Автор Тема: РАСТЕНИЯ ОТКРЫТОГО ГРУНТА! ОСЕННИЕ КЛУБНЕЛУКОВИЧНЫЕ (ГОЛЛАНДИЯ!)  (Прочитано 1211 раз)

Оффлайн Ангел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Предлагаю совместную закупку посадочного материала: осенние клубнелуковичные (Голландия).
Жду участников!
Спасибо.

Оффлайн Ангел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Модератор отредактировал мою тему, в ней была ссылка на мою закупку на другом сайте, теперь я не могу даже отредактировать или удалить свое сообщение.

Файл с ассортиментом (он активен: кликаете по названию сорта - появляется фото), который одновременно является формой для заказа прикрепить не получается, он в Экселе (ресурсами сайта его прикрепление не предусмотрено), поэтому прошу всех заинтересованных присылать запрос на получение файл-заказа в ЛС.
Отвечу всем!

Оффлайн Ангел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Все таки нашелся способ, как разместить бланк заказа, размещаю zip-файл.

Заходите, увидите весь ассортимент, думаю, безразличных не будет!

Всем заполнившим файл, просьба, отправлять на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите c обязательной пометкой в теме письма "НИК (имя)+ СП в МОскве"!

Оффлайн Ангел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
РЯДЫ АКТИВНО ЗАПОЛНЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ С ДРУГИХ РЕСУРСОВ!
Скоро выбирать будет уже не из чего!
Кто только собирается заказывать - поспешите, если вы не видели эту красоту - очень рекомендую посмотреть: НОВИНКИ СЕЛЕКЦИЙ, нерядовые сорта, эксклюзивы, самые шикарные цветы!
ЦЕНЫ - В РАЗЫ МЕНЬШЕ РОЗНИЦЫ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ (можете провести сравнение)!
ТЮЛЬПАНЫ, ГИАЦИНТЫ, НАРЦИССЫ, КРОКУСЫ (в том числе ОСЕННЕцветущие-сможете увидеть их цветение уже этой осенью!), дикорастущие рябчики!
ЛЮБИТЕЛИ ЛИЛИЙ, где вы? Лилии для раннеосенних посадок (в том числе ботанические, эксклюзивные!)!
ПРИГЛАШАЮ!
Файл для заказа прикреплен в предыдущем сообщении, если есть вопросы - задавайте, отвечу всем!

Оффлайн Ангел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
ФАЙЛ ДЛЯ ЗАКАЗА ЗДЕСЬ!!!!!
« Ответ #4 : Июня 20, 2021, 10:40:45 pm »
В ЭТОМ СООБЩЕНИИ РАЗМЕЩАЮ ФАЙЛ ДЛЯ ЗАКАЗА, скачивайте, смотрите, заказывайте!
А то у меня аватарчик скачивают и открыть пытаются, а файл найти не могут.....
ВОТ ФАЙЛ:

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
978 Просмотров
Последний ответ Сентября 26, 2024, 12:11:30 pm
от xelvan
1 Ответов
782 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 01:49:11 pm
от xelvan