Автор Тема: шаг автосервис отзывы Москва  (Прочитано 476 раз)

Нежурина

  • Гость
началось всё с принимающего заказы, не поздоровался, был довольно неприветлив и уныл, дальше заплатил 480 рублей за мойку авто куда входило помыть авто внутри и снаружи, а также коврики и пропылесосить салон. через 10 минут машина была готова, что меня сильно удивило. в итоге, пыль как была на передней панели так и осталась, не протёрли зеркала и с них капала вода, выезжать было неудобно, а потом и ждать пока это высохнет, на ковриках была вода, на дисках осталась грязь, видно было что человек который мыл куда-то сильно торопился, погода была такая, что в этот день было много желающих помыться, шли один за одним. на кассе сидит неприветливая мадам, которая здоровается сквозь зубы, да и ведёт себя также довольно неприветливо, подумал, может я как-то дал повод для такого отношения, хотя знаю что нет, в итоге через пару минут в комнату ожидания, где находится касса вошёл мужчина, он был крайне вежлив с кассиршей, но её дерьмовое отношение распространилось и на него, то есть дело всё-так в ней, а не в нас. в целом я бы назвал эту автомойку не "шаг", а "заплати и отъе...вали". не приеду сюда больше! неоднократно сюда приезжал с большим интервалом между, надеясь что плохое отношение и сервис это просто случайность, уговаривал себя дать им ещё одни шанс, но оказалось это уже система. больше в "шаг" ни ногой, и другим не рекомендую.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
1165 Просмотров
Последний ответ Июля 05, 2024, 01:22:38 am
от xelvan
3 Ответов
1446 Просмотров
Последний ответ Июля 05, 2024, 05:25:21 pm
от Josephkix