Автор Тема: Нужна гадалка в Москве?  (Прочитано 3310 раз)

Катерина2

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #100 : Февраля 14, 2022, 11:01:47 pm »
В последнее время на меня свалилось куча проблем, вечные ссоры в семье, проще говоря началась черная полоса в жизни, и я не знала как мне это всё выдержать, но тут мне знакомая дала контакты ясновидящей Маргариты Медечи, и я решила попробовать к ней обратиться, думаю хуже уже не будет, но оказалось всё стало только лучше, она полностью сменила мою чёрную полосу на белую, так что теперь в случае чего я буду обращаться только к ней и вам того же советую. Вот её номер +79652198119 viber и whatsapp.

Луиzzа

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #101 : Февраля 15, 2022, 10:55:03 am »
У меня есть проверенная гадалка в Москве, обращаюсь к ней уже два года - это Инна Богомолова (+79670528614). Очень крутой у нее полный диагностический расклад, смотрит на таро, рунах, маятнике, восковой отливке. Это полный чекап прошлого, настоящего и будущего. И что мне нравится, не обязательна личная встреча, можно провести онлайн-трансляцию, это особенно удобно тем, кто не живет в Москве или в Москве, но нет возможности приехать.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #102 : Февраля 15, 2022, 12:03:05 pm »
Очень благодарна Анжелике за то, что она смогла мне помочь возобновить нормальное общение с семьей, с которой мы внезапно потеряли все связи. Но теперь все вновь хорошо. 79687039257

Марина H

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #103 : Февраля 15, 2022, 08:27:45 pm »
Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай, я обратилась к Галине Вишневской, из за финансовых проблем, и как она и обещала всё разрешилось спустя 2 недели, теперь если вдруг что случится буду обращаться только к ней. Номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Лариса П

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #104 : Февраля 16, 2022, 02:13:57 pm »
Недавно обращалась к гадалке к которой я последней раз звонила наверное в прошлом году. Хотела чтоб она мне опять заглянула в будущее и подсказала, так как то что она мне тогда сказала сбылось и некоторые я события даже избежала. Теперь стоял вопрос работы да и вообще хотелось что там еще меня ждет. Она как всегда меня записала и я правда ждала целых три дня, но она мне разложила все по полочкам как и в прошлый раз все точно. Дала советы и о работе сказала что поступит предложение в ближайшие недели две. Много чего дельного сказала. Я вот пишу потому как действительно поступило предложение и пока все идет так как гадалка сказала. Да она сильная гадалка. Номер ее :  +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

larisaddddd

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #105 : Февраля 16, 2022, 11:07:22 pm »
Рекомендую гадалку Галину Вишневскую, она зарекомендовала себя как очень сильную гадалку, которая готова прийти на помощь в трудную минуту, и подскажет пути решения различных проблем, оставлю вам её номер телефона
 +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #106 : Февраля 17, 2022, 01:29:37 pm »
Очень благодарна Анжелике за то, что она смогла мне помочь возобновить нормальное общение с семьей, с которой мы внезапно потеряли все связи. Но теперь все вновь хорошо. 79687039257

Виктория Краснова

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #107 : Февраля 17, 2022, 04:09:03 pm »
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются.  +38 096 777 34 18

Эмелиии

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #108 : Февраля 17, 2022, 11:38:31 pm »
Потомственная гадалка Эмели поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии,
- гадание на картах Таро;
- снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот;
- с помощью обряда вернет любимых;
- помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу;
- проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- поставит мощную защиту от сглаза и колдовства;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников;
- составит индивидуальный гороскоп.

Многолетний опыт. Результат не заставит себя ждать.
Звоните в любое время суток с любой страны.

☎️+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Лорааа

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #109 : Февраля 17, 2022, 11:59:11 pm »
Я обращалась к Каяне не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

valentinaponomar

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #110 : Февраля 18, 2022, 11:28:26 am »
Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Вера И

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #111 : Февраля 19, 2022, 05:48:21 pm »
Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

куськусь_мойгусь

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #112 : Февраля 20, 2022, 12:10:28 am »
Была в шоке когда, за что не бралась все никак не получалось.  Я сумела побороть сглаз только благодаря гадалке Анжелике. Я не знаю чтобы я делала без неё, поскольку  проблем было много , и все через сильную порчу. Я просто вовремя обратилась к гадалке, а так бы и дальше было не ахти.  Советую всем гадалку. Вот её номер  +79687039257

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #113 : Февраля 20, 2022, 12:36:14 pm »
Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот ее номер +79687039257 .

Toma 55

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #114 : Февраля 20, 2022, 04:18:41 pm »
Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этиму контакту: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Оборина

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #115 : Февраля 21, 2022, 01:47:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот ее номер +79687039257 .
Помощь  гадалки Анжелики мне пришла как кстати, она мне вовремя сняла порчу, которая никак с меня не сходила. Очень довольна её работой.

Janiss

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #116 : Февраля 22, 2022, 01:28:06 am »
Чтобы выбрать правильный маршрут для путешествия и не ошибиться с дорогой я звонила Анжелике. Она реально знает толк и в таких вопросах. Потому что путешествие прошло на ура. Мы очень довольны.А наши друзья выбрали другой маршрут и отдохнули плоховато. Спасибо Анжелике.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #117 : Февраля 22, 2022, 12:30:00 pm »
Очень благодарна Анжелике за то, что она смогла мне помочь возобновить нормальное общение с семьей, с которой мы внезапно потеряли все связи. Но теперь все вновь хорошо. 79687039257

Валерияяя

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #118 : Февраля 22, 2022, 01:45:31 pm »
Добрый день. не когда не верила экстрасенсам , гадалкам и т.д. Всегда была скептиком . Но тут мне понадобилась хорошая ясновидящая. Что бы удержать мужа в семье . я обошла многих, кто то не видел не чего, кто то просил бешеные деньги. Я окончательно разочаровалась во всем . Но тут мне соседка посоветовала одну гадаоку. Я написала ей она ответила . и когда мы созвонились с ней уточнить дату и время , она мне начала рассказывать про меня по телефону. Не видя меня и не какой информации обо мне у ней быть не могло. Она  мне помогла спасти семью , от развода. Обращалась к ней еще по многим вопросам . Всегда говорит все в точку и все сбывается. К ней ходят почти все мои знакомые. И всем она помогает. Берет она не много, по сравнению с остальными. Рекомендую +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

Дарья И

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #119 : Февраля 23, 2022, 02:51:56 pm »
Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом. Вот контакты +380686828559 ватсап/вайбер

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #120 : Февраля 25, 2022, 12:19:14 pm »
Очень благодарна Анжелике за то, что она смогла мне помочь возобновить нормальное общение с семьей, с которой мы внезапно потеряли все связи. Но теперь все вновь хорошо. 79687039257

Татьяна Ивановнааа

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #121 : Марта 14, 2022, 08:02:05 pm »
Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Анжелике я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Рекомендую обращаться с проблемами к Анжелике Вишневской +79687039257 Viber/WhatsApp

Vallyaa

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #122 : Марта 14, 2022, 11:12:42 pm »
Год назад в моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам, но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к  одной целительнице. После её обряда ко мне вернулся муж, наладились дела на работе, и я снова счастлива, ведь я скоро стану Мамой!!!). Кому нужно, вот её  номер для записи +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

Valyaaaa S

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #123 : Марта 16, 2022, 08:36:50 am »
А мне вот помогла Анжелика вернуть моего мужа обратно в семью. С моим любимым мужем мы прожили больше двух лет. А потом он просто ушел. Я решила попробовать его вернуть с помощь магии, вот и обратилась к Анжелике. Она пообещала мне помочь. После её вмешательства, мой любимый сам вернулся ко мне, попросил прощения. Мы поговорили на чистоту и он остался со мной. Через три месяца ждём появления ребенка. Вот её номер звоните, результатом останетесь довольны, вот её номер оставляю +79687039257 Viber/WhatsApp

Nina DDDDDDDD

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #124 : Марта 16, 2022, 10:56:31 am »
Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к одной ведунье я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Она провела необходимый ритуал, поставила защиту и изготовила личный амулет. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт чтобы вы не искали +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

Майяю

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #125 : Марта 17, 2022, 07:55:43 pm »
Если вы хотите найти настоящую гадалку, которая сможет вам помочь, то советую обращаться к Анжелике Вишневской, она одна из немногих, которая действительно вам поможет. В этом я уверена из личного опыта. Кому интересно вот номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Татьяна П

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #126 : Марта 17, 2022, 11:37:02 pm »
Я не говорю, что все гадалки плохие, есть и хорошие, лично для себя я нашла одну. Говорит правду и гадает отлично и проводит различные обряды. Вот её контакты, советую обращаться к ней +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Лидия 456

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #127 : Марта 18, 2022, 07:33:34 pm »
У меня были проблемы в жизни, можно сказать что началась черная полоса, я уже не знала что мне делать, просто опускались руки, но тут на форуме мне попался номер Анжелики Вишневской, я записалась на сеанс, и уже спустя недельку после него, я увидела что проблем стало намного меньше. Теперь хочу посоветоваться её и вам.
+79687039257 Viber/WhatsApp

Маргарита74

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #128 : Марта 20, 2022, 12:30:35 am »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Каяну.  Она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Мне она помогла вернуть любимого. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

Nina SSS

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #129 : Марта 21, 2022, 05:43:49 pm »
Спасибо огромное Галине Вишневской, за то что она смогла вернуть мне веру в лучшее будущее, когда я уже на гране отчаяния и срыва, она помогла  мне в трудную минуту, у неё есть по истине великий дар, всем совету обратиться к ней, уверена вы не пожалеете. Оставляю её контакты  +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Полина П

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #130 : Марта 21, 2022, 11:47:24 pm »
Хочу поделиться своим опытом касаемо гадалок, я обратилась к Анжелике Вишневской, записалась на сеанс, хотела просто услышать своё будущее, до последнего была уверена что скажет что и все, но она начала рассказывать про меня так, будто я слушаю свою жизнь в пересказе, всем очень советую. Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Ольга Давыдова

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #131 : Марта 22, 2022, 07:52:01 pm »
Девочки, как я рада, что обратилась к Татьяне. Был очень сложный период в жизни! Все на перекосяк шло, но самое главное семья начала рушится, с мужем стали как будто чужие. О Татьяне узнала случайно от знакомой и решила обратиться. Она разложила мне все по полочкам и о прошлом и о будущем, подсказала как себя вести. После её работы я сразу заметила изменения, жизнь начала налаживаться. С мужем как будто заново влюбились друг в друга! Я очень ей благодарна, могу оставить здесь её номер, если кто-то ищет 89183320787 Татьяна.

Nata158

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #132 : Марта 23, 2022, 05:20:05 pm »
Я обращалась к Каяне не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Оффлайн Карбина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #133 : Марта 25, 2022, 10:31:15 pm »
Так получилось, что с возрастом понемногу стала втягиваться в гадания. Сначала ходила к одной женщине, она мне гадала на таро. Сказать, что была впечатлена, не скажу. Но сам процесс затягивал. Потом я нашла сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Инны Богомоловой. У нее сначала гадала на рунах, а потом Инна провела обряд камлания. Оказалось, что у меня давно стоит венец безбрачия и именно поэтому я в свои 38 все еще не замужем.

Ольга Еремина

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #134 : Марта 28, 2022, 10:28:00 pm »
МЕСЯЦ НАЗАД ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ АННЕ ВИКТОРОВНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ И ПОЛУЧИЛА ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ СРОКИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ, ЧТО ПРО НЕЕ ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ. ЕЁ КОНТАКТЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ КОМУ НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ +38 097 856 19 94 ВАЙБЕР И ВАТСАП ТОЖЕ ЕСТЬ НА ЭТОМ НОМЕРЕ.

Loraф

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #135 : Марта 29, 2022, 09:55:49 pm »
Здравствуйте! И я поделюсь своей историей. От меня ушел любимый супруг после пятнадцати совместно прожитых лет. Ушел резко и без объяснений, в тот момент земля ушла из под ног. Подруга посоветовала обратиться к провидице, которая когда-то спасла ее семью от развода. Я записалась к ней на приём и не зря. Она сказала, что мужа увела соперница, сделав нам рассорку. Пообещала через пару недель все вернуть, я верила, но все еще немного сомневалась. Спустя 2 недели мой муж позвонил мне, попросил встречу и я согласилась. Он пришел с букетом цветов, плакал, просил прощения и шанс вернуться! Я простила его и вот уже спустя полтора я второй раз мама и все у нас хорошо, будь-то мы вернулись в первые годы нашей жизни! Тьфу-тьфу-тьфу! Я рекомендую обратиться к этой провидице, она проверенна и знает свою работу, вот её номер +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Маргарита М

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #136 : Марта 29, 2022, 10:34:36 pm »
Очень долго я находилась в поиске хорошей гадалки, и вот мне попалось на глаза объявление Анжелики, я с небольшим волнением записалась на сеанс, очень боялась что она окажется обманщицей, но как только я её увидела, все мои опасения как рукой сняло, она человек, от которого сразу веет добротой, надёжностью и желание помочь. Всем советую! Номер +79687039257 Viber/WhatsApp

Марина..

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #137 : Марта 29, 2022, 11:31:36 pm »
На мою семью навалилась гора несчастий – одно за одним они случались в самый неподходящий момент!
 Сначала сваливали на черную полосу в жизни, но когда это повторялось раз за разом стало страшно, что это может быть какое-то магическое влияние. Решилась на прием у специалиста в области черной магии Елены Ерлин (89099081555), она сначала, ничего не спрашивая у меня, начала рассказывать о происшествиях в нашей семье, о моем прошлом и настоящем – во все попала и все сказала правильно! Никакой воды, никаких общих слов – всё по делу. Как и думали, на нашу семью было оказало воздействие, а именно порча.
Елена провела обряд на первом же сеансе, за который я даже не платила (у нее прием правда стоит 7 т.р.)
 Я отнеслась немного скептически по причине остатка недоверия, но какая была радость, когда уже через неделю ситуация начала кардинальным образом меняться!

Marina39

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #138 : Марта 31, 2022, 06:08:55 pm »
Прекрасная гадалка, которая помогла избавиться от порчи и финансовых трудностей. Я говорю вам это, потому что сама обращалась и обращаюсь к ней. Позвоните ей и она обязательно вам поможет.Вот ее контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Elena F

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #139 : Апреля 02, 2022, 01:45:21 am »
В личной жизни всегда были проблемы, не могла найти свою вторую половинку, все мужчины отворачивались от меня, хотя я довольно симпатичная…Подруга посоветовала обратиться к провидице. Оказался венец безбрачия. Она мне его сняла, я уже замужем и решила написать о ней отзыв, т.к. она реально помогает людям, обращалась к ней по телефону, лично не могла с ней встретиться (далеко). Кому нужно обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Elena 1

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #140 : Апреля 02, 2022, 10:52:41 pm »
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Татьяна Афонина

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #141 : Апреля 03, 2022, 10:07:47 am »
Вернула моего любимого мне женщина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап 89911371128

Vikkkkkka]

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #142 : Апреля 05, 2022, 04:28:15 pm »
Я была у нескольких гадалок. Гадали на таро. В итоге ничего не сбывалось. И вот попала на прием к гадалке  Анжелике. Полное прояснение! Рекомендую тем, кто хочет узнать правду! И не тратить зря свои деньги и время. Оставлю вам её контакт  +79687039257 Viber/WhatsApp

Викториииииии

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #143 : Апреля 06, 2022, 01:23:18 am »
Если кому необходимо советую обратиться к Маргарите Медечи. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Оффлайн samoylova_123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #144 : Апреля 06, 2022, 02:25:35 am »
Если кому необходимо обратиться к сильной гадалке.То обратитесь к Кристине+79152785999.Не пожалеете.Проверенная лично.Ведет прием как лично так и дистанционно.Говорит только лишь правду.

Милана Зоря

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #145 : Апреля 06, 2022, 04:15:44 pm »
Я обращаюсь только к одной проверенной гадалке, она всегда подскажет как решить вашу проблему, и сможет дать совет на будущее, к ней обращались и я и мои знакомые, никто о ней не говорил ничего плохого, так что смело обращайтесь и вы. Тел. +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

Тамара Я

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #146 : Апреля 07, 2022, 11:06:12 am »
Я обращалась ко многим магам, но после оплаты кто пропадал, кто просто деньги вымогал на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая, что мне голову морочат. Знакомые посоветовали обратиться к Маргарите Медечи. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью, снять с него приворот и на мою семью поставлена защита. Кому нужно, звоните поможет 100%: +79652198119 Viber/Whatsapp

Мария_87

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #147 : Апреля 07, 2022, 12:10:33 pm »
Пару месяцев назад у меня случилась беда. Мой муж ушёл от меня к любовнице. Все было у нас хорошо. Потом вдруг муж начал меня унижать и осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому, что я была ему противна. У меня был шок. Я все думала, где делся мой родной, который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, была в долгой депрессии. Но потом начала думать, что делать.  Начала искать в интернете советы разные и потом нашла на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Галине. Она посмотрела мою ситуацию и увидела, что на нем есть приворот. Сказала, что нужно делать. Я сделала. Через 5 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.   

Ольга"

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #148 : Апреля 08, 2022, 02:09:46 pm »
Если вы обратитесь к Маргарите Медечи, то будьте уверены что она сможет решить любую вашу проблему, насколько бы она сложно не была, это было проверено на моём опять, и опыте моих подруг, так смело общайтесь. Телефон +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Оффлайн Valentina_88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #149 : Апреля 09, 2022, 02:19:01 am »
Нуждалась в помощи гадалки,и долгое время не могла никого найти,вокруг одни шарлотанки.Подруга посоветовала мне обратиться к Ясновидящей Кристине.Это провереннпя лично мною гадалка.Умеет расположить к себе,говорит только по делу,лишних вопросов не задает.Все нагаданное ею,действительно сбывается.Я была приятно удивлена.Рекомендую,вот контакты: +79152785999.

Татья

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #150 : Апреля 10, 2022, 01:54:43 am »
Сколько я обращалась к разным гадалкам, в моей проблеме не помог никто. И случайно я встретила старого знакомого и он подсказал обратиться к Маргарите Медечи, она его матери помогла. И вот я попала на одну из самых ясновидец, она молодец разложила на карты и сама описала мою проблему, с какой я обратилась. Помогла её разрешить с помощью обряда и у меня в течении пару недель все наладилось. Вот её телефон звоните, поможет +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Оффлайн Diana0

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #151 : Апреля 10, 2022, 11:59:31 pm »
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Кристина +79152785999 поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Кристина сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.Она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю что человек действительно обладающий способностями как Кристина,рассказывает всё сам при этом вы молчите. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали.

Ольга Нечаева

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #152 : Апреля 11, 2022, 02:19:32 pm »
Никогда не думала, что обращусь за помощью к гадалке. Но от меня ушёл муж к другой и это меня настолько расстроило, что я решила попробовать и обратилась за помощью к Галине и не жалею она мне его вернула в короткие сроки. Я благодарна ей, вот её контакты обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.   

Светлана...

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #153 : Апреля 11, 2022, 08:29:52 pm »
Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи +7965 219 81 19 ватсап/вайбер. Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет.

Виктория G

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #154 : Апреля 12, 2022, 12:58:30 am »
КТО ИЩЕТ ГАДАЛКУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ РУФИНУ, она расскажет вам про ваше прошлое, настоящее и будущее. Я к ней обращалась за ПРЕДСКАЗАНИЕМ НА БУДУЩЕЕ, и вот спустя время могу сказать что всё сбылось, и теперь я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЕЙ, советую и вам обращаться к этой удивительной гадалке. Вот её номер ТЕЛЕФОНА  +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Милана H

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #155 : Апреля 13, 2022, 02:39:50 pm »
Спасибо большое за отзыв о Маргарите Медечи. Я к ней обратилась здесь по отзыву и результатом я осталась довольна. Расклад на картах о прошлом и настоящем полностью совпал, на будущее тоже сказала как поступить. И сейчас проводим один обряд, уже виден результат, хотя работу еще не закончили. Я тоже Маргариту рекомендую, вот её номер  +7 (965) 219 81 19 WhatsApp,Viber

ВераРябко

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #156 : Апреля 15, 2022, 02:45:56 pm »
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошую гадалку. Это не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Оффлайн Anna.K

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #157 : Апреля 15, 2022, 10:43:53 pm »
Нуждалась в помощи гадалки,и долгое время не могла никого найти,вокруг одни шарлотанки.Подруга посоветовала мне обратиться к Ясновидящей Кристине.Это провереннпя лично мною гадалка.Умеет расположить к себе,говорит только по делу,лишних вопросов не задает.Все нагаданное ею,действительно сбывается.Я была приятно удивлена.Рекомендую,вот контакты: +79152785999.

Vikkkkka

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #158 : Апреля 16, 2022, 02:24:57 am »
Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорить - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Мне было важно, чтобы человек имел дар от Бога, а не пасьянсы на картах раскладывал. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла отзыв о ясновидящей зовут Маргарита Медечи. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у нее чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Маргарите и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот ее контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp

Тамара ППП

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #159 : Апреля 16, 2022, 01:19:19 pm »
У меня были проблемы на работе с начальством, доходило уже до того что меня просто хотели уволить, и я решила обратиться к Анжелике Вишневской, за помощью. Записалась к ней на сеанс. Мне даже не пришлось рассказывать о своих проблемах, она сама всё увидела, и начала решать эту проблему, дала очень много советов и наставлений. Рекомендую! +79687039257 Viber/WhatsApp

Оксана Павлова

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #160 : Апреля 16, 2022, 05:09:58 pm »
Хотелось бы посоветовать женщину, которая помогла мне наладить личную жизнь, и вернула моего любимого человека, ситуация была очень сложная, но результат на лицо вот её ватсап и номер 89167219856

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
662 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 12:45:31 am
от xelvan
304 Ответов
8225 Просмотров
Последний ответ Сентября 17, 2024, 06:41:27 am
от xelvan