Автор Тема: ТАРО! ОБУЧЕНИЕ, РАЗБОРЫ! ИЩУ ПОМОЩНИЦУ, писать в Вк в личные сообщения.  (Прочитано 253 раз)

НАТАЛЬЯ КРАСНОПОЛЬСКАЯ

  • Гость
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я- ТАРОЛОГ, ПРАКТИК, РИТУАЛЬЩИК, СВЕЧНОЙ МАСТЕР НАТАЛЬЯ. ИЩУ ПОМОЩНИЦУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЕДЕНИЯ ГРУППЫ И ВЫКЛАДКЕ ТОВАРОВ. ТАКЖЕ СЕЙЧАС НАБИРАЮ НА ОБУЧЕНИЕ КАРТАМ ТАРО, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТОЙ В МОЕЙ ГРУППЕ ТАРОЛОГОМ. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ И ПРОСТО ДЕЛАТЬ РАЗБОРЫ СЕБЕ И ДРУГИМ- ТО ЖДУ ТЕБЯ. ПИСАТЬ МНЕ В ВК.   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина Чисина

  • Гость
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375

Марина Чисина

  • Гость
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375

Наталья Явлинская

  • Гость
Обратилась к Ольге когда наступила черная полоса в моей жизни, очень помогла. Всем советую. Ватсап +79607366375

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
966 Просмотров
Последний ответ Июля 26, 2024, 08:20:26 am
от xelvan
1 Ответов
1657 Просмотров
Последний ответ Сентября 05, 2024, 02:00:22 am
от xelvan