Автор Тема: Victoria Secret Виктория Сикретс РАСРОДАЖА  (Прочитано 8129 раз)

Анна Туз

  • Гость
Организовываем совместную закупку одежды и купальников замечательной марки  Victoria Secret.

Сайт: victoriassecret****com

Цена формируется так:
цена на сайте+стоимость пересылки, приходящаяся на вашу часть заказа (весь заказ формируется из общей суммы равной 250 долларам)+ 30% от стоимости заказанного вами товара за услуги орга (но не более 900 руб)

Доллар равен 30 рублям.

Для Москвы предоплата 20 % на карту сбера-для вас немного, для меня гарантия, что заберете ;)


Заказы пишем на почту:tuz1984@bk.ru (указываем артикул, цвет, количество).

Спрашиваем ;D!

Businka

  • Гость
Re: Victoria Secret Виктория Сикретс РАСРОДАЖА
« Ответ #1 : Августа 16, 2021, 06:34:19 pm »
Ого, какой у вас большой процент, а стоимость посылки, это имеется ввиду вес и как считается он? В течение, какого времени приходит посылочка?

Лола_

  • Гость
Re: Victoria Secret Виктория Сикретс РАСРОДАЖА
« Ответ #2 : Сентября 14, 2021, 03:52:05 pm »
 Я покупала белье от Victoria Secret этим летом. И осталась очень довольна. Думаю, что стоит приобрести и пару купальников этой же фирмы. Какой у Вас опыт работы с Victoria Secret? Бывало ли, что приходили браки? Есть ли возможность возврата? Возможно ли будит обменять если не подойдет размер или если придет другой цвет ?

Девушка прелесть

  • Гость
Re: Victoria Secret Виктория Сикретс РАСРОДАЖА
« Ответ #3 : Сентября 18, 2021, 10:04:28 pm »
Меня интересует распаровка такого купальника. У меня фигура нестандартная. Я хотела бы купить верх больше на 2 размера, чем низ. Очень редко в салонах соглашаются на такую продажу, однако в Америке я покупала белье Victoria Secret в любом составе. А вы что ответите?

Оффлайн Лола_

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Victoria Secret Виктория Сикретс РАСРОДАЖА
« Ответ #4 : Октября 08, 2021, 02:17:40 pm »
Добрый день. Очень хорошая возможность подготовиться к предстоящим Новогодним праздникам. У меня 2 сестры и мама. И всех необходимо поздравить и подарить подарки. Подскажите, будит ли обновление перед новым годом? Хотелось бы, увидеть пару примеров товара в данной теме.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
930 Просмотров
Последний ответ Ноября 09, 2010, 05:29:21 pm
от lisko_msk
1 Ответов
6847 Просмотров
Последний ответ Августа 13, 2024, 04:38:44 pm
от xelvan