доставка, но цены  на доставку  демократичные, они, кстати расписаны  в  разделе доставка, на сайте Виры, можете сами зайти и посмотреть.

Оффлайн Люциус

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
Сравнивайте цены на строймат всегда. В принципе у Виры  есть  практически все  для  ремонта, но  вот электрику всю я  брал в  другом  месте, т.к. в вире комплектующие  для  монтажа электросетей не представлены. То же самое с  сантехникой  и канализацией,  водопроводных труб также нет

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Да, есть там разный  материал, к  тому же ассортимент у них расширяется, плюс расширяются  линейки по тем же строительным смесям, там же  можно по скидке много чего купить, буквально два дня назад брал наливные полы со скидкой.  Кстати на некоторые  позиции у  них есть сезонные скидки.  Сейчас как раз будут появляться.

Оффлайн Люциус

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
Достаточно просто смотреть  варианты  по ценам, сравнить с другими магазинами и все сразу станет понятно. Там оптовые цены  и именно поэтому  там хорошие цены. Ребята на опт работают по большей части, отсюда и цены.  Кстати, там и скидки постоянно есть.

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Я смотрел  в свое время  и однозначно принял решение покупать все у Виры, т.к. цены у них более чем приемлемые, а ассортимента достаточно чтобы закрыть все нужды для специалистов. Но да некоторые позиции придется брать в других магазинах точно. 

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Ну я  посмотрела их сайт, все-таки по большей части они поставляют отделочные материалы и дело в том,  что например труб или электрики в этом магазине нет, так что это прридется  покупать в  другом магазине, по отделочным материалам вопросов нет, тут есть хороший выбор,  по штукатурке, шпаклевке и другим материалам. Можно и подешевле и подороже взять.

Оффлайн ЭстэрШоу

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
Ну а  вы в  разных местах посмотрите, например в Вире возьмете отделочные материалы, трубы в другом месте, электрику в третьем месте. В гипермаркетах вы то же самое по более высоким ценам найдете. В Вире например цены  на многое ниже, мы сравнивали когда ремонт делали.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Да, там же на сайте можно и по оптовым ценам все брать, например если вы дом строите, то по строительным смесям  и кирпичу можно будет взять и по оптовым ценам, объемы  будут достаточными для этого. И там можно будет получить  еще скидку, т.к. в разделе акции и скидки у них постоянно на что-то акции.

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Сейчас с хорошей скидкой можно взять у них стяжку для пола и клей для утеплителя, керамогранит мы взяли со скидкой два месяца назад, а штукатурку купили летом, как раз когда достроили дом мы занялись отделкой, т.к. все материалы уже были куплены, просто пригласили отделочников, и они уже приступили к работам

Оффлайн ЭстэрШоу

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
Если сами ремонтом занимаетесь, то там же можно будет и строительные материалы купить и инструмент. у Вира Стройматериалы все есть. Причем там несколько производителей, да, это средняя ценовая категория, но это нормальный рабочий инструмент, и все это вам привезут вместе с вашим стройматом.

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Да, я  в курсе за качество их строительного инструмента, потому что у  них есть хорошие варианты, они не поставляют откровенный шлак, все качественно и проверено, гарантии все действуют, расходники к этому  инструменту  продаются  там же, все хорошего качества, никакого дешевого Китая, который в руках рассыпается

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Да, мы тоже знаем их компанию, причем строительные  материалы, инструмент и расходные материалы к нему  мы покупали на несколько разных ремонтов  материалы. Всегда все привозят на следующий день, или через день после заказа, служба логистики у  них также работает четко

Оффлайн Люциус

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
Я тут дачный дом обновлял как раз во время пандемии, потому что дома сидел 2,5 месяца практически. Материалы и инструменты мы покупали как раз в Вира Стройматериалы, потому что прежде всего у них была доставка. А все магазины  как вы все наверное уже знаете были закрыты  на время пандемии, кроме тех, что работали на доставку. Ну и из-за их хороших цен мы у них давно брали.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Так вообще удобно у них все брать, потому что смысла  нет ждать, всегда можно будет посмотреть прямор на сайте, выбрать материал, сделать заказ, оплатить, и потом уже на следующий день или максимум через день его получить, у меня никогда не было такого, что доставляли дольше чем два дня, обычно на следующий  день, ну и приемку мы  всегда осуществляли при разгрузке

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Сейчас многие  цены повышают, а у  Вира Стройматериалы  наоборот скидки, то есть можно взять те же строительные смеси или гидроизоляцию Основит со скидкой. Для тех кто только планирует ремонт или строительство это хороший  вариант сэкономить. Плюс опять же все позиции у  них со склада, то есть ждать не нужно будет.

Оффлайн ЭстэрШоу

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
Вообще можно будет посмотреть варианты и по сантехнике  и по электроинструменту и по электроустановочной  фурнитуре, можно и автоматы купить и розетки и выключатели. Соответственно там можно будет купить не только отделочные  материалы, кирпич, сухие строительные  спмеси, но и все  остальное  необходимое  для ремонта.

Оффлайн Alois

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
Ну насколько я понимаю, там все-таки пока еще не все есть по монтажу электрики и сантехники. Но вы конкретно насколько большие партии материалов у них закупали? За какой срок они доставляют большие партии строительных материалов? Я имею в виду например 40 мешков строительных смесей  например, или 6 тонн кирпича  или пеноблока.

Оффлайн Solid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Так  у  них же  ассортимент постоянно расширяется, соответственно можно будет скоро и все там купить для строительных и отделочных работ. Причем там же у них можно и строительный инструмент заказать и расходные материалы  к  нему, соответственно можно будет закупить там же  прямо. Основные производители которыми специалисты  работают там представлены.

Оффлайн Патриция

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Сейчас взяли с мужем отпуск, и тоже  решили заниматься ремонтом, как раз хотим делать ремонт. Но в нынешней  ситуации ходить по строительным магазинам очень не хочется.  Соответственно формат онлайн-магазина  интересный. Но не приходило ли кому-то из вас брака или пересортицы по строительным материалам? Ну  например стяжку  пола  не  ту  прислали, которую вы заказывали, или еще какие-то проблемы?

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
У меня, сколько раз я у Вира стройматериалы ни заказывал разные строительные материалы, ни разу не было пересортицы или каких-то проблем со стройматом. То есть все условия  хранения на складе  у них соблюдаются, также со склада всегда приходило то, что я заказал, то есть ни брака ни пересортицы. Доставки дольше  трех дней  у меня не было.

Оффлайн Люциус

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
Да, можно будет посмотреть варианты и по ценам на материалы, соответственно можно будет под любой  материал подобрать под бюджет. То есть там можно будет под любой  бюджет ремонта подобрать материалы, и там  можно будет посмотреть и сухие  строительные  смеси и другие материалы ,соответственно там можно будет все  это купить сразу  в одном месте и еще все сэкономить.

Оффлайн Alois

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
Еще важно, чтобы материалы были оригинальные. Вот virashop.ru например не стесняются на сайте все сертификаты выкладывать, причем постоянно их обнавляют. Компания после 25 лет на рынке, поэтому дорожат своим именем и если я беру у них полимерную шпаклевку Kiilto, то я уверен, что она оригинальная и мне не привезут левак. 

Оффлайн mariya.simonova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Получается что они официальные диллеры? И были ли у них там какие-то проблемы при поставках? Например, что строительные материалы бракованные приходили или приходили не вовремя? Во время поставки не было такого, что приходило не то что заказали или не в том объеме? А то пока эти вопросы решаешь, ремонтные  работы будут стоять.

Оффлайн Solid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Склад у них работает четко, они же магазин с доставкой и это их хлеб. Мне всегда приходило все, чтто заказывал. Не так давно с ними работаю, но пока ни брака ни пересортицы не было. Virashop - это фактически и есть склад, так что если бы они плохо работали, то закрылись бы уже давно, а они 25  лет уже работают.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Особенно сейчас особенно полезно брать все  с доставкой соответственно там можно будет все брать. Мы ремонт практически весь закрыли материалами которые брали у Вира СМ, после этого, мы еще также заказывали у них электроинструмент, а также расходники к нему. Соответственно там у них можно будет взять все полностью, кроме разве что крупной сантехники ,остальное  все у них есть.

Оффлайн Solid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Да, там можно приобрести строительные материалы, и я покупаю их там уже несколько месяцев, кроме того там же я брал сверла и круги для болгарки, все отличного качества. Не было ни разу проблем с их строительными материалами. Сроки поставки также ни разу не срывали, всегда 1-3 дня.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Именно поэтому мы к ним и обратились, причем там у них были документы, кстати, там были варианты по строительным материалам, а также по строительному инструменту, а также расходные материалы к этому строительному инструменту. То есть у них можно все полностью взять и все привезут вместе.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Ну супруг не первый год перфоратором Зубр пользуется, который  купил у Виры, когда мы ремонт делали. Понимаю, что он не  профессиональный  строитель, но по дому  что-то сделать, на даче, у  родителей. Для этих целей  его хватает с головой, да и перфоратор мы брали как раз домашней  а не профессиональной  серии, они там отличаются.

Оффлайн HelgaM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Мы фактически два ремонта  сделали на строительных материалах от Virashop.ru У них хороший  выбор от сухих строительных смесей, до красок, линолеума и других строительных материалов. По деньгам у них более чем демократичные цены, плюс сроки доставки 1-3 дня, что достаточно оперативно. Обычно нам вообще на следующий  день привозили.

Оффлайн Люциус

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
Ну по сути там и профессионалы могут для себя приобрести строительные  материалы. Virashop работают и с юридическими лицами и с физическими лицами. Соответственно кому как комфортнее с ними работать, но если что они  могут и счет выставить, а могут работать и как с физиком.

Оффлайн DAgosta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Ну так разумеется выгодно будет закупать все в онлайн-магазине, вот и мы не так давно начали закупать строительные  материалы у Virashop. Так  там действительно было можно приобретать варианты по строительным материалам, мы же брали там и сухие строительные смеси и краску. Плюс там и по плитке хороший  выбор

Оффлайн Solid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Да, у Virashop можно было бы посмотреть варианты по строительным материалам, это в основном строительные  и отделочные  материалы, которые там можно купить по хорошим ценам, все из-за того, что там чисто интернет-магазин, соответственно они не тратятся на торговые  площади. Ну и как правильно тут уже выше написали скорость доставки там 1-3 дня с момента заказа.

Оффлайн HelgaM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Мы буквально все  необходимое  для ремонта у них покупали, т.к. у Вирашоп есть отличные  варианты, причем не только варианты по акциям, там и обычные строительные материалы есть по хорошим ценам. И это даже с учетом доставки, т.к. доставка у них платная, только если вы крупным оптом не закупаете.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 125,934
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
73 Ответов
5696 Просмотров
Последний ответ Сентября 14, 2024, 01:29:11 pm
от xelvan
13 Ответов
6183 Просмотров
Последний ответ Сентября 14, 2024, 06:15:42 pm
от xelvan