Автор Тема: Посоветуйте хорошую гадалку  (Прочитано 1150 раз)

Надежда"""

  • Гость
Посоветуйте хорошую гадалку
« : Октября 19, 2021, 01:52:36 pm »
Подскажите хорошую гадалку

Irina SOS

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #1 : Октября 19, 2021, 01:53:32 pm »
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЕЛЕНА СИЛЬНЫЙ МАГ И ЯСНОВИДЯЩАЯ. ОНА ПРЕДОСТЕРЕГЛА НАС ОТ БОЛЬШОЙ БЕДЫ И ПОМОГЛА ПОВЕРНУТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ. БЫЛО ПРЕДЧУВСТВИЕ, СИЛЬНАЯ ТРЕВОГА, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК. ОБРАТИЛИСЬ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ЗНАКОМЫХ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ! ЕСЛИ ВНУТРЕННИЙ ЗВОНОЧЕК СИЛЬНО ЗВОНИТ - НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ПОТОМ. НОМЕР ЕЕ ТЕЛЕФОНА +380505007019 WHATSAPP/VIBER.

Marianaa

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #2 : Октября 19, 2021, 02:01:42 pm »
Лично мне помогла Каяна. У меня были проблемы со здоровьем на почве пра-пра бабушки, которая в свое увлекалась колдовством. Так как за все приходиться платить, расплата за бабушкины увлечения пришла ко мне, Каяна решила проблему. Я ей за это очень благодарна. Вот ее контакты +38 063 52109 14, +38 096 2653586    ватсап/вайбер, и сайт gadalca-kiev.com   

Юлия Москва

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #3 : Октября 19, 2021, 02:02:42 pm »
Я связывалась с предсказательницей Руфиной что бы узнать будущее. Много лет была в разводе и очень переживала, что больше никогда не выйду замуж. Руфина сказала, что в судьбе моей все чисто и нужно ждать. Осталось совсем немного... почти сразу я познакомилась на работе с парнем, завязался роман, отношения. Все, что рассказывала гадалка о моем ближайшем будущем - так и складывается. Уверена в этом человеке. В его даре и способностях. Если возникнет нужда - обращусь снова и Вам всем рекомендую звоните кому нужно +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм!

Наталья И

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #4 : Октября 19, 2021, 02:04:04 pm »
Девочки хочу оставить отзыв о Ясновидящей Марии, я побывала у многих и точно могу сказать, что так как Мария умеет видеть ситуацию и читать карты, я ещё не встречала. Очень порядочная и ответственная девушка. Рекомендую всем кто попал в сложную ситуацию и не видит выхода!!!! Вот её номер кому нужно +380937153452, можно связаться по Viber/Whatshapp.

Ларина

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #5 : Октября 20, 2021, 12:54:54 pm »
Я тоже советую вам гадалку Елену. Гадает хорошо, говорит правду, берет недорого. Её контакты +380505007019

Юлия Ванина

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #6 : Октября 20, 2021, 01:31:35 pm »
А мне ясновидящая Маргарита вернула моего мужа в семью, спасла наш брак, наше счастье. Вот как не благодарить эту женщину, если она реально помогает. Оставляю ее контакты обращайтесь и вам поможет +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber 

Катерина О

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #7 : Октября 22, 2021, 02:56:14 pm »
Когда с мужем начались разногласия после долгих лет жизни, подумала, что здесь не без вмешательства внешних сил. На работе у него появилась молодая сотрудница, которая, как оказалось, внесла раздор в наш дом. Обратившись к Елене, узнала, что на муже приворот. Но Елена прекрасно знает свою работу и достаточно быстро наладила отношения с мужем.
Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.

Vika D

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #8 : Октября 25, 2021, 03:18:23 pm »
Девочки хочу оставить отзыв о Ясновидящей Марии, я побывала у многих и точно могу сказать, что так как Мария умеет видеть ситуацию и читать карты, я ещё не встречала. Очень порядочная и ответственная девушка. Рекомендую всем кто попал в сложную ситуацию и не видит выхода!!!! Вот её номер кому нужно +380937153452, можно связаться по Viber/Whatshapp.

кира5453

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #9 : Октября 30, 2021, 11:52:42 pm »
Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Анжелику, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +79687039257 Очень даже помогла! Спасибо большое ей!

Оля Стружикова

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #10 : Октября 31, 2021, 05:14:31 pm »
У меня начались проблемы с финансами и боссом. Не желал войти в мое положение. Подруга порекомендовала ясновидящую Галину. +7 (495) 772-18-81

ангелина443

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #11 : Ноября 01, 2021, 08:16:04 pm »
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +79687039257

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #12 : Ноября 03, 2021, 08:52:37 pm »
Я  Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогаю восстановить семьи, обрести счастье, помогаю убрать негатив, найти свой путь.
Обращайтесь, я всегда найду возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Я провожу лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогаю в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимаю порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Обращаясь ко мне люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через меня. Я знаю, что являюсь лишь проводником. Проповедуя веру в Бога я направляю людей на положительный исход ситуации. Вселяю в них надежду. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для меня не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете. Я провожу консультации по телефону и это позволяет мне помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали нашего общения остаются строго между нами.

Ничего не откладывайте, живите сейчас! Чтобы у Вас не случилось, какие бы мысли Вас не посещали — Вы можете без стеснения обратиться ко мне и задать любой волнующий вас вопрос по телефону.

Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

вика4434

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #13 : Ноября 03, 2021, 09:40:51 pm »
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 79687039257

Марина Иснюк

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #14 : Ноября 03, 2021, 09:47:44 pm »
Прекрасная провидица Лидия ! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Приятна в общении и как женщина, и как специалист. Консультируюсь уже на протяжении полугода и довольно часто, поражаюсь ее предсказаниям - всё сбывается (+- 2-3 дня), всё верно. Вайбер(ватсап) +380638260908

катруся5258

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #15 : Ноября 06, 2021, 02:25:59 pm »
Анжелика помогла мне вернуть мужа в семью, он ушел от меня к любовнице, но благодаря гадалке и её обряду, я смогла вернуть счастье в свою семью. 79687039257

катруся5258

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #16 : Ноября 06, 2021, 02:28:53 pm »
Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика. Вот ее номер +79687039257 .

vikaa683

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #17 : Ноября 08, 2021, 07:51:40 pm »
Я уже не знала что делать и к кому пойти, на благо я нашла номер Анжелики. Она помогла мне решить мою проблему, теперь я часто к ней заглядываю 79687039257

карина3235

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #18 : Ноября 10, 2021, 06:48:21 pm »
Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика. Вот ее номер +79687039257 .

Алла8933

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #19 : Ноября 12, 2021, 11:20:41 pm »
Заказывал обряд на верность жены ,финансовое благополучие и чтобы тёща поменьше в гости ходила .Всё сработало прекрасно , а вот от тёщи избавится не получилось, но деньги за обряд мне вернули. Доверяю этой женщине после такого поступка, другая бы выдумала тысячу причин и денег не отдала бы. Анжелика 79687039257

Каяна

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #20 : Ноября 19, 2021, 04:37:08 pm »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Milad

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #21 : Ноября 22, 2021, 07:27:29 pm »
Насколько я наслышана о Ясновидящей Руфине- она настоящий мастер по раскладам на картах. Она помогает людям, а также по святым местам ездит. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый Эффект. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней.  Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Руфину. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Милана///

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #22 : Ноября 23, 2021, 07:28:07 pm »
Год назад был у Каяны  рассказала все проблемы. Дала совет! Те события которые начались происходить в этом году у меня в семье полностью подтвердили то что она говорила.посоветовала знакомым и посоветую вам. Тел 380635210914, +38 096 2653586     вайбер и вотсап есть у неё тоже можно написать.

Любовь Р

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #23 : Ноября 26, 2021, 06:15:15 pm »
У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Каяна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Каяне… Кому нужна помощь хорошей ясновидящей звоните ей вот номер +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

Тамара...

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #24 : Ноября 26, 2021, 10:28:11 pm »
Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Катерина И

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #25 : Ноября 26, 2021, 11:56:06 pm »
Обращаясь к Маргарите Николаевне, я думала что как и обычно услышу какую-то чепуху и это снова будут выкинутые деньги на ветер и разочарование, но каково было моё удивление, когда она начала мне рассказывать всё в таких деталях, и я решила это однозначно лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам её контакты +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #26 : Ноября 27, 2021, 12:56:20 am »
В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи 79687039257

Ясновидящая Елена

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #27 : Ноября 29, 2021, 08:06:07 pm »
Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #28 : Ноября 29, 2021, 08:10:00 pm »
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

Оффлайн Lidia Anro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #29 : Декабря 27, 2021, 12:23:29 am »
Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Леруся82

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #30 : Декабря 27, 2021, 11:01:23 am »
  если вам погадать то свою могу посоветовать только беременным не гадает почему то попробуйте ей написать gadanyasamara

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #31 : Февраля 13, 2022, 01:06:01 pm »
Вот были проблемы в отношениях с парнем , подруга посоветовала обратиться к Анжелике. Очень хорошо погадала мне и я была под впечатлением , помогла мне , так что советую к ней обратиться. +79687039257

Nina DDDDDDDD

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #32 : Марта 16, 2022, 10:59:25 am »
Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к одной ведунье я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Она провела необходимый ритуал, поставила защиту и изготовила личный амулет. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт чтобы вы не искали +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

Майяю

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #33 : Марта 17, 2022, 07:55:04 pm »
Если вы хотите найти настоящую гадалку, которая сможет вам помочь, то советую обращаться к Анжелике Вишневской, она одна из немногих, которая действительно вам поможет. В этом я уверена из личного опыта. Кому интересно вот номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Татьяна П

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #34 : Марта 17, 2022, 11:37:20 pm »
Я не говорю, что все гадалки плохие, есть и хорошие, лично для себя я нашла одну. Говорит правду и гадает отлично и проводит различные обряды. Вот её контакты, советую обращаться к ней +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Лидия 456

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #35 : Марта 18, 2022, 07:32:50 pm »
У меня были проблемы в жизни, можно сказать что началась черная полоса, я уже не знала что мне делать, просто опускались руки, но тут на форуме мне попался номер Анжелики Вишневской, я записалась на сеанс, и уже спустя недельку после него, я увидела что проблем стало намного меньше. Теперь хочу посоветоваться её и вам.
+79687039257 Viber/WhatsApp

Маргарита74

  • Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку
« Ответ #36 : Марта 20, 2022, 12:31:14 am »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Каяну.  Она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Мне она помогла вернуть любимого. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
873 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 02:34:11 am
от xelvan
255 Ответов
3514 Просмотров
Последний ответ Апреля 16, 2022, 05:11:47 pm
от Оксана Павлова