Автор Тема: Закупка одежды фирмы Алёна и Вабус  (Прочитано 8053 раз)

Сергей менеджер

  • Гость
Доброго времени суток! Хотел бы предложить закупить детский трикотаж фирмы Алёна, вот их интернет магазин det-odezka*ru, предоставляют скидку от 15000 10 %.

Рита-Марго

  • Гость
Re: Закупка одежды фирмы Алёна и Вабус
« Ответ #1 : Сентября 13, 2021, 04:01:50 pm »
Добрый день! Меня интересует что будет если я сделаю закупку но мне некоторые вещи не подойдут? Можно ли обсуждать вопрос возврата-обмена или я буду вынуждена эти вещи самостоятельно пристраивать?Каковы условия доставки? Можно ли рассчитывать что вещи будут носиться хотя бы один-два сезона?

Viki 21

  • Гость
Re: Закупка одежды фирмы Алёна и Вабус
« Ответ #2 : Сентября 13, 2021, 06:23:45 pm »
Я выбрала на сайте платье зеленое. На фотографии к заказу оно ярко-зеленое, а в заказочном листе цвет совсем другой, почти салатовый. Мне бы не хотелось ошибиться при выборе. Как узнать, какое платье ближе по цвету к реальной модели. Можете прислать фотографии?

Оффлайн timoshik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Закупка одежды фирмы Алёна и Вабус
« Ответ #3 : Сентября 18, 2021, 12:03:48 pm »
Добрый день! Очень хороший ассортимент детских трикотажных вещичек, прям глаза разбегаются, да и цветовая гамма разнообразная и приятная. У меня к Вам такой вопрос, есть ли ограничения по закупке вещей, имею ввиду, можно ли взять одну вещь или надо отталкиваться от определенно количества. Заранее спасибо за ответ!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
3111 Просмотров
Последний ответ Сентября 01, 2024, 07:05:27 am
от xelvan
1 Ответов
2421 Просмотров
Последний ответ Сентября 15, 2024, 01:08:31 am
от xelvan