Автор Тема: Компания Patrisa Nail отзывы  (Прочитано 2335 раз)

Анна Титова

  • Гость
Компания Patrisa Nail отзывы
« : Февраля 09, 2021, 02:35:29 pm »
 В интернет-магазине patrisa-nail нашла широкий выбор продукции для маникюра.   После обучения на курсах хотелось скорее делать коррекцию и наращивать ногти. Для себя покупала УФ-лампу для наращивания ногтей на 4 лампы по 9 Вт с таймером. Получила скидку 5% , т.к. сумма моего заказа была выше 2тыс.руб. Оплатила курьеру при получении. Нареканий на качество нет - работает без проблем.

Люба D

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #1 : Февраля 25, 2021, 09:56:03 am »
Заметила за собой  что каждую весну и осень мои ногти начинаю слоиться и ломаться. Мне подсказали, что это из-за нехватки витамин, но в Patrisa Nail  нашла средства для ухода и  лечения ногтей, решила попробовать. Заказала  основу под лак с алоэ, питательную жидкость  с кальцием для укрепления ногтей и карандаш по уходу за кутикулой.  Пользуюсь уже 3 месяца, ногти стали более плотнее, перестали слоится, появился здоровый цвет и блеск.  Заказ привезли на следующий день курьером, рассчиталась на месте,  меня всегда смущали стопроцентные предоплаты, а здесь получил, посмотрел, заплатил.   Отлично.

Гость_999

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #2 : Марта 26, 2021, 11:27:32 am »
Я сторонник натуральных ногтей, но уход за ними тоже специфический, поэтому я на сайте patrisa-nail покупаю минеральную пасту, полировщики и масло для ухода за кутикулой. Мои ногти мне за такие процедуры очень благодарны, растут прекрасно и под любое покрытие готовы.

Alla Zubova

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #3 : Марта 31, 2021, 09:52:05 am »
Заказывала через интернет- магазин Patrisa Nail все для SPA ухода за руками (питательную маску с маслом лаванды, гель-пилинг, минеральную пасту для полировки и запечатывания ногтей, регенерирующий крем для рук, скраб с экстрактом жасмина). Все товары хорошего французкого качества, мои клиентки все остались в восторге.

Катя Тельнова

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #4 : Апреля 04, 2021, 11:01:29 am »
Маникюр себе дома делаю сама, с домашними заботами и маленьким ребенком ни как не получается вырваться в салон. Приобрела себе в Patrisa Nail УФ-лампу и гель лак 3 в 1 Shellac цветовая палитра их разнообразная, а главное времени много маникюр теперь не занимает, да и цена получается меньше чем покупать отдельно основу цвет и закрепитель. Две недели он у меня держится стабильно, качество меня устраивает.

Abby

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #5 : Апреля 06, 2021, 09:38:30 am »
Я садовод любитель, на даче небольшая грядка. Но после нее кошмар что твориться с моими руками и ногтями. Не могу вернуть их к жизни, пока не нашла замечательный крем для рук в патриса нейл плацентарно коллагеновый с протеином шелка и спа систему для рук. Эффект потрясающий, мягкая нежная кожа остается даже после работы с землей. У меня сейчас не трескается и не чешется кожа, приятная на ощупь. Супер, мне очень понравилось, и не дорого))

iNNA_IRISKA

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #6 : Августа 22, 2021, 06:55:43 am »
Покупаю гели Dream-line в патрисе найл, довольна их качеством. Из личного опыта, этот гель легко моделировать на ногте он пластичный и поддается манипуляциям, но при этом не течет, ногти выглядят натурально, долго держатся и не меняют цвет. Цены у них средние, но я всегда делаю заказ на большую сумму, и мне делают скидку, своего рода тоже экономия.

Галина Люборская

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #7 : Сентября 24, 2021, 08:45:20 pm »
Я проходила обучение у патрисы нейл. Осталась очень довольна!Занятия проводятся по индивидуальному графику, преподаватель доходчиво и понятно всё объясняет. Очень хорошую базу я тут приобрела, в теперешней моей работе полученные знания ой как пригодились. И гели мне их очень нравятся, хоть и дороговаты, но не дают отслоев и в работе хороши.

555olgas

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #8 : Октября 13, 2021, 11:47:29 am »
Помимо маникюра стараюсь не забывать и про качественный уход за своими ноготками. Для этого периодически использую питательную жидкость для ногтей и витаминизированные масла для кутикулы. Всё необходимое всегда беру на сайте Патриса Нейл. Во - первых, весь товар у них всегда в наличии есть, ждать ничего не нужно. А во-вторых, радует оперативная доставка. Не каждый магазин может похвастаться таким качественным сервисом. Спасибо вам.

Ирина_Kolisnichenko

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #9 : Октября 24, 2021, 03:33:41 pm »
Студия обучения наращиванию ногтей «Patrisa Nail» довольно известна и не первый год проводит обучающие курсы. Моя знакомая после окончания этих курсов смогла устроиться на работу за короткий срок. Я же пошла не ради рабочего места, а для себя и новых знаний. Цена за курсы моделирования ногтей гелем на типсах и формах приемлемая, около 8 тыс.руб. за 64 часа занятий. Много внимания уделялось практике, во время обучения предоставляются все расходные материалы, что приятно удивило.

Asya_

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #10 : Ноября 25, 2021, 01:43:34 pm »
Для того чтобы развивать свой бизнес расти нужно постоянно учится. Вот я хоть раз в год стараюсь посещать новые интересные курсы по ногтевому делу. Последний раз обучалась в центре Патриса неил курс Объёмного дизайна ногтей. Что-то я конечно уже знала, но и много нового почерпнула от преподавателя. Обучение проходила в спокойной и комфортной атмосфере, мы сразу же могли попробовать свои вновь приобретённые навыки. Курс познавательный и интересный.

Анастасия.

  • Гость
Re: Компания Patrisa Nail отзывы
« Ответ #11 : Ноября 27, 2021, 09:40:43 am »
Как и любому мастеру мне важно иметь своего поставщика на материалы и инструменты. Я закупаюсь на patrisa-nail. Причин несколько - во-первых - ассортимент, во-вторых - качество, в-третьих - быстрая доставка, и наконец - хорошая цена. Так что от добра добра не ищут и я менять не собираюсь.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
2641 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 09:58:03 pm
от xelvan
1 Ответов
695 Просмотров
Последний ответ Июля 17, 2024, 12:46:39 am
от xelvan