Автор Тема: Машина для старшего сына  (Прочитано 1753 раз)

Оффлайн Самант

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
Машина для старшего сына
« : Ноября 01, 2021, 09:45:32 pm »
Старший сын в этом году получил права. Мы обещали с матерью купить ему авто. Разумеется, не новое, а бу, попроще, чтоб учился нормально водить. И вот теперь находится на распутье... Как же нам выбрать среди всех продаваемых авто именно то, которое будет надежным и удобным для сына? Также нужно чтобы оно не было битым. Не хочется сразу после покупки начинать заниматься ремонтами...

Оффлайн Юревич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Машина для старшего сына
« Ответ #1 : Ноября 01, 2021, 10:00:43 pm »
Знаете как можно поступить в вашем случае? Что, если вам выбирать машину для сына в автосалоне, который занимается продажей авто с пробегом? Такое авто можно купить даже в кредит. Я сейчас, как раз, вот тут изучаю данную информацию --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В салоне есть масса машин разных годов выпуска. Марок тоже многообразие. Если хотите мой совет, берите немца. Да, они жестковаты и салоны у них, зачастую, не очень удобны. Зато они максимально надежны и их дешево обслуживать.

Оффлайн Максимова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Машина для старшего сына
« Ответ #2 : Ноября 01, 2021, 10:03:18 pm »
Автор, лучше берите французское авто. Оно будет подороже в обслуживании, зато французские авто так красивы... Я себе сейчас присматриваю Рено, хочу взять Мэган в форм-факторе седан.

Оффлайн Филин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Машина для старшего сына
« Ответ #3 : Ноября 17, 2021, 06:56:48 pm »
В качестве небольшой подстраховки я бы рекомендовал вам непрменно проверить электронный ПТС транспортного средства. Тогда будет понятно хорошая ли машина и не будет ли у вас потом больших неприятностей с ней. Проверка ПТС при покупке машины в настоящий момент является нормальной практикой. Мы вот тут это делали --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
789 Просмотров
Последний ответ Сентября 02, 2024, 11:45:00 am
от xelvan
1 Ответов
671 Просмотров
Последний ответ Сентября 17, 2024, 12:17:25 pm
от xelvan