Автор Тема: Лучшая гадалка  (Прочитано 1315 раз)

Оффлайн Марина Вячеславовна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Лучшая гадалка
« : Декабря 11, 2021, 11:13:03 am »
4.   От всей души благодарю гадалку Галину Янко за то, что вернула мне мужа, а детям отца, для них это было крайне важно. Теперь у нас снова счастливая и полноценная семья. Всем рекомендую обращаться к Галине 89857607525.

Диана Боро

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #1 : Декабря 11, 2021, 10:44:41 pm »
Я обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #2 : Декабря 12, 2021, 11:29:21 am »
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Анжелику. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно 79687039257

Vika Ostapova

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #3 : Декабря 13, 2021, 10:52:41 pm »
Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргарита просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Каяна

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #4 : Декабря 14, 2021, 01:13:10 am »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #5 : Декабря 14, 2021, 11:25:43 am »
Я советую обратится к Анжелике. Она говорит все и прошлое и настоящее. Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду. Мне помогла избежать многих ошибок. Оставляю её номер 79687039257

Виктория Богиня

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #6 : Декабря 22, 2021, 08:46:16 pm »
Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Маргариту, более честной чем она я еще не встречала. Ее контакты:
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Оффлайн Lidia Anro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #7 : Декабря 28, 2021, 12:29:58 am »
Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, cоветую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Vika S

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #8 : Января 06, 2022, 02:37:00 am »
И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Маргарите, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Маргарите о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём в Москву? Оказалось, что да, Маргарита работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия, по времени это заняло пять или шесть дней. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Nina HH

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #9 : Января 14, 2022, 02:38:34 pm »
Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Каяне сначала по поводу гадания, потому что мне надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, надо он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом, поэтому от отчаянья нашла на форуме её номер, за неё отзыв оставляли хороший, она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворота на нем, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Всем могу советовать Каяну, очень сильная женщина с мощным даром, которая просто вытащила меня и мою ситуацию и заставила ещё больше поверить во все это. Советую ее всем, вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #10 : Января 29, 2022, 11:58:08 am »
Анжелика помогла мне грамотно выйти из отношений, открыла глаза на то что я живу не с тем человеком. Вскоре все у меня наладилось 79687039257

Оффлайн svetik9506

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #11 : Января 31, 2022, 02:54:52 pm »
   Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #12 : Января 31, 2022, 04:23:52 pm »
Света 8962-932-88-47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела, не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #13 : Февраля 04, 2022, 01:46:55 pm »
Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app  89687980303 помогает всем!

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #14 : Марта 02, 2022, 01:25:04 pm »
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

Анастасья

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #15 : Марта 03, 2022, 02:14:12 pm »
Делала приворот и возврат мужа у ведуньи Виктории очень сильный мастер, мужь стал как шелковый и вернулся вот ее ватсап 89911371128

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #16 : Марта 08, 2022, 12:48:31 pm »
Лично я обращался к Анжелике тел. 79687039257. Мне она помогла. Позвоните и сами все проверите.

Nina DDDDDDDD

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #17 : Марта 16, 2022, 10:57:00 am »
Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к одной ведунье я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Она провела необходимый ритуал, поставила защиту и изготовила личный амулет. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт чтобы вы не искали +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

Natashhha

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #18 : Марта 23, 2022, 10:35:20 pm »
Были финансовые трудности в семье, меня уволили, мужа понизили в должности, денег катастрофически ни на что не хватало, уже и не знала что делать, но тут наткнулась на гадалку Анжелику Вишневскую, записалась на сеанс,  и уже спустя пару дней дела начали улучшатся, я ни капли не пожалела что обратилась именно к ней, всем советую +79687039257 Viber/WhatsApp

Марина П

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #19 : Марта 26, 2022, 12:00:00 am »
Я очень рада что в трудную минуту мне подвернулась Анжелика Вишневская, она помогла решить проблемы в бизнесе, и личной жизни, теперь я обращалась только к ней, и рекомендую её всем своим знакомым и друзьям. Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Ольга Н

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #20 : Марта 28, 2022, 03:56:56 pm »
Я очень долгое время не верила в магию, считала что это все шарлатанство хотя жила очень скромно, не любви не нормальной работы. После того как мне моя близкая знакомая посоветовала год назад провидицу Галину, я к ней обратилась и через несколько месяцев моя жизнь начала кардинально меняться, я нашла молодого человека который меня очень полюбил и помог меня устроить на хорошую работу.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Диляра Д

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #21 : Марта 30, 2022, 01:21:53 pm »
Моя лучшая подруга мне постоянно рассказывает про мужчину ее мечты, и что как сильно она его любит и какой он сильный и мужественный, но не обращает на нее внимание. Я ей сказала, что не стоит терять свое время на то, чтобы его завоевать! И мы вместе пошли к гадалке, и она его приворожила, теперь моя подруга просто на 7 небе от счастья! А Галина и не раз мне помогла в разных ситуациях!
Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.   

Elena K

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #22 : Марта 30, 2022, 01:37:30 pm »
Узнала, что у мужа есть любовница. Их отношения длились уже 1,5 года. Случайно увидела сообщение в телефоне. Конечно, сначала просто рухнула жизнь, но подруга меня привела в чувства и посоветовала заказать обряд на отворот разлучницы у ясновидящей. Примерно через 3 месяца я узнала, что любовница мужа уехала жить за границу. Вот так... Хотите верьте, хотите нет. Вот Контакты этой ясновидящей что помогла звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Marina39

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #23 : Марта 31, 2022, 06:10:28 pm »
Прекрасная гадалка, которая помогла избавиться от порчи и финансовых трудностей. Я говорю вам это, потому что сама обращалась и обращаюсь к ней. Позвоните ей и она обязательно вам поможет.Вот ее контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Ольга Н

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #24 : Апреля 01, 2022, 01:43:48 pm »
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я вынуждена была обратиться к гадалке за помощью. Я была удивлена, когда Галина мне рассказала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Я, конечно, советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.


Elena 1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #25 : Апреля 02, 2022, 10:42:22 pm »
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Татьяна Афонина

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #26 : Апреля 03, 2022, 10:08:53 am »
Вернула моего любимого мне женщина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап 89911371128

Esenia789V93

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #27 : Апреля 05, 2022, 01:48:36 pm »
Раньше никогда не ходила к гадалкам, но настал такой момент в жизни, когда мне пришлось обратиться к Галине – гадалке-провидице. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет. Я поступила как она и советовала и через время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар. Если хотите, обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.


Vikkkkkka]

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #28 : Апреля 05, 2022, 04:26:41 pm »
Я была у нескольких гадалок. Гадали на таро. В итоге ничего не сбывалось. И вот попала на прием к гадалке  Анжелике. Полное прояснение! Рекомендую тем, кто хочет узнать правду! И не тратить зря свои деньги и время. Оставлю вам её контакт  +79687039257 Viber/WhatsApp

Викториииииии

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #29 : Апреля 06, 2022, 01:28:48 am »
Если кому необходимо советую обратиться к Маргарите Медечи. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Оффлайн samoylova_123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #30 : Апреля 06, 2022, 02:36:36 am »
Я была у многих гадалок.И ни одна из них не говорила правду.Подруги посоветовали попасть к ясновидящей Кристине.Веры в гадание уже не было но я попробовала еще раз.Слава богу не зря.Снимает порчу,сглаз,спасибо большое за помощь.Обращайтесь по номеру +79152785999

Милана Зоря

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #31 : Апреля 06, 2022, 04:16:28 pm »
Я обращаюсь только к одной проверенной гадалке, она всегда подскажет как решить вашу проблему, и сможет дать совет на будущее, к ней обращались и я и мои знакомые, никто о ней не говорил ничего плохого, так что смело обращайтесь и вы. Тел. +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

Тамара Я

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #32 : Апреля 07, 2022, 11:02:20 am »
Я обращалась ко многим магам, но после оплаты кто пропадал, кто просто деньги вымогал на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая, что мне голову морочат. Знакомые посоветовали обратиться к Маргарите Медечи. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью, снять с него приворот и на мою семью поставлена защита. Кому нужно, звоните поможет 100%: +79652198119 Viber/Whatsapp

Мария_87

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #33 : Апреля 07, 2022, 12:13:54 pm »
Пару месяцев назад у меня случилась беда. Мой муж ушёл от меня к любовнице. Все было у нас хорошо. Потом вдруг муж начал меня унижать и осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому, что я была ему противна. У меня был шок. Я все думала, где делся мой родной, который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, была в долгой депрессии. Но потом начала думать, что делать.  Начала искать в интернете советы разные и потом нашла на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Галине. Она посмотрела мою ситуацию и увидела, что на нем есть приворот. Сказала, что нужно делать. Я сделала. Через 5 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.   

Оффлайн Anastasiya_91

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #34 : Апреля 08, 2022, 02:06:45 am »
Многие жалуются на магов называя их шарлотанами.Но ведь вы же все взрослые люди и должны отличать настоящую гадалку от шарлотанки.Как правило настоящая гадалка не будет задавать лишних вопросов и сразу расскажет вам про вашу жизнь без лишних наводящих вопросов.Пользуясь случаем хочу порекомендовать очень сильную гадалку Кристину.Это единственная кто действительно меня приятно удивила.Я до сих пор хожу к ней на сеансы и она помогает мне во всем.Огромное спасибо!Номер телефона:+79152785999

Ольга"

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #35 : Апреля 08, 2022, 02:04:00 pm »
Если вы обратитесь к Маргарите Медечи, то будьте уверены что она сможет решить любую вашу проблему, насколько бы она сложно не была, это было проверено на моём опять, и опыте моих подруг, так смело общайтесь. Телефон +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Оффлайн Galinaaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #36 : Апреля 12, 2022, 01:16:31 am »
Я долго решалась перед тем как обратиться к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Позвонила Кристине.Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем, я очень довольна Кристиной. Кто заинтересован, вот номер телефона 79152785999

Маша2589

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #37 : Апреля 13, 2022, 02:08:42 pm »
Обращалась к  Галине по семейному, но очень важному делу, просто была очень безвыходная ситуация. Мне ее как раз посоветовала родственница. Она решила мою проблему на раз два. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.   

Оффлайн karina.l

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #38 : Апреля 14, 2022, 01:08:08 pm »
Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Кристине,если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. +79152785999

Irinaдд

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #39 : Апреля 15, 2022, 12:57:11 am »
Я обращалась к Маргарите Медечи, она мне раскладывала на старинных картах, и я была просто поражена, как можно по телефону, не видя и не зная человека, рассказать обо мне все, подробно ответить на вопросы и при этом дать очень нужные и своевременные советы. О многом я догадывалась, но с её помощью у меня сложилась картинка, что же делать дальше. Она настоящий профессионал и просто волшебница! Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Риты +79652198119 Viber/Whatsapp

ВераРябко

  • Гость
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #40 : Апреля 15, 2022, 02:45:20 pm »
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошую гадалку. Это не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Оффлайн Anna.K

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Лучшая гадалка
« Ответ #41 : Апреля 15, 2022, 10:47:23 pm »
И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Кристине. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Кристине,говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Кристине о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём в Москву? Оказалось, что да, Кристина  работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия, по времени это заняло пять или шесть дней. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +79152785999

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
304 Ответов
8232 Просмотров
Последний ответ Сентября 17, 2024, 06:41:27 am
от xelvan