Автор Тема: Нужна гадалка в Москве?  (Прочитано 3309 раз)

Irina Savina

  • Гость
Нужна гадалка в Москве?
« : Октября 28, 2021, 08:55:56 pm »
Могу посоветовать мага и гадалку Маргариту, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Её контакты +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber  звоните и не сомневайтесь. ;)

рита5585

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #1 : Октября 29, 2021, 12:20:36 pm »
Знаю хорошую гадалку в Москве. Зовут Анжелика, Я от неё просто в шоке она гадает на Картах Таро, и не только, глядит как в воду все сбывается ,помогает как женщинам так и мужчинам. Ходим с подругами уже давно всем помогает, все довольные. Кому надо обращайтесь по номеру Ватсап +79687039257.

Галина Е

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #2 : Октября 29, 2021, 04:07:27 pm »
Много я тратила и денег и времени на поиски гадалки и таролога. Но по совету моей подруги я нашла ту женщину которая мне помогла решить мои проблемы. Большое спасибо Елене. Могу рекомендовать. Контакты Елены, кому нужно звоните+3805050070 19 WhatsApp и Viber).

карина243

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #3 : Октября 29, 2021, 09:09:46 pm »
Рекомендую сильную гадалку Анжелику Вишневскую! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень профессиональная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 79687039257


Юлия ;

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #4 : Октября 30, 2021, 03:59:57 pm »
Некоторое время назад обратилась тоже к Маргарите. Обратилась с просьбой помочь близкому человеку. Дело в том, что он увядал на глазах. Маргарита провела несколько обрядов и сделала это очень профессионально и эффективно. Сегодня у нас всё хорошо, мы пошли на поправку, благодаря Маргарите.
Её номер +79652198119 WhatsApp/Viber

вероника8434

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #5 : Октября 30, 2021, 09:48:37 pm »
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее номер +79687039257

LINA533

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #6 : Октября 31, 2021, 10:52:59 pm »
Мне очень понравилось, как гадает гадалка Анжелика Вишневская. Она не говорит размазано как все остальные гадалки, к которым я обращалась. Она рассказывает о прошлом, о будущем и о том что есть сейчас. Также она помогла мне решить множество проблем. Рекомендую вам обращаться к Анжелике, вот ее номер +79687039257

Ясновидящая Мелисса

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #7 : Ноября 01, 2021, 08:18:40 pm »
Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая Ясновидящая, предсказательница Мелисса поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Услуги Ясновидящей Мелиссы:

- предсказания, гадание на на картах Таро, свечах, воске, зеркале, кофе и по фото

- в любовной магии поможет вернуть любимых, проведет отворот от соперницы, приворот по фото без вреда, гармонизация отношений, защита от ссор, скандалов, обряд на верность, узелковый обряд на беременность.

- снимет любой негатив: порча сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий.

- проводит уникальные сильнейшие обряды на деньги, удачу, работу и карьеру.

- защита и избавление от недугов, защита от завистников, помощь в избавлении от страхов, испугов.

- и другая магическая помощь.

Многолетний опыт проведения ритуалов, проверенные временем практики.
Расскажите о своей жизненной ситуации, чтобы получить результат уже сегодня!

Прием проводится лично или в онлайн-режиме из любой точки мира!

Для записи на приём звоните:
+38 099 485 84 72 Viber
+79031036366 WhatsApp

Яна443

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #8 : Ноября 01, 2021, 09:12:08 pm »
Мне с моими проблемами помогла гадалка Вишневская Анжелика. Мало того, что провела ритуал, так еще выслушала и поговорила по душам со мной. Очень все понравилось, поэтому рекомендую обращаться к ней. Между прочим, вот ее номер 79687039257

АННА 1712

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #9 : Ноября 02, 2021, 12:41:56 pm »
Я обращалась к Маргарите гадалке за помощью и вам ее хочу посоветовать, потому что реально творит чудеса, делает все возможное с помощью гаданий и обрядов. Так все что пишут о ней на форумах, это правда. Просто так я бы не писала, потому что и меня она выручила. Её контакты +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber  звоните и не сомневайтесь.

каролина32323

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #10 : Ноября 02, 2021, 04:58:44 pm »
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо 79687039257


вика4434

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #11 : Ноября 03, 2021, 08:20:55 pm »
Мне с моими проблемами помогла гадалка Вишневская Анжелика. Мало того, что провела ритуал, так еще выслушала и поговорила по душам со мной. Очень все понравилось, поэтому рекомендую обращаться к ней. Между прочим, вот ее номер 79687039257

Ясновидящая Мелисса

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #12 : Ноября 03, 2021, 08:57:41 pm »
Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая Ясновидящая, предсказательница Мелисса поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Услуги Ясновидящей Мелиссы:

- предсказания, гадание на на картах Таро, свечах, воске, зеркале, кофе и по фото

- в любовной магии поможет вернуть любимых, проведет отворот от соперницы, приворот по фото без вреда, гармонизация отношений, защита от ссор, скандалов, обряд на верность, узелковый обряд на беременность.

- снимет любой негатив: порча сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий.

- проводит уникальные сильнейшие обряды на деньги, удачу, работу и карьеру.

- защита и избавление от недугов, защита от завистников, помощь в избавлении от страхов, испугов.

- и другая магическая помощь.

Многолетний опыт проведения ритуалов, проверенные временем практики.
Расскажите о своей жизненной ситуации, чтобы получить результат уже сегодня!

Прием проводится лично или в онлайн-режиме из любой точки мира!

Для записи на приём звоните:
+38 099 485 84 72 Viber
+79031036366 WhatsApp

Марина Иснюк

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #13 : Ноября 03, 2021, 09:49:12 pm »
Прекрасная провидица Лидия ! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Приятна в общении и как женщина, и как специалист. Консультируюсь уже на протяжении полугода и довольно часто, поражаюсь ее предсказаниям - всё сбывается (+- 2-3 дня), всё верно. Вайбер(ватсап) +380638260908

полианна84343

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #14 : Ноября 05, 2021, 05:53:23 pm »
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо 79687039257

катруся5258

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #15 : Ноября 06, 2021, 03:04:47 pm »
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

виктория3234

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #16 : Ноября 07, 2021, 07:00:24 pm »
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 79687039257

vikaa683

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #17 : Ноября 08, 2021, 07:03:39 pm »
Я уже не знала что делать и к кому пойти, на благо я нашла номер Анжелики. Она помогла мне решить мою проблему, теперь я часто к ней заглядываю 79687039257

Tamara L

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #18 : Ноября 09, 2021, 04:42:16 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Елене за помощь, за рекомендации, внимание, за поддержку. Это специалист экстра класса, хочу посоветовать всем у кого есть проблемы, обращайтесь к Елене. Она обязательно вам поможет, как помогла мне. Все что она сделала для меня и моей семьи- это не оценимо. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.

карина3235

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #19 : Ноября 10, 2021, 08:06:12 pm »
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Анжелике Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +79687039257

каролина434

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #20 : Ноября 11, 2021, 10:42:55 am »
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 79687039257

Kira1

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #21 : Ноября 11, 2021, 02:27:13 pm »
Здравствуйте, рекомендую гадалку Елену. ...К ней обращаются многие и у всех, кого я знаю, положительные результаты,гадает очень хорошо,лечит,еще она добрая и отзывчивая ясновидящая. Советую обращаться к ней  +380505007019 WhatsApp и Viber.

Елизавета___

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #22 : Ноября 11, 2021, 05:03:52 pm »
Сильнейшая ясновидящая, предсказательница, гадалка Елизавета сможет помочь в любой сложной ситуации.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Соединит разрушенную семью.
- Проведет отворот от разлучницы/ка.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- Гадание по руке.
- Снятие испугов, депрессии.
- Поможет защитить бизнес, вернет удачу.
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Елизавета  гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.
 
100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Запись по номеру телефона:
Тел: +38 063 751 14 69
WhatsApp: +38 063 751 14 69
Viber: +38 063 751 14 69

Оля Стружикова

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #23 : Ноября 11, 2021, 06:28:36 pm »
Добрый день. Хочу всем порекомендовать ясновидящую Галину Вишневскую. Действительно эксперт. Покидаю ее номер +7 (495) 772-18-81

Алла8933

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #24 : Ноября 12, 2021, 09:09:34 pm »
Я знакома с очень хорошим Тарологом, Анжелика знает свое дело. Я не пустословлю, а если сомневаетесь то можете сами к ней сходить +79687039257

анна643

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #25 : Ноября 14, 2021, 07:14:23 pm »
Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона 79687039257

анна435

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #26 : Ноября 15, 2021, 02:47:48 pm »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257

Елена И

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #27 : Ноября 15, 2021, 03:13:19 pm »
Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена с помощью своей силы и молитв поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:
 
 - вернет любимых, воссоединит семью;
 - откроет финансовый канал, привлечет удачу в Вашу жизнь;
 - исцелит от недугов, снимет любой негатив;
 - помощь с проблемами бесплодия;
 - гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
 - избавит от зависимостей;
 - и другие услуги, которые не вошли в список.

Если вам нужна профессиональная помощь ясновидящей, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.
Услуги ясновидящей платные.
 
 + 380505007019 WhatsApp / Viber

Алёна54

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #28 : Ноября 17, 2021, 04:32:53 pm »
Моя проблема очень стандартная. Стал изменять супруг. Не знала что делать и решила обратиться к Елене по совету подруги. Не буду описывать детали но точно скажу что она настоящая и сильная и лично мной проверенная. Вот её контакты +380505007019 (WhatsApp/Viber)

Marina Nana

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #29 : Ноября 17, 2021, 05:59:42 pm »
Могу дать номер отличной гадалки. Она и целитель души. И с ритуалами работает. Таролог. Мне помогла по отношениям с любимым. Была у нее несколько раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет. +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram. Принимает как лично так и дистанционно.

яна73822

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #30 : Ноября 17, 2021, 10:25:10 pm »
Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона 79687039257

Ясновидящая Таисия

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #31 : Ноября 19, 2021, 04:05:09 pm »
🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.
 
🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

татьянак345

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #32 : Ноября 19, 2021, 06:13:34 pm »
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Анжелике Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +79687039257

Марина G

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #33 : Ноября 22, 2021, 07:05:50 pm »
Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала  корректировку  судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.

Милана///

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #34 : Ноября 23, 2021, 07:35:08 pm »
Год назад был у Каяны  рассказала все проблемы. Дала совет! Те события которые начались происходить в этом году у меня в семье полностью подтвердили то что она говорила.посоветовала знакомым и посоветую вам. Тел 380635210914, +38 096 2653586     вайбер и вотсап есть у неё тоже можно написать.

аняя545

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #35 : Ноября 23, 2021, 10:25:49 pm »
Хотела бы оставить отзыв об сильной гадалке Анжелике. Никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +79687039257, она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

Вероника....

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #36 : Ноября 24, 2021, 06:45:28 pm »
Здравствуйте есть действительно хорошая ясновидящая Руфина говорит как в воду смотрит.. как по мне то она  обладает сильным даром она мне очень помогла спасибо ей Огромное она делает чистки защиты и.т.д пишу ее номер может кому то понадобится +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Ясновидящая Зоряна

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #37 : Ноября 25, 2021, 09:54:45 am »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
РАЗЛИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (возврат любимых, отворот от любовницы/ка, восстановление отношений и др.)
КОРРЕКТИРОВКА СУДЬБЫ
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ И В ДЕЛАХ.
И другие услуги.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

Каяна

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #38 : Ноября 25, 2021, 04:19:58 pm »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Lora///

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #39 : Ноября 26, 2021, 05:20:57 pm »
Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай. Моя жизнь превратилась в страдания, когда от меня ушел любимый мужчина. Ушел, даже не попрощался, ничего не объяснив. Как вернуть — не знала. Нашла в Интернете отзыв о Елене, которая сильна в этих делах. И представьте себе!!! Она вернула мне его. Обряд был сильный. Чувствовалась сильная энергетика! Моя огромная благодарность! Её контакты, обращайтесь, кому нужна её помощь +380505007019 вайбер и ватсап тоже есть на этом номере.

Лидия Ясновидящая

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #40 : Ноября 29, 2021, 10:26:33 pm »
Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
🔮Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
🔮Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
🔮Проведу отворот от любовницы/ка,
🔮Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
🔮Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер

Лидок56

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #41 : Ноября 30, 2021, 11:05:17 pm »
Могу посоветовать контакты одной интересной гадалки.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Margoooo

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #42 : Декабря 01, 2021, 12:18:56 am »
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Nadyyya

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #43 : Декабря 06, 2021, 01:39:44 pm »
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Lilia G

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #44 : Декабря 06, 2021, 05:28:19 pm »
Я находилась в поиске гадалки для приворота любимого, но все к кому я обращалась, только делали вид что могут помочь, но на самом деле результата было ноль, но тут я нашла гадалку Галину Вишневскую, она смогла помочь, результат этого я увидела уже через неделю, так что теперь могу смело вам её рекомендовать. Телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Зоряна

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #45 : Декабря 07, 2021, 03:30:11 pm »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.



Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Ольшенко

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #46 : Декабря 07, 2021, 06:00:13 pm »
Меня хотел бросить муж и уйти к любовнице, я уже была на гране отчаяния, но все таки решила обратиться к гадалке, мой выбор пал на Галину Вишневскую, она очень хорошая гадалка, которая смогла наладить моё семейное положение. Всем рекомендую. Телефон
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Irina SSS

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #47 : Декабря 08, 2021, 07:38:27 pm »
Хочу рассказать вам про такую замечательную женщину как Галина Вишневская, она гадалка с большим опытом, и сильным даром, я к ней обращалась по финансовому вопросу, всё решилось за считанные дни, так что можете и вы смело обращатся к ней. Вот номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Наталья 125896

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #48 : Декабря 09, 2021, 07:54:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу рассказать вам про такую замечательную женщину как Галина Вишневская, она гадалка с большим опытом, и сильным даром, я к ней обращалась по финансовому вопросу, всё решилось за считанные дни, так что можете и вы смело обращатся к ней. Вот номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber


Вчера обращалась к Галине, расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее пока не скажу. Ответила на многие мои вопросы. Гадалка супер, звоните не разочаруетесь.

Эльвира Э

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #49 : Декабря 09, 2021, 10:48:05 pm »
Я советую обращаться к гадалке Маргарите, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Маргариты, то я вам скидываю +7 (965) 219-81-19 WhatsApp и Viber есть.

Vera V

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #50 : Декабря 10, 2021, 09:43:58 pm »
Я обратилась к Галине Вишневской по отзывам знакомым, она смогла увидеть меня полностью, и что меня тревожит, и с чем я пришла, моя проблема полностью решилась за неделю. Поэтому можете смело к ней обращаться. Телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Vera123

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #51 : Декабря 11, 2021, 12:42:30 pm »
Я находилась на гране банкротства, весь тот бизнес, который ещё строил мой отец, мог просто обанкротиться. И я уже не знала что мне делать, и куда бежать, поэтому я решила обратиться к гадалке Галине Вишневской, записалась на сеанс, и как только я её увидела, я сразу поняла что она сможет мне помочь, так оно и случилось. Где-то через пару дней, после сеанса, я подписала очень выгодный договор, и дела моего бизнеса пошли вверх, поэтому всем очень советую такую замечательную женщину. Тел. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Kamilochka

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #52 : Декабря 11, 2021, 04:35:50 pm »
За диагностикой обращаюсь к Маргарите +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber  , интересно с ней работать лично и дистанционно и с решением моей проблемы она мне помогла и со здоровьем.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #53 : Декабря 12, 2021, 01:52:38 pm »
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

Алла 3

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #54 : Декабря 12, 2021, 05:54:21 pm »
Я никак не могла выйти замуж, а года уже идут, и их к сожалению не вернуть, так что нужно было как-то решать эту проблему, и вот ч обратилась к Галине Вишневской, она сделала мою диагностику, и поняла в чем проблема. А так же подсказала все возможные пути решения. Так что рекомендую. Вот телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Арина1258

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #55 : Декабря 12, 2021, 09:33:59 pm »
Срочно нужна была помощь гадалки, экстрасенса, ясновидящей. Облазила весь интернет, прочитала кучу отзывов про гадалок. И нашла Маргариту, хорошая гадалка, смогла помочь решить мои проблемы, и просто подержать и выслушать, считай 2 в 1, и проблемы решила и с психологом поговорила, вообщем отличая гадалка и просто человек. Очень советую!  +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Марина ОООООООО

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #56 : Декабря 13, 2021, 10:48:14 pm »
Хочу посоветовать вам сильную гадалку Галину Вишневскую. У меня была большая порча на одиночество,я не могла устроить свою жизнь.Мне посоветовала родственница эту замечательную женщину и она мне очень помогла.Она сняла эту страшную порчу и я буквально через месяц встретила свою судьбу.Мы уже почти год вместе и я очень счастлива. Рекомендую всем этого удивительного человека. Телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Каяна

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #57 : Декабря 14, 2021, 01:06:39 am »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Tamarka

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #58 : Декабря 14, 2021, 11:25:08 pm »
Маргарита- это великой души человек. В сложный для меня период жизни когда всё мои друзья от меня отвернулись, она смогла мне помочь. Сейчас вспоминаю этот период и аж мурашки по коже. Я очень благодарна Маргарите за помощь, ведь только благодаря ней я снова счастлива.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Varyas

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #59 : Декабря 15, 2021, 10:36:44 pm »
Спасибо за помощь Маргарите Медечи. Ушел муж из семьи к любовнице. Я очень страдала по нему, уже и не знала что мне делать. Обращалась ко многим гадалка, но помогла только она. Рассказала что делать, и сейчас у нас с ним всё замечательно. Очень рекомендую. Тел.
  +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Ц

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #60 : Декабря 18, 2021, 08:44:12 pm »
Вот мне Маргарита тоже как гадалка понравилась, и как человек, с ней приятно общаться. После того, как она сделала обряд на укрепление семейных уз, у меня намного наладились отношения с семьей и особенно с сестрой, у меня теперь все хорошо, я благодарна гадалке за помощь) Обращайтесь к ней по этому номеру
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #61 : Декабря 20, 2021, 11:22:25 am »
Обращайтесь к гадалке Анжелике с уверенностью. Я лично вам рекомендую, поскольку сама у неё была. Отличный мастер на таро. Очень точно гадает, и у меня все сбывалось так что можете без проблем звонить ей. WhatsApp + 79687039257

Света Рябова

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #62 : Декабря 21, 2021, 02:44:18 pm »
Маргарита обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Victory678

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #63 : Декабря 22, 2021, 01:00:33 am »
Общалась с несколькими экстрасенсами и могу сказать, что за равнозначное время от Ноны получила намного больше информации, как по интересовавшему меня вопросу, так и по другим аспектам жизни, о которых не спрашивала. Настоящее описано очень верно и подробно. Предсказанное, сбылось. Вайбер( ватсап) +7 (925) 347-75-18

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #64 : Декабря 23, 2021, 11:17:16 am »
Хотела бы оставить свой отзыв об ясновидящей Анжелике. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона 79687039257

ВикторияКр

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #65 : Декабря 27, 2021, 05:48:28 pm »
К гадалке по имени Ноне я, кстати, тоже обращалась.
Мне очень понравилась, гадает верно, мне вот четко все сказала.
Узнавала про прошлое, чтобы ее проверить, много чего сказала и все правда оказалась. Потом про будущее спрашивала. Еще, конечно, не все успело сбыться, но кое-что уже произошло.
Я вот рекомендую именно к ней и звонить... +7 (925) 347-75-18

7777777777777777

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #66 : Декабря 27, 2021, 09:01:21 pm »
В любой непонятной ситуации я обращаюсь к Маргарите, и вам советую, она помогала мне со многими проблемами, уверена и вам она сможет помочь. Вот её контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #67 : Декабря 27, 2021, 09:42:09 pm »
Хочу выразить благодарность и заодно оставить рекомендацию для тех, кто как и я в своё время ищет специалиста в сфере магии. Записывайте номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, это не просто гадалка, это ворожея и отличная ясновидящая, мне лично она помогла вернуть любимого мужчину, а моей близкой подруге разобраться с важными вопросами по работе и отношениям с любимым человеком, я не буду подробно описывать наши истории, это лишние, думаю вы меня поймёте, но я очень ей благодарна, поэтому решила поделиться её номером, уверена кто-то сейчас тоже ищет такого рода специалиста.

Анна Алексеевна23

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #68 : Декабря 27, 2021, 10:10:13 pm »
Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #69 : Декабря 28, 2021, 09:28:53 am »
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Анжелике. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Анжелика подскажет правильный выход. Советую 79687039257

Маринааааа

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #70 : Декабря 28, 2021, 06:28:46 pm »
Вы бы знали как я рада, что наткнулась на одну замечательную гадалку Маргариту Медечи, я слышала про неё много хорошего, и сама в этом убедилась, когда у меня были финансовые проблемы, она помогла мне, и сейчас у всё наладилось, советую вам обращаться только к ней. Вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Vika S

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #71 : Января 06, 2022, 02:35:24 am »
И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Маргарите, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Маргарите о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём в Москву? Оказалось, что да, Маргарита работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия, по времени это заняло пять или шесть дней. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Татьяна +++

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #72 : Января 08, 2022, 02:26:29 pm »
Я обращалась к ясновидящей Маргарите Медечи в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Маргарита сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Маргариту Медечи всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап,
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Инна56

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #73 : Января 14, 2022, 12:18:41 am »
Нашла на форуме отзывы о проделанной работы Ноны решила довериться и не прогадала.  Действительно мастер своего дела. Рассказала все как есть как в воду глядела. Сделала обряд на благополучие в семье. Теперь все хорошо.Ее контакты +7 (925) 347-75-18

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #74 : Января 14, 2022, 12:38:43 pm »
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 79687039257

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #75 : Января 14, 2022, 01:26:57 pm »
Хотите изменить жизнь к лучшему?
Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия. Без вреда и последствий!

Экстрасенс, ясновидящая, гадалка, астролог Эмма
Поможет стать счастливее в любви.
Снимает негативы любой сложности (порчи, сглазы, привороты, привязки и т.д.).
Гадание на картах Таро. Точные прогнозы на будущее. Узнает мысли партнера, его намерения. Подскажет выход из трудной ситуации.
Проведет мощный приворот без греха и вреда.
Обряд на сильную любовь без измен, отвращение от любовницы/ка навсегда.
Обряд, чтобы семья не распалась, не было развода.
Обряд от ссор и разлада в отношениях (гармонизация).
Обряд на привлекательность и очарование.
Помощь в удачном замужестве.
Привлечение денег, успеха и благополучия.

Экстрасенс Эмма старается помогать каждому человеку, который пришёл к ней за помощью. Вся работа проводиться без греха и без негативных последствий. Безопасность Вас и Ваших близких – на первом месте.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #76 : Января 19, 2022, 11:03:28 am »
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #77 : Января 30, 2022, 03:40:12 pm »
Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виталина В

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #78 : Февраля 01, 2022, 02:00:48 am »
Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться  +79652198119 Viber/Whatsapp.

Galina H

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #79 : Февраля 01, 2022, 06:14:08 pm »
Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Звоните не пожалеете!

1485236965

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #80 : Февраля 02, 2022, 05:07:38 pm »
Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам Елену, она вам реально поможет.
Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. Люди, это не подставленный, не заказной отзыв. Я-обычный человек, которая боролась со своими проблемами, как могла и если бы не вовремя пришедшая от Елены помощь, то я бы обрекла весь мой род, на то, что они были бы обречены на искупление моего греха. Проблему можно решить. Не бойтесь, она поможет! Ее контакты +38 068 207 72 72 Viber, WhatsApp.

Vikkkkkkka

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #81 : Февраля 02, 2022, 11:05:22 pm »
Хотелось бы оставить свой отзыв о гадалке Каяне!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Каяна  помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Каяне  огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап:  +38 096 2653586, +38 063 521 09 14

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #82 : Февраля 04, 2022, 01:47:23 pm »
Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app  89687980303 помогает всем!

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #83 : Февраля 05, 2022, 01:25:14 pm »
Анжелика прекрасная гадалка. Она очень мне помогла и я уверена, готова помочь каждому, кто в этом нуждается. +79687039257

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #84 : Февраля 06, 2022, 10:33:50 am »
Вам поможет Света 8962-932-88-47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела, не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #85 : Февраля 07, 2022, 12:40:45 pm »
Советую всем обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской. Это моя искренняя рекомендация. Вы не пожалеете, вот номер +79687039257

margaritamedechi

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #86 : Февраля 07, 2022, 11:49:48 pm »
АКЦИЯ!!!
ЛЮБОЙ ВОПРОС-ОТВЕТ 500 рублей!!!
🔮Личная сфера
🔮Любовная сфера
🔮Здоровье (любой вопрос касаемо здоровья)
🔮Финансы (Работа, Бизнес, Карьера, Перспективы переезда)
Звоните +79652198119 или пишите на VIBER/WHATSAPP

Виктория Веда

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #87 : Февраля 08, 2022, 11:55:08 am »
Доброго времени! Я практик с большим опытом работы в магической сфере, решаю различные жизненные вопросы магическим путём. Нету неразрешимых ситуаций. Пишите на ватсап 89911371128

Милла27

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #88 : Февраля 08, 2022, 11:56:20 am »
Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

Ольга П

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #89 : Февраля 08, 2022, 03:07:58 pm »
Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ГАДАЛКИ, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.СОВЕТУЮ ВАМ РУФИНУ, более честной чем она я еще не встречала и БЕРЕТ НЕДОРОГО. Ее контакты: +380686790785  ВАЙБЕР/ВАТСАП/ТЕЛЕГРАММ

Diana Panova

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #90 : Февраля 09, 2022, 04:15:45 pm »
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна  +38 096 777 34 18. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #91 : Февраля 09, 2022, 06:57:18 pm »

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лариса О

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #92 : Февраля 09, 2022, 08:47:06 pm »
Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом. Вот контакты +380686828559 ватсап/вайбер

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #93 : Февраля 10, 2022, 11:41:04 am »
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

Наталья.../

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #94 : Февраля 11, 2022, 12:23:24 am »
Расскажу и я за свой случай обращения к ясновидящей Маргарите Медечи +79652198119 WhatsApp,Viber 🌺
Все дело в том, что у моего супруга появилась любовница, которая всеми силами старалась разрушить нашу семью. Мое терпение лопнуло, когда под дверью собственного дома я нашла странный клочок волос и землю. И тут я вспомнила, что моя подруга рассказывала о ясновидящей, которая спасла ее семью от развода. И я решила к ней обратиться и она в консультации сразу сказала, что на меня делается порча и приворот на мужа. И я решилась на обряд. Через две недели атмосфера в семье поменялась кардинальным образом, наконец-то я могу выдохнуть и не переживать за супруга! А та любовница, не известно по каким – то причинам резко заболела и покинула наш город. Ясновидящую Маргариту я рекомендую, обращайтесь у кого проблемы.

goncharovaanna

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #95 : Февраля 11, 2022, 12:45:48 pm »
Обратилась к экстрасенсу Веронике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Вероника рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Веронику! Вот оставляю её контакты +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #96 : Февраля 11, 2022, 02:40:48 pm »

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна V

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #97 : Февраля 12, 2022, 01:40:34 am »
Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда Маргарита принялась за работу. Как работает она, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней, она мне помогла. Звоните ей кому нужна помощь +79652198119 есть вайбер и вотсап

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #98 : Февраля 12, 2022, 11:43:38 am »
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

Olga DDDDD

  • Гость
Re: Нужна гадалка в Москве?
« Ответ #99 : Февраля 14, 2022, 01:25:55 pm »
Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай, я обратилась к Галине Вишневской, из за финансовых проблем, и как она и обещала всё разрешилось спустя 2 недели, теперь если вдруг что случится буду обращаться только к ней. Номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
662 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 12:45:31 am
от xelvan
304 Ответов
8225 Просмотров
Последний ответ Сентября 17, 2024, 06:41:27 am
от xelvan