Автор Тема: Вместокафе отзывы  (Прочитано 574 раз)

ваку

  • Гость
Вместокафе отзывы
« : Ноября 29, 2021, 07:01:23 pm »
Долго я собиралась забронировать это место, но каждый раз забывала. Однажды меня за 5 минут до открытия брони осенило и я успела в нужное время зайти на сайт (бронь открывается по четвергам в 12:00; возможное время с 13:00 до 16:00 и с 19:00 до 23:00; бронируют все за минуту буквально). Мне повезло и я с первого раза забронировала нужную кухню и желаемое время - воскресенье с 13:00 до 16:00.

Многие не очень понимают суть самого проекта, и сайт не сверхинформативный. Поясню: вам на определенное время выдается в пользование икеевская кухня. В ней есть все необходимое, это и раковина-духовка-плита, и кастрюли-сковородки-формы для выпекания, и тарелки-миски-чашки, и техника типа блендера-соковыжималки-чайника(полный список оснащения каждой кухни есть на сайте в разделе "подробнее о кухне").
Если чего-то из оборудования вам не хватает - помощники икеи помогут и принесут с другой кухни.
Кроме того, вам помогает шеф-повар. Шеф с Вами не всегда, "над душой не стоит" :) Он иногда подходит и смотрит все ли в порядке на кухне и с вами, если нужна помощь(ответ на вопрос/помощь в приготовлении) - он поможет :)
Проект бесплатный. Ну кроме, конечно, самой еды - ее надо приносить свою и готовить самим.
Из "еды" там есть сахар-соль-перец, фасованные как в ресторане икеи. Есть растительное масло в бутылочках, оливковое масло в маленьких пакетиках(это вообще очень круто). Есть мука, правда ее мало, не для пирога или пиццы, а вот обвалять что-то типа рыбы хватит. Есть чай в пакетиках и две 1.5литровые бутыли воды (из крана сильно хлорированная).

Этот проект - рекламный ход компании, реклама их кухонь, гостиных, посуды и тд. Честно - конкретно эту мне кухню не захотелось купить(не все удобно в ней устроили), а вот всякую мелочь типа фартука/тарелок/ложек для готовки/подноса я буду искать у них. Сколько была в икее, я не замечала некоторые товары (может новая коллекция конечно), а теперь хочу купить.
Еще в каждой кухне есть камера - фотка с нее. Мы можете сделать хоть сотню фоток и потом отправить себе их на почту с планшета(с которого камерой вы сами управляете) или передать по Bluetooth, ну и тд - способов много.

Здание двухэтажное и кухни расположены на втором этаже. А на первом своеобразный коворкинг-антикафе. Можно работать за ноутбуком, пить бесплатно(!) чай, кофе(американо, капучино, латте, эспрессо) и есть мороженку :)

За три часа мы успели приготовить пиццу, пасту, салат и пирог. И еще это съесть! Кончено мы все не доели - переборщили мы с количеством еды для 4 человек :)) А в конце нам предложили контейнеры, чтобы еду домой унести, раз все не съели. Класс!

Ах да! Не надо мыть посуду!! Это, наверное, самое классное, потому что у нас ее в итоге оказалось тонна.
Проект до 10 января, так что вперед!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
4161 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan
1 Ответов
702 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:40:08 am
от xelvan