Автор Тема: Рынок "Садовод" отзывы Москва  (Прочитано 19589 раз)

Анна:::

  • Гость
адрес: МОСКВА, МКАД, 14-Й КМ, РЫНОК "САДОВОД"
Эта история достаточно грустная, на этом рынке купили собачку Той-терьерчика, он был хорошенький, рыженький! Радовал он нашу семью ровно 10 дней, после чего его как подменили, перестал есть, похудел, на 13 день мы решили обратиться к врачу, но не успели, он умер! Очень жалко собачку! На этом рынке просто отвратительное отношение к покупателям! Люди, не покупайте на этом рынке ничего и в любом месте смотрите и просите документы на животное, справки о прививках, не делайте моих ошибок!!

Селена

  • Гость
Re: Рынок "Садовод"
« Ответ #1 : Августа 06, 2021, 01:36:27 pm »
Аналогичная проблема была, только мы брали ребенку котенка шотландца вислоухого. Дочь ужасно страдала, когда несчастное животное страдало и погибало на наших глазах, а мы закупив пол аптеки, не могли ничего сделать. Животное было с документами и со справками, но видимо все эти документы были поддельными. 

Tanusha

  • Гость
Re: Рынок "Садовод"
« Ответ #2 : Августа 07, 2021, 02:53:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аналогичная проблема была, только мы брали ребенку котенка шотландца вислоухого. Дочь ужасно страдала, когда несчастное животное страдало и погибало на наших глазах, а мы закупив пол аптеки, не могли ничего сделать. Животное было с документами и со справками, но видимо все эти документы были поддельными. 
Лучше берите животных в питомниках, желательно с хорошими отзывами, с участием в выставках и проч. В идеале отправляться именно на выставку, даже если там не найдете котенка, то можно обменяться телефонами с заводчиками, и потом приобрести потомство тех взрослых кошек и котов, которые вам понравились.

Оффлайн VeronikaNikaaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Рынок "Садовод"
« Ответ #3 : Октября 24, 2021, 01:07:39 am »
Люди, нельзя покупать животных в таких местах!Я тоже собиралась там купить щенка, но мне такие ужасы рассказала.Люди тянутся за длинным рублём, поэтому разводят собак, пытаясь как можно больше щенков выдать"на гора". Кровосмешение ещё какое происходит.Такие животные уже заранее обречены. И перед продажей больное животное они просто накачивают лекарствами, чтобы он выглядел бодрым и здоровым.Поэтому, когда вы его берёте, он уже болен.Так что не потакайте мошенникам, так мучающим животных. Не покупайте животных в "Садоводе", а покупайте только через знакомых или в надёжном питомнике.

Оффлайн kukana

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 102
Re: Рынок "Садовод"
« Ответ #4 : Октября 24, 2021, 11:15:59 am »
Тоже была проблема с собакой, только она жива, просто брали щенка одной породы оказался совсем другой, но мы его уже полюбили поэтому так и живет с нами. Брали белую болонку а получили дворовую собачку, но зато преданную.

Оффлайн VeronikaNikaaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Рынок "Садовод"
« Ответ #5 : Октября 24, 2021, 01:48:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тоже была проблема с собакой, только она жива, просто брали щенка одной породы оказался совсем другой, но мы его уже полюбили поэтому так и живет с нами. Брали белую болонку а получили дворовую собачку, но зато преданную.

Такие метисы часто бывают умнее породистых.Так как это не искусственно созданная порода.А на этом рынке даже документы могут дать на собаку, которые фальшивые.Если дипломы покупают, аттестаты, то что уж говорить об этих "собачьих" документах..

Оффлайн olla-z

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Рынок "Садовод"
« Ответ #6 : Октября 25, 2021, 09:56:38 am »
Вот и я наслышана об этом месте. Мои родители даже не смогли припарковаться рядом, хотели купить саженцы - уехали ни с чем. Парковка забита, вокруг одна сплошная пробка, такой огромный рынок, и практически негде встать. Животных я бы там не рискнула покупать, а вот для дачи саженцы вполне можно выбрать, но столько сил надо потратить, чтобы добраться, что этот рынок для меня не вариант.

Оффлайн андрей76

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #7 : Декабря 10, 2021, 03:31:04 pm »
Прочитал отзывы о погибающих животных через неделю или месяц после покупки. Вообще то собаки и кошки просто так не умирают и за животными нужен правильный уход если особенно они маленькие. Списывать свою халатность на кого то всегда легче. Мы год назад купили на садоводе щенка, ухаживали кормили  правильно и всё хорошо. А если у вас питомец погибает через неделю то заводить их вам ПРОТИВОПОКАЗОННО!!!

Liya

  • Гость
Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #8 : Марта 16, 2021, 07:34:22 pm »
Сегодня 16.03.14 была на птичьем рынке Садовод. Зрелище не для слабонервных!!! Щенки сидят кучей в маленьких грязных клетках, дрожат от холода и голода, кто то вообще лежит полуживой. Эти клетки подогреваются снизу свечкой, якобы собачкам так теплее. Присмотритесь люди на животных на глазах загноение! Животные грязные, истощенные! Продавцы неопрятные! Жалко на все это смотреть! Не выдержала долго смотреть этот кошмар! Прежде чем поехать покупать туда животное почитайте интернет, созвонитесь с людьми которые уже наступили на эти грабли!

Алексей 777

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #9 : Июля 11, 2021, 10:13:11 am »
Были с женой на рынке "Садовод" вчера, шубу ей покупали. Благодарен этому рынку только за то, что она наконец то ее купила. ))) Долго ходили по рынку, взяли шубу в  5 павильоне, место Г 28 ( по крайней мере так написано на визитке, которую нам дали). Мне понравилась владелица торговой точки - русская кстати, зовут Люба, спасибо ей огромное - все показала, рассказала ( с моей женой трудно шубу покупать, она в мехе разбирается) напоила кофе, дала свои личный номер мобильного, короче говоря оставила приятное впечатление от процесса покупки. Сделали хорошую скидку, не зря говорят "Готовь сани летом ...." ))) Советую короче говоря.

Оффлайн МашаМакс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #10 : Августа 30, 2021, 12:10:40 pm »
 а тут разве не оптом продается все? одежда по крайней мере

Искра123

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #11 : Января 08, 2021, 06:16:01 pm »
Я вообще не понимаю как там можно покупать вещи. Не знаю как в будний день, но в выходные там место парковки найти просто невозможно. Приходится ставить машину где-то там... Отношение к покупателям как к объекту которого нужно обязательно как-то обмануть. Одна точка обязательно обгадит другую, рассказывая что то Китай или ещё что-то. Цену тоже могут разную сказать, сегодня одну, завтра другую. наверное оценивают тебя, потом говорят что по чем. А самый цирк это в павильонах норковых шуб. Хотите шоу - сходите обязательно, но не покупайте там ничего, пожалеете.

Валька885

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #12 : Марта 27, 2021, 09:24:13 am »
Купила у шубу еще зимой на Садоводе! Что хочу сказать о качестве! Я просто в шоке такого материала за такую цену я еще не видела! Отлично проходила в ней всю зиму без каких либо изменений. Садовод г 26-28 от ныне мой любимый магазин меховых изделий, если придете спрашивайте Любу вот ее телефон с визитки 8 926 364 67 76! Учитывая здешние отзывы, возможно мне повезло! Но факт остается фактом.

Оффлайн Аляz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #13 : Марта 31, 2021, 11:09:56 am »
Я тоже покупала шубу на "Садоводе", очень довольна! Качество на 5+.Но я брала в "Мире кожи и меха", павильон 5 место л1-15, 9 линия 123 павильон. Чудесные продавцы Оксана и Инна. Дали на всякий случай телефон их менеджера Александра 8-919-108-22-29. Вообще у меня многие подружки закупаются вещами на "Садоводе", все довольны.

Оффлайн Ленок1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #14 : Апреля 01, 2021, 09:44:03 am »
Кстати мне тоже очень понравился "Мир кожи и меха". Присмотрела там себе шубку, как получу зарплату, поеду за ней! :)

Оффлайн Валерчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #15 : Апреля 01, 2021, 05:08:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати мне тоже очень понравился "Мир кожи и меха". Присмотрела там себе шубку, как получу зарплату, поеду за ней! :)
А я в этом магазине покупал себе сначала кожаную куртку а потом и дубленку! Был очень приятно удивлен качеством и ценами! Теперь за кожаными изделиями только туда, и всем друзьям советую!

Петро6

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #16 : Мая 16, 2021, 10:38:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Купила у шубу еще зимой на Садоводе! Что хочу сказать о качестве! Я просто в шоке такого материала за такую цену я еще не видела! Отлично проходила в ней всю зиму без каких либо изменений. Садовод г 26-28 от ныне мой любимый магазин меховых изделий, если придете спрашивайте Любу вот ее телефон с визитки 8 926 364 67 76! Учитывая здешние отзывы, возможно мне повезло! Но факт остается фактом.

Ходил с женой по данному адресу. Отличный магазин! Купили жилетку из лисы всего за 25 т.р. Считаю что вообще повезло купить жилетку за такую цену! Спасибо ребятам из г 26-28 и отдельно Любе!

Dana555

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #17 : Июня 30, 2021, 09:23:16 pm »
Девочки сегодня хочу поделится свами  своей радостью в виде норковой шубы.долго выберала себе шубу: что нравится - дорого, что по деньгам  не к душе и отвратного качества. В поисках своей мечты я обошла практически все меховые салоны и привозные выставки города. К сожалению безрезультатно. В интернете я нашла номер парня которого зовут Александр он работает на Садоводе 9 линия 123 павильон  расказал кто пройзводитель и ответил на все интересующие вопросы на следующий день я поехала туда, шуб огромный выбор меня не кто не уговаривал расказывали только про качество меха, я выбрала себе шубу из Blackglam до колена приталенная.мех очень теплый густой, весь переливается как бархат. Швы аккуратные, в швах нет застроченных норковых волосков. Шкурки прошиты между собой, не склеены. Пройма и очень удобная нет ощущение стянутости хотя шуба приталенная. Очень довольна своей покупкой.кому интересно телефон продовца 89191082229

Dana555

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #18 : Июня 30, 2021, 09:25:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати мне тоже очень понравился "Мир кожи и меха". Присмотрела там себе шубку, как получу зарплату, поеду за ней! :)
не пожелайте действительно у них самые лучшие меха на рынке,всем советую......

Лилька

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #19 : Июля 05, 2021, 10:44:24 pm »
Покупала на Садоводе шубу еще в декабре. Ходила к Любе - это 5 линия павильон г 26-28. О ней читала много положительных отзывов. В итоге скажу что магазин ее мне очень понравился. Большой выбор, и цены очень даже доступные. Проносила шубку всю зиму, показала она себя только с лучшей стороны. Теперь хочу купить жилетку на осень... не знаю пока какую, но однозначно если пойду покупать то точно к Любе!

Тамара55

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #20 : Июля 18, 2021, 08:02:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аналогичная проблема была, только мы брали ребенку котенка шотландца вислоухого. Дочь ужасно страдала, когда несчастное животное страдало и погибало на наших глазах, а мы закупив пол аптеки, не могли ничего сделать. Животное было с документами и со справками, но видимо все эти документы были поддельными. 
В понедельник были с дочерью на садоводе, приобрели две норковых шубы, я купила шубу немного ниже колена, дочь – автоледи. Выбор огромный, на любой вкус и цвет. Прочитали отзывы и поехали конкретно к Александру, потому как сочли огромным плюсом факт того, что можно расплатиться картой и не  нужно брать на рынок наличность. Так и есть выбрали шубы, расплатились картой и поехали домой)) Поэтому отзыв мой положительный. Координаты указанные в визитке: 5 павильон, Л1-15,,9 линия 123 место::Телефон: +79191082229

Алла12345

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #21 : Июля 18, 2021, 10:44:53 pm »
По положительно отзывам поехала сегодня на рынок Садовод за норковой шубой к Оксане и Инне  пятый павильон  Л1-15 , 9 линия 123 место, выбор шуб огромный обслуживание на высшем уровне девочки с полуслова поняли что я хочу подобрали отличную шубу. Цена была на столько низкой что стыдно было торговаться. От всей души спасибо вам огромное.

Dasha987

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #22 : Июля 19, 2021, 04:07:44 pm »
Вчера купила шубу в кредит в салоне у Александра. Отличный салон, очень внимательные  продавцы, приветливые и терпеливые, я примерила 15-16 моделей, пока не остановилась на своей. Оксана  мне помогала и советовала, не впаривала. Огромное спасибо! Шубкой довольна. Подкладка у шубы снизу не зашита и можно вещь вывернуть наизнанку и рассмотреть все швы . Мех переливается очень красиво. Вся шуба от подола до воротника собирается в руку очень мягкая выделка. Также подарили кожаный ремень и антимольнный чехол. Что очень приятно. Спасибо!

Павлова Ирина

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #23 : Июля 19, 2021, 10:58:42 pm »
Огромное спасибо девочкам которые пишут свой отзывы и делятся о своих опытах,экономят   наше с вами время. Сегодня ездила на рынок "Садовод"к Александру. Девочки хочу вам сказать,что действительно у него меха шикарные. Какая там красота!!! огромный выбор шуб, не вооруженным глазом видно что эти меха высшего качества.Я была  до этого на выставке в Крокусе, мне там очень понравилась одно модель,но она была очень,очень дорогой. Хотя я влюбилась в эту шубу не стала её  покупать, так как я не рассчитывала на такую сумму, а просто попросила сфотографироваться в шубе. Почитав на форумах много положительных отзывов я в надежде найти хорошую шубу приехала  к Александру я нашла точно  эту модель что и мерила на выставке  точно точно такая же фирмы только в 2 раза дешевле!!! Наверное это судьба;))))   5 павильон  л1-15.  9 линия  123 место...тел:+79191082229...Может кому-то понадобиться,всем советую..

Полина23

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #24 : Июля 21, 2021, 07:31:34 pm »
Я в воскресение с мужем и со своей маленькой дочуркой поехали на рынок садовод за дубленкой для меня, выбрали именно июль месяц так как знаю что всегда в это время везде скидки, мерила дубленки ничего не нравилось и очень дорогие , потом поговорили с мужем и решила посмотреть норковые шубы, решили может лучше если что то понравится накопить  денег и приехать в другой раз, а для начала решили прицениться и выбрать модель. Заходили в разные места некоторые нас сразу спрашивали,вы на сегодня или нет,когда мы говорили что мы только присматриваемся у них сразу пропадал  к нам интерес. Так как у меня дочурка совсем еще маленькая она очень быстро устала и мы решили, сходить в кафе отдохнуть, и покормить ребенка.  Не доходя до кафе нас  пригласила женщина приветливая и улыбчивая  сразу захотелось  зайти к ней, она спросила какую модель вы ищите я сказала что не знаю ,хочется чтобы было красиво, мерили мы очень долго, муж с дочуркой перекусили там же. Я выбрала себе модель поперечка   ниже колена со стойкой воротником, мне она очень понравилась, но цена была дороговато для нас, Девочки позвали начальника Александра он сделал нам очень хорошую скидку и мы ушли довольными. P.S также нам дали товарный чек и гарантию..

БоняФ

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #25 : Июля 28, 2021, 12:08:44 pm »
Всем привет! Покупала шубу на садоводе у Любы. У меня наличных не было. И это была одна из многих причин почему я купила шубу именно у нее. У Любы я выбрала норковую шубу всего за 80 т.р. отличного качества и оплатила ее картой. Это безопасно и удобно.

У Любы у единственной есть терминал сбербанка с помощью которого можно оплатить шубу. В общем оставляю свой положительный отзыв о магазине Любы за удобство и рекомендую ее как надежного продавца.

Кстати, для тех кто захочет посетить ее магазин, находится она в павильоне 5 линия Г магазин 26 28. И вот ее телефон, который она мне оставила +79263646776

Татьянановосибирск

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #26 : Июля 28, 2021, 01:42:35 pm »
Мы живем в Новосибирске у нас цены на шубы очень дорогие. Мой муж собирался в командировку в Москву и перед поездкой я показала ему шубу,какую хочу . Он мне привез точно такую же модель ,которую я и хотела только в два раза дешевле чем у нас тут, все швы ровные,шкурки не растянуты,густой мех,не крашеная цвет очень красивый жемчуг. Хорошо что муж  взял у них визитку, моей сестре настолько понравилось ,что и она собирается к Александру за шубой, мы ему позвонили сказали что нам все подошло. у сестры не вся сумма есть наличными,а только часть, другая часть на кредитной карте,но и это не проблема, у них стоит терминал.Спасибо,за то что подобрали мне шубу,какую хотела.

Игорь Сальников

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #27 : Августа 04, 2021, 12:45:54 pm »
Жене покупал шубу на Садоводе. Были у Любы в павильоне 5 линия Г магазин 26-28. Очень понравился ассортимент, цены и персонал был очень приятный! Рекомендую за шубой обращаться к Любе.
-
Вот сохранил ее телефон на всякий случай +7 926-364-6776
ps у них можно удобно оплатить картой (есть терминал сбербанка)

Оффлайн Rhenfz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #28 : Августа 05, 2021, 06:14:20 pm »
Давно муж хотел купить шубу, но как-то не получалось. А тут приехали на Пасху на Садовод с другой целью. Проходя мимо павильона с шубами, решили зайти прицениться. Времени у нас было мало, дома ждал маленький ребенок. Гуляли и зашли в один магазинчик, Л1-17, 9 линия павильон 125. В спокойной обстановке я померила несколько моделей норковых шуб, и выбрала ту самую, "свою". Так как покупка была не запланированной, всей суммой наличных у нас не оказалось. Роман руководитель магазина сделал хорошую скидку, а остаток доплатили картой, через сберБанк онлайн. Качество шубы мне очень понравилось, продавец Ольга все показала, рассказала. Надеюсь буду носить долго. В павильоне, конечно, очень большая конкуренция. Приходите всем советую магазин очень классный, а если придете и скажите что вы по отзовом или через знакомых, то будет очень большая скидка. 5 Павильон Л1-17, Линия 9-125 павильон. Магазин называется Все Меха на Садоводе, тел +79265551514

МарияM

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #29 : Августа 05, 2021, 10:11:27 pm »
Спасибо!!! Купила шубу у Александра на рынке "Садовод" в этом замечательном магазине, чудесные модные шубки!!! Если честно глаза от выбора разбежались,понравилась еще  жилетка из чернобурки. Но бюджет был ограничен, поэтому в следующий раз поднакоплю денег поеду за ней обязательно.
Если покупать шубу то только у Александра!
Прекрасный выбор и доступные цены!Всем советую заехать в этот магазин - доехать туда очень просто 14 км МКАД  по приезду вы можете позвонить ,вас встретят, у меня есть визитка с контактами. рынок Садовод 5 павильон, линия Л1-15 тел. +79191082229

Оффлайн Olgapantikina12345

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #30 : Августа 10, 2021, 01:14:07 pm »
Как то я решила купить Шубу на зиму, поехала на рынок Садовод, попала в 5 павильон, зашла туда где не звали, честно не люблю когда мне навязывают и так дали, зашла в магазин ВСЕ МЕХА НА САДОВОДЕ 5 павильон Л1-17, 9 линия 125, купила отличную шубу до колена , Я довольна и всем советую

Оффлайн yana567

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #31 : Августа 10, 2021, 04:03:49 pm »
Как то мы с мужем поехали на рынок Садовод который находиться на МКАДЕ, зашли в 5 павильон  Меха Кожа, мерили, приценивались, и после того как мы устали ходить, нас пригласили посмотреть , и оказалась что как то моя сестра у них покупала Шубу,  но я давно хотела ее, Ольга продавец мехового салона все рассказала, намерило очень много, и вот она, словами не передать. Шуба была дорогая!!! Спасибо Всем))))) Магазин находится в 5 павильоне, Л1-17 9 линия 125 павильон, всем советую!!!! 89265551514

Оффлайн Olesyamager82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #32 : Августа 17, 2021, 03:54:10 pm »
Здравствуйте! 15 августа этого года купила норковую шубу на Садоводе.Магазин "Все меха",в 5-ом павильоне Л1-17 и с линии 9-125.Магазин найти легко,выбор большой.Продавец Ольга очень внимательная и вежливая,подобрала мне то,что я хотела.Кстати у них летние скидки 30 %до 15 сентября.Покупкой довольна.Магазин рекомендую.

Алексей16

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #33 : Августа 17, 2021, 08:01:38 pm »
Решил на сделать жене подарок, шубу прикупить ей. Приехали на Садовод, пришли в 5 павильон и остановились в павильоне Г-16. Жена очень капризная у меня, но продавец Софья быстро нашла с ней общий язык, и спустя минут 30 счастливая жена покинула этот магазин с выбранной шубой. Спасибо продавцам-вежливые, культурные, знающие свое дело. Еще и пояс в подарок дали. Короче, советую всем, за шубой на Г-16) телефон продавца оставлю на всякий 89160169216

ЛарисАлора

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #34 : Августа 17, 2021, 08:13:45 pm »
Спасибо за отзывы!
Я из города Красноярска. Когда собралась покупать шубу перелопатила интернет в поисках полезной шубной информации)))
В итоге купили шикарную шубу блэкнафа у Александра фирмы Manzari! Очень довольна покупкой, в сравнении с нашими ценами разница в 100тыс
Ужасно жалею, что не купила жилетку или еще коротенькую шубку :((

Елена М

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #35 : Августа 19, 2021, 12:18:50 pm »
Перед покупкой шубы прочитала и пересмотрела в Nete все что только можно. Рекомендую, купите тогда натуральную не поддельную шубу хорошего качества. И 15.08.2015. нашла в интернете информацию, что самые лучшие шубы на Садоводе у Любы (думала сначала покупать в Алефе). В тот же день поехала туда (до этого еще в одном павильоне была на этом рынке и все) - как результат, не ушла без покупки. Павильон 5, место Г-26 Г-28. Хозяйка Люба русская, очень приветливая, угостила кофе, предложила просто огромный выбор шуб. Т.к. я уже понимала какое качество меха хорошее, то нашла то что надо! Купила шубу прямую, длина 100 (до середины колена), воротник стойка (на магните - вшитый), цвет махагон, поперечка, рукава на молнии - можно 3/4 носить (купила сразу к таким рукавам длинные кож. перчатки из великолепной кожи), поясок-кушак кожанный в подарок дали, шуба пр-ва Арабские Эмираты (переливается мех как бархат), шкурки просто отличные - мягкие. Может и не Blakglama, но качество просто супер! Можно держать двумя пальцами за ворсинки на приподнятых руках и ничего не будет. Уступила ООООчень прилично! Можно расплачиваться картой - есть терминал, что очень удобно. Дает чек, визитку с телефоном, гарантия 1 год. Взяла также чехол для шубы, т.к. хранить надо только в нем. Я ушла от нее в таком восторге, что не передать словами. Меня сопровождала Любина помощница до самой остановки, т.к. они мне сказали, что все им завидуют на рынке и покупатели когда идут от них с покупкой, то со всех сторон летят на счастливого обладателя новой вещи оскорбления.
 Кстати, когда заходишь в 5 павильон, то со всех сторон кричат: "Заходите к нам, это меха от Любы". Не верьте! Просто все знают на рынке, что качество можно только у нее увидеть. Никого не слушайте и идите прямо в ее павильон Г-26 Г-28.
За шубой только к ней и даже не думайте куда то еще! У Любы шубы на любой вкус и финансовую возможность. Удачной всем покупки у Любы!

Жанна Глазкова

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #36 : Августа 20, 2021, 10:57:24 am »
Объехала все шубные магазины везде очень дорого хотя сейчас скидки. По совету соседки решила съездить на Садоводсадовод,зашла в павильон меха и кожа,нашла отличный шубный магазин на линии Л1-05, 9 ряд 113)подобрали шубу по доступной цене,качество идеальное я очень довольна всем советую.продавца зовут Лилия

Настя2000

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #37 : Августа 20, 2021, 04:14:35 pm »
Тут в меховом магазине "ВСЕ МЕХА ИЗ САДОВОДА"ценят и любят каждого клиента. Пусть вы пришли и купили не дорогую  шубу, каждого обслужат на высшем уровне. Одеваюсь тут не первый год, ни разу не ощутила хамского отношения, всегда все милые и приветливые. Спасибо руководителю Роме, всем советую, рынок Садовод 5 павильон Л1-17

Валентинаваля

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #38 : Августа 21, 2021, 09:22:16 pm »
Доброго дня!
Сегодня хочу вам рассказать, о своем опыте покупки шубы. Буду рада если мой отзыв будет кому-то полезен. Изучив отзывы и мнения людей на форумах я решила поехать на рынок Садовод к Александру выбрала дату поездки выходной день 16.08.2015 приехали с мужем примерно к 13:00 часам дня, долго не могли припарковаться,большое количество машин (думаю что это перед школой так как родителей с детьми было много). Я решила не тратить время впустую, а пойти посмотреть пока муж ищет место для машины оставив координаты магазина. Вышла я в нужном месте на против 5 павильона "Меха и кожа". Зайдя в павильон я решила спросить у девушки как мне найти место л1-15...,так как я в первые на этом рынке и не знаю схему расположения линий, мне сказали что я нахожусь в нужном месте и пригласили пройти померить. Мерила я там где-то минут 40 пока муж не позвонил мне и не спросил:
где я нахожусь:
- я сказала на линии Л1-15 ,а он мне говорит:
- я стою в этом магазине ,но тебя тут нет.
Я поняла что меня обманули, положила шубу и вышла. Мужчина психанул начал кричать мне что то в след стал бросать шубы на пол, но я уже на это не обращала внимания ,хотя было очень не приятно.
Александр прислал за мной Оксану и она меня отвела к ним. Мой муж сидел там и попивал кофе. Мне у Александра все понравилось очень красивые и качественные изделия из меха, обслуживающий персонал очень внимательный и приятный,подбирали шубу как для себя. Я выбрала ту шубу за которой изначально ехала, поперечка приталенная до колена с большим капюшоном, мех очень густой красиво переливается, шкурки прошиты ,не крашены, я очень довольна своим выбором. Кстати если кому-то нужно будет у них стоит терминал Сбербанка.
Подведя итог хочу сказать..:
Если вы целенаправленно едите к Александру,по приезду на Садовод звоните по тел: +79191082229 и просите, чтобы он прислал за вами человека. Не просите помощи в поиске тем более у продавцов шуб они вам не подскажут. Желаю всем удачи!!!

Оффлайн Oksana74

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #39 : Августа 23, 2021, 11:00:43 pm »

Обслуживание на высшем уровне
Рекомендую покупать шубу в 5 павильоне Г-2 "LYUDMILA FURS", тел. 89260611719. Мне подобрали шубу хорошего качества и по достойной цене. Очень довольна покупкой!

СветланаВоронеж

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #40 : Августа 29, 2021, 05:50:24 pm »
Хочу поблагодарить сотрудников магазина 5 павильона Л1-15 за отличное отношение к своим покупателям! Я была тут впервые, но мне на столько понравилось, что я хочу обязательно вернуться, и не хочу ничего смотреть по другим магазинам. Предоставлен огромный  выбор, товары все качественные. При покупке не возникло никаких проблем, никто не  уговаривал  покупать рассказывали исключительно о качестве. Большой модельный ряд представлен таким же большим ассортиментом размеров. Александр сделал мне отличную скидку. Я довольна.. Тел:+79191082229

Анна Сверчак

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #41 : Сентября 01, 2021, 11:28:46 am »
Покупала шубу у Любы, понравился ассортимент шуб и цена очень хорошая! Рекомендую ее магазин как самый лучший из всех на Садоводе!
Находятся они 14 км МКАД, Павильон "Меха и Кожа", линия Г, магазин 26-28
-
Перед приездом рекомендуется звонить Любе по тел.: 8 926 364 67 76

Елена15

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #42 : Сентября 06, 2021, 03:01:32 pm »
Бродила прошлой зимой по Садоводу в поисках весенних сапожек. От нечего делать заглянула и в один из салонов шуб, просто померить. К моему удивлению, на меня не фыркнули, не отвернулись. Девочки без проблем предложили на примерку все, что мне понравилось. Причем знали, что покупать не буду. На сегодняшний день для садовода это прямо высший профессионализм.
Хозяин салона напоследок визитку дал! Подходит время к зиме. Пойду за шубкой к ним. Наверняка подберу. Координаты салона: линия 5, магазин Г18. Хозяин Олег.

ВикаВика

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #43 : Сентября 07, 2021, 09:15:38 am »
Вчера с мужем заехали на Рынок "Садовод" сейчас рынком это назвать очень сложно, скорей ТК, сразу пошли к Александру, присмотреть себе шубку. Его магазин находится в самом 5 павильоне  на Л1-15 не на 5 линии так как мы этого не знали и искали. Очень хорошее обслуживание, хорошее качество шуб,девочки не лукавят и рассказывали все как есть, приятная атмосфера. Так как не думала что найду по своему вкусу шубу,денег не брали,а оказалось очень быстро выбрали,оставили залог,на днях заберу.

Оффлайн Таняtanya123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #44 : Сентября 08, 2021, 01:33:18 pm »
Хочу выразить огромную благодарность Инне и Оксане за то что они меня уговорили на ту модель ,которую я купила, приехав домой и показав шубу маме,сестре и подруге, они оценили качество шубы на 5 ,все шовчики ровные, сшита армированой нитью, мездра вся белая, мех очень густой, сидит по фигуре идеально, ни к чему придраться, также подарили кожаный пояс, и еще куча приятных подарков, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО вам девочки я таких продавцов, как вы еще не встречала,Вы - профессионалы  своего дела.....Адрес "рынок Садовод Мир кожи и меха 5 павильон Л1-15 тел:+79191082229..+79258392883

margoshka

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #45 : Октября 28, 2021, 11:49:01 pm »
Понравился выбор шуб у Александра 5-я линия 123 павильон, хотя до этого обошла много мест, но здесь меня устроила и цена, и качество. Я купила себе черную норку, выглядит просто отлично, я в ней просто как куколка. Продавец Оксана прекрасно разбивается в товаре, ничего не преукрашивала и говорила, как есть.

morkov

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #46 : Октября 30, 2021, 05:31:23 pm »
А вы не могли бы сказать поточнее, где именно? Я вот давно уже наслышана, что у Александра хорошие шубки, хотела посмотреть, но заблудилась на рынке  :-[

margoshka

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #47 : Октября 31, 2021, 08:27:02 pm »
Конечно, скажу! 5 павильон (Меха и кожа) линия Л1 место 15 9 линия, салон 123. Самой было тяжеловато найти.

Ольга Ройкина

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #48 : Ноября 07, 2021, 10:35:47 pm »
Да, согласна, что в павильоне у Александра (меха и кожа) точно можно что-то найти. Сама покупала свою шубку там, осталась очень довольна. Выбор не маленький, остановилась на шубе из бобра, ходя до этого смотрела из соболя и норки. Продавец Оксана очень приятная девушка, ерунду не советовала, а то что реально шло.

Оффлайн Jasmine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #49 : Декабря 07, 2021, 11:00:09 am »
Я о Садоводе много негативного и много положительного слышала. но все-таки решилась поехать себе шубку посмотреть. Все не так уж и плохо. Понравился магазин в четвертой линии Меха от Виталия. Вежливые консультанты и продукция хорошая.

Оффлайн Jasmine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Меха от Виталия на Садоводе
« Ответ #50 : Декабря 07, 2021, 11:22:37 am »
Всем привет. Собираюсь купить шубу на Садоводе. Уже съездила посмотрела, что есть. Понравился один магазин, называется "Меха от Виталия" в четвертой линии 148 павильон. Так взглядом окинула, вроде шубки неплохого качества. Может кто-то покупал уже у этого продавцы шубы, что посоветуете?

Алёна21

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #51 : Декабря 16, 2021, 08:23:44 pm »
Была вчера на садоводе,перед этим почитав отзывы я решила поехать в магазин к Александру. Магазин найти оказалось сложно лучше перед этим позвонить, так как все продавцы говорят что это магазин Александра, заманивают, потом не хотят выпускать из магазина, не верьте этому! Благо что на форуме я нашла номер и позвонила,нас встретила девушка Инна. Обслуживающий персонал мне очень понравился! Инна очень  милая девушка приятно с ней общаться, подбирала шубу со всей душой и вниманием как для себя, подобрала именно то что я хотела!. Спасибо огромное этому магазину!  P.S нигде не увидела информацию как пройти к магазину Александра пишу :заезжая со МКАДа повернуть направо,потом налево,стояка номер 8,вход 4,линия 9 пав 123

ГалинаМосква

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #52 : Декабря 17, 2021, 06:35:58 pm »
У Александра потрясающий великий выбор шуб.Вот сама ездила специально перед Новым годом, у них сейчас скидки огромные на шубы ,по цене одной можно купить 2 .да еще дарят очень хорошие новогодние подарки. Я у них такую норочку- красавицу купила ,что самой аж не верится ,в понедельник пошла в ней на работу ,так девочкам на работе очень понравилась,собираются на выходные к Александру очень удобно что у него можно расплачиваться кредитной картой. Кому нужна шубка рекомендую имено этот магазин! мне понравилось очень!

ЛарисаМ

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #53 : Марта 05, 2021, 01:45:09 pm »
Если честно, существует крайне мало магазинов, которые меня полностью устраивают: как правило, если ты хочешь сэкономить и приодеться, тебе приходится закрывать глаза на качество вещи или обслуживание, а если ты не хочешь жертвовать качеством, то в итоге уходишь из магазина с заметно похудевшим кошельком. Почему я крайне благодарна, что есть такие магазины, как "ШУБЫ НА РЫНКЕ САДОВОД У АЛЕКСАНДРА" . Настолько благодарна, что решила сесть и написать этот отзыв =) Для меня этот магазин – просто находка, то место, где можно приобрести брендовые качественные вещи по приемлемым адекватным ценам, где тебя встретят, помогут и поднимут настроение. Никакой недоброжелательности и навязчивости – всё в меру. Спасибо вам большое!

Эла

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #54 : Июля 07, 2021, 07:54:50 pm »
Здравствуйте! Хотели с мужем поделиться своим впечатлением!!! Решив купить себе шубу,сначала пошуршала в интернете. Нашла много сайтов и везде хвалят магазин на Садоводе ШУБЫ У ЛЮБЫ.Ну вот решили с мужем поехать в Москву на рынок Садовод к ней. Сами мы живем в Коломне. Ну,что хочу сказать...Выбор шуб на рынке очень большой,магазинов очень много. Но мы сразу начали искать Любу. Нашли с трудом. Я не знала еще какую модель хотела,поэтому начала примерять всё,что они предлагали. Сначала было все хорошо,вежливо разговаривали,угостили кофе, рассказывали,что на всем рынке только у них качественные шубы из Греции. В конце концов мне понравилась одна шуба,но размер был немного маловат. Молодой человек Леша,сказал,что сейчас принесет на размер больше и вышел. Мой муж решил пойти за ним. И,что он видит,как этот Леша,пошел к китайцам и начал подбирать на размер больше.Муж вернулся,поблагодарил за кофе и обслуживание с ОБМАНОМ,так как Люба продает китайские шубы по цене греческих шуб. Если у китайцев шуба стоила 56000р,то она хотела ВПАРИТЬ нам ее со скидкой за 183000р. Когда мы стали уходить,они очень разозлились,начали кричать ,орать,как сумашедшие,что мол столько померила и ни одну не взяла. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО МОЙ ОТЗЫВ МНОГИМ ПОМОЖЕТ, НЕ ДАТЬ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. ОЧЕНЬ НЕВОСПИТАННЫЙ,ГРУБЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТА ЛЮБА И ЕЕ ПОМОЩНИК ЛЕША. (5 Павильон линия Г 26-28)

Ульяна Буданова

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #55 : Июля 31, 2021, 10:39:00 pm »
Люди! Будьте бдительны и не ходите в магазины к Любе. Там продают некачественные меха.Говорю ответственно, т. к. сама пострадала. Купила шубу из норки за 130000 руб., а оказалась такая тонкая, что мех внизу рукавов и по краям пол почти сразу вытерся, мездра шуршит как бумага, шляпка у пуговицы отвалилась почти сразу, капюшон перетягивает назад всю шубу, пластины норки маленькие, плохо подобраны по толщине и высоте меха, в некоторых местах видна белая кожа и ещё другие недостатки. Когда обратилась в магазин с претензией, взяли у меня шубу и предложили отдать деньги когда продадут,продержали шубу около месяца, ничего взамен не предложив, и никто у них конечное не купил эту шубу. Ведут себя нахально и очень уверенно. Несмотря на то, что у них мало что покупают (магазин пустой от покупателей),шуб совершено нет ,висят на железной стене в 3 ряда максимум 20 шуб, непонятно откуда о них такие отзывы,видимо большие деньги платят на рекламу по всем сайтам. Наверное, от обмана и завышения цен на плохой товар. В общем, обходите стороной ЛЮБУ, если не хотите, чтобы вас надули.

Andriy Romanovsky

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #56 : Августа 02, 2021, 09:08:49 pm »
Вы меня конечно извините, но молчать не буду. Был в этом так сказать с позволения магазине у Любы, качество достаточно низкое, а цены загибают очень и очень заоблачные, вопрос за что именно. Объясняю продавцам, что такая шуба столько стоить не может как у Вас, там мне два  продавца , Катя и Лёха  вроде, еще и нахамить умудрились, мол я не разбираюсь в отличии от них. Короче я шубы на Садоводе от Любы покупать не буду и никому не советую.

Лехаааамен

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #57 : Сентября 05, 2021, 10:48:03 am »
Брали котенка 2 года назад скотишстрайт, дали и метрику, через месяц в клубе сделали документы, ездели на выставки там поофессионалы смотрели, чистейшей крови кошечка. Предложений по сведению моби разрываеться. Если вы лопоухие вам и розого кота впарят, это рынок ребят, пол россии с садпвода одеваеться. Даже в вашем городе 90% магазинов это товары с садовода и тц москва. 8)

Ольга555

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #58 : Октября 16, 2021, 08:59:57 pm »
Доброго времени суток! Сегодня (16.10.2016 г.) столкнулась с недобросовестными продавцами, которые умело впаривают некачественный товар, отказываясь нести ответственность за это. Мною были куплены ботинки в павильоне N 3-72, сперва продавцами была заявлена цена 2800, но после примерки удалось сторговаться до 2600. Решила в них же и остаться, пройдя буквально до конца линии, увидела, что из 6 штанг, которые в данных ботиночках заменяют шнурки, осталось всего две, точнее одна в исходном виде, а другая висела, без боковой штучки (не знаю как правильно назвать, вообщем без бокового диска). Мы поспешили обратно в павильон, где нам сказали: "и снова Здравствуйте!". Показав, что собственно случилось с их товаром, они выпучив свои прекрасные глазки, начали отчаянно твердить, что за "атрибутику", именно "атрибутику", они не отвечают. Не уверенно говоря по-русски, но уверенно "цитируя" закон "о защите прав потребителей", пытались уверить, что: "это ты сама виновата, они же не порвались, это ты их потеряла. Хочешь качественную обувь, иди в магазин". После того, как мужчина (такой же покупатель) попытался убедить, орущего продавца и двух продавщиц в том, что они не правы, продавец согласился отдать мне хотя бы один шурупчик. В итоге ушла с 2 штангами, вместо 6. О существовании администрации на рынке, узнала слишком поздно, пожаловаться не удалось. Поэтому просто оставлю это здесь, возможно, кому-то будет полезно прочитать данный отзыв.

Наташа Демидова

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #59 : Июля 25, 2021, 02:36:20 pm »
Я когда читала отзывы о Бутике меха не верила, что может быть прям все так идеально - и огромный выбор, и отличное качество, и низкие цены, и прям все такие хорошие и даже встречают по звонку. Вот не верилось мне, что такое в наши дни бывает… А тут на днях была с подругой по делам на Садоводе и как раз вспомнила про магазин Бутик меха, говорю пошли посмотрим, что там в реальности. Зашла с телефона номер нашла их, позвонила, да, нас действительно встретили, причем быстро. В самом магазине консультанты приятные, сразу начали спрашивать что интересует, я не стала юлить сразу сказала, что покупать ничего не планирвали, просто посмотреть. Думала щас все, как обычно скривятся и отвернутся, но нет, все равно нам рассказали и показали на что обращать внимание при выборе меха того и иного зверя, как определить качество в целом, как ухаживать. В общем много информации. Плюс мы на пару с подругой перемерили несколько моделей и шуб и кожаных курток. При чем пока смотрели я заметила, что все абсолютно изделия с чипом этим новомодным. По ценам тоже удивилась, длинная норковая шуба в пол стоит около 150 тысяч, а с учетом скидок можно взять намного дешевле. В общем мы были приятно удивлены. И в итоге подруга все таки себе кожаную куртку купила, а я присмотрела шубу норковую себе, обсудила с мужем, планирую поехать на выходных купить. :)

Lubovvv

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #60 : Июля 31, 2021, 01:53:49 pm »
Решилась я недавно на приобретение норковой шубы и решила съездить на рынок Садовод, много слышала о том, что там много меховых салонов, мне порекомендовали обратиться в Бутик Меха, так как там шубы все с чипами и большой выбор меховых и кожаных изделий. Поехала я в будний день, поэтому как-то особых проблем с парковкой и скоплением людей не было. Мне знакомая дала номер их телефона +84993982040 и сказала позвонить, если не удастся найти их сразу, но я как-то быстро сориентировалась и наткнулась на Бутик Меха на лини Г17 у 3 входа. Ассортимент у них действительно роскошный, даже не знала с чего начать примерку, моделей очень много! Решила, что классика лучше всего будет, и мне подобрали несколько фасонов. Хочу отметить, действовавшую скидку в 40%, которую мне сделали на шубу, очень приятный бонус!

Павлина Трофимович

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #61 : Августа 03, 2021, 03:34:48 pm »
Когда искала себе меховой жилет на Садоводе столкнулась с тем, что многие продавцы пытаются выдать Китай за Италию. При чем некоторые из таких шарлатанов мне пытались доказать, что фирма Италия, но да, пошито в Китае. Когда я пыталась уйти, начинали доказывать типа там щас все делают, даже Iphone. Я в принципе не против, но я хочу качественную шубу, а не то Г, что они мне предлагали под видом дорогой вещи. Считаю, что если Китай, то и стоить он должен столько же, а не соизмерим по цене с Италией. А за ту Италию и Турцию, что я видела у них просили столько… В итоге после 2х часов блужданий по магазинам мне повезло и я попала в магазин шуб у Романа и как он еще называется - Бутик Меха. С самого первого момента, как я к ним зашла все было по-другому, их консультанты поинтересовались что меня интересует, а выслушав меня подобрали пару моделей. Пока я смотрела сама одна из девушек рассказала мне несколько секретов как определить качество меха, и на что нужно обращать при выборе. Плюс объяснила суть чипов, которые сейчас обязательны на каждом меховом изделии. По ним как оказалось тоже можно проверить шубу и жилет. В итоге перемерила я не одну модель, но выбор сделала в пользу удлиненной норки насыщенно шоколадного цвета. По акции заплатила за жилет чуть более 40 тысяч. Еще и получила в подарок сумку кожаную.

Стефания

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #62 : Августа 21, 2021, 02:50:08 pm »
Когда искала себе меховой жилет на Садоводе столкнулась с тем, что многие продавцы пытаются выдать Китай за Италию. При чем некоторые из таких шарлатанов мне пытались доказать, что фирма Италия, но да, пошито в Китае. Когда я пыталась уйти, начинали доказывать типа там щас все делают, даже Iphone. Я в принципе не против, но я хочу качественную шубу, а не то Г, что они мне предлагали под видом дорогой вещи. Считаю, что если Китай, то и стоить он должен столько же, а не соизмерим по цене с Италией. А за ту Италию и Турцию, что я видела у них просили столько… В итоге после 2х часов блужданий по магазинам мне повезло и я попала в магазин шуб у Романа и как он еще называется - Бутик Меха. С самого первого момента, как я к ним зашла все было по-другому, их консультанты поинтересовались что меня интересует, а выслушав меня подобрали пару моделей. Пока я смотрела сама одна из девушек рассказала мне несколько секретов как определить качество меха, и на что нужно обращать при выборе. Плюс объяснила суть чипов, которые сейчас обязательны на каждом меховом изделии. По ним как оказалось тоже можно проверить шубу и жилет. В итоге перемерила я не одну модель, но выбор сделала в пользу удлиненной норки насыщенно шоколадного цвета. По акции заплатила за жилет чуть более 40 тысяч. Еще и получила в подарок сумку кожаную.
Хороший магазин с адекватным отношением продавцов, мне это очень понравилось - редко все таки встретишь такую клиентооринтированность на рынке. Чувствуется уровень. Теперь всем рекомендую покупать там.

Оффлайн Нарушева Алина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #63 : Сентября 05, 2021, 12:50:12 pm »
Пополнила свой гардероб еще одной замечательной вещью – шубой! В этот раз я пошла приобретать шубу на Садовод, в магазин Романа 5 павильон, 3 вход, Г-17 ( +7 (499) 398-20-40) и не прогадала, приобрела шубу из песца с 40% скидкой и подарком, не зря решила обзавестись шубкой в июле, а зимой она мне еще как пригодится. Качество здесь отличное и обслуживание продавцов удовлетворяет!

Мила Терещенко

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #64 : Сентября 12, 2021, 03:16:55 pm »
А я о Бутике меха узнала из фейсбука, случайно на их группу наткнулась. Мне сразу понравились их модели и цены, а так как в планах была покупка шубы, то я и подписалась. Долго они у меня мелькали в новостях, поэтому когда собрала нормальную сумму, решила к ним вначале заглянуть. Просмотрела сайт, подобрала несколько моделей, связалась с консультантом уточнила цену и наличие, ну и конечно же договорилась о встрече. Сразу согласовали что я как подъеду меня встретят, чтоб я не плутала… условились встретиться у 1 входа. Встретила меня Ольга, она работает консультантом в салоне. Она меня и обслуживала. Когда пришли в магазин, шуба меня уже ждала, так что много времени я не потратила. Ассортимент даже сейчас у них приличный, я не представляю что ж в сезон у них будет. Цены тоже хорошие, а мне еще и скидку сделали на мою шубу. Платила наличными, как и положено мне выдали чек и сертификат на шубу.

Марина888

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #65 : Сентября 15, 2021, 03:34:09 pm »
Всем хорошего дня! Вчера была на рынке Садовод, покупала там товары для дома. С подругой решили походить посмотреть - что еще продают, и цены, стоит ли вообще сюда ездить и покупать.
Зашли в магазин верхней одежды, где продают шубы и курки. Осмотрелись с подругой, и конечно-же решили померять. Что у меня, что у нее, шубы уже есть достаточно давно, и хотелось бы обновить.
Шуб в Бутике Меха (так называется этот магазин) оказалось очень много, выбрать есть из чего. Цены на шубы хорошие, хозяин магазина наверно их не завышает, дорожит своими клиентами.
Мы с подругой решили вернуться повторно сюда для покупки шубы.
Адрес и телефон магазина: +7(499) 398-20-40, 5 павильон, 3 вход, Г-17

Диана MIMI

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #66 : Сентября 26, 2021, 01:12:20 pm »
Приезжала на садовод купить себе кожаную куртку на осень, но увидела красивый меховой жилет и не устояла. Купила и жилет и куртку. В бутике меха большой выбор кожи и меха, поэтому здесь можно приобрести вещи для всей семьи и на любой вкус. В куртке буду ходить осенью и весной, она демисезонная, а в жилете, когда немного похолодает. Но мне кажется, что он и для зимы теплой тоже подойдет. Модель удлиненная, с рукавами 3\4. Мех – натуральная норка, очень нежный и блестящий. Жилет выбрала черного цвета. Он мне кажется более практичным, поэтому и вещь прослужит дольше. Пиджак взяла в классическом стиле, с застежкой на молнии и с небольшими накладными рукавами по бокам. Нашла бутик меха очень быстро. Для тех, кто не знает, пишу его адрес и телефон: рынок садовод, 5 павильон, 3 вход, Г-17. Контактный телефон +7 (499) 398-20-40.

Веруня Зоц

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #67 : Октября 05, 2021, 01:37:22 pm »
С сестренкой надумали прикупить себе по шубке и конечно же отправились на Садовод. Но к сожалению прежде чем дойти до достойного магазина Романа на своем пути мы повстречались с ужасными продавцами, которые нагло навяливали плохие шубы. Но нам повезло и мы оказались у Романа, у него все шубы с чипами и не дают повода сомневаться в их качестве. Мы перемерили много шуб, но приобрели только две, хотя не скрою понравились нам многие. Купили мы две норки в черном и графитовом цвете. Очень довольны обслуживанием и добросовестностью продавцов. Теперь остается только ждать холодов и наконец-то начать носить наши замечательные шубки!

Валя Матракшина

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #68 : Октября 11, 2021, 03:46:41 pm »
Купила отличную норку на садоводе у Романа. Отличное качество меха и пошива. Не менее хорошее обслуживание покупателей. В общем этой покупкой я довольна на все сто процентов!!!

Оффлайн Мария Вискунова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #69 : Октября 31, 2021, 01:31:49 pm »
На днях на садоводе купила красивую шубу из кролика белоснежного цвета. Моделька очень практичная, можно носить как с вечерними платьями, так и с обычной повседневной одеждой. Именно это мне и понравилось в этой шубе. Выполнена она без излишеств, воротник стойкой, поперечный мех и прямой покрой, но именно это и придает элегантности образу. С выбором я не мучилась эта шуба мне сразу бросилась в глаза и теперь она мне греет душу. Хочу сказать спасибо продавцам за достойное обслуживание. Шуба моя очень качественная, мех ровненький, швы тоже и нигде даже ниточки не торчит. Шуба на 5+!!!

Оффлайн ket3112

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #70 : Ноября 13, 2021, 05:08:15 pm »
а я через интернет заказываю. Дешево! не то, что в магазинах. качество конечно соответственное))))))) ну ничего, норм!

Оффлайн Оксана Владимировна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #71 : Ноября 14, 2021, 11:12:51 am »
Накопила на новую шубку и прямиком на садовод по адресу 5 павильон 3 вход Г17. Этот магазин я знаю не понаслышке, уже купила здесь себе чудесную шубку из чернобурки, ну а сейчас приехала за песцом, давно хочу себе песцовую шубу и вот наконец-то желание мое осуществилось. Я сразу определилась какую шубу я куплю и этой шубой стала короткая песцовая шубка с роскошным воротником и не менее прелестными рукавами. Во второй раз покупаю здесь шубу и во второй же раз получаю подарок, первым подарком был кожаный ремень, а теперь мне подарили очень красивую сумочку.  А еще этот магазин не только для женщин, кроме огромного выбора шуб, здесь есть еще и не маленький ассортимент кожаных курток для мужчин. Мне очень нравится этот магазин и как только накоплю на меховой жилет, то безусловно приду только сюда, как по мне так нигде не найдешь такое качество за такие малые деньги.

Оффлайн Гульнара Муздина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #72 : Ноября 28, 2021, 12:07:38 pm »
Хочу рассказать об одном месте, где я недавно обзавелась шикарной каракулевой шубой! Это Бутик Меха на рынке Садовод! Просто потрясающий магазин, где большущий выбор на любой запрос, что в плане кошелька, что в плане сорта меха, модели  и цвета! Мне сделали скидку очень неплохую, 20% такая экономия кому не понравится, и чисто женский подарок сумочка! Это у них типа новогодняя акция уже началась))

Оффлайн Романенко Даша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #73 : Января 09, 2021, 02:48:34 pm »
Уже была согласна на искусственный мех, однако мои финансовые возможности совпали с желаниями!) в бутике Меха у Романа на рынке Садовод попала на отличное предложение. Пятничная акция на все черные шубы – минус 30%! Взяла укороченный вариант из натуральной норки!

Волченко Валерия

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #74 : Января 15, 2021, 02:31:10 pm »
Я выбрала качество, пусть в рассрочку, зато знаешь, что вещь нормальная! У Романа на Садоводе оформила рассрочку с хорошим первичным взносом. Переплаты по процентам нету, брала на новый год, до марта планирую рассчитаться – лояльные условия, еще и сумка в подарок! Оформление на месте, по документам только паспорт предоставила. Норка теплая, уже ношу)

Оффлайн Галкина Ирина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #75 : Февраля 14, 2021, 02:21:33 pm »
Недавно купила бобровую шубу на рынке Садовод в Бутике меха. Брала в рассрочку, которую без проблем мне оформили в самом магазине. Для получения рассрочки потребовался паспорт и снилс. Вопрос решился за 15-20 минут, одобрение пришло из банка Ренессанс-Кредит. Платить буду равным долями ежемесячно понемногу. Шуба красивая, надеюсь буду носить ее долго!

Оффлайн Дария Махмудова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #76 : Февраля 19, 2021, 11:03:21 am »
В повседневности я обычно пуховики ношу. Но на выход мне требовалась элегантная шубка или полушубок (модель –автоледи, так как я за рулем и длинная шуба не подходит). Поставленную задачу решила как ни странно на рынке. Приехала на Садовод. Там в павильоне Бутик Меха у продавца Романа купила чудесный полушубок из норки. Посмотрела есть ли на нем чип. Он был, а стало быть товар подлинный. Рукой провела по шкуркам, мех ровно и легко возвращается на место. Швы прошиты ровно, подкладка из качественной ткани пошита, карманы аккуратные. Купила, сразу же его одела. За рулем в нем очень удобно и тепло.

Оффлайн dronowayu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #77 : Апреля 18, 2021, 02:56:23 pm »
Купила прекрасную каракулевую шубку в бутике меха по приятной скидке в 20%, все таки выгодно покупать шубу вне сезона. Очень много бонусов. Жду не дождусь когда смогу  походить в этой красоте!

Оффлайн kuckushkin.vik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #78 : Апреля 20, 2021, 01:18:46 pm »
На этой неделе купил отличную куртку из эко-кожи в бутике меха. Куртка хорошо защищает от ветра, носить ее очень комфортно, с выбором не ошибся. Хотя мне очень помогли продавцы определиться с фасоном, да и с цветом в принципе. Очень хороший магазин и отличное отношение к покупателям!!! Буду советовать этот магазин друзьям, действительно впечатлили!!!

Margarita_P

  • Гость
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #79 : Мая 16, 2021, 12:43:06 pm »
Искала себе удобную куртку и в интернете прочитала про Бутик меха на Садоводе. Написала им в группу в контакте и узнала какие у них есть модели и размеры. На рынке я едва не попала на уловку недобросовестных продавцов, на парковке меня приветливо встретили и спросили куда я, ответила конечно что в Бутик Меха, они раз и представились консультантами из Бутика и повели меня в другой ряд, но я вовремя сообразила и сама нашла Бутик меха у них место г17. В магазине померила несколько курток и мне понравилась темно-синяя, с узким воротником, которую я сразу же и купила.
Так что будьте внимательны и аккуратны, когда отправляетесь на Садовод. И желательно звонить Роману с просьбой встретить на парковке))

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 128,563
Re: Рынок "Садовод" отзывы Москва
« Ответ #80 : Августа 22, 2024, 03:07:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн LutherOmini

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
archetyp Market
« Ответ #81 : Августа 22, 2024, 07:06:52 pm »
archetyp's Tech Stack: The Software Behind the Darknet Market
Cryptocurrency Laundering Through archetyp: A Sneak Peek
Security Measures and Risks: A Closer Look at archetyp Market's Operations
archetyp is a dark market that operates on the Darknet, an encrypted network accessible only through specialized software such as TOR. This anonymity allows users to trade a variety of illegal goods and services.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
2068 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 03:16:32 pm
от xelvan
1 Ответов
861 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 09:09:13 am
от xelvan