Автор Тема: Подскажите магазин сантехники  (Прочитано 851 раз)

Gello4ka

  • Гость
Привет форумчанам! Я заканчиваю ремонт в квартире. Хочется сэкономить и  купить все получше. Сейчас я на этапе поиска сантехники. Подскажите есть где ее купить, чтоб  было и красиво, и качественно и не очень дорого?

ДДТ

  • Гость
Re: Подскажите магазин сантехники
« Ответ #1 : Января 12, 2022, 08:15:26 pm »
Девушка, вариантов куча, надо толко поискать в сети. Я покупал недавно смеситель Grohe в СТ-Комфорте. Хороший вариант.

Мика

  • Гость
Re: Подскажите магазин сантехники
« Ответ #2 : Января 31, 2022, 09:32:28 pm »
Конечно смесители в СТ-Комфорте роскошные но сказать что недорого не могу. Могу похвалить ассортимент. Да есть все что нужно. Сервис отличный без оговорок, но насчет недорого все же не соглашусь. Мы покупали там смесители в ванную.

ДДТ

  • Гость
Re: Подскажите магазин сантехники
« Ответ #3 : Февраля 01, 2022, 11:55:43 pm »
Шутите? Этот магазин представитель немецкой марки Grohe. Цены если и выше всяких китаев и болгарий, то совсем на немного, а качество и дизайн – потолок. И ассортимент супер!

Dr.Dulitl

  • Гость
Re: Подскажите магазин сантехники
« Ответ #4 : Февраля 24, 2022, 09:36:51 pm »
Плюсую. У меня и в ванной и в туалете вся сантехника от Grohe стоит, никаких вопросов по качеству, немцы умеют делать, так что если чуть дороже, то здесь есть за что доплатить.

Наташа К.

  • Гость
Re: Подскажите магазин сантехники
« Ответ #5 : Марта 09, 2022, 10:40:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушка, вариантов куча, надо толко поискать в сети. Я покупал недавно смеситель Grohe в СТ-Комфорте. Хороший вариант.

Даа, вот тоже на днях смеситель брали с мужем в ванную и тоже там. Я не разбираюсь, но муж сказал, что Grohe хорошая фирма, и хоть по цене где-то и дороже похожих моделей, но зато по качеству проблем не будет сто процентов.

Animant

  • Гость
Re: Подскажите магазин сантехники
« Ответ #6 : Марта 21, 2022, 08:42:54 pm »
Хотела порекомендовать магазин, но сравнила цены с теми, что на этом ст комфорте вам рекомендовали и даже расстроилась. Не буду рекомендовать, я дороже взяла и причем Россию. Так что цены у них хорошие.

Animant

  • Гость
Re: Подскажите магазин сантехники
« Ответ #7 : Марта 29, 2022, 10:43:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Плюсую. У меня и в ванной и в туалете вся сантехника от Grohe стоит, никаких вопросов по качеству, немцы умеют делать, так что если чуть дороже, то здесь есть за что доплатить.

Хотела порекомендовать магазин, но сравнила цены с теми, что на этом ст комфорте вам рекомендовали и даже расстроилась. Не буду рекомендовать, я дороже взяла и причем Россию. Так что цены у них хорошие.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
50 Ответов
15335 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 01:37:14 pm
от xelvan