Автор Тема: пузырчатая пленка  (Прочитано 1121 раз)

Zdena

  • Гость
пузырчатая пленка
« : Ноября 23, 2021, 10:08:15 pm »
Всем привет! Нужно пузырчатой пленки для упаковки. Много) Думаю, на оптовую партию даже заказ потянет. Хотелось бы выйти на производителей, а не на посредников. У ни ведь всяко дешевле будет. Посоветуйте компанию? Может, кто где заказывал?

Kiton2

  • Гость
Re: пузырчатая пленка
« Ответ #1 : Ноября 24, 2021, 10:34:37 am »
Ты по упаковке работаем с Полиаэрпак. polyairpack ru их сайт, можно глянуть там, что они производят. Мы как раз закупаем воздушно-пузырчатую пленку и пакеты из нее. Если не сильно крупное что-то упаковывать, то в пакеты это делать в разы удобнее, имхо. А суть упаковки та же остается. Еще у них есть  комби материал из все той же воздушно-пузырчатой пленки.

Роман_Roman

  • Гость
Re: пузырчатая пленка
« Ответ #2 : Января 30, 2022, 11:17:40 pm »
Я для бизнеса (работаем с доставкой разных грузов) закупаю пузырчатую пленку у ПолиАэрПак, они производители поэтому за качество отвечают, на оптовую партию даже скидку дают, давно сотрудничаем.

Заримов А.

  • Гость
Re: пузырчатая пленка
« Ответ #3 : Января 31, 2022, 10:11:11 am »
Вот тут пишут про компанию, но молчат почему-то, что у них пленка пузырьковая не самая дешевая, если цель прямо сэкономить, то можно и другие варианты поискать, но если надо качественную, то да, можно сюда обратиться. Я в разных местах покупал, но тут, на мой вкус, лучшая, и пузыри не сдуваются и не рвутся. Так что немножко конкретики, что нужно именно тебе.

Bro88

  • Гость
Re: пузырчатая пленка
« Ответ #4 : Февраля 01, 2022, 09:00:06 pm »
Я как-то заказывал на polyairpack ru, как тут и пишут, мне прям размер подогнали необходимый, так что если прям упаковка нужна а не рулон, то тебе сюда.

Оффлайн Daniloasset

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Manta AirDrop for You
« Ответ #5 : Февраля 02, 2024, 01:47:24 pm »
Добрый день, дорогие друзья!
Ставки на токены Manta уже в действии!
Поставьте свои $MANTA, чтобы получить дополнительные награды --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
получите в свои руки лимитированную серию $MANTA $NFT Airdrop
Ваш ваучер на дополнительную бесплатную МАНТУ в размере $ - 35432792
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
8257 Просмотров
Последний ответ Сентября 14, 2024, 04:06:14 am
от xelvan
11 Ответов
28 Просмотров
Последний ответ Мая 17, 2024, 09:03:06 am
от xelvan